атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » AU. Quiet games [18+]


AU. Quiet games [18+]

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/261241.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/871738.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/529106.jpg

Stephen Rushden & Agatha Martin
Autumn’2004
Hogwarts

намажу пол супер-клеем
и приглашу тебя
в гости.

ты останешься
со мной
навсегда.

/////

*эротика и сраная ненормативная лексика
людям с предубеждениями НЕ ЧИТАТЬ

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/187321.png[/icon][nick]Stephen Rushden[/nick][status]твоя боль[/status][sign]ава от NOVA[/sign][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Стефан Рашден</a></b>, 17 лет[/pers][info]Гриффиндор, 6 курс. Охотник сборной факультета по квиддичу.[/info]

Отредактировано Andrea Kegworth (16.05.21 00:19)

+1

21

Ты что-то спрашиваешь, а я вообще не могу разобрать слова, как будто мой мозг отказывается воспринимать еще какую-либо информацию. Мне слишком сложно оставаться с холодной головой в данный момент в принципе. Я уже и почти забыла почему сегодня нахожусь не в кровати и не слушаю, как Джен болтает во сне всякую дребедень. Я уже не помню, какую часть замка уже обошла, а какую нет. В голове бардак, поэтому я не готова показываться на глаза кому-либо и делать серьёзное лицо старосты. Стефан, представь — я и без чересчур серьёзного выражения лица. Небеса разверзнутся и Темный лорд возродится вновь, не иначе. Я пропускаю мимо ушей твою безусловно остроумную шутку про твои высокие отношения с профессором астрономии, потому что голоса становятся всё громче и я почти уверена, что один из них точно принадлежит взрослому, а не ученику. Какого черта, а, зачем отправлять старост, если все равно вы тоже ходите по коридорам? В ещё более растрепанных чувствах я ныряю внутрь небольшого кабинета, внутри ничего не обычного – книги, карты звездного неба, даже чайник есть. Но это все неважно.
На чем мы остановились? Это слишком сложный вопрос, Стефан, не находишь? Мне казалось, что я могу столько тебе сказать. А сейчас… Сейчас будто у меня отняли голос.

Я делаю шаг к тебе, затаив дыхание. А потом ещё один, чтобы ты прислонился к двери. Ощущение дрожащих рук так и не покидает меня с момента, как ты открыл этот кабинет. Стефан, знал бы ты как мне страшно, постоянно страшно. Это противное липкое чувство настороженности и ожидания какого-то подвоха всегда не даёт мне покоя. Мама считает, что я просто слишком нервный и впечатлительный подросток. Мама систематически уничтожала запасы вина и бренди в доме. Ощущение боязни за целостность своей семьи не покидало меня с той первой поездки в Верону с матерью, когда один и тот же экскурсовод показывал каждый день разные достопримечательности. Но мать все равно отправляла меня в номер и разрешала есть на ужин вишнёвый пирог. Только потом до меня дошло, что это были ни разу не экскурсии. Я ничего никому не сказала [в итоге перед учебным годом я собирала не только свой школьный чемодан, но и все вещи из уже бывшего дома]. Я умею молчать о важном [говорить о важном часто неприятно и тяжело], Стефан, говорить туманными фразами и задавать отвлекающие от сути вопросы. Я могу водить разговор вокруг истины часами, прерываясь на дурацкие шуточки, невинный флирт и прочую шелуху.

Стефан, ты идиот.
[indent]   Стефан, ты очень проницательный.
[indent]  [indent]   Стефан, я просто хочу сказать...

— Ничего, — я пару секунд смотрю в твои глаза и, больше не в силах удержаться, перевожу взгляд на твои приоткрытые губы. Пальцы едва уловимо касаются твоего лица, вырисовывая дуги простеньких узоров твоих черт. Я не хочу ничего говорить [есть ли что сказать? прости], поэтому я приподнимаюсь на носочки и приближаю твоё лицо к себе очень осторожно.

Так же осторожно опускаю ресницы и
касаюсь твоих губ.

Ничего, Стефан, это мое «ничего».
Тебе.

[nick]Agatha Martin[/nick][status]don’t be so shy[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/239/591677.png[/icon][pers]<b>Агата Мартин</b>, 16 лет[/pers][info]Рейвенкло, 6 курс   Староста факультета[/info]

+2

22

Я буду банальным, Агата. Ужасно банальным, как и в день нашей первой встречи. Нормальной встречи, а не той, когда ты была в бикини, а я был слегка пьян после парочки коктейлей у бассейна. Прости. Я постараюсь не отвлекаться. Ты ведь знаешь, что я идиот, который привык портить все, к чему прикасается. Это не работает только во время квиддича. Там я другой человек. И опять же, это контролировать я не в силах.

Агата. Прости меня за все. За то, что сделал и не сделал. За то, что сделал только в мыслях, только в своих сновидениях и фантазиях. За то, что говорил, и о чем умолчал. За то, что был и не нежен, и не груб с тобой. За то, что был собой. За то, что много думал, мало делал.

Агата. Прости, что не знаю тебя настолько, чтобы называть наконец своей. Я хотел бы этого, но так и не смог подобраться к тебе ближе, чем на вертикальный дюйм. Я знаю то, что никогда не пригодится мне, чтобы сделать тебя счастливой. А несчастной - это запросто. И сейчас, когда мне кажется, что ты дрожишь вся от страха, от страха того, что нас могут обнаружить здесь, я начинаю трезветь от своих чувств. Нет, они не слабеют. Просто что-то лишнее растворяется, и я начинаю видеть яснее.

Агата. Прости меня за то, что никогда в своей жизни я никого не любил. Что ты первая столкнулась с этой невыносимой рашденовской зависимостью. За то, что я никогда не был любим. Ни матерью, ни отцом, ни сестрой, ни кем-либо еще. Никогда не просил любви, а теперь истерзаю нас двоих, выпрашиваю хотя бы немного, чтобы понять, что это такое.

Я зависим, Агата. Зависим от тебя.

И когда ты меня впервые целуешь, в голове проносится мысль: ты убила меня...

Я запускаю пальцы в твои волосы и прижимаю ближе к себе, ещё ближе, потому что не могу насытиться. Мои губы давно оторвались от твоих и теперь изучают все твоё лицо, покрывая поцелуями скулы, веки, нос и даже ресницы. Да-да, ты убила меня, и я беру то прощальное, чего буду лишён в забытие.

Это я залезаю тебе под юбку и обхватываю ягодицы, приподнимая, чтобы пройти несколько дюймов и усадить на стол. Это мои руки не знают покоя, желая оставить на твоей коже как можно больше отпечатков. Это мой язык опускает чуть ниже твоей ключицы, а губы повторно проходят по этому пути.

Это все я. И это все ты.

конечно, только ты,
пусть самую малость,
но знаешь всю мою боль,
тоску наизусть,
и если ты спросишь,
что приносит мне радость,
я к первой строчке вернусь.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/187321.png[/icon][nick]Stephen Rushden[/nick][status]твоя боль[/status][sign]ава от NOVA[/sign][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Стефан Рашден</a></b>, 17 лет[/pers][info]Гриффиндор, 6 курс. Охотник сборной факультета по квиддичу.[/info]

+1

23

you made me realize
why storms
named after people

Я не могу дышать, потому что ты забираешь у меня весь воздух. Ты заполняешь собой все пространство вокруг, как будто больше не существует мира без тебя. Мне кажется, мои органы чувств не реагируют ни на что, кроме тебя. Кожа под твоими прикосновениями будто ноет от такого количества ощущений, мои глаза видят только тебя — твои губы, руки, шею и ничего более. Ты прижимаешь меня к себе крепче и крепче, и каждый твой поцелуй заставляет покрываться мурашками.

[indent] Стефан, никогда не отпускай меня.

Стефан, я жадная, я не люблю делиться. Я люблю брать и не люблю отдавать, эгоистично присваивая то, что считаю своим. Я не преследую какие-то нелицеприятные цели типа использования кого-либо в своих интересах, нет. Одним из вечеров, когда родители принимали гостей и было так хорошо от того, что в доме пахло горячим ужином, специями для глинтвейна и мама, обычно драматично-печальная, сидела рядом с отцом и смеялась над очередной забавной истории доктора Шейн... В тот вечер я услышала одно выражение, которое помню до сих пор: из двоих любящих только один любит, а другой позволяет себя любить. Не знаю, насколько это соответствует действительности, но Стефан... Не знаю, любишь ли ты, влюблён ли, но я тебе позволяю.

И именно поэтому я позволяю твоим рукам оказаться там, где они не должны быть на первом... свидании? Это же похоже на свидание? На первом свидании обычно не задирается юбка так неприлично высоко и верхние пуговицы на рубашке не оказываются так быстро расстегнутыми. Но я не могу... Стефан, я просто не могу. От невозможности противостоять тебе, я с силой сжимаю пальцы на твоих плечах, руки сами проскальзывают под воротник твоей рубашки, мягко касаясь шеи ногтями. Но мне приходится вырвать себя из этого урагана, потому что голоса снаружи становятся ну слишком уж громкими и близкими. Одно дело, когда просто обнаруживают нарушителей режима (и то, нас можно ими назвать с очень большой натяжкой), а другое – когда в кабинете профессора, ну в общем, явно не домашку у друг друга списываете. Немного осознав действительность происходящего, я пытаюсь отклониться назад, чтобы ты посмотрел на меня.

- Стефан, - шепот получается робким и приходится повторить твое имя уже чуть более громко и требовательно. Когда ты наконец поднимаешь свой затуманенный взгляд, я тут же кладу тебе палец на губы, чтобы не отвлекаться и прислушаться к тому, что происходит за дверью. Снаружи, судя по знакомому, черт возьми, голосу – один из них декан Рейвенкло, обсуждают, что астрономическая башня с точки зрения безопасности никуда не годится.
Приходится ждать несколько минут, прежде чем я слышу, как скрипя петлями закрывается дверь на лестницу. Я перевожу взгляд на тебя и абсолютно потерянно таращусь на тебя, а потом выпалив скомканное что-то вроде «я вспомнила, что мне срочно нужно в очередное-место-которое-я-только-что-придумала» и проскользнув у тебя под рукой, буквально вылетаю из кабинета.
Да, Мартин, сбегать ты умеешь лучше всего.

Этот месяц проходит, нууу, необычно. Мы особо не афишируем наши отношения [и нет, я их не стесняюсь], но времени вместе проводим значительно больше. Правда, на домашние задания у меня теперь уходит значительно больше времени, но все из-за тебя, Рашден, постоянно меня отвлекаешь. Джен и Эшли решили, что я прониклась коллективной любовью к квиддичу, ведь теперь хожу на ваши тренировки. Правда, они поняли, что хожу я на тренировки только при условии участия Гриффиндора, и теперь гадают, кто же из вашей сборной оживил каменное сердце Мартин.

***

Кстати, о квиддиче, в день сегодняшнего матча сборной моего факультета и твоего, отвратительная погода. Для меня все еще загадка почему нельзя было выбрать другой, но раз уж запланирована эта дата, то, похоже, это не обсуждается. Мне не повезло попасться на глаза мадам Хуч, которая просила меня передать командам, что начало матча откладывается на 20 минут – они потеряли из чемоданчика с мячами снитч. Мне стоило больших усилий, чтобы не засмеяться.

Капитана рейвов я уже нашла – Мэтт, как обычно он делал перед матчем, проверял свою метлу, приводил в порядок форму, в общем, ловил дзен. Остается найти кэпа львов и задача выполнена. На самом деле, можно найти любого участника команды, он же может потом передать остальным. Так что…

[indent] Да, Стефан, я просто хочу найти первым тебя, а не кого-либо еще.

[nick]Agatha Martin[/nick][status]don’t be so shy[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/239/591677.png[/icon][pers]<b>Агата Мартин</b>, 16 лет[/pers][info]Рейвенкло, 6 курс   Староста факультета[/info]

Отредактировано Selina Moore (12.09.20 04:35)

+1

24

[nick]Stephen Rushden[/nick][status]твоя боль[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/187321.png[/icon][sign]ава от NOVA[/sign][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Стефан Рашден</a></b>, 17 лет[/pers][info]Гриффиндор, 6 курс. Охотник сборной факультета по квиддичу.[/info]
Я отдал бы все, и даже чуть больше за то, чтобы мы сейчас оказались подальше от этого клятого замка, где никто бы нас не тревожил, и чтобы никто не отвлекал меня от насыщения тобой. Чем больше я беру тебя, тем голоднее и голоднее становлюсь. Никогда не думал, что в моей жизни появится кто-то такой, кого я не смогу отпустить. А я ведь отпустил даже отца. Я отпустил всех близких мне по крови людей, но не могу отпустить тебя одну.

Проклятие какое-то.

Как и то, что нам надо остановиться.

Черт

Черт

Черт

Черт

Но твоему побегу, Мартин, я нашёл оправдание. Не парься даже. Я не сочту это за личное. Просто ты слишком ответственная, я это знал, я знал, на что иду, когда выбрал тебя.

Это все блядская сущность бытия. Моего страждущего бытия. Моей физической плоти. И моей искалеченной души... дыши, Мартин, дыши, пока можешь...

/////

Напомните мне, почему я выбрал играть в квиддич? Игра для дебилов, которым нравится, что их мозги могут украсить травку внизу. Гребанные мазохисты.

Не люблю квиддич. Но я один из этих мазохистов, которым нравятся, когда в них попадает бладжер. Зачастую гематомы на моем теле выстраиваются в причудливую картину создания мира, по этой карте Моисей смог бы за пару дней привести свой народ на землю Ханаанскую. Я бы показал их тебе, Мартин, но ты не спешишь раздеваться сама.

Но знаешь, есть девчонки, которые не против раздеться даже при условии, что их имён я не знаю. Почему-то в последнее время это стало частым явлением, стоило тебе закрепиться в моей жизни настолько. Я не успел выйти из раздевалки, как они уже поджидали, вовсю размахивая гриффиндорскими шарфами у меня перед носом. Наш кэп говорит, что я - лицо нашей команды, то самое, какое мы бы использовали, будучи магглами, или хотя бы профессиональной командой. Так вот, я должен торговать своим лицом во славу гриффиндорских фанатов, и вот таких девчонок, как этих, поощрять своим вниманием. Кэп говорит, что в делах с общественностью иногда нужно даже раздеться.

Я раздеваюсь. В шутку. Девчонки пищат от восторга. Одна даже начинает лапать мои затвердевшие от холода соски. Чего только не сделаешь, ради команды.

Чего только не сделаешь ты, ради своего значка старосты. Да, Мартин?

+3

25

Очевидно, что стоило начать искать с квиддичных раздевалок, логично, не правда ли? Где еще могут находиться команды. Несмотря на противный моросящий снегодождь, начавшийся как только я отошла от замка на столько, чтобы было лень возвращаться за шапкой, к квиддичному полю шли ученики практически со всех курсов. Самые восторженные были, разумеется, младшекурсники, волочащие за собой транспаранты в одной руке, а в другой свистелку или что-то еще такое же громкое. Как назло, помимо шапки я еще и не взяла шарф, даже факультетский, на самом деле мне не очень он нравится, ну просто он слишком… полосатый, да, поэтому весь год он валяется у меня в чемодане. И поэтому я не выгляжу как группа поддержки нашей доблестной сборной. За поддержку в нашем трио отвечает Эшли, у этой миниатюрной девчонки настолько звонкий и громкий голос, помноженный, к тому же, на любовь к загонщикам, что все кричалки она вопит с невероятным энтузиазмом. Я так не умею. Эшли вообще неординарная и забавная, с недавнего времени встречается с каким-то парнем из шахматного клуба, кстати, она должна была притащить этого бедолагу на игру [судя по виду, он не испытывает особенной любви к квиддичу].

Попробовав поднять ворот водолазки повыше и приняв, что это затея не имеет никакого смысла, я поплотнее запахиваю черное пальто и скрещиваю руки на груди, сжав ладони в кулаки (перчатки-то я тоже не взяла). Под ногами хлюпает еще незамерзшая ноябрьская грязь и я стараюсь обходить самое адское месиво, внимательно высматривая более или менее сухие участки дороги. Нельзя было наколдовать хорошую погоду? Или сделать какой-нибудь купол? Неужели для преподавателей это так трудно? Или такие условия придают игре большей динамичности… Размышляя о превратностях судьбы в виде таких погодных условий и все еще вперив глаза в землю, я поворачиваю к раздевалкам и сначала не понимаю, кто стоит возле входа. Сделав по инерции еще пару шагов, я осознаю, что это ты стоишь там, Стефан. Не один. Без куртки и без майки. Хорошо, что я не успела подойти близко, а то было бы до ужаса, мать его, смешно, что я запуталась в полах собственного пальто и чуть не упала.

А может, это твой внешний вид почти сбивает меня с ног. Или эта прошма… девица, которая водит своими, наверняка кривыми, пальцами по твоей груди, то и дело спускаясь ими к ребрам и даже несколько ниже. Дорогая, ну залезь к нему в штаны сразу, чего мелочиться-то? Твоя подруга точно оценит смелость и перестанет делать вид робкой девочки, прикрывающей рот от смущения [Стефан, а ты оценишь, а?]. Губы сами поджимаются в ниточку, а подбородок приподнимается вверх. Я не могу сдвинуться с места, внутри зарождается такое, почти забытое в последнее время, чувство колючей злости. Боже, Рашден, ты просто…

Я почти произношу это вслух, как неожиданно чувствую, как кто-то приобнимает меня за плечи со словами «Что, Мартин, тоже полюбоваться на французика пришла?» Какая удача, вот и кэп львов собственной персоной уже с битой наперевес. Я делано морщу нос и с безразличным видом аккуратно убираю руку квиддичиста со своего плеча. Каждый раз ему говорю, давай без объятий, хотя капитан у гриффов хороший.

- Любоваться. Вот еще. – Я фыркаю и разворачиваюсь к загонщику. Знаешь, Рашден, я не знаю смогу ли теперь смотреть в твою сторону без приступов отвращения. И вообще… Стефан, драккл тебя дери, ну что это? Ну зачем?... Я быстро и максимально коротко докладываю о задержке начала матча, шутливо выразив сожаление о грядущем проигрыше, разворачиваюсь и иду подальше отсюда. Я бы с радостью вернулась в спальню и провалялась в кровати остаток дня, слушая сопливое сопение Джен, но Эшли вытянула из меня обещание, что я приду, Джен-то болеет и не может прийти.

- Мартин! – я не оборачиваюсь на громкий голос львиного капитана, а прибавляю шаг, чтобы примкнуть к группе хаффлпаффцев, - Ну поболей за нас хотя бы немного!

Я жму плечами и тут же, как назло, наступаю в грязь. Охренительно. Главное быстрее уйти прочь. И прочь из моих мыслей, Стефан, я не хочу тебя видеть, тем более в своей голове.

[nick]Agatha Martin[/nick][status]don’t be so shy[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/239/591677.png[/icon][pers]<b>Агата Мартин</b>, 16 лет[/pers][info]Рейвенкло, 6 курс   Староста факультета[/info]

+1

26

На самом деле я не такой. Точнее, никогда не был таким, пока в моей жизни не появилась Агата Мартин. Точнее, она появилась давно, но власть в ней эта девчонка взяла недавно, вцепившись своими хрупкими пальчиками в мое нутро, выгрызая каждый раз понемногу, чтобы оттянуть неминуемое.

Я не такой. Я не раздеваюсь перед девчонками, до которых мне нет дела. Они же не ты, Мартин. Ну может когда немного нетрезв, а перед играми такое часто случается. Просто не могу в это дерьмо, когда в голове все слишком прозрачно. А когда все становится мутным, как сейчас, то проще вестись на провокации кэпа. Генри (довольно прозаичное имя для британца, правда?) мне каждый раз выносит мозг тем, что я «должен», кажется, на эту тему я уже жаловался, но не в этом суть. Генри тот еще подонок, я понял это на отборочных. Он поимел всех, кто пришел. Морально. Про физическую близость с одним из наших загонщиков могу только догадываться.

А эти все хихикают. Доморощенные курицы. Если бы это хоть как-то влияло на исход игры, но мне надо просто настроиться, собраться, но я ведь не из этих – продолжаю размазывать свое дурацкое настроение.

Я только и успеваю, что услышать твоя фамилию. Это та реакция, которую от меня ждут на поле, но которую я в последнее время предпочитаю не демонстрировать. Ты же – это другое. Руки опускают футболку, глаза рыскают по ближайшим трибунам, но находят в противоположной стороне. Находят твое темное пальто и твои темные локоны, в которые я люблю зарываться. Я готов бежать за тобой, но этот придурок перегораживает мне дорогу.

- Генри, съеби. – Хорошие отношения с кэпом? Я вас умоляю, у гриффиндорцев это явление закончилось во время учебы Поттера и Ко.

- Нам пора. – Он кивает в сторону поля. – Ты же не хочешь подвести команду?

Этот мудак знает, на что давить. Я готов быть избитым его битой, но абсолютно не переношу общественное порицание. Еще и МакГо так гордится гриффиндорцами, будто бы было за что. Но на чаше весов еще и ты, Агата.

- Съеби, а. Я успею.

Конечно же я успею. Я ведь уже знаю, с чего начнется разговор, и чем завершится. Слишком очевидно, что ты застала нелицеприятную сцену моего унижения.

- Агата. АГАТА, черт побери. Да стой же ты. – Я хватаю тебя за руку, как если бы желал оправдаться, но я не желаю, я не умею вот в это вот. В эти выяснения. Я смотрю на тебя тупым взглядом, в котором должна читаться одна единственная просьба: просто вьеби мне по лицу и забудем.
[nick]Stephen Rushden[/nick][status]твоя боль[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/187321.png[/icon][sign]ава от NOVA[/sign][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Стефан Рашден</a></b>, 17 лет[/pers][info]Гриффиндор, 6 курс. Охотник сборной факультета по квиддичу.[/info]

+1

27

Я смотрю на твою руку, так крепко держащую мою, и снова поджимаю губы. Я едва сдерживаюсь, чтобы не сморщиться. Как же ты бесишь. Как же ты отвратителен. Как же я хочу толкнуть тебя изо всей силы, чтобы ты упал в грязь. Чтобы ты почувствовал себя мной, чтобы тебе было неприятно. Больно. Хотя бы физически. Я не знаю, почему в моей голове такие мысли, жестокие и злые. Я никогда не хотела... не хочу причинять тебе боль, никогда не хоте... не хочу [или уже хочу?], чтобы ты узнал мою нелицеприятную сторону личности. Мне не нравится, когда со мной поступают нехорошо, увы, я начинаю делать так же. У меня как будто перед глазами начинает мигать красный сигнал и все окрашивается вокруг в такой же цвет. Нет. Так нечестно. Стефан, ТЫ ЧТО, ТВОЮ МАТЬ, СДЕЛАЛ?! От возмущения и злости я начинаю глубже дышать и дёргаю руку, оказавшуюся в плену.

– Пусти. –  Сквозь зубы проговариваю я, когда мне не удаётся вырваться. Глаз не поднимаю, а все ещё смотрю на твои пальцы. Я так люблю [или мне стоит уже выбирать прошедшее время?] когда ты перебираешь мои волосы. Я сразу вся покрываюсь мурашками и почти начинаю мурлыкать от удовольствия. Твои пальцы часто пахнут табаком и кожа на них немного сухая, а на костяшках обветрена. Возле большого пальца у тебя побелевший шрам, я так и не спросила откуда он.

Так вот, Стефан, отпусти.

Нет, пожалуйста, ну скажи же что-нибудь.

Стефан, отстань.

Умоляю, просто обними меня и скажи в очередной раз, что ты идиот. Я поверю. Я постараюсь.

– Рашден, – я называю тебя по фамилии, когда играю роль старосты, ты не всегда понимаешь, когда я говорю серьезно, а когда нет, но сейчас это «Рашден» без деланного укоризненного взгляда со смехом в уголках глаз. Это «Рашден» звенит в моей голове, как будто меня ударили кирпичом. Кирпичей у меня нет, у меня [и у тебя] есть только слова.

– Я же сказала – пусти! – Уже громче и злее. Взгляд снова цепляет вдали твоего кэпа и этих куриц. Пытаюсь подтянуть локоть к себе, чтобы выскользнуть, но снова безуспешно. Это пробуждает во мне ещё одну волну бешенства.

– Что? – Я наконец поднимаю глаза, чтобы посмотреть тебе в лицо. Такое привлекательное, настолько, что девчонки тупо улыбаются, когда ты с ними говоришь. Настолько привлекательное, что меня аж трясёт от этого. Подбородок поднимается сам собой, а уголки губ сами ползут вниз, образуя язвительную дугу абсолютного нежелания слушать или говорить. Но я же не могу промолчать.

– У тебя же матч. Так вот, иди, настраивайся, –  от души добавляю яда в последнее слово, – не буду мешать больше. Ни в чем.

[indent] Ни в чем.

Я отхожу назад и с силой наконец-то вырываюсь из твоего плена. Не смей ходить за мной или я за себя не отвечаю. Ну что за хрень, Я хмурюсь, будто у меня страшно болит голова, покидая поле битвы.

[indent]  [indent] Ни в чем.

Я – проигравшая сторона. Я спасаюсь бегством. Я ползу с простреленным нутром. Агата Мартин на сегодня перестаёт существовать. Агата Мартин... Агата Мартин поскальзывается на сраной грязи и подворачивает ногу, от позорного падения [еще одного за этот день] меня спасает везение, не иначе. Я рассеянно пытаюсь принять устойчивое положение и хочу уже идти дальше, но наступив на ногу, колено подгибается от боли, пронзившей лодыжку.

- Агата! Моя любимая и умная подружка! Ты же помнишь Джоша? А это Роб… – Эшли налетает на меня сбоку, чмокает в щеку, мне приходится снова опереться на правую ногу. И снова больно. У меня почти стоят слезы в глазах. Это из-за лодыжки, не может быть никаких сомнений, и больше не из-за чего. Ты поняла, Мартин?
Эшли в красках рассказывает о чем-то наверняка очень важном, спрашивает, почему я прихрамываю. Охает, округляет глаза и с подозрением смотрит в мое лицо. Но я-то мастер делать вид, что все нормально, поэтому снисходительно закатываю глаза и отмахиваюсь.

Зачем тут Роб? Вроде она встречается только с Джошем, к тому же гриффиндорские блондины в очках никогда не входили в сферу интересов Эшли. Я легко опираюсь на руку подруги и мы странной компанией идем к трибунам. Этот Роб много шутит, громко смеется и вытаскивает из кармана ириски. Ириски, блин. Это входит базовый набор гриффиндорца или что?

Меня тошнит от ирисок. Меня тошнит от Гриффиндора. Меня тошнит буквально от всего.

[nick]Agatha Martin[/nick][status]don’t be so shy[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/239/591677.png[/icon][pers]<b>Агата Мартин</b>, 16 лет[/pers][info]Рейвенкло, 6 курс   Староста факультета[/info]

+1

28

У меня отлично получается все портить. Почему мне до сих пор не присудили награду за это? Я идеально порчу жизнь другим и себе, ломаю все, что только можно, что было выстроено непосильным трудом. В хлам. И это мое проклятие, моя судьба, моя сущность, неотъемлемая часть моего бытия. Я привношу в мир хаос, и мне это даже нравится.

Если быть до конца откровенным, мне нравится, что ты сейчас злишься. Злишься на то, что сама себе придумала, надумала, приплела фантазией, и это довольно мило. Если бы ты только знала, о чем я сейчас думаю, то точно бы врезала мне по лицу. Потому что злая ты – это очень мило. Я тронут. Тронут твоей реакцией. Знаешь, мне бы было куда сложнее тебя понять, отнесись ты к этой мизансцене как-то иначе, к примеру, проигнорировав, продолжая общаться со мной обыденным тоном об обыденных вещах. Я бы ломал голову весь вечер и ночь, чтобы только понять, заглянуть к тебе в душу и найти ответ, но сейчас я уверен, что под всей этой твоей злостью, оскорбленностью спрятана моя Мартин. Моя Агата. Которая что-то да испытывает по отношению ко мне, потому хмурится, нервничает, ведет себя, как последняя обиженная сучка. Милая сучка.

Завтра утром, когда ты проснешься, то поймешь, что все эти твои эмоции сейчас – гиперболизированное чувство одиночества. Знаешь, я и сам его порой подкармливаю. Наверное, с того самого дня, как увидел тебя. Увидел тебя с другим, который так наигранно лапал тебя на публике, потому что его это, черт подери, заводило. Грязный извращенец. Как хорошо, что вы больше не вместе.

Я молчу. Молчу, потому что это самое молчание еще больше накаляет все вокруг нас. Я бы мог пасть к твоим ногам, молить тебя о прощении (в душе не признавая свою вину), мог бы приклеить тебя суперклеем к земле, чтобы ты осталась здесь навсегда со мной, но это неинтересно. Куда занимательнее смотреть, как ты в очередной раз проклинаешь меня. Я идиот. Но сейчас я в этом не признаюсь. Только еще больше задеру подбородок.

- Да Мартин? – Ох уж эти повелительные нотки в твоем голосе. Статус командирши тебе к лицу. Ты так умело справляешься со своими обязанностями, что я даже завидую нарушителям порядка. Как ты их наказываешь, Агата? И как давно наказывали тебя?

- Ты права. У меня же матч. – Передразниваю тебя и отпускаю. Только не вздумай вообразить, что ты стала мне безразлична, что я тебя разлюбил и все такое прочее. Я не охладел. Я просто играю в игру, которая нравится тебе, а тебе нравится сейчас быть обиженной, несчастной, познать всю гамму одиночества и, возможно, предательства. Ты ведь считаешь меня предателем, не так ли?

Ты уходишь. Ухожу и я, сталкиваясь нос к носу с кэпом, чью улыбку я хотел бы размазать по его же лицу. Ну ладно, давай, Генри, злорадствуй о том, как я облажался с девушкой…
но вместо этого я слышу:

- Ты сегодня не выходишь на поле. МакГо запретила. Тебя ждет у себя в кабинете Синистра.

Надеюсь, дамочка уже налила чай и просто хочет обсудить со мной двойные созвездия. 

Я бы и сам поверил в эту теорию, да вот только никто просто так не запрещает играть…

Вот же срань.

/////

К Синистре я попадаю через минут двадцать после начала матча, неохотно поднимая свое тело по ступенькам башни. Врываюсь в класс, открывая с ноги дверь, прохожу дальше в кабинет.

Ты и сама видела ее выражение лица, когда я вошел. Ты ведь была там. И на секунду мне показалось, что сейчас меня повесят или сожгут за то, что я обидел тебя, Агата. И только потом понял, что мы натворили.

Вдвоем.

[nick]Stephen Rushden[/nick][status]твоя боль[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/187321.png[/icon][sign]ава от NOVA[/sign][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Стефан Рашден</a></b>, 17 лет[/pers][info]Гриффиндор, 6 курс. Охотник сборной факультета по квиддичу.[/info]

Отредактировано Diane Carter (28.09.20 02:22)

+1

29

billie eilish - ocean eyes

[indent] Ты меня бесишь.

Ты просто меня бесишь, и все. Именно поэтому я сейчас сижу, кусаю губы и не смеюсь от дебильных шуточек Роба или недостаточно увлеченно отвечаю «ага» на какую-то чушь Эшли. А еще теперь в моем кармане целая упаковка ирисок, потому что некоторые люди непробиваемы к моим «не хочу». Да, вот такая я неблагодарная. Мне потом еще выскажут, что я не могу «хотя бы иногда побыть не такой серьезной», ой, знаете что идите-ка вы все на…

- Мартин! Просили передать, чтобы ты подошла в кабинет Синистры прямо сейчас, - староста Хаффлпаффа с оленьими глазами выглядит так испуганно, хотя, кажется, у нее постоянно такой вид, что мне даже становится не по себе. Я удивлена двум вещам: во-первых, площадка Астрономической башни закрыта уже примерно месяц, там постоянно ошивались, как я поняла,  какие-то шишки из Министерства, как я поняла, а уроки временно переведены в формат обычных классных занятий и Синистра была недовольна отсутствием возможности попасть в свой кабинет. Похоже, следующие занятия по Астрономии пройдут как обычно. Во-вторых, я и Синистра… Наши отношения закончились на пятом курсе после сдачи СОВ. Не сказала бы, что я была ее любимой ученицей [да, и такое тоже бывает] и потому мне удивительно, что она хочет меня видеть.

***

Но все становится на свои места, когда у нее на столе я вижу свою заколку в форме листьев плюща с россыпью черных ониксов. Ее подарила тетя Элиза на мои 16 лет и потеряла я ее… Ну вот как раз примерно месяц назад и потеряла. После того ночного обхода, который завершился в этом кабинете. На этом столе. От воспоминаний даже немного перехватывает дыхание, и я перевожу взгляд с заколки на преподавателя. Ох, судя по взгляду добра от нее ждать не стоит.

- Профессор? – робко спрашиваю я и внезапно оказываюсь на допросе. Когда я здесь была последний раз, почему здесь была, как сюда попала. Я уже отвыкла от Вашей прямолинейности, профессор, а потому на несколько секунд я теряюсь и смотрю абсолютно непонимающим взглядом, пока мой мозг пытается выдать хоть какую-нибудь более или менее правдоподобную версию произошедшего. Знаете, профессор, я налаживала межфакультетские связи, устанавливала более близкие и доверительные отношения. Интересно, Синистра замужем? А вообще когда-нибудь ловили преподавателя на отношениях со студенткой? Не так давно, года полтора наад, был молодой преподаватель по Древней магии. Все девчонки в то время стали внезапно увлекаться древними индейскими проклятиями и прочими [не]интересными вещами. Только уволился он тоже быстро, ходили слухи, что это из-за какой-то старшекурсницы. А потом на нашем курсе одна девчонка пыталась покончить с собой и все забыли об этом. Сумасшедший дом, а не школа.

Но я отвлеклась, у меня тут вообще-то более насущные проблемы. В особенности, после того, как профессор Синистра мне показала залитые чернилами свитки с картами звездного неба и разбитый телескоп.

- Мисс Мартин, Вы же понимаете, что кроме Вас здесь никого не было? И Вы тоже не должно были оказаться здесь и тем более портить оборудование, - эта, безусловно красивая, молодая женщина посылает мне еще один уничтожительный взгляд, который я еле выдерживаю. Серьезно, профессор, за что я Вам так не нравлюсь? Ну была я здесь, ну показалось мне, что кто-то в Вашем кабинете ходит, он еще и не заперт оказался, тааак необычно, ну и не заметила я в темноте все хрупкие вещицы, что у Вас здесь хранятся. История льется, словно песня, из моих уст, главное к концу не забыть, что же я там говорила в начале. Как давно я не попадала в подобные ситуации, что даже отвыкла слушать то, как меня отчитывают. Обычно так делаю я.

- …Я все равно считаю это неприемл… Мистер Рашден! Неужели и Вы почтили нас своим присутствием? – мне кажется, что у меня дергается глаз, когда я слышу твою фамилию, но приходится обернуться с самым безразличным видом. Не могу сдержаться и оглядываю тебя с головы до ног – надо же, ты в футболке и куртке! А я думала, они тебе мешают, видимо, ошибалась, не в первый раз за последнее время.

- Да, у Стефана некоторые сложности с пунктуальностью, можешь не волноваться, я уже все объяснила профессору, - я улыбаюсь дежурной улыбкой сначала тебе, на мгновение сморщив нос [упс, Стефан, я не хотела, все само], а потом с такой же улыбкой поворачиваюсь к преподавателю, снова извиняюсь, уверяю ее в понимании недопущения подобных ситуаций.

А она за это оставляет меня, точнее нас. НАС. Разбирать бардак на стеллажах, который оставили министерские работники. Шикарный день.

Как только закрывается дверь, в гробовом молчании, я подхожу к ближайшему стеллажу и смотрю на справочники лохматых годов. Чем быстрее приступить к работе, тем быстрее можно будет уйти.

[nick]Agatha Martin[/nick][status]don’t be so shy[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/239/591677.png[/icon][pers]<b>Агата Мартин</b>, 16 лет[/pers][info]Рейвенкло, 6 курс   Староста факультета[/info]

+2

30

[nick]Stephen Rushden[/nick][status]твоя боль[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/187321.png[/icon][sign]ава от NOVA[/sign][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Стефан Рашден</a></b>, 17 лет[/pers][info]Гриффиндор, 6 курс. Охотник сборной факультета по квиддичу.[/info]
Знаешь, Мартин, иногда ты такая правильная до зубного скрежета, что это меня выводит. Например, как сейчас. У меня ведь для Синистры уже давно была заготовлена речь специально для такого случая, но ты, ты всегда лезешь вперёд, желая что-то кому-то доказать, и я буду рад, если только себе.

С профессором Астрономии у меня давно сложились хорошие отношения на учебной почве, конечно. Потому я имею беспрепятственный доступ к Астрономической башне, когда бы мне ни захотелось. Назовём это что-то вроде индивидуальных занятий, но в большинстве случаев Синистра все же на них отсутствует. У меня даже есть свой личный телескоп, который я купил на деньги с продажи своего рождественского подарка от матери. Почему-то она была убеждена, что новая метла мне уж очень как необходима, в то время как я прекрасно справлялся с прошлогодней моделью. На остаток после покупки я взял мятного табаку и несколько банок вишневого пива в Вертикальном переулке. Хочу заметить, что на вкус оно намного лучше сливочного, однако пивные кружки в таверне «Гордость Льва» больше напоминали гоблинские, а у меня с этим некоторое проблемы - предпочитаю, чтобы подобный контингент принимал на душу в другом месте. Я тогда изрядно выпил и немного пошумел. Помню, что встал на стол в грязных ботинках и громко так заявил:

- А у мадам Розмерты такой ерунды не было!

Вернулся я из «Гордости Льва» изрядно мятым, с одним сломаным ребром, о котором сказал матери только через пару дней, когда гематома на моем боку приобрела веселый фиолетовый оттенок. Она так удивилась, ну знаешь, этот взгляд, недоумение, мол ее святое дитячко впервые отметелили, и не знаешь, переживать или гордиться. Она тогда ещё подсунула мне мазь и не разговаривала больше суток, будто боясь сделать словами ещё больнее.

Я слегка увлёкся, знаю. Так вот. Для Синистры у меня на такой случай своё оправдание. Не подумай, что я часто вожу сюда девчонок смотреть на звезды, потому знаю, что и как говорить. Нет, милая. С моей фантазией в этой башне мы с тобой уже многое натворили, так что заранее заготовленный текст оправдания, что под столом профессорши делают твои трусики, всегда под рукой. Ты бы сейчас обозвала меня болваном и сказала «ты что дурак, как такую находку можно оправдать?», нет, я не дурак, мама говорит, что я особенный, шучу. Оправдать можно что угодно, и не только трусики.

Тут я уже хотел было вклиниться в вашу милую оправдательную беседу, но твой взгляд приказал молчать. Такой настойчивый и убедительный, что я еле сдержался, усаживаясь на стул рядом.

Мы бы давно были свободны, успели бы даже на середину и финал игры, а потом пошли бы компанией за сливочным (хотя это немного против правил, но после изнурительной игры забиваешь на все). Но ты выбираешь другой путь, по которому мы вынуждены теперь рыться в барахле Синистры, якобы наводя порядок. Вот почему ты никогда не делаешь, как хочу я? Будто я о многом тебя прошу. Да нихрена подобного. А весь этот спектакль с уборкой - это как налить человеку вишневое пиво в гоблинскую кружку. Провал.

И если у меня сложности с пунктуацией, то у тебя, милая, с эмоциональной сферой жизни. Мамка моя давно бы диагноз поставила, она вообще любительница ставить диагнозы, основываясь на банальном приветствии с незнакомым человеком. Так вот, моя девочка, тебе бы стоило избавиться от всего этого накопившегося в тебе рейвенкловского дерьма, стать вольной птицей, понимаешь.

Синистра оставляет нас, а я прикуриваю тот самый мятный табак, который никак не закончится. Ну давай, скажи, что ещё на это я не имею права, да в этом гребанном Хогвартсе я вообще ни на что не имею права!

- Вообще-то эти свитки всегда лежат на самом верхнем стеллаже. - Я забираю их у тебя из рук, стараясь зубами удержать самокрутку, бросаю на самый верх карты неба и принимаюсь дальше делать вид, что что-то делаю. Несправедливо? Несправедливо решать все в одиночку. Ну и, конечно, минутка, психоанализа.

- Ты злишься, потому что ревнуешь? А ревнуешь, потому что считаешь меня своей собственностью?  На самом деле, мне такой расклад нравится, тебе стоило сообщить об этом раньше, мы бы избежали многих неприятных ситуаций. - Я докуриваю и тушу сигарету в какой-то причудливой вазочке с лебедями. Ловлю твой взгляд и не могу удержаться - ловлю тебя, как вечно ускользающую от меня идею о вечной, нереальной, невозможной любви, и снова усаживаю тебя на тот самый стол, с которого на этот раз падает буквально все, даже сраная вазочка с моим окурком. Я не дам тебе сбежать на этот раз. Ты - не моя собственность. Но я принадлежу только тебе. И это я повторяю снова и снова в твоё маленькое красивое ушко, которое переодически покусываю, чтобы хоть как-то затормозить бурю внутри. Я снова на твоей ключице, припадаю к твоей груди губами, наслаждаясь тонкой и нежной кожей, от которой исходит тот самый аромат вечно бунтующей внутри Агаты Мартин, которая прикрывается правилами для приличия. Но в нашей любви нет и не может быть приличия.

+3

31

здравствуй, моя хиросима,
держи чистосердечное -
я буду любить тебя всю зиму,
а зимы тут бесконечные

Несмотря на то, что мы в кабинете, мне все еще холодно и потому пальто снимать я не тороплюсь. Хорошо, хотя бы мне хватило ума надеть колготки поплотнее. Вокруг столько пергаментов разной степени изношенности, каких-то исписанных журналов, книг с ветхими корешками. Ну, профессор Синистра, если я положу Ваше любимое издание со знаками зодиака и их совместимостью куда-то не туда, то не ругайтесь. Ваше задание и так слишком туманно, порядок каждый понимает по-своему, например…

Я морщу нос, потому что снова чувствую этот запах — запах, мать его, табака. Стефан, ты идиот, мы в кабинете преподавателя. Это выходит за уже и так расширенные рамки дозволенного, но я молчу, хотя, готова поспорить, на моем лице и без этого все написано. Я знаю, ты ждешь от меня чего-то вроде: «минус двадцать баллов с Гриффиндора, идиот». И знал бы ты как я хочу это сделать, но не буду, это же так ожидаемо, а только молча приподниму брови.

Расставив какие-то книги одного издания на полку, я верчу в руках свитки с картами и уже хочу положить их на те же самые книги, но нет же. Астроном от Мерлина — Стефан Рашден — знает, где все должно лежать, на что я демонстративно закатываю глаза, борясь с желанием вырвать из твоих зубов самокрутку и выкинуть ее куда подальше. Уже почти отвернувшись, я останавливаюсь и просто ушам своим не верю.

— Ой, Рашден, избавь меня от выслушивания твоих сильно умных мыслей, — я снисходительно морщусь и поднимаю ладонь, чтобы ты дальше не продолжал. Ревную? Чтобы я опустилась до ревности?! Ты, видимо, полагаешь, что занял достаточно значимое место в моей жизни, чтобы я испытывала ревность? Да почему же, драккл тебя дери, ты так точно меня угадываешь, а? Вот этим ты реально меня приводишь, в очередной раз за этот день, в бешенство. Я злюсь на тебя, еще больше злюсь на себя. Если бы ты, Мартин, относилась бы ко всему проще, было бы гораздо лучше. Всем, в том числе и себе.

Когда ты неожиданно подхватываешь меня на руки, я инстинктивно бью открытой ладонью тебе в плечо, возмущенная твоим крайне беспардонным поведением. Стефан, да как ты с м е е ш ь?!

Это сложно признавать, но ты смеешь делать все, что хочешь. Ты смеешь посадить меня на этот стол [снова]. Смеешь свалить с него все свитки, канцелярские принадлежности и даже лебединую розетку, в которой ты нагло потушил окурок [надеюсь, мы не сломали еще один телескоп]. Смеешь снова заставлять меня закрывать глаза от удовольствия и запрокидывать голову, пока ты одним движением расстегиваешь молнию на водолазке и целуешь-целуешь-целуешь... Ты смеешь говорить то, что я так хочу услышать, и эти отрывистые фразы вынуждают запустить пальцы в твои волосы и сжимать их.

Я чувствую на твоем языке горький табачный привкус. Как же он меня бесит, что я прикусываю твою нижнюю губу. Как же он мне нравится. И все еще бесит. Твоя собственная внутренняя почти что непозволительная [для меня] свобода меня доводит нервной дрожи, что я резко отстраняюсь и хмурю брови.

— Что ты делаешь? Стефан. ЧТО. ТЫ. ДЕЛАЕШЬ? — Я поджимаю губы и открытыми ладонями бью тебя в грудь от внезапного гнева. — Ты думаешь, что можешь просто сделать вот… вот так, да? — от эмоций я вскидываю руку, почти задевая твой подбородок пальцами, — И ты решил, что я бешусь потому что считаю тебя просто своей собственностью? Стефан, ты идиот? Или я идиотка по твоему мнению? — Чем больше я говорю, тем больше хочу заткнуть саму себя и тем меньше у меня остается сил, чтобы продолжать. Снова поджимаю губы. Сейчас я не могу продолжать кричать, возмущаться, потому что ты смотришь на меня, заглядываешь мне в глаза, и хочется, чтобы все слова, только что сказанные, были только в моей голове.

Я опираюсь позади себя другой рукой, и с этого плеча начинает сползать пальто. Мне уже не холодно, мне буквально нечем дышать, поэтому и вдыхаю воздух отрывисто, а после не до конца выдыхаю. Я редко веду себя… так. Я тот человек, который спокоен, рационален и все такое. Просто… Просто пора уже признать, что иногда это невозможно. С т о б о й это невозможно. И я прекрасно помню твои слова и сейчас готова их повторить [сказать].

— Ты ведь знаешь, что нравишься мне.

Мое. Хорошо, ты прав, Стефан, ты, твоя душа, твое тело, все это — только мое. Любой, кто смеет с этим поспорить, будет страдать от своей ошибки. Как хорошо, что ты не споришь. Легко выскользнув из рукавов пальто, я остаюсь в одной водолазке и двигаюсь ближе к краю стола и, притянув тебя за ворот куртки [сними же ее уже] к себе, целую тебя. Носом провожу по щеке, губами скольжу по контуру твоих скул и спускаюсь к шее. Мои руки, цепляя твою футболку ногтями, спускаются к поясу твоих брюк. Подцепив продетую в пряжку часть ремня, одним движением расстегиваю его. Краем глаза замечаю открытый проем двери, я бы могла воспользоваться своей волшебной палочкой, но она в каком-то из карманов пальто, а это слишком сложно в данный момент. Поэтому я тихо и даже несколько хрипло шепчу тебе возле уха:

— Стефан, закрой дверь.

[nick]Agatha Martin[/nick][status]don’t be so shy[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/239/591677.png[/icon][pers]<b>Агата Мартин</b>, 16 лет </br>Рейвенкло, 6 курс[/pers][info]Староста факультета[/info]

+2

32

я – хуже, чем ты говоришь.
                  но есть молчаливая тайна:
            ты пламенем синим горишь,
                       когда меня видишь случайно.

Никогда. Никогда я еще не был близок настолько с кем-то столь запретным, как ты, Агата Мартин. Столь агрессивно-прекрасным, столь сладостно изящным, чьи линии и изгибы я был бы готов изучать вечно. Все мои фантазии не сравнятся с тем, что я испытал, испытываю и буду продолжать испытывать, упрямо добиваясь тебя, твоего внимания и твоего тела. Я жалею только об одном – что не сделал этого раньше, до того, как тебя коснулись руки того самого придурка с бутылкой вина, которую ты притащила на озеро.

Все ведь могло быть иначе? Хотел бы я оказаться тем самым первым чужаком, кто коснется такой исключительной тебя. Но я не могу этого исправить, а ты можешь сделать только одно – позволить мне чувствовать себя особенным рядом, будто никого и не было до меня. Понимаешь? Никого ведь не было? Не то, чтобы это было очень важно, но я бы хотел так думать.

Я знаю то, что нам суждено было встретиться и соединиться. Я прагматичный фаталист. Я рисую свои собственные картины в перерывах между тренировками, и в каждой из них ты. Раньше это было просто, когда я не знал тебя настолько близко, когда мы не знали имен друг друга. Просто очертания. Просто силуэты. Просто круги на воде. А потом вот эти все встречи, разговоры, обиды… я знаю, что мое мудачество причиняет тебе боль. Я знаю, что вся существующая боль во мне самом – это ты.

Потому каждый раз, когда ты пытаешься убежать от меня, отмахнуться, отвертеться и все в таком роде, это еще больше возбуждает меня, я еще больше сосредотачиваюсь на тебе каждой клеточкой своего тела, каждым нервом, подающим сигналы в мозг, и не только в него. Ты делаешь только хуже, а я уже перехватываю бьющую меня ладонь, готовый целовать каждый палец, изучать языком каждую линию, начиная от судьбы и заканчивая линией жизни. Так я могу предсказать тебе будущее, Агата. Все в мельчайших подробностях: что я с тобой сделаю через секунду и до чего мы дойдем вместе через минут так

б е с к о н е ч н о с т ь.

Я позволяю тебе нервничать, я позволяю тебе злиться и возмущаться, потому что в эти моменты ты еще прекраснее, не хватает только того самого купальника и твоей влажной кожи, но до влажности мы еще дойдем.

- То, что мы оба хотим. – Очевидная очевидность от Стефана Рашдена, который разбирается в желаниях других также, как в том самом устройстве, который Сэм называет… компьютером, кажется. – Ты прекрасна. – Я игнорирую все эти фразы про идиотов и идиоток. Ты так любишь их, что я свыкся и автоматически пропускаю мимо ушей. Ты ведь не думаешь, что этим можешь меня остановить? Я, конечно, готов еще немного поиграть по твоим правилам в недотрог, или в семейную пару, у которой случился конфликт на почве бытовухи, но время уже позднее, и завтра Генри отыграется на мне за то, что сегодня я был дисквалифицирован. Но я готов и это выдержать после твоих внезапных слов. Все-таки я надеялся еще раз услышать, что «мудак», что ты ненавидишь меня, что я бешу тебя всем своим существованием, но ты делаешь то, что заставляет меня опешить, остановиться на долю секунды и снова расплыться в мурчании:

- Ты – мое все, Агата. – Произношу я на тон тише, чем обычно. Я – твой. Ты… все, что есть ценного у меня, все, ради чего мне хочется жить, и ради чего я таки живу.

И в молчании астрономического кабинета есть некая романтика. Я готов поклясться, что ничего непредвиденного не произойдет: никто не ворвется сюда, никто нас не увидит, не услышит, какие бы звуки мы ни издавали. Но я уважаю твое желание обезопасить происходящее между нами, потому молча киваю и покорно иду выполнять твою просьбу, на ходу избавляясь от своей куртки и снимая футболку, без которой ты меня уже видела не раз, но на секунду  мысленно зацикливаюсь на расстёгнутом ремне. Я не знаю, как воспринимать этот жест с твоей стороны, но почему-то именно он прибавляет к возбуждению еще одну волну, и когда дверной замок громко щелкает, огораживая нас от всего остального мира, я возвращаюсь, чтобы избавить тебя от всей оставшейся одежды, оставляя лишь белье, но и ему недолго останется скрывать твое тело от моих пытливых глаз.

Но, я приличный… задаю вопрос, ответа на который не жду, просто ради того, чтобы не быть еще большим мудаком в твоих глазах:

- Ты уверена, что мне стоит продолжать? – Для особого эффекта я смотрю прямо тебе в глаза, сдерживаю наплывающую улыбку, но при этом не убираю своих пальцев, уже залезших тебе под белье.
[nick]Stephen Rushden[/nick][status]твоя боль[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/187321.png[/icon][sign]ава от NOVA[/sign][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Стефан Рашден</a></b>, 17 лет[/pers][info]Гриффиндор, 6 курс. Охотник сборной факультета по квиддичу.[/info]

Отредактировано Diane Carter (06.11.20 02:29)

+4

33

[indent]  [indent] Стефан, я бы хотела оставаться для тебя тем образом, что есть в твоей голове.

Может, было бы лучше, если бы мы оставались далекими однокурсниками друг для друга. Но это невозможно, я каждый раз себе это говорю, когда смотрю на тебя. На твой беспорядок в волосах [стефан, твое присутствие отдает чем-то незримо хаотическим], в твои внимательные глаза [не смотри]. Это невозможно, я точно знаю. Твое присутствие в моей жизни теперь слишком ощутимо, что я даже забываю обо всем, что было до тебя. Мы не говорили о нашем… прошлом. Но я знаю, что ты не связывал себя какими-то около-серьезными отношениями с девчонками, предпочитая кого-то более необязательного. Эти «кто-то» в этом году выпускаются из Хогвартса или Эшли плохо осведомлена? Это бывает редко, у нее своего рода дар – находить информацию обо всех и всём.

А ты знаешь про меня. Ты видел его, из-за него мы, можно сказать, и познакомились. Это было странным временем – демонстрация перед другими своего доминирования, я только табличку не носила с надписью «собственность мистера Ройса».

Я знаю, он тебя бесит, а я теперь бешу его

[«неее, она двинутая, реально, постоянно мозг еб...»]

По классической иронии ты должен бы бесить меня, но… Ты знаешь и так, я же только что сказала это вслух. Ты тихо отвечаешь на мое неожиданное, даже для самой себя, признание своим хрипловатым голосом и это отзывается у меня тянущим чувством внизу живота, которое расползается волнами и мурашками вверх под ребра.

Дышать ровно все сложнее и сложнее, а когда ты уходишь, чтобы все же закрыть дверь, то я борюсь с секундным желанием сбежать и закрыться в кладовке Синистры и не выходить оттуда. Мартин, ты такая трусиха. Просто стоит перестать уже сбегать от самой себя. Ты же понимаешь (понимаешь же?), что в душе наконец хочешь быть пойманной им.

Когда ты снимаешь футболку, то возле твоего плеча мне открывается зеленоватые пятна гематом. Стефан, твое стремление к саморазрушению, иногда мне так кажется, сильнее, чем мое к контролю. Но знай, даже разбиваясь на мелкие осколки, крошась в саму пыль, я соберу тебя по частям, порезав кожу на ладонях до костей.

Мы – то, что не могло случиться.

Мы – то, что должно было случиться.

Бесконечные вопросы с бесконечными вариантами ответов.

Череда сопротивлений_боли, покорности_наслаждения. Я поднимаю руки, чтобы ты снял с меня водолазку, кладу тебе их на плечи. Твоя кожа ощущается раскаленным металлом - не трогай, обожжешься, поэтому я не уберу рук, даже если на них останутся волдыри и раны. Ты видел меня летом в одном купальнике, с развязанными лямками для ровного загара на спине; в сентябре, промокшую до нитки, в короткой юбке. Только кожа у меня была загорелее, а может это черное белье так контрастно выделяется на линии бедер. И когда твоя ладонь скользит под ткань, я громко вдыхаю воздух и смотрю на тебя.

На твой вопрос я отвечаю поцелуем, требовательно и жадно кусая твою нижнюю губу, так нагло только что расплывающейся в улыбке, и не успевая прижаться к тебе всем телом, из моей груди хрипло вырывается стон в твои губы. Прижимая колени ближе к тебе, я хочу податься вперед навстречу твоим пальцам, но получается только упереться носом в твою ключицу и выдыхаю бессвязное «хочу». Обхватывая твою шею одной рукой, второй я спускаюсь ниже, к поясу брюк, где уже расстегнут ремень и чувствую твое возбуждение. Еще один прилив горячего желания, охватывает так сильно, что мне не с первого раза удается справиться с пуговицей. Молния поддается сразу и моя рука проскальзывает к тебе в штаны.

- Я хочу

[indent]  – ногти цепляют резинку трусов, притягивая твои бедра ближе к себе, - тебя. Сейчас.

[indent]  [indent] Сейчас. После. Все время.

[indent]  [indent]  [indent] Только мое.

[nick]Agatha Martin[/nick][status]don’t be so shy[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/239/591677.png[/icon][pers]<b>Агата Мартин</b>, 16 лет </br>Рейвенкло, 6 курс[/pers][info]Староста факультета[/info]

+2

34

Все, что происходит в нашем мире - продуманно выстроенный порядок из хаоса. Хаоса внутреннего и внешнего. Внутри я уже давно сгорел. Сгорел еще в тот момент, когда ты обратила на меня внимание в коридоре. Это было после жаркого лета, когда я увидел тебя в купальнике и уже начал гореть по-другому, внешне. Между внешним и внутренним огнём есть существенная разница, и я когда-нибудь об этом подробнее расскажу.

А знаешь, наша история несколько банальна, избита. Я верю в то, что это все уже случалось, но случалось с кем-то другим, похожими на нас: странный квиддичист и вся такая рейвенкловская староста - друг другу не пара, но вместе, и этим разбивают кому-то шаблоны. Насрать я хотел на шаблоны. Звучит не столь романтично, каюсь, но как ещё передать мое отвращение к рамкам, в которые нас загоняют, будто взбесившихся псов?

Мне кажется, что я снова ушёл не в ту степь...
Блять.

Сраный пиздец.

Ее бесконечно идеализированный характер
напоминал мне улей с пчелами,
которые то зло кусали меня,
защищая своё личное пространство,
то бескорыстно угощали мёдом,
признаваясь в любви.

Тот самый сраный пиздец начался ровно тогда, когда до моего отшибленного сознания начало доходить, где мы и что делаем. И дело даже не столько в последнем, сколько в том, в какую крайность я ударился головой, причём так хорошо приложился, и теперь помимо проблем с башкой, у меня ещё и неконтролируемая эрекция. Заебись.

Я все ещё дышу тяжело в твои волосы, пытаюсь отвлечься, переключиться, но выходит хреново - лишь сильнее сжимаю твою кожу своими грубыми пальцами. И я даже готов принять любую мировую религию, чтобы только научиться контролировать себя и своё сознание, или наоборот - возложить весь груз ответственности на какого-нибудь вымышленного чувака и расслабиться.

Ну что же. Я делаю это впервые. О да, признания Стефана - ваша настольная книга на ближайшее будущее. Святого мученика, который добрался до последней базы, или как там говорится? Почти добрался, если эрекция не подведёт и все не произойдёт слишком поспешно. Мерлин, почему сейчас обязательно думать об этом? Почему нельзя просто сосредоточиться на том, что происходит?

И эти все внезапные страхи... ты бросишь меня после этого? Или будешь стыдливо опускать взгляд при каждой встрече? Или мы наконец будем вместе и навсегда? Мне нужно снова исповедаться... я боюсь. Кто думает, что переспать в первый раз с девчонкой - это легко, тот дебил. А когда ты ещё и жизни своей представить не можешь без этой самой девчонки, то страшнее в миллион раз. Прямо какой-то боггарт, и лучше его не обнажать на уроке, ну, очевидно.

Я вижу, как страх заставляет мои пальцы дрожать. Легкий тремор, но я боюсь, что ты заметишь его, Агата. Решишь, что я какой-то трус. И лишь поэтому я начинаю ускоряться, пока не произошло чего-то постороннего, пока ты не заметила мою трусость, или пока не передумала. И сейчас отчетливо ощущаю небольшую ранку на губе - ох уж эти девчачьи штучки (нет, а вы потом попробуйте в морозец с треснувшей губой походить, а), но тебе это можно, Мартин, тебе все можно.

Тебе можно залезть мне в трусы и настойчиво требовать своё, то, что принадлежит тебе по праву, пока мои пальцы играют увертюру, сняв с тебя нижнее белье. Занятно, как ускоряется твоё дыхание, я мог бы поклясться, что это похоже на молитву, только вот кому? Каким богам ты молишься, Агата, когда я прекращаю все эти вступления, прологи и перехожу к основной части, осторожно входя в такую горячую и влажную тебя? Богам или Демонам? Можешь не отвечать. Я все это прочту по твоим глазам, когда ты, в попытках выровнять своё дыхание, на короткое мгновение смотришь на меня. Это заводит ещё больше. Я даже не замечаю, как мои пальцы хватают тебя за волосы и слегка оттягивают назад.

Да. Смотри на меня. Смотри только на меня. Не отвлекайся.

Ещё немного, чтобы хаос наконец стал порядком.

Мартин...

- Агата. - Выдыхаю хрипло я, снова утыкаясь лицом в твои волосы, прижимаясь так сильно к твоей коже, насколько это только возможно. Несколько минут назад я чувствовал страх. Теперь я не чувствую ничего. Это ведь нормально?

Нет, чувствую.

Жутко хочется закурить.

И поцеловать тебя.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/187321.png[/icon][nick]Stephen Rushden[/nick][status]твоя боль[/status][sign]ава от NOVA[/sign][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Стефан Рашден</a></b>, 17 лет[/pers][info]Гриффиндор, 6 курс. Охотник сборной факультета по квиддичу.[/info]

+2

35

Я упираюсь лбом в твою ключицу, чувствую тепло твоего тела, провожу губами по твоей коже и в конце концов прижимаюсь к ней щекой. Иногда мне кажется, что все, что происходит со мной на самом деле какая-то иллюзия. Как будто это не я сижу обнаженная на преподавательском столе, как будто не я требую любить себя, как будто я случайный зритель, подглядывающий в замочную скважину. Читатель, проглотивший первый том истории и теперь ждущий продолжения.

Я бы хотела знать к чему это нас приведёт, Стефан. Про себя я уже говорю «нас» потому что... Потому что я теперь не могу представить по-другому тебя. С какой-то другой девушкой, это невозможно. Наверное, это должно ощущаться так? Неутомимое желание обладать, позволить себе побыть немного не такой Мартин. Не той, которую все видят каждый день на уроках. И если обычно я принимаю внимание с ленивым чувством удовлетворения, позволяя кому-то наслаждаться своим обществом, то с тобой не так. Я не хочу показывать тебе продуманную до мелочей обычную версию мисс Мартин. Ты же уже видел меня такой? Именно той я тебе понравилась тогда? А какой я тебе нравлюсь сейчас? Я знаю, что ты считаешь меня по-рейвенкловски заносчивой, которая смотрит на всех свысока.

Но не сейчас. Сейчас я смотрю на тебя снизу вверх, физически ощущая необходимость зрительного контакта, ощущая, как ты тянешь мои волосы вниз. Пальцы царапают деревянную поверхность стола, на несколько секунд, кажется, что я забываю как дышать. Вдох. Ещё вдох. Протяжный выдох тебе в губы, да, Стефан, пожалуйста. Я так редко о чем-то прошу, но тебя готова просить каждый раз. Всегда.

Своё имя я узнаю не сразу. Агата. Моя мама помешана на ювелирных изделиях, то есть, у неё целая коллекция украшений, которые она никогда не надевала. Некоторые из них она купила на Сотбис, какие-то у старьевщика на улице. И одно из самых уродливых ожерелий в ее коллекции сделано из агата, удивительная ирония. Мама говорит, она узнала, что беременна, в тот день, когда его купила. Меня назвали так из-за странного набора камней, соединенного цепочкой. Поэтому свое имя мне всегда казалось странноватым как минимум из-за предыстории. Но это все такая чушь.

Ненужная, совершенно дурацкая чушь. Ведь совершенно неважно, как меня зовут, важно лишь то, как ты произносишь мое имя сейчас. Негромко, почти шепотом. Ничего не говори, Стефан. Я качаю головой и провожу пальцем по ранке на твоей губе. Ничего не говори. Нужно на несколько мгновений остаться в этом моменте, запомнить его, прислушаться к себе. Была ли это глупость? Ошибка? Стану ли я об этом жалеть? Снова смотрю в твои глаза, пытаясь найти ответ в них. Не туда смотришь, Мартин, лучше загляни в зеркало. А лучше подумать об этом потом.

– Где твой табак? – Я же знаю, что ты хочешь. Где-то на полу валяется хрустальная или какая-то там вазочка с окурком. В голове сразу лампочкой загорается мысль, что это неправильно. Ее тут же гасит другая, а, то есть, всё остальное – правильно? В кабинете и так был беспорядок, сейчас же кажется, будто пронёсся торнадо. Знаешь, Стефан, кажется, я теперь понимаю, почему ураганы называют именами людей.

– Мне холодно, – я нашариваю сзади себя водолазку, натягиваю на себя. Сползаю со стола и еле держусь на ногах, но заставляю себя сесть на корточки и взять юбку. Снова встать у меня не получается и я так и остаюсь сидеть на каменном полу, осматривая беспорядочно разбросанные свитки, книги, какие-то проборы. Губы сами тянутся в улыбку.

– Да уж.

[nick]Agatha Martin[/nick][status]don’t be so shy[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/239/591677.png[/icon][pers]<b>Агата Мартин</b>, 16 лет[/pers][info]Рейвенкло, 6 курс </br>Староста факультета[/info]

+2

36

Не знаю, чего я ожидал от этой близости с тобой, Агата. Что ты станешь меня по-настоящему любить? Не как придурка, который забирается в кабинет преподавателя, позволяет себе курить и трахаться на столе в кабинете, а как меня настоящего, который нуждается в тепле, в постоянном человеческом тепле, которого был лишён всю жизнь. Это что-то по типу переноса своих детских психотравм и нужд на отношения с ним окружающими в настоящем - мы все это делаем, мы все завязаны на этой стороне нашего существования. И я действительно слишком многого ожидал от отношений с тобой.

Блять.

Слишком хорошо помню твоё выражение лица. Как помог убраться, как вылизывал весь этот кабинет и даже расставил книги по алфавиту. Как проводил тебя до гостиной и даже поцеловал куда-то в волосы, и мой поцелуй запутался в них, так и не дойдя до сердца, которое я все это время пытался завоевать.

Наше обоюдное «люблю» застыло в моменте, в какой-то дикой теории вероятности, и это бы правильно. Зачем тебе рушить жизнь, связываясь с придурком, у которого отец - сбежавший из Азкабана преступник-психопат, а мать жалкая пародия на домохозяйку с липовым дипломом психиатра. Зачем тебе нужен я? С вечно пахнущими табаком руками, квиддичист, которым на поле управляет болван, чей парень постоянно ходит потрахаться в раздевалку после каждой тренировки. Тот, который обязан торговать телом перед фанатками, чтобы завоевать аудиторию. Которому нравится, когда ты ревнуешь, когда злишься, когда ненавидишь.

Со мной в тебе просыпаются самые отвратительные человеческие качества.

Со мной ты несчастна.

Со мной у тебя потерянное будущее. Его нет.

Со мной ты никогда не узнаешь, каково быть любимой. Я буду просить, выпрашивать любовь, но отдавать...

Со мной, Агата, ты будешь в постоянной опасности.

Без меня ты будешь лучше.

Тебе будет лучше

Но только

без меня.

/////

Сэм рассказывает про игрушку, которую установил на компьютере на каникулах, и из-за которой проторчал, практически не выходя из дома. Он говорит и жует сосиску одновременно - поразительное умение,

Мое умение же заключается в том, чтобы держаться от тебя как можно дальше. Ни слова с того раза в башне. Я просто стараюсь перестать существовать для тебя, отмотать время, вернуться в прошлое и избегать тот коридор, а ещё лучше избегать твое существование возле бассейна, где ты вся такая влажная и...

Да, я все ещё представляю тебя в своей больной фантазии по ночам. И пока ты об этом не знаешь, то вполне нормальное времяпровождение в постели.

Пытаюсь ли я заменить тебя кем-то?

Нет. И даже желания такого у меня нет.

Стефан, что дальше?

Я не знаю.

- Эй, мужик

- Что?

- Мракоборцы поймали твоего отца, тут в «Пророке» написано.

- Черт.

- Это ещё не все... они убили его. Он оказывал сопротивление и...
[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/187321.png[/icon][nick]Stephen Rushden[/nick][status]твоя боль[/status][sign]ава от NOVA[/sign][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Стефан Рашден</a></b>, 17 лет[/pers][info]Гриффиндор, 6 курс. Охотник сборной факультета по квиддичу.[/info]

+2


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » AU. Quiet games [18+]