атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 03.08.95. Hard Times


03.08.95. Hard Times

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/262/195136.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/262/281930.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/262/626173.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/262/996092.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/262/285114.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/262/547186.gif

Anthony Rickett & Katie Bell
3 августа 1995 год (четверг)
Дом у моря

Если я упаду, собирай меня, собирай меня ты.
По кусочкам. (с)

[nick]Katie Bell[/nick][icon]https://i.imgur.com/GB1g0SN.png[/icon][status]hard times[/status][pers]<b><a href="https://drinkbutterbeer.rusff.me/viewtopic.php?id=1015#p96831" target="_blank">Кэти Белл</a></b>, 15 лет[/pers][info]Гриффиндор, 5 курс<br />Охотница сборной факультета по квиддичу [/info]

+6

21

- Сигарету я отобрала сама, - нервно смеется, вспоминая, как совсем недавно в порыве злости вытянула ее из пальцев друга. Нет, у нее никогда не было тяги к подобному, да и первый опыт оказался не таким уж приятным, просто именно в тот момент это было единственное правильное и логичное решение. Они же бунтуют, ведь так?

Плетется в сторону лежаков, периодически отклоняясь от маршрута, ноги совсем не хотят слушаться, зато она почти не думает о том, что бедро все так же болит, все же бладжеры, которые ловят ее со второго курса, научили терпеть физическую боль. С душевной как-то сложнее, такому их не учили ни в школе, ни родители, а разбираться самому…вот в такие пьяные разговоры на берегу моря эти попытки потом и выливаются.

- Чтооо, - Кэти крайне возмущена, в Тони она всегда верила, в обратную сторону это работало сложнее, - не навернусь, потому что ловкая, как ниндзя, - они добираются до лежаков, на одном из которых усаживается Белл. – Да я сама ночь, - звучит максимально таинственно и пока думает об этом Рикетт укутывает ее в свою огромную куртку, закрепляя за подругой звание «главной капусты».

- Да, не вопрос, - как-то бодро отзывается, пусть делает что хочет, ведь пока можно забраться с ногами и устроиться поудобнее, теперь еще и тепло. Пока Тони был играет в хозяюшку, была возможность лениво следить за его действиями и параллельно думать о том, а сможет ли она так сложиться, чтобы целиком уместиться под курткой. Еще хотелось поблагодарить, что проявил самостоятельность и снует с этими жестянками и сигаретами сам, но сил говорить уже не было.
Белл все медленнее моргает, стремительно проваливаясь в полудрему, но замечает, как плечи парня расслабляются, стоит тому сделать затяжку. Дурацкая привычка, ей не нравится, но ведь это не имеет значения, правда? Отмахивается от еды, бурча под нос, что вообще-то это для Тони, она сама сегодня уже ела. Не то, чтобы Белл поставила себе цель стать прозрачнее, но периодически думала об этом, как и все девочки в пятнадцать, хочется быть красивой, хотя бы иногда, ну пожалуйста.

Как они пробирались к дому подробно Кэти рассказать не сможет. Помнит только, что эта дурацкая, очень теплая куртка вечно сползала с плеч, так и пытаясь сбежать, но в дом они пришли тем же составом, что и выходили. Главное испытание в виде лестницы тоже прошли. Да, не без трудностей, ведь как не издавать этот странный подростково-пьяный смех, когда при каждом втором шаге скрипит ступенька, угрожая перебудить родителей и сдать обоих с потрохами.

- Мама бы меня прибила, - пьяно хихикает Кэти, заваливаясь на кровать. Они устали, оба, но несмотря на весьма эмоциональный вечер, есть какое-то едва ощутимое облегчение. Тони рядом, а значит, можно быть спокойнее, он защитит, если сама она окажется не в состоянии. Дыхание выравнивается, долгое отсутствие сна сказывается и вот-вот Белл провалится в сон. Как друг выйдет из комнаты она, конечно, не услышит, но успевает дать себе обещание нормально жить дальше, она постарается. 

[nick]Katie Bell[/nick][icon]https://i.imgur.com/GB1g0SN.png[/icon][status]hard times[/status][pers]<b><a href="https://drinkbutterbeer.rusff.me/viewtopic.php?id=1015#p96831" target="_blank">Кэти Белл</a></b>, 15 лет[/pers][info]Гриффиндор, 5 курс<br />Охотница сборной факультета по квиддичу [/info]

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 03.08.95. Hard Times