Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Hogsmeade Post Office » Maradeurs: stay alive

Maradeurs: stay alive

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumupload.ru/uploads/0013/ce/d4/5/981651.gif

c ю ж е т | с п и с о к  р о л е й | а к ц и и

0

2

РАЗЫСКИВАЮТСЯ МАРАДЕРЫ!

Джеймса Поттера ждет Лили Эванс!

https://64.media.tumblr.com/d7cf7fd447f17d078b9091a9a51cc6be/feb4b584e1009bb0-e6/s500x750/1ee2fe555dcd7b8103f1206c836b7fe992e16e1a.gifv

Aaron Taylor-Johnson

17 лет

студент Хогвартса

x  История -   Дорогой Джеймс! Не хватит пиксельных чернил, чтобы рассказать о каждом нашем приключении, начиная с первой встречи в школе и заканчивая грядущими пасхальными каникулами, которые, я уверена, пролетят для нас не так, как зимние! незаметно! Помнишь, как все начиналось? Признаю, не слишком радужно... Я уже и не помню сколько раз мне пришлось тебе сказать, что ты мне не нравишься и я скорее пойду на свидание с соплохвостом, но только не с тобой! Было много и веселого, и не очень, много ссор и приятных моментов. Тебе пришлось изрядно постараться, чтобы наконец-то твои записки на уроках не вызывали у меня гневного взгляда в твою сторону, а наоборот — улыбку. И чтобы я наконец поняла, что соплохвост не лучшая пара для свидания в Хогсмиде)...
Мне бы хотелось сохранить эти воспоминания и добавить еще множество новых, которые у нас никто не отнимет, даже несмотря на то, что та самая Костлявая стучит в двери каждого из нас в связи с тем, что происходит за стенами школы. Мы молоды, мы полны сил и желания что-то изменить, мы уверены в том, что у нас это обязательно получится. Мы же с тобой такие упрямые, так что просто не может не получиться! Давай с тобой напишем эту отчаянно-светлую историю на темной вуали нынешних времен и вырвем лишние поцелуи у смерти, потому что любовь сильнее всего в мире. Я в это верю.
x Отношения -   Они непростые, они разные, как и мы с тобой. Наша история пестрит цветной мозаикой полутонов и огненных всплесков: ты ведь знаешь, что чем ярче ссора — тем огненнее будет примирение. Мы оба опалены, а потому не можем друг без друга: как пламя без искр. Мы любим с тобой ходить по самому краю и этот танец на вулкане мы распознали не сразу, набив изрядное количество шишек в стройном хороводе подростковых ошибок. Тем веселее! Держи меня крепче за руку и давай станцуем нашу самую огненную партию на двоих!
Дополнительно -  Что ждет? Я точно могу гарантировать интересную игру, хоть в реале, хоть в альте. Могу делать кое-какую графику, если тебе нравится красиво оформленные эпизоды. У нас тут активность — мама не горюй) Так что играть точно будет с кем, кроме меня. Я за то, чтобы персонажи были еще и полноценными личностями, даже будучи в отношениях. Я люблю общение во флуде, мыслях и вне форума тоже можно, но это по желанию. Пишу посты достаточно быстро, не люблю затягивать на несколько месяцев и когда один эпизод длится год хд  Я не дергаю по пустякам, не требую целыми днями пропадать на форуме и писать по десять постов в день)
У нас много авроров, так что в дальнейшем, при желании выбрать эту стезю, ты один не останешься. Орденовцев тоже достаточно. Из Мародеров пока только Сириус, но и он шикарный, правда) Как и все, кто здесь обитает)
Очень прошу не пропадать без вести и брать роль не на пару недель или "для галочки")) Верю, что ты найдешься — мой идеальный Джим!)
x Дополнительно -  Что ждет? Я точно могу гарантировать интересную игру, хоть в реале, хоть в альте. Могу делать кое-какую графику, если тебе нравится красиво оформленные эпизоды. У нас тут активность — мама не горюй) Так что играть точно будет с кем, кроме меня. Я за то, чтобы персонажи были еще и полноценными личностями, даже будучи в отношениях. Я люблю общение во флуде, мыслях и вне форума тоже можно, но это по желанию. Пишу посты достаточно быстро, не люблю затягивать на несколько месяцев и когда один эпизод длится год хд  Я не дергаю по пустякам, не требую целыми днями пропадать на форуме и писать по десять постов в день)
У нас много авроров, так что в дальнейшем, при желании выбрать эту стезю, ты один не останешься. Орденовцев тоже достаточно. Из Мародеров пока только Сириус, но и он шикарный, правда) Как и все, кто здесь обитает)
Очень прошу не пропадать без вести и брать роль не на пару недель или "для галочки")) Верю, что ты найдешься — мой идеальный Джим!) x Дополнительно -    Вы можете рассказать о себе или рассказать о всех прелестях, что ждут пришедшего. В общем, пишите сюда все, что считаете важным и необходимым.
Заявка

Ремуса Люпина ждут друзья и разыскивают сородичи

https://media1.tenor.com/images/42ffbb913111a5bd58e079e09dd2b5b4/tenor.gif?itemid=18302405

Louis Hofmann 

17 лет

студент Хогвартса

x  История У твоего отца был длинный язык, у Фенрира несколько искаженное чувство справедливости, а у тебя, в результате конфликта этих достойных джентльменов, есть одна не очень приятная магическая болезнь.
Спасибо Дамблдору — у тебя была возможность учиться, в Хогвартсе. В школе ты завел верных друзей, которые не отвернулись от тебя, даже когда узнали о тебе "страшную правду" и вообще ты взрослел как нормальный ребенок, и вырос в ответственного и образованного молодого человека.
Добро пожаловать во взрослый мир, Ремус. Тебе тут не понравится, у нас здесь Декрет Крауча, террор Пожирателей, нападения оборотней на мирных жителей посреди Хогсмида и прочие прелести гражданской войны.
Есть, конечно, еще новомодное аконитовое зелье, Орден Феникса и последние месяцы в школе, так что ты можешь поискать поводы для оптимизма.
x Отношения -   Милый Ремус, мы не знакомы лично. Но ты уже взрослый мальчик, и должен понимать, что отталкивать протянутую руку неразумно. Такие как мы в этом жестоком мире должны держаться друг друга.
Дополнительно -   На самом деле эта заявка родилась вместо очередного грустного вздоха о том, что у нас есть практически все, о чем можно мечтать на ролевой по этому периоду. Есть шикарный живой Орден, с кучей боевых авроров и небоевых, но совершенно восхитительных людей. Есть прекраснейшие Лили, Северус и Сириус (мы верим и ждем, что появятся и Джеймс с Питером). Есть и другие очаровательные школьники и школьницы. Есть фонд помощи оборотням, есть и оборотни — очень разные, как  недобрый старина Грейбек и его банда, так и просто больные люди, иногда даже весьма приятные.
Нет только Ремуса Люпина. А его многие ждут.
Заявка

0

3

ФЕНРИР ГРЕЙБЕК ИЩЕТ СЕМЬЮ

Стая существует примерно с середины шестидесятых, когда несколько молодых, злобных и радикальных оборотней откололись от поселения поспокойней и ушли заниматься тем, в чем обычно оборотней обвиняют, только без полной Луны над головой и совершенно сознательно. С тех пор состав менялся, рос, сокращался, кто-то приходил, кто-то уходил, кто-то умирал, кого-то убили.
Сейчас нас три с небольшим десятка. Нас ненавидит магический мир. Мы вечно голодны и злы. У нас нет знамен, великих идей и кодексов. Мы не мним себя жертвами обстоятельств и бедняжками, от которых все отвернулись. Нас всех в разное время перестало считать за часть себя и выплюнуло приличное общество, сотворив себе само большую проблему, а значит пора продемонстрировать весь её масштаб.
Мы не магглы и не маги, не бездушные и бессознательные твари, которые обычно селятся вдали от человеческих поселений. Мы сильнее их всех. И мы говорим: “Да”, — альянсам, но недвусмысленно обнажаем клыки на попытки загнать нас в клетки.
Отношения в стае — есть отношения в стае. Есть иерархия, матерые ликаны, молодняк. Есть вожак, который принимает решения и ведет за собой. Но, в отличие от животных, у нас есть язык, чтобы говорить и спорить, чтобы обсуждать планы, координировать действия и становиться в этой слаженности еще опаснее.
Дополнительно — ситком с элементами садизма “Стая Фенрира Грейбека” открывает двери желающим и согласным. Вообще, я ищу в первую очередь тех, кто способен и хочет красиво и с душой расписывать разномастные отбросы общества, но любые варианты могут быть и будут рассмотрены. Пока так сложилось, что в стае из необходимых к учету действуют всего два правила — в нее принимают за обращение кого-либо еще в оборотня и приветствуется приобретение собственных палочек путем убийства их предыдущих владельцев. Пользуйтесь, приходите, жду с распростертыми, виляю хвостом.

Основная заявка

В главных ролях:
Одноухий

https://i.imgur.com/f6kmxvJ.gif

на выбор

30-35 лет

Потенциальный предатель в стае. Своеобразный Шрам подле Муфасы в той альтернативной вселенной, где Муфаса тоже конченный ублюдок.

x  Одноухий был одноухим не всегда. Большую часть жизни все уши на его голове были целы и прозвище и имя его было нормальным, но пару лет назад он не разделил взгляды на жизнь и будущее с Грейбеком и здорово сцепился с ним под полной Луной в зверином обличьи. Бой выходил за место вожака и Фенрир вышел из него сохранив место, а Одноухий — обретя новую кличку, вечно напоминающую ему о провале.
В стае он был и остается одним из самых взрослых и дольше прочих державшихся оборотней. Его конфликт с Грейбеком уже не столь явен, для остальных особей, но напряжение между ними иногда такое плотное, что кажется почти осязаемым. Впрочем, Одноухий сейчас достаточно умен, чтобы не лезть на рожон, тем более, что у вожака появились новые, интересные покровители. Альянс с которыми Одноухий, к слову, тоже не одобряет, не то обладая большей ксенофобией по отношению к волшебникам, не то подозревая, что скоро их всех перебьют авроры, заодно с оборотнями, попавшимися под горячую руку.

Брехт

https://i.imgur.com/jC4ESNv.gif

на выбор

29-30 лет

Правая рука вожака

x  В стае Грейбека — самый легкий на подъем, самый компанейский и самый, как ни странно, лояльный вожаку. Присоединился лет пять-семь назад. По распространенной легенде перебил всю свою семью перед этим. По менее распространенной, но, очевидно, более правдивой, просто лишился из-за ликантропии всех средств к существованию и не выдержал гонений общества. Излишней кровожадностью не страдает, хотя вкус сырого мяса и человечины уже распробовал. Жертв предпочитает убивать быстро. Глумление считает излишне грязным и хлопотным.
Не то, чтобы ненавидит всех волшебников напропалую и считает, что оборотни априори лучше них, но считает, что несправедливость в распределении ролей зашла слишком глубоко и не может быть исправлена гуманными методами.
Необычайно умен, легко обучаем. Если бы ему дали учиться в Хогвартсе — попал бы в Рейвенкло, но жизнь оборотня полна несправедливостей, а что не приобрел себе магический мир, то может оттяпать мир преступный.
Благодаря интеллекту входит в ближний круг к вожаку. Стратег и тактик.

Малыш

https://i.imgur.com/RDUTlpw.gif

на выбор

~20 лет

Младшенький в семье

x  Малыш был в числе последних, кого приняли в семью к Грейбеку. Он долго шлялся по старушке-Англии, занимаясь тем, чем занималась вся стая, но в гордом одиночестве — убивал, грабил, истязал. Его судьба чем-то напоминает Грейбеку его собственную — те же паршивые родители, то же убогое взросление, разве что Малыш менее сдержан, менее расчетлив.
Он из тех, кто получает от жизни нескончаемое количество тумаков, вечно падает, но все равно поднимается, встает и смеется судьбе в лицо неестественным и диким смехом, от которого кровь стынет.
Малыш первым рвется в бой, если бой случается. Малыш со все еще подростковой легкостью убивает. Малыш — это голые нервы и эмоции, которые может задавить разве что авторитет старших.

Хани

https://i.imgur.com/qLaCCcf.gif

Margaret Qualley

~22 года

Папочкина радость
Вербовщик

x  Хани — это живой пример того, как можно качественно улучшить свою жизнь, даже являясь представителем самой маргинальной группы из всех существующих. Настоящая история успеха за двадцать с небольшим лет, и что с того, что для этого пришлось шагнуть за рамки общепринятой морали и человеческих законов. "Человеческие" — они ведь для людей, а оборотни не люди. Они лучше.

Хани лояльная Фенриру, но дерзкая волчатка, которая знает свое место и, главное, цену своим способностям и своей лучезарной харизме, которая может притащить в стаю и ужин, и нового подопечного. Фенрир о её талантах тоже в курсе, а поэтому кое-что спускает с рук и кое-в-чем даже прислушивается. Вероятно, со стороны это выглядит, как отношения избалованной папиной дочки при очень суровом для остальных, но очень терпеливом к ней родителе.
На персонажа есть отдельная Заявка

А также:
Цыган

https://25.media.tumblr.com/51e2e452469bc732abe58c138e803636/tumblr_mlze8zh0Ex1qeclafo1_500.gif

на выбор

24-30 лет

Трикстер

x Лжец, тролль, вор и прирожденный бродяга. Жизнерадостный оптимист и генератор идей, невероятный болтун и штатный клоун. Присоединился к стае несколько лет назад, и многих уже успел достать своей бесконечной болтовнёй, своими шутками, своим оптимизмом и фонтанирующими идеями.
Происходит из маггловской семьи, которую был вынужден оставить, заразившись ликантропией.  Тем не менее, о своей жизни у магглов имеет куда более радужные воспоминания, чем о недолгой учебе в Хогвартсе.

На персонажа есть отдельная Заявка

0

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Hogsmeade Post Office » Maradeurs: stay alive