Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Обсуждение сюжета и поиск игры, №4

Обсуждение сюжета и поиск игры, №4

Сообщений 1 страница 20 из 732

1

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/50617.gif
В этой теме вы сможете найти соигрока или внести свои предложения по поводу сюжета.
Также здесь будет осуществляться набор желающих в некоторые сюжетные эпизоды.

Текущие сюжетные эпизоды:

02.01.96. Занимательная спелеология [с]
03.02.96. Следствие ведут знатоки [с]
14.03.96. В погоне за чужим прошлым [c]
21.04.96. Генная инженерия [c]
29.04.96. Урок Заклинаний, шестой курс [с]
29.04.96. Урок Прорицаний, пятый курс [c]
30.04.96. Урок Астрономии, седьмой курс [с]
30.04.96. Урок Трансфигурации, пятый курс [с]
30.04.96. Отработка с Филчем [c]
02.05.96. Урок Зельеварения, седьмой курс [с]
03.05.96. Урок Травологии, шестой курс [с]

Мастерские посты — по понедельникам.

Маски

Бонусы

Harvey O`Brien — 15
Melinda Bobbin — 13
Graham Montague — 10
Katie Bell — 7
Hayley Quentin — 5
Jason Samuels — 4
Lavender Brown — 4
Selina Moore — 3
Ruth Winikus — 2
Adelaide Murton — 2
Hermione Granger — 1
Tamsin Applebee — 1

Hermione Granger+2 до 10.09

Неактивированные бонусы

Список занятых масок на уроки и трибуны

Условия мастеров для сюжетных эпизодов

[indent] Jason Samuels
- Отписываться в эпизодах до 18:00 понедельника.
- Маски - можно. Внимание: количество мест может быть ограничено, об этом предупреждается в обсуждении игры и шапке эпизода.
- Посты подряд - можно, если не оговорено иное.
- Разрешается сколько угодно постов без выполнения задания. Количество постов с дайсами оговорено правилами эпизода.
- Если пропущен один круг, в следующем нужно отписаться за два круга.
- Бонусы: за идеальное выполнение задания в пределах одного урока бонус на следубщий круг. За присутствие на всех кругах и выполнение всех заданий бонус на следующий урок.
- Бунд и действия, выходящие за рамки безобидной болтовни и выполнения заданий, оговаривать с мастером.

[indent] Katie Bell
— Можно отписываться в эпизодах до 18:00 понедельника.
— Маски — можно. Внимание: количество мест может быть ограничено, об этом предупреждается в обсуждении игры и шапке эпизода.
— Посты подряд — можно, если не оговорено иное.
— За пропущенный круг можете отписаться, если хотите, но это не обязательно.
— Разрешены посты без выполнения задания. Количество постов с дайсами оговорено правилами эпизода.
— Бонусы будут прописываться отдельно.
— Бунд и действия, выходящие за рамки безобидной болтовни и выполнения заданий, оговаривать с мастером.

[indent] Severus Snape
— Отписываться в эпизодах до 18:00 понедельника.
— Маски — можно. Внимание: количество мест может быть ограничено, об этом предупреждается в обсуждении игры и шапке эпизода.
— Посты подряд — можно, если не оговорено иное.
— Разрешается один пост за круг, действие или то, что не относится к выполнению задания, однако профессор может назначить штраф
— Если пропущен один круг, в следующем нужно отписаться за два круга, при этом, если при выпадении дайса, который отвечает за провал, автоматом покидается урок
— Бонусы: на усмотрение мастера, при условии если в трех кругах дайса задание выполнено на "превосходно" или "выше ожидаемого"

0

2

Melinda Bobbin, Kinjal Bhatia, и тогда сегодня ещё пост намучу

0

3

Я на собрание ОД заскочу как Marietta Edgecombe, можна?  http://s9.uploads.ru/o4DgF.png

Sally Smith, оки, я скорее всего завтра отпишусь х)

0

4

Sally Smith, постараюсь тоже сегодня

0

5

[indent] Неактивированные бонусы

Harry Potter +2 на неделю от Cho Chang (02.03)
Seamus Finnigan +1 на месяц от Graham Montague (20.04)
Sophie Fawcett +2 на день от Adelaide Murton (14.05)
Katie Bell +2 на неделю (2 шт.) от Anthony Rickett (04.06)
Anthony Rickett +2 на неделю от Maxine O'Flaherty (26.06)
Hermione Granger +2 на неделю от Katie Bell (18.07)
Jake Farley +2 на неделю от Patricia Stimpson (19.07)
Alice Tolipan +2 на день от Hermione Granger (21.07)
Erica Tolipan +2 на день от Hermione Granger (21.07)
Selina Moore +2 на день (6 шт.) от Anthony Rickett (30.07)
Hayley Quentin +2 на неделю от Maxine O'Flaherty (03.08)
Megan Rowstock +2 на день от Lavender Brown (30.08)
Sally Birchgrove +2 на день от Anthony Rickett (01.09)

! Бонусы, не активированные в течение полугода после покупки, автоматически сгорают.

Отредактировано Brewer (17.06.21 15:01)

0

6

Список занятых масок:

Просьба брать маски из заявленного Списка персонажей и Нужных персонажей | Пользоваться теми масками, которые уже использовались вами до этого.

19.03.96. Урок Трансфигурации, седьмой курс [с]

Fred Weasley за Katie Bell
George Weasley за Hermione Granger
Adrian Pucey за Graham Montague
Lee Jordan за Lavender Brown
Elizabeth Cherks за Melinda Bobbin
Jason Samuels за Neville Longbottom
Joshua Sturton за Holden Ledbury
Zoe Accrington за Jake Farley

29.03.96. Урок УзМС, пятый курс [с]

Vincent Crabbe за Graham Montague
Zacharias Smith за Alicia Spinnet
Isobel MacDougal за Jake Farley
Rachel Burke за Imogen Stretton
Wayne Hopkins за Nearly Headless Nick
Dora Williams за Katie Bell

02.03.96. Cобрание ОД [c]

George Weasley за Graham Montague
Ginevra Weasley за Rose Wax
Hanna Abbot за Ophelia Rushden
Marietta Edgecombe за Melinda Bobbin

23.03.96. Четвёртый квиддичный матч: трибуны [c]

Имя выбранной маски латиницей  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/94798.gif
*напоминаем, что в шапке темы есть счетчик оплаченных масок и не активированных бонусов :3

0

7

Sally Smith, Melinda Bobbin, Kinjal Bhatia, я Салли в лс ответила. тут для вас тоже продублирую, я с вами)

+2

8

Парни с шестого курса Рейвенкло!

Кто с кем в спальне? Нас 10 в списке, считая 6 персонажей и 4 неписей. Как раз по 5 в блоке получается.

Персонажи: Жека, Денни, Годфри, Грант, Маркус, Эдди.
Неписи: Бирч, Бредли, Стреттон, Фенвик.

Отредактировано Marcus Belby (25.02.21 19:37)

0

9

Marcus Belby, если что, с Грантом отыграно, что я видела Людвига, сидя на постели у Пейджа. Наверное, его не получится отселить?)

0

10

Marcus Belby написал(а):

Парни с шестого курса Рейвенкло!

Я за Алдермастона х)

Marcus Belby написал(а):

Персонажи: Жека, Денни, Годфри, Грант, Маркус, Эдди.
Неписи: Бирч, Бредли, Стреттон, Фенвик.

Как бы я тут приперся в спальню последний, посему приму решение старожилов, но все-таки выскажусь. Так-то мне виделось, что Дениска живет в компании Маркуса и ко. Заначку бухла и сигарет с ними прячет, кальян трансфигурирует, митол слушает.
Но, если уж у вас это не вяжется, то он с ними по крайней мере часто тусит.

0

11

Marcus Belby, в моем хэдканоне я живу вместе с Маркусом, Годфри, Эдди и, получается, с Денни?
я уже невероятное количество раз упоминал про это в постах и менять не очень хочу, хотя было бы эпично жить вместе с Бирчем и периодически находить его на своей подушке в грозу на младших курсах   https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/42877.gif

Отредактировано Jake Farley (25.02.21 19:47)

0

12

Ophelia Rushden написал(а):

Marcus Belby, если что, с Грантом отыграно, что я видела Людвига, сидя на постели у Пейджа. Наверное, его не получится отселить?)

Jake Farley написал(а):

Marcus Belby, в моем хэдканоне я живу вместе с Маркусом, Годфри, Эдди и, получается, с Денни?

Видимо с Грантом, а не с Дениской.

Jake Farley написал(а):

хотя было бы эпично жить вместе с Бирчем и периодически находить его на своей подушке в грозу на младших курсах

Маркус сказал, что Бирч может настигнуть из другого блока х)

0

13

Jake Farley, мы вместе, это такой же нерушимый хэдканон, как нерушимы чары, приклеивающие расписание девчачьих визитов к двери)

Отредактировано Marcus Belby (25.02.21 19:55)

0

14

Kaori Shimizu написал(а):

Маркус сказал, что Бирч может настигнуть из другого блока х

Вот да. Мне чет кажется, что нас разделяет коридорчик (вечно темный, с огромным дубовым шкафом времен основателей) и какие-то занавесочки. А настоящая дверь только между спальней и лесенкой.
Бирч приходил ко всем.

И получается, в одном блоке живут ботаны, Жека и Грант, а в другом - Денни, Бирч и трое интеллигентных ребят из заявок.

/снимает с потолка и упаковывает елочную гирлянду, сворачивает плакаты с Локхартом и пакует в ящики к другим Бирчевым вещам, чтобы отнести в блок к Денни/

0

15

Marcus Belby написал(а):

Бирч приходил ко всем.

...со всеми парнями спал. Ужас.

Marcus Belby написал(а):

И получается, в одном блоке живут ботаны, Жека и Грант, а в другом — Денни, Бирч и трое интеллигентных ребят из заявок.

Бедные интеллигентные ребята.

Marcus Belby написал(а):

/снимает с потолка и упаковывает елочную гирлянду, сворачивает плакаты с Локхартом и пакует в ящики к другим Бирчевым вещам, чтобы отнести в блок к Денни/

Так, а где заначка с бухлом и сигами?

+1

16

Так, а где заначка с бухлом и сигами?

По отыгрышу - за стеллажом.
Но раз места у нас теперь больше, то и место для заначек можно придумать со вкусом.

Мне очень нравится идея с огромным платяным шкафом в темном коридоре, сириозли, ребят. Подумайте, мы могли на первом курсе туда лазить, а когда туда залез Бирч, его в шутку заперли. И не смогли открыть, все были в панике, ломали дверь безуспешно, звали старшаков, а потом пришел Флитвик, открыл на счет раз и это была наша первая отработка, м?)

0

17

Marcus Belby написал(а):

По отыгрышу — за стеллажом.
Но раз места у нас теперь больше, то и место для заначек можно придумать со вкусом.

Наверное, их несколько. Заначка - дело важное. Если спалят заначку Фарли или Грант - останется та, которая в блоке Дениски. И наоборот.

Marcus Belby написал(а):

Мне очень нравится идея с огромным платяным шкафом в темном коридоре, сириозли, ребят. Подумайте, мы могли на первом курсе туда лазить, а когда туда залез Бирч, его в шутку заперли. И не смогли открыть, все были в панике, ломали дверь безуспешно, звали старшаков, а потом пришел Флитвик, открыл на счет раз и это была наша первая отработка, м?)

О да. Оказалось, что в шкафу Бирч даже более шумный, чем вне шкафа. Я - за.

0

18

наша змеиная команда-ураган, что мы решим?
устраиваем мини-апокалипсис в блоке: я, Ди, Адель, Мегусина, Оливка?
предупреждаю сразу, я упоминала в постах, что первым, кого я вижу, когда открываю глаза - Картер  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/42877.gif

+2

19

Если спалят заначку Фарли

ващет там и моя тоже хранится  https://i.ibb.co/b7Q9T87/5c055a89cc8c7346af78bf4d41baf775.png

0

20

Selina Moore написал(а):

наша змеиная команда-ураган, что мы решим?
устраиваем мини-апокалипсис в блоке: я, Ди, Адель, Мегусина, Оливка?
предупреждаю сразу, я упоминала в постах, что первым, кого я вижу, когда открываю глаза — Картер

Блин, а хз. Я вот не помню, упоминала ли я, что Хизер в одной со мной комнате.

+1

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Обсуждение сюжета и поиск игры, №4