Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Обсуждение сюжета и поиск игры, №4

Обсуждение сюжета и поиск игры, №4

Сообщений 461 страница 480 из 492

1

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/50617.gif
В этой теме вы сможете найти соигрока или внести свои предложения по поводу сюжета.
Также здесь будет осуществляться набор желающих в некоторые сюжетные эпизоды.

Текущие сюжетные эпизоды:

02.01.96. Занимательная спелеология [с]
03.02.96. Следствие ведут знатоки [с]
14.03.96. В погоне за чужим прошлым [c]
17.04.96. УзМС, седьмой курс [с]
19.04.96. Урок Трансфигурации, пятый курс [с]
21.04.96. Генная инженерия [c]
20.04.96. Занятие по трансгрессии, шестой курс [с]

Мастерские посты — по понедельникам.

Маски

Бонусы

Patricia Stimpson — 20
Melinda Bobbin — 16
Harvey O`Brien — 15
Lavender Brown — 6
Jason Samuels — 4
Hermione Granger — 4
Adelaide Murton — 2
Imogen Stretton — 1
Katie Bell — 1
Tamsin Applebee — 1

Marcus Belby+1 до 23.06
Maxine O'Flaherty+2 до 03.07
Jake Farley+2 до 05.08

Неактивированные бонусы

Список занятых масок на уроки и трибуны

Условия мастеров для сюжетных эпизодов

[indent] Grey Lady
— Отписываться в эпизодах можно до 16:00;
— Можно брать маски, если не указано иное;
— Количество постов с дайсами указано в начале каждого круга. Посты для взаимодействия персонажей можно писать в неограниченном количестве;
Любое действие, выходящее за рамки безобидной болтовни, необходимо согласовывать с мастером, иначе это повлечёт за собой санкции;
— Два и более поста с одного профиля оставлять нельзя;
Нельзя отписываться за пропущенный круг! Можно указать в посте, получилось или не получилось у вас прошлое задание, но без дайсов, и в этом же посте приступить к текущему заданию — уже с дайсами;
— На бонус к следующему эпизоду влияют: посещение прошлого урока, количество кругов, на которых вы присутствовали, количество удачно выполненных заданий, с какой попытки выполнено задание (если предполагается несколько попыток) и т.д. Максимальный бонус за урок — +3.

[indent] Neville Longbottom
- Отписываться в эпизодах до 18:00 понедельника.
- Маски - можно. Внимание: количество мест может быть ограничено, об этом предупреждается в обсуждении игры и шапке эпизода.
- Посты подряд - можно, если не оговорено иное.
- Разрешается сколько угодно постов без выполнения задания. Количество постов с дайсами оговорено правилами эпизода.
- Если пропущен один круг, в следующем нужно отписаться за два круга.
- Бонусы: за идеальное выполнение задания в пределах одного урока бонус на следубщий круг. За присутствие на всех кругах и выполнение всех заданий бонус на следующий урок.
- Бунд и действия, выходящие за рамки безобидной болтовни и выполнения заданий, оговаривать с мастером.

[indent] Katie Bell
— Можно отписываться в эпизодах до 18:00 понедельника.
— Маски — можно. Внимание: количество мест может быть ограничено, об этом предупреждается в обсуждении игры и шапке эпизода.
— Посты подряд — можно, если не оговорено иное.
— За пропущенный круг можете отписаться, если хотите, но это не обязательно.
— Разрешены посты без выполнения задания. Количество постов с дайсами оговорено правилами эпизода.
— Бонусы будут прописываться отдельно.
— Бунд и действия, выходящие за рамки безобидной болтовни и выполнения заданий, оговаривать с мастером.

[indent] Marcus Belby
— отписываться до 6.00 понедельника, позже — по договоренности;
— маски — можно;
— посты подряд — можно;
— количество постов с дайсами — в описании задания;
— количество постов с отыгрышем — сколько логично игрокам;
— бонусы — за выполнение всех заданий урока и (редко) за очень крутой ролеплей.

[indent] Severus Snape
— Отписываться в эпизодах до 18:00 понедельника.
— Маски — можно. Внимание: количество мест может быть ограничено, об этом предупреждается в обсуждении игры и шапке эпизода.
— Посты подряд — можно, если не оговорено иное.
— Разрешается один пост за круг, действие или то, что не относится к выполнению задания, однако профессор может назначить штраф
— Если пропущен один круг, в следующем нужно отписаться за два круга, при этом, если при выпадении дайса, который отвечает за провал, автоматом покидается урок
— Бонусы: на усмотрение мастера, при условии если в трех кругах дайса задание выполнено на "превосходно" или "выше ожидаемого"

0

461

Trisha Buttermere, я сама не знаю какие у меня планы на будущее) многое зависит от того - на сколько дальнее это будущее
у меня сразу 2 идеи:
1. спрятать надо меня потому, что я влезла в непонятную фигню и лучше бы меня "схоронить" иначе, и правда, могут потом похоронить
2. я нахожусь в поисках себя, или настает какой-то момент и я помогаю "хоронить" кого-то третьего с разными казусами, естественно

0

462

Harriet Ellesmere, м, ну, смотри.
1. Тут надо понимать - Трише есть, что терять. То есть хоронить, прятать тебя, вообще как-то взаимодействовать во время войны - тут или должна быть причина (отношения), или нужда - ты занимаешься чем-то таким, что тебе это надо, и ты - кто-то, ради кого Триша будет рисковать. Рисковать просто потому, что кто-то делает глупости - ну, так себе. То есть помогать подполью - это реально помогать тому, кто воюет, кто как-то борется, в общем - так вот тоже бороться, скажем.
2. У нас, снова же, война - тут не до казусов во время похорон, поэтому по приколу не выйдет, я думаю. Плюс снова же - нас должно что-то связывать, чтобы была причина для личных отношений, потому что просто позвать какую-то девицу (прости, но так вот) кого-то хоронить - я же Триша, а не блаженная какая) Другое дело, если это чисто бизнес и ты - клиент.

Так что тут, если мы играем военное время, надо все продумать. Примерно я тебе описала, что делает Триша. Рисковать просто фана ради она точно не будет, ей есть, кого терять. Да и мы все же во время войны - сами еще почти дети, то есть она действует сообща со своей семьей.

0

463

Trisha Buttermere, поэтому и спросила на сколько дальнее будущее.
тогда мне надо обмозговать. потому, что варианты вертятся-вертятся, но до конкретики не дойдут никак

0

464

Harriet Ellesmere, думай-думай.

0

465

Может кто-то согласится с моей невыносимой персоной сыграться  http://s9.uploads.ru/o4DgF.png

0

466

Viola Richmond, может быть, мы кого-нибудь похороним? Ну или откроем кружок юных предпринимателей?

0

467

Viola Richmond, да-да https://i.ibb.co/TT3fbBc/2EdUF.png

0

468

попробую еще раз
я почти раздал долги, так что взял бы еще эпизод или парочку за себя и/или за того парня

Отредактировано Gabriel Tate (10.06.21 22:43)

+1

469

Gabriel Tate, ели есть идея - я готова. сегодня я без идей. совсем.

+1

470

Gabriel Tate, я бы поиграла с любым из твоих мальчиков. Можем в школе чего, можем ножки в Испании выгулять)

0

471

Attention! Разыскивается парень, который позвал Элль на святочный бал
Появилась одна идея для эпа

Отредактировано Alannis Hanley (10.06.21 23:43)

+1

472

Trisha Buttermere, го ноги выгуливать и знакомиться с Дейли с:

0

473

Gabriel Tate, давай, последним летом?)

0

474

Trisha Buttermere, ага, думаю, можно где-нибудь в июле устроить, место любое, любой город, любой пляж, Дейли везде мог оказаться)

Отредактировано Sebastian Daley (11.06.21 14:26)

0

475

Sebastian Daley, давай тогда какой-нибудь маленький волшебный курорт на Майорке то ли)) С тебя тема или пост?

0

476

Trisha Buttermere, давай тему создам)

0

477

Sebastian Daley, идет)

0

478

Пипл, а можно еще отписаться на уроке трансгрессии? Вижу, что кругов там уже ого-го, но все-таки хочется запрыгнуть в последний вагон (и открыть персонажа на таком уникальном уроке!))

0

479

Anneta Mirfield написал(а):

Пипл, а можно еще отписаться на уроке трансгрессии? Вижу, что кругов там уже ого-го, но все-таки хочется запрыгнуть в последний вагон (и открыть персонажа на таком уникальном уроке!))

Мастер отвечал Майлзу, думаю, что тут то же правило будет действовать:

Brewer написал(а):

Если присоединишься со второго круга, за пропущенный круг отписываться НЕ НАДО. По умолчанию будет считаться, что ты не сдвинулся с места.

Второй круг закроется в понедельник :)

0

480

Katie Bell написал(а):

Второй круг закроется в понедельник :)

Ой, спасибо, Катюш! Тогда есть еще шанс покидать дайсы и получить расщеп)

0

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Обсуждение сюжета и поиск игры, №4