Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №6

Выяснение отношений, №6

Сообщений 361 страница 380 из 384

1

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/72514.gif
Найди того, с кем пить сливочное пиво,
или же того, кому подсыпешь в него волдырный порошок.

0

361

Lesley Toddington написал(а):

Katie Bell, а твоя +1 выйдет выяснить? )))

посекретничали уже хD

Neville Longbottom написал(а):

Katie Bell, вероятно, знаем друг друга как минимум в лицо) точно хожу болеть за команду с первого курса, да и на занятиях од могли бы периодически сталкиваться уже нос к носу)

однозначно да! Думаю, Кэти хорошо относится к Невиллу, готова помочь, если что :) считает его очаровательным мальчишкой, пусть немного рассеянным с:
у нас даже пизод с ним был как-то хд

+1

362

Jason Samuels, а что было?!) Может, я тоже так могу!

0

363

Jason Samuels, так, нужно конечно, я сейчас за Ли буду хд

0

364

Neville Longbottom, Jason Samuels, Katie Bell, будем знакомы? : D

0

365

Ruth Winikus, еще как! Кэти тусуется с семикурсниками (Уизли, Джонсон, Спиннет, Джордан), как мы можем быть не знакомы хд
Есть предложения?

Фелисити, думаю, как минимум знакомы, надо еще раз внимательно твою анкету перечитать, но нужно больше знакомств и связей!  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/76502.gif

0

366

Katie Bell, мне кажется, что Рут как раз с этими семикурсниками особо и не общается, потому что по своей натуре чмо забитое тихий скромный интроверт. хд Мне кажется, Кэти восхищает Рут и полетами, и внешностью, и тем, что она такая активная.

А с Кью хочешь что-то выяснить?))

0

367

Ruth Winikus написал(а):

мне кажется, что Рут как раз с этими семикурсниками особо и не общается, потому что по своей натуре чмо забитое тихий скромный интроверт. хд Мне кажется, Кэти восхищает Рут и полетами, и внешностью, и тем, что она такая активная.

ОГО! это ничего себе, я смущена  http://s9.uploads.ru/o4DgF.png
но  была бы рада взаимодействиям *О*

Ruth Winikus написал(а):

А с Кью хочешь что-то выяснить?))

а можно? я стеснялась подкатить хд

0

368

Katie Bell написал(а):

ОГО! это ничего себе, я смущена 
но  была бы рада взаимодействиям *О*

да я бы рада... НО ВОТ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРЕДЛОЖИТЬ  https://i.ibb.co/Xkh6C6W/2Aham.png
Собсна как можно завязать отношения
— через хор
— через рыжего котенка Уизли, которого Рут завела на 7 курсе
— через папеньку Рут, который держит семейный бизнес по продаже зелий
— через сами ??? зелья ??? типа Рут в них шарит, но без огонька

Katie Bell написал(а):

а можно? я стеснялась подкатить хд

каэш можно хд только с Кью позитивчик не сделать, она гриффов по умолчанию не любит и особенно громких/проблемных (по исключительно ее заносчивому мнению) ребят

0

369

Ruth Winikus написал(а):

каэш можно хд только с Кью позитивчик не сделать, она гриффов по умолчанию не любит и особенно громких/проблемных (по исключительно ее заносчивому мнению) ребят

Вообще, тут на позитив я не рассчитывала :)
Но вообще, у Кэти к Кью особой симпатии нет, НО она считает, что та достаточно справедливая, то есть при всей нелюбви к Гриффиндорцам, решения принимает часто  честные, а это достойно уважения :3

Ruth Winikus написал(а):

Собсна как можно завязать отношения
— через хор
— через рыжего котенка Уизли, которого Рут завела на 7 курсе
— через папеньку Рут, который держит семейный бизнес по продаже зелий
— через сами ??? зелья ??? типа Рут в них шарит, но без огонька

а давай через котека? у Катюхи своего нет, а пушистики ей нравятся, особенно рыжие. Он у тебя хулиган?) Но получается, что общаться могли начать с твоего 7 курса с:

0

370

Katie Bell написал(а):

Вообще, тут на позитив я не рассчитывала :)
Но вообще, у Кэти к Кью особой симпатии нет, НО она считает, что та достаточно справедливая, то есть при всей нелюбви к Гриффиндорцам, решения принимает часто  честные, а это достойно уважения :3

у кого в этой вселенной есть к ней симпатия https://i.ibb.co/b7Q9T87/5c055a89cc8c7346af78bf4d41baf775.png я шучу
для Кью Кэти и вся команда гриффов - это вот по части Грэма, для нее это какая-то безымянная масса каких-то чуваков И БЛИЗНЕЦЫ......

Katie Bell написал(а):

а давай через котека? у Катюхи своего нет, а пушистики ей нравятся, особенно рыжие. Он у тебя хулиган?) Но получается, что общаться могли начать с твоего 7 курса с:

давай активное взаимодействие будет с седьмого, да))) вот Рут офигеет, что до нее очередь дошла )
он не хулиган, думаю, хотя может кот Ли его плохому научит ))

0

371

Ruth Winikus написал(а):

я шучу
для Кью Кэти и вся команда гриффов — это вот по части Грэма, для нее это какая-то безымянная масса каких-то чуваков И БЛИЗНЕЦЫ......

ОЙ ВСЕ хд а я хотела разрешить тебе себя поймать после отбоя! хотя одно другому не мешает хд

Ruth Winikus написал(а):

давай активное взаимодействие будет с седьмого, да))) вот Рут офигеет, что до нее очередь дошла )
он не хулиган, думаю, хотя может кот Ли его плохому научит ))

прям вижу, как выхожу из своей спальни с котейкой в гостиную и такая: ЭТО ЧЕЙ? ОН МОЙ КРОССОВОК ГРЫЗ!

0

372

Ruth Winikus, а вот со мной можно через хор :)
Правда на седьмом курсе, решила, что "а к черту" и покинула кружок. Не знаю, хотела бы Рут как-то удержать?
Фели тяжело идет на контакт с малознакомыми людьми, подавляет эмоции (на седьмом курсе с этим прям проблемы). Любит учится, идет к своей цели - работа с артефактами. Уже сейчас делает кое-что (тебе надо? могу по-братски хд)

А с Кью, а что их может связывать? Не уверена, что староста будет обращать какое-то внимание, но вторую половину года, благодаря прекрасному (нет) влиянию Дейли нарушает правила все чаще...

0

373

Katie Bell написал(а):

ОЙ ВСЕ хд а я хотела разрешить тебе себя поймать после отбоя! хотя одно другому не мешает хд

тогда разнообразия ради (а то я чот добренькая в эпизодах) я бы тебя наказала ахахахах

Katie Bell написал(а):

прям вижу, как выхожу из своей спальни с котейкой в гостиную и такая: ЭТО ЧЕЙ? ОН МОЙ КРОССОВОК ГРЫЗ!

и я такая А ЭТО МОЛОДОЙ ОРГАНИЗМ ЕМУ ПИТАТЬСЯ НУЖНО!!! ой....

Felicity Eastchurch написал(а):

Правда на седьмом курсе, решила, что "а к черту" и покинула кружок. Не знаю, хотела бы Рут как-то удержать?
Фели тяжело идет на контакт с малознакомыми людьми, подавляет эмоции (на седьмом курсе с этим прям проблемы). Любит учится, идет к своей цели — работа с артефактами. Уже сейчас делает кое-что (тебе надо? могу по-братски хд)

У Рутения по заявке близкая подружка ушла из хора тоже вот с 7 курса, поэтому можно было зацепиться на теме "почему люди уходят из хора и что с этим делать". Типа исследование ахахах.
Мне пояс верности надо или антиугон парней хддд

А с Кью, а что их может связывать? Не уверена, что староста будет обращать какое-то внимание, но вторую половину года, благодаря прекрасному (нет) влиянию Дейли нарушает правила все чаще...

ДА ВАС ТАКИХ НАРУШИТЕЛЕЙ ТАК МНОГО ЧТО ЛЕГЧЕ ЗАПОМИНАТЬ ПОСЛУШНЫХ АХАХАХ
ну вот как раз можно на Феле оторваться с жестяком, наказаниями, штрафами и проч хд

0

374

Ruth Winikus написал(а):

ну вот как раз можно на Феле оторваться с жестяком, наказаниями, штрафами и проч хд

стало страшно хD Ну я  так, артефактик по тихой мастерю после отбоя, потом неосторожно в Башню иду, а так, хорошая девочка хDD
Хотела пошутиить, что "Кью, тебе надо выдохнуть", а потом поняла, что Истчёрт сама не выдыхает хD

Ruth Winikus написал(а):

и я такая А ЭТО МОЛОДОЙ ОРГАНИЗМ ЕМУ ПИТАТЬСЯ НУЖНО!!! ой....

я б сыграла хд пойдем потом кормить? а ты знаешь секрет прохода на кухню?
http://s5.uploads.ru/CHRmL.png

0

375

стало страшно хD Ну я  так, артефактик по тихой мастерю после отбоя, потом неосторожно в Башню иду, а так, хорошая девочка хDD
Хотела пошутиить, что "Кью, тебе надо выдохнуть", а потом поняла, что Истчёрт сама не выдыхает хD

Может как раз Фел на нервах что-нибудь шутканет, отчего у Кью просто ТРИГГЕРД и все хд и капец хдд

я б сыграла хд пойдем потом кормить? а ты знаешь секрет прохода на кухню?

я не против поиграть)) не знаю Т___Т

0

376

Ruth Winikus написал(а):

Может как раз Фел на нервах что-нибудь шутканет, отчего у Кью просто ТРИГГЕРД и все хд и капец хдд

ой, хорошо!

Ruth Winikus написал(а):

я не против поиграть)) не знаю Т___Т

Катя сможет показать, если что :3 молочка ему добывать ехехех
я приду к тебе в лс тогда :)

0

377

для всех желающих - к вашим услугам
https://i.ibb.co/kBkhS7T/20af2d090fa40d70fafbf4337add443f.png

0

378

Benjamin Urquhart, хелова :3

0

379

повыясняю и поищу всех: и друзей-приятелей, и не очень, и очень не очень)

0

380

Jo King, давай, что ли, я начну)

0

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Выяснение отношений, №6