атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 21.07.95. a million different pieces


21.07.95. a million different pieces

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

- bright new people old dark roads -
https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/516/387443.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/516/932031.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/516/383959.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/516/80760.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/516/425192.jpg
Zakir & Sally
21/07/95
London

// of one night
well not million actually

Отредактировано Sally Birchgrove (01.12.21 00:38)

+3

21

Отец Закира действительно потрясающий. Он встретил их на пороге с шутками, привнес толику комфорта и спокойствия одним своим появлением на пороге гостиной и сейчас несмотря на свое же предложение просто слушать музыку подхватил разговор. Ничего толком не понимающая в машинах помимо просто тупо запоминающихся случаев и терминов из мужских разговоров в гараже - иногда более приятном месте, чем гостиная с сестрами, Салли запоминает пару историй, чтобы может быть пересказать их своему отцу. И забывает о них сразу же как только скорость медленно снижается и машина тормозит.

Салли хочется нервно рассмеяться, заметив тревогу в вопросе друга, менее всего ей хочется сталкивать его с девчонками, особенно зная темперамент Акрама, понимая отсутствие у Джейн толерантных тормозов и может быть доступность алкоголя для парня старшей сестры. И одновременно она не может ничего возразить - это её возвращение выглядит слишком странно, так что невоспитанность турецкой общины будет отдыхать в сторонке. Бирчгроув не уверена. И пускает всё на самотек - на переднем решают.

Веселый разговор на тротуаре затихает. Салли тянется за сумкой через все сиденье, она едва не забыла о ней, как забыла уже о несчастных потерянных туфлях. Махнув рукой снова здоровается со своими.

При виде старшего Стив прекращает играться с ключами импалы и подтягивается, он как воспитанный карьерой отца молодой человек умеет держать себя в руках и прикидываться понимающим. На самом деле его единственная забота сейчас была - отвезти девушек на квартиру, и куда делась третья его не сильно волновало.

- Или я поймаю тебя на вокзале? - крепкие объятья добавляют тревоги, девушка сжимает пальцами ткань толстовки на спине и неохотно отодвигается. Она скорее всего отправится в Лондон на поезде, что прибывает на сорок минут раньше, или с отцом к девяти. И у неё есть больше месяца, чтобы осмыслить произошедшее.

- Увидимся, да, - резко её окликают по имени, всем уже не терпится уехать с этой темной улицы, которая не обещает больше никаких развлечений. Салли торопливо забирается на заднее, машет рукой Закиру с его отцом. От Стива вблизи резко несет алкоголем. По дороге сестры рассказывают, что искали её по всему клубу, приходится врать, что туфли она забыла в машине, потому что они натерли пятки, но это уже ерунда. Прикрыв глаза, Салли думает о возвращении домой, и что завтра сможет оценить как пахнут благовония.

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 21.07.95. a million different pieces