нужные персонажи: Justin Finch-Fletchley, Bella Farley, [name] Vaisey, Erica Tolipan.

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Great Hall » 19.05.96. злая хаффлпаффская женщина

19.05.96. злая хаффлпаффская женщина

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/525/590092.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/525/635559.gif
Джилл и Рикетт
19.05.96
гостиная Хаффлпаффа

джи:
злая хаффлпаффская женщина может тебя просто вкусно приготовить И СЪЕСТЬ

тони:
У меня есть эпизоды в будущем, Джилл, держи себя в руках))

джи:
ну кто сказал что твоя почка на месте

+3

2

— Рикетт…

Джи удивленно косится на Тони, хмурого и серого, сидящего с палочкой. Рядом конспекты по Заклинаниям, по столу валяются разные предметы разной зачарованности. Сокурсник выглядит озабоченным. Джи решает не дергать его и просто предупреждает:

— Флит должен будет положить сюда мои шахматы. Пожалуйста, — она неуверенно оглядывает рабочий процесс Тони, — не натвори с ними никакие гадости. А я спать. Доброй… гм. Ночи.

///

— Ох, Рикетт!

Джи злобно бьет кулаком по столу, когда Конь вместо того, чтобы шибануть пешку, начинает скакать по всей шахматной доске, отвратительным тонким голоском ржать и приговаривать, что «шахматы — это не для девочек». Все фигурки начинают сходить с ума, вести себя неподобающе, противник Джи взрывается смехом и бросает непутевую шахматистку, говоря, что и не ждал от «этой чокнутой» ничего иного.

Джилл пылко краснеет и принимается рассеивать чары Рикетта, но ничего не выходит!

///

— РИКЕТТ!!!

Джилл влетает в гостиную и находит — очень удачно, кстати, — Тони за тем же местом с теми же конспектами и с тем же удрученным лицом. Но Джи его теперь ничуть не жаль, она готова скомкать все его ничтожные пергаменты и затолкать их ему в з… з… в его зловонный рот!!

— Ты чего устроил, дурья башка?! — гаркнула Джиллиан, бросая шахматную доску на стол, чтобы дать матерящемуся Ферзю погнать Коня по бумажкам.

0

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Great Hall » 19.05.96. злая хаффлпаффская женщина