атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 13.04.96. Behind closed doors


13.04.96. Behind closed doors

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/658/826415.jpg

tell me I should leave nearly every day
but I'm not gonna do it;

L. Bole & H. Carrow

Hogwarts-England / April 13’96 - …

короткие письма на «салфетках»

+2

21

У меня всего четыре часа, - напоминает себе Гестия, в очередной раз касаясь медальона, - и если не вернусь вовремя, то меня из-под земли достанут.

Конечно, она не хотела этого. Не хотела бы, чтобы ее искали те, кого самих разыскивают авроры. Как и не хотела бы лишний раз напоминать Боулу, что в ее семье не все так просто, и что ему (в каком-то плане) очень даже повезло, что помолвка сорвалась. А самое важное - не по его собственной инициативе, и это означало, что проживет он немного дольше.

- Почему-то я не удивлена. - Без злого умысла и не подумав, отвечает она, озираясь на здание банка. - А ты в следующий раз не признавайся, что она тебе нравится, того глядишь, будет бегать за тобой, как собачонка, пока не надоест. - Мастер по отношениям Гестия Кэрроу всегда готова дать совет, даже если у самой опыта в этой теме попросту нет. - Просто ты своим ворчанием и вечно мрачным лицом умеешь довести. Даже когда улыбаешься, такое чувство, будто готов придушить. - Каждый пытается успокоиться перед казней по-своему, и слизеринка в свою очередь прячет страх в болтовне. - Не волнуйся ты так. Однажды встретишь ту самую, которую будешь водить смотреть на звёзды, если она по дороге на эту вашу башню не пожелает тут же тебя бросить; заведёте детишек, будешь учить их играть в квиддич и катать на крылатых лошадях. И ты ничего не будешь ей должен, кроме как не пережаривать яичницу и тосты по воскресеньям. И плакать она будет неслышно и только потому, что очень тебя… - Гестия наконец останавливается, осознав, что зашла слишком далеко, но это помогло ей отвлечься, не думать о той роли, которую придётся сыграть.

Нацепив маску взволнованной влюблённой, которой мешают быть счастливой собственные родители, она следует за ним внутрь здания, не мешает разговору с гоблином, нервно поправляя манжеты на ситцевом платье. Молчит, когда он передаёт ей тяжёлый перстень, сама надевает на большой палец правой руки. Хочется что-то сказать, но в голове резко становится пусто и тихо.

Гестия не забывает, что должна выглядеть несчастной, но ей и притворяться не надо - ее волнение, кажется, можно ощутить физически. Она не сразу понимает, что обращаются к ней, смотрит на мистера Гибсона, будто видит впервые, но это не так. Все, что ей хочется, так это донести до Боула, что человек, сидящий перед ними в кресле, ничего общего с покушениями не имеет. Она почти в этом уверена.

+1

22

Боул вошёл в дверь, как ныряют в омут.
Гибсон дошёл до стола и указал им на пару стульев, услужливо подскочивших со своего места у стены.
- Садитесь, молодые люди. Что-то срочное? - его взгляд перебегал с одного лица на другое скорее растерянно, но Люциан не торопился с выводами.
- Как сказать, сэр. Я надеялся застать вас не на работе. Видите ли, нам некому довериться, кроме вас.
Тон Боула был нервным и натянутым, и мистер Гибсон выжидательно и удивлённо поднял брови.
- Да? В чем же дело? По правде сказать, я удивлён видеть вас обоих... Вместе. Ваш отец, мистер Боул, намекнул, что они с мистером Кэрроу передумали... Эээ... Породниться.
- Так и есть, - Люциан перевел дух и дотронулся до холодного лба, почувствовав пальцами выступившие на нем бисеринки пота. - Только мы с этим не согласны. Мы хотим пожениться, когда Гестия закончит школу. Решение отцов было... Ударом. Но мы готовы дать Непреложный обет, - Люциан нашарил за спиной руку Гестии и стиснул ее, - тогда у родителей не будет другого выхода, кроме как согласиться на этот брак. Я доверяю вам, мистер Гибсон. Вы были с отцом с самого начала, и знаете, каким он может быть... Упрямым. Прошу вас, будьте свидетелем.
Совершенно огорошенный, Гибсон откинулся на спинку стула. С минуту он не мог произнести ни слова, затем, кашлянув, начал, сбившись от изумления на отеческое "ты":
- Не пойми меня неправильно, Люциан, и ты, Гестия, но вы еще так молоды! Я понимаю, сейчас отказ родителей кажется чем-то ужасным. Но жизнь на этом не заканчивается, правда! Потерпите немного. Не смотри на меня так, мальчик мой, я верю, что вашим чувствам не нужна проверка. Поверьте, своим терпением вы только докажете родителям, что они совершили ошибку. Уверен, они смягчатся, ведь они любят вас и хотят, чтобы вы были счастливы. Мой тебе совет, Люциан: сосредоточься на работе. Дай своей очаровательной девушке спокойно закончить школу. А потом вы уже будете думать, что делать дальше.
Люциану хотелось вскочить и обнять старика, вместо этого он церемонно поднялся и протянул руку для рукопожатия.
- Спасибо за ценный совет, мистер Гибсон. Жаль, что вы не пошли к нам навстречу, но я понимаю, что это - огромная ответственность. Надеюсь, этот разговор останется между нами.
- О, конечно, - растерянно пробормотал мистер Гибсон, пожимая ему руку. - Не переживайте, молодые люди. Все у вас наладится, вот увидите.
Попрощавшись с компаньоном отца, Люциан вывел Гестию из банка, и остановился за углом, оттянув пальцем тесный воротничок.
- Вот теперь не помешало бы выпить, - охрипшим голосом произнёс Боул. - Драккл. Я уверен, что это не он. Мне почти стыдно. Ты как? - обратился он к Гестии.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/658/556415.jpg[/icon][nick]Lucian Bole[/nick][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Lucian_Bole" target="_blank">Люциан Боул</a></b>, 19 лет[/pers][info]Богатый наследник недревнего рода[/info][sign]Используй свои стильные стороны.[/sign][status]заноза в бладжере[/status]

+1

23

Все происходящее кажется дурным сном. Настолько дурным, что Гестия едва ли может контролировать свои подрагивающие коленки. Ещё немного и они выдадут себя, ещё немного и заявятся авроры, начнут пытать, заставят идти вместе с ними в Министерство, и дело вовсе не в том, что Люциан затеял, и вовсе не в мистере Гибсоне. Все куда сложнее и масштабнее, и пока Кэрроу и Боул пытаются спасти своё будущее, в котором явно нет места друг для друга, где-то совсем поблизости происходят события куда более судьбоносные. Гестия чувствует это собственной кожей, когда ее медальон нагревается.

- Спасибо, мистер Гибсон. Конечно, вы правы - всему своё время. - Девушка не уверена, что услышала и поняла все правильно, но этого от неё и не требовалось, а со своей ролью она вроде как справилась, особо усилий не прикладывая, только сильнее сжимая пальцы Люциана, когда он неожиданно взял ее ладонь в свою, и смутилась, опустив взгляд.

- Я тоже не думаю, что это он. - Игнорирует вопрос о себе Гестия, отвечая на тот, который не был задан вслух, но считает нужным своё мнение на этот счёт озвучить. - Я много слышала о нем, пару раз он приходил к нам на ужин - старик безобидный, моего отца побаивается, хоть в этом нет ничего удивительного. - Она крутит массивный перстень на пальце, обдумывая следующий шаг. - Остаётся второй вариант? Склады, говоришь? Что за склады? Слушай, у меня осталось не так много свободного времени, давай закончим, а потом сможешь напиваться, сколько тебе вздумается.

+1

24

Люциан отклеился от стенки и потер пальцами переносицу, словно у него разболелась голова. Если учесть, что сегодня он ею пользовался больше, чем за все минувшие с их последней встречи месяцы, это было бы неудивительно.
- Конечно. А, Салазар их знает. У меня есть адрес. Я уже побывал там, присмотрел тихое место для аппарации. Сам склад от нее защищен. Если ты не возражаешь...
Люциан протянул Гестии руку, приглушенный хлопок - и вместо облицованной мрамором стены банка перед ними возникла видавшая виды кирпичная кладка. Аппарация перенесла их в переулок, скорее, даже щель между двумя старыми зданиями, мрачными от покрывающей их стены копоти и векового налета грязи.
- Неприятное место, - Люциан передернулся. - Если бы я не знал, что у отца в бизнесе все чинно и законно, я бы, определённо, занервничал. Хотя это же не значит, что все так же чинно и законно у его компаньонов. Вон тех мордоворотов отец точно не нанял бы охранять свое добро, - Боул выглянул из-за угла и кивнул на двух мрачных типов, не скрываясь, поигрывающих палочками на входе. - Что ж, так просто зайти не получится.
Люциан одернул сюртук и приблизился к волшебникам-сторожам с видом независимым и пренебрежительно-бесстрастным.
- Он занят, - буркнул один из строжей в ответ на вопрос Люциана.
- А вам здесь делать нечего, детишки, - вставил другой, прикуривая от огонька и демонстративно дуя на волшебную палочку.
Люциан собирался ответить что-то резкое, как вдруг из темноты склада донеслось:
- Пропустите их. Боул, с поручением от отца? Мог бы отправить сову, он знает, где я сегодня.
- Нет, сэр, по вопросу... Личного характера, - рука Люциана сама легла на карман, в котором пряталась волшебная палочка.
Может, он накрутил себя, но атмосфера была явно недружелюбной.
- Что ж, проходите, - сухо произнёс Барлоу, и охранники нехотя посторонились.
Второй компаньон их отцов привел их по узкой металлической лестнице в комнатку на втором этаже, нависающую над складским помещением, заставленном контейнерами и лебедками.
Когда Люциан изложил ему цель их визита, Барлоу, отошедший к узкому, входящему на склад окну, всплеснул руками.
- Как я вас понимаю. Эти старики ворочают капиталами и мнят себя вершителями судеб, так? Сердце разрывается, когда думаю, что жизнь таких молодых ребят может быть сломана в угоду родительских амбиций. Вы готовы? - он обвел взглядом убогую комнатушку. - О, нет, нет, не здесь. Хочется в такой момент соблюсти хоть капельку торжественности. Я скоро закончу, и мы сможем отправиться в тихое место, где нас не побеспокоят, идёт? Подождите меня снаружи.
Пропустив Гестию вперед, Люциан сбежал следом за ней по звенящим ступенькам.
- Что-то тут не... - начал он, и тут лебедка, державшая контейнер, со скрипом развернулась, и не успел он закончить фразу, многотонный металлический куб полетел вниз. - Берегись!
Люциан толкнул Гестию, буквально выбросив ее из-под рухнувшего контейнера, а сам ласточкой сиганул за ящики, перекатился, больно стукнувшись локтем о металлический ящик, взвыл от боли и, наконец, вытащил палочку.
- Аппарируй! - крикнул он, начисто забыв о том, что склад защищён барьером.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/658/556415.jpg[/icon][nick]Lucian Bole[/nick][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Lucian_Bole" target="_blank">Люциан Боул</a></b>, 19 лет[/pers][info]Богатый наследник недревнего рода[/info][sign]Используй свои стильные стороны.[/sign][status]заноза в бладжере[/status]

Отредактировано Colin Creevey (03.08.22 15:55)

+1

25

- Тогда зачем такие компаньоны? - Все ещё удивляется взрослому и нелогичному миру Гестия, стараясь выровнять дыхание после резкой и неприятной аппарации, куда более неприятной, чем тот переулок, в котором они оказались, ещё и так близко друг к другу. - Думаешь, личная охрана? - Приподнимает она в удивлении брови.

Отцу такие верзилы никогда не были нужны - все знали и без лишнего напоминания, что с Алфордом Кэрроу все шутки заканчиваются в закрытом гробу, по частям. - Этот Барлоу только и может, что исподтишка пытаться кого-то… плохо то, что нет свидетелей. Ты уверен? Может ещё… - Но Люциан уже выбрался из укрытия, уверенно направляясь к верзилам, а Гестии только и оставалось, что следовать за ним, молясь всем известным ей мерлиновым святым, чтобы остаться сегодня живой.

«Нет, значит…», - она даже была несказанно счастлива каких-то полминуты от отказа в аудиенции, морщась от табачного дыма, когда вонючее облако ударило по нежному обонянию. Но радость эта продлилась недолго.

Комнатушка была сродни каморке Филча с одной лишь только разницей - под потолком сизый сигарный дым смешивался с удушливым запахом дешевого парфюма. Отчего Гестии стало тошно настолько, что пришлось расстегнуть верхнюю пуговицу на воротнике платья, но и это мало чем помогло. Мистер Барлоу будто не видел, или не хотел видеть, что Кэрроу плохо, его глаза оставались безразличными, когда он в очередной раз посмотрел в ее сторону. И даже не удосужился предложить воды…

Она поднимает тревожный взгляд на Люциана, когда мужчина соглашается на их предложение. Ну уж нет, до этого не дойдёт… но Гестия молчит, закусывая губу, выходит первой, стараясь уйти отсюда как можно быстрее, чуть ли не перепрыгивая через ступеньку.

- Я зна…, - перебивает Боула, когда грохот вторгается в их беспокойный разговор.

Гестия плохо соображает, что только что произошло, но знает одно - им тут не выжить, если только… нет, ее защитники не успеют ее найти, потому что искать прежде всего будут в Косом, а значит защитное и сигнальное украшение на ее шее сейчас бесполезно.

- Я не уйду без тебя. - Кричит она, вжимаясь спиной в стоящие хаотично контейнера с неё ростом, а то и выше. - «Какого… драккла! Мне же даже колдовать нельзя», - Кэрроу отползает к самому большому, терпя боль на саднящих коленках. Все, что ей остаётся, это выступать против взрослых волшебников без какой-либо магической поддержки.

Тень появляется в начале прохода, где она прячется, слишком большая, а поступь тяжёлая - не Люциан. Приходится тихо отползать все дальше, ища хоть что-нибудь, чем можно воспользоваться, а главное - защититься; но все ящики оказываются хорошо заколоченными, а места для манёвра все меньше. В конечном итоге, один из верзил выходит на неё лицом к лицу, вгоняя в тупик, по обе стороны защищённый габаритным грузом.

- Stupefy!- Красный луч, вырываясь, ослепляет Гестию, но и отбрасывает от неё мага, который отключается скорее от того, что затылком ударяется об острый край одного из контейнеров.

Это ещё не все. Это ещё не конец, но она снова впадает в уныние, представляя, что ждёт ее дальше, после того, как в Министерстве будет зафиксировано использование магии несовершеннолетней.

- Люциан?!

+1

26

- Гестия! - голос Боула эхом отдается под высоким потолком склада.
К счастью, он тут же слышит ее голос, но не видит: между ними упавший контейнер.
- Эй, Барлоу! Вам это с рук не сойдет! - вытянув шею, Люциан силится разглядеть, что происходит за узким окном комнатушки, не высовываясь из-за контейнера, за который он отлетел.
Металл издает глухой "бомм" - от него рикошетит какое-то заклинание. Люциан почти наугад выбрасывает руку, шепча первое, пришедшее ему на ум, стекло наверху разлетается вдребезги и шуршит по полу дождем осколков.
- О нет, сойдёт, - слышит он спокойный голос Барлоу. - Приношу свои извинения - иногда мои ребята понимают приказ избавиться от кого-то слишком буквально. Ни тебе, ни Кэрроу совершенно необязательно умирать. Я просто подправлю вам память, чтобы это досадное недоразумение между нами изгладилось из нее.
Послышался хруст - это Барлоу ступал по разбитому стеклу.
Краем глаза Люциан видел ногу поверженного (молодец, Гестия!) охранника, второй, очевидно, остался снаружи. Значит, только они и Барлоу.
- Ну же, выходите, что за детские игры? Вы же взрослые люди, собирались создать семью, - голос звучал то громче, то тише - Барлоу расхаживал по комнате, очевидно, пытаясь высмотреть их в разбитое окно.
Люциан как мог бесшумно, пригибаясь, обогнул контейнер. Отсюда он больше не видел лестницу, зато в просвете между контейнерами блеснула полоска приоткрытых ворот склада. Если он незаметно вырубит второго охранника, у Гестии будет шанс выскочить и воспользоваться перстнем. Боул снял ботинок и, размахнувшись, бросил его как можно дальше, а сам под прикрытием контейнеров отбежал к выходу.
Ботинок загрохотал по металлу, отразившему немедленно последовавшую вспышку.
- Я начинаю терять терпение, - рявкнул Барлоу. - Харрис!
Ворота открылись чуть шире, пропуская второго охранника, и Люциан, для которого он был теперь как на ладони, немедленно воспользовался шансом.
Харрис успел обернуться на его голос, выкрикивающий заклинание (Боул и в менее нервной обстановке был на Вы с невербальной магией), но красный луч попал ему точнехонько в грудь, и Харрис присоединился к своему безымянному напарнику.
- Сдавайтесь, Барлоу! Нас двое, вы один!
- Двое? Школьница и возомнивший о себе сопляк!
Люциан приготовил второй ботинок. На этот раз Барлоу не купился: синеватая молния просвистела прямо у него над головой, и Боул упал ничком, откатываясь за ближайший контейнер.
- Гестия! - громким шепотом позвал он. - На выход! Путь свободен!
- Не заставляйте меня спускаться к вам. Потому что если я буду вынужден бегать за вами по складу, я буду очень, очень зол.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/658/556415.jpg[/icon][nick]Lucian Bole[/nick][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Lucian_Bole" target="_blank">Люциан Боул</a></b>, 19 лет[/pers][info]Богатый наследник недревнего рода[/info][sign]Используй свои стильные стороны.[/sign][status]заноза в бладжере[/status]

Отредактировано Colin Creevey (03.08.22 22:52)

+1

27

«Я же его не убила?», - вертится назойливым вопросом в голове, и как бы ни старалась Гестия закинуть его на задворки сознания, ничего не выходит, стоит ей взглянуть на поваленного плашмя мужчину, из головы которого сочится густая, вязкая кровь.

Она готова поклясться, что ощущает на языке металлический привкус, ещё один взгляд, и ее чуть не выворачивает на туфли. Сложнее, чем подавить накатывающие приступы тошноты, только собраться с силами, чтобы отойти как можно дальше, на удивление, в этом ей помогает голос мистера Барлоу, явно не собирающегося вот так просто сдаваться, а ожидающего этого от них.

Пригнувшись, она старается как можно тише подобраться к Люциану, идёт на шум, с осторожностью выглядывая из-за очередного поворота. Где-то совсем поблизости раздаются хлопки, свист, с которым вырываются один за другим заклинания. Ещё немного, и она уже видит торчащие из-за контейнера носки Боула.

- Я же сказала, что не уйду без тебя. - Шипит она, приседая рядом с ним. - Мы можем вместе аппа… - Она не успевает договорить, как яркая вспышка ослепляет ближайшие контейнера, ещё немного, и они начинают взлетать на воздух один за другим. Считанные секунды остаются до того, как взрывающее заклятие дойдёт до их укрытия. А Гестия не может выжидать, зная, что «волшебная молния дважды в одно место бить не будет», потому делает несколько шагов назад, спотыкается об деревянные обломки от взорванного ящика, и только лёжа в этой груде хлама, но с довольно хорошим обзором, успевает направить палочку на конуру мерзкого пса.

Ей несказанно везёт, когда удвоенное заклинание не попадает во встречное, не отрекошечивает о что-то бестолковое. Укрытие Барлоу буквально расщепляет на мелкую стружку, оставляя торчать куски арматуры.

Все, что может сейчас она - дышать. Дышать часто, но обрывисто, постепенно привыкая к разливающейся от кончиков пальцев на ноге по всему телу давящей боли.

+1

28

Вот же ж упрямая девчонка!
- Тебя что, Гриффиндор покусал? - Люциан не успевает ничего добавить - раздавшийся грохот вздергивает его на ноги, и Боул пятится вместе с Гестией, расширившимися глазами глядя на вал, состоящий из щепок и искореженных кусков металла.
Вот же ж больной ублюдок, он сейчас разнесет здесь все, их расплющит, разорвет, подбросит и о землю шлепнет. И останется от гордости семейств Кэрроу и Боул два пятна на полу затрапезного склада.
Нет, он не может этого допустить.
Одновременно с Гестией Люциан вскидывает палочку. Ничего умнее ответа тем же заклинанием в голову не приходит, да это и неважно - кабинет буквально разносит в труху, оставляя только остов металлической лестницы и гнутые балки.
Враждебное заклинание затухает, не докатившись до них всего пару футов - ближайшие контейнеры потрескивают, но не разваливаются.
- Бежим! - выйдя из ступора первым, Боул схватил Гестию за руку, наполовину выбежал, наполовину вытащил ее из дверей и, перехватив покрепче, аппарировал.

Боул-старший подскочил из-за стола, когда посреди его кабинета, кашляя от пыли и роняя на пол куски штукатурки и щепок возникли они двое.
- Что... - начал он, но Люциан перебил:
- Склады в пригороде. Барлоу. Надеюсь, мы его прикончили.
Не сказав больше ни слова, мужчина аппарировал, а Люциан усадил их с Гестией на кожаный диван у дальней стены и откинул голову на спинку.
- Живы. Целы. Уф, - он перевел дух и щелкнул пальцами. - Первый раз в жизни жалею, что оказался прав.
Он боялся посмотреть на Гестию, боялся того, что она ему скажет. Они чудом спаслись, и это он подверг ее смертельной опасности.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/658/556415.jpg[/icon][nick]Lucian Bole[/nick][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Lucian_Bole" target="_blank">Люциан Боул</a></b>, 19 лет[/pers][info]Богатый наследник недревнего рода[/info][sign]Используй свои стильные стороны.[/sign][status]заноза в бладжере[/status]

0

29

Кэрроу лишь на минуту закрывает глаза, стараясь дышать глубоко и ровно. Ей все ещё не верится, что все это произошло с ней, что она согласилась на столь опасное предложение Люциана, решилась использовать магию в то время, как ей это запрещено.

- Мне надо обратно в Косой. Пока всё там не перевернули в поисках меня. - Многострадательный переулок уже пережил одну атаку Пожирателей, и Гестия не сомневалась, что разыскивающие ее родственники не будут милосердны. - Выходит, теперь нашим жизням больше не угрожает свихнувшийся на деньгах волшебник? - Она сделала попытку взглянуть на Боула, с трудом повернув свинцовую голову, но в последний момент закрыла ладонью глаза.

Не сказать, что теперь она сможет спать спокойнее, или просто продолжать проживать свою скучную жизнь, ведь если одной проблемой меньше, то появится какая другая - аксиома существования.

Теперь ее будут ждать в Министерстве не только потому, что она может знать, где скрываются Амикус и Алекто, но ещё и потому, что использовала палочку вне школы для мощных боевых заклинаний. Отец, конечно, разберётся: все спишут на самозащиту, но лишь бы не копошились в воспоминаниях, потому что Кэрроу не уверена, что сможет скрыть то, что другим видеть не стоит. В конечном итоге, она попросит отца стирать сегодняшний день, ведь так будет лучше для неё же.

- Прощайте, мистер Боул. - Говорит она, поднимаясь. - Если вы не против, я воспользуюсь вашим камином.

+1

30

Несмотря на то, что побегать ему пришлось, Люциан ощущал скорее не физическую усталость. Ему хотелось сейчас остаться одному, в темноте собственной спальни, чтобы сменить пропыленный костюм, велеть Ваффлзу принести чашку какао и забраться с ногами в кресло, хотя так он уже давным-давно с трудом в нем помещался.
Вместо этого он будет сидеть здесь, ждать отца или отцовских указаний, а потом ему предстоит долгая беседа с ним и мистером Кэрроу, а возможно, еще и с кем-то из министерства.
- Выходит, что так, - рассеянно согласился он с Гестией.
Все закончилось совсем не так, как он предполагал... Хотя предполагал ли он что-нибудь вообще, кроме того, что их обоих убьют? Так едва и не случилось.
- Летучий порох слева, на полке.
Мистер Боул считал вульгарным путешествовать прямо из своего кабинета, но коробочка все равно стояла на видном месте - для экстренных случаев.
Боулу хотелось сказать Гестии ещё что-то, что-то важное, но оно, хоть и крутилось на кончике языка, никак не хотело соскакивать с него.
- До свидания, мисс Кэрроу, - наконец, произнес он, когда в камине уже разгорелся зелёный огонь.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/658/556415.jpg[/icon][nick]Lucian Bole[/nick][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Lucian_Bole" target="_blank">Люциан Боул</a></b>, 19 лет[/pers][info]Богатый наследник недревнего рода[/info][sign]Используй свои стильные стороны.[/sign][status]заноза в бладжере[/status]

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 13.04.96. Behind closed doors