Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Great Hall » 21.09.96. everything goes black

21.09.96. everything goes black

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

https://i.ibb.co/S53SbjZ/1.png https://i.ibb.co/ckM6q8v/2.gif https://i.ibb.co/wN41gNM/3.png 
Ginny Weasley & Erica Tolipan
21 сентября 1996
где-то в школе

+1

2

Год начался планомерно, хотя задавали им буквально ящик и маленькую тележку, с самого первого урока. Но Джинни ведь решила в этом году быть куда серьёзнее, а потом она и не сетовала на количество уроков и домашних заданий. Им предстояло сдавать С.О.В., поэтому следовало много что изучить. В этом Уизли старалась брать пример с Гермионы, в том числе повторяя некоторые заклинания прошлых лет, которые могли попасться в билете. А ещё Джиневра старалась у всех старшекурсников выведать, что им попадалось на экзамене, чтобы составить хоть какое-то представление о том, как это может быть.

Сегодня она увидела Эрику, с которой они отлично общались. Ну как, отлично. В прошлом году у них произошла очень сильная ссора из-за Слизеринцев, что Джинни не могло и в страшном сне присниться. Две гриффиндорки ругаются из-за змей, просто шутка какая-то. Но так случилось, потом они помирились, вроде как замяли вопрос, но что-то внутри оставалось. Уизли не смогла бы описать это что-то одним словом. Наверно, проблема была именно в том, что вопрос они замяли, а не решили, не обсудили, не проговорили. Просто запихнули подальше до лучших времён. В прошлом году Джинни слишком остро реагировала на всех слизеринцев, на Малфоя, в частности, на его подпевал, но она и правда могла сказать очень много мерзкого и гадкого Эрике, что ничуть её не красило. Конечно, на счёт Толипан она думала всегда только лучшее, но ей так и не было понятно, почему она так часто встаёт на сторону змей, а не своего факультета или других.

Но сейчас речь шла не об этом. Они решили конфликт как могли, после чего остались друзьями. По крайней мере, так казалось со стороны, и в это искренне старалась верить Джинни, хотя общались она чуточку реже, чуточку меньше, но вроде как и незаметно для глаза, так сказать. И всё-таки... Дружили. Поэтому она позвала Эрику посидеть на полянку недалеко от Чёрного озера, поболтать, отдохнуть, тем более, что с начала года они особо не пересекались, у обеих было напряжное расписание уроков, видеться удавалось только в гостиной или в Большом зале и то на пару минут, перекидываясь дежурными фразами.

- Если честно, - начала Джинни, коварно улыбаясь. - Я тебя позвала вовсе не просто так. - Уизли расположилась прямо на траве, подставляя лицо лучам осеннего солнца. Сентябрь был достаточно солнечным, сухим и безветренным, поэтому можно было себе позволить и подобные вольности. - Мне от тебя нужна очень важная информация.

+2

3

Джинни.
Когда-то они были лучшими подругами. Вроде бы, это было совсем недавно, но, казалось бы, прошла целая вечность. Каково это практически потерять лучшую подругу из-за своего мнения, которое нельзя проглотить даже в острых ситуациях? Пожалуй, для подруг стоит сделать исключение и быть чуть сдержаннее, особенно, если мнение отлично от мнение важного человека. Необязательно пытаться стоять на своём до тех пор, пока в ход не пойдут гадкие словечки. Ох, сколько же тогда было сказано.
Прошло чуть больше полугода, но тот день Эрика помнит просто прекрасно. Она вообще помнит практически всё, что связано с ссорами и спорами. И, пускай Толипан обычно быстро остывает, но до конца та ситуация не отпускает.
И вот, вроде бы, девочки давно помирились и даже улыбаются друг другу при встрече, а порой всё так же собираются посидеть вместе, как и тогда, до той крупной ссоры. Кажется, ничего не изменилось, но нет. Каждая помнит в красках ту ссору. Разговария, они будто стоят на пороховой бочке, ждут, когда их взгляды снова столкнутся в ожесточённой схватке.

- Какая чудесная идея, - расплывается в улыбке Эрика, когда Джинни предлагает посидеть на полянке недалеко от Чёрного озера и поболтать о том, что произошло за три недели сентября. А произошло не мало, учитывая, что Джинни теперь в команде Гриффиндора по квиддичу. В тот момент Эрика очень гордилась Джинни. Та исполнила свою мечту, а Толипан была безмерно за неё рада.
Оказавшись на полянке, Эрика достала из сумки два яблока, одно из них подала Джинни. Спасибо домовым эльфам, которые всегда подкармливают гриффиндорку, когда та к ним заглядывает. И спасибо сестре, которая показала к ним дорогу. Правда теперь Эрика, кажется, постоянно с едой.

- Важная информация?, - переспросила Эрика, кусая яблоко. Она посмотрела на Джинни с нескрываемым интересом, а в глазах появились игривые огоньки, которые не так легко было успокоить, - Неужели тебе понравился кто-то с моего курса и нужно организовать встречу?
В голове Эрики заплясали яркие картинки.
Вот Эрика знакомит Джинни с одним из своих знакомых, они гуляют вместе вечера на пролёт, крепко держатся за руки. А спустя годы без конца благодарят Толипан за неоценимую помощь, без неё бы они не справились.
- Слушай, если это кто-то с Хаффлпаффа, то тоже можно легко организовать встречу, Элис поможет, - Эрика ненадолго задумалась, понимая, что со Слизерином и Рейвенкло могут возникнуть небольшие заминки, но, в принципе, хорошо потрудившись, можно решить и этот вопрос.
Эрика не допускала и мысли, что Джинни может говорить о чём-то другом. Занятия? Домашнее задание? Или та ссора, которая периодически всплывает в голове каждой.
Нет, Джинни не могла вытащить ради этого Эрику из замка, это точно какой-то мальчик. И по-другому просто не может быть.

+2

4

Они с Эрикой обе вспыльчивые, и обе отходчивые. Настоящие гриффиндорки, ничего не скажешь. И, пожалуй, они не слишком любят говорить о чувствах вслух, ведь иначе бы уже порешали все свои затыки в ситуации, что произошла уже более полугода назад. Просто сели бы и поговорили, научились бы как-то смириться с тем, что они не во всём сходятся и это абсолютно нормально. Это ведь и правда нормально. Просто воспринимаешь очень остро, когда кто-то очень важный тебе не согласен с твоими личными постулатами. И тогда ты не можешь сдержаться, ты хочешь кричать и плакать, лишь бы доказать, что ты прав, ты прав, потому что это твоё мнение, потому что нельзя думать иначе, потому что то инакомыслие просто не укладывается в твоей голове, ведь совершенно не правильно так думать. Ни один гриффиндорец не согласился бы с Толипан в том, что Инспекционная дружина в прошлом году была нужна, они ведь отрывались на младшекурсниках и не были такими-то уж справедливыми! Но Эрика всегда отличалась от гриффиндорцев, хотя у неё и сердце льва, но у неё тоже своё мнение и взгляд на это всё. А у Джинни просто не укладывалось в голове и до сих пор не уложилось, откровенно говоря.

Рыжая гриффиндорка просто старалась не думать о той ситуации, о проблеме, которая гложет изнутри их обеих.

- Спасибо, - Джин взяла протянутое яблоко. Эрика выглядела очень воодушевлённо, когда услышала о важной информации. И вскоре стало понятно почему. Она подумала, что Уизли ищет себе кого-то, что ей кто-то понравился. Джиневра усмехнулась, но ничего сказать не успела, потому что теперь шквал по фамилии Толипан было не остановить. Когда подруга наконец-то замолкает и смотрит горящим взглядом на Уизли, та не удерживается от смеха.

- Нет-нет-нет, я не об этом, - выдавливает Джинни, смеясь. Она не может прекратить. Конечно, рыжая ещё та обольстительница мальчишек, поэтому не удивительно, что именно об этом Эрика и подумала. - Честно говоря, я хочу поговорить о кое-чём, что куда сложнее мальчишек. - Гриффиндорка заговорчески понижает голос и приближает лицо к подруге, словно собирается поделиться с ней тайной. - Мне нужно знать, что происходит на С.О.В.! - Уизли хохочет в лицо Толипан, потому что та, кажется, ошарашена. - Ой, не смотри на меня так, - Джиневра отмахивается. - Какие мальчики, когда на кону сдача экзаменов и выбор в светлое будущее. - То, что в светлое, Джинни отчего-то не сомневалась.

- К тому же, у меня уже кое-кто есть... - Девушка слегка краснее, откусывает кусок от яблока и смотрит в сторону озера. Они с Дином просто не особо афишировали свои отношения, хотя особо внимательные могли бы заметить, что общаются они куда чаще, чем раньше. Но вроде бы ничего не обычного, ведь Томас ей хороший друг, а чтобы заметить нечто большее, нужно начать следить за этой парочкой и лазить в их личные вещи, тогда может всё и станет понятно. Но у них же на факультете таких маньяков нет, правильно?..

+2

5

сложнее мальчишек
Пока Джинни заканчивала свою фразу, у Эрики в голове уже начал работать моторчик мыслей. Что может быть сложнее мальчишек? Тем более в подростковом возрасте. Может, Джинни хотят выгнать из школы? Или Гарри, наконец-то, сделал первый шаг и больше не ведёт себя как самодовольный индюк? Или Джинни повысили до капитана команды?
Эрика вздохнула Эрика, когда услышала, что это всего лишь СОВ.
- Джи, - разочарованно выдохнула гриффиндорка (почему-то Толипан не нравилось сокращенноё  "Джинни", поэтому она всегда звала подругу ещё более сокращённым именем, не спрашивая нравится той это или нет), - Ты серьёзно? Ведь сейчас только сентябрь.
Эрика растянулась на ещё зелёной травке и улыбнулась солнцу. На улице стояла поистине чудесная погода, и тратить время на разговоры об экзаменах Эрике совсем не хотелось.
- Впереди ещё целый год, - сияла Эрика, - А о СОВ подумаешь весной. Не переживай, ты всё сдашь. Даже Рон сдал, а ты намного умнее него. К тому же ты всегда выполняешь домашку, а значит, точно всё будет в  порядке.
Эрика вспомнила себя год назад и поняла, что себя она вела совсем не так. И готовилась к СОВ каждую субботу, уделяя экзамену львиную долю дня. Но пусть хотя бы Уизли не будет себя накручивать не_приближающимися экзаменами.

- Кто у тебя есть?, - брови у Эрики медленно, но верно поползли вверх, - И почему я об этом не знаю?
Трудно было догадаться, о ком именно говорит подружка, потому что около неё постоянно крутилась стайка мальчиков. В них легко можно было запутаться. Кто-то друг Джи, кто-то ей нравится, а кому-то нравится она. Эрика давно не ведёт учёт мальчикам Джи и обращает на них хоть какое-то своё внимание только тогда, когда Уизли рассказывает о них. Эрика не фанат пустых сплетен.

Эрика увидела в стороне от них Кинжал, идущую куда-то по своим делам по тропинке, ведущей в Хогвартс.
- Я сейчас, - Эрика улыбнулась Уизли и убежала к слизеринке. Толипан о чём-то девичьем переговорила с Кинжал и сияющая вернулась обратно к Джинни, а Кинжал, в свою очередь, побрела дальше в замок.
Хоть Уизли и не одобряла общения Эрики со слизеринцами, но той всегда было всё равно.
- Тебе надо с ней познакомиться, - дружелюбно сказала Эрика, не обращая внимания на слегка недовольный взгляд Джинни, - Она классная и сдала все экзамены на "Превосходно". Вам будем о чём поговорить, правда возможно после этого разговора, ты будешь целые дни проводить за учебниками. У Кинжал периодически слишком умная аура, так что берегись. Ты не сможешь думать ни о чём кроме учебников. И это настоящий ад.
Эрика сделала небольшую паузу, чтобы чуть выдохнуть после столь длинной фразы.
- Но я обещаю тебя спасти, - гриффиндорка залилась смехом, - И буду спасать тебя каждый раз, когда ты засидишься за книгами.

Отредактировано Erica Tolipan (12.08.22 12:59)

+3

6

Джинни понимала, что сейчас слишком сильно напоминает Гермиону, но поделать с этим ничего не могла. СОВ были важной частью, которая действительно волновала. Кажется, Эрика сильно разочаровалась в подруге после того, как услышала, что дело не в мальчишках. Но почему всегда дело должно быть в них? Уизли и так переживала постоянно из-за мальчишек, из-за того же Гарри, в конце концов. Хватит с неё. В этом году она будет более стойкой и не будет переживать по поводу отношений, тем более, что с Дином сейчас всё идёт просто отлично.

- Сентябрь, - согласилась Джиневра. - Но я хочу подумать об этом заранее, а не как Рон... К тому же, в прошлом году у них было довольно много практики, да ещё и Отдел Тайн, где Джинни поняла, что вполне себе сильная волшебница. А в этом... За год она всё забудет. Да и не помогать же она просила, а только рассказать, не более.

- Ты не понимаешь, - Джинни тряхнула рыжими волосами. - Мне нужно знать, что там будет, какие вопросы, задания, поэтому я хочу спросить у всех бывших пятикурсников. Начала с тебя, вот. - Улыбнулась Джиневра. Конечно, она ещё спросит Рона, Гермиону и Гарри, но с ними проще всего поговорить. К тому же, они с Эрикой давно не общались и просто пообщаться тоже хотелось.

- Потому что об этом толком никто не знает, - Уизли слегка покраснела. - Это Дин, - девушка не скрывала их отношений, как и Томас, вроде, но они их и не афишировали прям так. Поскольку Толипан спросила напрямую, то Джинни и ответила напрямую. - Мы часто общались с ним этим летом после... всего. - Объяснить всё не было возможности, поэтому Уизли развела руками. - Только не упоминай об этом при Роне... - Брат по-прежнему был вспыльчив в отношении любовных страстей своей сестры, совершенно не понимая, что это совершенно не его дело.

И вот надо же было такому случиться, что мимо куда-то шла Кинжал, к которой Эрика тут же отбежала. Джинни тут же впала в ступор, а потом поняла, что очень сильно злится, но постаралась сдержаться. Хватит уже ругаться с Толипан о слизеринцах, это ведь её личное дело. Иначе Джин ведёт себя практически как Рон. И всё-таки...

- Нет, спасибо, - слишком резко, чересчур резко ответила Джинни. Всё, что было связано со слизеринцами, яростно отвергалось Уизли, оно просто не вписывалось в картину её мира. Нельзя дружить со змеями, они кусаются. Джиневра поняла, что если сейчас не скажет ничего ещё, то они могут поругаться, ей этого не хотелось, но и сказать что-то хорошее она не могла. - Не пойми меня не правильно, но мне всё равно насколько она умная... - Нет, снова слишком резко и совершенно не так, как хотелось бы сказать. - Драккл, Эрика, я просто... не могу. - От веселья не осталось и следа, Джинни очень расстроилась, но она никогда не умела наступать себе на горло, никогда не могла сказать неправду.

+2

7

Эрика очень обрадовалась, когда узнала, что между Джинни и Дином что-то есть. Наконец-то, личная жизни у Джинни начнёт налаживаться. Толипан много раз видела их вместе, и они прекрасно взаимодействуют друг с другом. По крайней мере, с первого взгляда кажется именно так, а подобности Джинни расскажет сама, если захочет.
- Я очень рада за тебя, - искренне улыбается Эрика. - Ты в хороших руках.
Но радости Эрики не суждено было продлиться долго. По крайней мере, не сегодня. И не в разговоре с Уизли.

Эрика поймала не слишком довольный взгляд Джинни, когда Эрика говорила про слизеринку. А потом услышала слишком резкие слова.
Толипан искренне не понимала, почему многие гриффиндорцы так придирчиво относятся к змеиному факультету.

- Нет, так не должно быть, - с грустью в голосе отвечает Эрика.
Ей обидно. Обидно до глубины души, её сердце разрывается на части, когда Уизли вновь показывает всем своим видом отвращение к слизеринцам.
Эрика с ними выросла, ходила на одни приёмы, играла в одни игрушки. И после всего того, что было, она должна отвернуться от них, лишь потому что они попали на другой факультет. Нет, так не пойдёт.
Эрика не собиралась лицемерить.
Ни сейчас, ни когда-либо ещё. Какая разница говорит она с хорошей подругой или с малознакомым человеком? Эрика всегда выражает чёткую позицию. И совсем недвусмысленную.

Толипан часто задумывается о том, что попала не на тот факультет. Может ли ошибиться шляпа?
Конечно, она общается со многими ребятами на их факультете, но ярая позиция насчёт факультета Салазара Слизерина её очень смущает. Эрике кажется, что ей комфортнее было бы среди тех ребят, которые, по крайней мере, не строят из себя слишком хороших лапочек. От которых иногда даже тошнит.

- Никого нельзя судить лишь по факультету, - вздыхает Эрика. Она знает, что ей не переубедить Джинни, но не может молчать, когда видит эти злые взгляды и слышит грубые фразочки. - Та же Кинжал. Она неплохая. Да, конечно, есть и отрицательные черты характера. Ну а у кого их нет? Мы не должны быть заложниками своего факультета и вести себя так, как велено какими-то старшекурсниками или историей школы, которая твердит, что Гриффиндор и Слизерин должны воевать.
Эрика задумывается на секунду и морщится, представляя основателей школы, которые заложили фундамент той самой войны, а совсем не умные подростки решили безусловно следовать предшественникам.

- Не знаю..., - Толипан делает небольшую паузу. - Это глупо. Очень глупо. А ты не глупая, Джинни. Я это точно знаю. Порой мне даже стыдно за некоторых ребят с нашего факультета. Бессмысленная вражда ради вражды. В ней правда нет никакого смысла.
А затем сделав вдох, Эрика решила подвести итог своей бесполезной огромной речи, которая явно ни к чему хорошему не приведёт.

- Мне жаль, Джи. Очень жаль, что ты из тех, кто делает выводы на основе факультета, - Эрика вздыхает и смотрит куда-то вдаль. Гриффиндорка понимает, к чему всё идёт. И от этого становится печальнее вдвойне.

+2

8

Новость о Дине Эрика восприняла как-то прям радостно, очень воодушевлённо, что слегка смутило Джинни. Но лишь слегка. Подумаешь, парень. Раньше из этого и тайны делать не стоило, впрочем, Уизли никогда и не делала тайн из чего-то такого, но в этот раз просто посчитала, что это не самое важное. Не даром она и правда в первую очередь хотела узнать об экзаменах, а уж никак не обсуждать мальчишек. Они-то никуда не денутся.

- О да, Дин классный, - пожалуй, это всё, что могла сказать Джинни о Томасе. Ну, то есть, она не собиралась рассказывать многое, что между ними было. Это и правда занимало её куда меньше, чем учёба. Но, видимо, им не суждено было сегодня обсудить экзамены. А ведь Уизли пыталась всё замять, точнее, не развивать тему. Почему Толипан не могла этого сделать тоже? Ради подруги. В общем, разговор явно должен был состояться, не самый приятный, но что поделать, если так сложились обстоятельства?

- Мерлин, Эрика! - Джинни вспыхивает. Да, она сказала кое-что резкое, как и сейчас, но она ведь не говорила никаких гадостей. Почему Эрика не может принять позицию Уизли, не читая нотаций? Внутри Джиневры поднималось раздражение. Да, в прошлом году всё было не так и Джин буквально ненавидела слизеринцев, но в этом году она достаточно сдержана и пытается не встречаться с ними в прямых конфликтах. Раньше Уизли совершенно не понимала Толипан, но сейчас она искренне пыталась понять подругу. Не понимала, но принимала её выбор, так почему нельзя сделать точно также встречно.

- На основе факультета? - Тихо переспросила Джинни. Она потихоньку впадала в ярость. Да, между ними осталось много чего недосказанного и уж эта встреча точно не должна была привести к подобному разговору, если бы не Кинжал. Дракклова Кинжал. Вот почему именно сейчас ей нужно было пройти здесь? Джин, как и Эрика, не собиралась держать в себе свои мысли и чувства, к тому же, они подруги или где? Неужели они не смогут спокойно обговорить подобное без того, чтобы поссориться?

Джиневра глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться. Она не собиралась впадать в злость, как в прошлом году, не собиралась больше говорить то, чего не думает, потому что действительно никогда не думала, что Толипан не на своём месте. Нет, Толипан истинная гриффиндорка, но Уизли позволила себе тогда сказать слишком много лишнего и теперь, наверно, стоило объясниться.

- Послушай, я не собираюсь с тобой ругаться, тем более, из-за слизеринцев, - Джин вздыхает. - Считай, что я смирилась с твоей дружбой с ними, но хотелось бы подобного в ответ... - Девушка смотрит прямо в лицо подруге. Подруге ли?  - Я очень рада, что ты за всё это время видела от слизеринцев только хорошее, - каждый раз слово "слизеринцы" даётся Джиневре сложно, почти проглатывается, чтобы не выплёвывать его в отвращении. - Но я и мои друзья, - она намекала на Гарри, Рона и Гермиону, но не только. - Видели от них всё только самое поганое. Если бы только знала... - Уизли глотает ком, ей нельзя рассказывать о Министерстве и всём том, что там случилось, она это знает. - Если бы ты только знала, что делали некоторые из них, то... - Голос Джиневры срывается, она совершенно не представляет как ей доказать Эрике, что змеи не белые и пушистые, неужели Толипан не видит? Хочется кричать, кричать и плакать, но лицо Уизли остаётся совершенно сухим. - В общем, я не знаю, что будет дальше, но, если ты согласна принять меня такой, какая я есть, с моим мнением, то я тоже буду согласна принять тебя, а если нет... - Выводы напрашивались сами собой.

+1

9

- А если нет, то что?, - Эрика вызывающе смотрит на Джинни и улыбается. Ей всё чаще кажется, что у них нет ничего общего. Мысль, что ей стоит присоединиться к Пожирателям, всё больше захватывает разум девушки. При этом влияя не только на восприятие гриффиндорки всяких событий, но и на поведение.
- А то что?, - вновь повторила Эрика, смакуя и проговаривая каждое слово, - Перестанешь со мной общаться? Судя по последним твоим словам, я немногое потеряю. Разве что около меня останутся настоящие маги, а не их жалкая подделка.
Эрика ухмыляется, а после понимает, что она только что сказала. Кажется, сейчас Толипан перешла ту грань, которую ей вовсе не стоило переходить. Собственноручно уничтожила их отношения с Джинни, которые длились на протяжении ни одного года. Эрика перестает улыбаться и понимает, что нужно было помягче отнестись к Джинни и следить за своими словами. Да, их матушка считает Уизли магами не самого лучшего качества, но это не повод чуть ли не прямым текстом говорить, что и Эрика, кажется, считает также. Стоп. Или не считает?
Эрика борется сама с собой. Она ищет в себе светлую сторону, но всё чаще ей кажется, что светлой стороны больше нет. Эрика с презрением посматривает на магглорождённых и хочет назвать их именно так, как называет их Малфой.
Порой Эрике стыдно за это, а порой хочется хохотать во весь голос, когда магглорожденный споткнётся на виду у всех. Эрика не понимает, что с ней происходит. Она не хочет такой быть. Или хочет?

- Прости, - шепотом произносит Эрика, - я не знаю, что со мной происходит. Я запуталась в себе, в своих поступках. В своём окружении. Ты говоришь, что принимаешь меня с моими взглядами, но при этом презрительно смотришь на тех, кого я люблю и кого ценю. Да, может быть ты и всегда так считала, но раньше пыталась хоть как-то это скрывать. Или не показывать, по крайней мере, так откровенно.
А сейчас ты одним взглядом показываешь, что мои друзья - это низкие люди, недостойные члены общества. Да, у них иная точка зрения, но что если и у меня такая же точка зрения, как и у них?

Эрика впервые произнесла то, чего боялась. Боялась сказать в открытую, боялась признаться самой себе в том, что давно беспокоило её. И вот теперь она говорит об этом Джинни. Она не говорит напрямую, но уверена, что Джинни прекрасно понимаем, о чём говорит Толипан.
Эрика выдавливает из себя снисходительную улыбку, будто разговаривает с ребёнком, а не с вполне себе взрослой Джинни.
- Перестанешь со мной общаться? Скажешь, что я тоже недостойный человек?, - Эрика говорит серьёзно, а после добавляет еле слышно, - Я не удивлюсь.

Эрика не хочет терять Джинни, но и не хочет, чтобы та вела себя так по отношению к её друзьям. Эрика понимает, что усугубляет и без того шаткую ситуацию, но ничего не может с собой поделать.
Слишком долго Эрика молчала и терпела подобные выходки от Джинни, да и не только от Джинни. Кинжал лишь стала последней каплей в этом омуте лживых людей.
Эрике будет жаль потерять Джинни, если такое случится сегодня. Но горевать она будет поздно вечером, сидя на своей кровати в спальне девочек. А сейчас она хочет сказать всё, что накопилось. Всё, что беспокоит её очень давно.

+1

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Great Hall » 21.09.96. everything goes black