атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 20.05.95 — 30.05.95. Fine, Let's play dirty!


20.05.95 — 30.05.95. Fine, Let's play dirty!

Сообщений 41 страница 41 из 41

1

http://sg.uploads.ru/uvA4z.png

Damon Gosforth & Sophie Fawcett
20 - 30 мая 1995 года
Хогвартс
(окрестности и всякие стремные помещения)

В нужное время,
в нужном месте.
Разбитый нос и прочая лирика.

she wants revenge - what i want

Отредактировано Sophie Fawcett (25.11.19 09:42)

+1

41

Веселая получилась игра: Фосетт ни о чем не жалела, ни о сказанных словах, ни о том, что приходилось строить из себя черт знает кого, да еще и делать то, что не взбредет ей в голову в любой другой день. В конечном счете, она получила то, в чем нуждалась, наслаждаясь разливающейся по телу энергией, теплом, такими бодрящими, заставляющими коленки нервно, но незаметно дрожать. В этом и был весь смысл. В этом, и в том, чтобы поиздеваться над слизеринцем в той непревзойденной манере, когда он думает, что побеждает, но на самом деле лишь оттягивает неизбежное. И Софи была уверена, что однажды взломает Госфорта, его такую цельную и устойчивую натуру, вытащит наружу все то, что он так умело прячет и контролирует.

- Нет, только тебя. – Обожает она его взглядом, а про себя отмечает, насколько же он глуп бывает, когда пытается казаться таким сдержанным. Да, парни бывают законченными тупицами с нераскрытыми талантами, подавляемыми подростковыми замашками вроде той, которая сейчас так беспощадно убивала все прекрасное, что могло бы случиться, но нет – Госфорт поступал как болван, а Софи надеялась, что виной этому юношеские заскоки. И пускай она не так хорошо разбиралась в парнях, но дружба с лучшими представителями этого пола поспособствовала детальному изучению многих аспектов, впереди лишь оставалось все рассмотреть на практике.

Едва дыша, рейвенкловка поглощала все прикосновения, впитывая в себя и наслаждаясь тем, что Деймон все-таки не решился ее оттолкнуть, а верно следовал правилам игры, никогда не озвученным. А она, она же была близка к провалу, к тому, чтобы засмеяться и снова врезать ему по лицу, только вот увлеклась, насыщая себя целиком, каждым его поглаживанием, своим сбивчивым дыханием, и вишенкой на торте – поцелуем, более глубоким, чем в первый раз, более желанным, чем когда-либо, и она не сразу поняла, почему влажные губы обернулись для нее настоящим ливнем.

- Не знаю, кто там торгует своим телом в Лютном, но тебе виднее. – Пожала она плечами, собирая волосы в хвост и выкручивая воду. Девушка и не думала обижаться, поскольку такое завершение их уж слишком затянувшейся встречи было грандиозным, ярким, пожалуй, ей даже не придется бежать сейчас в душ.

- Пока-пока. – Уже с нескрываемой брезгливостью кинула она вслед слизеринцу, все-таки надеясь, что, хотя бы некоторое время не будет видеть эту наглую рожу. – Ага, три желания, разбежался.

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 20.05.95 — 30.05.95. Fine, Let's play dirty!