атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » AU. Через всю Галактику


AU. Через всю Галактику

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Больше всего на свете Питеру хотелось, чтобы Гамора отпустила все страхи, чтобы стала более мягкой и лояльной к нему. Нет, пусть остаётся самой собой, но будет податливой только для него. Это было бы идеальным исходом, если говорить честно. Ему было бы приятно знать, что он для неё защитник и поддержка, пусть девушка и сильнее его, и умнее, если опять же говорить честно. Квилл понимал, насколько он неотёсанный и необразованный по сравнению со своей зеленокожей валькирией. Он восхищался ей, как восхищаются произведением искусства и прекрасно понимал, что не достоин её любить, но любил и хотел быть как можно ближе, если Гамора позволит. Ему очень хотелось, чтобы она позволила, потому что ходить с отбитыми яйцами, сломанными носом или рукой очень не хотелось.

- Что "да ну"? Я же предлагаю дельные вещи! - Как же ему нравилось, когда она становилась будто бы "легче", улыбалась. Питер почти боготворил Гамору. Между прочим, он был сыном Целестиала, а потому они вполне подходили друг другу, если говорить о какой-то там божественности.

- О, я никогда не привыкну к этой мысли, потому что она повергает меня в дрожь, но я очень надеюсь, что ты всё-таки не будет отнимать моё хозяйство, - Квилл чуть не добавил "оно может тебе пригодиться", но очень вовремя сдержал этот дурацкий порыв. Это была шутка на грани, которую Гамора может не оценить. Он крепко сжал её пальцы в своих, когда она взяла его за руку. Они были так близко, что невольно дыхание Питера участилось.

- Ты уверена, что нам надо отсюда выбираться? Здесь всё стало так хорошо. - Он провёл пальцами по её лицу, от виска до скулы, всмотрелся в глаза. Сердце безумно скакало внутри.
[nick]Peter Quill[/nick][status]Star-Lord[/status][icon]http://sg.uploads.ru/DpBbF.gif[/icon][sign]

http://sg.uploads.ru/ToR4J.gif
милкович;

[/sign][pers]Питер Квилл, 37 лет[/pers][info]Капитан корабля [/info]

+1

22

Словно по мановению волшебной палочки, их ловушка отворилась и Гамора увидела перед собой их команду. Она тут же отпрыгнула от Квилла, будто боялась, что их засмеют, но Ракета, с самодовольным выражением лица зашел к ним и огласил, что это был эксперимент. Если бы она убила Питера, то он стал бы полноправным капитаном корабля, а если нет, то они наконец-то обсудили бы все свои проблемы и пришли к общему знаменателю. Что, в общем-то, и произошло. Только теперь Гамора хотела сделать из этого говорящего енота себе шарф. Как же глупо они поступили, просто немыслимо... Хотя, разве не стало сейчас лучше? Нет, конечно их путь только начинался он определенно будет тернистым и долгим, но оно того стоило, чтобы запереть их в пустой комнате один на один. Она открылась своим страхам и человеку, который был ей не безразличен.

- Я чуяла, что где-то здесь подвох. - она оттолкнула с прохода енота и гордо вышла прямо на их корабль. Безупречная работа.

- А как же планета? Неужели это вы раскрошили эти трубы? Если да, то мы теперь враги номер один... - Ракета объяснил, что всё таки приехали они сюда не для того, чтобы выяснять отношения, там на самом деле были бандиты, но их уже давно поймали, а поломку уже начали исправлять, просто куда прилетели они, туда ещё не дошли руки мастера. Она села в своё кресло и пообещала себе убить Ракету как только он скажет хоть слово по поводу того, что произошло. Осталось надеется, что они не приставили к ним камеры и не видели... Того, что там происходило. Она просто не могла показать им свою слабость, иначе столько лет жила просто зря. Её безупречная карьера убийцы и стальной леди канула бы влету.

[icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/223/t30817.gif[/icon][nick]Gamora[/nick][status]Королева Галактики[/status][sign]by PASSIFLORA[/sign][pers]Гамора[/pers][info]Страж Галактики[/info]

Отредактировано Ursula Penkridge (28.02.20 19:46)

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » AU. Через всю Галактику