атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » AU. Экзамены — это безвыигрышная лотерея


AU. Экзамены — это безвыигрышная лотерея

Сообщений 101 страница 104 из 104

1

https://i.ibb.co/rd4ZkYN/5bc72ef65f7aac9daf4c7be5e652b3dc1e007bba-hq.gif

Alexander Wednesbury, Anthony Rickett, Graham Montague, Gwendoline Hedgeflower, Jake Farley, Katie Bell, Marcus Fenwick, Maxine O'Flaherty, Ophelia Rushden


Июнь 1995-го года
Хогвартс, Большой Зал


Студенты пятого курса сдают практическую часть СОВ по Зельеварению, Защите от Тёмных Искусств и Трансфигурации.

Мастер: Grey Lady

Отредактировано Brewer (04.06.20 22:01)

+6

101

Если кто-то вдруг не верил ещё, что О'Флаэрти и Рикетт способны не только друг на друга орать, но ещё и от души поддерживать и помогать друг другу на расстоянии, то шах и мат вам, неверующие.
Бросив быстрый, но полный благодарности взгляд а-ля «по лбу себе похлопай, придурок», Макс стала настраиваться на следующее заклинание. Вообще проблем с разрушениями у О'Флаэрти никогда не было, поэтому она надеялась на успех.

[nick]Maxine O'Flaherty[/nick][status]девочки могут всё[/status][icon]https://funkyimg.com/i/33n1a.png[/icon][pers]Максин О'Флаэрти, 15 лет<br /> Хаффлпафф, 5 курс[/pers][info]Загонщик сборной факультета по квиддичу[/info]
[newDice=1:6:0:стартуем]

+6

102

Ну, скажем так, если бы он и эти чары завалил, было бы совсем неловко: режим «ломать-крушить» должен по умолчанию иметься у каждого загонщика, вон даже О'Флаэрти – бестолочь бестолочью, а справляется. Того и гляди, возьмет и экзамен сдаст – и хоть ты тогда ЗоТИ самому из списка предметов на следующий год вычеркивай, чтобы передоза радостных минут общения не случилось. Так, ладно, хватит за чужие отметки переживать – пора бы и о своих подумать. Вон как экзаменатор смотрит на него недобро, видать, понять не может, что с чудом таким делать.

Последнее проклятье было куда сложнее остальных: ослеплять – это вам не мышей кастовать и не взрывы провоцировать. Тут тонкость нужна, изящество, вдумчивость – в общем, все то, чего у Рикетта отродясь не водилось. Тони даже подумал было уболтать члена комиссии прямо сейчас поставить ему У и отпустить с миром, но пасовать на глазах у О'Флаэрти, которая и так не спускала ему ни малейшего промаха, не слишком хотелось. Ладно, от еще одного колдунства с него не убудет. А потом все – ужин.
[newDice=1:6:0:Последний пошел?]

+7

103

Кажется, удача снова решила повернуться к О'Флаэрти приличным местом. Хотя, может, со стороны Макс это и было и самонадеянно, но в успехе Бомбарды она не сомневалась и без этого.
Не отставал и Рикетт: вот уже и последнее заклинание добил, и, судя по одобрительному кивку мистера экзаменатора, даже не облажался. Что, конечно, не могло не удивлять. Ладно, все мы знаем, что это ему удивительная сила волшебного среднего пальца помогла, пусть, так уж и быть, не благодарит.
Допустить, чтобы Антонио гиенил потом над её провалом, Макс не могла, поэтому перед последним заклинание пришлось собраться как следует.
[nick]Maxine O'Flaherty[/nick][status]девочки могут всё[/status][icon]https://funkyimg.com/i/33n1a.png[/icon][pers]Максин О'Флаэрти, 15 лет<br /> Хаффлпафф, 5 курс[/pers][info]Загонщик сборной факультета по квиддичу[/info]
[newDice=1:6:0:уффф]

Отредактировано Pansy Parkinson (08.06.20 20:27)

+5

104

Оценки за экзамен по Защите от Тёмных Искусств

Выше ожидаемого

Удовлетворительно

Провалили экзамен

Anthony Rickett
Ophelia Rushden

Alexander Wednesbury
Graham Montague
Gwendoline Hedgeflower
Jake Farley
Marcus Fenwick
Maxine O'Flaherty

Katie Bell

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » AU. Экзамены — это безвыигрышная лотерея