Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Учебная деятельность


Учебная деятельность

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/51953.gif
Тема необходима мастеру игры.

0

2

Предметы для дополнительного изучения
III, IV и V курсы
Древние Руны

3 курс:

4 курс:

5 курс:


Astoria Greengrass


Ginevra Weasley
Imogen Stretton


Alice Tolipan
Alistair Thaxted
Blaise Zabini
Daphne Greengrass
Ernest Macmillan
Hermione Granger
Kinjal Bhatia
Melinda Bobbin
Millicent Bulstrode
Pansy Parkinson

Отредактировано Butterbeer (15.06.19 09:11)

0

3

Предметы для дополнительного изучения
III, IV и V курсы
Маггловедение

3 курс:

4 курс:

5 курс:


Luna Lovegood


Alice Tolipan
Ernest Macmillan
Lavender Brown

0

4

Предметы для дополнительного изучения
III, IV и V курсы
Нумерология

3 курс:

4 курс:

5 курс:


Astoria Greengrass


Imogen Stretton


Daphne Greengrass
Draco Malfoy
Hermione Granger
Melinda Bobbin

0

5

Предметы для дополнительного изучения
III, IV и V курсы
Прорицание

3 курс:

4 курс:

5 курс:


Alice Tolipan
Daphne Greengrass
Erica Tolipan
Harry Potter
Kinjal Bhatia
Lavender Brown
Millicent Bulstrode
Pansy Parkinson
Ronald Weasley
Seamus Finnigan

Отредактировано Butterbeer (04.07.19 13:49)

0

6

Предметы для дополнительного изучения
III, IV и V курсы
Уход за Магическими Существами

3 курс:

4 курс:

5 курс:


Ginevra Weasley
Imogen Stretton
Luna Lovegood


Alice Tolipan
Alistair Thaxted
Blaise Zabini
Daphne Greengrass
Draco Malfoy
Erica Tolipan
Ernest Macmillan
Harry Potter
Hermione Granger
Lavender Brown
Melinda Bobbin
Ronald Weasley
Seamus Finnigan

Отредактировано Butterbeer (04.07.19 13:49)

0

7

Предметы, выбранные для изучения после сдачи СОВ
VI и VII курсы
Астрономия

6 курс:

7 курс:


Gabriel Tate
Graham Montague
Grant Page
Jack Sloper
Katie Bell
Leanne Chisholm
Marcus Belby
Sally Birchgrove
Tamsin Applebee
Zakir Akram


Felicity Eastchurch
Jason Samuels
Robert Chambers
Ruth Winikus

0

8

Предметы, выбранные для изучения после сдачи СОВ
VI и VII курсы
Древние Руны

6 курс:

7 курс:


Adelaide Murton
Anna Mirfield
Diane Carter
Godfrey Midhurst
Heidi Macavoy
Jackson Sheppard
Katie Bell
Leanne Chisholm
Marcus Belby
Ophelia Rushden
Sally Birchgrove
Zakir Akram


Felicity Eastchurch
Jason Samuels
Victoria Walker

Отредактировано Butterbeer (04.07.19 13:49)

0

9

10

11

Предметы, выбранные для изучения после сдачи СОВ
VI и VII курсы
Зельеварение

6 курс:

7 курс:


Adelaide Murton
Benjamin Urquhart
Dennis Aldermaston
Diane Carter
Graham Montague
Jack Sloper
Jackson Sheppard
Jake Farley
Katie Bell
Megan Rowstock
Ophelia Rushden
Samuel Stebbins
Selina Moore
Sophie Fawcett
Trisha Buttermere


Gordon Pummell
Hayley Quentin
Lordana MacFusty
Robert Hawking
Ruth Winikus
Victoria Walker

Отредактировано Butterbeer (09.06.21 08:43)

0

12

Предметы, выбранные для изучения после сдачи СОВ
VI и VII курсы
История Магии

6 курс:

7 курс:


Alannis Hanley
Alistair Bradley
Anna Mirfield
Benjamin Urquhart
Leanne Chisholm
Marcus Belby
Megan Rowstock
Ophelia Rushden
Trisha Buttermere

0

13

Предметы, выбранные для изучения после сдачи СОВ
VI и VII курсы
Маггловедение

6 курс:

7 курс:


Anthony Rickett
Eustace Fawley
Godfrey Midhurst
Sullivan Fawley

Отредактировано Butterbeer (04.07.19 13:50)

0

14

Предметы, выбранные для изучения после сдачи СОВ
VI и VII курсы
Нумерология

6 курс:

7 курс:


Anna Mirfield
Gabriel Tate
Grant Page
Samuel Stebbins
Tamsin Applebee


Felicity Eastchurch
Robert Chambers
Sebastian Daley
Victoria Walker

0

15

Предметы, выбранные для изучения после сдачи СОВ
VI и VII курсы
Прорицание

6 курс:

7 курс:


Leanne Chisholm

Sebastian Daley

0

16

Предметы, выбранные для изучения после сдачи СОВ
VI и VII курсы
Травология

6 курс:

7 курс:


Adelaide Murton
Alistair Bradley
Anthony Rickett
Benjamin Urquhart
Dennis Aldermaston
Eustace Fawley
Gabriel Tate
Grant Page
Heidi Macavoy
Jack Sloper
Jackson Sheppard
Jake Farley
Katie Bell
Maxine O'Flaherty
Megan Rowstock
Ophelia Rushden
Sally Birchgrove
Samuel Stebbins
Sophie Fawcett
Sullivan Fawley
Tamsin Applebee
Zakir Akram


Ruth Winikus

Отредактировано Butterbeer (04.07.19 13:50)

0

17

Предметы, выбранные для изучения после сдачи СОВ
VI и VII курсы
Трансфигурация

6 курс:

7 курс:


Alannis Hanley
Alistair Bradley
Anna Mirfield
Benjamin Urquhart
Diane Carter
Eustace Fawley
Godfrey Midhurst
Graham Montague
Grant Page
Jack Sloper
Jackson Sheppard
Jake Farley
Katie Bell
Leanne Chisholm
Marcus Belby
Maxine O'Flaherty
Megan Rowstock
Ophelia Rushden
Selina Moore
Sophie Fawcett
Tamsin Applebee
Titus Mitcham
Trisha Buttermere


Felicity Eastchurch
Fred Weasley
Gordon Pummell
Hayley Quentin
Jason Samuels
Kaori Shimizu
Lordana MacFusty
Robert Chambers
Robert Hawking
Ruth Winikus
Victoria Walker

Отредактировано Butterbeer (04.07.19 13:50)

0

18

Предметы, выбранные для изучения после сдачи СОВ
VI и VII курсы
Уход за Магическими Существами

6 курс:

7 курс:


Adelaide Murton
Alistair Bradley
Anthony Rickett
Dennis Aldermaston
Eustace Fawley
Gabriel Tate
Graham Montague
Grant Page
Heidi Macavoy
Jack Sloper
Maxine O'Flaherty
Sally Birchgrove
Titus Mitcham
Zakir Akram


Kaori Shimizu
Lordana MacFusty
Ruth Winikus

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Учебная деятельность