Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Atrium » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

https://i.ibb.co/x22yfJP/58c7a1e961b07e1080477375f71f676b.gif https://i.ibb.co/QYJTTdc/d4aa40ce65f7f926dc0df62af6c5ce62.gif
Пожалуйста, не используйте изображения, в сумме превышающие 500x200 pix.

Имя героя:
Русский и английский варианты имени обязательны.

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Ньют_Саламандер
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Newton_Scamander
Обращаем ваше внимание на то, что информация о ряде персонажей из вселенной Гарри Поттера есть только на англоязычной Википедии.

Род деятельности:
Перечислите все возможные статусы персонажа, например:
» Декан факультета. Профессор по предмету. Аврор, представитель другой профессии или организации. Член Ордена Феникса. Пожиратель смерти.
» Факультет, курс. Позиция в сборной факультета по квиддичу. Староста факультета.
У нас есть утверждённый список команд, игроки запаса не предусматриваются.

Информация из канона:
» Выпишите все известные факты о персонаже из Википедии — то, что о нём точно известно и должно быть включено в анкету.

Прототип:
Имя на английском языке. Если это возможно, отдавайте предпочтение канонной внешности. Если невозможно, то предложите свой вариант, опираясь на описание внешности персонажа из книги, фильма или Википедии (например, если у персонажа тёмные волосы, предложите темноволосого актёра и т.д.).
Помните о том, что потенциальный игрок имеет право выбрать внешность по своему вкусу, если вы не выкупили внешность для вашей заявки в Зонко.

Личная история:
Хотите дружить, встречаться, враждовать с этим персонажем? Здесь можно — и нужно — об этом заявить. Но помните, что потенциальный игрок не обязан соглашаться с тем, что вы придумали*. У него может быть своя история. Не навязывайте персонажу отношений с другими героями, не пишите, что он должен, например, ненавидеть Поттера и любить Малфоя. Это ваша заявка, предлагайте ему связи с вами, а не с другими персонажами.
* - Вы можете выкупить заявку (а так же внешность) в Зонко и тогда прием персонажа будет осуществляться на ваших условиях. Каждый персонаж (профиль) имеет право выкупить бессрочно только одну внешность для заявки и одну заявку.

Код:
[quote][align=center][img]Ссылка на изображение. Можно использовать несколько изображений, в сумме не более 500x200 pix.[/img][/align][/quote]

[b]Имя героя:[/b] 
Ваш ответ на русском и английском.

[b]Ссылка на Википедию:[/b] 
Ваш ответ.

[b]Род деятельности:[/b] 
» Ваш ответ.

[b]Информация из канона:[/b] 
» Ваш ответ.

[b]Прототип:[/b]
Ваш ответ.

[b]Личная история:[/b]
Ваш ответ.
+

При необходимости под спойлер вы можете поместить дополнительную информацию, в т.ч. графику.

Важно!

Пометка «заявка выкуплена» означает, что приём нужного персонажа будет осуществляться на условиях заказчика.

В остальных случаях вы не обязаны следовать написанному и можете брать персонажа и не иметь никаких отношений с заказчиком.

Мы рекомендуем не писать заявки на студентов 7 курса Рейвенкло и Слизерина, кроме тех, кто уже указан в списке персонажей.

Одно сообщение — одна заявка!
Мы не вносим заявочных персонажей в список персонажей.

0

2

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/89164.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/277/287555.gif

Имя героя:
Oliver Summerby | Оливер Саммерби

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Summerby

Род деятельности:
» Хаффлпафф, 5 курс
» Ловец сборной факультета по квиддичу.

Информация из канона:
» Ловец сборной факультета, взятый в 1995 году на место Седрика Диггори

Butterbeer написал(а):

— Крошка Оливер — самый настоящий английский джентльмен. У него шкаф забит белоснежными рубашками и идеально выглаженными костюмами.
— Ровно в пять вечера у него перерыв на чай. И неважно, тренировка там в это время, пожар или потоп. У него чай.
— Крошка Оливер знает, чем отличается вилка для мяса от вилки для рыбы, и зачем на столе столько ножей.
— Никто от него не ожидал (он сам тоже не особенно), но сел на метлу и полетел. Красиво так, будто всю жизнь на ней передвигался, а не на папиной красивой машине с водителем.
— Немножко ипохондрик. Медицинский справочник — его настольная книга.

Прототип:
Акционный Craig Roberts для примера, но это может быть кто угодно еще. Мы даже простим, если крошка Оливер чуть подрастет за лето, но постарайтесь все же не выглядеть лет на 30.

Личная история:
— Магглорожденному и немного застенчивому Оливеру в Хогвартсе непросто – настолько, что он изо всех сил держится за привитые дома правила и привычки и вообще очень старается делать вид, что ничего особенного в его жизни не происходит. Может, конечно, до обеда Оливер и превращает спички в иголки и пересаживает мандрагоры в новые горшки, зато в пять вечера точно будет пить чай из любимой кружки, а его рубашка под мантией будет выглядеть безупречно. Ровно до тех пор, пока в коридоре к нему опять не докопается какой-нибудь старшекурсник-слизеринец, требующий вытряхнуть из кармана все галлеоны.

— Еще веселее жизнь Оливера стала, когда в начале прошлого учебного он – сам не поняв, как – прошел отбор на место ловца в команде факультета. С одной стороны, имидж у него сразу улучшился, это плюс. С другой – только самоубийца рискнул бы занимать место Седрика Диггори – ведь вас неизбежно станут сравнивать, и Саммерби отлично понимает, что это сравнение – не в его пользу. Чувствуется это, кстати, даже в команде – вот Макс, например, очень явно его не любит. Оливер переносит это стоически, не обижается и сам старается бесить О’Флаэрти поменьше. На самом деле Макс ему даже нравится – она крутая.

— Кто бы там что ни говорил, а летает Оливер и правда хорошо – будто родился на метле. Ипохондрик и зануда, он почему-то вовсе не боится сверзнуться с высоты и переломать все кости. А вот бладжеры Саммерби все еще очень напрягают. На легкомысленные заявления Рикетта в стиле «Да не дрейфь, я тебя в обиду не дам» Оливер серьезно смотрит и очень вежливо отвечает: «Прости меня, пожалуйста, Энтони, но твой лучший показатель по тренировкам – 84%, что в целом неплохо, но все еще не сто». Рикетт закатывает глаза и разводит руками – но ловца все же страхует бдительнее, чем остальных членов команды.

— Тони и Оливер вообще неожиданно становятся друзьями – Рикетт не дает задирать Саммерби в школьных коридорах, а Оливер, даром что младше, серьезнее и рассудительнее своего напарника по команде, поэтому порой выступает для него голосом разума и направляет энергию Тони в мирное русло – например, чтобы тот закрыл уже наконец тот «хвост» по Чарам.

upd: А день рождения у Олли 9 апреля. Так уж вышло.
upd-2: Перед написанием анкеты свяжитесь со мной, пожалуйста

Важно! Беря этого персонажа, вы подписываетесь на квиддич, который у нас играется на дайсах. Посмотреть, как это работает, можно, например, тут. Во время отыгрыша матча приветствуются небольшие, но частые посты, поэтому будет здорово, если вы будете заходить на форум хотя бы раз в один-два дня.

Отредактировано Anthony Rickett (04.07.22 12:23)

+11

3

https://i.gifer.com/IYSh.gif

Имя героя:
Шеймус Финниган | SeamusFinnigan

Ссылка на Википедию:
Seamus_Finnigan
Род деятельности:
» Гриффиндор, 6 курс

Информация из канона:
» полукровка
» ирландец
» Есть кузен Фергус, скорее всего старше Шеймуса
»  Боггарт Финнигана - ведьма банши

Прототип:
Taron Egerton ( желательно, но не обязательно. Можно обсудить варианты)

Личная история:

Вы точно про него слышали, потому что этот ирландец - настоящая ходячая катастрофа. Да-да, тот самый парень, который подрывает все и вся вокруг, вечно ввязывается в драки и дружит не разлей вода с Дином Томасом.
Шеймус Финниган – пацан. И это многое объясняет. В голове его полнейший хаос. Сто тысяч мильёнов мыслей, планов и идей. Он мгновенно ими загорается и так же быстро теряет интерес.
В их с Томасом дружеском тандеме голос разума и спокойствия принадлежит явно не Шеймусу. Наоборот, авантюрный Финниган частенько вляпывается в разного рода передряги и тянет Дина за собой.  Зато с ним не соскучишься.

Шеймус вообще веселый товарищ. Он умеет шутить, не задевая собеседника. Когда он не выделывается, то производит впечатление приятного собеседника и без проблем находит общий язык практически с любым человеком (до тех пор, пока не доходит до непримиримых разногласий). Он далёк от академических знаний, но в его голове хранятся гигабайты обрывочных фактов, и потому с ним действительно интересно разговаривать.

Финниган самоуверенный, бесстрашный и не сомневающийся в своей правоте юноша. Сначала сделать, а только потом думать - пожалуй внутреннее кредо буйного гриффиндорца. Ну а последствия от кулаков несогласных всегда можно увидеть на его лице в виде очередных синяков и ссадин.
Его эмоциональность и несдержанность порой играют с ним злую шутку. Но он, хоть и с невероятным трудом, умеет признавать свои ошибки.
А ещё Финниган чертовски влюбчивый и больше всего питает слабость к девушкам-блондинкам.

Совсем личная история:

Когда на втором курсе, в попытке научиться левитировать что-то посерьёзней пера, пытался поднять в воздух учебник по Прорицаниям, учебник в итоге с размаху шмякнулся на голову ничего не подозревающей Лаванде.  С тех пор Шеймус уверен, что именно он повлиял на её увлечения гаданиями, а Лаванда – что от этого парня лучше бы держаться подальше.

Так началась история взаимоотношений Лав и Шеймуса, за время которых Финниганом было совершено не меньше пятнадцати поджогов, десятка взрывов и сотни случаев разного рода мелкого и не очень урона по отношению к Лаванде Браун. Страдали мантии, любимые аксессуары для волос, журналы, учебники, котлы и даже, о ужас, волосы.  Маггловские мальчишки, чтобы выразить симпатию, дёргают за косички. У Финнигана был свой, запатентованный способ привлечения внимания.
На третьем курсе Шеймус раздобыл где-то (видимо, совершил набег на секретные клумбы профессора Спраут) букет весьма симпатичных и явно редких цветов. Браун букет приняла, за что поплатилась болезненными ожогами.

На четвёртом Шеймус решился, несмотря на смертельный страх быть отвергнутым, пригласить Лаванду на Святочный бал. Для пущего эффекта пытался трансфигурировать в руки девушки букет самых обычных, ни капельки не ядовитых цветов. Стоит ли говорить, что всё закончилось взрывом?

- Признайся честно, Финниган: все эти годы ты планомерно пытаешься меня убить? – вернувшись из Больничного крыла, Браун была в ярости, но неожиданно для всех окружающих приглашение на бал приняла. И закрутилось…
До самого отъезда домой на летние каникулы Лав и Шей встречались.

А потом… Просто всё смешалось в одну кучу - смерть Седрика, слухи о возвращении Темного Лорда, проблемы с отцом... Лаванда не ответила на два письма. А третьего уже и не последовало.
Браун всё лето промучилась в неизвестности и твердо решила действовать по ситуации. Но, естественно, нормального разговора не последовало - уязвлённая гордость Шеймуса и надуманные обиды Лаванды сыграли тут не последнюю роль.

С тех пор Лаванда Браун уж слишком демонстративно обсуждала, как ей нравятся игроки в квиддич и что только в квиддичисте она видит настоящего мужчину. В общем, делала всё возможное, чтобы позлить и вызвать ревность у Шеймуса, не имевшего ровным счетом никаких талантов в области этой замечательной игры.
И, конечно, сгорала от ревности, когда видела, что несносный поджигатель подкатывает к очередной девчонке…

Да, у Лаванды впереди канонические отношения с Роном до весны 1997 года. Но потом случится болезненное, в первую очередь для самолюбия Лав-Лав, расставание. И именно Финниган, очень хочется надеяться, станет тем, кто её утешит.

Вы, главное, приходите, Хогвартсу точно нужен этот горячий ирландец!

Отредактировано Lavender Brown (03.08.22 11:46)

+10

4

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/328/864947.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/328/861777.gif

Имя героя:
Harper || Харпер
имя на ваш выбор, в основном его кличут по фамилии

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Харпер

Род деятельности:
» Слизерин, 5 курс

Информация из канона:
» играл ловцом в матче против Гриффиндора вместо Малфоя, предполагается, за определенный гонорар

Прототип:
Ethan Cutkosky
[но не принципиально]

Личная история:
» Начать стоит с того, что нет — Харперы совсем не магическая элита, они все живут бедно и иногда впроголодь, промышляют незаконными сделками, могут достать практически что угодно за определенный гонорар и прочно обосновались в Лютном переулке. Не все. Отец в Азкабане, а ничего о матери ты не знаешь. Старший брат Робби зато работает в «Borgin and Burkes», есть еще братья и кузены, большинство уже выпустилось из Хогвартса.

» С детства ты прекрасно знаешь цену каждого галлеона. Мелким работал курьером, легко скрываясь от авроров благодаря возрасту и прекрасной чуйке, ты вообще хитрый, изворотливый парень, крутишься как можешь, иногда идешь на риск, знаешь когда нужно отступить в тень, а организовать выгодную сделку — как два пальца. Отношение к деньгам у тебя особое, но своих друзей не продаешь.

» После заключения отца тебя приютил дядя, бизнес которого был такой же мутный, но чуть более прибыльный. Тебе было десять лет, когда произошел пожар в его квартире в Лютном — очень недовольный волшебник наколдовал адское пламя в отместку за какой-то обман. Около года из-за полученных ожогов ты провел в больнице св. Мунго. И тебе понравилось это место, понравились люди. С тех пор хочешь вырваться из грязи, стать одним из целителей или хотя бы обитать среди приличных волшебников. И с тех пор ты боишься огня.

» Наша история началась с встречи в аптеке моего отца, когда нам было лет семь (ты всего на пару-тройку месяцев меня младше). Отец мой был полностью уверен, что труд дисциплинирует и полезен для детей богатых родителей, так что я в старой мантии убирала пролитую на пол жижу, которая на самом деле ценный ингредиент (нет), а ты в это время зашел по своим курьерским делам. Полчаса ожидания взрослых с планерки, что еще надо детям, чтобы подружиться? Мы были практически не разлей вода, когда удавалось тебе сбежать от семейных дел, а мне от отцовских заданий, носились по Косому переулку, ели мороженое, влезали в разные передряги, в дом старика Грюнча и так далее, до трагедии в твоем доме.

» Первого сентября мы встретились снова на платформе Хогсмида, мы знали, что будем учиться вместе на Слизерине. Харперы чистокровны и всегда там учились. Несколько дней спустя я узнала, что негоже претендующей на светлое в богатстве будущее девчонке с мутными и бедными Харперами дружбу водить, и мы здорово разругались. Наговорили друг другу лишнего на эмоциях: я сказала держаться от меня подальше, ты — что и не собираешься общаться с такими лицемерками, и с тех пор мы больше не друзья.

» Перевернул всё вверх дном мой четвертый курс — мне захотелось приключений и я влезла на "твою территорию" со своими самоварами, то есть зельями и прочей продукцией. Не сказать, что это было всё удачно — весной на меня между делом нажаловался один хаффл, и ты внезапно предложил мне быть партнерами по этому "бизнесу". Очень крутое и выгодное предложение, конечно, но тогда я его отклонила. Осенью же после очередных проблем с продажей зелья я написала тебе, что согласна на наше сотрудничество.

» Никто и не знает про наши отношения, на людях мы не более чем знакомые. По делам встречаемся в пустых коридорах, классах, тех же подземельях... и вот тут начинаются все сложности — воспоминания о прошлом, болтовня о пустяках, опять эти разные веселые приключения, которые я очень умею находить, а еще ты меня учишь словечкам типа "лажа" и "выкуси", и это всё настолько естественно и классно, что начинает пугать. Станем ли снова друзьями? Мы всё так же остаемся людьми из разных социальных слоев, и я получу очень злой громовещатель, если отец обо всем узнает.

- я считаю, что нам очень нужен такой хороший парень со сложной судьбой, многим полезный в том, что касается незаконных сделок и может быть опасных артефактов, и наверняка Харперы разбираются во всем, что касается тайных ходов и маскировки в замке :)
- могу предложить занимательные прогулки по подземельям и ночному замку, аккуратное выяснение не связан ли ты с попаданием в руки гриффиндорки легендарного ожерелья из «Borgin and Burkes» и уроки зельеварения, если поделишься желанием отлично сдать СОВ.
- при желании можно перевести персонажа ко мне на шестой курс, просто взять имя Roy, Peter или Karl, пока они не заняты, оставив квиддич младшему брату/кузену.

+ проходит по мини-акции... эй, Харпер, там деньги дают! хд

Отредактировано Melinda Bobbin (08.07.22 18:37)

+12

5

"I've sent Gilderoy Lockhart tonnes of fan mail, y'know. He's my hero ..."

- (с)Trevor Birch

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/330/t645977.jpg

Имя героя:
Тревор Бирч

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Trevor_Birch

Род деятельности:
» Рейвенкло, 7 курс;
» обязательно посещает музыкальный кружок или искусствоведение, на Ваш выбор;

Информация из канона:
» блондин;
» фанат Гильдероя Локхарта. По собственному признанию, отправил любимому писателю "тонны писем";
» участник дуэльного клуба, причем настолько самоуверенный, что в будущем вызовет на спарринг самого Горация Слизнорта;
» возможный родственник Бревиса Бирча, капитана "Татсхилл Торнадос"; звездный мальчик, короче

Прототип:
На фотке по приколу Гоген Солнцев, но, конечно, все на выбор игрока;

Личная история:
» Трев отличается высоким ростом и крепким телосложением;
» Трев - красавчик, счастливый обладатель длинных золотистых локонов, которые не ленится укладывать в затейливые прически;
» Трев одевается ярко и почти театрально, разговаривает пафосно и поэтично (и в основном о себе, прекрасном), старательно подражая своему кумиру - Гильдерою Локхарту;
» Трев всерьез занимается пением и танцами: исполняет оперные арии переливчатым фальцетом и танцует экспрессивный модерн;
» Трев - чемпион дуэльного клуба, да и по жизни не трус и не дурак подраться;
» Трев любит Прорицания и всерьез верит, что обладает пророческим даром;
» никто не понимает, почему Маркус и Тревор дружат. А все просто: Треву так подсказали карты Таро. Да, он выбирает себе друзей гаданием. И - да, он особо не спрашивает, хотят с ним дружить или нет. Он просто берет какого-нибудь ботаника сильными лапищами и дружески няяяяшит, и обнимаааашит... пока обедать не позовут;
» А Макурс? Ну, Маркус всегда жестко защищает личные границы, но в случае с Тревом отчего-то слился и смирился, и даже позволяет Бирчу хлопать себя по плечу и трепать себе волосы. На самом деле, где-то в глубине души мнительный, нервный и замкнутый Белби восхищается самоуверенностью и открытостью Тревора. Да и, чего греха таить, физическая сила и бойцовские таланты (вместе со способностью защитить друзей, ага) тоже вызывают неиллюзорное уважение. Так что, какой бы нелепой эта дружба не выглядела со стороны, она вполне настоящая;

Отредактировано Marcus Belby (07.07.22 21:36)

+13

6

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/398/96220.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/398/610827.gif

Имя героя:
Хизер Тэтчем | Heather Thatcham

Ссылка на Википедию:
English only

Род деятельности:
» Студентка Слизерина, седьмой курс

Информация из канона:
» студентка Слизерина в 90-х;
» замечена в Хогвартсе в 93-94м годах.

Прототип:
У предыдущего игрока была прекрасная Натали Дормер, но это не аксиома, внешность подлежит изменению по договоренности. Главное, чтоб блондинкой была. И не слащавой.
А вообще, посмотрите:

идеальная слизеринка

Личная история:

• Это заявка на bff с детства. С предыдущим игроком у нас возникло множество хэдканонов, которые не хотелось бы нарушать и в дальнейшем. Впрочем, все обсуждаемо, никаких категоричностей не будет, кроме выписки из биографии Ады, которая является неотъемлемой частью биографии Хизер.

Выписка из био

С детства дружит, если конечно это можно так назвать, с дочерью из семьи бизнес-партнеров — Хизер Тэтчем. Познакомилась с ней Ада на первом званом ужине по случаю успешного открытия бизнеса. Будучи ещё совсем мелкими шестилетними балбесками, они пошли в близлежащий лес приручать волка. Ждало их в итоге полное разочарование: волка не нашли, ещё и люлей получили. Зато у них завязались крепкие почти что сестринские узы. Причем их отношения были очень разнообразные. В один момент они не разлей вода, а в другой уже слышны вопли "Изи-Хизи"* и "Ида-Фрида". ** Но при этом девушки действительно близки и часто прощают друг друга, каких бы гадостей не наговорили. В школе они много времени проводят вместе и имеют схожее мнение на все происходящее. К примеру, и Хизер, и Адель, считают, что Инспекционная дружина — это ниже их достоинства.

• * Easy-Heasy — непереводимая дразнилка, типа "легче, Хизер";
• ** Фрида — непереводимая дразнилка, синтезировано из двух частей: слова "freak" и окончания имени Аделаида;

• Личные драматические отношения со слизеринцем Деймоном Госфортом. Обсуждаемо. Можно заменить, можно додумать или уменьшить драматизм, но отношения с парнем в жизни Хизер присутствуют.

• Нормально общалась с Грэхэмом Монтегю до того, как у Ады с ним случился разлад. Опять же.. предыдущие отношения на ваше усмотрение, а вот после разлада, логично, заняла сторону подруги.

• Дружила с Меган Ровсток до поры до времени. Обсуждаемо, может и дальше дружить, могут поссориться, это вы уже лично будете решать с самой Мег.

• В нее был влюблен Салливан Фоули из Хаффлпаффа, и даже резал вены на почве неразделенных чувств.

Отредактировано Adelaide Murton (04.08.22 21:23)

+11

7

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/262/597842.gif

Имя героя:
George Weasley | Джордж Уизли

Ссылка на Википедию:
Wiki

Род деятельности:
» Выпускник Гриффиндора; члены ОД;  балагур; молодой предприниматель

Информация из канона:
» Любитель всевозможных приколов и розыгрышей. С братом являются самыми заядлыми весельчаками школы, изобретают различные "вредилки" имени самих себя и не боятся экспериментировать даже на друзьях.
Почти всегда неразлучны.
Отличные загонщики. Идеально понимают друг друга не только в жизни, но и на поле. Не раз спасали гриффиндорских охотников/вратаря/ловца от неминуемого "поцелуя" с бладжером. Жаль, что в свой последний год обучения не смогли принять участия в школьном турнире.
Школьные правила писались точно не для них, ведь прогуляться после отбоя, подготовив сюрприз для Филча или Снейпа - святое.
Перемыли сотни котлов на отработках, но этого всегда будет недостаточно.
Всегда верили и поддерживали Гарри Поттера, вступили в Отряд Дамблдора не задумываясь и минуты.
Могут меняться местами всегда, когда захотят, легко подражают друг другу и путают окружающих.
Идеальные близнецы. Они даже думают одинаково шокконтент: один может начать фразу, а второй ее заканчивает и говорит именно то, что задумывал первый!
Ветреные и активные. Не флиртовали разве что с Плаксой Миртл но это не точно.
За друзей пойдут в огонь и воду.

Прототип:
Oliver Phelps.

Личная история:
Еще один рыжий "лучший друг". Любитель шуток в тех ситуациях, где это не совсем уместно, но получается это так в тему, что никому и в голову не придет злиться. Более чуткий, чем брат.
Кэти очень любит Джорджа. Долгое время тайно влюблена в него и не делилась этим секретом. Они вместе ходили на Святочный бал в прошлом году, почему рыжий пригласил именно ее - спрашивать постеснялась, но на самом балу девушка осмелилась поцеловать его. Пусть и мягко, но Джордж дал понять, они только друзья. И вроде бы все вернулось на свои места, но Белл чувствовала себя неловко в обществе друга, хоть и старалась это скрыть. В свой последний год обучения Джордж начал смотреть на рыжую девочку иначе, что стало отправной точкой – не известно, но как будто они знакомились заново. Прогулки по берегу озера или до библиотеки, даже во время редких походов в Хогсмид он умудрялся выделить время, чтобы они смогли побыть вдвоем. Кэти уже ничего не ждала, намеков, как обычно не понимала, возможно придется сказать о своей симпатии открыто?
Так Джордж и сделал, в начале 96-го они начали встречаться. Никакой драмы, все так легко, так, как должно быть. Нас ждет много приключений (одно участи в ОД чего стоит), а розыгрыши Филча и дружинников? Комфортные вечера в гостиной. Только сказка не может длиться вечно, да? В июле мы расстанемся, потому что у Джорджа началось то самое "будущее", а Кэти нужно возвещаться в школу. Так было правильно, да?

Быть выпускником непросто, но очень интересно, ведь впереди столько новых открытий, испытаний, борьбы. Столько всего можно дописать в свою биографию во флешбеке: и пакостей нараздавать и "забастовочные завтраки" протестировать, Монтегю себя в шкаф тоже не сам засунул   https://i.ibb.co/5KsLXtx/2EfWR.png
Приходи, чудесные, мы уж точно найдем чем заняться :3

+8

8

В соавторстве с квиддич дрим тим всея Хаффлпаффа, мы придумали, Рикетт сделал.

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/152/286100.gif

Имя героя:
Eurig Cadwallader | Эуриг «Эрик» Кэдваллэдер
(И в Хогвартсе, кажется, не осталось людей, которые хотя бы раз не пошутили про непроизносимость этой фамилии).

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Cadwallader
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Eurig_Cadwallader
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Скоткинс
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Юриг_Кадваладр

Род деятельности:
» Хаффлпафф, 7 курс.
» Охотник сборной факультета по квиддичу, но всегда хотел быть ловцом.

Информация из канона:
» В 1995-1996 годах играл за сборную Хаффлпаффа в Хогвартсе на позиции охотника.
» В 2014 году поймал снитч в матче Чемпионата мира против Сборной Германии через несколько минут после неудачного падения ловца соперников. В следующем матче против Сборной Бразилии, 4 июня, Эрику не удалось поймать золотой мячик — бразильский ловец Тони Сильва выхватил снитч буквально у него из-под носа.

Прототип:
Jacob Dudman для привлечения внимания, но это обсуждаемо.
Только помните, что Луна Лавгуд считала его тем еще Бугайни.

Личная история:
» Эрик — кузен Джейка и его лучший друг с самого детства. Фарли вместе с сестрой Беллой часто гостил в доме Кэдваллэдеров под Эдинбургом, а Эрик так же часто навещал кузенов у них дома, так что общих воспоминаний у них с Джеком накопилось немало.
» Кэдваллэдер — это братан, от которого Джейк получил первый в своей жизни фингал и которому выбил молочный зуб. С которым они совершали набеги на маггловские яблочные сады и пробовали тайком батин огневиски, а потом лезли на крышу распевать песни и вместе не смогли сидеть потом еще целую неделю, потому что им всыпали по первое число. Они вдвоём периодически стоят перед Беллой с виноватыми лицами, потому что Эрик в очередной раз разграбил ее теплицу, чтобы подарить своей новой маггловской подружке цветы, а Джейк его, конечно же, прикрывал. Эрик не теряет надежды однажды объяснить брату всю прелесть квиддича, а Джейк — добиться того, чтобы зелья Кэдваллэдера не несли угрозу всему живому, но тут еще есть над чем работать.
» Кстати, о квиддиче. Эрик его обожает: кажется, научился летать раньше, чем ходить, и разбирается во всех квиддичных командах и моделях метел. Что является бесконечным камнем преткновения между кузенами— Джейк квиддич не особо любит, но ему хватает ума при Эрике этого не говорить. Но на школьные матчи Фарли ходит исправно — не в последнюю очередь для того, чтобы потом не выслушивать кэдваллэдеровские нотации.
» Несмотря на то, что Эрика распределили на Хаффлпафф, а Джейка — на Рейвенкло, они остаются лучшими друзьями и братанами навсегда. Но среди барсуков Эрик тоже завёл себе приятелей, в том числе — Тони Рикетта, с которым они делят спальню, совершают вылазки на кухню, страдают над домашкой и обсуждают квиддич — и тут в лице Тони Эрик точно находит благодарного собеседника.
» Рикетт был одним из тех, кто уговаривал Эрика прийти на отбор в команду. Решился тот, впрочем, только на шестом курсе — возможно, потому что, с детства читая о великих игроках и эпохальных матчах, долго сомневался в собственных силах. Попытка оказалась удачной: Кэдваллэдер прошёл на место охотника, пусть и в глубине души мечтал стать ловцом. (Почему так вышло, решайте сами: может, не хотел занимать место Седрика, может, решил, что раз охотников набирают сразу двоих, у него будет больше шансов, может, причина была в чем-то ещё). Впрочем, квоффлом он перебрасывается тоже очень неплохо, даже Эпплби в целом довольна.
» Эрик — находка для хаффлпаффской команды и по другой причине. Лёгкий на подъем, дружелюбный, не агрессивный и адекватный, он немного уравновешивает обстановку в дисфункциональной барсучьей семье факультетской сборной, умудряясь со всеми поддерживать хорошие отношения и переводить в шутку то и дело вспыхивающие конфликты. Эрик — он вообще за мир и лёгкое отношение к жизни.

Ну и немного о характере:
» открытый, общительный, компанейский, любитель дурацких шуток, шумихи и вечеринок;
» адекватный и не заносчивый, хоть и происходит из богатой семьи, а теперь еще и играет за сборную - в общем, мог бы задирать нос;
» предан родне и друзьям, отзывчивый и в целом добряк;
» может производить впечатление легкомысленного дурачка, но это далеко не так: Эрик многое подмечает, умеет очень здраво рассуждать и даёт отличные советы;
» романтик по натуре, страшно влюбчив.

Важно! Беря этого персонажа, вы подписываетесь на квиддич, который у нас играется на дайсах. Посмотреть, как это работает, можно, например, тут. Во время отыгрыша матча приветствуются небольшие, но частые посты, поэтому будет здорово, если вы будете заходить на форум хотя бы раз в один-два дня.

Отредактировано Jake Farley (23.07.22 13:58)

+9

9

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/328/904091.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/328/327252.gif

Имя героя:
Flora Carrow || Флора Кэрроу

Ссылка на Википедию:
ru | en

Род деятельности:
» Слизерин, 6 курс
» клуб Слизней
»  в прошлом член ИД

Информация из канона:
» Чистокровная, фамилия Кэрроу входит в список «Священных» из справочника К. Нотта.
» Имеет сестру-близняшку Гестию, по фильму обе не отличаются эмоциональностью, высокие и астенического телосложения.

Прототип:
Diana Silvers

Личная история:

 • Самое важное и единственное неменябельное для меня в этой заявке - семейные узы. Сестры Кэрроу приходятся Мелинде Боббин кузинами через их мать Алейну Кэрроу (nee Боббин), и в первые годы жизни девочки очень много времени проводили вместе, так что Мел может считать их практически сестрами, и это взаимно. Родная сестра отца близняшек Лорин вышла замуж за Олдаса Монтегю, следовательно Грэхем Монтегю тоже их кузен, и будет практически души не чаять в вас на форуме... ладно, но душить точно не будет :) И как вишенка на торте - их тетя Алекто и дядя Амикус, избежавшие заключения в Азкабан и сейчас по-тихому поддерживающие Темного лорда (но скоро будут не по-тихому).

 • Одна из самых уважаемых семей магического мира, члены которой прекрасно понимают как легко можно лишиться всего, стоит лишь бросить на фамилию тень в глазах общества, и одновременно как тяжело отмыться от подобной тени. Кэрроу из поколение в поколение умудрялись поддерживать темных магов - Гриндевальда, Волдеморта, и тем не менее выходили или сухими из воды, или с малыми жертвами.

 • Оставьте теплые семейные отношения полукровкам и предателям крови, Флора и Гестия никогда не получали достаточно любви родителей, максимум одобрение их действий, в отличие от многих детей они не показывали себя и свои таланты на приемах чистокровных, больше смотрели на других. И не отличались друг от друга практически никак. Им было даже забавно видеть замешательство в лицах людей, не знающих как обратиться к девочкам. Да, они в основном держались друг друга.

 • Пятый курс многое изменил. На мантии Флоры красуется значок Инспекционной дружины, она больше приспосабливается к новым порядкам и пусть не относится к рьяным помощникам Амбридж, но свой кусок пирога от привилегий дружины откусывает. Она спокойна, в конфликты вмешивается в основном только если убеждена, что сможет ловко выйти из них победителем, и... на самом деле для неё дружина - выход из зоны комфорта, особенно учитывая напряженные отношения с сестрой из-за неё.

 • Флора приземленная, и её практичность и способность в первую очередь руководствоваться разумом вызывает у Мелинды восхищение и желание прислушиваться к мнению девушки, как например прислушалась она на втором курсе и оборвала все связи с пареньком из совсем не богатой и благородной семьи. Боббин скрывает многое от кузин, но одновременно многое они переживают вместе.

Все детали семейные можно посмотреть в анкете сестры - Hestia Carrow

Очень ждем https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/23070.gif

Отредактировано Melinda Bobbin (17.08.22 16:14)

+9

10

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/581/692253.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/581/967661.gif

Имя героя:
Родерик "Рори" Мерфи | Roderick "Rory" Murphy

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Roderick_Murphy

Род деятельности:
» Гриффиндор, 7.

Информация из канона:
» Гулял около Хогвартса.

Прототип:
Landon Liboiron.

Личная история:
Родерик из гипси. Родерик из цыган. Понтовое имя он получил в честь папаши — незнакомца, который просто очень сильно приглянулся мамаше Мерфи. Они были знакомы всего одну ночь, после которой никогда не встречались.

Будни Рори Мерфи по-настоящему серые — иных цветов его родной цыганский табор, полный грязных фургонов посреди гребаного ничего, не видал никогда. В таборе постоянно орут чьи-то голожопые дети, бегают псины (песиков любишь, парень?) и кто-нибудь да обязательно пьяный дерется. Мамаша Мерфи в таборе известна своим талантом к гаданию, ее считают чокнутой ведьмой, а она и не стесняется. Мужиков у нее было очень много, но из детей крепким вырос только Рори.

Оказалось, неспроста мамаша Мерфи гадает на картах и все время талдычит о магии. Она и в самом деле ведьма, но без сил — сквиббка. Эту правду для себя открыл Рори в одиннадцать, когда всплеском магии перепугал весь табор и привлек внимание настоящих волшебников.

Рори любит уходить в Запретный лес и пропадать там часами, спать у побережья Черного озера, игнорировать правила приличия и быть свободным волком. За невозмутимое стремление оставаться собой и не прогибаться под общество его уважает Закир. Они дружат уже несколько лет, им обоим близко ощущение, что в Англии им не место и что в родном Лондоне они воспринимаются как чужаки.

Рори немного дикий, его даже Амбридж с ее Дружиной не могут полностью утихомирить. Он все равно будет сторониться людей, иногда портить уроки и проситься на свободу, прочь от душного замка, в котором он чувствует себя взаперти.

*образы гипси взяты из "Большого куша" и "Острых козырьков"

Отредактировано Zakir Akram (07.07.22 06:41)

+6

11

https://64.media.tumblr.com/367e340e25a097762edeaa8530a2f055/tumblr_osbxr3MiHI1r2aobgo1_500.gifv

Имя героя:
Alicia Spinnet | Алисия Спиннет
Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Алисия_Спиннет

Род деятельности:
» Выпускница Гриффиндора
» ex Охотница сборной Гриффиндора
» Член ОД

Информация из канона:
» Неразлучные подруги с Анджелиной Джонсон и Кэти Белл
» Была фанаткой Гилдероя Локхарта (разве можно ее за это осуждать? ��), из-за него и пошла в дуэльный клуб, где вместе с подругами поймала его плащ, который до сих пор висит, как трофей в спальне семикурсниц.

Прототип:
Naomi Scott

Личная история:
» Яркая и целеустремленная.
» Ярая любительница квиддича: ей не с первого раза удалось попасть в команду, но после первой неудачи не опустила руки и продолжала тренироваться, чтобы на третьем курсе еще раз пройти отбор и занять свое законное место в составе охотниц сборной.
» Общительная: у нее множество друзей и знакомых, она любит быть в центре внимания и абсолютно не стесняется этого. Так же, как не стесняется выражать свои симпатии и антипатии.
» Всегда держит свое слово, разобьется в лепешку, но сделает.
» Искренняя: если Алисия относится к вам хорошо, то обязательно вы это почувствуете, а если вы перешли ей дорожку – берегитесь, испепеляющий взгляд не сулит ничего хорошего.
» Не любит драмы, потому что это всегда проблема, а проблему можно решить, чем Спиннет и предпочитает заниматься.
» Часто ведет себя легкомысленно и абсолютно этим довольна.
» Любит спорить. Если в чем-то уверена, то будет доказывать свою правоту всеми доступными методами.
» Высокая и вообще очень красивая девушка, о чем, разумеется прекрасно знает. Любит «строить глазки» и ходить на свидания.
» Обожает браслеты: у нее же есть приличная коллекция из разных стран, сама часто дарит близким именно этот аксессуар. У них с Кэти и Анджелиной есть такие «браслеты дружбы».
» Отлично играет в шахматы. Кто сказал, что спортсмены глупые? Бред и наговор. Спиннет, кажется, может обыграть кого угодно.

Алисия для Кэти пример того, что открытый, в плане общения человек, может быть сильным, стойким, упрямым и целеустремленным. Они часто проводят время в гостиной, расположившись у камина и болтая обо всем на свете. Иногда Белл неуютно, когда речь заходит об отношениях и чувствах, потому что ей сложно говорить о чем-то подобном, да и в дела других старается лезть по минимуму. А теперь начинается взрослая жизнь и перед Алисией открыты все двери *О*
Приходи, прекрасная  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/23070.gif

+7

12

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/606/678368.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/606/228071.gif

Имя героя:
Harriet Ellesmere \ Гарриет Эллсмер

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Harriet_Ellesmere

Род деятельности:
» студентка Рейвенкло, 7 курс

Информация из канона:
» училась в Хогвартсе, ходила по школе

Прототип:
Caitlin Stasey
не так принципиально, я не очень разбираюсь
но она же прекрасная

Личная история:
» Маркус - раздражительный, он загорается быстро, там и спичку не нужно подносить, чтобы взорвался. Ему достаточно одного сказанного слова, проскользнувшего неправильного жеста, чтобы вспылить. Маркус себя контролирует не очень хорошо, за что нередко огребает.
» Ри - островок спокойствия в этом океане безумия. Он остается на месте, не смотря ни на что, все такой же безмятежный и умиротворенный. Маркус заваливается в гостиную под вечер, уставший и злой, падает на диван, тихо ругаясь, но успокаивается почти мгновенно, когда чувствует прохладную ладонь Ри у себя на лбу.
» Гарриет может говорить Маркусу, что угодно. Она может его ругать, может ворчать на него, раздавать подзатыльники, намекая или говоря прямо, что он в чем-то не прав. Ри может сыпать отсылками к маггловским книгам, фильмам и комиксам, рассказывать все, что есть в ее голове - Фенвик будет улыбаться и кивать, даже не будет злиться, как это обычно бывает, когда кто-то переходит на темы из мира магглов. Возможно, что-то даже запомнит, ответив неожиданно в очередной несерьезной перепалке.
» У Ри странное чувство юмора, но именно она может рассмешить обычно сдержанного Фенвика. Над ее шутками он смеется искренне, не сдерживаясь.
» Эллсмер любит цветы, но ни в коем случае не мертвые - исключительно на грядках, в горшках или в земле. Всегда недовольно бурчит, когда видит, как кто-нибудь тащит в подарок своей даме сердца букет.
» Любит динозавров, знает их всех по именам (или названиям?), привезла с собой в Хогвартс стопку маггловских книг по этой теме и несколько фигурок, которые теперь живут у нее на тумбочке.
» Фанатка ужастиков, смотрела, кажется, почти все фильмы этого жанра. Даже самые отвратительные.
» Любительница настолок, но Маркуса в это не затянет. Нет-нет, никогда и ни за что вообще.
» Загорелась идеей выучить гоббледук и русалочий. Успехи переменные.
» Ненавидит школьную форму, с удовольствием бы не вылезала из пижамы. У нее их семь штук, есть вариант на каждый день недели.
» "Кофе должен питься в чистом виде. Неизменным. Незапятнанным жизнерадостностью сладости и молока. Пей, Фенвик, и не морщись, я старалась."
» "Все, что происходит - фигня. Видели бы вы мои сны"
» "Вставай, Фенвик, я все уронила. Вообще все"
» Выглядит как булочка с корицей и на самом деле булочка с корицей. Любит булочки с корицей и пирожные с заварным кремом.

Отредактировано Marcus Fenwick (04.07.22 21:10)

+8

13

https://64.media.tumblr.com/31bf85c0b7cac3bd5f11ba7155431421/tumblr_inline_p6sujbX6D71rqmlml_250.gifv https://64.media.tumblr.com/610affc98ab98e5e8908822a5d5dce6a/tumblr_inline_p6suitoPBA1rqmlml_250.gifv

Имя героя:
Megan Jones | Меган Джонс

Ссылка на Википедию:
Megan Jones | Меган Джонс

Род деятельности:
» Хаффлпафф, 6 курс

Информация из канона:
» Возможно является родственницей Гестии (член Ордена Феникса), Гвеног (капитан и загонщик «Холихедских Гарпий») и Питера Джонса (студент факультета Гриффиндор).

Прототип:
Marilyn Lima
(или абсолютно любая другая внешность на ваш вкус)

Личная история:
Лучшая подруга, найдись :333
Нам с тобой повезло родиться в соседних домах, что и положило начало нашей дружбе. Наши родители общались, дружили (матери так вообще знакомы со школьных времен), проводили время вместе, потому и мы познакомились, когда еще даже ходить не умели. Мы вместе ездили на пляж, брызгались в бассейне у дома и зависали в домике на дереве, что построил тебе твой папа. С нами чаще всего была и моя сестра-близняшка Эрика, так что и с ней вы тоже подруги. Но подруги и лучшие подруги - это все же разное, поэтому со мной ты была более близка. По счастливой случайности мы с тобой обе попали на факультет Хаффлпафф, что еще больше нас сблизило. Мы вместе пробовались попасть в квиддичную сборную (а тебе есть в кого иметь талант, Гвеног Джонс - отличный игрок), но, увы, обе не прошли.
Ты активная, харизматичная, веселая девушка, любишь ходить в походы, путешествовать и различные приключения. Ты азартна и не любишь сидеть на месте. У тебя на все есть своя точка зрения и ты не прогибаешься под мнение большинства. Но если Меган видится вам с другим характером - велком, все на ваше усмотрение))
Мне очень нужна подруга детства, лучшая подруга и однокурсница в одном лице. Очень вас жду, обещаю заиграть и залюбить :33

Отредактировано Alice Tolipan (03.07.22 21:44)

+4

14

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/476/60318.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/476/88201.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/476/66160.gif

Имя героя:
Gregory Goyle / Грегори Гойл

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Грегори_Гойл

Род деятельности:
» Студент Слизерина, 5 курс. Бывший член ИД и нынешний второгодник.

Информация из канона:
» сотрудник ЧОП имени Драко Малфоя, сын Пожирателя Смерти, просто душечка

Прототип:
предлагаю Turlough Convery
но можете, конечно, взять каноничного Joshua Herdman
или любого другого подходящего молодого человека
главное — без всяких там худеньких скуластых красавчиков

Личная история:
Грегори Гойл – это вам не какой-нибудь там прилизанный герой женский мечтаний и девичьих снов. Грегори Гойл – это, скорее, антигерой, тот человек, который никогда не станет хорошим. Гойл не любит лишних разговоров, расспросов и даже на взгляды реагирует довольно агрессивно. У него разговор вообще-то обычно простой — получай в нос и лежи плачь на полу, а он пошел в большой зал, там, говорят, сегодня булочки вкусные на обед.

Если Грегу задать вопрос, то он, скорее всего, просто кивнет или помотает головой. Развернутого ответа вы от него не дождетесь, даже если готовы ждать несколько лет. Скорее Мерлин вернется на грешную Землю в образе поющего и танцующего балет флоббер-червя. Предложений длиной больше семи слов (включая предлоги) Гойл никогда в жизни не составлял.

Даже угрозы у Грега обычно состоят из фраз типа "чо уставился", "ща врежу", "дебил" и "гы-гы". Хотя в голове у Гойла все, конечно, красиво и складно. Нууу.. насколько все может быть красиво в такой голове как у Грегори.

Зато Грег большой, сильный и надежный. Дэвис, например, знает, что в случае чего, сможет спрятаться за его широкую спину и из-за нее показывать неприятелям всякие неприличные жесты — эти самые неприятели и близко не сунутся. Грега можно немножко обнимать, когда он в правильном настроении и достаточно далеко от Драко. Над Грегом можно по-доброму шутить (Дэвис так тоже умеет) и смеяться над тем, как он смеется.

В ответ на все это Дэвис периодически помогает Гойлу с учебой и с разруливанием конфликтов с кем-нибудь из слизеринцев, если вдруг такие случаются. Уж в конфликтах Дэвис разбирается.

— Гойла не очень любят брать, но я щитаю, что он прекрасный и тут такое непаханое поле для всего, что кошмар.
— Мне правда нравится идея Гойла как персонажа, и я сама даже когда-то им играла. Ну пупсичка же он.
— Грегори никогда не был и, упаси Мерлин, не будет чувствительной тонкой натурой или гением. Не надо приписывать ему таланты в зельеварении, трансфигурации, заклинаниях или каком-либо другом школьном предмете. Это Гойл. Он не очень умный совсем не. Но в этом его прелесть.
— Зато можно бить чужие рожи, глупо громко ржать и использовать палочку как оружие ближнего боя, пытаясь выколоть кому-нибудь глаз.
— И с Дэвис можно обниматься и не понимать ее шуточек, чем выводить ее из себя просто катастрофически.
— А еще у нас есть потрясающий Малфой (Дэвис его, если что, не любит, но факта его потрясности не признать не могу), рядом с которым можно ходить с важной рожей и смеяться над его шуточками, слушать его внимательно и Дэвис тоже, потому что Дэвис - само очарование, потому что, уж простите, но если Гойл не будет слушать Драко, то Гойл до шестого курса не доживет подлец Малфой забрал все мозги себе, и всецело ему доверять. Тут все можно с Драко обсудить, он вас тоже ждет.
— Люблю, жду, целую в нос

Отредактировано Tracey Davis (09.08.22 22:19)

+8

15

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/525/710653.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/525/750481.gif

Имя героя:
Байрон Миллер | Byron Miller

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Byron_Miller

Род деятельности:
» Слизерин, 7 курс

Информация из канона:
» Гулял около Хогвартса.
» Возможно имеет родственника: https://harrypotter.fandom.com/wiki/Sean_Miller
Прототип:
Paul Mescal

Личная история:
Несмотря на отсутствие статуса чистокровки, Байрон Миллер чувствует себя вполне свободно на Слизерине и не испытывает трудностей перед чужими авторитетами. Его родители не аристократы, но богачи, они хорошо ладят с Блэками, Малфоями и иже с ними — матушка имеет с ними родственные корни, а у отца просто много влияния. Он один из судейского состава Визенгамота.

Атмосфера в их доме чопорная и скучная. Сухой на эмоции матери нужно, чтобы сынок выглядел всегда красавцем, а отцу от Байрона нужны одни победы. Его родители кровью и потом добивались роскошных статусов и выхода в элиту, поэтому от Байрона ждут продолжения их дел.

Байрон парень умный, но жутко ленивый. Ему скучно учить уроки, он не любит писать длинные эссе, ему тошно делать что-то, что пытаются навязать ему учителя в Хогвартсе. Поэтому Байрон учится ломать эту систему — домашку за него делают влюбленные девицы, а каким-то важным аспектам магии он обучается у более башковитых сверстников. Для галочки он получает хорошие отметки и оттачивает только те навыки, которые интересны лишь ему.

Например, как зачаровать свои вещи так, чтобы любой, кто до них дотронется, получил сильный ожог.

Его спокойная жизнь совершает кульбит, когда за ложное обвинение в пособничестве темным магам авроры хватают мистера Миллера и сажают его за решетку. Находящийся в тюрьме отец не добавляет семье престижа, из-за чего сходит с ума миссис Миллер. Она не привыкла решать проблемы, она не любит беспорядок, она ненавидит хаос. Не по своей воле главой семьи становится Байрон, и злости в нем отныне — не исчерпать.

Он крутит на языке фамилию Долиша, аврора, что возглавлял операцию по аресту мистера Миллера. Он фыркает в сторону хрупкой Хелен, называя ее насмешливым "Долли".

Куколка.

Куколка, она совсем не знает, каких врагов нажил ей папаша.

» В начале лета Байрон узнал, что Хелен ушла из дома и теперь живет в Лютном. Он нанял нескольких задир с уличной шпаны, чтобы те подшумок общих беспорядков (а те как раз только-только разгорались) напали на Хелен. Парни исполнили приказ с лишком, переборщив с наказанием, и Хелен всерьез пострадала от многочисленных ожогов, полученных от проклятий.

» Что чувствует по этому поводу Байрон, решает сам игрок.

Отредактировано Helen Dawlish (14.08.22 20:42)

+3

16

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/330/230074.jpg

Имя героя:
Эдди Кармайкл

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Эдди_Кармайкл

Род деятельности:
» студент Рейвенкло, 7 курс;

Информация из канона:
» получил девять оценок "Превосходно" на экзаменах;

» почти впарил Гарри и Рону эликсир Баруффио, благодаря которому, якобы, они смогут сдать экзамены так же хорошо. Сделку сорвала Гермиона;

Прототип:
Nicholas Rowe в юности (менябельно);

Личная история:

» Эдди счастливым образом совмещает в себе таланты изобретателя и предпринимателя. И нет, это вам не какой-то хитрый барыга или мелочный делец. Пройдет еще десяток лет, и в маггловском мире люди, подобные ему, будут поднимать стартапы, основывать цифровые империи и развивать гражданскую космонавтику. В консервативном и маленьком магическом мире, конечно, сложнее - но и тут Кармайкл не сидит сложа руки;

» на третьем курсе, когда открылась Тайная Комната, Эдди основал частное детективное агентство "Кармайкл и Ко" и начал искать следы, ведущие к Проклятию. Ну и конечно, "Ко" здесь - это Мидхерст, Алдермастон и ваш покорный слуга. Не то, чтобы Эдди сильно интересовался, хотим ли мы заниматься частными расследованиями. Мы вчетвером - друзья с первого курса, и по всем законам настоящей студенческой дружбы подразумевается, что мы всегда вместе;

» на четвертом курсе агентство Кармайкла в лице него одного занималось поисками Сириуса Блэка, а на пятом курсе Эдди тщетно пытался обмануть Кубок и стать чемпионом Хогвартса. А еще, кстати, Эдди - единственный из компании ботанов, кто ходил на Святочный Бал. С девушкой! С настоящей!!! Драккл знает, как и, главное, зачем он это сделал...

» Эдди блестяще сдал СОВ, Эдди - умнейший человечище и настоящий рейвенкловец. Когда-то Кармайкл заразился от Годфри Мидхерста интересом к немагической науке, а последнее время увлекся маггловскими компьютерами - и даже написал программу, которую на каникулах запустил дома у магглов-соседей. Будущее, по его словам, за техномагией, слияние волшебства с маггловской наукой изменит мир;

» эликсир Баруффио, кстати, представлял собой обычные маггловские таблетки кофеина, разведенные в воде с добавками для вкуса и цвета. Так что тут Эдди никого особо не обманывал - эликсир и правда мог бы помочь ребятам подготовиться к экзаменам. Не заснуть на собственных конспектах, как минимум;

» вообще же, Кармайкл и сам не рад барыжить подобной ерундой, он бы предпочел совсем другие, куда более творческие и увлекательные проекты. Но увы, эликсир Баруффио, как и квиддичный тотализатор - насущная необходимость, способ заработать, чтобы не позориться с подержанными мантиями и потрепанными учебниками;

» семья у Эдди чистокровная, интеллигентная и достойная, но очень бедная. Его отец - инвалид войны. Не аврор, не хитвизард, а просто хороший и неравнодушный человек, который бросился на помощь магглорожденным соседям, не в силах слушать крики женщины и детей. На стороне Пожирателей, к сожалению, было численное преимущество. Семья "грязнокровок" все равно была уничтожена, а Кармайкл-старший вот уже пятнадцать лет передвигается по дому на костылях, и то с трудом;

» мама Эдди - умная, но очень слабая волшебница, почти сквибка. Для таких мало работы в магическом мире, и последний год миссис Кармайкл работает иллюстратором-карикатуристом в маггловской газете. Простецам страшно нравятся ее рисунки - говорят, очень живые и порой даже кажется, что они двигаются! Женщину тоже вдохновляет ее новая профессия и новая жизнь в маггловском мире, да и финансовый вопрос семьи начинает понемногу решаться;

» возвращение Темного Лорда для Эдди - это страшно. Его семья - слишком явные предатели чистокровных, как и он сам. Но Эдди не из трусливых, и за себя не боится. Главное, чтобы с родителями ничего не случилось;

» мы все тут из консервативных чистокровных семей, и в следующем году для нас будет много интересных моральных дилемм и вопросов. Хочется посмотреть на эту новую войну с разных ракурсов. Моего отца и дядю ПСы будут вербовать и, скорее всего, завербуют. Мидхерсты и Алдермастоны попытаются остаться в нейтралитете, ну а для Кармайкла выбор стороны предельно ясен. Что станет с нашей дружбой?.. Война план покажет.

Отредактировано Marcus Belby (18.07.22 02:29)

+7

17

https://i.imgur.com/bjXhp8q.gif https://i.imgur.com/RL1DkgK.gif https://i.imgur.com/jHpDbmp.gif

Имя героя:
Филипп Монтгомери

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Phillip_Montgomery

Род деятельности:
» Рейвенкло, 7.

Информация из канона:
» Гулял около Хогвартса.

Прототип:
Barry Keoghan

Личная история:
Отцы Монти и Хелен — сослуживцы, оба работают в аврорате, — и поэтому их детям пришлось познакомиться. Частые съезды старых друзей по работе, вечера, посвященные чьему-то повышению, хмурые дни чьих-то похорон... Хелен и Монти виделись безумно много. Мамочки даже подумывали свести своих детей, умиляясь, как они славно общаются.

Вот только Монти, маленький ядовитый гад, однажды сказал, что терпит Хелен только потому, что она единственная, с кем можно нормально поговорить, в отличие от других детей таких же авроров. Хелен запомнила, что сказал вредный мальчик, и решила, что раз ее терпят, то друзьями по-настоящему им не стать.

Время стесало острые углы странной вынужденной дружбы, Монти привык к Хелен, Хелен привыкла к Монти. Они стали близкими друзьями, научились друг другу доверять, рассказывать самые потаенные секреты. Но если Хелен, до сих пор державшая внутри глупую детскую обиду, научилась не делать никакие ставки на Монти, то он наоборот прикипел к белокурой подруге всей душой. И совсем не хотел ее с кем-то делить.

Вредный и ядовитый, кажущийся себе самым умным, молчаливый парень-задрот этот Монти. К нему на кривой козе не подкатишь, домашку у него не спишешь, совета не спросишь. Он зажмет свои исследования, никому не расскажет про подсказку, которую по чистой случайности узнал от профессора, и всем будет говорить, что ничего не учил, а потом на экзамене выдаст блистательный результат. Парень западло, парень без компании. Как его терпит Хелен?

Монти обожает делать колдографии и никому не разрешает трогать свои колдографы. Он уходит от всех, прячась за линзами, и в попытках найти лучший ракурс следит за другими людьми, изучает, как это — жить нормально. Не быть психом-одиночкой в отчуждении.

Именно за живым трепетом на колдографиях Монти начал охоту, когда разгорался кошмар в Косом переулке. Он вышел из дома и тайком пробрался в переулок, но ни одной колдофото не успел сделать, потому что совершенно случайно увидел, как на Хелен напали. Злые отчего-то волшебники наслали на Долиш проклятье, осыпавшее ее уродливыми ожогами, и Монти поспешил к ней. Он хотел ее спасти, он помог ей добраться до Мунго, он думал, что Хелен оказалась на улицах по ошибке.

Монти только так узнал, что она ушла из дома и давно живет с подругой.

Он почувствовал себя преданным, обманутым, он так разозлился! Он считал ее другом, он надеялся, что у них даже больше, чем дружба, а Хелен не удосужилась ему рассказать о своих трудностях. Монти ведь — не какая-то там побирушка с зелеными волосами, у него большой дом и есть свободная комната, чтобы туда поселить Долиш. Но она его не выбрала.

Никогда не хотела выбирать.

Монти мигом (со зла, из обиды) позвал в Мунго родителей Хелен, из-за чего та всерьез расстроилась и разочаровалась в друге. Мистер и миссис Долиш рассердились на Хелен и готовы были посадить ее на домашний арест...

Но сначала ей нужно было пройти лечение.

Отредактировано Helen Dawlish (04.07.22 06:00)

+6

18

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/239/829494.png https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/239/612499.png https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/239/315309.png https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/239/289549.png

Имя героя:
Diane Carter | Диана Картер

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Diane_Carter
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Carter_family

Род деятельности:
» Слизерин, 7 курс

Информация из канона:
» Училась в Хогвартсе в 1990-е

Прототип:
anika braun или nicola peltz, например
или другая аестетичная блондинка

Личная история:

Картер сидит на уроке Заклинаний и накручивает прядь волос на палец, Картер скучно и она считает минуты до конца урока, то и дело страдальчески вздыхая. На уроке Зельеварения Диана садится рядом с каким-нибудь достаточно сообразительным для решения заданий Снейпа рейвенкловцем и достаточно наивным, чтобы решить/сварить всё за неё. Картер из кожи вон лезла, чтобы сдать Зелья на «П» только потому что знала – если она этого не сделает, то дома будут ждать причитания на тему ее успеваемости. А, ну и конечно, чтобы не отставать от однокурсниц само собой.

Картер вообще не очень нравится Хогвартс. По ее собственным словам она уже тогда, в 11 лет, подверглась настоящей депрессии из-за получения письма из Хогвартса, а не других двух школ. Диана вообще любит ставить себе диагнозы и склонна к ипохондрии, мадам Помфри, когда видит ее в дверях лазарета собирает все свое самообладание, ведь Картер достанет даже мертвого.

На самом деле, Ди попросту скучно, как и Селине. Только если Мур свою скуку разбавляет эмоциональными американскими горками, то Картер делает это с помощью сомнительных отношений с сомнительными парнями. Подобная легкомысленность связана далеко не с отсутствием мозга, как можно подумать, взглянув на миловидное личико в обрамлении пшеничного цвета локонов, совсем нет. Картер просто не понимает, зачем связывать себя чем-то серьезным с этим местом, «из которого они наконец-то скоро свалят».

Технически, Селина и Диана родственницы: ее отец - брат мужа сестры Ричарда Мура, очень сложно, да. По факту же, до школы они виделись только пару раз на каких-то больших праздниках и произвели друг на друга не самое лучшее впечатление. Когда же получилось, что их кровати в девичьей спальни стоят рядом, то обе девочки стали договариваться с соседками об обмене кроватями, но не всем дана предприимчивость от природы, а потому они поменялись так, что снова оказались на соседних койках.

Их нельзя назвать лучшими подругами, но Мур всегда прикроет заснувшую на уроке Картер и обведет в тесте пару правильных ответов, а Диан одна из немногих может сказать честно, что Селина ведет себя неправильно.

И все было бы хорошо, если бы не наличие пришибнутого странноватого хаффлпаффца, воспылавшего высокими чувствами к «белокурой нимфе Диан» и откровенной неприязнью к «белобрысой выдре Мур». Да еще к тому же по школе пошел слушок о колдографиях сомнительного содержания с участием Картер… Видимо, теперь Ди скучать не придется.

От себя:
дорогой дневник, мне не подобрать слов, чтобы описать всю ту боль, которую я испытываю от отсутствия  smalimgblonde supremacy smalimg  в нашей прекрасной школе…
я игрок не сказать шо активный (можно посмотреть мои эпизоды и в целом понять как я пишу), но на нашем курсе много студентов, так что без игры, я думаю, ты не останешься. вся информация в заявке менябельна, со мной можно связаться через гостевую/лс.

Отредактировано Selina Moore (03.07.22 12:27)

+9

19

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/634/159977.jpg

Имя героя:
Рэймонд Борджин | Raymond Borgin

Ссылка на Википедию:
Рэймонд
Борджин

Род деятельности:
» Рейвенкло, 7 курс

Информация из канона:
» Известно только, что Рэймонд - студент Рейвенкло, и у него есть котик :3

Прототип:
Pierre Niney

Личная история:

Почему фамилия Борджин стоит первой в названии известного магазинчика темных артефактов? Разве это не Бёрки веками собирали различные коллекции всяких редкостей? Разве не Карактас приметил когда-то молодого волшебника, прекрасно разбирающегося в проклятиях и их обезвреживаниях, и пригласил работать в свою лавку? Почему же теперь в магазине всем заведует управляющий, как получилось, что Борджин сменил куда более именитых Бёрков и считает себя чуть ли не единственным полноправным владельцем? На текущий момент, пока наследник дома Бёрков играется в Пожирателя Смерти вместе с Темным Лордом, а старик Карактак дышит на ладан и вот-вот откинет копыта, мистер Борджин технично подминает под себя бывший некогда общим бизнес.

Вот только насколько интересны Рэймонду все эти деловые вопросы? Талантливый юноша всегда увлекался заковыристыми заклинаниями, старинными артефактами и древними загадками. Торгашество мало интересовало рейвенкловца, ему с детства доставляло куда больше радости расколдовать какую-нибудь затейливую безделушку или открыть хитро запечатанную шкатулку. Рэймонд вообще не в восторге от перспективы в будущем стать единственным владельцем лавки с артефактами, но что Борджин-младший в итоге решит - зависит от вас. Поддержит ли юноша отца, и попытается помешать Рэйчел раскрыть глаза своей родне, на то, что они вот-вот лишатся имущества, или посчитает такие методы для себя неприемлемыми и не позволит оформить эту сделку с полноценной передачей магазинчика Борджинам?

Рэйчел и Рэймонд. Рэй vs Рэй. Все только начинается.

Отредактировано Rachel Burke (16.09.22 07:20)

+4

20

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/657/409372.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/657/734124.png https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/657/387267.webp

Имя героя:
Нанетт Десфорд | Нанетт Десфорд

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Nanette_Desford

Род деятельности:
» Ученица Рейвенкло 5 курс
Возможно, староста.

Информация из канона:
» Играла в карты в часовой башне.

Прототип:
Hermione Corfield

Личная история:
Мало кто понимает всю красоту часового механизма, идеальную гармонию мелких деталей и шестеренок, филигранную точность и "тик-так", музыкой разносящееся по дому.
Нанетт - понимает. Она происходит из британской ветви чистокровного рода видных французских часовщиков, и семейное дело у нее в крови. Кроме часов она любит птиц, балет, правильное питание (отчего вечно страдает при виде типичного меню в Хогвартсе), и классическую музыку.
Утонченная, благовоспитанная, изящная и очень красивая. Десфорд - блестящая студентка и настоящая юная леди, редко демонстрирующая сильные эмоции. На первый взгляд может показаться этакой холодной красавицей-блондинкой с налетом стервозности, свысока глядящей на свое менее успешное окружение, но это лишь шелуха, которая скрывает действительно чуткое и доброе сердце.
Из таких людей получаются прекрасные медики и учителя, а еще великолепные родители. Нанетт строга к окружающим так же, как и к себе, но строга по-доброму и во благо. Она может отчитывать, может быть саркастичной, может с пренебрежением относиться к каким-то мелким, надуманным проблемам, но, когда человеку это действительно нужно, она всегда придет на помощь.
Это девушка из тех, что всегда кажутся старше, чем есть на самом деле. Более зрелыми, рассудительными. Нанетт такой воспитали, и детства у нее практически не было. Уже в 11 лет она была этакой "маленькой взрослой", в идеально сидящей на локонах шляпке, с идеальной осанкой и манерами.
Словом, она была всем, чем не являлась Хилари.
Неудивительно, что девочки не поладили с первого же вечера в Хогвартсе, и очень быстро довели друг друга до уникального для обеих состояния: Нанетт сбрасывала свою маску идеальности, обнажая эмоции, а Хилари... Хилари, как ни странно, было не все равно на то, что "эта помпезная французкая мымра" говорит ей и о ней.
Но год назад в отношениях, выносящих мозг всем остальным соседкам, наступил перелом. По вине Хилари обе оказались на долгой и утомительной отработке в подземельях, успев там и поругаться, и подраться, и окончательно выяснить отношения. Подробности предлагаю придумать вместе, но вышли их подземелий девочки уже подругами.

~все дополняемо, меняемо, обсуждаемо, ты только найдись.

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Atrium » Нужные персонажи