Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Atrium » Нужные персонажи

Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

https://i.ibb.co/x22yfJP/58c7a1e961b07e1080477375f71f676b.gif https://i.ibb.co/QYJTTdc/d4aa40ce65f7f926dc0df62af6c5ce62.gif
Пожалуйста, не используйте изображения, в сумме превышающие 500x200 pix.

Имя героя:
Русский и английский варианты имени обязательны.

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Ньют_Саламандер
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Newton_Scamander
Обращаем ваше внимание на то, что информация о ряде персонажей из вселенной Гарри Поттера есть только на англоязычной Википедии.

Род деятельности:
Перечислите все возможные статусы персонажа, например:
» Декан факультета. Профессор по предмету. Аврор, представитель другой профессии или организации. Член Ордена Феникса. Пожиратель смерти.
» Факультет, курс. Позиция в сборной факультета по квиддичу. Староста факультета. Член Отряда Дамблдора. Член Инспекционной Дружины.
У нас есть утверждённый список команд, не придумывайте новых квиддичных игроков. Игроки запаса не предусматриваются. Список членов ОД также останется неизменным.

Информация из канона:
» Выпишите все известные факты о персонаже из Википедии — то, что о нём точно известно и должно быть включено в анкету.

Прототип:
Имя на английском языке. Если это возможно, отдавайте предпочтение канонной внешности. Если невозможно, то предложите свой вариант, опираясь на описание внешности персонажа из книги, фильма или Википедии (например, если у персонажа тёмные волосы, предложите темноволосого актёра и т.д.).
Помните о том, что потенциальный игрок имеет право выбрать внешность по своему вкусу, если вы не выкупили внешность для вашей заявки в Зонко.

Личная история:
Хотите дружить, встречаться, враждовать с этим персонажем? Здесь можно — и нужно — об этом заявить. Но помните, что потенциальный игрок не обязан соглашаться с тем, что вы придумали*. У него может быть своя история. Не навязывайте персонажу отношений с другими героями, не пишите, что он должен, например, ненавидеть Поттера и любить Малфоя. Это ваша заявка, предлагайте ему связи с вами, а не с другими персонажами.
* - Вы можете выкупить заявку (а так же внешность) в Зонко и тогда прием персонажа будет осуществляться на ваших условиях. Каждый персонаж (профиль) имеет право выкупить бессрочно только одну внешность для заявки и одну заявку.

Код:
[quote][align=center][img]Ссылка на изображение. Можно использовать несколько изображений, в сумме не более 500x200 pix.[/img][/align][/quote]

[b]Имя героя:[/b] 
Ваш ответ.

[b]Ссылка на Википедию:[/b] 
Ваш ответ.

[b]Род деятельности:[/b] 
» Ваш ответ.

[b]Информация из канона:[/b] 
» Ваш ответ.

[b]Прототип:[/b]
Ваш ответ.

[b]Личная история:[/b]
Ваш ответ.
+

При необходимости под спойлер вы можете поместить дополнительную игформацию, в т.ч. графику.

Важно!

Пометка «заявка выкуплена» означает, что приём нужного персонажа будет осуществляться на условиях заказчика.

В остальных случаях вы не обязаны следовать написанному и можете брать персонажа и не иметь никаких отношений с заказчиком.

Мы рекомендуем не писать заявки на студентов 6 курса Рейвенкло и Слизерина, кроме тех, кто уже указан в списке персонажей.

Одно сообщение — одна заявка!

0

2

https://i.ibb.co/y6q4CnB/dreg2.png

https://i.postimg.cc/1RCRhrQD/1eec1e838c09746df1cddcc453b349dc.gif

Имя героя:
Миллисента Булстроуд | Millicent Bulstrode

Ссылка на Википедию:
здесь

Род деятельности:
» ученица школы чародейства и волшебства Хогвартс (Слизерин, 5 курс);
» член Инспекционной Дружины.

Информация из канона:
» В 1991 году поступила в Хогвартс и делила спальню с Паркинсон, Дэвис и Гринграсс;
» На втором курсе Миллисента с Грейнджер отдуэлили друг друга за волосы;
» На пятом курсе вступила в Инспекционную Дружину;
» У Миллисенты есть кот.

Прототип:
Миллисента - плюшечка, я на этом настаиваю. Поэтому, пожалуйста, подберите соответствующий прототип. Я не сильна в выборе внешности, но типажи Тары Линн или Барби Феррейры кажутся мне потрясающе подходящими. Если у вас есть какие-то другие варианты, - это пожалуйста. Главное - помнить про плюшечку.

Личная история:
» Миллисента – самая обаятельная и привлекательная. А тому, кто в этом сомневается, Миллисента даст в ухо.

» Это снаружи она суровая и грозная, а в душе Миллисента, конечно же, нежная принцесса. Она обожает котиков и красивые наряды, навзрыд рыдает над любовными романами и пишет даже иногда рассказы сама. Просто не каждый способен оценить ее тонкую душевную организацию. Но Миллисента по этому поводу вообще не расстраивается. Подумаешь. Им же, тем, кто не способен, хуже.
Она вообще этакий философ по жизни: свободна от чужих мнений (я таким похвастаться не могу) и наслаждается каждую секунду тем, что может ее радовать: а пусть даже это и черничный кекс. Этот подход к жизни меня очень вдохновляет.

» Миллисента страшно любит разные истории, поэтому всегда готова выслушать, поддержать и дать экспертный совет даже школьному приведению. В отличие от многих девчонок-подростков, она не сплетница: не выдаст чужой тайны даже под пытками, если их когда-нибудь введут снова.

» Дружба у нас зародилась с первого, как говорится, взгляда: отжав у Дэвис на первом курсе кровать, мы быстренько сообразили, что совместными усилиями мы на Слизерине такие порядки наведем, какие профессору Снейпу и не снились. Подчиняться чужим правилам Миллисента не любит, поэтому делать этого не станет никогда: завидев издалека чужой монастырь, она с угрожающей радостью помахивает ему своим уставом. И монастырю же хуже, если он на этот устав не обратит внимания.

» Еще у Миллисенты очень звучный голос. Если вы не привыкли к ее манере общения, то может показаться, что она на вас орет. Причем, громкость ее голоса прямо пропорционально зависит от уровня ее эмоционального возбуждения. А эмоции кипят в ней довольно часто и бурно. Девочки-подростки - они такие, знаете ли.

» В своей простой прямолинейности она кажется грубиянкой. Но это вообще не ее проблемы. Пусть об этом подумают те, кому там правда глаза режет. И потом, кто-то же должен напоминать Грейнджер, чтобы она хотя бы иногда причесывалась. Обижаться бесполезно - Миллисенту не прошибешь ничем, извиняться она точно не будет. Потому что за правду не извиняются.
Своей прямолинейностью она не постесняется и близких людей ранить в самое сердце. В самое. Сердце. Одно ее "от этого Малфоя ты все равно ничего не добьешься" заставляет меня дуть губы со страшной силой. Но потом дуть губы я устаю и начинаю иногда подозревать, что не так уж Миллисента и неправа. И от того, что я ее не слушаю, мне же хуже.

Отредактировано Pansy Parkinson (Вчера 01:08)

+14

3

https://media3.giphy.com/media/m3oOMbgJLtpYI/source.gif

Имя героя:
Kenneth Towler | Кеннет «Кенни» Таулер

Ссылка на Википедию:
Kenneth Towler

Род деятельности:
» Студент Гриффиндора, 7 курс

Информация из канона:
» Известно лишь то, что на пятом курса перед С.О.В. близнецы Уизли подсыпали ему в пижаму Волдырный порошок.

Прототип:
Hayden Christensen

Личная история:
Личность Кенни можно описать несколькими емкими фразами: самовлюбленный умник, уличный драчун, хвастун, патологический неудачник.

Умник - это действительно про него. От природы наделенный способностью легко разбираться во всем, что ему было интересно и запоминать с первого раза самые сложные непроизносимые слова (чтобы потом издеваться над окружающими, которые и прочитать-то их могли с трудом), Кенни был примерным мальчиком и звездой начальных классов своей маггловской школы. Ну, года два, пока ему не надоело - оказалось, что докапываться до окружающих, приставать к девчонкам и спорить с учителями куда прикольнее, чем закапываться в книжки, а сами книжки куда выгоднее выглядят как орудие для битья кого-то по голове, а не как источник скучной бесполезной информации, особенно, если они тяжелые.

Умник - потому что всех вокруг достал. Кенни лучше всех все знает. и обязательно вам об этом расскажет Даже если он вообще ничего не знает, он убедит вас, что едва ли не нашел секрет Философского камня, и, что характерно, вы ему поверите. Работает даже на некоторых профессорах - сработало даже на С.О.В., где Кенни сдал устную часть Истории Магии и Астрономии, хотя вообще не представлял, о чем его спрашивали. Заболтает кого угодно, даже профессора Биннса. Отмазываться от наказаний за собственные проступки тоже мастер - иногда все так вывернет, что перед ним еще и извиняться будут.

Кенни привык решать проблемы радикально. Если ты неправ - получи в глаз, лежи отдыхай и внимательно слушай аргументы. Волшебная палочка, конечно, штука острая и опасная, но на свой кулак Кенни еще с детства привык полагаться куда больше. Кенни и неприятности - близкие друзья с первого курса, иногда кажется, будто Филча гриффиндорец видит куда чаще, чем собственного декана, а за годы в Хогвартсе он успел получить не только магическое образование, но и приобрести несомненно полезные навыки чистки ковров и картинных полотен, изучить основы ландшафтных и строительных работ, а также натренировать аккуратный и разборчивый почерк, потому что без красиво переписанных библиотечных карточек мадам Пинс с отработки не отпускала.
Кенни по приколу нарушать правила, у него это такой вид экстрима.
Кенни любит быть в центре внимания. Правда, получается чаще так, что он в центре внимания старост и профессоров, недовольных его поведением в школе, а не классных девчонок, которые недостаточно им восхищаются.

Кенни хотел быть загонщиком в факультетской сборной по квиддичу, но Вуд взял туда Фреда и Джорджа. С тех пор близнецов недолюбливает (Вуда, впрочем, тоже, но тот давно выпустился, что уж тут), и те, похоже, отвечают взаимностью. Во всяком случае, волдырный порошок Кенни в пижаму они точно не просто так подсыпали.

Кенни очень не везет. И это не оправдание, а печальный факт, который отрицать нельзя. Если что-то в его жизни может пойти не так, оно обязательно пойдет. Профессор Снейп называет Кенни ходячей катастрофой, постоянно сравнивает с каким-то Лонгботтомом, которого Таулер знать не знает, а потом удивляется, как гриффиндорец вообще сдал Зелья на П, если у него может загореться учебник, находящийся в метре от огня под котлом. Но Кенни все равно ходит на Зелья, потому что ему интересно, а еще ему нравится раздражать слизеринского декана.
У Кенни взрываются идеально сваренные зелья. На первом уроке полетов у его метлы отвалилась половина прутьев, хотя он к ней даже не прикасался. На Астрономии именно у телескопа Кенни отваливаются окуляры. На УзМС именно его магические существа оказываются не накормлены и норовят откупить ему голову. На Трансфигурации его мыши убегают, совы кусают за пальцы, а улитки оставляют склизкий след именно на него учебнике. На Травологии даже самые безопасные растения соревнуются за право ему навредить самые дурацким способом.
Ну-вы-поняли. Казалось бы, сама магия противится тому, чтобы гриффиндорец ею овладел. Но Кенни человек позитивный, упорный и бесстрашный, он не сдается.

В целом - история, характер и все прочее не принципиально, можно менять все, что угодно. Однако есть некоторые вещи, на которые я бы хотела обратить особое внимание:
- Кенни - магглорожденный или полукровка, хорошо знающий маггловский мир;
- возможно - любит маггловскую музыку, и играет на каком-либо инструменте;
- с Трисс в хороших отношениях с младших курсов. Я допускаю, что были какие-то романтические отношения в районе 4-6 курсов. Мне было бы интересно отыграть первую подростковую влюбленность, первые свидания и первый поцелуй, все эти смущенности, эмоции, знаки внимания. Особенно интересно было бы на нашем четвертом курсе: разные факультеты, в школе василиск и люди каменеют, комендантский час и преподаватели водят всех на уроки, самое то, чтобы подумать о том, насколько отношения значимы, чтобы ради них нарушить правила.
Это могут быть как короткие и неудачные отношения, которые продлились от силы полгода, а могут стать долгими и полноценными. В любом случае, чем бы это ни закончилось, отношения между Кенни и Трисс остались хорошими и близкими. На Святочный бал они ходили вместе и это, в общем-то, ни у кого особого удивления не вызвало.

Отредактировано Patricia Stimpson (06.06.21 03:23)

+11

4

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/277/287555.gif

Имя героя:
Oliver Summerby | Оливер Саммерби

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Summerby

Род деятельности:
» Хаффлпафф, 4 курс
» Ловец сборной факультета по квиддичу.

Информация из канона:
» Ловец сборной факультета, взятый в 1995 году на место Седрика Диггори

Butterbeer написал(а):

— Крошка Оливер — самый настоящий английский джентльмен. У него шкаф забит белоснежными рубашками и идеально выглаженными костюмами.
— Ровно в пять вечера у него перерыв на чай. И неважно, тренировка там в это время, пожар или потоп. У него чай.
— Крошка Оливер знает, чем отличается вилка для мяса от вилки для рыбы, и зачем на столе столько ножей.
— Никто от него не ожидал (он сам тоже не особенно), но сел на метлу и полетел. Красиво так, будто всю жизнь на ней передвигался, а не на папиной красивой машине с водителем.
— Немножко ипохондрик. Медицинский справочник — его настольная книга.

Прототип:
Акционный Craig Roberts для примера, но это может быть кто угодно еще, желательно - хотя бы относительно подходящий на возраст 14-15 лет.

Личная история:
— Магглорожденному и немного застенчивому Оливеру в Хогвартсе непросто – настолько, что он изо всех сил держится за привитые дома правила и привычки и вообще очень старается делать вид, что ничего особенного в его жизни не происходит. Может, конечно, до обеда Оливер и превращает спички в иголки и пересаживает мандрагоры в новые горшки, зато в пять вечера точно будет пить чай из любимой кружки, а его рубашка под мантией будет выглядеть безупречно. Ровно до тех пор, пока в коридоре к нему опять не докопается какой-нибудь старшекурсник-слизеринец, требующий вытряхнуть из кармана все галлеоны. (Впрочем, сокурсники не лучше - вы просто присмотритесь, например, к этому парню).

— Еще веселее жизнь Оливера стала, когда в начале этого учебного он – сам не поняв, как – прошел отбор на место ловца в команде факультета. С одной стороны, имидж у него сразу улучшился, это плюс. С другой – только самоубийца рискнул бы занимать место Седрика Диггори – ведь вас неизбежно станут сравнивать, и Саммерби отлично понимает, что это сравнение – не в его пользу. Чувствуется это, кстати, даже в команде – вот Макс, например, очень явно его не любит. Оливер переносит это стоически, не обижается и сам старается бесить О’Флаэрти поменьше. На самом деле Макс ему даже нравится – она крутая.

— Кто бы там что ни говорил, а летает Оливер и правда хорошо – будто родился на метле. Ипохондрик и зануда, он почему-то вовсе не боится сверзнуться с высоты и переломать все кости. А вот бладжеры Саммерби все еще очень напрягают. На легкомысленные заявления Рикетта в стиле «Да не дрейфь, я тебя в обиду не дам» Оливер серьезно смотрит и очень вежливо отвечает: «Прости меня, пожалуйста, Энтони, но твой лучший показатель по тренировкам – 84%, что в целом неплохо, но все еще не сто». Рикетт закатывает глаза и разводит руками – но ловца все же страхует бдительнее, чем остальных членов команды.

— Тони и Оливер в этом году вообще неожиданно становятся друзьями – Рикетт не дает задирать Саммерби в школьных коридорах, а Оливер, даром что младше, серьезнее и рассудительнее своего напарника по команде, поэтому порой выступает для него голосом разума и направляет энергию Тони в мирное русло – например, чтобы тот закрыл уже наконец тот «хвост» по Чарам.

Важно! Беря этого персонажа, вы подписываетесь на квиддич, который у нас играется на дайсах. Посмотреть, как это работает, можно, например, тут. Во время отыгрыша матча приветствуются небольшие, но частые посты, поэтому будет здорово, если вы будете заходить на форум хотя бы раз в один-два дня.

Отредактировано Anthony Rickett (15.06.20 00:38)

+11

5

https://i.ibb.co/5cMpQkB/dreg.png

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/239/427793.gif

Имя героя:
Adrian Pucey | Эдриан Пьюси

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Adrian_Pucey

Род деятельности:
» Слизерин, 7 курс
» Охотник сборной факультета

Информация из канона:
» Поступил в Хогвартс в 1989 году на Слизерин, окончил в 1996 году. Охотник слизеринской команды по квиддичу.
В 1995 году стал членом Инспекционной дружины вместе со многими другими слизеринцами.

Прототип:
Evan Peters or Jeremy Allen White
или кого-нибудь другого с не очень смазливым лицом, у нас брутальная факультетская команда, ага

Личная история:
» Если вы учитесь на Слизерине, то вы точно слышали об Эдриане Пьюси. Хотя бы потому, что его конспекты по зельеварению с пятого курса передаются уже года два. Сначала они были у меня, сейчас вроде у Гринграсс, но это не точно. Эдриан, можешь, пожалуйста, объяснить, что это за колдунство такое: практически ничего не делая достаточно успешно учиться, как я понимаю, тебе в общем-то в принципе все равно кто и в каком году открыл безоар или положение небесных тел в настоящем тысячелетии. А вот превратить учебник Уоррингтона в жабу, чтобы она ускакала куда подальше – это да, это, Пьюси, прям про тебя.

» Эдриан, ты вообще не любишь распыляться на то, что тебе не интересно. Ну, то есть: «Инспекционная Дружина, серьезно, Малфой? Мне заняться нечем что ли? Я этих гриффиндорцев и без значка на квиддичном поле заставлю почувствовать свою убогость. Что? Так с ночных патрулей и надо было начинать, запиши меня тоже, но на первое собрание я не приду». Особенную факультетскую неприязнь к неслизеринцам не испытываешь, но со своими как-то привычнее и приятнее. Даже если это Монтегю.

» Кстати, с нашим бедовым бравым кэпом ты ладишь, по крайней мере, если ситуация начинает выходить из-под контроля ты можешь даже как-то повлиять на него, ну знаешь, чтобы это не приобретало статус стихийного бедствия. Я вообще удивлена, что вы такие друзья, ну, это ж Монтегю брат за брата, я сама только недавно смогла его убедить, что у меня есть мозги... Возможно, это потому что тебя достаточно сложно (но возможно) вывести из себя, нарываться на конфликты ты не любишь, кто виноват, что все вокруг такие неженки и не могут слышать адекватную критику в свою сторону.

» Ты-то, Пьюси, почти идеал, да? Ну доволен ты собой, это уж точно. И умный, и красивый, а ещё и всегда на стиле. И это несмотря на то, что ты волшебник в каком-то там поколении, но тебе хватает толерантности признать, что с модой у магов все достаточно... своеобразно. Поэтому ты не чураешься носить что-то из маггловской одежды. В остальном эти олухи ни в чем не преуспели. Насколько я понимаю твоя семья ценит чистоту крови, поэтому я не удивлюсь если тебя женят на какой-нибудь хорошенькой (ну или нет) чистокровной ведьмочке.

» Квиддич это прям твоё. Твоё любимое – смущать соперников во время матчей, что-то вроде: «Слоупер, говорят, Белл перестали нравиться бладжеры и она снова вернулась к квоффлам. Иначе я не могу объяснить почему она с Керком оказалась в одной кладовке». И всегда ты в курсе последних новостей, тебе что, Браун докладывает?

» Ты создаёшь впечатление человека, который точно уверен в себе и в своём будущем, а потому и беспокоиться не о чем. Мне кажется, если у тебя над ухом будет завывать Фоули, то ты без лишней суеты наложишь на него заклинание тишины и все. «Мур, просто забей, зачем ты тратишь свои нервы?» – любимый твой совет и, как бы я не возмущалась, самый верный.

» С тобой мы познакомились на моем первом, твоём втором курсе. Ты не хочешь признавать, что я тебя очаровала, но мы оба знаем, что это так, ха (Пьюси, давай признаём, тебе нравятся блондинки). Ты по-джентельменски знакомил меня со всеми прелестями школьной жизни, рассказывал о преподавателях и в принципе приглядывал за мной, чего таить, ты до сих пор это делаешь. Ты заменил мне старшего брата, которого у меня никогда не было, Пьюси.

От меня и немножко от Грэма: Пуьюси, ты куда пропал?! Матч без тебя уже идет, Кассиус лажает, Монтегю угрожает всем подряд, приходи и успокой их, ну. Без игры тебя не оставим, приходи, сильно ждем.
Кстати:
Беря этого персонажа, ты подписываешься на квиддич, который у нас играется на дайсах. Посмотреть, как это работает, можно, например, тут. Во время отыгрыша матча приветствуются небольшие, но частые посты, поэтому будет здорово, если ты будешь заходить на форум хотя бы раз в один-два дня.

Отредактировано Selina Moore (12.08.20 23:51)

+12

6

https://i.pinimg.com/originals/8a/20/15/8a20155eed27e6c4e32fdb79d28a48fb.gif

Свернутый текст

https://i.pinimg.com/originals/b7/b8/b7/b7b8b78d280600527d407a6f9bf4288e.gif

Имя героя:
» Джереми Стреттон | Jeremy Stretton

Ссылка на Википедию:
» rus
» en

Род деятельности:
» Рейвенкло, 6 курс.
В 1993-1994 учебный год был охотником сборной факультета.

Информация из канона:
» Чистота крови неизвестна, был охотником в команде Рейвенкло в 1993-1994 учебном году.

Прототип:
На ваш выбор. Главное, чтобы были хоть какие-то общие черты с Даниэль Кэмпбелл.
Мои предложения:
Крис Вуд (внешность выкуплена специально для этого персонажа).
Аарон Тейлор-Джонсон.

Личная история:
» Роман твоих родителей был красивой сказкой о любви, вспыхнувшей с первого взгляда. Сказкой, которой не суждено было закончиться классическим «долго и счастливо», ведь в жизни не бывает так, что обычная маггла выходит замуж за чистокровного принца. Какое-то время твои родители действительно жили счастливо, у них даже появился чудный малыш, их первенец - ты, но кто знает, что именно говорили сыну его влиятельные родители за закрытыми дверьми мрачного поместья? В конце концов, Августус исчез из вашей жизни. Пережив удар судьбы, твоя мать вышла замуж за прекрасного богатого маггла, и он был единственным отцом, которого ты знал.
» Твоя жизнь была прекрасна. С самого детства тебя окружали любовью и заботой, тебе нанимали лучших учителей, покупали всё, что тебе захочется. Ты учился в хорошей частной школе, где тебя окружало большое количество друзей и знакомых, ведь перед твоим природным обаянием мало кто мог устоять. Ты всегда мечтал о младшей сестренке, о которой мог бы заботиться, но твоя мать больше не может иметь детей - последний «подарок» неудавшихся свёкров, наказание за «осквернение» их чистокровной родословной.
» В какой-то момент с тобой начинают происходить необъяснимые вещи, и твоя мать понимает, что магические гены все-таки перешли к тебе от отца. Она не находит слов, чтобы объяснить тебе, поэтому без особой надежды пишет письмо твоему биологическому отцу с просьбой рассказать тебе о магомире и научить хотя бы основам, чтобы в Хогвартсе ты не пропал. На удивление обеих семей, наш отец соглашается.
» Особняк Стреттонов встретил тебя всей холодностью, на которую способен. Миссис Стреттон не могла выдержать твоего вида, маленькая Джен, казалось, сгорит прямо на том месте, где стоит, и даже домовой эльф скривился, проходя мимо.
- Привет, я Джереми, твой старший брат. Как тебя зовут? - подошел ты ко мне.
- Ты грязнокровка! - крикнула я тебе в ответ, не до конца понимая значение этого слова, а затем убежала на улицу, даже не поднимая на тебя взгляда. Не совсем та встреча, которую ты ожидал, верно?
» В Хогвартс я поступила на два года позже тебя. Ты старался наладить контакт, я же старалась тебя избегать. Каждая наша случайная и не очень встреча заканчивалась словесной перепалкой. В какой-то момент тебе это начало надоедать, и ты решил бросить попытки подружиться со мной. Как раз в этот момент случилось страшное: я оказалась в смертельной опасности. Именно ты спас меня, именно ты оказался в нужном месте в нужное время. Сначала я не могла вынести мысли об этом, но... лёд тронулся?

Примечание:
Не хочу как-то ограничивать персонажа, практически все моменты можно обсудить, но очень прошу учесть в своей истории факты, которые являются хэдканоном для моего персонажа :)

Отредактировано Imogen Stretton (21.12.20 21:25)

+8

7

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/328/864947.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/328/861777.gif

Имя героя:
Бадди Харпер | Buddy Harper

Ссылка на Википедию:
en | ru

Род деятельности:
» Слизерин, 4 курс

Информация из канона:
» В 1996 году играл против команды Гриффиндора вместо Драко Малфоя. Поттер заставил его замешкаться, спросив сколько Малфой заплатил за игру вместо него. Видимо, попал в точку.

Прототип:
Ethan Cutkosky
[но не принципиально]

Личная история:
» Начать стоит с того, что нет - Харперы совсем не магическая элита, они все живут бедно и иногда впроголодь, промышляют незаконными сделками, могут достать практически что угодно за определенный гонорар и прочно обосновались в Лютном переулке. Отец в Азкабане, мать неизвестно где, она просто оставила ребенка и куда-то смылась, дядя погиб в пожаре, устроенном каким-то недовольным подельником, старший брат Робби работает в Горбин и Беркс, есть еще два брата и кузен Донни, насколько я помню они из Хогвартса уже выпустились.

» С детства ты прекрасно знаешь цену каждого галлеона. Мелким работал курьером, легко скрываясь от авроров благодаря возрасту и прекрасной чуйке, ты вообще хитрый, изворотливый парень, крутишься как можешь, иногда идешь на риск, знаешь когда нужно отступить в тень, а организовать выгодную сделку - как два пальца.

» Пожар, в котором погиб твой дядя, произошел в вашей квартире в Лютном - очень недовольный волшебник наколдовал адское пламя в отместку за какой-то обман. Тебе было десять лет, ты получил много ожогов и целый год провел в больнице св. Мунго. И тебе понравилось это место. Светлое, полное заботливых людей, с тех пор хочешь вырваться из грязи Лютного, стать колдомедиком, но не рассказываешь об этом никому, засмеют первыми свои же братья. И с тех пор ты боишься огня.

» Хогвартс для тебя просто прекрасное место - тепло, кормят, есть уютная гостиная и своя кровать, первые два года тебя никому не давал в обиду кузен с дружками, и над старой мантией и ботинками никто не потешался. Но за всё хорошее приходится платить - новая волшебная палочка, одолженные мантии и покровительство, с первой недели в школе приходилось выполнять разные поручения кузена, а после его выпуска разбираться с делами самому. Отношение к деньгам у тебя поэтому особое, но своих друзей не продаешь.

» Наша история началась с встречи в аптеке моего отца, когда нам было лет семь. Отец мой был полностью уверен, что труд дисциплинирует и полезен для детей богатых родителей, так что я в старой мантии убирала пролитую на пол жижу, которая на самом деле ценный ингредиент (нет), а ты в это время зашел по своим курьерским делам. Полчаса ожидания взрослых с планерки, что еще надо детям, чтобы подружиться? Мы были практически не разлей вода, когда удавалось тебе сбежать от семейных дел, а мне от отцовских заданий, носились по Косому переулку, ели мороженое, влезали в разные передряги, в дом старика Грюнча и так далее. Развлекались, в общем, пока не произошел пожар в твоем доме и ты не попал в больницу на целый год.

» Первого сентября '92 мы встретились снова на платформе Хогсмида, когда Хагрид собирал всех первокурсников. Мы знали, что будем учиться вместе на Слизерине. Харперы чистокровны и всегда там учились. Пару дней всё было шикарно, а потом я узнала, что негоже претендующей на светлое в богатстве будущее девчонке с мутными и бедными Харперами дружбу водить, и мы здорово разругались на причале. Наговорили друг другу лишнего на эмоциях: я сказала держаться от меня подальше, ты - что и не собираешься дружить с такими лицемерками, и с тех пор мы больше не друзья.

» Перевернул всё вверх дном прошлый год - мне захотелось приключений и я влезла на "твою территорию" со своими самоварами, то есть зельями и разными плацебо. Не сказать, что это было всё удачно - весной на меня между делом нажаловался Финч-Флетчли, и ты внезапно предложил мне быть партнерами по этому "бизнесу". Очень крутое и выгодное предложение, конечно, но тогда я его отклонила. Во-первых, я не доверяла тебе как прежде, из всего этого разговора на причале были сделаны совершенно не те выводы, во-вторых, мы были друг для друга в детстве слишком многим, этот разрыв дружбы прошел тяжело и намного проще было оставить всё как есть и максимум обсуждать домашние задания.

» А потом летом ты меня спас от крупных неприятностей в Лютном. Мне пришлось туда свернуть в поисках лавки Морибанда, но нашла я первым делом лютого мужика, то есть он меня нашел и куда-то собирался тащить. Ха, сколько раз ты повторил с этого момента что-то вроде "ну почему я не прошел мимо"? Много. Мы не знаем бежал ли этот мужик за нами, искал ли он нас по всему Лютному, но нам пришлось действовать сообща и быть предельно осторожными, и идти под одной маскировочной мантией это сближает ага. Сложно стало отрицать, что мы отличная команда. Осенью после очередных проблем с продажей зелья я написала тебе, что согласна на наше сотрудничество.

» Никто и не знает про наши отношения, на людях мы не более чем люди с одного факультета. По делам встречаемся в пустых коридорах, классах, тех же подземельях... и вот тут начинаются все сложности - воспоминания о прошлом, болтовня о пустяках, опять эти разные веселые приключения, которые я очень умею находить, а еще ты меня учишь словечкам типа "лажа" и "выкуси", и это всё настолько естественно и классно, что начинает пугать. Станем ли мы снова друзьями? Мы всё так же остаемся людьми из разных социальных слоев, и я получу очень злой громовещатель, если отец обо всем узнает.

Отредактировано Melinda Bobbin (03.02.21 13:07)

+12

8

"I've sent Gilderoy Lockhart tonnes of fan mail, y'know. He's my hero ..."

- (с)Trevor Birch

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/330/t645977.jpg

Имя героя:
Тревор Бирч

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Trevor_Birch

Род деятельности:
» Рейвенкло, 6 курс;
» обязательно посещает музыкальный кружок или искусствоведение, на Ваш выбор;

Информация из канона:
» блондин;
» фанат Гильдероя Локхарта. По собственному признанию, отправил любимому писателю "тонны писем";
» участник дуэльного клуба, причем настолько самоуверенный, что в будущем вызовет на спарринг самого Горация Слизнорта;
» возможный родственник Бревиса Бирча, капитана "Татсхилл Торнадос"; звездный мальчик, короче

Прототип:
На фотке по приколу Гоген Солнцев, но, конечно, все на выбор игрока;

Личная история:
» Трев отличается высоким ростом и крепким телосложением;
» Трев - красавчик, счастливый обладатель длинных золотистых локонов, которые не ленится укладывать в затейливые прически;
» Трев одевается ярко и почти театрально, разговаривает пафосно и поэтично (и в основном о себе, прекрасном), старательно подражая своему кумиру - Гильдерою Локхарту;
» Трев всерьез занимается пением и танцами: исполняет оперные арии переливчатым фальцетом и танцует экспрессивный модерн;
» Трев - чемпион дуэльного клуба, да и по жизни не трус и не дурак подраться;
» Трев любит Прорицания и всерьез верит, что обладает пророческим даром;
» никто не понимает, почему Маркус и Тревор дружат. А все просто: Треву так подсказали карты Таро. Да, он выбирает себе друзей гаданием. И - да, он особо не спрашивает, хотят с ним дружить или нет. Он просто берет какого-нибудь ботаника сильными лапищами и дружески няяяяшит, и обнимаааашит... пока обедать не позовут;
» А Макурс? Ну, Маркус всегда жестко защищает личные границы, но в случае с Тревом отчего-то слился и смирился, и даже позволяет Бирчу хлопать себя по плечу и трепать себе волосы. На самом деле, где-то в глубине души мнительный, нервный и замкнутый Белби восхищается самоуверенностью и открытостью Тревора. Да и, чего греха таить, физическая сила и бойцовские таланты (вместе со способностью защитить друзей, ага) тоже вызывают неиллюзорное уважение. Так что, какой бы нелепой эта дружба не выглядела со стороны, она вполне настоящая;

Приходи, Трев! Мы с Рикеттом очень ждем тебя в нашем пьяном эпизоде, а еще в тебя влюблена Адель Мертон, только она еще сама не решается себе в этом признаться, и ты должен ей помочь.

+12

9

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/446/t566727.jpg

Имя героя:
Виктор Баттермер

Ссылка на Википедию:
Так как каноничный только мой персонаж, о вашем в Википедиях ничего, увы, нет.

Род деятельности:
» Играет в сборной по квиддичу, позицию предлагаю выбрать вам, но едва ли он лове.

Прототип:
Предлагаю, как пример - Oscar Spendrup или любая другая внешность, которая вас полностью удовлетворит.
Касательно внешности, у меня к вам два предложения: или это будет очень (около 195 см) высокий молодой человек, и тогда в нашем родственном дуэте вы будете дылдой. Или он ниже 182 см, и тогда козюлькой буду не я.

Личная история:
Виктор – любимый и обожаемый брат Триши. У них отличные отношения, совершенно нормальная семья, потому что в семье потомственных гробовщиков иначе и сложиться не могло. Виктор был случайным плодом неслучайного романа, но наш папа оказался джентльменом что надо, быстренько женился, урвав себе прекраснейшую на земле, и семья у нас вышла то еще пожарище! Бабушка-испанка (маггла), дед-англичанин (тоже маггл), магглорожденный папуля и мама – чистокровная волшебница. У нас есть еще всякие разные родственники, но степень близости и обязательность общения выясните вы уже для себя лично. Счастливое детство, специфический юмор, девочки-фанатки в школьные годы – пишите все, что вашей душе угодно.
Мне же просто хочется крутого брата, с которым можно будет продуктивно и интересно спорить, который – если он все же не будет козюлькой – может отбивать от меня разной степени хорошести ухажеров (если они будут, потому что я при любом раскладе дылда). В моей анкете он играет в квиддич за сборную страны, поэтому можно предположить, что он божественно хорош на метле – благодаря или вопреки своим параметрам (можно, например, быть вратарем, и одной свой большой ладонью закрывать сразу полтора кольца). Думаю, в школе Виктор тоже играл в квиддич. Как и на каком факультете он учился – мне не важно. Но мне важно, чтобы у него все было совершенно в порядке с головой (в меру того, что позволяют наши с вами гены и специфика воспитания), чувством собственного достоинства, юмора и всего прочего. В моей анкете Виктору 23 год, мама родила его почти сразу по окончании школы.
Думаю, Виктор был популярен среди девочек в школе - он же красавчик, виртуозно летает да и вообще, он неповторим и прекрасен. Насколько он джентльмен - решать вам. Может быть женат, могут быть даже дети - всех буду обожать, потому что мы крутые и семья у нас всем семьям семья.

Отредактировано Trisha Buttermere (17.01.21 12:59)

+2

10

https://d.wattpad.com/story_parts/587984391/images/153747758a23275d441202217043.gif

Имя героя:
Megan Jones | Меган Джонс

Ссылка на Википедию:
Megan Jones | Меган Джонс

Род деятельности:
» Хаффлпафф, 5 курс

Информация из канона:
» Возможно является родственницей Гестии (член Ордена Феникса), Гвеног (капитан и загонщик «Холихедских Гарпий») и Питера Джонса (студент факультета Гриффиндор).

Прототип:
Marilyn Lima
(или другая внешность, я не очень хорошо разбираюсь в европейских внешках. Я смотрела Скам, оттуда и предлагаю :) )

Личная история:
Мне нужна подруга детства, она же лучшая подруга. Наши родители общались, дружили, проводили время вместе, потому и мы познакомились, когда еще даже говорить не умели. Мы вместе ездили на пляж, брызгались в бассейне у дома, зависали в домике на дереве, что построил тебе твой папа. С нами чаще всего была и моя сестра-близняшка Эрика, так что и с ней вы тоже подруги. По счастливой случайности мы с тобой обе попали на факультет Хаффлпафф, что еще больше нас сблизило. Мы вместе пробовались попасть в квиддичную сборную (а тебе есть в кого иметь талант, Гвеног Джонс - отличный игрок), но, увы, обе не прошли. Если будешь брать "Питера Джонса" в братья, то можно замутить так, что какое-то время он нравился мне.
Мне Меган видится активной, харизматичной, веселой, деятельной девушкой, но это не обязательно) Характер полностью на ваше усмотрение, вам должно быть комфортно играть. Очень вас жду, обещаю заиграть и залюбить :33

Отредактировано Alice Tolipan (16.04.21 13:26)

+4

11

Рикетт-Эпплби-О'Флаэрти продакшн, но оформлять, естественно, мне.

https://i.ibb.co/QmsbvbY/tumblr-38077d77d80b987b33b83a1e4cca4dab-702f1f91-500.gif   https://i.ibb.co/f9YSxgr/eed31debc7a6df36f81d7e500f1b0a9b.gif

Имя героя:
Patrick Bagby | Патрик Бэгби

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Patrick_Bagby

Род деятельности:
» Хаффлпафф, 6 курс

Информация из канона:
» студент Хаффлпаффа
» ужасно играет в плюй-камни, но не сдается
» его мама хочет видеть сына ловцом, но квиддич Патрику не интересен
» на седьмом курсе будет порицать Слагхорна за его клуб любимчиков

Прототип:
Tom Webb*

Личная история**:

- Его мать – фанатка «Уимбурнских Ос». Настоящая фанатка, если вы понимаете, о чем я. Детство Патрика прошло на квиддичных трибунах, всю его одежду и даже первый чемодан для поездки в школу украшала эмблема команды, а на день рождения он неизменно получал новую модель игрушечной метлы, хотя заказывал набор юного зельевара или складной телескоп.

- Казалось бы, поступление в Хогвартс должно было избавить Бэгби от этого безумия, и поначалу так оно и было. А потом его однокурсники один за другим начали попадать в состав факультетской сборной, и теперь от разговоров о квиддиче снова никуда не деться. Эрик и Рикетт трындят о нем перед сном, Тэмзин и Макс обсуждают за завтраком, они шепчутся о матче на уроках и громко выясняют, кто плохо отыграл тренировку, вечером в гостиной - прямо над ухом Патрика, который пишет матери про то, что подготовил лучшее эссе по Трансфигурации и преподаватель Древних Рун его очень хвалит. Впрочем, Бэгби знает, что в ответ все равно получит только вопросы о том, часто ли он тренируется для отборочных в следующем году, и восторженный рассказ об очередном туре Английской квиддичной лиги.

- Больше, чем саму игру, Патрик ненавидит только весь этот фанатский шум вокруг нее. Он не понимает, почему один факт попадания в сборную делает игроков команды какими-то особенными. Угу, видал он этих особенных, шесть лет с ними учится.

- По его скромному мнению, Рикетту вместо бладжеров стоило бы хоть немного подумать об учебе, Тэмзин – заняться своим питанием, а то ветер скоро ее с метлы сносить будет, Макс с ее тяжелым характером крайне опрометчиво было выдать биту, а Эрик… Мерлин, кто его вообще на поле без компаса выпускает, заблудится же!

- Патрик, кстати, сам отлично летает – но не считает это чем-то выдающимся. Он вообще не верит, что можно гордиться вещами, которые даются тебе легко. Поэтому Бэгби – воплощение хаффлпаффского трудолюбия и долбит то, в чем ничего не смыслит, пока не начнет разбираться в предмете ну как минимум хорошо. Но хвалят почему-то все равно за талант, а не за усилия, и это раздражает.

- Как вы поняли, по мнению Бэгби, квиддичисты получают слишком много внимания, ничего особенного для этого не делая, и он считает, что вправе иногда (изредка!) поставить этих выскочек на место. Делает он это, впрочем, по скромности своей, негласно. Дверь в хаффлпаффскую раздевалку заклинило и она не желает открываться? В форме, которую эльфы вернули после стирки, обнаружился чесоточный порошок? Метлы пропали из чулана и очутились где-нибудь в каморке Филча? Вы никогда не подумаете на Бэгби, видит Мерлин, он же ботаник и милаха, но Патрик, смущенно улыбаясь и сокрушенно качая головой («Да что вы? Вот беда!»), в глубине души будет праздновать свою маленькую победу.

- У вас может сложиться впечатление, что Бэгби – не слишком хороший человек, но это не так. Он нормальный: со своими причудами, не без недостатков, но в целом-то неплохой парень. Вот только эти квиддичисты его реально достали.

* Да, Патрик, ты у нас красавчик, но девчонки все равно больше заглядываются на спортсменов, прости.
** Как можно заметить, мы не прописывали подробно ни биографию, ни характер, ни увлечения, так что менябельно в этой заявке практически все. Вы можете прийти и отыграть какую-то свою историю, развить Патрика в любую сторону, только, пожалуйста, оставьте тот факт, что мы всей сборной его бесконечно бесим. А мы со своей стороны будем стараться оправдывать его самые худшие ожидания.

И у нас уже есть черновые варианты
Tamsin Applebee написал(а):

Хэдканон #4
Их с Эпплби как минимум два раза ставили в пару работать и оба раза она залила его пергамент чернилами.

Maxine O'Flaherty написал(а):

Макс, наверно, тоже хочет видеть его ловцом
Я могу как-то увидеть, как он летает хд

Anthony Rickett написал(а):

Да Рикетт вообще не верит, что он не любит квиддич. Постоянно достает его разговорами о спорте и тащит на матчи - даже не своего факультета. Потому что "Чувак, ты просто не понял весь кайф, но я сейчас тебе быстро все объясню".

Эпплби: И самый норм в нашей команде по его мнению – Олли. Пушто он чай пьёт. И в свитерочках ходит.
Рикетт: Просто Патрик услышал как-то, как обсуждалось время тренировки, и Олли такой: "В пять я не могу, у меня чай". И сразу прямо зауважал парня!

Отредактировано Anthony Rickett (03.03.21 00:29)

+15

12

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/398/96220.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/398/610827.gif

Имя героя:
Хизер Тэтчем | Heather Thatcham

Ссылка на Википедию:
English only

Род деятельности:
» Студентка Слизерина, шестой курс

Информация из канона:
» студентка Слизерина в 90-х;
» замечена в Хогвартсе в 93-94м годах.

Прототип:
У предыдущего игрока была прекрасная Натали Дормер, но это не аксиома, внешность подлежит изменению по договоренности. Главное, чтоб блондинкой была. И не слащавой.
А вообще, посмотрите:

идеальная слизеринка

Личная история:

• Это заявка на bff с детства. С предыдущим игроком у нас возникло множество хэдканонов, которые не хотелось бы нарушать и в дальнейшем. Впрочем, все обсуждаемо, никаких категоричностей не будет, кроме выписки из биографии Ады, которая является неотъемлемой частью биографии Хизер.

Выписка из био

С детства дружит, если конечно это можно так назвать, с дочерью из семьи бизнес-партнеров — Хизер Тэтчем. Познакомилась с ней Ада на первом званом ужине по случаю успешного открытия бизнеса. Будучи ещё совсем мелкими шестилетними балбесками, они пошли в близлежащий лес приручать волка. Ждало их в итоге полное разочарование: волка не нашли, ещё и люлей получили. Зато у них завязались крепкие почти что сестринские узы. Причем их отношения были очень разнообразные. В один момент они не разлей вода, а в другой уже слышны вопли "Изи-Хизи"* и "Ида-Фрида". ** Но при этом девушки действительно близки и часто прощают друг друга, каких бы гадостей не наговорили. В школе они много времени проводят вместе и имеют схожее мнение на все происходящее. К примеру, и Хизер, и Адель, считают, что Инспекционная дружина — это ниже их достоинства.

• * Easy-Heasy — непереводимая дразнилка, типа "легче, Хизер";
• ** Фрида — непереводимая дразнилка, синтезировано из двух частей: слова "freak" и окончания имени Аделаида;

• Личные драматические отношения со слизеринцем Деймоном Госфортом. Обсуждаемо. Можно заменить, можно додумать или уменьшить драматизм, но отношения с парнем в жизни Хизер присутствуют.

• Нормально общалась с Грэхэмом Монтегю до того, как у Ады с ним случился разлад. Опять же.. предыдущие отношения на ваше усмотрение, а вот после разлада, логично, заняла сторону подруги.

• Дружила с Меган Ровсток до поры до времени. Обсуждаемо, может и дальше дружить, могут поссориться, это вы уже лично будете решать с самой Мег.

• В нее был влюблен Салливан Фоули из Хаффлпаффа, и даже резал вены на почве неразделенных чувств.

Отредактировано Adelaide Murton (03.03.21 18:54)

+11

13

https://d.radikal.ru/d18/2103/0b/63e68f6c44ca.gif

https://d.radikal.ru/d19/2103/cc/8595d1e7178d.gif

Имя героя:
Fiona Belmont | Фиона Бельмонт

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Fiona_Belmont

Род деятельности:
Студентка Хогвартса, 5 курс, Гриффиндор

Информация из канона:
Прогуливаясь по школе в течение 1993-1994 учебного года

Прототип:
Susan Coffey

Личная история:

О взаимоотношениях с Питером

● Знакомы с первого курса, практически с первого дня;
● Несмотря на разные факультеты, всегда были в хороших отношениях;
● С первого курса обмениваются письмами, если долго не общаются;
● Приблизительно в одно время поняли, что чувства между ними больше, чем дружеские, но долго шли к тому, чтобы признаться, ожидая «подходящего момента»;
● Ни для кого не стало сюрпризом, что на Святочный бал Фиона пошла именно с Питером, и после бала они начали встречаться;

О персонаже

● Оптимист, светлый и добрый человек. Старается видеть лучшее в людях;
● Интроверт, но не замкнутая в себе;
● Решительная и смелая девушка, особенно когда дело касается её близких;
● Не боится высказать то, что у неё на душе, но, при этом достаточно осмотрительна, чтобы держать язык за зубами тогда, когда от её прямолинейности будет больше вреда, чем пользы;
● Высокий уровень эмпатии и способность к сопереживанию делают из неё отличного друга, который всегда поддержит, сказав те слова, которые нужны человеку;
● Хорошо разбирается в людях, избегая общения с теми, кто ей не интересен, или кто, по её мнению, может оказать на неё негативное влияние;
● На хорошем счету у всех преподавателей, учится прилежно, правил старается не нарушать;
● Очень хорошо рисует, часто носит с собой скетчбук;

Она – свет к его тьме

Для отстранённого и закрытого Макларена Фиона стала первым человеком, которому он открылся полностью, ничего не утаивая. Она знает о нём больше, чем кто-либо в школе, знает о его сложных отношениях в семье, о всех его талантах, и о тщательных попытках скрыть их. Она принимает его таким, какой он есть, и рядом с ней Питер не чувствует необходимости носить какую-то маску, притворяться. Для него Фиона – это свет, к которому он стремится из глубины своего одиночества, в которое он, по иронии, сам себя загнал, и самый важный человек из всех, кого он когда-либо встречал.

Послесловие: Вопросы биографии и характера (вне пределов описанного выше) я оставляю на Ваше усмотрение, но не умываю руки: я готов помогать Вам во всем, советовать, вместе придумывать различные забавные и ванильные истории, в общем, всем, чем смогу, тем и помогу. Единственное, что прошу: не нарушать уже написанного мною (часть, конечно, обсуждаема, но основа персонажа и взаимоотношений с Питером, вероятно – нет) и отнестись с пониманием (уж простите за каламбур) к тому, что насколько бы романтичной, приторно сладкой и сказочной не казалась история, которую я бы хотел увидеть между этими двумя персонажами, весь мир, в котором она происходит – сказочный. Да и, мне кажется, нет ничего плохого в том, что у двух людей в этом большом и суровом мире всё идёт хорошо. Пусть хотя бы у них будет своё счастье, которое они нашли друг в друге.

+5

14

Это то, о чем мечтается по фильмам:
Оказаться за сто тысяч километров,
И найти все, что не находилось в жизни,
И, оставив все, как есть, исчезнуть с ветром.

http://images.vfl.ru/ii/1617797919/367fd8ad/33983878.gif

Имя героя:
Джастин Финч-Флетчли | Justin Finch-Fletchley

Ссылка на Википедию:
Джастин Финч-Флетчли | Justin Finch-Fletchley

Род деятельности:
» Хаффлпафф, 5 курс
» Член ОД

Информация из канона:
» Маглорождённый
» Пока не узнал о магии, был записан в Итон — самую дорогую школу мира
» На втором курсе на него напал Василиск

Прототип:
Maxence Danet-Fauvel
* обсуждаемо

Личная история:
До четвертого курса мы с тобой общались как обычные однокурсники, пока ты неожиданно не пригласил меня на Святочный Бал. За тобой уже тогда ходила слава непостоянного и легкомысленного юноши. Но я, как наивная хаффлпаффская барышня,  вскоре после бала согласилась с тобой встречаться, надеясь, что уж я-то, конечно, тебя исправлю и ты остепенишься, найдя во мне любовь всей своей жизни. Чуда, разумеется, не произошло и через пару месяцев ты бросил меня ради другой девчонки. С тех пор я сильно обиделась и возненавидела тебя. Жаль, что нам так много времени приходилось проводить вместе - на уроках, в гостиной, но я не упускала возможности хоть как-то уколоть тебя или съязвить.

На пятом курсе легкомыслия в тебе не убавилось, ты продолжал влипать в передряги, устраивать авантюры и встречаться с разными девчонками - ох уж эта твоя харизма. К тому времени моя ненависть ушла, я просто перестала с тобой разговаривать, скорее демонстративно. Знаю, ты порой переживал из-за того, что так расстроил меня, все же ты хаффлпаффец, а не матерый слизеринец, и пытался поговорить о ни о чем, сгладить углы, но я нечасто шла на контакт и уж точно не собиралась с тобой мириться.

По весне у меня случился роман с шестикурсником со Слизерина, который закончился весьма плачевно для меня, без шанса на дальнейшие отношения, по моей, впрочем, вине, нечего было столько врать. И вот - май, и я, ежедневно пребывающая в расстроенных чувствах и слезах, и маячащие на носу СОВ. Почему ты тогда решил подойти ко мне и утешить? Почему я заговорила с тобой в ответ? Неожиданно для обоих мы проболтали два часа кряду в том пустом классе.

С тех пор ты все время был рядом - развлекал, подбадривал и вывел меня-таки из депрессивного состояния. Неожиданно нам оказалось весело и интересно вдвоем, с тобой моя легкомысленность и страсть к авантюрам удваивались, мы оказались на удивление похожи. Мы стали действительно близкими друзьями. Прошлое оказалось забыто да и ты на удивление часто забивал на девчонок, предпочитая компанию своей новой подруги или друзей-мальчишек.

А летом, когда меня окончательно допекла повернутая на чистокровности и связях матушка, я написала об этом тебе. Мы на целый месяц сбежали из дома и отправились автостопом путешествовать по Великобритании. И это было лучшее лето в моей жизни.

* Приходите, буду вас обожать и заиграю  :333
** Характер, кроме описанных выше черт (легкомыслие, харизма, страсть к авантюрам), - на ваше усмотрение
*** Насчет дальнейших отношений. Либо оставляем крепкую дружбу двух легкомысленных идиотов, либо добавляем к все той же дружбе романтические отношений. Во втором случае следует понимать, что Джастин должен будет завязать с другими девчонками; флирт - пожалуйста, это его натура, но изменять и встречаться с кем-то другим да и вообще всерьез рассматривать других девчонок для романтических отношений - это нет (но все обсуждаемо ахах).

Отредактировано Alice Tolipan (04.06.21 19:22)

+9

15

https://i.pinimg.com/originals/93/8e/2b/938e2b1aaaf9db195f094cdb3a3610b2.gif

Имя героя:
Robin Botesdale | Робин Боутсдейл

Ссылка на Википедию:
Robin Botesdale

Род деятельности:
» Ученик Хаффлпаффа, 7 курс

Информация из канона:
» Известно только то, что в 1993-1994 гулял вокруг школы.

Прототип:
Robert Sheehan

Личная история:
Ищу лучшего друга! Ну, такого, чтоб приключения, чтоб я занудничала, а ты бесил, чтоб серьезно говорить о будущем или даже поиграть какие-то личные драмы.
В первые дни учебы Трисс наверняка приставала с вопросом  «Робин, а где твой Бэтмен?», хотя тот, вероятно, вообще не понимал,  чем речь.

Если Трисс нужна помощь - она обращается к Робину, и они вместе продумывают планы и варианты решения проблем. Если Трисс нужно развеять скуку - она тоже обращается к Робину, у него прикольные идеи появляются из воздуха. Если Трисс нужно доверить кому-то секрет, она однозначно обращается к Робину, потому что он - могила. Вероятно, у них с Трисс различается расписание, но они всегда находят время друг для друга, а еще типичное зрелище - застать их обоих в три часа ночи в гостиной за поеданием пончиков, которые они только что приволокли с кухни. Нет времени спать! Трисс еще не наиграла до конца мелодию, которая приснилась накануне, а Робин не закатил глаза и картинно не заткнул уши.
А еще Робин, пожалуй, один из крайне маленького числа людей, способных втянуть Трисс в какую-то авантюру. «Я же староста» разбивается об его «ну и что?».

Конечно, и конфликты бывают, куда ж без них. Можно придумать какую-то ссору, когда мы дулись друг на друга полгода и притворялись, будто друг друга не существует. Можно препираться из-то того, что Робин порывается защищать Трисс, потому что она «маленькая и хрупкая», а еще девочка - разумеется, «девочка» считает иначе. А Трисс в свою очередь частенько ограничивает его «веселье», потому что хочет защитить факультетские баллы или уберечь друга от неприятных взысканий за нарушение декретов Амбридж по причине «потому что могу».

Немного о характере, каким его вижу я:
» Роб эдакий весельчак-экстраверт. Шляпа собиралась отправить его на Гриффиндор, но что-то пошло не так. Он достаточно деятельный и предприимчивый, знает чего он хочет, и находит способы этого достичь; энтузиаст с кучей идей и отличный организатор чего бы то ни было — от продуманного и спланированного нарушения правил (разумеется, продуманного настолько, чтобы не поймали) до подготовки к экзаменам по всем предметам в крайне сжатые сроки. Учитывает все до мельчайших деталей и у него всегда есть запасные варианты на случай, если не сработает. Старается не допускать импровизаций, хотя вполне на них способен.
Точно так же, как и Трисс, любит лично контролировать любое дело, но скорее из принципа «хочешь сделать хорошо — сделай это сам», поэтому оба хаффлпаффца в этом отличный тандем: он организует, она реализует; он придумает, что и как сделать, а она — заставит все это работать.
Роб вообще прекрасно умеет мотивировать, а еще он из тех людей, которые могут научить чему угодно.

» Обладает хорошей интуицией, а также, склонен к риску и поиску острых ощущений, любит говорить, что «игра стоит свеч».
Возможно — любит азартные игры, в которых весьма успешен.
Любит все новое, очень любопытен и вполне в его духе подписаться на какой-то журнал по  Чарам, чтобы первым узнать и опробовать новые заклинания, о которых в школе не расскажут. Ну и что, что небезопасно? Зато жутко интересно! Эй, Трисс, смотри, чего откопал!
А еще у него хорошее воображение. Из такого воображения потом рождаются серии романов на двадцать томов.

» Никогда не унывающий оптимист, позитивист, обладатель отличного чувства юмора, правда, по мнению Трисс — его шутки бывают неуместными или чересчур грубыми, поэтому она частенько «нудит» по этому поводу. Коммуникабельный и в целом доброжелательный человек, но все же, не лишенный недостатков в общении: бывает дерзок, хвастлив, насмешлив, заносчив и самоуверен. А еще очень прямолинеен и иногда слишком уж честен.  Зато от рождения весьма обаятелен, поэтому все равно нравится людям.

» Робин и порядок — критически несовместимые вещи. Теряет и забывает вещи, вокруг него перманентный бардак, он довольно неряшлив и вполне в его духе не заметить, что галстук съехал набок, а на мантии еще с обеда осталось какое-то пятно.

» Вообще по жизни активный человек. Любит всякие походы вдаль от цивилизации и поближе к природе, чтоб и рыбу самим наловить, и самим же ее на костре без магии пожарить. Трисс не очень любит походы, зато обожает костры и природу, а еще незамутненное ночное небо, поэтому тут они тоже всегда вместе. А еще «Мать моя Моргана, Трисс, я и с прошлого раза запомнил, как называются эти звезды, пощады!»
Все знает про квиддич — не исключено, что играет в него сам, а что в команду не взяли — так это проблемы команды, а не его. Трисс только поэтому и знает что-то о квиддиче, потому что Роб об этом трындит без умолку.

» Если Робину хочется какой-то дичи, он ее получает и о последствиях не думает, думать о последствиях - это забота Трисс, она же староста. Сорвать урок - пожалуйста, потому что это весело, а еще веселее, если это урок Амбридж. На спор сбегать ночью до кабинета Снейпа и обратно - без проблем, он ведь не слабак какой-то. Украсть у Филча все швабры из чулана, потому что тот назначил Трисс незаслуженную отработку - с удовольствием, а то зачем завхозу столько инвентаря, если за него все студенты делают? Разрисовать соседям забор снизу доверху - да хоть каждый день, он, Робин, в душе художник, а еще не любит плохую музыку в два часа ночи.
Робин человек творческий, даже когда творит дичь.

Гарантирую кучу разных сюжетов и тонну эпизодов. Скучать не придется :)

Отредактировано Patricia Stimpson (13.06.21 22:13)

+5

16

https://i.pinimg.com/originals/9f/92/7c/9f927c0f3bd6f0a01bf1fd1ddd56f9c0.gif

Имя героя:
Кэмерон Бойл | "сыночек Кью" | Cameron Boyle

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Cameron_Boyle

Род деятельности:
» Слизерин, 6 курс.

Информация из канона:
» Гулял около Хогвартса.

Прототип:
Jamie Bell.

Личная история:
— Глядя на запуганного и забитого сгорбленного мальчишку, вздрагивающего от любого громкого звука, невольно задумываешься: его в жизни хоть кто-нибудь любил?

— Вырос Кэмерон в плохой семье и к здоровому отношению совсем не привык. В школе мгновенно стал объектом насмешек и (что хуже всего!) оказался на Слизерине. Его невзлюбили за трусливый характер, за очень тупые и кособокие подставы, за грязь, неприятный запах и неопрятный вид. Он не вписывался.

— Он думал, что школа станет его спасением от семьи, но по итогу стал получать просто вдвое больше. Кэмерон не умел общаться на понятном для других языке и все время попадал в гнилые проблемы.

— Неотесанный аутсайдер стал злить даже Снейпа, ведь он рушил репутацию факультета перед гостями из Франции и Болгарии. Поэтому декану пришло в голову поручить пышущей от стремления везде и всем угодить Квентин взяться за Кэмерона. «Этот юноша стал нашей проблемой, мисс. Решите ее к концу года,» — заявил Снейп в начале учебного года [Кью на шестом, Кэмерон на пятом].

— Только идиот не счел бы поручение Снейпа за проверку на стойкость. Квентин поняла, что если она не справится, то плакала ее мечта стать старостой школы. Без всякого желания она ворвалась в жизнь вонючки Бойла и, не скрывая презрения, принялась учить его уму-разуму. Поначалу Кэмерон убегал от упертой старосты, не хотел с ней связываться, едва не прятался по школе, чтобы она до него не добралась — сумасшедшая! Но если Кью за что-то бралась, то делала это до конца.

— Пришлось постараться, чтобы заставить всех обидчиков Кэмерона от него отвалить, договориться с главными верзилами факультета о пакте ненападения и заставить трусишку Бойла приходить на ковер к Квентин каждый вечер с кипой книг. Целый год ежедневно Квентин хватала придурка за шкирку и учила его не только урокам, но и гигиене, самоуверенности и нормальному поведению. Как говорится, манеры делают мужчину, а староста Квентин выбьет из тебя все дерьмо и стряхнет всю грязь.

— Кэмерон плакал. Страдал. Ненавидел школу, декана и Квентин, желая всем смерти, да и сам нередко думал сигануть с Астрономической башни. Ведь теперь за Кэмероном прочно прилип ярлык «сыночка Кью» — не могли колкие слизеринцы не заметить, как квохчет над аутсайдером их староста.

— Но случилось чудо. К концу года старания привели к успехам: оценки у Кэмерона стали лучше, люди перестали на него стремно коситься, он даже завел несколько приятелей. Но больше всего душой он прикипел к Квентин. А она наоборот осталась холодна к дружбе с Кэмероном, отчиталась перед Снейпом и с полным чувством победы исчезла из жизни «сыночка». Миссия была завершена — и не нужно больше болтаться рядом с этим идиотом!

— Седьмой курс начался с полного игнорирования Квентин Кэмерона. Но случилась небольшая… оказия. Квентин стала получать таинственные любовные записки и подарки от тайного воздыхателя. Лишь недавно разорвавшая отношения, Квентин восприняла эти ухаживания с дикой паникой. Она не хотела, чтобы кто-то в нее влюблялся! Не зная, кто бы это мог быть, Квентин в ходе своих поисков пришла к выводу, что только придурок Бойл мог вдруг начать пускать розовые сопли по Кью. Это была катастрофа!

— Но не Кэмерон слал записки Квентин. То была Оливия Шердлоу, которой хотелось развлечься. Вдобавок ко всему шустрая Олива поняла, что Квентин подозревает во всем Кэмерона, и стала мальчику на уши вешать лапшу про то, что их любимая староста до того сильно возненавидела «сыночка», что мечтает его со свету изжить.

— Можете представить себе комичность ситуации? Квентин, икая от стресса, пытается подойти к Кэмерону и сказать, чтоб тот перестал заниматься бестолковой ерундой, а Кэмерон испуганно от нее шарахается и всячески избегает. Ситуация — крах! Зато веселый. И отыграть можно будет ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕГО РАЗНОГО, поэтому — пожалуйста, приходите <3 Сыграем эту историю вместе.

Отредактировано Hayley Quentin (07.05.21 12:38)

+10

17

https://img.wattpad.com/c1d1f9e30e70111befa00558db91497b270818c4/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f5558546e344b6268614a587672773d3d2d3934313835363537392e313632653133313538303434323561363535323938323137333837352e676966

Имя героя:
Роберт Хокинг | Robert Hawking

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Robert_Hawking

Род деятельности:
» Староста школы, 7 курс Рейвенкло.

Информация из канона:
» Староста, патрулировал закрытые для остальных учеников участки школы.

Прототип:
dylan minnette

Личная история:

— Столкновение двух непростых характеров случилось в самые первые дни учебы в Хогвартсе. Двое младшекурсников одновременно вышли со сдвоенного урока и вместе потерялись в коридорах, заплутав в них и не найдя дороги до своих спален. Спас их тогда староста школы — парень с Хаффлпаффа. Строгий, сильный и очень серьезный. Восхищенные им, маленькие Кью и Роберт загорелись идеей стать старостами тоже. Они запомнили друг друга и в перерывах между уроками спорили между собой, кто из них станет старостой и у кого получится лучше учиться. Уже тогда между ними обострилось соперничество. Уже тогда чувствовалось, что споры приведут к борьбе. А борьба — к войне.

— Роберт Хокинг выходец из большой и шумной семьи, в которой он самый младший и самый любимый. У него несколько старших сестер, заботливая мама и щедрый отец. Они часто пишут ему письма, присылают подарки и всегда стремятся быть рядом. Но если для кого-то это кажется невероятным счастьем, то Роберту такая любовь кажется удушливым наказанием. Поэтому ему и нравится быть старостой — в школе он чувствует себя старшим, сильным и властным, чего не получается у него в семье. Дома он вечный ребенок и самый слабенький маменькин любимчик, но в школе он лидер и авторитет.

— Квентин ненавидит Роберта столько, сколько себя помнит. Ее раздражают его успехи в учебе, ее злит то уважение, с которым к нему обращаются на факультете, она сходит с ума от злости, когда его выделяет профессор Флитвик. Она считает его невероятным лгуном и лицемером, но больше всего она ненавидит Роберта за то, что у него есть все, что всегда хотела бы она. Она думает о той любви, которой окружен Роберт, и задыхается от желчной зависти, потому что отчаянно хочет себе того же.

— У Роберта и Квентин слишком много общего. Они оба амбициозны по разным причинам, им обоим не нравится свое положение в семье, они оба хотят самоутвердиться за счет статусов и власти. О, определенно после школы им придется еще встретиться в Министерстве. Но есть что-то, что их объединяет, заставляя забыть о войне, — неприязнь к Гриффиндору и его особенному положению в школе.

— Они стали старостами факультетов одновременно. И началось противостояние. Им обоим важно было обойти друг друга по баллам, отобрать право для тренировок квиддичистов на поле, а еще раньше всех получить вопросы на экзамены от профессоров. Порой случались и ссоры, и подставы, и грязные игры. Но если Квентин это всегда что-то громкое, грубое и горячо злое, то Роберт — ледяное хладнокровие и сталь бесчувствия в глазах.

— Когда оказывается, что право называться старостой школы Квентин будет делить с ненавистным Робертом, у нее перед глазами темнеет. Язвительная усмешка Роберта стирается жестким ударом по челюсти — и это первый раз, когда Кью позволяет себе пачкать руки.

+7

18

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/533/55645.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/533/125330.gif

Имя героя:
Damon Gosforth ** Дэймон Димон Госфорт

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Damon_Gosforth

Род деятельности:
» Слизерин, 6 курс;

Информация из канона:
» Ваш чистый лист

Прототип:
hero fiennes tiffin

Личная история:
Разыскиваю своего лучшего бро *раскидывает вокруг сердечки*

О Димоне:

Он шикарен. Даже когда приходит на уроки с немного помятым лицом после вечерней потасовки. Зато его форма всегда выглажена, а рубашка слепит белизной. Зеленый на его галстуке всегда ярче, чем у остальных, а его самоуверенности завидуют не только младшекурсники.

Он не играет в квиддич, но всегда восхищался умением Маркуса Флинта строить свою сборную, взращивать по образу и подобию. Он даже как-то прикупил на каникулах биту, но так и не пошел на отборочные, предпочтя несколько другую игру, не менее агрессивную, но без правил.

Он знает цену себе и вещам, которыми любит обставлять личное пространство. Он ни разу не показушник, потому умолчит, во сколько ему обошлась эта новенькая метла или странная светящаяся черепушка на прикроватной тумбе, от которой у вас мурашки по спине. Лютный переулок ему нравится больше: там и артефакты интереснее, и можно на кого-либо нарваться.

Он эгоист, дуалист, нигилист и еще много всяких -ист. Девушки бы сходили с ума толпами, да вот только боятся. Боятся быть недостаточно хорошенькими и умненькими для него.

Он не полезет в чужой спор, но вступится за своих в драке. Он будет молчаливо осуждать, и вы никогда не узнаете, что он думает о вас на самом деле. Просто знайте, что чаще всего он думает о том, чем лучше позавтракать и какое перо выбрать на занятия, чтобы хотя бы к концу дня оно осталось не разломанным.

Он не понимает маггловских «штучек» (хотя не отрицает, что хотел бы обзавестись, как там говорят магглы, «крутой тачкой»). Все родственники пророчат ему карьеру в политике и красавицу жену, но для первого он все еще бывает слишком агрессивным, а второе никак не складывается в силу его же завышенных требований.

+7

19

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/430/930455.gif

Имя героя:
Хейзел Стикни | Hazel Stickney

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Hazel_Stickney

Род деятельности:
» Студентка шестого курса, факультет Рейвенкло
» Староста факультета

Информация из канона:
» Бродила по школе в 1993-1994-х годах.

Прототип:
Jewel Staite в роли Кейли из "Светлячка", на наш взгляд, подходит идеально.

Личная история:
» Дочь ведьмы и магла-автомеханика, Хейзел росла в хаотичной смеси волшебного и неволшебного, искренне считая, что невозможно отказаться от одной из сторон своей жизни в пользу другой. Да, она любит магию, но больше магии ее зачаровывают механизмы - от шестеренок в старых часах, до микросхем и систем транзисторов.

» Не стоит и говорить, что Хогвартс оказался для Хейзел полнейшим разочарованием. Здесь не работало ничего. Ничегошеньки! И, после долгих и настойчивых экспериментов с многочисленными плеерами, фенами, радиоприемниками, тостерами, и прочей мелкой техникой, контрабандой протащенной в школу, Стикни решила, что идти надо от простого к сложному и посвятила себя простой механике. Она перебила десятки часов и заводных игрушек, купленных на барахолке на каникулах, перешла от собирания и разбирания до починки и модернизации, потом стала создавать свое, наконец, зачаровывать. А потом Хейзел получила от отца в подарок роман "Машина различий" за авторством Брюса Стерлинга и Уильяма Гибсона, и совсем пропала, ночи напролет начерчивая на пергаменте проекты паровых двигателей. А еще прикупила себе офигенные стимпанковские гогглы, которые таскает, почти не снимая.

» Многие назвали бы Хейзел идеалисткой, но она абсолютно уверена в том, что техническая революция у магов, конечно же, наступит. Они просто слишком уж засиделись в начале глухого викторианства и отстали в развитии от маглов (в чем она, кстати, всегда с большим удовольствием просвещает всех этих адептов чистокровности и обособленности общества магов). Со своей стороны Стикни хочет в будущем сделать все возможное для того, чтобы эта революция наступила. А мнение консерваторов ее не трогает. Хейзел точно знает, что права "на миллиард процентов".

» Быть старостой Стикни не нравится, и она с большой неохотой исполняет свои прямые обязанности. Тем не менее, это человек с ярко выраженным чувством личной ответственности, и если взялась за что-то, сделает на совесть и доведет до конца.

» Несмотря на творческий, созидательный склад ума, по характеру это девочка максимально приземленная, к сильным переживаниям не особо склонная, и гордящаяся своей крепко привинченной крышей. Пока у однокурсников драмы, которые забудутся через пару месяцев, у нее важные дела. Хейзел не любит, когда чужие проблемы и косяки отвлекают ее от важных дел, поэтому "на ее дежурстве" порядок лучше не нарушать.

» Носит кеды под школьную мантию. Девичьими штуками, типа косметики, сплетен и нарядов, не увлечена. Мальчики - отвлекают от важных дел.

» Маг достаточно посредственный. Большая часть школьной программы Стикни не интересна, многие заклинания кажутся бесполезными, а, поскольку она человек увлеченный, то тщательно отсеивает то, что не окажется для нее полезным, зато тому, что действительно интересует, самозабвенно посвящает все свое время.

P.S.
Я считаю, что своя "гаечка" факультету нужна и очень выгодно дополнит нашу разношерстную компанию! От себя могу предложить выйти на приятельство и даже дружбу из почти полного непонимания целей и интересов. А еще, конечно, помочь ботанам в архиважном и архиблагом деле - возвращении Музыки в рейвенкловскую башню!

P.S.S.
"одобрено советом ботанов" (c)

Отредактировано Ophelia Rushden (11.05.21 10:39)

+9

20

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/430/309983.gif

Имя героя:
Эдди Кармайкл | Eddie Carmichael

Ссылка на Википедию:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Eddie_Carmichael

Род деятельности:
» Студент шестого курса, факультет Рейвенкло

Информация из канона:
» В 96-м году пытался продать некую жижу Поттеру и Уизли под видом "Эликсира Баруффало", благодаря которому, по его словам, получил за СОВ девять "Превосходно". Жижу конфисковала Гермиона и вылила в унитаз.

Прототип:
Aidan Gallagher

Личная история:
» Эдди - ребенок из самой что ни на есть нормальной магловской семьи, со счастливым, полноценным детством, школьными буднями, семейными ужинами и вечерами перед телевизором. Ребенком он рос очень деятельным и любознательным, поэтому, когда оказалось, что Эдди - не такой уж и обычный мальчишка, то в Хогвартс он привез огромный багаж нужных и не очень знаний из детских энциклопедий и книг.

» В волшебной школе тут же развил вокруг себя бурную деятельность - Эдди круглый отличник, Эдди умничка, Эдди любимчик преподавателей, у Эдди всегда есть правильные ответы и еще тонна информации по интересующему предмету. И не по интересующему тоже. К новому миру и его порядкам привыкал долго и тяжело, сама жизнь в замке у черта на рогах, без привычных магловских удобств, оказалась для Кармайкла самым большим испытанием на первом курсе.

» Скорее всего, самый мелкий по росту из мальчиков нынешнего шестого курса. Педант и чистюля, у которого начинает дергаться глаз от беспорядка и грязи.

» Главное, что стоит знать об Эдди при знакомстве с ним - своего он никогда не упустит. Бывалый делец и прохиндей, толкающий из под полы всякую всячину, устраивающий тотализаторы на всяческих соревнованиях и матчах по квиддичу, сам организовал подпольные крысиные бега. Свои девять "Превосходно" за СОВ он активно использовал на шестом курсе как рекламную акцию для продажи всякой дряни под видом допинга, и неплохо на этом нагрелся. Ни у кого из тех, кто его знает, нет сомнений - Эдди по жизни далеко пойдет.

» С первого курса быстро сдружился с компанией рейвенкловских ботанов - Маркусом Белби, Годфри Мидхерстом и Деннисом Алдермастоном.

» Был серьезно влюблен в однокурсницу с Хаффлпаффа, Венди Хеджфлауэр, но признаться в чувствах так и не решился, ограничившись дружбой, и надолго оставив на подоконнике припасенную для нее в подарок зубастую герань. История закончилась грустно - Эдди очень сильно разругался с Венди в марте 1996-го, и, желая сжечь последний мостик, пересадил герань в школьный дворик.

» После этого Кармайкл сильно отдалился от привычной компании друзей. Был ли для него этот эпизод и период переосмысления вехой на пути к взрослению, и вернется ли Эдди в коллектив "ботанов", или пойдет дальше каким-то новым, своим путем, предлагаю решить игроку, который им заинтересуется.

P.S. Для Офелии Эдди был первым маглорожденным ребенком, с которым она оказалась более-менее близко знакома, и в школе он буквально с первых дней рвал ей шаблон, играючи доказывая, что мальчик из семьи маглов может осваивать волшебство лучше многих чистокровных ребят.
Офелия глубоко уважает Эдди за его целеустремленность и старательность, хотя временами они жарко спорили о противостоянии волшебства и магловской науки. В апреле 96-го года Офелия начинает теснее общаться с ботанским коллективом, и, возможно, с Эдди тоже? В любом случае, приходи, у нас весело!

Отредактировано Ophelia Rushden (11.05.21 11:59)

+10

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Atrium » Нужные персонажи