атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 13.01.96. you're like a snowflake


13.01.96. you're like a snowflake

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/445/749847.gif
Anthony Rickett & Maxine O'Flaherty
13 января 1996г. (сб)
поле для квиддича

Определим, кто здесь уникальный, хрупкий и упадет в сугроб.


Anthony Rickett - 0 - fell
Maxine O'Flaherty - 0

Отредактировано Maxine O'Flaherty (06.04.21 14:33)

+1

41

Поскольку даром чтения мыслей загонщица не обладала, она не могла и догадываться о радикальных идеях, промелькнувших в голове однокурсника... зато смогла насладиться изменением его взгляда с "вернулась метла, хорошо" на "драккл, блестки". И ничего так. Большая часть облака опускалась на пол, чуть меньшая осталась на метле и ладонях, и еще немножко подхваченные незаметными глазу воздушными потоками наверняка добрались до прически Рикетта. Макс делает пометочку в следующий раз не мелочиться и сыпануть тэмзовский набор прямо на голову этому чудику, и пусть си-я-ет, а точнее два часа отмывается.

- Ты в неё как будто никогда не заглядывал, - легко фыркает в ответ на предположение о единорогах в раздевалке, иначе как бы у этого придурка получилось бы приманить метлу - только благодаря открытой двери, впрочем мужская часть команды хаффлов знакома с воспитанием и в основном к женской раздевалке и не подходит. Орет из мужской. Старается. Иногда даже немного слышно. И только девушка получает от единственого честного парня в этом помещении свою метлу, как второй вредный наносит ответный удар.

Трое в блестках, не считая метлы. Отлично. Проводя ладонью по волосам, девушка недовольно отмечает, что двухметровый рост ей бы не помешал сегодня, а теперь остается только душ или совсем короткая стрижка, и то не факт. Одно хорошо, рефлекторно она успела отвести метлу назад, словно опасаясь, что сейчас опять её попытаются выхватить из рук. Метлу чистить сложнее.

- Да, Рикетт, блестяще... - как будто бы не она их наколдовала, а только парень во всем виноват произносит и направляется на выход. - Увидимся, - кивает не то Эрику, не то Тони, не то сразу обоим, не то ни одному из них, короче вообще непонятно. Просто мысленно она уже в душе. И скоро будет не мысленно, только заранее запрет метлу в шкафчик и закроет дверь женской раздевалки. И будет долго про себя ворчать из-за колючего свитера на голое тело, потому что футболка у неё осталась здесь одна и та отправляется в грязное с этими дурацкими блестками.

+1

42

- Вот знаешь, - задумчиво проговорил Тони, поглядывая на захлопнувшуюся за Макс дверь и прислушиваясь, чтобы узнать, не собирается ли загонщица вернуться, потому что еще не договорила. - Нам стоит подумать о том, чтобы прибить хотя бы банальный крючок. Или цепочку там. Ну, знаешь, личное пространство, все дела. Раз уж основатели не озаботились.

- Ага, щаз, - хохотнул Эрик. – Личное пространство захотел. Скажи еще – убедить Тэмзин не врываться к нам с самого утра, чтоб на пробежку поднять.

- Да-а-а… - протянул Тони с тоской и на всякий случай предупредил: - Слушай, только не говори Эпллби, что мы тут… ну, как обычно.

- Окей, - пожал плечами Эрик. – Но чур ты выдумываешь, почему мы тогда так сияем.

- Скажем, что случайно вляпались в Фоулевский реквизит? – предложил Рикетт, натягивая чистый свитер. – Придумаем, короче. Дай мне три минуты, и погнали в замок. Мне кажется, я сейчас гиппогрифа съем. Вместе с копытами.

И чаю бы не мешало, чет до сих пор горло дерет. Ну его к дракклу, никаких больше тренировок в такую погоду!

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 13.01.96. you're like a snowflake