атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » AU. OOC. Узы любви


AU. OOC. Узы любви

Сообщений 41 страница 48 из 48

1


«Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею»
https://i.yapx.ru/MoFNk.jpg
Kinjal Bhatia, Draco Malfoy, по ходу действия присоединяются
Alice Tolipan, Daphne Greengrass

17.05-28.05.1996
Хогвартс, класс Зельеварения, гостиная Слизерина
и другие локации по логике эпизода 


Разумеется, на самом деле Амортенция не создаёт любовь. Любовь невозможно ни сфабриковать, ни сымитировать.
Нет, этот напиток просто вызывает сильное увлечение, вплоть до одержимости. Вероятно, это самое могущественное и опасное зелье из всех, что находятся сейчас в этой комнате. Вот поживёте с моё, наберётесь жизненного опыта, тогда уже не станете недооценивать силу любовного наваждения...

© Гораций Слизнорт

[icon]https://i.yapx.ru/M6FqM.png[/icon][status]I don't love you[/status][sign]

[size=10]Well, when you go
Don't ever think
I'll make you try to stay
[/size] (c)

[/sign][pers]<b><a href="https://drinkbutterbeer.ru/viewtopic.php?id=1931" target="_blank">Драко Малфой</a></b>, 15 лет[/pers][info]Слизерин, 5 курс
Староста факультета
Ловец сборной Слизерина[/info][nick]Draco Malfoy[/nick]

Отредактировано Draco Malfoy (17.05.22 00:58)

+4

41

[icon]https://i114.fastpic.ru/big/2021/0609/13/14a1eada97f6c35b1ec04c62dcfdd113.png[/icon][nick]Kinjal Bhatia[/nick][status]амортенция Драккусику в сердце![/status][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Kinjal_Bhatia" target="_blank">Кинжал Бхатия</a></b>, 15 лет[/pers][info]Слизерин, 5 курс[/info]Значит, сейчас у него нет при себе ничего ценного? Что ж, хорошо. Она умеет ждать. И подождёт, пока он подарит ей ту вещь, которую ранее ему подарила мама. Если он должен подарить ее той девушке, которую полюбит - эта вещь должна стать ее.

Кинжал как то упустила момент, когда Драко подошел к ней непозволительно близко. Щеки тут же покрываются румянцем. Еще громче стучит сердце. Стучит так, словно может выпрыгнуть из груди, и Драко не может этого не почувствовать... Когда он касается поцелуем ее щек, Кинжал смущается еще больше, и порывается вырваться, однако, Малфой держит крепко.

Жаркий огонь разливается внутри девушки, когда губы юноши накрывают ее губы... Она слегка вздрогнула, и со страхом взглянула в его глаза... Нельзя, чтобы их кто-то увидел, но ведь рядом и нет никого... Когда Драко целует ее снова, Кинжал робко отвечает на поцелуй... Дыхание девушки тут же сбивается.. Будь ее воля - никогда бы не отрывалась от его губ....

"Нам нужно пожениться.... Ты должен стать моим мужем, Драко. Тогда мы сможем целовать друг друга беспрепятственно, не боясь, что нас кто-нибудь заметит... Тогда ты будешь только моим, а я... Я и так принадлежу тебе. Мы станем самыми счастливыми, и не будет в мире более счастливой супружеской пары, чем мы.."

Наконец, юноша отрывается от ее губ.. Тень сожаления промелькнула в глазах Кинжал на пару мгновений... Хочется, чтобы он никогда ее не отпускал... Девушка прикрывает глаза и мягко улыбается, когда Драко касается ее волос... Он ведь знает, что она обожает это и пользуется этим. Какой он хитрый!
Кинжал хочет ответить ему на его пылкое признание, но где то слышатся голоса.

- Тшш, - она кладет одну руку ему на плечи, другой - крепко зажимает ему рот ладонью. Эта часть коридора была плохо освещена, их могли не заметить, но нельзя, чтобы кто-нибудь услышал пылкого юношу.... - Не говори ничего пока, - тихо прошептала она в самое ухо Драко....

Отредактировано Kinjal Bhatia (27.05.22 01:02)

+1

42

Как всё легко. Она уже забыла, что сердилась, забыла о смущении. Драко убрал её ручку со своих губ и коснулся губами ладошки. Молча, не говоря ни слова. Шаги остановились, голоса на короткое время умолкли. Драко прислушался: как будто чего-то не дождавшись, шаги развернулись и направились в другую сторону. Теперь говорить было можно.

- Никого нет, - прошептал он, всё ещё удерживая руку девушки в своей. Страсть, пылавшая в нём из-за Амортенции, слегка успокоилась. Однако он более почти не контролировал себя, полностью подчинённый захватившей его магии.
- Теперь ты можешь мне ответить?

Она была его. Потому что не смогла сопротивляться, а захотела бы, и он не сумел бы ничего сделать. Значит, она хотела. А раз хотела, следовательно, напрашивается простой вывод. Иногда молчание красноречивее слов. Ничего, он не станет требовать, она сама однажды захочет сказать это ему. И он завоюет её. Уже завоевал. Почти. Осталась такая малость... И он этого добьётся. Так или иначе. Тем или иным способом.
У него уже было кое-что на уме. Некоторые идеи. Не одна, так другая сработает. Рыбка-то на удочку уже клюнула.

Отредактировано Draco Malfoy (27.05.22 01:55)

+1

43

[icon]https://i114.fastpic.ru/big/2021/0609/13/14a1eada97f6c35b1ec04c62dcfdd113.png[/icon][nick]Kinjal Bhatia[/nick][status]амортенция Драккусику в сердце![/status][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Kinjal_Bhatia" target="_blank">Кинжал Бхатия</a></b>, 15 лет[/pers][info]Слизерин, 5 курс[/info]Иногда Кинжал казалось, будто она сама находится под действием Амортенции. Иначе как объяснить это безумное желание выйти за него замуж? Так, нужно обязательно написать письмо матери в ближайшее время. Узнать, не собирается ли отец сосватать ее за кого-нибудь. И сказать, что Драко Малфой - самый достойный кандидат на роль её будущего супруга.

"Твоя холодность, твое равнодушие - это всё напускное. Ты от чего-то боялся проявить ту страсть и пылкость, что живут в тебе. Боялся выпустить чувства наружу, поэтому и сказал мне тогда, что не веришь в любовь... Но зелье поможет тебе раскрыться. Драко, как бы ты не пытался отрицать, но счастливы мы можем быть только вместе. Не по отдельности..."

Кинжал провела пальчиком по губам Драко, после чего аккуратно высвободила свою руку из руки юноши. Он застал её врасплох с этим поцелуем. Не совсем честный метод, но когда слизеринцы играют честно? Девушка аккуратно поправила зелёный галстук Драко, съехавший на бок почему-то. Ненадолго задержала пальчики на галстуке.

- Драко, ты украл у меня поцелуй, - смущенно и растерянно произносит девушка. Алый румянец все еще горит ярким всполохом пламени на её щеках. Сердце даже не думает уменьшать свой ритм. - Значит, я - твоя единственная любовь? Твоя принцесса, твоя муза, твой источник вдохновения? - она склоняет голову набок и теперь уже на её устах играет хитрая улыбка. Ей нравится играть с ним. Сейчас девушка выглядит так, будто она вот-вот скажет то, что он хочет услышать от неё. Но нет, это не будет так просто. Сначала пусть подарит ей ту вещь, о которой говорил.
Кинжал просто обожает дразнить его и разжигать в нём еще большую страсть. О, он скоро будет умолять её произнести эти два слова!

Отредактировано Kinjal Bhatia (27.05.22 14:30)

+1

44

- Твои уста с моих весь грех снимают.
- Так приняли твой грех мои уста?
- Мой грех... О, твой упрек меня смущает!
Верни ж мой грех.
- Вина с тебя снята. (с)

- О да, ты моя муза, моя путеводная звезда, моё ясное солнце, моё сердце... И если я похитил поцелуй, - в глазах юноши сверкнул озорной огонёк, - то, преступив черту, но ничуть не жалею о своём проступке и не раскаиваюсь в преступлении. Но если ты попросишь... я верну, что украл. Если захочешь. Или можешь забрать у меня сама. - Голос звучал мягко, с вкрадчивыми нотками, а на скулах розовел румянец, вызванный этим спонтанным поступком. И совсем не боялся он, что могли заметить, потому что кто посмеет донести на него, но главное, кто сможет доказать? А без доказательств слова ничего стоят, так, воздух.

Между тем следовало подумать, что делать с подарком, не станет же и в самом деле писать матери. Хотя рассказанная история не была совершенно неправдой. Подарок от матери был, правда, не для той девушки, которую он полюбит, а для той, которая однажды станет его невестой, ибо это фамильное украшение всегда доставалось новой миссис Малфой, передаваясь от предков к потомкам.
Но времени было довольно, спешить некуда. Кое-какие мысли на сей счёт уже были, оставалось лишь решить, как лучше их осуществить и просчитать, сколько времени это займёт.

- Хочешь, провожу тебя в гостиную? - негромко предложил юноша, заключая одну её ручку в свои ладони. - Или ты не очень туда спешишь? - промелькнула лукавая улыбка на лице его.

+1

45

[icon]https://i114.fastpic.ru/big/2021/0609/13/14a1eada97f6c35b1ec04c62dcfdd113.png[/icon][nick]Kinjal Bhatia[/nick][status]амортенция Драккусику в сердце![/status][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Kinjal_Bhatia" target="_blank">Кинжал Бхатия</a></b>, 15 лет[/pers][info]Слизерин, 5 курс[/info]Кинжал с мягкой улыбкой слушала его. Драко умел говорить комплименты, умел говорить красиво. Красноречие, однозначно, было его сильной чертой. Но, конечно же, она не поведётся только лишь на красивые слова. Он уже неплохо изучил её за это время и должен это понимать.

- Но я больше хочу быть твоей принцессой, - немножко кокетливо произносит девушка с лукавой улыбкой на устах. - Сам посуди: ты - слизеринский принц, а я - твоя принцесса и похитительница твоего сердца. Кстати, ты мне показался похожим на принца в первый день нашего знакомства. Именно я дала тебе это прозвище, - девушка негромко рассмеялась.

- Но зачем же мне забирать у тебя поцелуй, Драко? - она пылко заглядывает в глаза юноше. - Пусть он останется с тобой, раз уж ты его забрал.

Надо же, как быстро Драко забыл о том, что еще каких-то пару минут назад хотел заполучить её колечко. Интересно, это поцелуй на него так повлиял, что у него вылетели все мысли из головы? Или... или он затеял какой-нибудь другой хитрый план?

"Ну, нет, Драко. Ты ведь знаешь, что я упряма. Я не скажу тебе этих слов, пока не решу, что я тебя простила. А ты ведь так хочешь их услышать. Хочешь, я знаю. Но для этого тебе лишь стоить подарить мне этот подарок. "

- Я не очень спешу в гостиную, - отвечает слизеринка. Она вообще не собиралась идти именно туда. Просто Драко тогда сидел рядом с ней в большом зале, а Кинжал так злилась на него, что просто предпочла уйти из этого места. - А что? Ты хочешь меня пригласить куда-нибудь?

Отредактировано Kinjal Bhatia (27.05.22 22:18)

+1

46

- Да, - вылетело прежде, чем он успел подумать. - Мы могли бы немного... прогуляться. Сегодня чудесный день. - Погода действительно радовала, день был в самом разгаре, ещё так много времени впереди. К тому же воскресенье. Нет ни уроков, ни ещё каких-нибудь дел, разве что ИД, но это всегда успеется.
А ещё он не мог понять, то ли строит из себя глупышку нарочно, "не понимая", о чём он, то ли и в самом деле принимает слова за чистую монету, не угадывая в них намёка. С девушками почему-то всегда так сложно, никогда не знаешь, что на уме.

На этот раз не нужно было прислушиваться, чтобы понять, что кто-то идёт. Громкий разговор выдавал их, если эти отрывистые фразы и гоготанье можно было назвать разговором. Когда шаги приблизились, Драко узнал хорошо знакомые голоса. Взяв за руку Кинжал, он вышел из "укрытия", где они с ней только что говорили, и окликнул:

- Крэбб! Гойл! - То в самом деле были они. Видимо, шли в гостиную.
- Ты здесь, - пробасил один из его товарищей, - а мы думали... ты это...
- У вас не очень хорошо получается, - усмехнулся Драко. - Вы меня искали? - Впрочем, ничего удивительного.
- Эээ... да... Ты сделал... как его... - слизеринец замялся, вспоминая какое-то слово, но оставил попытки и заменил на более простое: - ну, задание Снейпа?
- Профессора Снейпа, - поправил Драко, сделав ударение на слове "профессор".
Иногда он (с Тео и Блейзом) позволял себе вольность (когда никто больше не слышал, разве что Крэбб и Гойл) называть декана так, вот, вероятно, и они переняли. Только показывать этого было нельзя, и так слишком много говорили о "любимчиках" профессора, лишний повод ни к чему.
- А. Ну да. Точно. - Рослый парень почесал в затылке. - Так сделал?

Драко помнил, что профессор Снейп в прошлый раз был очень строг к не выполнившим задание студентам. Сам он, разумеется, выполнял всё вовремя. Обычно. Но его товарищи не подозревали, какую возможность только что ему дали.

- Нет, - тихо произнёс он, - неет, не может быть! Как же это!.. - И взглянул на Кинжал, словно ища поддержки. - Я совершенно забыл про эссе! - На лице юноши отразились испуг, изумление и недоумение. - Кинжал, пожалуйста, помоги мне, ты ведь наверняка сделала, правда? - И в светлых глазах его как будто загорелась надежда.

Крэбб и Гойл переглянулись. Они-то хорошо знали Малфоя, и чтобы он не выполнил задание или забыл про него, должно было действительно случиться что-нибудь... необычное. Понять, зачем это ему понадобилось и в самом ли деле забыл, они не могли, а потому только повторили ту же просьбу, обращаясь уже к Кинжал.
План созрел почти моментально. Осталось только избавиться от Крэбба с Гойлом. Которые, как обычно, спишут у него.

+1

47

[icon]https://i114.fastpic.ru/big/2021/0609/13/14a1eada97f6c35b1ec04c62dcfdd113.png[/icon][nick]Kinjal Bhatia[/nick][status]амортенция Драккусику в сердце![/status][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Kinjal_Bhatia" target="_blank">Кинжал Бхатия</a></b>, 15 лет[/pers][info]Слизерин, 5 курс[/info]- Нет, думаю, мы не сможем сегодня прогуляться. У меня запланированы другие дела, - пожала плечами слизеринка. Пусть побудет немного без неё, начнёт скучать.... А она тем временем встретиться с Элис и расскажет о том, что зелье подействовало.
Кинжал хотела было уйти, как недалеко послышался шум. Она направилась за Драко, аккуратно высвободив свою руку из его руки.

Крэбб и Гойл собственной персоной. И, конечно же, искали Драко за тем, чтобы списать домашнее задание. Девушка с трудом сдержала смешок. Что бы они делали без Драко? Впрочем, тот факт, что сам Малфой забыл написать эссе по зельеварению немного удивил слизеринку. Как же так? Любимчик декана, который всегда ответственно подходил к выполнению домашних заданий.... не готов к уроку?
Нет, все же любовь не должна мешать учебе. Нужно будет потом обязательно проследить за тем, чтобы он все сделал. Однако, через несколько секунд Драко сам попросил ее о помощи.

- Я помогу тебе, Драко, но... - только тут Бхатия осознала, что сама не сделала домашку. Вернее, она начала писать эссе, но... так и не закончила. Приготовление амортенции заняло у нее слишком много времени, и слизеринка банально не успела. Знал бы профессор Снейп о том, какой сложности зелье ей удалось сварить, вероятно, освободил бы от выполнения домашнего задания. Конечно, если бы не знал о том, что Малфою пришлось протестировать это зелье. Она глубоко вздохнула, после чего продолжила  свою речь, обращаясь ко всем парням. - Дело в том, что я сама не дописала эссе. Поэтому, Драко, - Кинжал перевела взгляд на слизеринского принца. - Встретимся в гостиной вечером. Нам будет легче сосредоточиться на домашнем задании, когда там никого не будет, - произнесла девушка, после чего направилась в подземелья.

Отредактировано Kinjal Bhatia (04.06.22 18:46)

0

48

Драко смотрел за удаляющейся девушкой, которая, казалось, овладела им полностью. Крэбб и Гойл странно удивлённо глядели на своего "предводителя".
- Что уставились, как будто впервые видите? Идёмте, - и троица слизеринцев двинулась по направлению к гостиной.
- Эээ... Драко... Ты, - Гойл почесал в затылке, - очень странный сегодня.
- Что ты имеешь виду? - насмешливо взглянул он на однокурсника. - Ты, кажется, забылся, Гойл.
- Эта Кинжал... Я хотел сказать... - но что он хотел сказать, так и осталось невыясненным, потому что, махнув рукой на своих спутников, Малфой отделился от них, спеша на назначенную встречу.
***
Позднее, освободившись от действия Амортенции благодаря противоядию, он будет вспоминать этот случай со стыдом - как мог он вести себя подобно какому-нибудь влюблённому? - и со злостью за то, что его заставили пройти через подобное унижение. Тем не менее, благодаря друзьям, он всё обратился к профессору Снейпу с просьбой не наказывать Кинжал слишком сурово, ибо ей могло грозить наказание вплоть до исключения. Это не значило, что он простил: память у слизеринца была хорошая. Любви, значит, хотела? Что ж, теперь она сделала всё, чтобы никогда её не добиться. Он не забудет. И у неё не осталось ни малейшего, даже призрачного шанса...

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » AU. OOC. Узы любви