атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 28.10.96. шаманское колдунство


28.10.96. шаманское колдунство

Сообщений 21 страница 22 из 22

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/771/468224.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/771/682006.gif
Тэмзин х Чонси
28.10.96

разговоры с духами и демонами

+1

21

Чонси согласно кивает, когда слышит как Тэмзин называет его соседа по комнате "тупеньким". Эрик по мнению двойки музыкантов был именно таким и пусть и ходил постоянно налево, но духи предполагали, что и в квиддиче его могла одолеть его "левая сторона", поэтому предлагали альтернативы и путь отходняка от провала.

- Может он вообще тупенький, потому что у него раньше шахмат не было? Прикинь, они появятся и мы потом этого парня не узнаем. Может он тогда узнает про слово стратегия, тактика, рокировка? Может быть для него "взятие фигуры" теперь будет значить еще что-то? Может  он перестанет использовать детский мат только в спальне и перенесет его на поле шахматных фигур? Может перестанет по жизни ходить как конь буквой "Г" и таки пойдет в правильном направлении?

Чонси дает Тэмзин подумать над таким Шахматным Гамбитом ее охотника, который может привести его к величию, ведь духи плохого не посоветуют.

- Я же тебе не предлагаю пожертвовать пешкой, я предлагаю тебе привести ее в дамки! - Многозначительно заканчивает Саммерс, понимая, что исчерпал весь свой запас шахматных ассоциаций и быстро переходит на последнего из серии хаффлпаффской команды, который остался на десерт.

Чонси соединяется с чашей, духами, запахами леса. Настраивается на волну вратаря, зрит в корень и пытается понять, что же там скрыто за пеленой событий этого сезона.

- Уууу, а этот Шон - темная лошадка! - Изрекает Чонси глядя на помесь трав, но потом быстро добавляет. - В хорошем смысле, Тэмзин, в хорошем! Духи говорят, что тебе в него надо хорошенько вложится, в следующем году он может даже капитаном стать, а пока его лидерство хромает. Квлоффл, конечно, попадет в его ворота, да не раз, но это не повод считать себя червяком бесхребетным, поддержите его там хорошенько и он сделает вашу игру "отбитой на всё поле!".

+2

22

Тэмзин не называла Эрика тупеньким, даже в глубине души не считала его таким, просто желала, чтобы дамский угодник хотя бы немного вкладывался в спорт, а не бег за женскими юбками. Но спорить с Чонси, особенно на его же территории, было сродни невыполнимой миссии.

— Хорошо, Чонсик, я поняла. Подумаем немного о смене фокуса мистера Кэдваллэдера, — поднимает она руки в жесте сдавшегося.

Новые сведения о Шоне, которого еще предстояло «пощупать» на его положительные и отрицательные стороны, заставляют Тэм посерьезнеть. Ей нравится идея, что в нем надо развивать лидерство, толковому Пиксу Тэм бы с радостью передала бразды капитанства.

Поэтому, наверное, стоит приглядеться к новому вратарю и поговорить с ним. Любопытно!

— Как интересно. Чонсик! Ты мой спаситель! — поднимается Тэм на ноги и спешит обнять крепко дружочка-пирожочка. — Я потом к тебе еще раз приду, ладно? Твои советы духов, конечно, удивительная штука. Спасибо.

Потрепав высоченную шпалу по его красивым кудрям, Тэмзин собирает вещички, не забывает о чае для Зака, а потом спешит пойти с поляны.

У нее столько пищи для размышлений!

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 28.10.96. шаманское колдунство