атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » AU. Король нашел свою Королеву


AU. Король нашел свою Королеву

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

https://i.ibb.co/MB3rCkw/image.gif https://i.ibb.co/kx3ykWG/image.gif https://i.ibb.co/tbMJLsZ/image.gif
Cheryl Blossom & Jughead Jones
ХХI век
Ривердейл

Утром он ушел из Тистлхауса, чтобы вернуться туда вечером. Это уже начало входить в привычку.

[nick]Jughead Jones[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/238/54749.gif[/icon][pers]Форсайт Пендлтон "Джагхед" Джонс III
Король Southside Serpents[/pers][info]Писатель и местный детектив Ривердейла[/info]

Отредактировано Eurig Cadwallader (16.03.20 01:53)

+1

2

Шерил давно не спала так хорошо. Даже когда они делили постель с Тони, сон ее был чуткий и беспокойный. Сегодня она не просыпалась ни разу, это ли не чудо? Находит она себя рядом с Джагхедом, который был несколько напряжен, возможно, ему было просто неловко отодвинуть ее, не хотел будить после вчерашнего, поэтому терпел и ее близость и ногу на своем бедре. Стало немного неловко, но ничего критичного. Они распрощались, Блоссом еще раз поблагодарила за помощь и собиралась в школу.

Новый день, снова с масками. В школе почти не осталось тех, с кем бы она могла нормально общаться: Вероника погрязла в семейных проблемах и забывалась с Арчи везде, где только можно, хотя сложно ее упрекнуть в этом, Джози уже переехала в Нью-Йорк, Тони в отъезде, а Купер, слишком странная и общаться с ней не очень то и хотелось. Интересно, та переживает из-за расставания с Джагом или уже все, прошла любовь? Хотя сама ШерШер не верила в то, что сильные чувства проходят быстро, так не бывает.

Мистер Хани, новый директор, кажется, совсем сошел с ума. Удумал забрать у Блоссом шефство над лисицами, он или бессмертный или да. Шерил не отдаст их никому, ни за что. Условие простое: поговорить с психологом и та должна подтвердить адекватность девушки.
Разговор с миссис Бёрбл проходил не так, как было запланировано. Итогом стали слезы рыжеволосой школьницы, потому что невозможно было держать и дальше эту маску, особенно когда каждое слово как стрела вонзается в сердце. Но она все же помогла. Пусть и она теряет лисиц, это на время, нужно решить главные проблемы и вернуться в норму. Она сделала этот дурацкий тест, но результаты, которые были готов достаточно оперативно (за что надо сказать спасибо школьному психологу), она хотела посмотреть дома.

Кто-то хочет свести ее с ума, но кто? В доме сейчас она была одна, бабушка с близнецами временно покинули Тистлхаус, Антуанетта тоже, там никого не было, да и кому до нее есть дело. Странно. Закрыв дверцу своего кабриолета, девушка забирает небольшой красный рюкзачок, учебники и конверт документов, но стоит взглянуть на дом, как она понимает: что-то не так.
Она не просто сумасшедшая девица, она может примерить на себя множество ролей, от невинной овечки до изощренного охотника за головами и сейчас она будет охотиться за тем, кто проник в поместье, надеясь, что на этом все закончится, шаги по ночам, передвижения Джулиана. Шерил тенью проскальзывает в ту часть дома, где хранит свое смертоносное оружие и уже по дому перемещается с натянутой тетивой. Она видит преступника, он что-то разглядывает у лестницы на второй этаж.

- Не припомню, чтобы я звала кого-то в гости, - ее голос жесткий, громкий, не нужно злить Блоссом, - Подними руки и повернись ко мне лицом,  - все тот же тон со сталью в голосе, но воришка не торопился этого делать, - Я не буду повторять дважды, - раздраженно и тут же выпускает стрелу, которая проносится на уровне головы преступника и входит в стену. Нет, она не промахнулась, Шерил никогда не промахивается.

- Кто ты и что тебе нужно, - новая стрела уже в руке, а девушка медленно приближается к человеку.[nick]Cheryl Blossom[/nick][status]I am red[/status][icon]https://funkyimg.com/i/32Vrd.gif[/icon][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Шерил Блоссом</a></b>[/pers][info]Рыжая Бестия всея Ривердейла[/info]

Отредактировано Katie Bell (15.03.20 00:56)

+2

3

День Джагхеда прошел как и обычно - не нормально. В Стоунволле его жизнь превращалась в странный детектив. Ему нравилось писать и нравилось то, чем он здесь занимался. Но Дона со своим ручным псом не давали ему сконцентрироваться на то, что ему сейчас было важнее всего. Баклан захлопнул ноутбук и поместил его в свой портфель и мигом покинул лицей. Он провел ночь в кровати Шерил Блоссом, но это менее всего его сейчас волновало.

Джонс стоял перед Тистлхаусом и не решался войти внутрь. Это же проникновение на личную собственность. Это не законно, но больше он боялся гнева Шерил, которая забудет, что было вчера и пошлет его со всеми чертями подальше. Он достался тонкую шпильку и открыл дверь поместья. Такая себе охрана для того дома. Он оказался внутри и бросил портфель на красный диван, в голове промелькнули картинки, как он сидит впритык с Шерил этой ночью, но его заданием сейчас было разобраться во всём происходящем. И только потом сообщить Шерил, что он узнал. Баклан шарил руками вдоль стен, пытаясь найти хоть что-то, что могло вести к потайной комнате. После вчерашних шагов он был уверен, что тот, кто сводит с ума рыжую бестию сидит именно в стене. Больше негде было. На улице уже вечерело, но Шерил так и не вернулась со школы. Что могло её задержать?

Баклан замер на месте у странной картины, где двенадцать голых девушек стояли вокруг костра. Миленько. Но замер он не потому, что что-то обнаружил, а потому что на него был наставлен лук и он абсолютно понимал её переживания. Он был в Стоунвольской форме и без своей шапки, не удивительно, что в тусклом свете Шерил не узнала его. Когда над его головой просвистела стрела, он проглотил ком в горле и выдохнул. Спасибо, что живой, что ли. Он медленно повернулся, но не на девушку, а на стену, в которую глубоко вошла стрела. Очень занимательно, неужели в её доме бумажные стены? Баклан подошел к стене, грозясь получить стрелу в голову, но достал её и убедился, что стена правда из неплотного материала и в ней осталась зияющая дыра. Вот оно. Здесь тайный ход, но где вход? Неужели в подвале?

- Прости за вторжение! - только и сказал он, спешно перемещаясь в гостиную, где стоял камин и продолжил свои поиски там. Ему казалось, что тайная дверь именно в этой комнате. Здесь удобное расположение, чтобы выйти внутрь дома и все пути открыты к каждому этажу. Он был так увлечен своими поисками, что абсолютно не реагировал на возмущенную рыжулю.

- Шерил, ты знаешь какие-то секретные ходы в этом доме? - он простукивал по стене и бинго, услышал глухой звук, которого быть не должно в такой постройке. Баклан снял картину и оторвал кусок обоев. Вот и проход. Только как его так умудряются замаскировывать? Стык незаметен в тусклом свете, но днем виднеется разница между обоями. Он взял кочергу из камина и подковырнул дверь, пригнувшись вошел внутрь и появился в гостиной с матерью Шерил.

- Кошмарик, в твоём доме живут гигантские крысы. - он усадил женщину на кресло и стал перед ней, сложив руки на груди. Возле него появилась Блоссом младшая с озадаченным, но яростным взглядом.

[nick]Jughead Jones[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/238/54749.gif[/icon][pers]Форсайт Пендлтон "Джагхед" Джонс III
Король Southside Serpents[/pers][info]Писатель и местный детектив Ривердейла[/info]

Отредактировано Eurig Cadwallader (08.03.20 17:20)

+1

4

Она злится, каждый раз, когда ее не слушаются - Шерил Блоссом злится. Человек, напротив, не последовал ее предупреждению, стрела его напугала, но недостаточно сильно, чтобы остановиться. - Почему мне на пути вечно попадаются идиоты, - ворчит девушка, стремительно приближаясь. Отмечает, что что-то в этом незваном госте ей знакомо. Она щурится и делает еще несколько шагов и только тогда узнает нарушителя спокойствия.

- Какого хрена, Баклан, - Шерил злится и не собирается это скрывать. Вообще, чем думал этот псих, когда пробирался в ее дом? Что ем это так просто сойдет с рук? Как бы не так. – Слушай, когда я с тобой разговариваю! – девушка уже опустила лук и просто сверлит тяжелым взглядом затылок парня, который самозабвенно шарит руками по стене. – Да что происходит? – не выдерживает и приближается к Джонсу.

Увидев стрелу, вошедшую в стену она понимает, что так вдохновило на такую активность, - Ничего не знаю, никто не говорил о чем-то секретном, - хмурится и наклоняется к стреле, упуская из внимания парня. - Чертовщина какая-то, - тонкая рука обхватывает стрелу и с силой дергает, вытаскивая из стены, убирает ее в колчан за спиной и теперь свободной рукой осматривает отверстие в стене. Это так странно, она будто полая, это может давать хорошую слышимость, если кто-то будет ходить или разговаривать по другую сторону.

- Да ты шутишь!? – гнев снова закипает в жилах юной Блоссом и она уже догадывается кто мог скрываться за всеми странностями, которые сводили ее с ума. – Только не смей крушить мой дом!
Ругается громко, потому что ну какого черта? Раздается какой-то непонятный звук, шорох и шум, - Баклан, ты в порядке?  Где ты? – лисица идет на звук и видит небольшую дверь в стене, из которой через несколько минут появляется Джонс, придерживая Пенелопу Блоссом, судя по всему, находящуюся без сознания. ШерШер улыбается хищно.
- Я обрушу на нее свой праведный гнев, кто-то пожалеет, что сам не был поглощен в утробе матери, - ее улыбка не предвещает ничего хорошего, сомневаться не приходится.
К моменту, когда Пенелопа очнулась, ее уже связали, а напротив нее сидели четверо: сама Шерил, чуть дальше Джагхед, а слева на отдельном стуле восседала та чудовищная кукла – Джулиан, за ним тело Джейсона.
- Проснись и пой, дорогая матушка, - практически напевает хозяйка Тистлхауса, - Ты правда думала, что я загоню себя в раннюю могилу? Нет, - приторная улыбочка максимально наигранна, но в этом м суть, - Помнишь, как в детстве ты спрашивала, считаю ли я себя Алисой из сказки,  - Пенелопа перебивает дочь: «Шерил, безумное дитя, отпусти меня», - а я отвечала, что я Королева червей, - но девушке плевать, она ведет свою игру, теперь она задает правила, - И с тобой я поступлю так же, как Королева червей поступила с Алисой, будет суд.

Довольная собой змейка повернулась в строну Баклана, убедилась, что он все еще здесь, правда выражение лица было странное, ну да, у них семейные советы, наверняка проходят иначе. Братья тоже были на месте.

- Пенелопа Блоссом, обвинение следующее: длительная манипулирование, в надежде заставить  меня свихнуться, попытка убийства: Арчи, Бэтти, Вероники и Баклана, а так же убийство моего отца Клифорда Блоссома, Клавдия Блоссома и Хелла Купера в придачу. Признаешь ли ты вину, проклятая мать? – голос Лисицы даже не дрогнул, она была уверена, как никогда, наконец-то тайна куклы и шагов по дому в ночи.

Пенелопа начинает крутиться в кресле, пытаясь освободиться.
- Мы признаем тебя виновной, и ты будешь наказана, - девушка встает со своего стула и поворачивается к Джагхеду. – Как и договаривались? – все та же саркастичная приторная улыбочка и взгляд, который не потерпит отказа.

[nick]Cheryl Blossom[/nick][status]I am red[/status][icon]https://funkyimg.com/i/32Vrd.gif[/icon][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Шерил Блоссом</a></b>[/pers][info]Рыжая Бестия всея Ривердейла[/info]

Отредактировано Katie Bell (15.03.20 00:56)

+2

5

Забавная ситуация получается. Выходит Пенелопа перебралась в Тистлхаус вместе с Шерил и допекала её уже долгое время, надеясь свести сума родную дочь и упечь к сёстрам милосердия. Снова. Эта семья была по истине дьявольской и ужасной. Он бы и дня в ней не продержался и испытывал глубокое восхищение к Шерил, что у неё ещё силы с этим бороться. Вопрос - откуда?

Когда Пенелопа пришла в себя и Шерил к ней обратилась, он тихонечко сидел на диване заткнув рот. Фееричная речь, ещё больше вызывающая восхищение. Я бы на месте Пенелопы сейчас заткнулся так же и боялся хоть что-то сказать, но она даже пыталась подкидывать новые цитатки, как называть Шерил в своих книгах. А это было зря, после того как она лично сожгла дотла Торнхилл. Опасная лисица.

- Она осознает свою вину очень скоро, кошмарик. Пааап! - протянул Джаг и в дом вошел ЭфПи в куртке змей в компании ещё некоторых ребят, они увели Пенелопу с собой, а Шерил и Баклан замерли а входе, с каким-то адским запалом маша ей ручкой. Ему было даже приятно, что наконец-то загадка нашла отгадку и сон Шерил теперь будет спокойным. Если, конечно, не появится очередная причина её паранойи и истерик. Оставался только Джейсон. Он не сдвинулся с места, как ни странно и возвращаться к нему не очень хотелось.

- Итак, я готов получить вазой по голове за проникновение. - он повернулся к рыжей бестии с самодовольной ухмылкой. Ну и пусть злится, он выполнил своей долг, как детектива и мог спокойно поваляться недельку в кровати с рассеченной головой, подумаешь.

- И да, Шерил, мне кажется пришло время попрощаться с Джей-Джеем навсегда. Он всё равно будет жить в твоём сердце и по-прежнему оставаться твоим братом. Тем более, семейное кладбище в двух шагах от тебя, я буду навещать его с тобой, если захочешь.

Баклан уже давно снял с себя пиджак Стоунволла, который небрежно запихнул в портфель, закатал рукава рубашки и достав из того же портфеля шапку натянул на себя. Он уже собирался домой, но после того, как Шерил его отругает, выдаст наказание в виде починки обоев на стене. Он уже здесь не нужен, а значит придет завтра и все исправит, что испортил.

[nick]Jughead Jones[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/238/54749.gif[/icon][pers]Форсайт Пендлтон "Джагхед" Джонс III
Король Southside Serpents[/pers][info]Писатель и местный детектив Ривердейла[/info]

+1

6

Приторная, максимально ехидная улыбка не сходит с ярко-красных губ. Больше всего на свете Шерил Блоссом любит побеждать, изгонять демонов, которые отравляют ее жизнь. Пенелопа что-то яростно говорит, буквально выплевывая слова своей дочери, но та даже не обращает внимания, продолжая улыбаться. Мама добилась своего, сучка Блоссом вернулась, а уж она не щадит никого.

Когда в комнату проходят змеи во главе с ЭфПи в голове появляется четкое понимание, что суд свершился и наказание не заставит себя долго ждать.

- Мистер Джонс, позаботьтесь, пожалуйста, чтобы эта женщина не очень сильно расслаблялась, пока я готовлю ее наказание. Как же хочется оторваться, наказать мать так, чтобы та поняла сколько боли причинила дочери, что она ломала ее психику с самого детства и что эту Королеву Червей создала она сама.

Когда голоса стихли, а гости уехали вместе с миссис Блоссом, Шерил наконец выдыхает и усаживается в кресло, позволив себе расслабиться. Напряжение и бессонница, которые мучили ее долгое время дают о себе знать, и она готова отдать, как говорят: полцарства за массаж. Девушка прикрыла глаза и откинула голову на спинку, наслаждаясь сладким послевкусием своего небольшого триумфа, но от столько приятного времяпрепровождения ее отвлек голос. Лисица нехотя открывает глаза и при виде Баклана, в этой дурацкой шапочке начинает злиться. Она встает со своего места и медленно приближается к парню, этот взгляд не предвещает ничего хорошего.

- Ты, Баклан Джонс, - каждое слово проговаривает четко, звонко, - считаешь, что разгадал загадку, поймал эту женщину, и теперь все, можешь указывать, что мне делать дальше, тем более с моими братьями? – Шерил останавливается слишком близко, глаза мечут молнии и все они направлены на одного конкретного человека. – Ты ошибаешься, - от злости она начинает дышать чаще, она никому не позволит говорить что-то о Дейсоне, никому не позволит заставить его забыть, она не сможет, не захочет, это ведь ДжейДжей. Эмоции накрывают с головой и рассудок будто помутнился. Это же и называют сумасшествием?

Шерил просто нужно это выплеснуть куда-то, Форсайту просто не повезло оказался рядом, поэтому он примет на себя удар, удар в прямом смысле.

Кулачок Шерил ударяет его в плечо, - Ты не имеешь никакого права, - второй удар, - говорить о моем брате, - она бьет снова и снова, даже не замечая, что по щекам уже текут слезы. А потом снова упадок сил, такой внезапный и резкий, что немного подкашиваются колени, она добавляет только, - Я не готова, я не могу, не сейчас, - бормочет, уже цепляясь за плечи Джагхеда, те самые, что атаковала несколько минут назад, а потом, совсем не понимая что именно делает, просто приближается к своему гостю и по совместительству, спасителю и просто касается его губ своими, нерешительно, аккуратно.[nick]Cheryl Blossom[/nick][status]I am red[/status][icon]https://funkyimg.com/i/32Vrd.gif[/icon][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Шерил Блоссом</a></b>[/pers][info]Рыжая Бестия всея Ривердейла[/info]

Отредактировано Katie Bell (15.03.20 00:55)

+2

7

Он был рад за то, что Шерил ожила. Она вернулась в своё стервозное обличье и продолжит донимать весь город своей сексуальностью и жесткостью. Он бы с радостью отправился в логово змей, чтобы лично по истязаться над Пенелопой в отместку за дочь, но прекрасно понимал, что времени назад это не вернет и Шерил останется такой же, даже без издёвок чертовой матери. Но он был очень не аккуратен, когда посмел после этого события заговорить о Джейсон. Очень неприятно стало и ему самому. Он вторгался в личное пространство, в её душу, хотя хотел же только помочь. Но если тогда она попросила сама, то сейчас лезть вообще не стоило. Баклан трижды пожалел, что вообще не свалил по-тихому с отцом.

Он молча слушал, пока она выплескивала гнев, он понимал, что ей это нужно. Если молчать, то всё копишь внутри, а потом взрыв будет куда крупномасштабнее, чем один несчастный Джонс. Он совсем не ощущал её легких ударов. Или она специально так делала, или и правда была такой хрупкой девочкой, которую нужно защищать. Все мы на людях не такие, как есть. Она не исключение. Наедине с ней он узнал её куда лучше и понимал её негатив и почему все страдали от этого. Он не обижался, даже не думал, Дьявол упаси. Просто молчал, ждал, когда ей станет легче, периодически сжимая руки выше локтя и пытаясь притянуть к себе. Но Шерил как кошка. Она придёт, когда сама захочет, не нужно самому брать её на руки. И она пришла.

Баклан тут уже углубил поцелуй, почему-то не стесняясь, прижал к себе держа за талию. Он словно зависимый от наркотиков, хотел ещё и ещё. С тех пор, как впервые это произошло. Джонс и сам не думал о том, что думает об этом. Но стоило пухлым губкам алого цвета коснуться его и он понял, что встрял. Очень сильно встрял и его теперь и граблями не выдернешь. Он не знает, что делать дальше, он просто её целует. Целует так, будто весь его мир сузился до одного человека. Баклан пока не понимает, хочет ли она его ещё убить, но надеется, что исправит положение в положительную сторону. Он отстранился от неё, но всё ещё держал в своих объятьях, смотря прямиком в глаза.

- Ты невероятная. - выдохнул он с трудом понимая, что вообще творится в его голове, а уж тем более в её. Они совершенно разные. С разных миров, планетов, и он не может думать о ней в таком ключе. Все равно ведь ничего не выйдет, даже в его мыслях ничего не выходит. Он слишком спокойный для такой огненной девушки, ей попросту будет скучно. А изменится он вряд ли сможет под стать ей. Слишком меланхоличный и рациональный. Но, чтоб его ко всем чертям мира, он хотел может попытаться. Может, может, наверное, или, как... Столько слов-паразитов, которые выбивали его из колеи. Ему кажется, что он ей не подходит, он думает, что может, что-то получится, она или убьет его или поцелует, как она может целовать его... Все эти вопросы без ответа, и он наконец-то осознает, что не стоит принимать решения за неё и делать действия самостоятельно, завлекать её, а не думать о том, что она думает о том, как он осёл и бомж.
- Мы вчера фильм так и не посмотрели. - он улыбнулся и наконец-то разомкнул крепкие объятья, но всё ещё держал её возле себя. В любом случае, какие-то объятья не помешали бы Шерил отойти, если она хочет. Просто немного расслабил руки, показывая, что ты как бы ещё можешь меня убить и орать, но я все равно буду тебя обнимать до последнего вздоха, особенно, если он произойдёт сегодня.

[nick]Jughead Jones[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/238/54749.gif[/icon][pers]Форсайт Пендлтон "Джагхед" Джонс III
Король Southside Serpents[/pers][info]Писатель и местный детектив Ривердейла[/info]

Отредактировано Eurig Cadwallader (11.03.20 20:48)

+1

8

Она истерит и старается провоцировать Джонса, своим криком, обвинениями и агрессией, она даже к губам его прикасается, чтобы разозлить, чтобы он оттолкнул, сказал что-нибудь гадкое и неприятное, чтобы оттолкнул или встряхнул как следует. Хочется. Чтобы его реакция выполнила роль ледяного душа, заставляющего вскрикнуть от холода, обжигающего кожу и возвращающего ясность мыслей.

Но все идет не по плану, когда Джонс вместо этого берет и углубляет поцелуй, обнимая за талию так, будто боится того, что она куда-то исчезнет. Девушка вздрагивает от удивления, потому что не рассчитывала на подобное, но Джаг такой искренний, максимально честный и открытый в этом порыве, что Шерил поддается и сильнее вцепляется в плечи парня, целуя так самозабвенно и прекрасно понимая, что это очередная ошибка, которую она совершает. Почему вообще все это повторяется снова? Тогда да, они были напуганы и вечер был вообще странный и напряженный, но сейчас все иначе: они победили, злодей пойман и будет наказан, все возвращалось на свои места, но это никак не вписывалось в это понятие. Они целуются жадно, как будто это последний шанс прикоснуться друг к другу, или будто давно желали подобного, но никак не решались. Разорвать это было выше ее лисьих сил. Когда это делает парень, мысленно Блоссом его благодарит.

Она не привыкла слышать комплименты, она привыкла совсем к другому. Из-за растерянности Джаг даже не услышал в ответ что-то крайне саркастичное, девушка просто растерянно хлопает глазами. Становится неловко, они не пара, их даже друзьями назвать можно с большой натяжкой. Джонс пришел помочь только потому, что она теперь тоже одна из Змеев, а он их Король. Она не понимает, что только что произошло и почему ей не хочется разрывать объятия, так комфортно.
- Ты целуешь всех девушек, которые слетают с катушек? – она берет себя в руки и старается разрядить атмосферу, как умеет по-Блоссомски. Шер смотрит в глаза парня, который все еще ее обнимает, она, в свою очередь дергает край его этой дурацкой шапочки. Кроме шуток, но долгое время Баклан встречался с Бетти Купер, тоже не самую обычную девушку, она почти стала королевой змеев, но вот они расстались и все не решаются задать вопрос, Шерил могла бы, но ей плевать. Выпутываясь из объятий, разрывая то странное, что происходило между ними, ворчит о том, что парень наверняка размазал ее помаду.

- Не помню, чтобы мы собирались, но ты можешь остаться, я должна кое-что сделать, - хозяйка дает одобрение на то, чтобы Змей находился в Тистлхаусе, сама же должна увезти Джей Джея обратно в часовню, сегодня они не попрощаются. По дороге в часовню есть время подумать о происходящем. Девушка не понимает своих эмоций. Она опасается того, что все эти баклановские нежности и ее реакция на них – последствие опасности и страшной тайны, которую удалось разгадать. Странно, что парень еще тогда поцеловал ее, ведь наверняка был уверен, что рыжая предпочитает девушек. Слишком странно, но анализировать не хочется. Он король Змеев, она – змейка, они могут быть приятелями и это все. Слишком разные и дело совсем не в деньгах и социальном статусе. Такие хорошие мальчики, как Джагхед Джонс, никогда не посмотрят на таких дрянных девочек, как Шерил Блоссом. По пути в гостиную девушка даже не знает, будет ли там еще ее гость или заберет сумку и будет таков? Пойдет писать очередной свой рассказ, с криповыми Блоссомами в главной роли. Пальцы сжимают ключ от часовни слишком сильно, нервишки?

Девушка оглядывается в комнате, но никого не видит, вздыхает, понимая, что осталась одна в своем доме, хотя зачем-то громко зовет парня, в ответ тишина. Поэтому, бросив ключ в свою сумку, плетется на кухню, ей нужно поесть, что-нибудь вкусное обязательно поможет залечить свои переживания.
[nick]Cheryl Blossom[/nick][status]I am red[/status][icon]https://funkyimg.com/i/32Vrd.gif[/icon][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Шерил Блоссом</a></b>[/pers][info]Рыжая Бестия всея Ривердейла[/info]

Отредактировано Katie Bell (11.03.20 15:20)

+2

9

Джагхед не понимает, почему так спокоен. На его месте кто угодно уже бы три тысячи раз взорвался от вечной истерики Шерил. Нет, не вечной, она прекращалась иногда, но лишь для того, чтобы набрать в лёгкие по больше воздуха и снова верещать, что умалишенная. Но он стоял, стоял так, будто вкопанный, будто сросся с этим триклятым дьявольским домом. Будто он не мог просто оторвать ступню от пола и покинуть Тистлхаус! Он проклинал себя за эту беспомощность. Как ещё описать-то? Его невидимым магнитом тянуло к ней, в этот дом, где находится он. Бак где-то глубоко в душе желал вообще его не покидать. Или хотя бы её, а где это будет - не важно. Но сложнее всего, чем покинуть этот дом, ему было разорвать поцелуй. Такой необычный и страстный, после привыкшей нежности с Бетти. Они как лёд и пламя - одна бесконечно горит и не только цветом волос и алой помадой, изнутри просто пылает и он ощущал этот жар на себе, пропускал сквозь себя, хотел гореть дотла с ней. Вторая холодная, как айсберг в океане, без особо выраженной страсти и пылких поцелуй под одеялом. Абсолютно разные личности, которые обе заинтересовали Джонса. Означало ли это, что он сам безумен внутри себя? Весь такой хладнокровный, подобающе Королю змей, а внутри него бушуют костры всех миров и он не в силах их потушить. Здравый смысл ещё присутствовал в уже далеко не юном мозгу Джага. Он понимал, что совершает ошибку уже во второй раз, но так же понимает, что хочет совершить её в третий, пятый, сто пятнадцатый. Может потом и отпустит, только не сегодня, не сейчас.

- Я целую только тех, кто разжигает во мне пожар, Шерил. - Вероника не в счет, тогда его прямо таки заставили и не то, чтобы ему очень не понравилось, но при девушке, которая тогда смотрела прямо на него... Ему не хотелось вспоминать о Бетти в присутствии Шерил, он ощущал себя так, будто кому-то из них изменяет, хотя ни с кем из них не был в отношениях.

Пока Шерил отвозит Джейсона в часовню, Баклан по-свойски перемещается на кухню, любезно ворует из холодильника яблоко, и поднимается на пролёт, где замирает у одной картины, которая приглянулась ему еще вчера. Казалось, будто эта картина точно описывает Блоссомов, может по ним её и рисовали? Он не слышал, как вернулась рыжая и продолжал себя молча жевать яблоко, даже его имя сказанное из её уст не смогло его отвлечь от разглядывания картины и только когда он закончил с этим, повернулся лицом к прихожей и увидел блеклую тень в кухне.

- Шерил! - он доел яблоко и улыбнулся.
- Ты слишком незаметно ходишь. - но кажется, этим он испугал её до полусмерти. Она что, решила, что он ушел?


[nick]Jughead Jones[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/238/54749.gif[/icon][pers]Форсайт Пендлтон "Джагхед" Джонс III
Король Southside Serpents[/pers][info]Писатель и местный детектив Ривердейла[/info]

Отредактировано Eurig Cadwallader (14.03.20 14:57)

+1

10

[nick]Cheryl Blossom[/nick][status]I am red[/status][icon]https://funkyimg.com/i/32Vrd.gif[/icon][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Шерил Блоссом</a></b>[/pers][info]Рыжая Бестия всея Ривердейла[/info]
Как только Пенелопа Блоссом не называла свою дочь, обычно это было что-то про проклятое дитя, но когда Шерил таки явилась на похороны Джейсона и произнесла речь, наплевав на запрет, та пошла дальше и начала ковырять глубже задевать все возможные болевые точки. Подростки особенно уязвимы, оставшись без поддержки и заботы брата, младшая Блоссом вообще превратилась в странную версию себя, неуверенную, озлобленную, закомплексованную. Мать назвала ее анорексичкой, и это слово было просто выплюнуто в лицо. Отвратительно.

Но если задуматься, то матушка сейчас под стражей Змеев Сауссайда, а она – Шерил, в Тистлхаусе и жизнь наладится, она приложит все усилия, чтобы так и было. Девушка меланхолично проходит вдоль большого стола, проводя ладонью по гладкой поверхности, открывает холодильник и осматривает содержимое. Аппетита нет совсем.

- Какого черта? – она вздрагивает и отскакивает от холодильника, как кошка. Джонс, как ни в чем не бывало, стоял с тем, что осталось от яблока и улыбался. – Я думала, ты ушел, - быстро берет себя в руки и делает вид, что не она сейчас испугалась появления парня, - где ты был? Тистлхаус не Торнхилл, но тоже большой и тут столько всего, что может привлечь внимание. Может быть год назад она бы вставила едкий комментарий про то, стоит ли проверять карманы этого бродяги, наверняка он стащил что-нибудь. Но сейчас Шерил не хочет язвить и задевать парня, хотя тот обычно никак не реагировал на подобное, будто непробиваемый.

- Уже придумал сюжет для своего рассказа? – Джагхед Джонс не только талантливый детектив, но и подающий надежды писатель, не зря же он попал в Стоунволл, - стоит ждать твоего радостного размахивания приглашением в Йель? Школа скоро закончится и все они разъедутся по разным университетам, у каждого будет своя жизнь, может быть все кошмары останутся в Ривердейле?

- Голоден? – ох уж это Блоссомовское гостеприимство. Вообще, сейчас Шерил чувствует себя немного неловко, она не знает, как себя вести, особенно после того, как они поцеловались…снова. В этот раз она сама инициировала это, зачем? Она осталась одна после смерти близнеца и теперь катастрофически боится сближаться с кем-либо, носит маску безразличия, ведет себя, как последняя дрянь, потому что стоит кому-то довериться, и он обязательно сделает больно, предаст, оставит с разбитым сердцем, которое у нее, кстати, есть.

Но все так запуталось, дурацкий Баклан так стремительно ворвался в личное пространство, так органично вписался в события, происходящие с ней и единственный, кто протянул руку помощи. Хочется ему доверять, но это сложно.

- Расскажи, что-нибудь о Стоунволле, там наверняка не такой серпентарий, как в нашей школе, - ох какая ирония говорить подобное королю банды Змеев, в которой, кстати, сама и состоишь.

Отредактировано Katie Bell (15.03.20 00:50)

+2

11

Джагхед с веселой улыбкой прошлепал по кухне и уселся за обеденный стол. Он отметил, что тот слишком большой для оной Шерил и её бабушки, а близнецы пока не могли сидеть за столом и дегустировать Блоссомскую еду. Интересно, она сама готовит или пользуется готовой продукцией из ресторанов? Он пока слабо представлял Шерил стоящую за плитой и небрежно перемешивающую какую-то стрепню.

- Ты думаешь, я ушел бы не попрощавшись? Недооцениваешь меня, Блоссом. - Баклан понимал, что не понимал ни черта, между ними происходило что-то странное и не понятное, но пока его всё устраивало, а как насчет Шер? Доверять людям сложно, он по себе знал, особенно когда этот человек пару месяцев назад тусил с твоей кузиной. Пошёл по сёстрам? Нет, просто так разыгралась партия и он был пока в королях.

- Спрашиваешь! Лучше спроси, когда я НЕ голоден. Хочешь, могу помочь с приготовлением. - под этим имелось в виду, что он сгоняет на своём байке в Pop's и купит свои любимые бургеры и молочный коктейль.

- Что б тебя, кошмарик! Откуда такой пессимизм в мою сторону? Я знаю о тебе такое, что мог бы уже весь город знать, а ты до сих пор сравниваешь меня с землёй и ищешь во всём подвох. Выдохни, Шер, я не буду ничего писать об этом. К тому же, у меня новое задание в Стоунволле и нет времени на детские шалости. Братья Бакстеры ждут от меня чего-то невероятного, а я пока не понимаю, где взять это невероятное. Йель же не будет ждать меня целую вечность. - он вздохнул. Баклан и правда давно не писал ничего стоящего, все его мысли были где угодно, но только не в теме самого лучшего убийства в мире. Джаг пытался продумать каждую мелочь своего рассказа, но черт возьми, каждый раз появлялись непредвиденные ситуации, вроде мертвого брата и дьявольской куклы, а так же матери живущей в подстенном укрытии. И это лишь малое из того, что его могло отвлечь в последнее время. Он чувствовал экзистенциальный кризис и погружался в него с каждым днём всё глубже без шанса на рывок вверх. Может эта история с Шерил поможет ему выкарабкаться из не_пишущей ямы?

- Если бы у меня стоял выбор между школой Ривердейла и Стоунволлом ещё раз, я бы выбрал Ривердейл. Стоунволл настоящий ад на земле. Эти богатые детишки привыкли всё получать и сразу, я же обычный парень из Саутсайда, у меня нет связей и отца-миллионера, я ничем не примечательный, кроме своих рассказов. Но им, сука, завидно. Понимаешь, Шерил? Мне завидуют. Потому что у меня талант и я этого не скрываю, ещё не хватало. А они все тупые отморозки. Но я остаюсь там только потому, чтобы доказать - талант течет в жилах вместе с кровью, его нельзя купить, сколько бы денег у тебя не было, - а ещё чтобы не пересекаться с Бетти в старшей школе Ривердейла, - так же я восхищаюсь твоим талантом. Сколько бы я не хотел, всё равно не научусь так стрелять из лука. Ты бы могла быть наёмным убийцей. - он засмеялся, а потом вдруг понял, что таким образом мог подкинуть девушке достаточно не хорошую идею для новых начинаний. Но она же никогда такое не будет, верно?

- Итак, у тебя есть планы на Пенелопу? Или будет сидеть у змей, пока ты не найдёшь ей новую пытку? Я лично был бы не прочь показать ей, кто тут главный шантажист, но думаю мои ребята отлично справятся с поставленной целью. Ты наконец-то можешь расслабиться, да? - есть ли вообще в её сознании понятие, как "отдых"? Кажется, что Шерил всегда на чеку и в любой момент, даже среди ночи, подскочит с кровати и побежит чистить всем морды, а потом ещё укутает тело в алый красный, ненавистный им когда-то цвет.

[nick]Jughead Jones[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/238/54749.gif[/icon][pers]Форсайт Пендлтон "Джагхед" Джонс III
Король Southside Serpents[/pers][info]Писатель и местный детектив Ривердейла[/info]

Отредактировано Eurig Cadwallader (15.03.20 02:02)

+1

12

[nick]Cheryl Blossom[/nick][status]I am red[/status][icon]https://funkyimg.com/i/32Vrd.gif[/icon][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Шерил Блоссом</a></b>[/pers][info]Рыжая Бестия всея Ривердейла[/info]
- Хватит называть меня Кошмариком, - девушка морщит нос и не может понять, как Баклану в голову пришла идея называть ее подобным образом, хотя подождите, это же Баклан.

Блоссомы всегда были семьей специфичной, но на людях очень долгое время им удавалось «держать лицо», если кто-то приходил в гости, то окунался в это подчеркнуто-вежливое гостеприимство. Шерил отличалась от старших поколений, но все же была Блоссом.

- Я недостаточно хорошо знаю тебя, чтобы предугадывать твои поступки с высокой точностью, - довольно резко бросает хозяйка и возвращается к холодильнику. – Я все еще не понимаю, что изменилось и почему мы можем нормально общаться, - и целоваться, закончила уже в своей голове фразу и максимально внимательно стала изучать запасы провизии. Не хотелось долго возиться с готовкой, но и заказывать еду тоже. Томаты первыми отправились на стол, вслед за ними все остальное, чтобы приготовить лазанью, о, Шерил ее просто обожает. Единственное, что она ненавидит делать – тесто, поэтому в Тистлхаус всегда есть готовые листы для лазаньи, осталось только их найти, как всегда, на полке повыше. Она мужественно тянется на вторую полку одного из шкафчиков и ловко цепляет нужную коробку. Даже в голову не пришло попросить об этом Бака. Кстати о нем, тот сидел за столом и немного растерянно осматривал провизию, а ну да...она же известная своим скверным характером девица и все свое время посвящает только тому, чтобы строить коварные планы.

- Что с лицом? – девушка скрещивает руки на груди и вопросительно вскидывает брови, - думал, что я не могу приготовить ужин, серьезно? – это было немного обидно, но уж ей не привыкать к стереотипам. – Не сиди, будешь помогать, тебе задача простая, заняться листами и все выложить в форму, я займусь своим фирменным соусом, - со вкусом чужих слез, так же мысленно шутит и берется за дело.

- Школы, получается, одинаковые, просто там ты можешь осваивать нужные навыки для писателя? – пока разница незначительна, какая разница, где страдать от избалованных богатеньких детишек, там или в школе Ривердейла. Наверное, Шер сама думала о том, чтобы сменить школу, но с другой стороны, у нее больше ничего нет, кроме фальшивых друзей, нескольких близких людей, лисиц, змеев и воспоминаний, связывающих с этим местом.

- Мать – моя, пусть набирается сил, потому что ей не понравится то, что ждет в скором будущем, - рыжеволосая девушка загадочно улыбается и закрывает глаза в предвкушении лица Пенелопы.

- А что за тема? Может быть я смогу помочь? Возможно, я не самый подходящий для этого человек, но вдруг что получится, я твоя должница, в любом случае, так что выкладывай, - улыбается уже искренне. Лисице и правда очень хотелось почувствовать и попробовать что-то новое, она нарисовала множество картин, но ни единого раза не придумывала сюжеты и истории, только наказания, но это не то. Кто знает, может она еще может удивить.

- Хочешь попробовать? – девушка зачерпывает ложкой соус и приподнимает, в приглашающем жесте. Рецепт раскрывать она, конечно же, не будет, на то он семейный и передающийся из поколения в поколение, - не волнуйся, не отравлю, тихо смеется, понимая прекрасно, что уж этого баклан не боится, а, возможно и зря.

Отредактировано Katie Bell (15.03.20 00:44)

+2

13

- Ну наконец-то, Шер. Я уж думал когда ты беситься начнешь. Но называть не перестану, приелось уже. Хотя, я могу подумать ещё над проклятой девчонкой или что-то в таком роде. - он боялся признаться даже себе, что его манит вот эта вся чертовщина, и чем больше девушка не такая как все и совсем не заурядная, тем сильнее ему хотелось сблизиться с ней. Пусть и как друг. А может и нет... Именно так ему приглянулась Бетти. Она была с другим виденьем жизни, а потом всё кануло влету и она превратилась в типичную школьницу, которая хочет быть везде, знать обо всём, особенно о том, что не хотел особо говорить и влазить во всевозможные проблемы города. Иногда Баклану хотелось тупо сидеть дома и жрать поп-корн перед теликом, а не носиться по городу что оголтелый искать зацепки и почему на милую семью Купер вечно валится тонна проблем. Это реально начало выводить из себя, у него тоже была своя жизнь, пускай и связанная с погоней за приключениями, но даже Шерлоку Холмсу нужен был отдых когда-то.

Ко всему прочему, сейчас он довольно часто наслаждался одиночеством. Баклан сразу же уехал из дома Куперов, а так как он не был богатеньким ребенком, а другого дома у него и не было, тот временно поселился в гараже Арчи. Не самое уютное место, но куда лучше, чем постоянно в доме, где тебя не ждут. Арчи постоянно тусил или с Вероникой или в своем зале, потому времени на размышления хватало. А его мама заботливо подкармливала беженца. Находиться в особняке Блоссом ещё более было не привычно именно потому, что его дом занимал теперь несколько десятков квадратов. Зато там есть кровать и кормят бесплатно. Единственное, что Арчи очень наседает вспоминая о Бетти и говоря, какой они были идеальной парой. Были да сплыли. Он сам не признавал свою ожесточенность, потому что полностью был уверен в том, что на его месте так сделал бы каждый. Или хотел быть уверенным. А еще раздражал тот факт, что никто не верил в причастность Бетти к убийству. Кроме него.

- Я всё ещё не понимаю, почему мы не могли нормально общаться раньше. - он закатил глаза и облокотился на стол. Шерил, Шерил, Шерил. Такая милая девуля с огненными косами, а в душе у неё настоящий дьявол поселился. Он, конечно, понимал, что внезапно ворвался в её жизнь и многое перевернул, но и сам не понимал как избавиться от ощущения, что он должен здесь быть. Хочет быть.

Вообще-то, возможно такое, что Шерил ему симпатизировала ещё раньше. Намного раньше. Когда была на одной стороне со змеями и когда он выдал ей ту алую куртку означающую, что она теперь в стае. Тогда она особенно ему запомнилась, когда её кудряшки развивались вместе с ветром, а на алых губах растянулась довольная улыбка. Самая что ни на есть искренняя, что для Шерил весьма не легко дается.

Джаг очень удивился, когда продукты на столе начали появляться из холодильника. Он до последнего не верил, что она могёт, так сказать.

- Ну, я не то, чтобы... Просто не думал, что ты тратишь своё время... Всё, проехали. - он заткнулся ибо чем дальше в лес, тем больше дров. Сам-то ведь готовить не умел от слова "совсем". Разве что омлет, и то спалить умудрялся. А с его аппетитом этот навык очень бы пригодился. Поэтому если он хотел есть и был сам с собой, то в бой шли бутерброды, а еще чаще бургеры из Pop's. Лучшие, вкуснейшие, очаровательные бургеры, каких мир не видал. От одной лишь мысли он готов был продать душу дьяволу за них. Но лазанья это тоже хорошо. А главное, там есть и тесто, и мясо, и сыр. Очень сытно, главное побольше сделать.

- Что? Я? Ну, если что, я не виноват. - Баклан встал и подошел к столешнице, задумчиво оглядывая продукты. Да проще простого - раскатать листья, положить в форму, вывалить соус и мясо. Че уж там. Справится!

- Что-то в этом роде, да. Я вообще не уверен, что в Ривердейле отличается хоть кто-то друг от друга, а уж тем более подростки. - Баклан был благодарен за шанс там учиться, но если бы еще одноклассники не выводили его на эмоцию всякий раз, как он появлялся перед ними. Надоели уже тоже. Поскорее бы этот год закончился и он наконец-то отправиться в Йель. А может не в Йель, не важно, лишь бы подальше от места, где постоянные интрижки и проблемы.

Джонсу стало жутко от взгляда и улыбки Шерил. Даже сам дьявол вряд ли понимает, что у неё на уме. Но мать её и дело её, что с ней делать. Он будет молчаливым наблюдателем и на подхвате, если понадобится помощь.

- Ам, очень простая тема... Самое гениальное спланированное убийство. В мире, конечно. Здесь мне даже Шерлок Холмс не поможет. - он вздохнул и продолжил работать с тестом. Неуклюже и совсем не ровно, но зато от души, ведь сам же будет это есть, а значит нужно сделать вкусно, хотя и не красиво.

- Боялся бы я отравиться, не стоял бы сейчас здесь. - Баклан с довольной ухмылкой, что наконец-то вкусная еда попадет в его желудок, открывает рот и слизывает весь соус. Мало того, что он почти не ел утром, так эти все стрессы, нервы, он сейчас бы и человека съел. А этот божественный соус так вообще раскрыл его рецепторы и в животе тут же заурчало.
- Упс, разбудила в Баке зверя, берегись! - он макает палец в муку, которая нужна для раскатки листов теста, и оставляет на кончике носа Шерил белый след. - Очень вкусно, но рецепт, я конечно, спрашивать не буду. - у Блоссомов было много секретов, но то, что никогда не узнает никто кроме них были рецепты. А так же изготовление лучшего кленового сиропа. И это их право, зачем кому-то давать в руки готовый бизнес который работал на тебя годами.

[nick]Jughead Jones[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/238/54749.gif[/icon][pers]Форсайт Пендлтон "Джагхед" Джонс III
Король Southside Serpents[/pers][info]Писатель и местный детектив Ривердейла[/info]

Отредактировано Eurig Cadwallader (15.03.20 14:18)

+1

14

[nick]Cheryl Blossom[/nick][status]I am red[/status][icon]https://funkyimg.com/i/32Vrd.gif[/icon][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Шерил Блоссом</a></b>[/pers][info]Рыжая Бестия всея Ривердейла[/info]
Эти шутки про истеричность. Блеск. Хочется стукнуть Баклана ложкой по лбу, чтобы язык прикусил, но пока ему достается тяжелый, красноречивый взгляд, пока достаточно. Сегодня хочется расслабиться и отдохнуть, зная, что в итоге ее будет ждать крепкий, спокойный сон. Наконец-то. Загадка Тистлхауса разгадана, кукла больше не будет пугать, но от нее обязательно нужно будет избавиться – даже для Блоссом она слишком жуткая, шаги по дому больше не будут раздаваться, ведь матушка сейчас под присмотром змеев.

- Потому что тебя все считали неудачником, а я заносчивая и жестокая стерва, периодически слетающая с катушек? – весьма логичное умозаключение. Если быть честным, то если бы не череда странных событий, то вряд ли бы она пересеклась и стала общаться со всей этой компанией. Даже родственные связи с Купер не подогревали интерес к общению, они слишком разные. Бетти вся правильная, идеальная, с этим хвостиком и вечно милой улыбкой, которая отче-то казалась Шерил неискренней. Лучше быть дрянью, но настоящей, чем скрывать свое истинное лицо и отношение.

Не реагирует и на фразу о том, что там думал Бак. Хотя нет: - А на что, по-твоему, я трачу свое время? – с вызовом задает свой вопрос и внимательно следит за действиями парня. Видно, что готовка – прямо таки не его тема. Девушка качает головой и спешит на помощь.

- Смотри и учись, юный падаван, - пальцы ловко работают с тестом и другими ингридиентами, постепенно слой за слоем все укладывается в форму. Шерил не жалея, добавляет соус и сыр, чтобы было сочно. Как только «паззл» был собран, девушка разворачивается, облокотившись на столешницу и рассматривает свои руки, на пальцах остался соус и сыр. По старой привычке девушка, не стесняясь облизывает каждый палец, понимая, что и сегодня соус вышел идеально, в прочем, как и всегда. Подняв взгляд, сталкивается с несколько растерянным выражением лица Бака. – Что? Я всегда так делаю, - слегка приподнимает плечи, давая понять, что его эмоция ей не понятна.

- Я бы тебе и не раскрыла этот секретный рецепт, не веришь – попробуй выбить его из меня, ни одна пытка не подействует, - конечно, она уверена в себе, Баклан ничего не может сделать из того, что действительно могло бы заставить ее расколоться.
Лисица вздрагивает так сильно, что даже немного подпрыгивает на месте, когда Джаг тычет в нос. Девушка наверняка смешно, косится на свой нос и сжимает руки в кулаки. – Я тебя убью! – быстрым движением Блоссом смахивает муку с носа, только размазывая ее, правой рукой набирает горсть муки, левой стягивает шапку с головы парня, а после бросает муку прямо на макушку. Та осыпается с волос, попадая на лицо и плечи и это выглядит так забавно, что Шерил смеется, звонко, по-детски открыто. Отрезвила ее новая порция муки на лице.

- Так это война? – забыв про готовку напрочь, лисица срывается со своего места, откидываясь все тем же снарядом из муки и после принялась шарить по столу в поиске нового оружия. Какая-то зелень, томаты, о – пойдет, Шер хватает веточку зелени и кидает ее прямиком в лицо Баклану, - получай!

Не ожидая ответа, она кидает первое, что попалось под руку, а теперь с ужасом смотрит за тем, как от плеча к груди и ниже, к животу на форменной рубашке Баклана, расползается яркое пятно от того самого неповторимого Блоссомского соуса.

- Ой, - только и успевает произнести рыжая, закрывая рот ладошкой.

+2

15

Баклан решил не комментировать заявление Шерил на счет того, почему они не общались. Ну просто из-за того, что они общаются вроде бы более или менее нормально и зачем портить диалог вот этим всем "свихнутая с катушек". Баклан и сам понимал, что не святой человек и иногда в его голове тоже происходит что-то странное для обычного человеческого понимания. Так чем Блоссом хуже него? Только тем, что у неё мертвый брат в часовне, а так... Вполне нормальный подросток из Ривердейла.

Готовить с Шерил было забавно. Она так увлеченно занималась своим соусом, с таким энтузиазмом помешивала его и добавляла ингредиенты, что он даже сам вдохновился. Но всё равно был далек от идеала и Шерил таки взяла тесто в свои руки. Он не помнил, видел ли, чтобы готовила Бетти. Обычно это делала её мама или они просто зависали в их любимом ресторанчике. Даже как-то не привычно и немного не ловко, что он такой большой мальчик и не может сделать элементарного.

- Эм, ну, на всякие важные дела женские, что вы там любите: масочки, ноготочки, посидеть в Инстаграмме, нет? - Баклан даже после нескольких лет будучи в отношениях так и не понял, как устроены эти девчонки и что у них в голове. Странные создания, не подвластны его логике. Не то, чтобы ему жилось плохо без этих знаний, но для общего развития и сбережения своей жизни не плохо было бы знать. Жаль, что он не может забраться в их голову.

- Ну нет, почему отсылка к Звездным войнам. Мастер Йода в юбке. - он смеется, а потом замирает, смотря на то, как Шерил облизывает свои пальцы и уже их готовка в его сознании переходит на какой-то новый уровень. Недопустимый, закрытый уровень. Он словно в компьютерной игре сейчас стоит перед главным боссом. Только его нужно не убивать, а наоборот, что ли... Из мыслей выводит только её фраза и он понимает, что снова залип.

- Нет, ничего, эм... - он замолчал так и оборвав фразу на половине. Говорить, что он тоже был бы не прочь облизать соус? Просто потому что он вечно голоден? Его определенно не так поймут.

- Эй! - Баклан обеими руками активно принялся стряхивать муку с головы, но лучше не становилось. - Если тебе больше нравятся блондины - могла бы так и сказать! - он улыбается и хватает муку, продолжая обмазывать ею Шерил, совсем не замечая то, что они уже оба с ног до головы в ней и вообще-то весело и забавно проводят время. Хотя, стоило предвидеть, что этим всё и закончится. Ну, так обычно в фильмах происходит, только Баклан был не против такого расклада событий. И только когда он почувствовал на своём теле что-то прохладное, посмотрел вниз и увидел как по его рубашке стекает красный соус. Знаете, что может вывести Джага из себя? Ничего. Нет почти ничего такого, когда он реально может взбеситься. И это не было исключением.

- Ты поплатишься, Шерил Блоссом! - Баклан в два шага нагоняет Шерил и закидывает её на плечо, победоносно неся её в ванную. Ему плевать, что она барахтается и пытается сползти, бьёт кулаками по спине и кусается, он будет мстить! Джаг не был в её ванной, лишь знал какая дверь туда ведёт, и стоило ему оказаться внутри, он пару секунд рассматривал, что вообще где находится. Джаг тащит её к душевой кабинке с плотной стеклянной дверью, открывает последнюю и включая кран, ставит туда Шерил. С каким-то особым наслаждением наблюдая, как её волосы мокнут, а вместе с тем и одежда, облипая её стройную фигуру и выпячивая все мыслимые и не мыслимые формы её девичьего тела. Ему всё равно, что по лицу течет макияж и она его убьёт потом за то, что он видел её такой. Сейчас она выглядит максимально настоящей и живой, без всего пафоса и сюра, которые обычно её спутники. Она превращается в домашнюю Шерил, он даже представил её в растянутой футболке и коротких шортах, на голове с каким-то бантом, сдерживающим волосы и маской на лице. Смешно, что он даже прыснул в кулак, а потом, пока Шерил выкрикивала весь свой матерный словарный запас, Баклан подошел к раковине и принялся оттирать от рубашки соус. Но этот красный, прежде ненавистный ему цвет, был очень насыщенным и Джаг снял с себя рубашку. Либо её нужно сдать в химчистку, либо вообще в утиль, ибо он сомневался, что соус отстирается до конца.

- Ммм, интересно, как быстро в Ривердейле появится новость, что Джагхед Джонс вышел из дома Шерил Блоссом без рубашки? - он поворачивается к Шерил, держит в одной руке рубаху, на лице его улыбка медленно сползает, когда он видит этого дьяволёнка, её взгляд заставляет всё внутри сжаться и пожелать самому себе смерти.

- Какая ты милая... - сарказм почти не слышен в его голосе, но он начинает заливаться смехом так сильно, что присаживается на корточки и скрючивается, закрывая лицо рубашкой, чтобы не видеть её снова, иначе приступ смеха никогда не пройдет. 

[nick]Jughead Jones[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/238/54749.gif[/icon][pers]Форсайт Пендлтон "Джагхед" Джонс III
Король Southside Serpents[/pers][info]Писатель и местный детектив Ривердейла[/info]

Отредактировано Eurig Cadwallader (15.03.20 17:35)

+1

16

Мало кто знает о том, что Шерил художник. Она ценит прекрасное, умеет его видеть и это не изменить. Красное пятно от соуса на белой рубашке выглядело очень даже. Контраст и различные оттенки привлекают внимание, заставляюсь фантазию представить то, как это можно нарисовать. Девушка закусывает губу, продолжая пялиться на грудь Баклана, очень хочется добавить объема, размазать пальцами чертов соус и скорее взять холст, краски и кисть.

- Я умею планировать свое время, успевать все и везде – задача королевы, разве нет? – Девушка наконец находит в себе силы и перевозит взгляд на лицо парня, довольно улыбается, потому что выглядит тот максимально нелепо, весь в этой муке и веткой зеленого лука в волосах.

Девушка издает странный звук, когда ее бесцеремонно закидывают на плечо, как мешок картошки и несут куда-то. Возмущению нет предела, и она извивается, как змея, колотит Баклана по спине и заднице, чтобы он одумался и не делал глупость, которую задумал, в том, что это глупость – сомнений не было, это ведь Джонс.

- Форсайт Пендлтон Джонс Третий, немедленно поставь меня на место иначе, очень пожалеешь, - громко и строго, проговаривая каждое слово. Все это сопровождается особенно сильным ударом по спине, Шерил вложила всю свою злость. Этому упрямому барану все нипочем.

- Не смей, Баклан! – девушка вздрагивает, когда вода включается и прохладные струйки воды стекают по волосам, заставляя подрагивать. Злость закипает с новой силой, они, конечно, неплохо общались последние дни, но это не дает право вести себя с ней так. Тоже мне, Король, сейчас он свое получит. – Ты, животное, Джонс, - быстро снимает с одной ноги туфельку на высоченном каблуке и запускает в парня, который чистит свои перышки у раковины. Разумеется, она попадает, надеется, что было неприятно, но для закрепления успеха отправляет вторую туфлю в парня, выкрикивая что-то нецензурное. Девушка замерзла, сама предпочитала всегда душ горячий, чтобы каждая клеточка тела получила больше тепла, чтобы каждая косточка прогрелась, но Джаг об этом явно не знал.

- Ты плебей, - она не заканчивает фразу, потому что парень просто берет и стягивает рубашку, вот так просто оказываясь с голым торсом. Шерил удивилась и немного растерялась, не каждый день в ее доме, в ее личной ванной ходят полуголые парни. Одно дело в школе, ребята из футбольной команды не упускают возможности провести впечатление на девушек и максимально часто оголяют накаченные тела. Но школа — это школа, а тут она дома и поэтому впадает в небольшой ступор. Шерил стесняется. Осознание подобного не дает покоя и подливает еще немного гнева в и без того взрывоопасный коктейль.

- А с чего ты взял, что выйдешь из этого дома? – вкрадчивым голосом, с улыбкой, не предвещающей ничего хорошего, для Баклана, конечно же. Она аккуратно переступает через край душевой кабины и направляется к скорчившемуся, в приступе смеха, парне. Он издевается. Ну ничего, он свое еще получит. Девушка запускает пальцы в темные кудри и с силой тянет наверх, заставляя Змея подняться. Смотрит на него несколько секунд своим пристальным взглядом, ехидно улыбается, мысленно отмечая, что Бак выше, чем кажется, просто каблуки тут, конечно, решают. Девушка вырывает грязную ткань из рук гостя и отбрасывает в сторону. Был бы в рубашке – моно было бы зацепиться за нее, но тут нет других вариантов, месть должна быть свершена. Хватает за пряжку ремня и тянет за собой в сторону душевой  кабины. Черед пару шагов ей это надоедает, и она быстро оказывается за спиной и подталкивает Джонса под холодные струи, которые намочили волосы и стекают по обнаженной груди. Блоссом не хотела обращать на это внимание, но она художник и подмечает детали. Это была чертовски привлекательная картина, и где-то глубоко внутри появилось желание поцеловать этого парня, снова. То ли от переизбытка чувств и эмоций, то ли из-за того, что он чертовки хорошо целуется? Нет, этого не должно повториться, размывать границы очень опасно. Желание будет подавляться снова и снова.

Шер улыбается, облокотившись на стенку кабины, чуть подрагивая от прохлады. С волос и одежды, которая, кстати. Неприятно прилипала к телу, стекала вода и хотелось избавиться от нее поскорее.
- Уже не так весело, Джонс? – о, она будет упиваться этим моментом, ведь Бак еще не подозревает, как сложно вымыть из шевелюры намокшую муку.
[nick]Cheryl Blossom[/nick][status]I am red[/status][icon]https://funkyimg.com/i/32Vrd.gif[/icon][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Шерил Блоссом</a></b>[/pers][info]Рыжая Бестия всея Ривердейла[/info]

+2

17

Он знал, что его определенно ждёт кара за содеянное и брошенные туфельки золушки совсем не то. Шерил более коварная, это Вероника или Бетти могли бы запустить атрибуты своего гардероба в знак обидки. Но Блоссом не была из тех, кто обижался. Она была из тех, кто всё записывал в блокнотик и приходил мстить. Но ему уже становится не смешно, когда в его волосах появляется урка рыжей, которая с силой тянет и ему приходится подчиняться. Вообще-то, мальчик взрослы и привык сам принимать решения, но так уж и быть, особенно когда чувствует край руки на своём животе. Она держится за пряжку, а он за мнимые фантазии. Так и живут.

Баклан промокает весь до нитки. С его волос льётся будто с ведра. Давно надо было постричься, эта шевелюра только и портит всё. Ладно, не портит, с ней он более красавчик, чем без. Хватит им всем коротко стриженного Эндрюса, а это его фишка. Баклан опускает лицо и выплёвывает воду со рта. Холодная, но же не дурак. И крутит ручку крана, откуда тут же поступает теплая водичка. Его джинсы потяжелели от воды и он не стесняясь стягивает, с трудом, их с себя. Джагхед остаётся лишь в одних боксерах и с кровожадной ухмылкой смотрит на Блоссом.

- И кому ты хуже сделала, кошмарик? - он запускает руки в волосы и старается стряхнуть как больше муки, которая превращается уже в тесто в его волосах, но сейчас ему это не интересно. Баклан, стекая водой, выходит из душа и приближается к Шерил, которая замерла у стены. Он ставит обе руки на стены, преграждая ей выход. Шерил без каблуков куда ниже него самого, поэтому он нависает над ней мокрой тучкой, чуть сгибает ноги в коленях и сейчас их лица находятся на одном уровне. Он плавно касается её губ, затем сразу же обхватывает одной рукой за талию и углубляет поцелуй. Два влажных тела соприкасаются друг с другом и это превращается в какую-то карусель эмоций и страсти.

Сам дьявол велит им это сделать, ещё раз. И он, пускай и не в обличье рогатого, но делает то, что сам хочет.

Баклан отходит от Шерил и ставит руки по бокам с самодовольной ухмылкой: - Итак, не хочешь предложить гостю хотя бы полотенце? - Баклан улыбается, и знает, что сейчас она хочет испепелить его не только взглядом, но и пламенем. Джаг шлёпает по кафелю босыми ногами и собирает свою одежду по всей комнате, скидывая её в одном месте. Потом наклоняется к струе воды и всё таки пытается вымыть остатки их кулинарной войны из головы. Получается плохо, но её шампунь с запахом пионов немного поправляет ситуацию. За это, он уверен, его ждёт ещё отдельное наказание от бестии. Бетти всегда бесилась, когда он брал её шампунь. Только не понимал почему. Жалко, что ли?

- Ах да, я не то чтобы за, но и не против не выходить отсюда. Здесь намного спокойнее, чем в Стоунволле и всём Ривердейле. И мне всё ещё смешно! - он хватает с крючка белое махровое полотенце, явно предназначенное для лица, и вытирает им волосы, оставляя там весь мусор от ингредиентов, который Шер набросала. В Тистлхаусе было очень холодно, но он мужественно боролся с тем, что сейчас кони двинет. Вместо того, чтобы переживать о себе, Баклан берет ещё одно полотенце, уже побольше, и укутывает в него Блоссом.

- Какой-то маленький злой кошмарик получился. Хэй, расслабься, убьешь меня ночью, когда я снова буду в твоей кровати с твоей ногой на своём бедре. - он улыбается и заставляет её беситься еще больше. Почему? Потому что если она бесится из-за него, то больше думает о нём, не ему же одному страдать. К тому же, некоторые неловкие воспоминания заставят её смущаться. А она такая милая, когда злиться и смущается одновременно.

- И да, я думаю, тебе точно стоит переодеться!

[nick]Jughead Jones[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/238/54749.gif[/icon][pers]Форсайт Пендлтон "Джагхед" Джонс III
Король Southside Serpents[/pers][info]Писатель и местный детектив Ривердейла[/info]

Отредактировано Eurig Cadwallader (15.03.20 19:11)

+1

18

[nick]Cheryl Blossom[/nick][status]I am red[/status][icon]https://funkyimg.com/i/32Vrd.gif[/icon][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Шерил Блоссом</a></b>[/pers][info]Рыжая Бестия всея Ривердейла[/info]
Победная улыбка так и не сходит с лица. По лицу Баклана понятно, что он погорячился с температурой воды, это одна из причин, по которой он был наказан. Но, видимо, коварство передается воздушно-капельным путем, потому что брюнет расстегивает пряжку на джинсах и стягивает их, оставаясь в одном белье и абсолютно не чувствуя стеснения. Это был странный ход, Блоссом даже растерялась на несколько долгих секунд, а потом вошла в роль снова, медленно осматривая своего гостя, оценивая и для пущей наглядности закусывая губу. Пусть ей сейчас неловко, ничего страшного, переживет, хотелось, чтобы это чувство в этом помещении испытывала не только она. Вопрос остается без ответа, потому что в итоге все в выигрыше, получается?

Девушка не ожидает, что ее гость снова сделает это. Выходит из-под душа, надвигаясь прямо на нее, словно хищник, который охотится. Быть в роли жертвы ей непривычно. Джонс ставит руки по обе стороны девушки и снова касается ее губ, мягко и ненавязчиво, но уже через секунду, его рука сжимает девичью талию, заставляя вздрогнуть и приоткрыть рот, что позволило негодяю углубить поцелуй. Ладно, стоило быть честной перед самой собой. Эти поцелуи ей нравятся. Они кажутся искренними, хоть и спонтанны, ник чему не обязывающие, так ведь, так может стоит насладиться моментом? Их тела слишком близко, а с учетом количества одежды на Баклане – непозволительно близко. Его тело горячее, ее покрыто мурашками от холода, этот контраст заводит, если честно.  Шерил сдерживается от порыва обнять парня, прижаться к нему сильнее, чтобы его тепло согревало, сдерживается она и от разочарованного вздоха, когда поцелуй разрывается, Джонс снова уходит вод теплую воду, продолжая устранять последствия их кухонной битвы. Точно, они ведь даже не поставили лазанью в духовку… Ужин отложится.
То, как змей ориентируется в ее доме, как легко вписался и пользуется всем, что нужно. А возможно и самой Шерил, поражает. Он будто тут всегда был, хотя это совсем не так. Но самое странное, что это пугало, но бесило не так сильно, как должно было, а этот факт пугал еще больше.

Из мыслей в реальность возвращает Джаг, он кутает девушку в полотенце, потому что она уже дрожит. – Вижу, полотенце ты уже нашел, - констатирует факт и хмурит брови, - погоди, ты хочешь сказать, что тебе плохо спалось в моей кровати? – кажется, они снова могут перейти от «уюта» к «колкостям», - что-то не припомню, чтобы ты предпринимал попытку вывернуться, тебе же понравилось, признайся, Джонс, - приподнимается на носочки и выдыхает эту фразу прямо в губы, но замирает в считанных миллиметрах, так и не коснувшись. Очень опасную игру ведут эти двое.

Рыжая скидывает полотенце, и медленно начинает расстегивать пуговицы на блузке. – Раз уж ты уже привел себя в порядок, моя очередь, - она смеряет парня загадочным взглядом и отходит на шаг назад, как бы просто так, но давая возможность заметить открывающуюся зону декольте, пожимает плечами и аккуратно идет к душевой кабине, на кафеле слишком много воды, поскользнуться не хотелось бы.

- Это странно, но в комнате, пятой слева от лестницы есть несколько вещей Джейсона, они совсем новые, можешь надеть, - ого, они вот в таких отношениях? В здравом уме Шерил бы никому не сделал такого предложения, да что происходит!? Пока парень стоял посреди ванной, вытираясь полотенцем, девушка кинула в него свою блузке, которую уже успела снять. Удачный бросок – та опустилась прямо на голову, это зрелище вызвало смешок. Следом отправилась и юбка.

- Закинь в корзину для стирки, будь милашкой, - она понимает, что это все странно и неправильно, но отчего-то так весело и волнующе, что хотелось подольше ощущать эти, почти забытые эмоции. Но она всегда остается собой, поэтому успевает закрыть дверцу душевой кабинки прежде, чем парень повернется и увидит ее в нижнем белье. Душ поможет привести в порядок эмоции, чувства и мысли. Теперь она может расслабиться, за закрытую дверь Бак не пойдет, она в этом уверена сейчас, поэтому спокойно опирается о стенку душевой, чтобы, для начала, согреться.

Отредактировано Katie Bell (15.03.20 19:10)

+2

19

Очень накалённая обстановка между этими двумя в этой, кажется, тесной ванной. Хотя ни черта она не маленькая и очень даже большая, но их расстояние, которые то сокращается, то увеличивается обманывает их самих. Баклану слишком тесно возле неё и он хочет пустить руки гулять по её телу, с другой стороны, вот он уже стоит посреди ванной на скользком полу с её блузкой на голове. Ему смешно. Смешно от того, что с Бетти такого никогда не было. Их отношения были каким-то очень правильными что ли. Редко вот так бесили раздевая друг друга до белья, не обмазывались мукой, потому что не готовили вместе. Вот этого ему и не хватало в бывшей пассии. Она была абсолютно нормальной даже со своим ворохом проблем, включая папоньку убийцу и брата из ФБР. ему не хватало вот это лёгкости в действиях, когда тебя ничего не сковывает, и сейчас не про одежду. А именно того, что он мог позволить унести девушку под душ, огребсти за это, поцеловать и снова огребсти. Конечно, получать всегда не хотелось, если их вот эти вот забавы разовьются во что-то более крепкое и значимое, но сейчас ему было весело и он чувствовал себя там, где должен быть.

- Мне? Да я не против, но я же бомж, да? - он говорит это с неким упором на последнее слово, выделяя его в своей речи. Он больше ожидал, что Шерил не понравится его компания в её постели. Но если сегодня так выпадет карта и он всё-таки останется, то одной ногой она определенно не отделается. Эм, в смысле, что он сам на неё всю выползет и будет так спать. А почему ей можно, а ему нет?

- А что, бюстгальтер не полетит в меня? Очень жаль. - ему нравилась эта игра в кошки-мышки, где каждый раз один из них играл новую роль. Сначала Баклан был ловцом за мышкой, потом Шерил и теперь они уровняли счет. Ненавязчивая игра, которая пока ничего не значила, как казалось на первый взгляд, но предвещала весьма и весьма веселое продолжение. Король игра с Королевой не на жизнь или смерть, он играл с ней на чувства, а что может быть хуже, чем задевать чьи-то чувства? Но он обещал себе, что не обидит её Саустсайдский король будет держать своё слово.

Он удивился тому, что хозяйка дома дала разрешение переодеться в одежду Джейсона, она ведь так бережно относится к брату и всему, что от него осталось. Включая тело... Она что, хочет похоронить его в одежде брата, чтобы на том свете ему было во что принарядиться? Джаг бросает одежду и грязные полотенца в корзину для белья, но дверца душа уже закрыта, а за ней лишь стройный силуэт рыжей.

- Я тогда, пожалуй, пойду оденусь. Ты вообще отапливаешь дом? - и не дожидаясь ответа Джаг закрыл за собой дверь ванной. Зашёл в нужную комнату и оделся. Ну, что сказать. Вкус Блоссомов был изысканным, покруче его личного и сейчас он красовался в чёрной рубашке, ничего личного, и таких же штанах. Настоящий джентльмен. Баклану было не привычно видеть себя в таком образе, но в компании с Шерил они бы были симпатичным дуэтом. Но всё равно он вернется домой и напялит привычные удобные спортивки и футболку, потому что на байке в костюме не алло.

В то время, пока Джаг переодевался, он набрал номер доставки и заказал пять пицц, пепси, несколько бургеров, картофель фри, пироженки и... Забыл спросить у Шерил, что она будет, поэтому удвоил количество каждой единицы, надеясь, что у неё нет аллергии на четыре сыра или пепперони. На удивление, то ли Шерил так долго собирается, то ли там так быстро готовят, но заказ не заставил ждать себя вечность и он уже грешным делом подумал, что эти позиции пылятся у них уже вечность в ожидании Бака, но курьер объяснил это тем, что сегодня почему-то мало заказов, а поваров много. Джаг не задумался о том, почем мало заказов, ведь хотел есть. НО в душе что-то брякнуло, будто звоночек - не ждите добра.

Баклан разместился на диване в гостиной, на фоне прекрасных ободранных обоев, достал ноутбук из сумки и принялся искать фильм, надеясь, что Шерил таки найдёт его внизу. Или придёт на запах ароматной, горячей, вкуснейшей пиццы, которой мир не видывал. У него уже текли слюни, но больше всего его смущали волосы, которые в некоторых местах слиплись из-за муки и он явно сейчас выглядел странно весь такой в костюме (который, кстати, почти по размеру) и с волосами, будто корова облизала.

[nick]Jughead Jones[/nick][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/238/54749.gif[/icon][pers]Форсайт Пендлтон "Джагхед" Джонс III
Король Southside Serpents[/pers][info]Писатель и местный детектив Ривердейла[/info]

Отредактировано Eurig Cadwallader (16.03.20 01:31)

+1

20

[nick]Cheryl Blossom[/nick][status]I am red[/status][icon]https://funkyimg.com/i/32Vrd.gif[/icon][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Шерил Блоссом</a></b>[/pers][info]Рыжая Бестия всея Ривердейла[/info]
Шерил только улыбается, прячась в закрытой душевой и даже подумывала о том, чтобы кинуть еще один элемент гардероба парню, но это было бы слишком. Хотя, есть вероятность, что «слишком» - ее второе имя.

Как же приятно, когда горячая вода смывает все то напряжение, которое чувствовалось несколько дней, сегодня была разгадана важная для нее загадка, теперь она сможет жить спокойно, хотя кого мы обманываем. Блоссом и спокойствие не совместимы. Девушка тщательно моет голову, чтобы никаких следов мучного безумия не осталось в волосах, ей своего хватает с лихвой. Приятный, привычный и такой любимый запах шампуня успокаивает. Так не хватает стабильности и даже такая мелочь кажется очень важной. Взгляд скользит по полке с разноцветными баночками и замечает ту, что принадлежит Тони, только она ничего не чувствует, ни раздражения, ни злости, из-за того, что девушка так м не забрала все свои вещи в свою ванную, только какую-то странную светлую печаль. Они часто принимали душ вместе, пенили друг другу шампунь в волосах, бросались пеной и дурачились, а потом долго и тягуче целовались, до тех пор, пока от нехватки кислорода не начинала кружиться голова, а потом долго валялись в кровати разговаривая обо всем на свете. Она скучала по этому, по тому теплому и приятному ощущению в груди, но Тони нашла себе новую любовь и оставила после себя ощущение пустоты, хоть и разошлись они очень тихо, без скандалов и ссор. Так странно, продолжать общаться хорошо, понимая, что теперь все по-другому.

Девушка подставляет лицо под воду, заставляя себя выкинуть из головы подобные мысли, все хорошо. Но теперь в голове другие мысли. Почему она подпускает Джагхеда так близко и позволяет видеть себя такой настоящей, без каких-либо масок, к чему это приведет и почему их так тянет друг к другу. Или нет: почему ее так тянет к этому парню. Столько вопросов и так мало ответов и, наверное, в первый раз в жизни хочется отпустить ситуацию и плыть по течению, делать то, что хочется.

Шерил выходит из душа и чувствует себя потрясающе. Мышцы расслаблены, тепло, хочется улыбаться. Укутавшись в мягкий халат, останавливается перед зеркалом и видит, что что-то в ней изменилось, но пока не понятно, что именно. Стандартные бьюти процедуры никто не отменял. Осталось переодеться, и девушка очень надеется, что гость сейчас не в ее комнате сидит и ждет ее.

Самое сложное – найти в ее гардеробе что-то простое и не особо привлекающее внимание. Провоцировать Баклана не хотелось бы. Только, как назло, все пижамы или из кружева или тончайшего шелка, что выглядит достаточно сексуально. Проходит достаточно времени, пока находится черная пижама из широких брюк и самого обычного топа, правда из черного шелка, плюс такой же черный халат, небрежно накинутый сверху. На всякий случай Блоссом оглядывает комнату, на наличие беспорядка, так же быстро убирает полотенца в корзину для белья. Если уж они и будут смотреть фильм, то, наверное, здесь, ведь в ее комнате огромный экран. Осталось только найти гостя.

Хозяйка Тистлхауса спускается в гостиную, где и находит Джонса, который удобно развалился на диване и уже уставился в свой ноутбук, обложившись едой.

- И когда ты только успел, - Шерил кивает на многочисленные коробки с едой. – Ты хочешь смотреть что-то с ноутбука? Есть зарядка? – почему-то становится неловко, и девушка переступает с ноги на ногу, в порыве нерешительности. Но вообще, это могло выглядеть и как попытку согреть замерзающие босые ступни. Логика – не самое сильное женское качество. Собравшись с силами она продолжает: - наверху есть большой экран, можно воспользоваться им.

Присаживается на край дивана, как-то робко, будто это она в гостях. В принципе, ей самой без разницы, где они проведут время, но хотелось бы решить побыстрее, ведь запах пиццы напомнил о том, что вообще-то они собирались поужинать.

- Ну так что?

+2


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » AU. Король нашел свою Королеву