Переключить яркость:
    Постописцы месяца » их боялся неписец
    здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки
    Атмосферный Хогвартс микроскопические посты
    Drink Butterbeer!
    Happiness can be found, even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light

    Drink Butterbeer!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 03.02.96. Я наведу здесь порядок! [с]


    03.02.96. Я наведу здесь порядок! [с]

    Сообщений 61 страница 71 из 71

    1

    https://images-wixmp-ed30a86b8c4ca887773594c2.wixmp.com/f/7e740078-f753-4701-a779-c7124d72087f/d6wp6iu-00acd2b2-82fd-4f85-ab19-17417fdfa64b.jpg/v1/fill/w_1192,h_670,q_70,strp/pottermore_background__hogwarts_staircases_by_xxtayce_d6wp6iu-pre.jpg?token=eyJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJzdWIiOiJ1cm46YXBwOjdlMGQxODg5ODIyNjQzNzNhNWYwZDQxNWVhMGQyNmUwIiwiaXNzIjoidXJuOmFwcDo3ZTBkMTg4OTgyMjY0MzczYTVmMGQ0MTVlYTBkMjZlMCIsIm9iaiI6W1t7ImhlaWdodCI6Ijw9OTAwIiwicGF0aCI6IlwvZlwvN2U3NDAwNzgtZjc1My00NzAxLWE3NzktYzcxMjRkNzIwODdmXC9kNndwNml1LTAwYWNkMmIyLTgyZmQtNGY4NS1hYjE5LTE3NDE3ZmRmYTY0Yi5qcGciLCJ3aWR0aCI6Ijw9MTYwMCJ9XV0sImF1ZCI6WyJ1cm46c2VydmljZTppbWFnZS5vcGVyYXRpb25zIl19.N_lLX1GJWH_8lJbZD0QXrpwgMVjyLvmHpuYWaJr6RGE
    Linda Chaddesley (Lavender Brown), Kevin Entwhistle, Lillian Moon, Zakir Akram, Katie Bell, Mirabella Farley, Demelza Robins, Flora Carrow
    03.02.1996
    Коридоры Хогвартса

    Труд сделал из обезьяны человека. А найденная в пустом классе записка сделала из студентов кладоискателей.

    Мастер: Neville Longbottom

    [icon]https://i.ibb.co/xCmknKC/tumblr-p6qe2572kv1wab24go1-500.gif[/icon][nick]Dolores Umbridge[/nick][status]The Pink Panther[/status][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Dolores_Umbridge" target="_blank">Долорес Амбридж</a></b>, 41 год<br />Преподаватель Защиты от Тёмных Искусств[/pers][info]Генеральный Инспектор Хогвартса[/info]
    Круги закрываются раньше, если все отписались

    Отредактировано Neville Longbottom (07.06.20 22:56)

    +4

    61

    [nick]Flora Carrow[/nick][icon]https://i.ibb.co/WvrRTK4/306-1619766171.png[/icon][pers]<b><a href="https://drinkbutterbeer.ru/viewtopic.php?id=1213#p144086" target="_blank">Флора Кэрроу</a></b>, 16 лет[/pers][info]Слизерин, 6 курс[/info]

    Тихо переговариваясь между собой, девушки прошли дальше по коридору, пока не дошли до очередной развилки. Флора посмотрела в свою карту, затем в карту Беллы, и указала на поворот налево.

    - Кажется, нам нужно сюда, - слизеринка не стала дожидаться ответа хаффлпаффки, и направилась, по ее мнению, в верном направлении. Если она не ошиблась, то клад должен быть совсем рядом. Возможно, хоть раз все разрешится легко, и там они сразу найдут и шутника тоже. Конечно, если Фарли последует за ней.

    Отредактировано Flora Carrow (24.05.21 10:02)

    +3

    62

    Закир попал в маленькую каморку, стряхнул упавшего паука, и огляделся вокруг. Ничего похожего на интересное сокровище не было, потому он со вздохом вышел из комнатки, чуть вернулся назад и свернул в коридор.

    +3

    63

    ― Это очень хорошая мысль, Флора, я абсолютно согласна с тобой ― у моего отца с его сестрой непростые отношения, но они стараются принимать друг друга такими, какие они есть. Нам с Джейком повезло куда больше: я готова назвать брата своим самым близким другом. Хотя мне иногда бывает интересно, что было бы, если бы у меня была сестра-ровесница, если бы мы были не двойняшками, а тройняшками, например. Какой бы она была бы? Смогли бы мы поладить? Учились бы на одном факультете или на разных?

    Флора Кэрроу, впрочем, не была настроена на подобный разговор, и снова заговорила о кладе. Хаффлпаффка заглянула в карту, которую слизеринка держала у себя в руках, соглашаясь, что им надо свернуть налево.

    ― Знаешь, если мы найдём клад, я буду сильно удивлена. Впрочем, если за поворотом окажется таинственный шутник, я буду удивлена не меньше.
    [icon]https://i.ibb.co/hMgLj6K/6-1612131022.png[/icon][nick]Mirabella Farley[/nick][status]mother[/status][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Bella_Farley" target="_blank">Мирабелла Фарли</a></b>, 17 лет<br>Хаффлпафф, 6 курс[/pers][info]Староста факультета[/info]

    +3

    64

    Flora Carrow, Mirabella Farley находят старую книгу «История магов востока».
    Flora Carrow получает бонус +1 к дайсам на неделю
    Если захотите поделить бонус с Мирабеллой, напишите об этом мастеру в лс
    Zakir Akram находит кошелек с монетками.
    Zakir Akram получает 10 галеонов.
    Бонус необходимо активировать в Зонко, галеоны в Гринготсе.
    [icon]https://i.ibb.co/xCmknKC/tumblr-p6qe2572kv1wab24go1-500.gif[/icon][nick]Dolores Umbridge[/nick][status]The Pink Panther[/status][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Dolores_Umbridge" target="_blank">Долорес Амбридж</a></b>, 41 год<br />Преподаватель Защиты от Тёмных Искусств[/pers][info]Генеральный Инспектор Хогвартса[/info]
    У всех есть неделя на заключительные посты, после чего эпизод будет снесен в архив.

    Отредактировано Brewer (30.06.20 04:36)

    +1

    65

    Быть прямолинейным не так уж и плохо, иногда. Стоило Кэти сразу придерживаться этой стратегии, а не импровизировать с забегом в гобелен, хотя это было весело.
    А когда перед гриффиндоркой возник сундук, она даже подпрыгнула на месте и хлопнула в ладоши. Опустившись на колени Белл осторожно открыла крышку и нетерпеливо сунула внутрь руку. Какой-то трепет она испытывала, держа в руках старую книгу по древним рунам, как будто с ней связана какая-то загадочная история, которую еще можно будет узнать.
    Кэти прижимает находку к груди, оглядывается по сторонам и решает оперативно вернуться в класс, где все и началось, ведь Амбридж обязательно придет проверить работу.

    Отредактировано Katie Bell (04.07.20 22:18)

    +5

    66

    [nick]Linda Chaddesley[/nick][status]верит в фей[/status][icon]https://i.ibb.co/5BQY2Vz/1-1.gif[/icon][pers]<b>Линда Чэддесли, </b> 17 лет
    [/pers][info]Хаффлпафф, 7курс[/info]
    Это было слишком весело, чтобы могло продолжаться слишком долго. Линда не мигая уставилась на молчаливую каменную стену- ну здравствуй, тупик. Будущую выпускницу Хаффлпаффа, словно маленького хомячка раздирало от накопившихся вопросов - а было ли сокровище вообще, и если да, то какое, и удалось ли кому-то из поисковой группы обнаружить что-то интересное. Но, как назло, именно сейчас ни одного из присутствующих на уборке студентов на горизонте не маячило. И, смирившись, с тем, что сегодня возможно, просто не её день, Линда побрела обратно в класс. По-крайней мере это была надёжная исходная  точка, для возвращения в уютную гостиную родного факультета.

    +5

    67

    Демельза аж присвистнула, когда обнаружила кошелек.
    - Не зря я так долго бродила по этим волшебным коридорам.
    Девушка открыла и улыбнулась содержимому.
    - Теперь можно подумать о покупке того, о чем я так долго мечтала. - Робинс услышала шум и увидела Лили. А Лили соответственно увидела Демельзу с кошельком.
    - Привет, Лили! Посмотри что мы нашли! - гриффиндорка понимала, что Мун тоже носилась по коридорам и неожиданно они увидели один приз на двоих.
    - Вот. Держи, - Деми поделила поровну галлеоны. - Это твои честно заработанные! - мило улыбнувшись, девушка передала пять галлеонов Лили в ладошку.
    - Это было интересное приключение, правда Лили?

    +5

    68

    - Знаешь, это было... Странно. - Опешив от благосклонного расположения малознакомой гриффиндорки с младшего курса, Мун сначала теряется. Это была всего-лишь какая-то заначка? И ради такой мелочи столько беготни?  Пять галлеонов слишком маленькая компенсация за труды. Найдя золото сама, Лили ни за что бы не поделилась ни с кем и уж тем более не подумала бы отдавать деньги тому, кто их заныкал. Сам прошляпил, сам виноват. А как же гриффиндорская честь и совесть?

    - И ты даже не попытаешься найти владельца монет, чтобы вернуть их ему? - поддевает слизеринка Демельзу, уже после того, как забрала себе половину денег, - Так и быть, я никому не скажу о твоих махинациях, гриффиндорка, - усмехнувшись и не тратя время на прощание Лиллиан удаляется восвояси.

    Отредактировано Lillian Moon (02.07.20 15:52)

    +5

    69

    — Знаешь, на экзамене по истории магии я показала не такой уж хороший результат. Не уверена, что мне будет это интересно… возьми себе, — пожала девушка плечами, когда они со слизеринкой добрались до заветного клада. Кладом оказался потрёпанный томик «Истории магии Востока». — Знания, конечно, бесценны, но я надеялась найти что-нибудь поинтереснее. Куда приятнее было бы обнаружить здесь чью-нибудь шкатулку с обрывками пергамента, где он или она пробовали свои силы в поэзии; засушенные цветы или милые безделушки из детства, а, может быть, коллекцию карточек от шоколадных лягушек.
    [icon]https://i.ibb.co/hMgLj6K/6-1612131022.png[/icon][nick]Mirabella Farley[/nick][status]mother[/status][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Bella_Farley" target="_blank">Мирабелла Фарли</a></b>, 17 лет<br>Хаффлпафф, 6 курс[/pers][info]Староста факультета[/info]

    +2

    70

    [nick]Flora Carrow[/nick][icon]https://i.ibb.co/WvrRTK4/306-1619766171.png[/icon][pers]<b><a href="https://drinkbutterbeer.ru/viewtopic.php?id=1213#p144086" target="_blank">Флора Кэрроу</a></b>, 16 лет[/pers][info]Слизерин, 6 курс[/info]

    Флора, конечно, понимала, что понятие клад у каждого свое, но разве имела какую-то ценность уже порядком потрёпанная книга по Истории Магии?

    - Лучше бы галлеоны спрятали, - недовольно пробурчала Кэрроу хаффлпаффке, в ответ на ее рассуждения. В отличии от Беллы, она никогда не была той девушкой, которая вела дневник, писала письма будущей себе или хранила какие-то безделушки. - Похоже, наше небольшое приключение подошло к концу. Ты оказалась не такой уж и плохой, Фарли. Постарайся лишний раз не сталкиваться с Инспекционной Дружиной, мне бы не хотелось снимать с тебя баллы.

    Пусть её голос звучал ровно и монотонно, говорила она истинную правду. Белла была до тошнотворности доброй и приторной, но слизеринке она была интересна. Пожалуй, потому что, в ее окружении таких людей никогда раньше не было.

    Отредактировано Flora Carrow (24.05.21 10:02)

    +3

    71

    ― Ты тоже ничего, ― кивнула Мирабелла, ― мне кажется, что тебе не стоит тратить время на организацию вроде Инспекционной дружины, но это твоя жизнь и твои решения, на которые никто не вправе посягать. Надеюсь, книга, ― Белла кивнула в сторону учебника, ― окажется интересной. А ещё я надеюсь, что мы когда-нибудь выпьем с тобой по чашечке кофе и поговорим по душам. Удачи, Флора, ― хаффлпаффка махнула девушке рукой и двинулась в сторону гостиной. Дойдя до поворота, она обернулась, чтобы махнуть слизеринке рукой ещё раз, но та уже ушла.

    Белла пожала плечами и продолжила свой путь, не думая ни о Флоре Кэрроу, ни о кладе, ни об этом странном вечере.
    [icon]https://i.ibb.co/hMgLj6K/6-1612131022.png[/icon][nick]Mirabella Farley[/nick][status]mother[/status][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Bella_Farley" target="_blank">Мирабелла Фарли</a></b>, 17 лет<br>Хаффлпафф, 6 курс[/pers][info]Староста факультета[/info]

    +2


    Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 03.02.96. Я наведу здесь порядок! [с]


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно