атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 14.02.96. Урок Травологии, пятый курс [с]


14.02.96. Урок Травологии, пятый курс [с]

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

https://i.ibb.co/1JRKpWx/gif-plant-dying-clipart.gif
Pomona Sprout (мастер), студенты пятого курса
14 февраля 1996 года (среда)
Хогвартс, теплица №2

Тема занятия: заклинание Гербивикус.

Мастер: Grey Lady

[nick]Pomona Sprout[/nick][status]Внутри себя ору как корень мандрагоры[/status][icon]https://i.ibb.co/dDTZQpM/tumblr-plrd5e-DH9g1xb4vjlo2-400.gif[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Pomona_Sprout" target="_blank">Помона Спраут</a></b>, 62 года<br />Преподаватель Травологии[/pers][info]Декан Хаффлпаффа[/info]

+3

61

- Ну ты рисковый парень… - с ухмылкой протянул Гойл, наблюдая за пытающимся прожевать листья приятелем. Увы, так думали далеко не все, а потому несколько мгновений спустя Винс был изгнан с урока обычно добродушной профессоршей. Вот уж верно, что в тихом омуте гриндилоу водятся. Эта Спраут, поди, за свои драгоценные вершки и корешки пилой расчленить может. И лучше бы ей не знать, кто позабыл закрыть теплицу.

- Заглохни, - стиснув пальцы левой руки во внушительного размера кулак, Грег взглянул на пробурчавшего что-то там себе под нос гриффиндорца. Что именно тот пискнул вслед уходящему Крэббу, Гойл не расслышал, однако ему случалось давать в зубы и просто так, без каких-либо подозрений. А здесь уже подозрение имелось.

После выдворения друга, какое-либо желание заниматься спасением лютиков у слизеринца испарилось. Поэтому, подтащив к себе очередной горшок, он почти с ненавистью буркнул заклинание.

[newDice=1:6:0:за Крэбба!]

Отредактировано Gregory Goyle (18.07.20 22:18)

+8

62

- Эрни, а фонтан феи Фортуны помогает лишь старостам или я тоже могу попросить у него помощи? - Взмыленный вид друга наталкивал Джастина на мысли о том, что у Макмиллана было какое-то уж очень веселое приключение, и Финч-Флетчли было даже немного грустно, что он не стал частью того, но Джастин не падал духом, он ведь знал, что неприятность на свою голову он всегда сумеет отыскать, даже если его друзья старосты не одобряют.

- О, спасибо, Ханна!Ты тоже молодец! - Приятно было услышать похвалу от Эббот, правда наверняка та была направлена больше в сторону Сью, ибо девушка сегодня была на высоте и казалось бы открыла в себе новую стезю. - Сью, с таким темпом тебе надо идти в травоколдомедицину! Есть же такое отделение? Должно ведь быть! Потому что растения живые и мы должны помогать им, а не... - Джастин расстроенно указал на дверь, которая закрылась за Крэббом или может стоило его уже называть убийцей невинных?!

- Давай, давай, борись вместе со мной, не сдавайся, мы рядом... - Джастин бормотал растению какие-то поддерживающие словечки, веря в то, что то определенно услышит и поймет и это наверняка прибавит ему силы в этой сложной ситуации.

[newDice=1:6:1:лечим!]

+6

63

Персонажи

Lillian Moon, Susan Bones, Lavender Brown, Draco Malfoy, Hermione Granger, Ronald Weasley:
получают бонус +3 к следующему уроку Травологии.


Tracey Davis, Pansy Parkinson, Sally Smith, Gregory Goyle, Justin Finch-Fletchley, Kevin Entwhistle, Neville Longbottom, Wayne Hopkins:
получают бонус +2 к следующему уроку Травологии.


Ernest Macmillan:
получает бонус +1 к следующему уроку Травологии.

Маски

Zacharias Smith (Alicia Spinnet), Terry Boot (Katie Bell), Hannah Abbott (Melinda Bobbin), Isobel MacDougal (Jake Farley), Geoffrey Hooper (Graham Montague), Vincent Crabbe (Andrew Kirke), Phillip Montgomery (Samuel Stebbins):
получают бонус +1 к следующему уроку Травологии.

[nick]Pomona Sprout[/nick][status]Внутри себя ору как корень мандрагоры[/status][icon]https://i.ibb.co/dDTZQpM/tumblr-plrd5e-DH9g1xb4vjlo2-400.gif[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Pomona_Sprout" target="_blank">Помона Спраут</a></b>, 62 года<br />Преподаватель Травологии[/pers][info]Декан Хаффлпаффа[/info]

Отредактировано Brewer (20.07.20 00:28)

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 14.02.96. Урок Травологии, пятый курс [с]