атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 13.11.95. Собрание ИД [c]


13.11.95. Собрание ИД [c]

Сообщений 41 страница 51 из 51

1

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/74884.gif
Dolores Umbridge(мастер), члены ИД
13 ноября 1995 года (понедельник)
Хогвартс, кабинет Генерального Инспектора

Долорес Амбридж собрала всех желающих, вступить в инспекционную дружину, предназначенную для помощи Генеральному Инспектору в поддержании порядка в школе Хогвартс, для проверки профпригодности и выдачи необходимых инструкций.
Дату и время встречи профессор сообщила накануне всем из списка, отправив каждому сообщение с совой.

Тема занятия: первое собрание ИД.

Мастер: Katie Bell

[nick]Dolores Umbridge[/nick][status]Я наведу здесь порядок[/status][icon]https://funkyimg.com/i/35EsA.gif[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%81_%D0%90%D0%BC%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B6" target="_blank">Долорес Амбридж</a></b>, 41 год<br />Генеральный Инспектор Хогвартс [/pers][info]Преподаватель ЗоТИ[/info]

Отредактировано Brewer (17.08.20 22:25)

+1

41

Уже начавший откровенно скучать Драко был удивлён новым, довольно интересным заданием. И ещё больше - распределёнными парами. Ну, Пэнси будет нетрудно - Крэбб с Гойлом за обещанную еду не только номер "Придиры" отдадут. А вот ему досталась задачка посложнее. Уговоры, сила, хитрость. Нетрудно догадаться, что из этого скорее всего выберет Монтегю. Однако Драко не отличался особой физической силой, и ему оставалось лишь полагаться на красноречие и умение уговаривать.
- Грээм, - протянул он, подходя к напарнику, - не может быыть, что я виижу... Или моё зрение обманывает меня - в чём я сомневаюсь, или у тебя тот самый выпуск "Придиры", запрещённый правилами школы. Увы, - с деланным сожалением разводит руками Малфой, - каким бы интересным он ни был, мне придётся потребовать его у тебя, в этом случае я могу обещать, что всё останется между нами и никто не узнает об этом...инциденте, всё же мы в одной команде. - Он протянул руку, намереваясь взять журнал. - Ты знаешь, что можешь мне верить, я всегда держу своё слово. Ну же?.. В противном случае я буду обязан сообщить, как минимум, декану. - "Который всё равно нас не выдаст", - мысленно хмыкнул Драко. - "Но сделать выговор может. И даже для виду назначить наказание".
Играть следовало как можно более убедительно, и Драко старался, чтобы речь звучала как можно более естественно, а движения и жесты выглядели как можно более непринуждёнными. Они оба понимают, что всё это - чистой воды притворство, и произойди подобное на самом деле, то скорей бы посоветовал капитану убрать подальше злосчастный номер, пока никто не заметил. Но, разумеется, Амбридж об этом знать не стоило.
[newDice=1:10:0:ну что, отдавай хд]
вариант 2 (с попыткой отбиться)

Отредактировано Draco Malfoy (26.08.20 00:20)

+5

42

«Справедливый» Монтегю вызвал у Эдриана приступ кашля, за которым слизеринец попытался спрятать громкое насмешливое фырканье — уж лучше изобразить обострение бронхита, чем привлечь к себе излишнее внимание генерального инспектора, которая и так не особо старалась скрывать скепсис и сомнения. Надо же, какие образцовые студенты собрались этим чудесным днем в кабинете чудесного профессора. Просто элита. Внимательность, верность и ответственность еще куда ни шло, хотя слышать от Крэбба членораздельные звуки (не то что такое длинное слово)было само по себе удивительно, но… Беспристрастность? Честность? Ну, такое себе.
Как бы то ни было, Амбридж изобразила на лице вежливый интерес и притворилась, что поверила своим ученикам. Ведь на самом деле самое главное в том, чтобы она осталась ими довольна. Глядишь, и рекомендации для работы в Министерстве можно будет получить, если достаточно хорошо себя проявить. А что? Эд семикурсник, для него это еще как актуально. Поэтому слизеринец с готовностью кивал на все те ужасные вещи что по мнению Амбридж происходили в школе. Конечно же, он будет отличным членом инспекционной дружины и поможет очистить школу… от чего бы то ни было.

Увидев в руках Амбридж стопку журналов, Пьюси гаденько ухмыльнулся. Неужели она хранит в кабинете целый тираж запрещенного ее же собственным декретом печатного издания? А Министр в курсе? Как это она сама себя еще не оштрафовала за столь серьезное правонарушение. Вон, Булстроуд явно была того же мнения, хотя на ее месте Эд бы трижды подумал, чем угрожать профессору лишением поста, пусть даже в порядке тренировки. Получив свой экземпляр «Придиры», Пьюси свернул его и засунул в карман мантии, а потом неторопливо подошел к сидящему неподалеку Теодору.
- Мистер Нотт, - изобразив на лице дружескую улыбку, протянул он, - я нисколько не сомневаюсь, что этот журнал вы отобрали у кого-то из гриффиндорцев в одном из коридоров. Но не стоит так открыто расхаживать с ним по школе, иначе у кого-то могут возникнуть вопросы, в том числе у мадам генерального инспектора. Будет лучше, если вы отдадите его мне, я знаю отличное заклинание по утилизации мусора.
[newDice=1:10:0:отдай]


2 вариант
[icon]https://s7.gifyu.com/images/tumblr_517637f22efc254d6a3be40526f74909_94fd6626_250.gif[/icon][nick]Adrian Pucey[/nick][status]мозголом[/status][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Adrian_Pucey" target="_blank">Эдриан Пьюси</a></b>, 18 лет<br />Слизерин, 7 курс <br />Охотник сборной факультета по квиддичу[/pers][info]Член ИД[/info]

+4

43

С нескрываемым презрением Лили посматривала на дешевый журнальчик, изготавливаемый кустарным образом в едва ли не домашних условиях. И вот этой бульварной писанины побаивается Министерство? Неужели волшебники настолько глупы и верят всему, что печатается в газетах? А там, про критическое мышление вообще никто не слышал, да?

Для импровизированной тренировки Долорес Амбридж составила пары таким образом, чтобы представитель старшего курса оказался в паре с младшим, ну, по большей части так получилось. И теперь Лиллиан стоит напротив Деймона Госфорта, Драко достался Монтегю, а Тео Пьюси.  Ну и кто же из троих пятикурсников сумеет впечатлить старшего товарища и отобрать у него газетенку?

Мун заранее представляет себе всякие издевательские шутеечки, на которые был горазд Деймон и которые отпускал по поводу и без направо и налево, причем под удар попадали все окружающие вне зависимости от факультетской принадлежности, успеваемости в учебе и религиозных мировоззрений. Хотя, перед Амбридж он вроде бы должен язык немного прикусить и не особо истово плеваться ядом.

Юноша благосклонно предоставил Лили право первой выступать в этом импровизированном спектакле, а потому девочка делает глубокий подготовительный вдох-выдох и выходит вперед к своему оппонету.

- Мистер Госфорт, согласно утвержденным правилам, с которыми вы были обязаны ознакомиться, чтение подобной литературы является запрещенным на территории Хогвартса. Вы были настолько неразумны и проигнорировали указания, а потому лишаетесь двадцати баллов. А сам журнал подлежит изъятию, прошу, передайте его мне, - Лили делает пару шагов вперед и выхватывает "Придиру" из рук Деймона.

[newDice=1:10:2: берем вариант 2, бонус из зонко]

+4

44

С каждой минутой первое собрание формируемой Инспекционной Дружины все больше походит на балаган, однако, к нескрываемой радости Деймона, поручения, раздаваемые Амбридж, хотя бы отчасти приобретают смысл. Да, она все еще запрещает им использовать волшебные палочки (а жаль, очень бы хотелось превратить парочку гриффиндорцев из самопровозглашенных львов в бесхребетных червей, коими они, согласно представлениям Госфорта и многих прочих ребят со Слизерина, и являются), но, по крайней мере, сама идея становится относительно прозрачной для понимания. Не идиотские тесты и вопросы, которыми старая жаба загрузила бедных, инициативных студентов, не успели те переступить порог класса.

Амбридж выуживает на свет белый увесистую стопку самого бестолкового журнала, который только могло выдумать человечество (а по факту — отец одной полоумной четверокурсницы с Рейвенкло, об этом каждому в Хогвартсе известно), но даже столь неожиданный поступок не удивляет Деймона, готового уже сейчас стрелой вылететь из класса, предварительно нацепив на грудь новехонький, сияющий значок принадлежности к так называемой элите под эгидой Министерства Магии. Принципы? Пффф, я вас умоляю.

Новоявленный профессор Защиты от Темных Искусств (или точнее сказать - Защиты от Веселья на Уроках) делит желающих урвать у нее кусочек власти на пары, и Госфорт расплывается в широченной ухмылке, когда ему в партнерши достается Лили Мун. Она чаще таскается за Монтегю, который в конкретный момент базарит с Малфоем за один из свеженьких экземпляров «Придиры», однако, именно по этой причине с девчонкой также хорошо знаком и Деймон, не упускающий возможности как весело с ней пощебетать на совершенно непредсказуемые темы, так и назойливо «дернуть за косичку», дабы вывести из себя. У него, знаете ли, часто меняется настроение, и отношение к окружающим, какие бы славные чувства он к ним ни испытывал, напрямую зависит от того, в каком расположении духа юноша находится в тот или иной момент.

Лиллиан времени даром не теряет, вовсю и, разумеется, в абсолютно игровой форме снимает с него баллы в невероятном количестве, якобы напрочь забывая о том, что они представляют один факультет.
- Демонстрируешь беспристрастность? – тихо-претихо, так, чтобы подстегнуть Мун, но без привлечения внимания Амбридж, комментирует Деймон, лишь крепче сжимая в пальцах номер феноменально поехавшего издания под редакцией давно свихнувшегося Ксено Лавгуда. Не многовато ли безумия на небольшой периметр из нескольких клочков бумаги?
- Прошу меня извинить, мисс Мун, но я вовсе не собирался читать «Придиру», - слизеринец изо всех сил старается не заржать. – Стыдно признаться, но в последнее время я сильно страдаю расстройством желудка, и эта газетенка как нельзя кстати оказалась под рукой. Я собирался использовать ее исключительно в бытовых целях, поскольку мистер Филч позабыл сменить бумагу в туалетах. Я проверил их все, представляете, мисс Мун? Постойте-постойте, а что это у вас торчит из-под мантии? - Госфорт насмешливо переводит взгляд со своего экземпляра печатного издания на тот, что находится в руках у Лили. - Отдайте, по-хорошему, мисс, в ваших же интересах, если я его изыму и передам всю необходимую информацию о Вашем проступке профессору Амбридж. Ей будет интересно узнать об этом, а Вы пересмотрите взгляды и, возможно, смягчите себе наказание.

[newDice=1:10:0:отобрать у Лильки Придиру!]

+4

45

   Грэм моментально взглянул в сторону, откуда послышался нервный кашель во время его ответа, но даже не оборачиваясь, можно было легко догадаться, у кого это там проблемы с дыханием. Пьюси сам только что отличился своим законопослушным ответом, поэтому чья бы шишуга гавкала. Еле сдержав ехидную улыбку, Монтегю отвернулся в сторону. Не хватало ещё заржать на весь кабинет. Ответы пятикурсников его мало волновали, потому что он как-то не особо общался с этой малышнёй, а вот Госфорт или Пьюси заслуживали отдельного внимания. Не то, чтобы слизеринцу было реально интересно то, что сейчас происходило, ему просто надо было отвлечься от мерзких котят, которые прыгали по своим тарелкам и противно мявкали. Будь его воля, он бы всех их утопил в Чёрном озере, но то была посуда ... Значит, разбил бы о чью-нибудь голову.
 
   Задание Генерального Инспектора касательно какого-то невинного журнальчика показалось Грэму довольно странным. Он никогда не занимало подобное чтиво, но он видел некоторые экземпляры "Придиры" на витринах газетных лавок. Заголовки были настолько абсурдные, что можно было решить, что авторами выступали нездоровые пациенты Мунго, а не волшебники, занимающиеся публицистикой. Парень повертел в руках свой экземпляр и недовольно скривил нос, переглянувшись с Эдом. В это время профессор Амбридж разбила их на импровизированные пары и сказала, что им надо отобрать друг у друга журналы. Грэму достался Малфой. Монтегю даже сначала не понял суть задания. "Она хочет, чтобы я ему тут шею свернул?" - подумал про себя слизеринец, вставая перед Драко. Его одним пальцем можно было вдавить в пол, а затем подмести то, что от него осталось.

   Но Малфой не был бы Малфоем, если б не стал заговаривать Грэму зубы. Парень даже слегка расслабился, слушая своего ловца. То ли какой-то гипнотический взгляд Драко так действовал или умело расставленные акценты в словах, но Монтегю даже перестал так крепко сжимать свой журнал. Но стоило пятикурснику подойти чуть ближе, как Грэхэм моментально среагировал и двинул его прямо в переносицу. Нет, это была не защита журнала, как того требовало задание, это был обычный защитный рефлекс.

[newDice=1:10:0:дайс на защиту от Драко ]

Отредактировано Graham Montague (28.08.20 23:40)

+6

46

Крэбб посмотрел на журнал в руках Паркинсон. Отбирать - это он любит, это не галочки в тестике проставлять. Отбирать что-то - это целое искусство, и если бы Амбридж оценивала студентов по качеству изъятия предметов, Винс был бы на высоте. То есть, он и так неплох, но стал бы еще лучше. Вот это задание уже больше было похоже на что-то нормальное. Вряд ли ведь нарушитель, вместо того, чтобы убегать и спрятаться, будет спрашивать "А какими качествами вы, как министерский работник, обладаете?". Да настоящий бред же, удивительно, почему все эти тупые контрольрые еще не убрали.
- Я сейчас у тебя буду отбирать, а ты не отдавай. Даже если очень хочешь, - пробурчал Винсент, подсаживаясь к Паркинсон. Пэнси была вроде как под защитой Малфоя, да и она же это, дама вроде как. Но ведь задание есть задание. Крэбб поступил так, как он обычно поступает с теми, кто отдавать вещи не хочет. А именно угрожающе запыхтел и потянул свои загребущие руки к журналу. Зачем нужны все эти выкрутасы с волшебной палочкой, если можно прижать человека к стене и отобрать все, что надо?
[newDice=1:10:0:отобрать все, что отбирается]
[nick]Vincent Crabbe[/nick][status]Есть че? [/status][icon]https://i.pinimg.com/564x/fe/8f/60/fe8f6060a4204cc0e9c3715abb9de060.jpg[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%82_%D0%9A%D1%80%D1%8D%D0%B1%D0%B1" target="_blank">Винсент Крэбб</a></b>, 15 лет </br> Слизерин, 5 курс[/pers][info]Загонщик сборной Слизерина по квиддичу[/info]

+5

47

    - Эээ, - только и смог выдавить Грэм, когда понял, что натворил. Врезать Драко хочет добрая половина Гриффиндора, но никак не Слизерина. Хотя, может, и она тоже, но пока только молчит об этом. Сам Монтегю не был в числе тех, кто желал проехаться по его моське кулаками (ну только если это не тогда, когда он косячил в квиддиче). Амбридж тут же обратила внимания на их парочку, поэтому слизеринец развёл руками и сказал, - я справедливо защитил свой журнал, - совсем не оправдывающимся тоном пояснил свои действия Грэм. Они как раз сейчас рассуждали о каких-то великих качествах, которыми должны обладать будущие стражи школы. Надо как-то оправдывать свои слова поступками.

   - Могу врезать ещё раз, если не отдашь свой журнал, - хмуро сказал парень, обращаясь к Драко. Понятное дело, что ему сейчас было не до того, чтобы развлекаться с журнальчиками, ведь у него кровь носом пошла, - Ну только не реви, Малфой, - криво улыбнулся Грэхэм, приближаясь к парню, чтобы забрать Придиру. Изворачиваться словесно он не умел, поэтому двинул кулаком в плечо и попытался выхватить жалкую газетенку.
[newDice=1:10:0:отобрать ]

Отредактировано Graham Montague (29.08.20 00:07)

+6

48

Встретиться с кулаками Грэма не хотел никто - по крайней мере, в здравом уме, но капитан обычно его не трогал, по крайней мере, редко когда после тренировок Драко приходилось идти в Больничное крыло. Для остальных случаев у него были Крэбб и Гойл, которые могли задать жару любому. Оттого случившееся стало полной неожиданностью для юноши, пошатнувшегося от резкого удара, но всё же устоявшего на ногах. Лицо исказила гримаса боли, он зажал платком нос - и белая ткань почти тут же стала алой, кровь стекала на мантию, которая теперь испорчена, но именно это беспокоило его в последнюю очередь. Он взглянул на Монтегю, который, казалось, сам растерялся.
- Ты... чего?.. - только и мог спросить он. Конечно, им разрешили применять физическую силу, но за такое ведь и наказать могут, а вот этого не хотелось совсем. Грэм, скорей всего, просто не рассчитал силу удара. Обижаться было не на что, это всего лишь задание.
— Могу врезать ещё раз, если не отдашь свой журнал.
- Давай, попробуй, Грэм, я готов, - храбрился юноша, хотя противостоять Грэму в драке не смог бы по очень простой причине - драться врукопашную он не умел. Реветь, как выразился Монтегю, он не собирался. И просто так сдаваться - тоже. Второй удар был не такой сильный, как первый, но предупредить его или увернуться от него по понятным причинам Драко не успел.
[newDice=1:10:2:защита от Грэма]
Грэм, конечно, рассчитал всё неплохо, но не учёл одного: Драко не зря носил фамилию Малфоев - умение изворачиваться и хитрить, видимо, было в крови. Отняв испачканный платок от лица, он быстро перехватил журнал другой рукой и поднял его вверх, показывая, что журнал у него, что сумел защититься и выполнить задание. С достойным соперником, каким был Монтегю, сражаться всегда интересней, поэтому, положив журнал на парту, он протянул руку капитану:
- Игра была честной.
Это было правдой, но ещё Драко надеялся, что услышав это, профессор Амбридж не станет наказывать Грэма. Не хватало ещё испортить отношения с капитаном из-за такого пустяка.

Бонус

+2 из Зонко

Отредактировано Draco Malfoy (30.08.20 23:36)

+5

49

Пара "ласковых" слов на ушко от Деймона четко дали понять Лиллиан, что играть по её правилам шестикурсник не желает, задание Амбридж воспринимает уж точно не всерьез, а потому выстебывает все происходящее в своей привычной манере, так, чтобы вгонять тех, кто услышит откровения слизеринца в краску и ступор.

- О, вы правы, вижу, как крепко вцепились в этот журнальчик, сразу становится понятно: вам нужнее! Наверное, отлагательств дело не терпит?- перетягивание "Придиры" друг у друга оканчивается тем, что Лили решает прекратить, потому что в любом случае все это - постановка, всерьез пятикурсницу Деймон не воспринимает, раз пытается острить туалетным юмором. Волшебством на уроках ЗОТИ теперь лучше не баловаться, а чисто по физическим данным оппоненту Мун уступает раза в два. Девчонка выпускает журнал, который, вырываясь из её рук, режет Лиллиан ладони жесткими острыми краями. Больно. Мун недовольно морщится, рассматривая почти невидимые белесые полосы, рассекающие кожу. Но ныть и жаловаться - последнее дело, поступая так человек сам себя унижает, а потому, да, Лили демонстрирует не только беспристрастность, но и весьма неплохую выдержку.

И почему с Госфортом нельзя было просто договориться парой перемигиваний, мол, давай, я тебе - ты мне, обменяемся журналами и Амбридж от нас отстанет? Меньше ведь лишних движений. Нравится видать большой змее развлекаться с маленькой, пусть и тоже холоднокровной тварью, раз не перестает юноша разыгрывать до абсурда нелепую сценку, не удовлетворившись только лишь тем, что сумел сохранить в своем владении сборник разноцветных бумажек.

- Вот как, разве должно вам быть дело до моего журнала? Он был законно конфискован у подобного вам нарушителя, а потому, извольте прекратить, вы чините препятствия правосудию!

Лиллиан понимает, что и защищаясь облажается тоже, если так и будет сохранять с Деймоном близкую дистанцию, а потому меняет стратегию поведения и старается вывернуться из загребущих рук Госфорда, чтобы в попытках забрать журнал у девчонки его пальцы схватили лишь воздух.

[newDice=1:10:2:Димон, отвянь!) бонус из зонко]

Отредактировано Lillian Moon (30.08.20 14:32)

+3

50

Вот за что он любит Мун, так это за умение блестяще вывернуться из ситуации, как вертлявая, скользкая змея, у которой в пасти - два острейших ядовитых клыка, а на мордочке не дрожит ни один мускул. Она адаптируется, подстраивается под его манеру, полностью перетягивая одеяло на себя, хоть и не начинала эту нелепую сцену, полагая, что, определенно, за ней должно остаться последнее слово.
Деймон сгибается пополам и начинает беззвучно ржать, чтобы Амбридж не услышала и не выгнала из кабинета за неподобающее поведение, оставляя без желанного повышения как его, так и, вероятнее всего, соучастницу преступления под названием Смех – Лиллиан.

- Если бы Вы, моя милая, еще и почувствовали омерзительный запах этого с позволения сказать парфюма, - Госфорт приближается к Лили и, склонившись в три погибели, шепчет ей на ухо оскорбления в сторону духов Генерального Инспектора, краем глаза косясь на старую жабу, явно занятую Миллисентой и лишь время от времени обращающую внимание на происходящее вокруг. – То и с Вами непременно случилась бы подобная неприятность. Но, как Вы верно заметили, мне нужнее, - слизеринец снова принимается смеяться, не издавая при этом ни малейшего звука.

- Ну хорошо-хорошо, мисс Правосудие-94, заберите его, - он медленно протягивает журнал девушке с целью в последнее мгновение резко одернуть руку, однако, Лили – не какая-нибудь нерасторопная дурочка, ее реакция превосходит даже реакцию Деймона, и вот журнал уже снова зажат в ее маленьких цепких пальцах. – Только, пожалуйста, не сажайте меня в Азкабан, у меня дома новорожденные дети, представляете, сразу целая тройня.
Госфорту плевать на то, что в этот раз «Придиру» он упустил, в конце концов, Мун – отличная девчонка, которая своим присутствием только украсит Инспекционную Дружину. Не единым Крэббом и Гойлом, знаете ли.
- Отличная работа, - шестикурсник усмехается краешком губ, но теперь искреннее, и протягивает Лиллиан ладонь для рукопожатия.

[newDice=1:10:0:забирай свой грязный журнальчик хд]

+3

51

- Вы что, стесняетесь, мисс Булстроуд? – генеральный инспектор наклоняет голову набок, внимательно рассматривая откровенно большую девочку, - Вам нужно быть честной и с самой собой, вряд ли без должных тренировок вы добьетесь успехов на службе в Инспекционной дружине, - голос приторно сладкий, как и обычно.

- Мистер Монтегю, на другое я и не рассчитывала, - хмыкнула, как делала обычно, когда оказывалась права, а это бывало почти всегда, ведь не зря она на таком хорошем счету у самого Министра Магии!

Пока студенты соревновались в хитрости, ловкости, остроумии и, местами, даже силой. Долорес просто ходила между ними, наблюдая за методами которые используются. Разумеется, никакой магии, только интуитивные методы, основанные на высоких моральных качествах присутствующих студентов.

- Вы должны олицетворять собой пример того, как важно следовать правилам, - взмахнув волшебной палочкой, профессор поправила выбившуюся рубашку Госфорта, - идеальны во всем, всегда, - она была очень довольна собой, ведь эти студенты походи на тех, кто будет добросовестно изымать неположенное, следить за внешним видом студентов и следовать введенным декретам. Амбридж вернулась к своему столу.

- Прекрасно, мисс Мун, мистер Монтегю, мистер Крэбб, признаюсь, вы приятно удивили меня, - одобрительно кивает слизеринцам, - Мистер Госфорд, неплохо-неплохо, от мистера Пьюси не ожидала меньшего, не разочаровали, ну и… - переводит взгляд на белую макушку, - Мистер Малфой, считаю, у вас достаточно лидерских качеств, чтобы стать лидером Инспекционной дружины, а теперь встаньте в линию. Студенты послушно выполнили указание. И профессор подошла к каждому, прикалывая к груди блестящий значок.

- Поздравляю, теперь вы – практически сотрудники Министерства Магии, можете всегда обращаться ко мне за помощью, докладывайте о нарушениях и доставляйте изъятое в мой кабинет, - сладенько пропевает и улыбается, с гордостью оглядывая первый состав инспекционной дружины.
- Вместе, мы наведем здесь порядок.
[nick]Dolores Umbridge[/nick][status]Я наведу здесь порядок[/status][icon]https://funkyimg.com/i/35EsA.gif[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B5%D1%81_%D0%90%D0%BC%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B6" target="_blank">Долорес Амбридж</a></b>, 41 год<br />Генеральный Инспектор Хогвартс [/pers][info]Преподаватель ЗоТИ[/info]

+2


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 13.11.95. Собрание ИД [c]