атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Приёмная Министра Магии, №2


Приёмная Министра Магии, №2

Сообщений 221 страница 240 из 563

1

https://i.ibb.co/Zgkt5kM/317DF.gif
Любые предложения, замечания и вопросы по работе форума вы можете писать в эту тему.

0

221

Marcus Belby, церемония в БЗ будет сюжеткой, Хогвартс-экспресс можете начинать хоть сейчас

+1

222

done; спасибо

снесите в архив, пожалуйста, эту и вот эту заявки
p.s. а еще, я видела там висит заявка на Блейза, а он уже пришел

0

223

Решили пока оставить. J

тык и тык можно удалить

Отредактировано Melinda Bobbin (16.06.22 22:18)

0

224

225

подправили :З

котики, по дизайну: можно как-то пожирнее выделить обновленные темы в активных? непрочитанные темы визуально мало отличаются от старых прочитанных и глазу сложно сфокусироваться

+2

226

У меня вопрос насчёт новой темы со способностями)
Персонаж на 6 курсе изучает окклюменцию под руководством Беллатрисы Лестрейндж (при умении контролировать эмоции ему это далось точно проще, чем Поттеру, когда тот изучал со Снейпом хд), можно внести в список?) Тут, можно сказать, необходимость научиться использовать окклюменцию как минимум на среднем уровне)

0

227

тебе еще 17 на 1 сентября

Бахните мне в ЛЗ 18 годиков

0

228

Подскажите, если я староста, член Клуба слизней и посещаю факультатив, мне еще можно взять клуб по учебным дисциплинам или уже все?

0

229

Draco Malfoy,
Внесли :)

Hermione Granger,
Можно, клуб не будет входить в правило трех, собрания там не так часто проходят :)
Добавил в описание, спасибо!

+2

230

подправили, спасибо)

0

231

done

Нужные персонажи - удалите лишнее сообщение, случайно получилось

0

232

верно, подправь, пожалуйста

Я кажется нашла ошибку у себя в дате рождения, верно? Чтобы быть на 7 курсе, должен стоять 1978, правильно?

0

233

Небольшое уточнение - в каноне очень мало людей продолжили курс Зельеварения. Из Слизерина 4 человека (из них двое - Драко и Блейз). В общем, нужно ли как-то столбить место себе в этой "великолепной четверке" или у нас расширенная версия? х)

Отредактировано Daphne Greengrass (05.07.22 22:41)

+2

234

Я всё осознала, вопрос снят, прошу-не прошу х)

Отредактировано Daphne Greengrass (05.07.22 23:15)

0

235

такое дело, у Макс в хеде братишка мелкий на первый курс в этом году поступает, я не буду писать никаких заявок, но упоминать в игре и может маской на распределение взять хотелось бы... можно он так будет без ссылки на вики? на хаффле все равно никого подходящего в списке нет.

0

236

Maxine O'Flaherty,
Да, можно, родственников - первокурсников-третьекурсников можно упоминать без ссылки, тх в каноне толком нет  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/14530.gif

0

237

done

Нужные персонажи

снесите заявку Эдварда в архив, пожалуйста)

0

238

Погорячились, поправили

Привет.
По-моему, с возрастом мне в ЛЗ немного погорячились? Пока ещё должно быть 15, верно?

0

239

done

Emily Alyn Lind — бессрочно за Aiden O`Connor

Из списка выкупленных внешностей можно убирать, спасибо

0

240

Не нашла этого в каноне, но мне очень хочется, чтобы Харука в будущем работала с несовершеннолетними и особенно маглорожденными, из неблагополучных семей и т.п. Отслеживание, помощь, курирование и т.д. Может даже продвижение новых законов по работе с несовершеннолетними (и тогда это затронет образование). Насколько это возможно? Может это должно быть какое-то новое подразделение, на создание которого придется убить много сил и времени и воспользоваться связями?

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Приёмная Министра Магии, №2