атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Atrium » Гостевая, №3


Гостевая, №3

Сообщений 701 страница 720 из 969

1

https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/95372.gif
Добро пожаловать на каноничный форум по мотивам книг Джоан Роулинг о Гарри Поттере! Впереди маленькие посты-пятистрочки, отыгрыш шестой книги, игра ради игры и весёлая компания любителей сливочного пива.
Мы будем рады канонным и околоканонным персонажам.
Мы не принимаем неканоничных, оригинальных персонажей.

Мы рекомендуем НЕ брать студентов 7 курса Рейвенкло и Слизерина, кроме тех, кто уже указан в списке персонажей или заявках.
Мы обеспечим игрой всех игроков, вне зависимости от количества зарегистрированных на курсе/факультете.
У нас нет темы "Хочу к вам", все идеи и о поиске соигроков можно писать в гостевой.

Придержанные роли
(придерживаются до ... включительно)

Придержанные внешности
(придерживаются до ... включительно)


Daphne Greengrass - до 6.05


Jenny Boyd  - до 6.05
Adam Driver — бессрочно за Titus Mitcham
Barry Keoghan —  бессрочно за Benjamin Urquhart
Barbara Sprouse (nйe Palvin) —  бессрочно за Grey Lady
Brianna Hildebrand — бессрочно за M.O'Flaherty
Cara Delevingne — бессрочно за Megan Rowstock
Carlson Young — бессрочно за Graham Montague
Claudia Jessie — бессрочно за Edward Ollivander
Dacre Montgomery — бессрочно за Katie Bell
Dane Dehaan — бессрочно за Tamsin Applebee
Dylan Arnold — бессрочно за Jamie Walker
Dominic Sadoch — бессрочно за Kinjal Bhatia
Elisha Applebaum — бессрочно за Becky Arncliffe
Emily Carey — бессрочно за Nerys Orpington
Hunter Parrish — бессрочно за Jake Farley
Freya Allan — бессрочно за Wailing Widow
Jamie Blackley — бессрочно за Anna Mirfield
Joe Locke — бессрочно за N.H.Nick
Kacey Rohl — бессрочно за Tamsin Applebee
Kit Connor — бессрочно за Luca Caruso
Lucy Boynton — бессрочно за Jack Sloper
Margaret Qualley — бессрочно за Melinda Bobbin
Mads Mikkelsen — бессрочно за Alistair Bradley
Meghan Ory — бессрочно за Jason Samuels
Natalie Dormer — бессрочно за Yvonne Bampton
Penn Badgley — бессрочно за Leanne Chisholm
Sadie Soverall — бессрочно за Melinda Bobbin
Timothee Chalamet — бессрочно за Lavender Brown
Tom Blyth — бессрочно за Jamie Walker
Tom Holland — бессрочно за Rionach O`Neal

Может быть включена премодерация сообщений в теме и запрет регистрации в ночное время суток.

Регистрация не является фактом придержания роли. Придержать роль необходимо в гостевой, после чего у вас будет трое суток на написание анкеты. По просьбе потенциального игрока срок придержания может быть продлён ещё на два дня, и ещё на два, но не более недели.

© Правила, раздел II

0

701

Вечер в хату
шото в сердечко запал шаман Нам Хэ Джун кто-то видел дораму Минамдан кроме меня?)), да так что пришла мысль его воплотить (духи благоволят)
Может кому он пригодиться?

0

702

Концепт следующий
Перс бывших детектив (точнее сказать пофайлер), представим его чем-то вроде Шерлока на минималках... ну доспустим не на минималках, но на реалистичных скоростях. Несколько лет назад его подставили, засадили за решетку.
ныне он открыл со своими друзьями и младшей сестрой кафэ Минамдан, где ведет он ведет прием как шаман (антураж и все как полагается но на стиле), используя свои способности как профайлера, (его сестричка харекит инфу про клиентов, и всей командой они могут решают косяки клиентов, искать пропажи, разруливать всякие криминальные проблемы) и все это за хорошие деньги.
В сюжете присутствует линия с поиском убийцы друга (в оригинале все это он делает собственно для того чтобы в итоге найти убийцу друга-прокурора)
внешка - Со Ин Гук

0

703

ШАМАНБЛТЬ, сливочной ночи :3
Прекрасно, когда дорамы так вдохновляют, они это очень хорошо умеют :3
Наш форум по мотивам Гарри Поттера. Сейчас у нас сюжет шестой части, та, что с принцем полукровкой :)
Боюсь, что описанный концепт будет крайне сложно гармонично вписать в сюжет вселенной госпожи Роулинг.
Могу предложить посмотреть список Нужные персонажи может быть кто-то западет в душу, вдохновит и позволит вписать что-то из своего концепта  https://i.ibb.co/J7dZN4D/beerparrot.gif

0

704

Что ж...

Всё было прекрасно и пацан к успеху шел, пока на горизонте не замаячил господин Фенвик и не обломал всю малину.
Как хорошо всё лепилось: 7й курс, Слизерин, чистокровный и крайне малоизвестный Вейзи, любовь к Шекспиру, одаренность в Прорицаниях, презрительное отношение к узкомыслию некоторых ультраправых, пока не обнаружилось, что внешность Давида Дамиано, которая отличненько липилась ко всему вышеизложенному в моей голове, бессрочно занята лапушкой Фенвиком для дядюшки... За что? Зачем? И кому это нужно?

Крик души окончен. Взываю к милости общего сознания ибо я уже иссяк в поисках... Дорогие дринковцы, кто похож на Дамиана? Хоть кто-то Вам приходит на ум?

+5

705

прекрасные, вечера! не смогла пройти мимо заявки мистера нотта, так что, можно ли придержать салли-энн? а я пока к заказчику побегу в лс с:

+2

706

Sally-Anne Perks, сливочной ночи :3
держу крепко-крепко и желаю вдохновения  https://i.ibb.co/J7dZN4D/beerparrot.gif

Dad, о, эти муки выбора.
У нас уже есть Мордред Вейзи, как раз учится на 7-м курсе Слизерина :)
Если малоизвестный канон...подобрала несколько вариантов, может кто-то приглянется:
Холден Ледбери
Гэбриэль Литгоу
Тристам Бассентуэйт
Ятин Бхагат
Кэмерон Бойл
Фергус Коули
Ирвин Крам
Себастиан Дедворт
Боуэн Даффилд
Малкольм Илминстер

С внешностями у меня тоже не очень хорошо, но может быть:
Анар Халилов — более похожего я не видела хDDD
tom hughes

+1

707

Добра!
У меня следующий вопросик: персонаж Лили Мун у вас записан как Лиллиан, это сильно принципиально, или можно ее переименовать в Лилит?
по идее не так играет роль, но пытаюсь понять, что больше по душе, и можно ли

0

708

ЛИЛИ
Сливочного утра!
Можно спокойно переименовать, а можно даже просто использовать Лили как полное имя - как вам угодно.
Кстати, если что, Нужные персонажи будет рада видеть Кинжал - вдруг вам понравятся хэды
В любом случае рады будем видеть  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/14530.gif

0

709

Nearly Headless Nick, благодарю за ответ )
придержите тогда персонажа пока, и Elle Fanning к ней :з
Заявка, к сожалению, не вяжется с задумкой на персонажа, но возможно свяжусь с мисс Бхатией и мы сможем сойтись на чем-то

+1

710

Lilith Moon,
Без проблем - вам необязательно следовать всему в заявке, держим роль до 24 включительно.
А вот Elle Fanning у нас занята.
Возможно, мы можем подобрать вам другую внешность?  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/14530.gif

0

711

Nearly Headless Nick, упс, совсем проглядела, каюсь
а есть варианты более менее похожие на примете?
был у меня еще вариант с Лили-Роуз Депп

+1

712

Lilith Moon, привет! :3
Могу предложить из блондинок Kathryn Newton, может, Willa Fitzgerald, есть также Dakota Fanning, не менее прекрасная с:
Пока не забыла добавлю ещё: Benedetta Porcaroli, Milly Alcock

Отредактировано Latisha Randle (22.02.23 09:38)

+2

713

Lilith Moon написал(а):

Nearly Headless Nick, упс, совсем проглядела, каюсь
а есть варианты более менее похожие на примете?
был у меня еще вариант с Лили-Роуз Депп

Довольно милашная, как Фаннинг, ещё Emily Alyn Lind, менее милашная - Benedetta Porcaroli https://i.ibb.co/PjF03Qg/2EfS3.png

+2

714

Lilith Moon написал(а):

был у меня еще вариант с Лили-Роуз Депп

Тоже прекрасный вариант :)

Из блондинок есть к примеру  - Natalie Alyn Lind , Angourie Rice, Josephine Langford, Sophie Cookson , Billie Lourd, Chloë Grace Moretz , Jordyn Jones, brecc bassinger,  Caylee Cowan,  Madison Iseman, Anna Sophia Robb, Dakota Fanning,  Chloe Moretz,  Elena Kampouris,  Lucy Fry, Freya Mavor, Peyton List,  Sophie Nelisse, Willow Shields, Willow Hand, Virginia Gardner

+3

715

Самый сложный выбор в моей жизни.........
Latisha Randle, Sophie Fawcett, Nearly Headless Nick, спасибо огромное, все предложения чудесные, но остановлюсь пока на Emily Alyn Lind :3
остальных буду иметь ввиду в случае чего)

+5

716

Lilith Moon,
Отличный выбор, держим и внешность до 24.02, если что - продляйте, вдохновения!  https://i.ibb.co/J7dZN4D/beerparrot.gif

0

717

чудесные, внешность с заказчиком согласована, просьба придержать lily collins ~

+1

718

Sally-Anne Perks написал(а):

чудесные, внешность с заказчиком согласована, просьба придержать lily collins ~

пардон, небольшая рокировочка, лили отпускаю с: за мной shailene woodley

+1

719

Sally-Anne Perks,
Держим крутую до 25, вдохновения  https://i.ibb.co/Z6DqZ7w/332LF.gif

+1

720

Продлите меня, пожалуйста, боюсь не успеть

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Drink Butterbeer! » Atrium » Гостевая, №3