атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 04.09.96. Урок ЗоТИ, шестой курс [с]


04.09.96. Урок ЗоТИ, шестой курс [с]

Сообщений 161 страница 161 из 161

1

https://64.media.tumblr.com/8cb82907632225265fe6d6b4a3d0c68c/tumblr_omwqm0kSlu1ttenw6o1_500.gifv
Severus Snape, студенты шестого курса
4 сентября 1996 года (Среда)
Хогвартс, кабинет ЗоТИ

Тема занятия: Инферналы и защита от них

Мастер: Harry Potter

[nick]Severus Snape[/nick][status]Страница 394[/status][icon]https://i.ibb.co/3fZMzxK/ezgif-4-bab73d04e7.gif[/icon][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Severus Snape</a></b>, 37[/pers][info]Профессор по ЗоТИ<br/>Декан Слизерина[/info]

Что происходит: Кабинет открыт. Профессора на месте нет. Время урока уже наступило.

(!) Круги на этом уроке заканчиваются по пятницам до 19:30

Отредактировано Brewer (19.08.22 09:47)

+7

161

   - Хранительница знаний, - коротко и довольно ехидно фыркает слизеринка, очень сильно сомневаясь, что у некоторых в голове задерживаются знания хотя бы ненадолго, для оперативного пользования, в любом случае приготовить по памяти хаффлпаффка способна только какую-нибудь ерунду. И всякую ерунду Мелинда знает с ранних лет или же не особо ею интересуется. И еще меньше она заинтересована в прибавлении этой девчонке очков якобы за талант к объяснениям.

   Настроения у Боббин совершенно нет, может быть именно поэтому её мысли особенно негативны, именно поэтому она только кидает взгляд на собирающих вещи учеников, а затем вспоминает о своих делах. Очень. Важных.

   - Увидимся, - произносит кузине, бросает в сумку письменные принадлежности и учебник, перехватывает палочку, не убирает её в карман - лишнее время, и быстрым шагом пересекает оставшееся расстояние до двери. Не оборачиваясь. Сердце слишком громко стучит от её спешки, причина которой для всех может быть в желании успеть в библиотеку, встретиться с кем-нибудь, заскочить в туалет, или подобная школьная ерунда. И настоящей. Ощущение взгляда в спину очень подгоняет, обсуждать отношения или скорее их отсутствие с Макманусом, окруженная однокурсниками, девушка совсем не хочет. Не хочет вообще ничего обсуждать.

+4


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 04.09.96. Урок ЗоТИ, шестой курс [с]