атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 21.09.96. 50 оттенков светлого


21.09.96. 50 оттенков светлого

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/829926.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/845592.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/978020.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/274691.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/162045.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/248/789894.gif

A. O’Connor & K. Bell

Hogwarts / September 21

всего лишь 26 литров пива достаточно человеку для покрытия дневной потребности в кальции
здоровье - это так просто

+2

2

Субботний вечер заканчивается, на удивление, хорошо, стоит только всем разойтись по спальням, освободив гостиную Гриффиндора от всей этой жужжащей болтовни, от слишком едкого запаха цветочных духов, от гула квиддичистов и их почитателей.

- И долго собираешься тут торчать? - Ворчит Терри, поднимаясь с дивана слишком медленно, будто пытаясь этим что-то сказать. - Она никуда не денется, дружище.

- А вдруг денется? - Раздражается в ответ О’Коннор, складывая пальцы в замок и поднося к лицу. - Украдут. Ну мало ли что кому взбредёт в голову. Ты же их видел… совсем с ума посходили.

- Нашёл себе проблему на без того больную голову. - Терренс крутит у виска пальцем, цокает, машет руками, будто борясь с кем-то невидимым. Вот кто бы говорил про больную голову…

- Я не смогу ее бросить. Это… грустно что ли.

- Хорошо, что вы детей завести не успели, а то пришлось бы несладко. Если любишь - отпусти. - Иногда Терри говорит такие вещи, что хочется его прибить да посильнее.

- Вали уже. - Испытывать терпение О’Коннора небезопасно, особенно, когда речь касается… алкоголя.

Терри поднимает руки, показывая, что больше в этой великосветской беседе не участвует, обходит заветную коробку, которая стала объектом их споров, и направляется в спальню. Эйден остаётся один на один с картонной коробкой, наполненной бутылками сливочного пива. Никакой тебе пенки в запотевшей кружке, никакой эстетики и романтики. О’Коннор смотрит на коробку, коробка смотрит на О’Коннора, открывается, впечатляя своими дарами.

- Да к черту это все. - Крышка от бутылки отлетает куда-то на пол, звонко стучит, замолкает под подошвой чьей-то обуви. О’Коннор пьет, сидя в общей гостиной, подозревая, что если попадётся старостам, то влетит по первое число.

+1

3

Кэти крадется по коридорам. Нет, они даже не разыгрывали завхоза, обычно это делалось с легкой подачи близнецов, забавы ради, ну и если тот натворит что-то нехорошее, с объективной оценки студентов, разумеется. Последний рубеж в виде лестницы пройден, та даже не поддалась закону подлости и не начала менять направление, поэтому к портрету Полной Дамы девушка добирается без приключений.

Белл надеется остаться незамеченной, ведь официально уже время отбоя, может чудо случится и все гриффиндорцы уже расползлись по спальням? — Оу, — примерно так и есть, только два шестикурсника говорят о чем-то, но один уже покидает гостиную. Стоит присмотреться, узнает О’Коннела, не то, чтобы они общались, но на шестом курсе, помимо членов отряда Дамблдора, простите, бывший членов отряда Дамблдора, есть другие ребята.

— Ты, — дальше вопрос не имел смысла, Эйден выглядел задумчивым или даже озадаченным, а коробка сливочного пива в бутылках говорила лучше тысячи слов. — Составлю компанию? — она даже не анализирует, откуда такое желание, ведь не то, чтобы пьет. Но накопившаяся усталость от тренировки, разработки новой стратегии игры, новых партнеров-охотников, слишком тяжело. — Я прихватила кое-что с кухни, — открывает сумку и достает несколько свертков с сэндвичами и чем-то еще, что ей успели сунуть в руки заботливые домовики. — Что за повод? — устраивается напротив и тянет из коробки бутылку, легко открывая крышку и делая глоток. Вкус совсем не такой, как в пабе Розмерты, не сказать, что это плохо. Скорее наоборот.

+1

4

Белл - не староста, что уже хорошо. Попадись он Мирфилд, или, не дай Мерлин, Грейнджер - вот это было бы паршиво. Кэти, вроде, человек мировой, без всей этой выпендрежной фигни.

- Ты ведь понимаешь, на что только что подписалась? - О’Коннор щурится, большими глотками уничтожая почти половину бутылки. - Фух, черт, - хрипит он, вытирая ладонью рот, - нам надо прикончить всю эту коробку, пока никто не застукал.

Он наклоняется, чтобы сорвать с картона приклеенную розовую бумажку. Почерк ему ни о чем не говорит, но буквы размашистые, с закорючками, девчачьи. Выведенная на розовой бумаге его фамилия красноречивее всего. Кто-то явно решил довести гриффиндорца до алкоголизма.

- Тут что-то очень мелко написано. - Он вертит-крутит бумажку так и сяк, то подносит к огню в камине, то разглаживает на дубовой поверхности столика у дивана. - Что-то про эксперименты, если я правильно понял. А я думаю, вкус какой-то, - О’Коннор громко икает, тут же извиняется перед Белл. - Ты как… все нормально?

[newDice=1:6:0:]

Бутылка, которая досталась Кэти:
1,4 - добавление семян валерьяны успокаивает нервную систему, но это кратковременное явление, после которого наступает кратковременное буйство - уберите от себя подальше хрупкие вещи;
2,5 - добавление волчьих ягод добавляет вязкости, но также вызывает кратковременные провалы в памяти;
3,6 - добавление аниса делает вкус резче, но может вызвать кратковременное головокружение - лучше не вставайте.

0

5

Кэти почти давится пивом, оно…скажем так, необычное. Кажется, даже в глазах потемнело, — Ничего себе, явно не просто сливочное, — какое удивительное умозаключение. Второй глоток Кэти делает уже аккуратнее, — И откуда у тебя такая задорная коробка? — подгон был бы действительно царским, не будь вкус таким экстравагантным.

— Если честно, то не догадывалась до этой минуты, — смеется Кэти, словно принимая условия этой незапланированной пьянки. Это на нее совсем не похоже. Но еще до начала учебного года она дала себе слово пробовать что-то новое, пока есть возможность, а в школе она не напивалась, вот ни разу. — Уничтожить все и выжить? Звучит как вызов, — Белл снова делает глоток из бутылки, вечер обещает быть томным, а может еще и веселым, О’Коннор не занудик, который будет причитать после каждого выпитого глотка, да и осуждать тоже, не вяжется это с его образом.

Судя по розовой бумажке, прикрепленной к коробке, это был подарок, подарок от барышни, причем весьма неординарной, интересное желание и радость доставить и немного помучить.

— А у тебя какой вкус? У меня горчит и в голову бьет как будто, словно не пиво, а огневиски какой-то… — она не эксперт, но память об этом напитке осталась именно такая. — Ладно, признавайся, проспорил кому-то? — Кэти откидывается на спинку кресла, забираясь на него с ногами и думает, что может даже это неплохое окончание субботы, завтра можно будет выспаться. Они собирались погулять с ребятами, но вроде как во второй половине дня, значит, если будет жуткое похмелье, удастся воскреснуть. Ну и зелья никто не отменял.

+1

6

- Ну значит, прихожу я в гостиную, а тут толпа. Ну как толпа, человек пять. - О’Коннор делает ещё два больших глотка, подозревая, что спускать все это добро в мальчишеский туалет уже как-то поздновато, как и прятать, коль видела почти добрая половина факультета. - Или не пять. Ну, не важно. Подхожу ближе, а тут коробка. Вот эта самая. - Носком туфли гриффиндорец поддевает «подарок», отчего тот весело звенит, напоминая, что лучше с этим делом не тормозить, и надолго не останавливаться. - И записка ещё такая… красноречивая.

О’Коннор поднимается, чтобы найти этот чертов компромат, да и сжечь от греха подальше, заодно закидывает пустую бутылку в коробку, меняя на полную.

- От бутылок тоже придётся как-то избавляться. - Открывает вторую и принюхивается. - Пахнет вишневыми косточками. Ну знаешь, которые нагрели на огне. Вот что-то такое… вишневое и паленное. - Откуда у него такие сравнения - только Мерлин знает. - Да не спорил я ни с кем, ну только если с Фогарти, но ты ведь знаешь Терренса… ну откуда он вот это вот достанет и почерк у него такой… как у врачей - драккла лысого разберёшь. - От пары глотков начинает немного мутить, но это быстро проходит, уступая место каким-то новым и необъяснимым ощущениям. - Дорогу я только Гойлу переходил, но тот тоже, знаешь ли, умом не блещет. Явно кто-то из наших. А ты как, в Трансфигурации сильна? Может какую гирлянду из бутылок бахнем?

[newDice=1:6:0:что там у О’Коннора по окончанию бутылки]

1,4 - вишневое недовольство - целых пять минут беспрерывного бубнежа;
2,5 - вишневое сладкое - целых пять минут восторгаться собой любимым;
3,6 - вишневое горькое - целых пять минут страдать

+1

7

Белл слушает О’Коннера и почему-то ей весело, она не сдерживает улыбки, а потом и тихого смеха,  — Без обид, но мне кажется, что максимум Фогарти — это не пойти на завтрак в качестве бунта, — не очень-то и хорошо она была знакома с этим парнишкой, но впечатление он производил именно такое.

Отставляет пустую бутылку и тянется за новой, поступает по примеру своего сегодняшнего собутыльника и сначала нюхает, — У меня что-то ягодное, не могу разобрать что там наверняка, — хотя на обоняние никогда не жаловалась. Не тянет время, его не так много для уничтожения всего запаса, и делает глоток, — неплохо, — первое ощущение часто обманчивое, потому что после приятного свежего вкуса во рту становится так сладко, что хочется выплюнуть пиво прямо на ковер гостиной, чудом удается сдержаться, но лицо кривится так, словно Кэти прилагает невероятные усилия.

— Какая дрянь, — откашливается, жалея что под рукой нет бутылки воды, — тот кто сделал этот подарок явно с фантазией, едва ли Гойл так умеет, — нехорошо так говорить, только против правды не попрешь, — Трансфигурация штука в моих руках непредсказуемая, но попробовать никто не мешает, — хихикает, возвращаясь к бутылке, — сейчас будет такая девичья отговорка, но я правда так редко пью, а тут заглянула на огонек и сразу вляпалась во что-то нетривиальное, — смеется, но недолго, ей показалось, что голос звучит как-то непривычно, странно.

[newDice=1:6:0:]
1-2 — говорит с болгарским акцентом;
3-4 — это точно слова? все звучит очень похоже на русалочий октоберфест не закончился так-то хд
5-6 — французский акцент, добро пожаловать

+1

8

- А ты права, - ржет О’Коннор и наконец приступает к бутылке с вишневым вкусом - странным, но приятным, развязывающим язык, - Фогарти прекрасен, как рассвет и МакГонагалл, ну, знаешь, в юности, хотя я не видел ее в столь прекрасные годы, просто предполагаю. А завтрак Терри вряд ли пропустит, даже для него это заявочка на поражение, особенно, если подадут овсянку с фруктами, хотя он больше по хлопьям, там, ну знаешь, в форме букв, и всяким шоколадным шарикам, только не с холодным молоком, а тёплым. И обязательно чашку горячего какао в придачу. Обожаю какао. Но на ночь. - От такого бубнежа Эйдена кидает в пот, который он вытирает со лба диванной подушкой.

Вот же хитрое пиво попалось! Вывести красноречие О’Коннора на новый уровень только экспериментами с выпивкой и можно. Едва ли тот, кто все это замыслил, ожидал, что он прикончит все за один же вечер.

- Не, Гойл не умеет. Да и станет он раскошеливаться на такое добро ради какого-то гриффиндорца, вроде меня? Только вот если бы хотел отправить в Больничное крыло, но этим вряд ли можно. Максимум до соседнего дивана определить. А? Чего? Ты как-то странно говоришь, - может и последствия от принятого у Белл, а может сам Эйден теперь нифига не понимает, но акцент у рыжеволосой знакомый, будто… - А! Я понял! Это болгарский? Ты с каких пор говоришь с болгарским акцентом? Фанатеешь от Крама? Ой, только не говори, что ты фанатка Виктора, и это будет просто удар по лицу. А у меня, знаешь, лицо вроде ничего, пока никто не жаловался, у Крама тоже ничего, хотя нет, он больше смахивает на горного тролля. - Эйден добивает ещё одну, забрасывая к остальным пустым. - А это у нас… апельсином пахнет. Не, определённо чем-то цитрусовым, мне нравится.

[newDice=1:10:0:]

1-3 апельсиновый взрыв - счастья полные штаны, в честь этого можно и рифмовать;
4-6 лимонный пунш - вообще кислое е-лицо определённо намекает на то, что пора петь задушевные песни;
7-10 цитрусовый микс - вы признаетесь в самом сокровенном.

+1

9

Белл глупо «гыгыкает» над шуткой Эйдена. Разумеется, никогда в жизни ей не приходило в голову представлять МакГонагалл в молодости, — иногда я думаю, что она всегда была такой, — все еще со странным акцентом говорит Кэти, тут же хихикая, — представь ее на метле, она же в квиддич играла! — допивает бутылку приторно-сладкого ягодного пива и тянется за новой. Ты можешь не любить алкоголь и не пить его часто, но в хорошей компании отставать от компаньона никак нельзя.
— Мерлин, — откашливается, возвращая свою привычную манеру общения, — упаси, — хотя по Краму сохла добрая половина школы и не только девчонки, для нее номером один был совсем другой парнишка, худой, долговязый, рыжий и с отличным чувством юмора. — Играет он неплохо, но на идеального парня не тянет, — пожимает плечами, открывая бутылку. В нос ударяет запах какой-то травы с древесными нотками, — я достала что-то странное, делает глоток, тут же жмурясь от горького вкуса. — Ну и дрянь, — морщится и высовывает язык. — У тебя что? — так легко решается выхватить из рук гриффиндорца бутылку и сделать глоток, — Ох, — корчит рожицу, — У меня, такое же выражение лица, как у тебя? — хохочет Кэти, словно забывая о кислом лимонном послевкусии, который все еще остается на языке и беспощадно жжет.
— Мне кажется, нужно будет сделать ответный подарок, — вскакивает на ноги и резко запрыгивает на кресло, пританцовывая. — Надо сообразить что-то незабываемое, — кружится вокруг себя, явно слабо контролируя свое поведение. Может в этом и есть вся прелесть алкогольных вечеринок?

[newDice=1:10:0:]
1-2 — Наворачивается с кресла, но не проливает пиво из бутылки, делает глоток лежа на ковре;
3-4 — Прыгает на кресле, припивая пиво и ворчит на его вкус, как старая бабка;
5-6 — Роняет пиво на пол и разливает его на ковер, в гостиной теперь пахнет древесиной и свежей зеленью;
7-8 — Берет новую бутылку и пьет из двух по очереди;
9-10 — Подхватывает песню Эйдена, не хватает только люмоса на конце палочки, исправим.

+1

10

- Не представляю МакГонагалл на метле. Даже сейчас. И Снейпа в молодые годы не представляю. Уж его бы в переулках Абердина точно отлупасили за такой видок, как сейчас.

У них, конечно, разные личности водились в городе и пригороде, но Снейп оказался бы королем фриков, коронованным в ту же секунду, как если бы он переступил порог какой-нибудь кафешки. В лучшем случае, приняли бы за мужика в деменции и предложили бы латте с рисунком тедди бира.

- Гермиона бы с тобой поспорила. - Ухмыляется О’Коннор, подпирая голову свободной от бутылки рукой. - Как там поется… love is a bird, she needs to fly, let all the hurt inside of you die… - Гриффиндорец затыкает себя новым глотком, жмурясь от кислятины. Вот уж задушевных песен ему сейчас явно не хватало. - Что-то похожее на лимонад, только терпкое, будто с цедрой переборщили. - Эйден совершенно не против, что его избавляют от этой бутылки - успела надоесть, да и вряд ли его желудок потянет и дальше такую кислоту. - Полагаю, что да. Я тоже так кривился? Мрак какой!

О’Коннор рад, что через все эти бутылки проходит не один. Белл хотя бы не устраивает истерик, как Фогарти, сбежавший, стоило увидеть коробку с алкоголем. Где же шатается Пейли - знать не знает, просто надеется, что не вляпается в неприятности, из которых поддатому Эйдену будет непросто его вытаскивать.

- Но мы так и не поняли от кого это добро. - Возмущается гриффиндорец, выставив указательный палец. - Может в ответ шутнику придется дать по роже такой без… ой. - Он кисло наблюдает, как содержимое бутылки растекается по ковру. - Гермиона убьет, если узнает. Главное, чтобы не Нарланд, Га- Ганарланл, ну этот, с кислым слю смазливым лицом который, ну, ты поняла. А то еще расстроится, а вот Грейнджер и убить может. Страшно, очень страшно, вырубай. - О’Коннор наковырял палочку в кармане, откашлялся в кулак и направил ту на лужу, растекшуюся по ковру.

[newDice=1:6:0:]

1,4 - пиши пропало, теперь ковер еще и горит
2,5 - неудачно вышло - ковер поднялся под потолок и завис
3,6 - заклинание сработало, лужи нет, запах выветрится к утру

+1

11

— В моем понимании Снейп всегда был ворчливым и вечно недовольным, — назвать его прям старым язык не поворачивается, потому что всегда есть Флитвик, МакГо и Дамблдор. — Если верить слухам, она была хороша, — прыскает в кулак, потому что раньше не приходилось обсуждать декана в подобном ключе. Ради справедливости, можно отметить, что МакГонагалл очень классная ведьма, взрослая, справедливая, иногда излишне строгая. — Я, — икает, — слишком много думаю про нашего декана, — хихикает глупо, как обычный подросток, перебравший с алкоголем, ах, ведь так и есть, — Это во мне пиво говорит, точно-точно, — икает еще раз.

— Спорить с Гермионой бесполезно, — Белл поднимает ладони, сдаваясь, с Грейнджер спорить себе дороже, эта малышка найдет тысячу и один аргумент, факт и еще что-то, подтверждающее ее собственную правоту. — You're frozen when your heart's not open, — плюет на незаконченную фразу и подпевает Эйдену, медленно кружась вокруг себя.

— Я чувствую, как он хлюпает, — топает несколько раз по мокрому пятну на ковре и цепляет еще одну бутылку, оптимистично надеясь на более традиционный вкус. — Гарланд у нас душечка, каких поискать, а вот Ваши старосты куда более суровы, — на пятом курсе и правда было все гораздо строже, им на седьмом, как будто позволяли чуть больше. — Мне кажется, — делает первый глоток и довольно улыбается, что-то цветочное, со странным привкусом ягод и горчинкой в послевкусии. — О, а ты неплох, — О’Коннор, в отличие от нее, не боится использовать волшебную палочку.

Кэти усаживается в кресло, подбирая под себя ноги. — Где там эта записка, — она точно была, и волшебница потратила несколько минут на ее поиски, — вот ты где, — победно сжимает ее в пальцах и делает еще один глоток, — я не уверена, но мне кажется, что это кто-то, кто знаком с получателем и любит веселиться, — она бы сама до такого не додумалась, но будь у нее парень, которого ей хотелось бы подоставать, этот метод был бы очень неплохим, — мне кажется, это девушка.
Пожимает плечами и отбрасывает записку на стол. За личной жизнью других она не следит, не только приятелей, а даже друзей, таким должны делиться добровольно. — Есть идеи?

+1

12

- Вот прямо, как мой отец, когда я разбил его машину. - Шумно выдохнул Эйден и потер влажный лоб ладонью. Такое вспоминать - ножом по сердце, хотя, там уже красовался шрам, довольно символичный. В последнее время рана болела все меньше, и это успокаивало, но О’Коннор не перестал пить обезболивающее, так и сейчас потянулся в карман за заветной баночкой и высыпал в руку два кругляшка.

Боль притуплялась, отходила на второй план, но становилось тоскливо. Почему-то возникали мысли, что он мог бы пережить тот день ещё раз, возможно, все исправить. Уговорить ее не уходить, запереть в машине, увести на пляж. И не было бы тогда этого шрама, разбитой машины и загубленной репутации в глазах отца.

Мечты…

- Согласен. Только дурак будет спорить с Грейнджер. Благо, у нас ещё есть Рон!  Чертила эдакая. - О’Коннор машет ногой в такт голосу Белл, уставившись на подрагивающий огонь в камине. Вот так всегда бывает - веселье обязательно заканчивается грустью, как ни старайся.

Вот и висящий под потолком ковер тому подтверждение.

- А давай так и оставим. Удивим наших старост. Вот утром шумихи-то будет. - Монотонно произносит гриффиндорец, наблюдая, как Кэти приканчивает последнюю бутылку. - Даже, если это девушка, а так скорее всего есть, и я доверяю твоей интуиции, то мне все равно. Та, которая нужна мне, таким точно не занимается. - Таблетки начинают действовать и Эйден расслабляет плечи, закидывает ногу на ногу, перебирая пальцами по спинке дивана, словно по воображаемому пианино. - Жизнь несправедлива. Я устал.

Отредактировано Aiden O`Connor (14.01.23 12:36)

+1

13

Знала ли она, что вечер закончится именно так? Хмельной напиток размывает сознание, делая все происходящее чуть менее реальным. Кэти чувствует тревогу, но совершенно не может понять с чем та связана. Веселье улетучивается из гостиной, словно висящий ковер впитал его в себя вместе с пролитым пивом.

Девушка уставилась в одну точку и задумалась о том, какими глупостями занимается, что тратит свою жизнь на маленькие шалости, совершенно не стремясь сделать что-то великое и действительно важное. А должна ли? Ведь величие — не для всех, да и признаться честно ей совсем это не интересно. Хочется жить здесь и сейчас, ловить момент и подвернувшиеся возможности.

Взгляд цепляется за Эйдена, достающего несколько таблеток и закидывающего их в рот. Хочется остановить, сказать, что вредно пить лекарства с алкоголем, но не делает этого. Он и сам знает и делает свой выбор. А еще ей очень любопытно, что произошло, ведь это не просто так, там есть история. Но и тут срабатывает «стоп». У каждого есть границы, которые не стоит пересекать, а с О’Коннором они не близки.

— Иногда Уизли тоже та еще заноза в заднице, — пожимает плечами, вспоминая о том, как они устроили налет на кабинет Амбридж в прошлом году. — Но согласна, давай посмотрим реакцию утром, готова спорить, что это будет феерично, — если закрыть глаза, то можно увидеть сжатые губы Гермионы, щеки, слегка краснеющие от возмущения, а Рон будет сдерживать желание заржать.

— Справедливость нам только снится, — вздыхает, отставляя пустую бутылку на стол с глухим стуком. Так нечестно, что им так рано приходится думать о подобном. — Хочу верить, что все наладится, — задумчиво пялится в потолок и даже до конца не понимает, что именно имеет в виду. Только трет глаза пальцами и вздыхает. — Хочется, чтобы «те самые» всегда были рядом, — ее сердце разбивалось на тысячи осколков уже не один раз, со временем удавалось собрать себя, но что-то исчезало навсегда и это что-то вернуть не получится.

— Кажется, мы немного перебрали, — меланхоличное состояние можно описать и этим тоже, — пойдем спать? А то утром все веселье пропустим, — выбирается из своего кресла, слегка покачиваясь. Протягивает руку парнишке, тревожась оставить его в гостиной одного, чувствуя ответственность.

+1

14

- На том и порешали. - Соглашается О’Коннор, устало направляя палочку на коробку с пустыми бутылками и отправляя ту в сторону стеллажей, пряча между ними. Вспомнит завтра - разберется. Не вспомнит. Ну полежит пару деньков, никуда не денется так-то.

Эйден поворачивает голову и внимательно смотрит на Белл, будто видит ее впервые. Да нет, вроде все та же рыжая девчонка, которая, по слухам, любит искать себе приключения и подтверждать негласный девиз Гриффиндора. Но она имеет на это полное право. Куда лучше жить приключениями, чем существовать в своем пусть и комфортном, но все же коконе.

- Не меняйся. - Говорит он, снова переводя взгляд на ковер, повисший под потолком. - Все вокруг будут пробовать тебя изменить, но ты не поддавайся. Пока ты честна с собой - мир принадлежит тебе.

А вот самому пора что-то начать делать со своей жизнью, чтобы окончательно не скиснуть. Если и есть в мире хоть что-то хорошее, то это только улыбка одной слизеринской змеюки.

- Да я вот не против. Отрублюсь сейчас только так. - И все же нехотя поднимается, будто не в силах расстаться со своей внезапно нахлынувшей грустью.

Менять что-то надо. И желательно, как можно скорее…

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 21.09.96. 50 оттенков светлого