[nick]Royden Barlow[/nick][status]еще один слизеринец[/status][icon]https://i.ibb.co/dm6vckr/image.png[/icon][pers]Ройден Барлоу, 16 лет[/pers][info]Слизерин, 6 курс[/info]

Ройден лишь пожимает плечами, понимая, что некоторые профессии передаются по наследству и какое бы дело бы тебе ни было бы по душе, всё равно нужно делать то, что от тебя ожидает твой род. Для Роя всё было именно так. его с детства готовили быть наследником семейного бизнеса, который должен был быть всех умнее, хитрее и амбициознее, сумев заключить самую выгодную сделку. Ройден не хотел обманывать как свой отец, не хотел быть лидером криминальной группировки, но узнав всю сущность мистера Кэрроу, с каждым днем убеждался, что нужно дать и этому шанс. Возможно, родовые дела намного важнее тех, которых жаждет душа. Ведь чаще всего Барлоу лишь хочется собирать редкие вещи и читать старые книги, вряд ли это профессия, но как хобби звучит достойно.

- Идем. Не хочу, что бы твой отец думал, что я злоупотребляю гостеприимством твоей семьи. - Вздыхает Рой, понимая, что лишние выговоры никому не нужны. на это нет сил ни у кого. - Но я тебе очень благодарен кузина за то, что отвлекла меня разговорами и даже за это маленькое, но вполне увлекательное приключение. Пусть даже бокал и не был к нам особо милостив. Жизнь рассудит.

Ройден по-философски улыбается Кинжал, возвращаясь в гостиную и думая о ее последних словах, пока они еще не совсем разошлись по своим комнатам.

– Если твоя увлеченность дает тебе желание и силы работать и создавать нечто новое и важное, то всё получиться. Важно понемногу строить планы и видеть как твое дело может реализоваться в будущем, с таким планом будет немного легче потом что-то начинать. Если хочешь, я могу помочь со стратегическим планом, не в ближайшее время, но если вдруг будет интересно, то меня много научил отец.

Усталость и скорбь давали о себе знать и Барлоу хотелось вернуться в гостевую комнату и немного отдохнуть, так как день и без того выдался весьма насыщенным.