атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 30.12.96. be good or I will text Santa


30.12.96. be good or I will text Santa

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/658/919202.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/658/149365.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/658/673080.jpg
https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/658/658540.jpg https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/658/332939.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/658/472238.jpg

USA, NY // winter holidays

Тони и Терри в поисках твоего праздничного вайба

+4

2

Энтони и Терри знали толк в рождественских каникулах, ведь встречать Новый Год им посчастливилось на Манхэттене. Большая елка, украшенная разноцветными шарами радовала глаз, а вокруг сновало множество людей, на лицах которых застыло предновогоднее волнение. Кто-то улыбался, кто-то спешил куда-то, кто-то наслаждался отведенным ему временем. Именно к последней категории мальчишки и принадлежали. Спрятав волшебные палочки понадежнее, англичане могли забыть сегодня о том, что они волшебники. Никакой магии, только приятный отдых и новые впечатления.

- Эй, Терри, я угощаю. Ты что будешь? - Тони кивает другу, залезая в карман за маггловскими деньгами. В них как ни странно он разбирался отлично, а Бут был семьей, поэтому все вопросы с такими расходами решались полюбовно. - Мне пожалуйста пряный каппучино, ой, и корицы побольше.

Кофейные магазинчики на Манхэттене были забиты под завязку, но даже стоя в очереди в них мальчишки болтали о чем-то своем, наслаждаясь пылко мерцающим рождественским украшением и новогодними песнями.

В динамиках крутилась всем известная «Last Christmas», въедалась в мозг и не хотела оттуда вылазить, проявляясь на губах в виде слабой мелодии.  Гольдштейн же больше любил песни формата под которые можно было страстно оттанцовывать, наслаждаясь жизнью, а не наматывать печаль на струны души.

- Вот слушай, чего все так помешались на этой песне? Она ведь о грустной любви, а не о Рождестве вообще. Куда ни пойдем, везде она. Волшебный новогодний плейлист тоже не ахти, но там обычно сюжет поинтересней.

Тони очень любил волшебную песенку о магах попавших внутрь снежного шара, вот это уже песня, вот это уже динамика, вот это уже спецэффекты.

- Так, куда дальше? На каток или сразу в Централ Парк?

Уточек они конечно не покормят, как это было до Хогвартса, когда они были вообще малышней, но в новогодние праздники несмотря на холод там всё равно хватало музыкантов и развлечений, а главное всегда можно было съесть на холоде что-то горячее и почувствовать эту жизнь более ярко.

Отредактировано Anthony Goldstein (29.12.22 10:03)

+1

3

- Эм, - Бут завис, рассматривая стенд с «горячим предложением декабря», - я буду большой какао, - он зачем-то подмигнул девушке-баристе и тут же перевёл взгляд обратно на вывеску, заливаясь румянцем, - да-да, Несквик можно, послаще. - Он наклонился к Гольдштейну, чтобы шепнуть: - Как думаешь, теперь она точно считает меня ребенком?

Отметить Новый год в Штатах было затеей общей. Но ничего бы не вышло, если бы не Коралайн, решившая, что два подростка на ее шее - это ещё цветочки, в сравнение с тем, что ждало ее в будущем, потому оттягивала, как могла, все счастье материнства, загружая себя работой, пока новоиспеченный муженек покорял Латинскую Америку, открывая новые виды драконов.

Терри этот Киран не понравился сразу. Еще больше не понравилось, что теперь праздничный ужин придется делить с младшей Брукс, будто ему недостаточно ее видеть каждый день в Хогвартсе. Ну почему из всех мужиков Кэр выбрала именно этого?!

- Все ещё не могу поверить, что Шейла вдруг стала моей кузиной. Офигеть не встать. У меня никогда не было кузины. - Возмущается он, ойкая и размахивая руками, обжигаясь о горячий картонный стаканчик. - О, смотри, Санта на такси, оказывается, ездит. О чем я вообще, а, как себя ведут с кузинами? Я что, должен теперь каждое утро с ней здороваться? Существуют какие-нибудь правила поведения? Семейно-кузенный этикет? Или что ли?

Бут замер под витриной, прислушиваясь. Посмотрел на Гольдштейна и покачал головой.

- Дурацкая песня. Никогда мне не нравилась. - Он выкинул уже пустой стаканчик в урну и поправил шапку.

Терри любит музыку, но такую, чтобы можно было под нее зависнуть. В этом плане все волшебные бэнды отставали на несколько веков, чем крайне бесили избирательный вкус рейвенкловца. Терри любит отвисать под Боба Марли, страдать под Джой Дивижн и Зе Кьюр. А вот под эту душераздирающую рождественскую мелодию готов повеситься.

- А может каток оставим на конец? Типа… если я себе что-нибудь поломаю, то лучше уж после того, как нагуляюсь. Понимаешь? - Бут и коньки - это что-то из разряда запрещенки. Мать всегда была против подобных развлечений, настоятельно рекомендуя сыну держать свои корявые культяпы подальше ото льда. Бут вот и держал, но приехать в Нью-Йорк и не сходить на каток - все же кощунство какое-то.

+1

4

Судя по тому как вел себя Бут, ему нужно было попросить еще немного маршмеллоу и полностью растаять во взгляде миловидной девушки, умеющей хорошо обращаться со своей кофемашиной.

- Да расслабься, ты. Вообще плевать, кто и что думает. - Хмыкает Тони замечая, что на пенке его каппучино красуется сердечко, а всё, что досталось лучшему другу это лишь коричневый круговорот. Зато судя по проникающему в ноздри запаху весьма ароматный и сладкий. Тони тянется в карман и бросает девушке заслуженные чаевые в некую стекляшку, которая звучит как "на мечту". Сколько бы Гольдштейн и сам не шутил про свою алчность, но самая большая тайна богатства их народа была в одном - в щедрости. И это подтверждалось каждой заповедью и умением говорить спасибо за всё, что получаешь. Кажется, пора сказать "спасибо" еще за кое-что.

- За классные каникулы в Нью-Йорке! - Тони приподнимает бумажный стаканчик и весьма аккуратно соприкасается со стаканом Бута. Тянется губами к чудной пенке, отпивая немного напитка и жмурясь, как самый довольный кот, в этом пропахшем праздником месте. - Это прекрасно. Невероятно прекрасно.

Рядом стоящая публика что-то бурно обсуждала, говоря о каком-то спектакле на Бродвее и это стало намеком на то, что двигаться нужно было дальше. Предложение касательно катка Тони принял сразу, прикупив еще пару имбирных пряников, которые уж очень аппетитно смотрели на него.

- Тогда идем в парк? Да, холодно, но я слышал, что даже зимой там иногда бывают музыканты, да и просто люблю это место. Если замерзнем, - вернемся.

Небоскребы расступаются и волшебники попадают в парк, сменивший осеннее убранство на зимний пух. Парк с голыми деревьями, с пустыми дорожками и подмерзшими прудами. В другой время Централ Парк красивее, но даже сейчас в нем царит своя атмосфера. Да и людей меньше, потому что холодно. Только вездесущие белки окружают редких подмерзших туристов. Они скачут по деревьям, по дорожкам и везде снуют, быстро скрываясь из виду.

- Когда твоя кузина Брукс, то этикет не помешает. - посмеивается беззлобно Гольдштейн, подмигивая другу. - Да не переживай ты так, по сути вы ничего друг другу не должны. Разве что кроме рождественских подарков. Дай угадаю, ты Шейле ничего не отправил, да? Это провал, братан.

Тони лезет в карман за одним из пряников и делит его напополам, протягивая вторую половину другу и надеясь, что тот не будет его есть. Сам же наклоняется к весьма бывалой белке, облюбовавшей его штанину и требующей налог за проход, протягивая ей вкусность. Вмиг мохнатая банда пополняет эту территорию парка, намекая на то, что они уже давно и успешно умеют разводить туристов на подобные вещи.

- Ладно, девчонки, было приятно познакомиться, но у нас еще дела. Захотите еще, в Запретном лесу вам всегда рады.

Лакомство закончилось, а еще одна велосипедная дорожка вела дальше в парк, увлекая своими пейзажами. Люди катались здесь на санках, некоторые смельчаки даже в шахматы играли, укутавшись в шарфы. Красота.

+1

5

- Подарок? А надо было? Да ну блин. - Терри зарыл нос в шарф и выдохнул. - Ну, я послал ей открытку. И ещё Джоан. С пингвинами. Смешные пингвины в шапках, знаешь. И Корнеру тоже. Но ему с оленем.

Пряники Бут не любит, но и обижать щедрого Гольдштейна не хочет, вертя сладость в руке. К счастью, давиться им не приходится, потому с детской радостью вслед за другом раздаривает мелким хвостатым грызунам.

- Не слушайте его. В Запретном вами с удовольствием полакомятся какие-нибудь твари побольше. Как вообще можно променять жизнь на Манхэттене на какую-то шотландскую глубинку? Даже не вздумайте приезжать. - Машет он головой, отдавая последние крохи какой-то серой и облезлой бельчихе.

Терри привык к шумному Лондону, потому и здесь чувствовал себя в своей тарелке с овсянкой, улыбаясь милым старушкам, выгуливающих своих маленьких злобных псинок, а ещё…

- Приве-е-ет. - Бут расплылся в улыбке, пропуская двух идущих им навстречу девушек в цветастых шапках, которые тоже заулыбались и начали шептаться. - О боже! - Он схватился за голову, наклоняясь к Тони. - Кажется, меня покусал Корнер. Мой нос стал больше? Волосы начали закручиваться на концах? - Он снял шапку и махнул своей шикарной шевелюрой, все ещё красуясь перед двумя школьницами - тех выдавали торчащие из-под пальто юбки, а ещё нашивки частной школы на рюкзаках. Те засмеялись, застенчиво прикрываясь ладошками, и пошли дальше, все ещё оборачиваясь.

- Могу поспорить, местные девчонки любят парней с акцентом. - Бут легонько ударил кулаком по плечу друга и снова надел шапку, пряча от кусачего мороза свои драгоценные уши. - Я, знаешь, что подумал. Столько раз приезжал в Штаты, но ни разу не был в Ильверморни. Для меня, как потомственного Бута, это крайне оскорбительно. Как думаешь, туда вообще реально… проникнуть? Вот бы встретиться с такими же, как мы. - Мечтательно произнес он, не отставая ни на шаг от Тони.

+1

6

Гольдштейн откровенно смеется представляя, что подумают девчонки при эти самые открытки. А вот, что думал Корнер про оленя и так было ясно, ведь каждое утро он смотрел на него в зеркало.

- Ты послал Шейле и Джоан одинаковые открытки или разные?  - Тони внимательно смотрит на друга, пытаясь прикинуть уровень драмы, в который тот может быть внезапно втянут. - Надеюсь они не устроят женский суд и не будут решать кому красивее, потому что тогда, ждать беды.

Гольдштейн деланно вздыхает, но больше забавляется, и с ситуации, и с того как Терри флиртует с местными девчонками, оборачивая внезапную встречу под откровенное самолюбование. Даже шапку стянул, только посмотрите на него.

- Эй, осторожно, она уже перчатку стянула и будет просить кольцо у тебя, идем скорее.

Тони толкает друга вперед. Он привык попускать привычные шутки про девчонок и флирт, но чаще всего делает это с другим носатым. Увы, нос Бута за лето тоже вырос и толкал его на приключения, теперь только наблюдай и принимай.

- А я бы тоже в Ильвеморни не отказался побывать. Но туда ведь принимают только студентов, правильно? Экскурсионные туры для таких приезжих не делаются? Между прочим, обидно! Обмен опытом и все дела.

Гольдштейн ворчит, оглядываясь вокруг и замечая огромный рекламный столб с объявлением, возле которого торчат люди.

- Ого, а это что? Выставка ледовых скульптур? Вау, смотри как много!

Интуиция Гольштейна не обманула и толкнув сегодня этих двоих в парк, они были вознаграждены. Возле входа на открытую выставку толпились люди, но мальчишки заняли свое место и вскоре попали внутрь загона, ознакамливаясь с картой статуй.

- О, смотри, тут есть статуя с вороном! Давай, кто первый ее найдет, платит за каток! Встретимся возле нее.

Довольный Гольдштейн быстро глянул в путеводный лист, сделал нужные пометки в уме и довольно быстро побежал сквозь толпу, надеясь, что его смекалка будет шустрее удачи друга. Возле статуи, когда со спором всё было решено к ни внезапно прицепилось несколько туристов, протягивая какую-то черную штуковину и прося сфотографировать их возле ледяной скульптуры в виде Статуи Свободы в миниатюре.

- Мой друг специалист по фото. - Тони толкает того в бок, подмигивая и давая шанс еще раз снять свою шапку, тряхнуть перед незнакомцами локонами и сделать фото, которое они не забудут никогда. Жаль только Бут не знает, что такое маггловский фотоаппарат. Но от того и смешнее.

[newDice=1:10:0:у кого дайс больше, тот и победил. если равно, то оба не поняли и порешили на ничье. ]

+1

7

- Да разные… вроде. - Бут чешет нос и тихо ругается - не к добру все это. - Да ну прекрати. Я знаю Джоан и Брукс - они не такие, ну, знаешь, они адекватные, и уж точно не станут ругаться друг с другом из-за каких-то моих открыток. Но в следующий раз пошлю каждой по коробке шоколадных лягушек, ту самую, где их по пять в коробке, видел? В последний раз я отвлекся, а одна прыгнула под кровать к Корнеру и попалась в его сети… из носков.

То, конечно, было комичной сценой, но переживать ее ещё раз Терренс бы не осмелился - слишком яркими были воспоминания о том, как потом всю эту кучу, измазанную шоколадом, Майки доставал на свет божий и кряхтел на своем старческом о том, что он собирался все отдать домовикам, но не успел. Собирался с месяц, не меньше.

- Какое ещё кольцо? - Не сразу одупляет Бут, поворачиваясь к девчонкам, но те уже свернули на другую дорожку. - Дурак?! - Пихает двумя руками в плечо, чтобы больше не думал так разыгрывать. - У меня сердце в пятки ушло, отвечаю, подумал все, придется бриться налысо и колдовать себе усики, чтобы не вычислили. Да, идем скорее!

Удивительно, но зима в Нью-Йорке Терри по душе - нет лютого шотландского мороза, от которого сперва в носу щекотно, а потом уж совсем некомфортно, да и не надо надевать сотню подштанников, чтобы выйти на прогулку. А ещё очень красиво тут и… душевно. Люди все такие радостные и приветливые, суетятся, прямо, как сейчас в Лондоне, но нет, все равно тут по-другому, ведь Лондон чаще скуп на будничную радость.

- Да дело даже не в том, что не пускают приезжих, ну, ты же знаешь, что мой предок был основателем бла-бла-бла, считаю, что имею некие привилегии. Но ни разу так и не получил приглашения. Я даже надеялся, что мне придет письмо не из Хогвартса, но я даже не расстроен. Где ещё найду такого же Гольдштейна и Корнера? А? Не жалею, вот.

Бут кривится, не разделяя восторга друга. Ну что может быть скучнее ледовых фигур? Фигуры из шоколада или пряников? Или Эйфелева башня, выложенная из круассанов? Колизей из пасты?

- Хелена Рейвенкло бы тобой гордилась. - Прыснул Бут и закатил глаза, но не был намерен проигрывать. Ну уж нет. Он бросился бежать, расталкивая зазевавшихся посетителей, чуть было не уперся носом в спину охранника, но вовремя затормозил и свернул в другой поток, и чуть было не пробежал мимо нужной статуи, у которой Гольдштейна все ещё не было видно.

- Такое чувство, что ты по дороге сюда на чью-то бар-мицву заглянул. И без меня. - Терри сидел рядом со статуей на корточках, копируя позу ворона, с  потным лбом и прилипшими к нему волосами, выглядывающими из-под шапки. - Кар, что ли.

Он только собрался подняться и щелкнуть Гольдштейна в шутку по его чудесному, но явно тормозному носу за дурацкий спор, как со всей злости наступил своим тяжелым ботинком ему на ногу, чтобы всякую фигню не нес незнакомцам. Терренс с нескрываемым удивлением глянул на протягиваемую ему штуковину и скривился. Гольдштейн за сегодня попал не только на оплату катка, но ещё и на оплату их совместного обеда.

- АААА-ПЧХИИИ, - Бут старался чихнуть, как можно громче, так, чтобы даже лежащий поблизости в коляске ребенок заплакал, - Ди-зо-ли! Же сью-и ээээ… ма-ла-де? - Для пущей наглядности Терренс потер нос ладонями, которые потом выставил перед собой. - Микроб! Понимаете? Ми-кро-б! - Он зашипел, подхватил Тони под руку. - Че за подстава, друг? С тебя еда… Все эти гонки окончательно заставили мой желудок прилипнуть, есть хочу, не могу.

[newDice=1:10:0:]

Отредактировано Terrence Boot (03.02.23 12:43)

+1

8

Тони не удивился, что Бут был быстрее его. Со спортом Гольдштейн не дружил, а бегать научился лишь когда их начали преследовать дружинники. Пойманным быть не хотелось, вот рейвенкловец и заставлял свои булки двигаться, хотя это ему никакого удовольствия не приносило. Движение это жизнь? Возможно, но уж точно не его жизнь.

- Да это все те самые коробки с шоколадными лягушками! Я их слишком много съел, так что неудивительно, что мое тело теперь может бежать быстро лишь туда, где обещают пряники. - Гольдштейн неодобрительно качается головой, но уважительно кивает Терри, чуть ли не отвешивая поклон. - А ты бы это, в квиддич что ли подался, может даже в следующем году у кузины биту отберешь, не думал об этом?

Энтони слегка посмеивается, представляя себе эту драку века за биту, в которой наверняка у Терри будут шансы. Шансы убежать как можно быстрее.

- А вообще мне нравиться Шейла. Она всегда говорить то, что думает. Ты еще попробуй таких поискать, особенно в Хогвартсе.

Гольдштейн так пытается поддержать друга в его этой самой родственной гонке, но лишь смеется, когда Бут пытается "сопливить".

- А зря! Может тебе бы понравилось быть фотографом маггловского мира, столько потерял. И нет, я обещал заплатить только за каток, так что обед с тебя. И не возникай там, у тебя предки основали Ильверморни, явно деньги водятся. А если нет, нечего было заливать, что рад был отправиться в Хогвартс и встретить там меня с Майки. Кстати, смотри вон китайский ресторан. И вон индийский. А вот и мексиканский. Забавные эти американцы такие, всё, что угодно, лишь бы не свое.

Гольдштейн оглядывается вокруг и всё же тянет друга в один из тех ресторанов, показавшихся ему самым благонадежным.

[newDice=1:12:0:1-4 - китайский; 5-8 - индийский; 9-12 - мексиканский]

+1

9

- Не думал. - Все ещё притворяется Бут, утирая нос рукавом куртки. Куда ему этот ваш квиддич. Ему всякие загадки разгадывать подавай, плести интриги, пока все думают, что он - славный, скромный мальчик. И ни разу не манипулятор.

Терри нервно хмыкает. Слышать похвалу в сторону Брукс от Гольдштейна - это что-то новенькое. Учитывая, сколько раз из-за нее великому старосте приходилось заморачиваться.

- Не думал, что это прямо такое достижение. Я тебе тоже могу прямо сказать, что это пальто тебе не идет, и подстричься тебе не мешает, а то скоро под меня косить будешь, а такой конкуренции я не выдержу. - Терри снова утирает нос, но на этот раз реально сопливый. Вот так пошляйся по морозу, все конечности в ледышки превратятся. Потому идея забраться в ближайший ресторан ему нравится от слова ОЧЕНЬ. - А ничего, по факту, своего у них и нет. Даже статуя Свободы и то французами подарена. Только и умеют, что словечки вот эти придумывать, якобы свои. Чем им «квартира» не угодила? Так нет… «апартамееееенты». А чем «общественный туалет» отличается от нашей «уборной»? Фу ты блин, короче, идем в китайский, только я это, палочками есть не умею. А мне вилку дадут? Ну, если слезно попросить?

Бут скидывает куртку на ближайшую стойку с крючками и поправляет высокий ворот свитера. Выглядит он в нем отпадно - проверял. А вот с шапкой ему расставаться сейчас куда труднее, но приходится.

- Знаешь, это как-то необычно - жить с девчонкой шесть лет в школе, и в один день обнаружить, что она стала твоей кузиной. - Терри пододвигает к себе графин с водой, на поверхности которой плавает долька апельсина и веточки розмарина. - Вот скажи, если бы ты попал в такую передрягу, кого бы себе выбрал в кузины? А? Заказывать? - Бут косится на причудливую официантку в причудливо-тематической униформе. Лучше бы они забежали в ближайший фаст-фуд, ну, где там девчонки-официантки на роликах рассекают по залу. А эта… на вид двадцать пять, и ещё с помадой перебор. - Уно моменто! - Отвечает он и раскрывает меню, не видя, как официантка закатывает глаза, стуча по блокноту карандашом. - Утка, - трет он подбородок, подбирая слюни при виде картинки, - рис, лапша, пе… чего?

- Пельмени. - Вздыхает официантка.

- Не, этого нам не надо. Сибас… жуть какая. О, мне свиную грудинку, томленую в соусе «Хуууун ээээ шао…

- Хун шао жоу.

- Да-да, и рис по-… вот этот вот

- По-янчжоуски.

- Ага. - Терри пятерней зачесывает волосы назад, переводя взгляд на друга. - Чай ещё жасминовый. Чайник. А ты чего? Бери утку - выглядит аппетитно.

+1

10

- А ты у нас заделался в стилисты что ли? А что, тебе идет! Можешь объединиться теперь с Браун и сестрой Падмы, открыть свой кружок по стилю и харизме и вещать студентам про их моду, шик и блеск! - Тони отшучивается от комментариев друга касательно своей внешности. Самым слабым местом, которое видели другие был чаще всего его рост, но тот нельзя было изменить, так что подколы про пальто или прическу Энтони тронуть не могли, а вот мысль о том как друг войдет в святая святых модных всего Хогвартса вызывали внутренний смех.

Гольдштейну такая беда не грозила касательно кузин. Его род был полукровным, но все родственники были евреями, поэтому в будущем и от него ожидали сойтись с волшебницей или даже магглой по этому признаку, дабы не прерывать ход традиций и кровных уз. Иногда Тони не понимал, кто больший сноб в этом мире, чистокровные или его родные для которых не важно было, что у него будет за девушка,  кривая-косая-слепая, лишь бы из хорошей еврейской семьи!

- Я бы выбрал Патил, она умная и к ней всегда можно напроситься в гости, и даже не в одну страну. - А еще на кузинах можно жениться. Но это Гольдштейн уже решил не добавлять, ведь Буту и так было известно про его чувства к девушке и блондин предпочитал это не обсуждать. Отказ это больно, но еще хуже, когда после отказа человек не перестает тебе нравится.

Честно говоря, Энтони с большим удивлением наблюдал за лучшим другом и его познаниями в азиатской еде. Сам он редко питался чем-то подобным, поэтому своими занудными вопросами заставил официантку понервничать.

- Гвозди? Годзи? Геодзи? Гъодзи? А, гедза, да? Странно у вас так написано, по-китайски как будто, ну в смысле, это комплимент,  да. - Это был не комплимент, но выкручиваться надо было. - А с чем они у вас? С креветками? Ой, мне нельзя таких морских гадов. А с чем еще? Свинина? Ну, тоже мимо кассы. Да нет, я верю, что они очень вкусные, просто нам не суждено быть вместе.

Гольдштейн мог бы долго чесать макушку, но совет Бута был к месту.

- Ладно, если утка подается без всяких морских гадов и свининой не приправлена, то давайте ее. О, и этих гедз с грибами, если вы говорите, что есть вегетарианские.

По взгляду официантки было видно, что из Тони вегетарианец так себе, но у него были заскоки по другой теме, поэтому винить его не стоило. Еду подали относительно быстро, поэтому посыпав утку какой-то забавной приправой и энергично начав жевать, Гольдштейн внезапно понял, что там действительно есть свинина. Или креветка. Или что-то еще за что его свыше пытаются наказать.

- Вооо...воооо...ды! - Староста поперхнулся и покрылся красными пятнами, понимая, что горло так сильно жжет, что еще немного и он отойдет к праотцам волшебным.

К счастью на помощь подоспел Терри и вместе с ним они быстро справились с новым приступом.

- Ладно, дай мне передохнуть. Думаю, что вернемся в отель, немного отдохнем и уже дальше продолжим празднование Нового Года, но пока с нас приключений хватит.

Отредактировано Anthony Goldstein (04.04.23 12:39)

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 30.12.96. be good or I will text Santa