атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Hogsmeade Post Office » HP: Exile. Undesirable #1

HP: Exile. Undesirable #1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumstatic.ru/files/001a/b6/08/46819.jpg

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
Exile: Undesirable #1
ОПИСАНИЕ

Устали от бесконечных черно-белых будней? Хотите тёплой и яркой атмосферы давно забытых Хогвартских коридоров с живыми доспехами? Или, может, желаете нежно круциатить своих одногруппников под руководством опытных преподаваталей в лице Кэрроу? Тогда наш фестралий экспресс с удовольствием отнесёт вас прямиком в 1997 год, в начало седьмой книги!

Никаких альтернативных реальностей! Плавно двигаемся по давно забытым всеми событиям книг, но как именно мы все туда придём - сугубо наш выбор и творческий порыв. Как насчёт заново окунуться в детство?

сюжетсписок персонажейсписок внешностей

•   •   •   •   •   •   •   •   •   •             •   •   •   •   •   •   •   •   •   •
РЕЙТИНГ: 21+; ЖАНР: ГП 2 поколение; ИГРОВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ: эпизодическая;

0

2

https://i.ibb.co/gMvKkHF/ezgif-5-a2bc26717e.gif
julio peña / giuseppe maggio / deaken bluman *

Чистота крови: чистокровен.
Лояльность: ПС или сторонник ПС.
Занятость: Министерство Магии (летом 1997 точно, до/после по желанию).

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Немного по семейным связям:
Дамиен приходится троюродным братом Амикусу и Алекто Кэрроу (отец их, Фредерик Кэрроу, приходится отцу Дамиена двоюродным братом).

Казалось, ты рос в любви, купался во всех доступных благах магического мира. Был "самым лучшим" сыном, которого ставят в пример матери своим не очень послушным детям. Почти идеальная картинка крепкой семьи из статьи какого-нибудь женского журнала.

Возможно, так казалось лишь со стороны? Быть может брат с сестрой по отцовской линии знали нечто большее? Возможно, связывало вас не только родство и игры, но и общие тайны?

В любом случае, будучи в детстве постоянным гостем Амикуса и Алекто (как и они были твоими постоянными гостями), вас связывает очень многое до сих пор.

Кто знает, быть может именно Амикус подкинет тебе или твоим родителям однажды идею о договорном браке со Священной? Ведь у старшей ветви Булстроудов всего одна дочь, и долго она явно ходить свободной не будет.

Контракт был подписан, но хитрый план, созревший моментально, заключался в том, чтобы не тратить время на "притирание, отрицание и хлопанье дверьми". Нет, это не для тебя, ты сделаешь проще, - дашь девочке иллюзию самостоятельного выбора.

Ты подарил ей замечательное лето.

Они влюбляются так легко, правда? Достаточно лишь обходиться с ними чуть лучше и увереннее, чем их одногодки, у которых отношений то считай и не было. Конечно же она быстро стала смотреть на тебя влюбленными глазами, не желая расставаться ни на миг.

Конечно же, ты быстро надавил на нужные точки, и вы говорили только о том, что интересовало тебя. Именно ты был основной причиной, по которой Милли заинтересовалась идеями Темного Лорда всерьез (если бы ее друг детства, продвигающий те же идеи, узнал бы, что она прислушивалась все это время не к нему, а к тебе, он точно был бы возмущен до глубины души).

И когда осенью ты решил, что настало время наконец дарить кольцо и обещать "решить все вопросы с договорным браком", Миллисента узнает правду.

И какая ирония, - от твоей же собственной сестры.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

*внешность можно взять другую, просто накидываю варианты, главное прям чтобы совсем подростком не казался

В пару не принципиально, если нет желания, - можем придумать, как привести Дамиана и Милли в другие отношения) но стекла все равно пожевать в начале придется.
В целом все в заявке обсуждаемо, - играть в любом случае заберем с огромной радостью!
Очень ждем тебя ♥

СВЯЗЬ С ВАМИ

сначала лс, а позже переползем в мессенджеры :з

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001c/0a/be/65/498441.gif
Cillian Murphy, Alexander  Skarsgard, или свой вариант

Чистота крови: Чистокровный.
Лояльность: ПС.
Занятость: На ваш выбор. Что-то не очень законное при прошлой власти, как мне кажется. Сейчас – профессор темных искусств и заместитель директора в Хогвартсе.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

От Алекто: Мы всегда были друг у друга. С самого рождения и по сей день. Я так привыкла, что ты рядом, стоит мне лишь позвать. А иногда даже и звать не надо, ты чувствуешь и знаешь меня лучше, чем я сама. Ты помнишь, отчего у меня на виске шрам – его не увидеть так просто, но твои пальцы всегда проверяют, на месте ли он, словно за прошедшее время мог куда-то исчезнуть. Я знаю каждую твою рану на спине. Рука у нашего отца была слишком тяжелой, а мы слишком долго не могли ответить ему взаимностью в силу возраста. Ты был тем, к кому я приползла после своего падения, после самого большого предательства в своей жизни. Ты лечил меня. Ты ждал, пока я научусь справляться со своим страхом и своей болью. Наверно, ты боялся потерять меня, потому  что «мы» - это незыблемая константа нашего мира. Меня без тебя нет. 
Ты слишком резкий, импульсивный и несдержанный. Хотя, с годами, все же сумел обуздать свой нрав. Или же просто при отсутствии главного нашего раздражителя, раскрылся ты-настоящий. Я уже не так сильно переживаю, что ты можешь сорваться и навлечь на себя беду. Мне больше не нужно подставляться, чтобы прикрыть тебя от новых шрамов. Мы задышали полной грудью. Но не надолго. Хочешь ли ты свободы, Амикус? На что ты готов, чтобы ее получить? Готов ли ответить за свои грехи или будешь дальше быть тем, кем должен?
От Северуса: Дружба ли это, мы решим с тобой совместно. Я не умею дружить, назову это сотрудничеством. Но нас связывают мрачные события. Ведь мы отомстили за твою сестру... Мы оба знаем то, что не знают другие, дав друг другу слово, что никто больше и не узнает. За нас ты или нет, любой расклад будет интересен. Я думаю, что это уже хороший задел на интересный сюжет.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ

В заявке лишь вершина айсберга. Давай вместе раскрутим этот клубок, докопаемся до истинной причины ненависти нашего отца со всеми вытекающими последствиями.
Игрок я не очень торопливый. Поста в неделю мне будет достаточно. При определенных обстоятельствах - можно (и могу) чаще. Общение вне фрума приветствуется. Обмен хэдами, гифками, картинками, идеями, музыкой - приветствуется вдвойне. Не уходи по-английски, если не идет игра, не лег персонаж, или еще какие причины - скажи. Я пойму.

0

Вы здесь » Drink Butterbeer! » Hogsmeade Post Office » HP: Exile. Undesirable #1