а еще выдают лимонные дольки здесь наливают сливочное пиво
Атмосферный Хогвартс микроскопические посты
Drink Butterbeer!
Happiness can be found, even in the darkest of
times, if one only remembers to turn on the light

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Mysteries » Terry Boot


Terry Boot

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/848/361185.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/848/837539.gif

Имя героя, дата рождения и возраст:
Терренс (Терри) Бут / Terry Boot
19 апреля 1980 года, 17 лет

Род деятельности:
» Рейвенкло, 6 курс
» Дуэльный клуб
» Клуб зельеварения
» Клуб в плюй-камни
» Шахматный клуб

Ссылка на страницу из Википедии:
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Терри_Бут

Общее описание:
» Терри Бут родился в семье полукровных волшебников, в роду которого было довольно много выдающихся магов, таких как Альберт Бут, Вебстер Бут, Чедвик Бут, многим из которых чистоту крови разбавили любовные и родственные связи с магглами. Особенно этим грешили ведьмы в роду Бутов - уж слишком сильно женщинам нравились простые, работящие мужчины-простаки. Ну и околдовать их было проще. Сам Терренс родился в семье предпринимателя, который сколотил в волшебном мире целое состояние на изготовлении тыквенного сока. Да-да, именно того самого, что так любят пить юные ребятишки в Хогвартс-экспрессе и на завтраках, обедах и ужинах в школе. Мать Терри была полукровкой, увлекающейся зельями и являлась основным бизнес-партнёром своему мужу, поскольку всю рецептуру в производстве разрабатывала именно она. К слову, сам Терри тыквенный сок терпеть не мог, но пил и нахваливал его в редких случаях, когда нужно было подразнить сокурсницу с Гриффиндора, Келлу Тёрнер.

» Из-за хорошего финансового положения своей семьи, Терри с самого рождения получал все самое лучшее и первоклассное, начиная от волшебных самоочищающихся подгузников, что чуть ли не колыбельные напевали, когда малыш конфузился, и до самой последней модели Нимбуса к поступлению в Хогвартс. Летать, кстати, Терри не любит, так как очень боится высоты. Нимбус благополучно перекочевал к его другу, Майклу Корнеру. Всю жизнь Бут получал все, что хотел, не особо задумываясь над тем, каким трудом это могло доставаться другим детям. Поэтому Терри далек от понятия экономии и бережливости. Единственное что парень действительно оценит - это подарок, что сделан своими руками, или подарок от чистого сердца! Такие вещи он хранит от своих лучших друзей в особой коробке у себя дома.

» Терри ни на минуту не сомневался, что может не поступить на Рейвенкло - практически все его родственники учились на этом факультете. Да и сам Терри обожал учиться, впитывая новые знания как губка, и проявлял находчивость и креатив. Ему нравились загадки и шахматы с самого детства, он увлекался детективными историями, энциклопедиями, а еще ему нравилось изобретать новые рецептуры зелий - этим он был очень похож на свою маму. В будущем он планирует стать зельеваром и открыть собственный бизнес по изготовлению лекарственных микстур. Мечтает разработать лечение от лекантропии.

» На втором курсе парень попытал счастья в дуэльном клубе и после разбитого носа в самое первое занятие понял одну вещь - ему очень нравится боль! Шутка. Но Терри действительно в каком-то смысле мазохиста, так как ему помимо занятий дуэлью еще очень нравится (скорее всего), когда его избивает Келла Тёрнер. А если нет, тогда почему он чуть ли не с первого курса терпит ее побоища, притом тайно мечтая, что бы она стала его девушкой? Говорю же, мазохист.

» На третьем курсе, когда в стало известно, что в школу пробрался Сириус Блэк, Бут на полном серьезе решил основать поисковую группу и начать патрулировать Хогвартс. Его детективное агентство сразу же прикрыл староста, Перси Уизли, словив Терри в одном из коридоров и отправив на недельные отработки к Филчу. Больше Терри в детектива не играл.

»  Четвертый курс Буту запомнился многим, начиная от Турнира Трёх Волшебников и иностранных гостей в школе, до первого отказа от девушки и смерти Седрика Диггори. Именно в тот год Терри переосознал себя как подросток, и стал серьезнее и критически воспринимать этот мир. Кстати, отказала ему Келла, все та же Тёрнер, что избивала его с первого курса. Да-да, он решился позвать ее на Святочный бал, а в итоге получил отказ в грубой форме и напутствующие насмешки в спину. В тот год Терри пропустил танцы.

» На пятом курсе, благодаря Майклу Корнеру, Терри записался в ОД, и не пожалел - Гарри Поттер действительно заслуживал уважения! И не потому, что он был мальчиком-который-выжил, а потому что был талантливее их всех разом взятых, демонстрируя прекрасное мастерство в чарах и защите! Ну и его подруга, Гермиона Грейнджер - такое упущение, что она училась на Гриффиндоре, с ее-то блестящим умом и глубокими знаниями. Сам Терри подчерпнул для себя очень много новых навыков и знаний, практикуя с друзьями новые виды защиты. Как дуэлянт, парень высоко ценил подобные занятия.

» По совей натуре Терри добряк, очень преданный друзьям и любимым, и довольно смелый и отважный! Но что бы увидеть все эти качества, его нужно очень хорошо узнать. Бут не сразу подпускает к себе людей, соблюдая в общении дистанцию и прохладу. Любит подшучивать, иногда слишком колко, но язву Тёрнер едва ли ему переплюнуть. А еще он ненамеренно, но довольно часто самоутверждается за счет своих знаний и талантов, хвастаясь перед остальными достижениями и не стесняясь похвалить самого себя при удобном случае. Охотно помогает только близким,  другим нужно хорошенько попросить Терри, и тогда тот соизволит подумать. Придерживается мнения, что всего нужно добиваться собственным трудом и умом, и если что-то будешь делать за других, то окажешь медвежью услугу.

» На самом деле его очень волнует, что Тот-кого-нельзя-называть, вернулся. Терри действительно боится и переживает за друзей и близких, переживает, что Пожиратели смерти на свободе, и что несмотря на то, что он в самом безопасном месте - Хогвартсе, он все еще слаб и беззащитен перед такими темными волшебниками!


» Результаты СОВ/ЖАБА:
Астрономия — У;
Заклинания — В;
Защита от Тёмных Искусств — П;
Зельеварение — П;
История Магии — У;
Маггловедение — С;
Нумерология — У;
Травология — У;
Трансфигурация — В;
Уход за Магическими Существами — В.

» Предметы, выбранные для изучения на старших курсах: заклинания, защита от темных искусств, зельеварение, трансфигурация, уход за магическими существами.
» Волшебная палочка: граб и сердечная жила дракона, жесткая, 12 и 3/4 дюймов;
» Метла: был Нимбус 2000, но отдал его Майклу Корнеру;
» Патронус:орёл.

Прототип:
Камерон Монахэн

Примечания:
» Считает свой цвет волос действительно красивым! И нет, он не из семейства Уизли, но все рыжие волшебники самые яркие!
» Терри нравится носить красивую дорогую одежду, хотя часто выглядит неопрятным, особенно воротник его формы, по словам Келлы Тёрнер.
» Ему очень легко дается зельеварение, и получить Превосходно на СОВ было проще простого. Ну да, профессор Снейп не самый приятный человек в этом мире, но знания дает колоссальные!
» Не особо распространяется о том, что не любит квиддич - Терри сложно наблюдать со спокойным сердцем за летающими на высоте игроками, что могут вот-вот сорваться с метлы! Страх высоты заглушает все логические доводы рассудка.
» Приведения вызывают брезгливость, особенно, если не доведи Мерлин, соприкоснуться с ними! Бррр!
» Никогда в жизни ничего не делал по дому из бытовых дел, поэтому оказываясь на отработке у Филча испытывает воистину самые ужаснейшие муки! Ну и Филч в предсмертном состоянии от этих нервов.
Связь:

Отредактировано Peeves (13.01.25 03:20)

+11

2

https://i.ibb.co/DWGXrT4/2UwQ6.gif
Добро пожаловать на «Drink Butterbeer»!

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Mysteries » Terry Boot


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно