атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 13.10.95. Урок УзМС, пятый курс [c]


13.10.95. Урок УзМС, пятый курс [c]

Сообщений 21 страница 23 из 23

1

https://i.ibb.co/VvV9wP4/Knarl-Book-of-Spells.png

Профессор Граббли-Планк, студенты пятого курса, посещающие УзМС
13 октября 1995 года
Недалеко от Хогвартса

Тема занятия: нарлы.

Мастер: Ernest Macmillan

[icon]https://i.ibb.co/JqXRJbF/image.jpg[/icon][status]люблю животных больше людей[/status][nick]Wilhelmina Grubbly-Plank[/nick][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0_%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B1%D0%BB%D0%B8-%D0%94%D1%91%D1%80%D0%B3" target="_blank">Вильгельмина Граббли-Планк</a></b>, 64 года[/pers][info]Преподаватель замены по УзМС[/info]

+4

21

Ежики - они, конечно, милые, если забыть о том, что питаются эти зверьки не только безобидными яблочками и грибочками. "Подозреваемый" Невилла, к которому он придвинул блюдце с молоком и лакомство, преодолев свой страх, с интересом понюхал угощение. Лонгботтом, не уверенный в том, как нарлы вообще должны реагировать на предлагаемую им еду, украдкой попытался подсмотреть, что же делают остальные. Вот какой-то ежик-нарл отказался от угощения, и его сразу же сцапали руки в перчатках. Невилл задумчиво пожевал губами и перевел взгляд на своего подозреваемого, который уже начал лакать молоко, смешно пофыркивая.  Кажется, это была не та реакция, которая требовалась. Лонгботтом на всякий случай посмотрел на профессора (нет, Хагрида было не в пример проще отыскивать среди учеников и зверушек), но та была занята и не смотрела в его сторону.
- Прости, приятель, кажется, ты не нарл, - шепнул Невилл своему ежику. Мальчик оставил зверьку блюдце с молоком в качестве компенсации за беспокойство и посмотрел на других не-идентифицированных нарлов-ежей. Приметив очередную "жертву", на обывательский взгляд Невилла не похожую на остальных ежей, гриффиндорец протянул к нему миску с угощениями. [newDice=1:6:0:ищу нарла]
[nick]Neville Longbottom[/nick][status]Ok, Neville[/status][icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001a/2e/af/154-1610203118.png[/icon][pers]<b><a href="https://drinkbutterbeer.rusff.me" target="_blank">Невилл Лонгботтом</a></b>, 15 лет </br> Гриффиндор, 5 кус[/pers][info]Член ОД[/info]

+4

22

Не то, что бы Джастин не любил ежиков, скорее, ему всегда казалось, что это те не любят его. Хотя все ежики не в восторге от человеческой расы, чего уж говорить о нарлах.
- Так ты нарл или нет? - Напрямик обратился Джастин к существу наклоняясь над клеткой и почему-то веря, что глаза не соврут, и животное выдаст себя среди всех своих собратьев хотя бы потому что услышит знакомое имя. Знакомое ли? Интересно нарлы знают о том, что они нарлы? Отличная дискуссия, не забудь ее поднять за ужином в Большом зале, Джастин, а пока что лучше слови правильное животное и гордись собой.
- Так...я выбираю тебя! - Мычит себе под нос хаффлпаффец запуская руку по направлению к тому, кто кажется ему самой подходящей жертвой, во всяком случае, глаза у сего существа очень разумны, а глаза это зеркало души, это Джастин знает лучше других, он когда-то даже смотрел в глаза смерти и выжил. Осталось быть не убитым нарлом, которому он явно тоже не по душе.
[newDice=1:6:0:нарл, выходи гулять]

+3

23

Лаванда честно не знала, что именно она забыла на УЗМС. С животными у нее всегда были сложные отношения, особенно с теми, с которыми их знакомил Хагрид. Это же нужно додуматься привести их к соплхвостам. Хотя, флоббер черви хоть и выглядели безобиднее, противнее были в тысячу раз больше. И пусть сейчас предмет вел не Хагрид, это нисколько не меняло отношение гриффиндорки к нему. Так что, Браун серьезно была настроена отказаться от этого предмета после СОВ, вряд ли он пригодится ей в будущем. Хотя, а вдруг Парвати решит продолжить его изучение? Возможно и сейчас в том, что Лав находилась на этом уроке была толика вины Парвати. Ну не могла же Лаванде самой в голову прийти такая мысль. Или могла? Третий курс был слишком давно, чтобы Браун помнила такие нюансы.
Значит, нужно просто найти нарла и взять его иглы? А он отдаст их добровольно? Почему-то Браун в этом сомневалась. Но для начала найти бы этого нарла, а там можно и спихнуть на кого-то работу по добыванию иголок. На Травологии ж такой метод порой срабатывал. И не только на ней. Вооружившись перчатками, а что, кто сказал, что обычные ежики не несут опасности, а Лаванда, между прочим, только вчера сделала себе маникюр. Подкатив яблоко к одному из существ, она внимательно стала за ним наблюдать.
[newDice=1:6:0:нарл покажись!]

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 13.10.95. Урок УзМС, пятый курс [c]