а еще выдают лимонные дольки здесь наливают сливочное пиво
Атмосферный Хогвартс микроскопические посты
Drink Butterbeer!
Happiness can be found, even in the darkest of
times, if one only remembers to turn on the light

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Mysteries » Bem Prest


Bem Prest

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/910/518802.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/910/232225.gif
https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/910/849590.gif https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/910/16360.gif

Имя героя, дата рождения и возраст:
Bem Prest/Бем Прест
27 мая 1980, 16

Род деятельности:
Гриффиндор, 6 курс
Клуб заклинаний
Клуб трансфигурации
Волшебные шахматы

Ссылка на страницу из Википедии:
https://harrypotter.fandom.com/wiki/Bem
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Бем

Общее описание:
Родился в семье нигерийца и англичанки азиатского происхождения. Все говорило о том, что плод любви людей разных рас будет прекрасным, но… их единственный сын Бем Прест получился откровенно не очень. Низкий, полный, хотя мать строго относилась к его диете, идеальная мишень для насмешек и издевок.

И так бы и было, если бы Бем не поступил в школу одновременно с Гарри Поттером, а в однокурсницы ему не досталась Келла Тернер, пробивная девочка, которая никому не позволяла говорить что-то плохое в его адрес. Все насмешки она пресекала на корню, а взамен за это Бем помогал ей с учебой, потому что она плохо училась, и очень старалась, но ей ничего не давалось.

Каждый год в школе происходило что-то эдакое. На первом курсе кто-то пустил в Большой Зал тролля в разгар праздника, а в конце года оказалось, что профессор Квирелл – приспешник Того Кого Нельзя Называть. На втором курсе открыли Тайную комнату, и среди тех кто пострадал, была однокурсница Бема – Гермиона Грейнджер. На третьем курсе в Хогвартс прислали дементоров, а на четвертом ЗОТИ вел Пожиратель Смерти под оборотным… На пятом курсе вообще все пошло вверх дном!

Не только в Долорес Амбридж дело, на пятом курсе Бем понял, что влюблен в свою подругу, но она не воспринимала его как потенциального парня, только как друга. Но он не говорил о своих чувствах, только наблюдал, и то что он видел его не радовало. Приходилось стискивать зубы и улыбаться парню Келлы, а потом так же с улыбкой на лице вместе с ней готовиться к экзаменам и пытаться практиковаться в гостиной по ЗОТИ, потому что на уроках это было запрещено. Отряд Дамблдора его не расстроил, Бем понимал, что никогда не был частью компашки, которую создали вокруг себя Гарри, Рон и Гермиона, и ему было жаль, что кружок прикрыли. Он как и все гриффиндорцы бунтовал против Амбридж, ел Забастовочные Завтраки, и обрадовался, когда ее выпнули из школы.

На шестом курсе все подозрительно спокойно, кроме того, что должность учителя по ЗОТИ занял Снейп, а эта должность как известно проклята, никто не продержался на ней больше года. Бем старается хорошо учиться, ходит на квиддичные матчи, болеет за Гриффиндор, проводит свободное время с Келлой и еще одной своей подругой и ждет, чем все это закончиться, ведь Тот Кого Нельзя Называть официально вернулся.

Бем – полукровка. Ни семья отца, ни семья матери не может похвастаться хорошей родословной, в роду были все: и волшебники, и сквибы, и магглы. Все родичи Бема, кроме родителей, живут за пределами Англии, в Нигерии и Японии. У Бема нет братьев и сестер, хотя он очень хотел бы расти не один, поэтому сильно привязан к своему коту и считает его полноценным членом семьи.

Отец Бема – дипломат, представитель Нигерии в Великобритании, мама – простая домохозяйка, она постоянно предоставлена самой себе, т.к. Бем находится в школе, а отец в командировках. Живут в Лондоне, в элитном маггловском районе, дом скрыт защитными чарами вроде того, что наложены на Дырявый котел: магглы не видят дом, видят только волшебники. Поэтому Бем не удивился, когда увидел соседского мальчишку в Хогвартс Экспрессе в свою первую поездку в Хогвартс.

Бем сильно не уверен в себе из-за внешности и роста, думает, что на него никогда не будут обращаться внимание девушки. Слегка шепелявит.

Неплохо знает три африканских диалета (хауса, игбо, йоруба) и совсем немного знает японский.


» Результаты СОВ:
Астрономия — В;
Заклинания — П;
Защита от Тёмных Искусств — В;
Зельеварение — С;
История Магии — С;
Нумерология — У;
Прорицание — В;
Травология — В;
Трансфигурация — П;
Уход за Магическими Существами — У;

» Предметы, выбранные для изучения на старших курсах: Трансфигурация; Заклинания; ЗОТИ; Астрономия; Прорицание.
» Волшебная палочка: явор и волос африканской русалки, 12 1/3 дюймов. Куплена в лавке Джимми Кидделла.
» Животное: кот по кличке Мармелад, подарили перед поступлением в Хогвартс, попал в замок котенком.

Прототип:
Jacob Batalon

Связь:
Через ЛС.

Отредактировано Bem Prest (21.03.25 19:19)

+17

2

https://i.ibb.co/DWGXrT4/2UwQ6.gif
Добро пожаловать на «Drink Butterbeer»!

0

3

Здесь будет хронология

0

4

Здесь будут отношения

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Mysteries » Bem Prest


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно