хочу к вам / хочу видеть / ищу соигрокаГости в этой теме могут написать о своих хотелках, персонажных идеях и поиске будущих соигроков.
Но так же и игроки могут рассказать о своих незакрытых гештальтах, пожеланиях на игру - например, кого бы вы хотели видеть на форуме (без полноценной заявки), или какие сюжеты хочется отыграть, или ваши гиперфиксы, или если вы просто присматриваетесь к новому персонажу (твинки - это мерлиноугодно!;) и ищете ему соигрока (друга, врага или пару и т.д.).
Возможно, кто-то из проходящих гостей заметит и заинтересуется — и вы будете вместе пить сливочное пиво за постамиШаблон свободный - пишите как угодно, что хотите и кого ищите.
На нашей ролевой есть возможность зарегистрироваться просто "призраком" (профиль без анкеты) - если вам понравится какая-то идея или персонаж, вы можете прийти даже просто на один эпизод под маской и попробовать игру.
Хочу играть
Сообщений 1 страница 3 из 3
Поделиться102.06.26 07:40
Поделиться205.06.26 15:19
Добра всем! Я бы хотел взять себе Хьюго Маттингли (Hugo Mattingley), он значится у вас в списках каноничных персонажей (7 курс Рейвенкло, охотник в сборной).
Думаю выбрать на внешность юного Мейсона Темза (вижу, что он не занят).
Просто решил уточниться, нужен ли Хью на ролевой. В списках заявок я его вроде не видел с:
Поделиться305.06.26 17:30
Hugo,
Хьюго свободен, верно, и квиддич у нас планируется (по крайней мере, на первых порах) - поэтому очень ждём квиддичистов
Плюс у нас много семикурсников и есть легкие сюжетки для них.
Мейсона Темза
upd простите, ввёл случайно в заблуждение, но Мейсон у нас выкуплен за игроком.
Помочь подобрать вам другую кудрявую внешность? У нас есть на примете!
И мы будем рады видеть Хьюго 







