Переключить яркость:
    Постописцы месяца » их боялся неписец
    здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки
    Атмосферный Хогвартс микроскопические посты
    Drink Butterbeer!
    Happiness can be found, even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light

    Drink Butterbeer!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Drink Butterbeer! » Atrium » Хочу играть


    Хочу играть

    Сообщений 1 страница 3 из 3

    1

    https://i.ibb.co/gb4X68Y3/tipic1.gif
    хочу к вам / хочу видеть / ищу соигрока

    Гости в этой теме могут написать о своих хотелках, персонажных идеях и поиске будущих соигроков.
    Но так же и игроки могут рассказать о своих незакрытых гештальтах, пожеланиях на игру - например, кого бы вы хотели видеть на форуме (без полноценной заявки), или какие сюжеты хочется отыграть, или ваши гиперфиксы, или если вы просто присматриваетесь к новому персонажу (твинки - это мерлиноугодно!;) и ищете ему соигрока (друга, врага или пару и т.д.).
    Возможно, кто-то из проходящих гостей заметит и заинтересуется — и вы будете вместе пить сливочное пиво за постами https://i.ibb.co/J7dZN4D/beerparrot.gif

    Шаблон свободный - пишите как угодно, что хотите и кого ищите.

    На нашей ролевой есть возможность зарегистрироваться просто "призраком" (профиль без анкеты) - если вам понравится какая-то идея или персонаж, вы можете прийти даже просто на один эпизод под маской и попробовать игру.

    +2

    2

    Добра всем! Я бы хотел взять себе Хьюго Маттингли (Hugo Mattingley), он значится у вас в списках каноничных персонажей (7 курс Рейвенкло, охотник в сборной).

    Думаю выбрать на внешность юного Мейсона Темза (вижу, что он не занят).

    Просто решил уточниться, нужен ли Хью на ролевой. В списках заявок я его вроде не видел с:

    0

    3

    Hugo,
    Хьюго свободен, верно, и квиддич у нас планируется (по крайней мере, на первых порах) - поэтому очень ждём квиддичистов https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/12923.gif Плюс у нас много семикурсников и есть легкие сюжетки для них.

    Hugo написал(а):

    Мейсона Темза

    upd простите, ввёл случайно в заблуждение, но Мейсон у нас выкуплен за игроком.

    Помочь подобрать вам другую кудрявую внешность? У нас есть на примете!  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/12923.gif

    И мы будем рады видеть  Хьюго https://i.ibb.co/Z6DqZ7w/332LF.gif

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » Drink Butterbeer! » Atrium » Хочу играть


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно