Переключить яркость:
    Постописцы месяца » их боялся неписец
    здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки
    Атмосферный Хогвартс микроскопические посты
    Drink Butterbeer!
    Happiness can be found, even in the darkest of times, if one only remembers to turn on the light

    Drink Butterbeer!

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Mysteries » Neville Longbottom


    Neville Longbottom

    Сообщений 1 страница 2 из 2

    1

    https://upforme.ru/uploads/0012/4d/50/2/253573.gif

    Dylan O’Brien

    Имя героя, дата рождения и возраст:
    Невилл Лонгботтом / Neville Longbottom, 30.07. 1980, 17 лет   

    Род деятельности и статус крови:
    Студент 7 курса Гриффиндора,  участник клуба травологии, дуэльного клуба, с октября 1997 года - один из лидеров  возрождённого Отряда Дамблдора, чистокровный волшебник
    Ссылка на страницу из Википедии:

    https://en.wikipedia.org/wiki/Neville_Longbottom

    Общее описание:
    »

    • Сын авроров и храбрых членов Ордена Феникса, Фрэнка и Алисы Лонгботтомов, появился на свет 30 июля 1980 года.

    • В конце 1981 года одновременно  практически потерял  и маму и папу, которых сначала пытали, а затем подвергли неизвестному проклятью, отнявшему разум, ворвавшиеся в дом самые фанатичные последователи сгинувшего Волдеморта Барти Крауч младший, Беллатриса , Родольфус и Рабастан Лестрейнджи, считающие, что чета Лонгботтом может знать что-то о судьбе пропавшего Лорда.

    • После помещения непоправимо проклятых родителей в Мунго без всяких перспектив выздоровления воспитывался в основном , властной и строгой бабушкой, матерью отца, Августой Лонгботтом, а также дедушкой при активной поддержке прочей родни.

    • Рос мальчиком достаточно спокойным, тихим, не доставляющим взрослым никаких хлопот, рано научился читать и возиться с различными растениями в саду рядом с домом.

    • Всегда отличался скромностью и робостью, тяжело сходился со сверстниками к огромному неудовольствию всегда деятельной и активной бабушки.

    • Из-за излишней требовательности и строгости бабушки, мечтающей видеть во внуке продолжение и достойного наследника старшего сына, с детства страдает кучей комплексов, как то неуверенность в себе, боль от несоответствия высоким ожиданиям взрослых, принижение значимости собственных  эмоций, желаний и чувств.

    • Долгое время не проявлял волшебных способностей, чем заставил переживать родню относительно того, не является ли он сквибом.

    • Едва не стал жертвой слишком рьяно желающего спровоцировать всплеск магии в единственном племяннике дядюшки  Элджи, младшего брата отца, который пытался то столкнуть его в воду с пирса, то случайно скинул со второго этажа, не вовремя разжав руки.

    • В результата последнего случая в возрасте 8 лет, выпав из окошка с высоты второго этажа из-за неосторожности дяди, впервые проявил свои магические способности-  вместо сильного удара о землю просто отскочив от неё и встав на ноги, к огромной радости и облегчению наконец убедившихся, что он  волшебник, старших родственников,

    • В 11 лет, как и всякий юный волшебник, отправился в Хогвартс, к своему огромному удивлению, был распределён на факультет Гриффиндор, хотя сам был уверен, что будет учиться разве что на Пуффендуе.

    • Первые несколько курсов слыл весьма посредственным учеником, демонстрируя успехи разве что на уроках травологии, которую любил и любит больше всех остальных учебных предметов вместе взятых, и заклинаний.

    • Много лет панически боялся грозного декана Слизерина,профессора Снейпа только после окончания обязательного курса зельеварения на 5 курсе смог побороть этот страх, доходивший до того, что даже боггарт Невилла до сих пор принимает облик мрачного темноволосого профессора.

    • Делит комнату для мальчиков в башне Гриффиндора с Гарри, Роном, Дином и Шеймусом, со всеми ребятами общается равно и спокойно, хотя лучшими друзьями считает Шеймуса Финнигана и Дина Томаса.

    • К третьему курсу из робкого, стеснительного мальчика стал превращаться в куда более уверенного в себе и смелого подростка, постепенно учащегося давать отпор обидчикам и агрессорам, отстаивать своё мнение, заступаться за тех, кто слабее и нуждается в защите.

    • После года преподавания в Хогвартсе профессора Люпина неожиданно для себя искренне полюбил уроки ЗОТИ, избавившись от ранее мучавшего его страха показаться смешным и нелепым при отработке практических навыков во время занятий, и стал делать большие успехи в данном предмете, со временем

    • Всегда, даже во время бойкота из-за Турнира Трёх Волшебников а позже травли в "Ежедневном пророке", поддерживал Гарри и верил ему, не скрывая своих взглядов.

    • На пятом курсе, узнав из "Ежедневного Пророка" о побеге из Азкабана Пожирателей Смерти, в том числе и тех, кто проклял его родителей, настолько задался целью рано или поздно отомстить тем, кто, по сути, оставил его сиротой при живых матери и отце, что стал особенно яростно заниматься практикой ЗОТИ и чар, что неоднократно отмечали и удивлённые однокурсники, и профессор заклинаний.

    • Принимал участие в собраниях тайного Отряда Дамблдора под руководством Гарри, участвовал в сражении в Министерстве Магии вместе с Гарри, Роном, Гермионой, Джинни и Луной, заклинанием Остолбеней умудрился разбить все Маховики, хранившиеся в Министерстве, лишился волшебной палочки, доставшейся по наследству от отца, оказался схваченным мадам Лестрейндж, желающей получить пророчество в обмен на его жизнь, но всё же не сдался и уговаривал Гарри не отдавать шар с пророчеством даже на таких условиях.

    • Решительно настроен не мириться с тем, что власть в волшебном мире  захватили Пожиратели, и с подлым убийцей на посту директора Хогвартса, знает, что сделает всё, лишь бы приблизить падение  Лорда и не позволить прихвостням  Пожирателей чувствовать себя в Хогвартсе слишком вольготно.

    • Мечтает после окончания Хогвартса профессионально работать с магическими растениями, выращивая их на продажу и для себя, хотя профессор Стебль, преподающая травологию, уже предупредила любимого ученика, что, скорее всего, дорабатывает в Хогвартсе последние лет 5 лет, а затем уйдёт на заслуженный отдых, надеясь, что её освободившееся место в штате преподавателей Хогвартса займёт именно Невилл.

    • Добрый, отзывчивый юноша, немного скрытный и не очень общительный, но умеющий дружить и знающий цену настоящей дружбе.

    • Действительно скромен, не любит и плохо умеет говорить о себе, зато отлично слушает собеседника.

    • Легко теряется в большом скоплении людей.

    • Склонен доказывать что-то не словами, а поступками.

    • Регулярно вместе с бабушкой навещает свих родителей в Мунго, верит, что ещё найдётся способ снять с них проклятье и вернуть к нормальной жизни.

    • Может видеть фесталов после смерти дедушки по отцу в 1984 году от сердечного приступа у него на глазах.

    • Всё ещё боится разочаровать строгую бабушку, пусть та уже не скрывает, что искренне гордится внуком-героем и смельчаком.

    • Ужасно забывчив и рассеян, поэтому всегда имеет при себе напоминалку.

    • До крайности неловок, из его рук валится, кажется, всё, что только можно.

    • Робеет краснее в обществе девушек.

    • Страдает отсутствием пунктуальности, старается бороться с этой бедой с переменным успехом.

    • Боится большой высоты и воды, так и не научился толком летать на метле и не умеет плавать.

    • В последние лет 5 научился ставить перед собой чёткие цели и прилагать все старания, чтобы добиваться их..


    » Предметы для дополнительного изучения: только для студентов 3-5 курсов;

    » Результаты СОВ :
    Астрономия — С
    Заклинания — В;
    Защита от Тёмных Искусств —В;
    Зельеварение — О;
    История Магии — У;
    Маггловедение — У;
    Прорицание — С;
    Травология — П;
    Трансфигурация — У;
    Уход за Магическими Существами — У;

    » Предметы, выбранные для изучения на старших курсах:  травология, ЗОТИ, заклинания, история магии
    » Волшебная палочка: вишнёвое дерево, волос единорога, 13 дюймов, куплена у мистера Олливандера после того, как старая палочка оказалась сломана в ходе сражения в Министерстве Магии 
    » Животное: жаба Тревор, подарок дяди  Элджи  на поступление в Хогвартс
    » Патронус: не имеет телесной формы,  выглядит как тонкая серебристая дымка, парящая как туман.

    Связь:

    Отредактировано Neville Longbottom (Сегодня 17:54)

    +8

    2

    https://i.ibb.co/DWGXrT4/2UwQ6.gif
    Добро пожаловать на «Drink Butterbeer»!

    0


    Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Mysteries » Neville Longbottom


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно