атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » The Three Broomsticks » Цитатник любителей сливочного пива


Цитатник любителей сливочного пива

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

https://i.ibb.co/bsXLNs8/a496198a0ec553c6de30aad471c892ce.gif

+1

2

To see the world, things dangerous to come to, to see behind walls, draw closer, to find each other, and to feel.
That is the purpose of life.

Видеть мир вокруг, познавать его опасности, смотреть сквозь стены, находить друг друга, становиться ближе, чувствовать — в этом назначение жизни.

The Secret Life of Walter Mitty

+5

3

Просто ору

Ophelia Rushden написал(а):

мне как раз нужно упомянуть в посте броуновское движение хд

Neville Longbottom написал(а):

Брауновское?

Neville Longbottom написал(а):

Браун движется от квиддичиста к квиддичисту с центром возле Финнигана.

+6

4

Я не могу этого не выложить. Наш кэп такой классный)

Graham Montague написал(а):

Слизерин использует тактику запутывания
Тактика такая, что сам Слизерин путается

Graham Montague написал(а):

пора вводить новую функцию "Окей Невилл" вместо "Окей гугл"

+6

5

Эрик очень хотел узнать, что происходит в секте. А все как обычно - мы строим планы, как избавить мир от сил зла.

Hermione Granger написал(а):

Ну, можно было взять гриффиндорку. Только представь, как раскрасились бы ваши приключения, если бы с вами пошла, например, Лаванда?

Ronald Weasley написал(а):

Мы бы тогда в дневнике Реддла Лавандову картотеку писали. Думаю, он бы сам издох, без василисков всяких

+4

6

Эдди Кармайкл как лучший специалист по связям с общественностью, о котором министр Гермиона могла мечтать.

Eddie Carmichael написал(а):

"Гермиона, не "заставим", а "предлагаем". Не "стальная хватка", а "мягкое, но уверенное руководство", ну сколько раз повторять"

+4

7

Все утро думаю, и тут...

Зачем думать о тех, кто не думает обо мне?

Стефан Цвейг, «Закат одного сердца» (с)

как же точно, блэт

+1

8

прастити, но это слишком смешно

Neville Longbottom написал(а):

Грэм: *в коме*
Нейт: А еще я тебя говном измазал!
Грэм: *был в коме 5 минут назад*
Нейт: *был жив 5 минут назад *

by Longbottom

+9

9

Anthony Rickett написал(а):

вместе со старшими Беллами в комплекте идет Кэти

Anthony Rickett написал(а):

В общем, если так подумать, Кэти Белл была не девчонкой, а самым настоящим братаном. Просто с косичками

все, что нужно знать о настоящей дружбе хд

Anthony Rickett написал(а):

Белл, она, конечно, друг, но девочка все-таки тоже. Еще не хватало — допускать ее к тяжелому физическому труду.

и немного хаффлпаффского сексизма хд

0

10

— Неудачники криворукие! — с усмешкой заявляет Дэвид, глядя на потуги остальных. Его саламандра смирно сидела в руке и даже не думала убегать, не то что у остальных. Особенно радовали хаффлпаффцы, что гонялись за своими животными, как полоумные (у Полоумной, кстати, тоже ничего не получалось), ну и гриффиндорка Хёрст вызывала только смех.

Игрок кинул 1 куб с 6 гранями, моделируя событие:
Засунуть саламандру в клетку и устроить костер инквизиции

Результаты броска : (2)=2

(с) урок беготни за саламандрами
нельзя быть самоуверенным с дайсами х)

0

11

[nick]Michael Corner[/nick][status]умник[/status][icon]https://i.ibb.co/cr68R09/image.png[/icon][pers]<b>Майкл Корнер,</b> 16 лет
Рейвенкло, 5 курс[/pers][info]Член ОД[/info]

Eddie Carmichael написал(а):

Остаться в чистой одежде ему сегодня явно не светит. Кармайкл торжественно пообещал себе не посещать озеро, лес, и вообще любые пространства, где могут появиться какие-нибудь существа, покрепче взял банку с насекомыми, чтобы не рассыпать, и направился к Буту и Корнеру, вокруг которых плюхался зеленый бундимун, похожий на слишком активную плесень. Эдди, кажется, в жизни столько не морщился от отвращения, как в этот вечер.

Вот она, настоящая самоотверженность!
Ради однофакультетников Эдди даже в жижу полез!!!
А вы всё Гриффиндор, Гриффидор

Eddie Carmichael написал(а):

Кармайкл конечно, готов помочь подрастающему поколению, но помогать без нотаций отказывался. Надо же, чтобы и ему осталось хоть какое-то веселье.

Ну а это, чтобы совсем уж на сумасброда гриффиндорского не походить

(С)  20.05.95. Окунание в Черное Озеро

Отредактировано Lavender Brown (18.06.20 23:46)

+4

12

Безумно люблю Фейнмана, как ученого, как популяризатора науки и просто как крутого чувака.
Вот несколько его цитат, за которые его нельзя не полюбить.

Физика как секс: может не давать практических результатов, но это не повод ею не заниматься.

Если вы ученый, квантовый физик и не можете в двух словах объяснить пятилетнему ребенку, чем вы занимаетесь, — вы шарлатан.

– Насколько вы цените жизнь?
– Шестьдесят четыре.
– Почему вы сказали "шестьдесят четыре"?
– А как, вы полагаете, можно измерить ценность жизни?
– Нет! Я имею в виду, почему вы сказали «шестьдесят четыре», а не «семьдесят три», например?
– Если бы я сказал «семьдесят три», вы задали бы мне тот же вопрос!

Да, в этом отношении я всегда был глуповат. Не соображал, с кем говорю. Меня больше всего волновала физика. Если идея представлялась мне паршивой, я говорил: представляется паршивой. Если представлялась хорошей, говорил: представляется хорошей. Все очень просто. Так я всегда и жил. Симпатичная, простая метода, если вы умеете придерживаться ее. Мне повезло в жизни – я умею.

Ты все время повторяешь себе: «Я бы и мог это сделать, да не хочу», и это лишь иной способ сказать, что ничего-то ты не можешь.

+6

13

Hermione Granger написал(а):

Грейнджер наконец распустила свой кружок юных трансфигураторов и собралась было почитать немного дополнительной литературы к следующему уроку профессора Бинса для того, чтобы расслабиться

01.03.96. Houston, we've had a problem

Если Гермиона заявит, что она недостаточно канонична, я ее стукну. Дополнительной литературой.

+4

14

Justin Finch-Fletchley написал(а):

Выходил какой-то овал с четырьмя палками, и дополнительной пятой, которая мало чем была похожа на рог, а скорее напоминала еще одну ногу, растущую прямо из...ну, если бы голова была пятой конечностью, то именно из нее, а так у единорога всё было хорошо, кроме того, что выглядело это совсем как не единорог, а какое-то странное чудище из экспериментов их бывшего учителя лесничего.

Уровень моих художественных навыков - "Финч-Флетчли"

23.03.96. Кто не спрятался, мы не виноваты.

Отредактировано Graham Montague (03.07.20 03:04)

+1

15

Graham Montague написал(а):

— Слушай, ты, пипетка со значком ...

Проорался так, что напугал кошку и соседа, который вышел покурить на балкон.

03.10.95, тот неловкий момент

Отредактировано Jake Farley (10.07.20 08:02)

+1

16

Theodore Nott написал(а):

А чтобы не подвергаться ненужному вниманию самому, он заприметил прекрасные места на самом верху в компании старосты Паммелла и интроверта Белби. Перед тем, как подойти к такой компании, другие факультеты подумают дважды.

Но мы же... обаятельные...  https://funkyimg.com/i/34jsG.png

Отредактировано Marcus Belby (26.07.20 02:58)

+2

17

Samuel Stebbins написал(а):

Фоули на факультете очень любили, и чем дальше был он от хаффлпаффской башни, тем больше была к нему привязанность однокурсников.

А я переживал, что меня недолюбливают на факультете  https://funkyimg.com/i/34jsc.png
Сэм тащит

Отредактировано Sullivan Fawley (18.08.20 00:25)

+1

18

Marcus Belby написал(а):

Двери мужской спальни шестого курса украшало официозно оформленное объявление, намертво приклеенное особыми чарами. В нем обитатели комнаты вежливо обращались к девушкам факультета с просьбой все заявки на посещение Джейка Фарли подавать в письменном виде не позднее, чем за месяц до предполагаемой даты начала отношений. В противном случае, предупреждали авторы объявления, возможны непредвиденные встречи, давки, столпотворения и заторы на лестницах, что очень мешает остальным жильцам сосредоточиться на учебном процессе. Таким образом соседи по комнате отметили превращение старосты из ботаника в ловеласа. Заботливые домовики, судя по остаткам облупившейся краски, не раз и не два пытались скрыть это безобразие от чужих глаз, но все тщетно — живущие здесь ребята не даром занимали свои места за столом Рейвенкло, и в заклинаниях толк понимали.
И не только в заклинаниях.

(с) 16.01.96. Жестокие нравы, высокие ставки

https://i.ibb.co/b7Q9T87/5c055a89cc8c7346af78bf4d41baf775.png  https://i.ibb.co/5KsLXtx/2EfWR.png  https://i.ibb.co/6s70KrM/b844c72679de4888678f53f13fbbc6da.png

Отредактировано Jake Farley (09.09.20 11:05)

+8

19

Опасная женщина эта Грейнджер

Sullivan Fawley написал(а):

Знаешь, на зельях как бы тебя может унизить баночка с плесенью ...

Hermione Granger написал(а):

Не называй так профессора Снейпа!)

+5

20

Этот парень - дракклов гений!

Adrian Pucey написал(а):

Да-да, представляете, мои предки тоже, кажется, аж из самой Франции, бывает же такое, а другие предки, так с первыми же римлянами пришли на острова, да нет, это не огого какая история, там бывало поинтереснее во времена Реформации, а хотите расскажу, ну что же вы, я прекрасен, вы сногсшибательна, пойдёте со мной на бал, что значит подумаете, о чём тут думать, да все же обалдеют, как увидят нас вместе, о, бросьте, вы мне льстите, не умею я уговаривать, это так на меня ваша красота действует, а правда, что вы от королевы анны род ведёте, да быть не может, по прямой линии, а-выходите-сегодня-в-холл-погулять-я-вам-запретный-лес-покажу.

Adrian Pucey написал(а):

Эдриан играл в квиддич, и поэтому понимал в азарте. Эдриан играл в квиддич охотником, и поэтому понимал в охоте. Эдриану было шестнадцать, и всё, что его интересовало в девушках, можно было описать одним словом — декольте.

Adrian Pucey написал(а):

Поэтому Пьюси был мил, находчив и остроумен — и, когда его спутница отправилась с подружкой (декольте так себе, зато какая талия!) попудрить носик, Эдриан, как и любой отличник в Нумерологии, рассчитывал вероятность того, что его вечер закончится не в общежитии Слизерина.

Вероятность была размером с декольте спутницы Эдриана.

© 24.12.94. Теория Рождества

+4


Вы здесь » Drink Butterbeer! » The Three Broomsticks » Цитатник любителей сливочного пива