атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » The Three Broomsticks » Цитатник любителей сливочного пива


Цитатник любителей сливочного пива

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

https://i.ibb.co/bsXLNs8/a496198a0ec553c6de30aad471c892ce.gif

+1

2

To see the world, things dangerous to come to, to see behind walls, draw closer, to find each other, and to feel.
That is the purpose of life.

Видеть мир вокруг, познавать его опасности, смотреть сквозь стены, находить друг друга, становиться ближе, чувствовать — в этом назначение жизни.

The Secret Life of Walter Mitty

+5

3

Просто ору

Ophelia Rushden написал(а):

мне как раз нужно упомянуть в посте броуновское движение хд

Neville Longbottom написал(а):

Брауновское?

Neville Longbottom написал(а):

Браун движется от квиддичиста к квиддичисту с центром возле Финнигана.

+6

4

Я не могу этого не выложить. Наш кэп такой классный)

Graham Montague написал(а):

Слизерин использует тактику запутывания
Тактика такая, что сам Слизерин путается

Graham Montague написал(а):

пора вводить новую функцию "Окей Невилл" вместо "Окей гугл"

+6

5

Эрик очень хотел узнать, что происходит в секте. А все как обычно - мы строим планы, как избавить мир от сил зла.

Hermione Granger написал(а):

Ну, можно было взять гриффиндорку. Только представь, как раскрасились бы ваши приключения, если бы с вами пошла, например, Лаванда?

Ronald Weasley написал(а):

Мы бы тогда в дневнике Реддла Лавандову картотеку писали. Думаю, он бы сам издох, без василисков всяких

+4

6

Эдди Кармайкл как лучший специалист по связям с общественностью, о котором министр Гермиона могла мечтать.

Eddie Carmichael написал(а):

"Гермиона, не "заставим", а "предлагаем". Не "стальная хватка", а "мягкое, но уверенное руководство", ну сколько раз повторять"

+4

7

Все утро думаю, и тут...

Зачем думать о тех, кто не думает обо мне?

Стефан Цвейг, «Закат одного сердца» (с)

как же точно, блэт

+1

8

автобиографию так назову

https://i.ibb.co/GPQLkJX/Screen-Shot-2020-05-25-at-18-47-14.png

+6

9

прастити, но это слишком смешно

Neville Longbottom написал(а):

Грэм: *в коме*
Нейт: А еще я тебя говном измазал!
Грэм: *был в коме 5 минут назад*
Нейт: *был жив 5 минут назад *

by Longbottom

+9

10

не могу не согласиться)))

Hayley Quentin написал(а):

О том, что весь Гриффиндор активно позиционирует слабоумие и отвагу, кичась самыми храбрыми студентами в своей башне, разумеется, знали все — стереотипы о факультетах неустанно бродили по замку сквозь века и пространства, но с таким отчаянно упрямым способом нажить себе смертельную казнь слизеринка, честно говоря, столкнулась впервые.

Даа, мистер Веденсбри, вы влипли...

+2

11

И это не я пошутил про Грейнджер и её дайсы

Nathaniel Urquhart написал(а):

Предлагаю челлендж:
Дринку год, а я всё ещё...

Alexander Wednesbury написал(а):

представляю что напишет Герми: дринку год, а я все еще выбрасываю единички

флудовое

Отредактировано Graham Montague (01.06.20 02:48)

+4

12

Pansy Parkinson написал(а):

Миссис Паркинсон как раз хотела у Лонгботтомов погостить, только вот всё определиться не могла, что бы им такого особенного подарить (очень она уж любила делать подарки, когда их навещала — для неё это был маленький ритуал). Кто знает, возможно, Невилл просто соскучился по маменьке и решил вот так необычно намекнуть об этом? Пэнси, как понимающая жена, намёк мужа сразу поняла.

Какое трогательное понимание и единодушие!
P.S.: хорошо, что я не женился хд

+4

13

Graham Montague написал(а):

В Большом зале происходила какая-то вакханалия. Люди сдавали экзамены, а экзамены не сдавались . Не сдавались от слова "совсем".

Можно использовать в принципе для описания всех проходящих здесь экзаменов)))
Уже представляю заголовок в Дринкополитене: "Люди сдавали экзамены, а экзамены не сдавались".

+5

14

Anthony Rickett написал(а):

И не боятся же, что пятикурсники переволнуются и заостолбенеют не манекенов, а экзаменаторов. Отчаянные, отчаянные люди идут в педагогику, Рикетт бы так не смог.

Даа, с этим не поспоришь)))

+3

15

Mirabella Farley написал(а):

Постарайтесь не выбить десятку

Mirabella Farley написал(а):

Результаты броска : (10)=10

no comments...  https://funkyimg.com/i/34jsc.png

+5

16

Gwendoline Hedgeflower написал(а):

— Интересно, а Снейп пойдет на бал? И с кем он там будет танцевать? Я бы посмотрела, как в такт музыке разлетаются полы его черной летучемышиной мантии, — в голове уже все перемешалось, и от того девочка перескакивает с темы на тему, — Или, вот, представь! Филч! Вальсирует с мадам Пинс!

Я бы не отказался на это посмотреть! хд "Гроза подземелий" на балу... вот только и правда - с кем?) С профессором Кошкой?))

0

17

Anthony Rickett написал(а):

вместе со старшими Беллами в комплекте идет Кэти

Anthony Rickett написал(а):

В общем, если так подумать, Кэти Белл была не девчонкой, а самым настоящим братаном. Просто с косичками

все, что нужно знать о настоящей дружбе хд

Anthony Rickett написал(а):

Белл, она, конечно, друг, но девочка все-таки тоже. Еще не хватало — допускать ее к тяжелому физическому труду.

и немного хаффлпаффского сексизма хд

0

18

Gordon Pummell написал(а):

Могу устроить в качестве отработки от профессора Снейпа с вами дополнительные занятия) и чем я так мог перед ним провиниться


У профессора Снейпа провиниться легко, а вот загладить ошибку сложнее хд)
[nick]Severus Snape[/nick][status]always[/status][icon]https://funkyimg.com/i/35DhC.gif[/icon][sign]Может, вы ещё не заметили, но жизнь вообще несправедлива.[/sign][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Северус_Снегг" target="_blank">Северус Снейп</a></b>, 35 лет[/pers][info]Преподаватель Зельеварения, Декан Слизерина[/info]

+1

19

— Неудачники криворукие! — с усмешкой заявляет Дэвид, глядя на потуги остальных. Его саламандра смирно сидела в руке и даже не думала убегать, не то что у остальных. Особенно радовали хаффлпаффцы, что гонялись за своими животными, как полоумные (у Полоумной, кстати, тоже ничего не получалось), ну и гриффиндорка Хёрст вызывала только смех.

Игрок кинул 1 куб с 6 гранями, моделируя событие:
Засунуть саламандру в клетку и устроить костер инквизиции

Результаты броска : (2)=2

(с) урок беготни за саламандрами
нельзя быть самоуверенным с дайсами х)

0

20

[nick]Michael Corner[/nick][status]умник[/status][icon]https://i.ibb.co/cr68R09/image.png[/icon][pers]<b>Майкл Корнер,</b> 16 лет
Рейвенкло, 5 курс[/pers][info]Член ОД[/info]

Eddie Carmichael написал(а):

Остаться в чистой одежде ему сегодня явно не светит. Кармайкл торжественно пообещал себе не посещать озеро, лес, и вообще любые пространства, где могут появиться какие-нибудь существа, покрепче взял банку с насекомыми, чтобы не рассыпать, и направился к Буту и Корнеру, вокруг которых плюхался зеленый бундимун, похожий на слишком активную плесень. Эдди, кажется, в жизни столько не морщился от отвращения, как в этот вечер.

Вот она, настоящая самоотверженность!
Ради однофакультетников Эдди даже в жижу полез!!!
А вы всё Гриффиндор, Гриффидор

Eddie Carmichael написал(а):

Кармайкл конечно, готов помочь подрастающему поколению, но помогать без нотаций отказывался. Надо же, чтобы и ему осталось хоть какое-то веселье.

Ну а это, чтобы совсем уж на сумасброда гриффиндорского не походить

(С)  20.05.95. Окунание в Черное Озеро

Отредактировано Lavender Brown (18.06.20 23:46)

+4


Вы здесь » Drink Butterbeer! » The Three Broomsticks » Цитатник любителей сливочного пива