атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 23.03.96. Четвёртый квиддичный матч: Слизерин vs Рейвенкло [c]


23.03.96. Четвёртый квиддичный матч: Слизерин vs Рейвенкло [c]

Сообщений 101 страница 116 из 116

1

https://i.pinimg.com/originals/13/a3/33/13a333e972f831a950aa7efb0aeaaf46.gif
Сборная Рейвенкло, сборная Слизерина по квиддичу
23.03.96
Квиддичное поле

Слизерин team 

ОХОТНИКИ
A. Pucey (Selina Moore)
C. Warrington (Melinda Bobbin)
G. Montague

ЗАГОНЩИКИ
G. Goyle (Katie Bell)
V. Crabbe (Harry Potter)

ВРАТАРЬ
M. Bletchley

ЛОВЕЦ
D. Malfoy

Рейвенкло team

ОХОТНИКИ
Bradley (Alicia Spinnet)
R. Chambers 
R. Davies

ЗАГОНЩИКИ
D. Inglebee
J. Samuels (Neville Longbottom)

ВРАТАРЬ
G. Page

ЛОВЕЦ
C. Chang

Внимание: рекомендуемое время одного круга: не более 3 дней
Максимальное количество кругов: 13 (может быть назначен доп.круг)

ознакомиться с правилами

Бросаются дайсы с 10 гранями
Каждый круг начинается с поста ГМ. В первом круге если выпало 1-5, мяч достается команде 1, если 6-10, то 2
Мяч подхватывает любой охотник (можно договориться внутри команды)

Распасовка:
Охотник с мячом бросает дайс на пас, охотник бросает дайс на перехват. Если дайс>дайс, мяч перехвачен:(при равенстве дайсов выигрывает красный). После двух успешных пасов можно атаковать ворота. Если дайс атака>дайс защита, мяч забит. (при равенстве дайсов выигрывает защита) Передача от вратаря счиается за пас.
(Доп: можно перехватить мяч, летящий в ворота, для этого нужно выбить 9 или 10)
Можно не перехватывать квоффл, если по охотнику, к которому он летит, ударяют бладжером. Тогда при попадании бладжера мяч будет перехвачен, в другом случае команда, акатующая охотника с квоффлом, пропускает ход.
Бладжеры
Один отбивала из команды защищает игроков, другой атакует противоположную команду. Если дайс атакующего>дайс защитника, бладжер попал в игрока(при равенстве дайсов выигрывает зеленый). При попадании бладжера игрок получает -1 к дайсам на следующие два хода. Если бладжер попал в игрока с квофлом, квофл переходит команде противника. После 3х попаданий бладжера в одного и того же игрока, игрок выбывает. Нельзя два раза подряд атаковать одного и того же игрока
При попадании бладжером по вратарю во время броска в кольца, бросок считается удачным. Вребя броска в кольца - время между постом атакующего охотника и постом вратаря.
Если вратаря выбили бладжером, квоффл, летящий в ворота, также может попытаться перехватить охотник, выбив 9 или 10

Квоффл находится у охотника, когда прошла удачная передача на него, но сам охотник еще не написал пост, потому что в посте он его отдает.

Загонщики сами договариваются между собой, кто атакует, а кто защищает. Можно меняться.

Ловец.
Ловцам нужно выбросить ту же цифру, что и гм в начале каждого круга. Если оба ловца выбросили нужную цифру, они бросают по дайсу. У кого больше, тот и победил.
Ловец может пропустить поиск снитча, чтобы увернуться от бладжера, если защитник не отбил бладжер. Если атака>уворот, бладжер попал в цель.(при равенстве дайсов выигрывает ловец)
Снитч считается пойманым, если ловец дважды выбросил ту же цифру, что и гм.
— Если время кругов закончится, а снитч не будет пойман (ловцы ни разу не выбили нужную цифру), происходит "пенальти" — у кого из ловцов будет ближе к броску мастера в последнем круге, та комада и выиграла. Для пенальти устраивается один доп.круг.
— Если один ловец выкинул раньше другого нужную цифру, снитч отдать ему (если это было в разных кругах)
— Если ловец один раз выбил нужный дайс, второй раз ему нужно будет выбить дайс мастера +/— 2

Ловцы вступают в игру после 3 круга, вратари по необходимости.
Круг длится не более 3 дней, охотники противоположных команд отписываются по очереди, атакующие отбивалы в любой момент, защищающие после них. Если бладжер послан в игрока с квоффлом, необходимо дождаться хода защищающего загонщика. В ловца можно бить бладжером только после третьего круга.

Все подсчеты проводятся гм в конце круга, штрафы к дайсам вступают в силу в следующем круге.

Прошу обратить внимание, что все неравенства в правилах строгие. То есть, если указано, что дайс игрока2>дайс игрока1, то при равенстве дайсов выигрывает игрок1

Замена.
После одного пропущенного игроком круга команда вправе потребовать замену игрока. Заменять игрока разрешается тем, кто в квиддиче не участвует.

Мастер:
Jason Samuels

По всем вопросам можно обращаться в ЛС к мастеру эпизода или в Обсуждение сюжета и поиск игры, №3
Погода: дождя нет, температура +14,  ясно понятно
Время  - 11 утра

0

101

Этот Сэмюэльс такой прикольный, постоянно крутится где-то рядом, битой своей размахивают. В общем, купается в лучах славы невероятных слизеринских загонщиков. Но Грегори точно знает, что девчонки визжат от восторга, стоит ему появиться в их поле зрения.

Девчонки ему не интересны, но если принесут куриную ножку, то можно и пообщаться, чуть-чуть. Он неотразимо перекидывает биту из одной руки в другую. Что ж, Монтегю от бладжера спас и тощего Блетчли спасёт.

- Эй, попажопа, смотри как надо, - басит рыжему, который почему-то не на Гриффиндора (давно пора их там изолировать) и замахивается, чтобы жахнуть по бладжеру.
[newDice=1:10:0:Защита от Сэмюэльса]
[nick]Gregory Goyle[/nick][status]еще тупее[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/262/345442.jpg[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Gregory_Goyle" target="_blank">Грегори Гойл</a></b>, 16 лет[/pers]
[info] Слизерин, 5 курс<br />Загонщик сборной факультета по квиддичу[/info]

+11

102

[nick]Miles Bletchley[/nick][status]защищаю кольца[/status][icon]https://funkyimg.com/i/32MGc.png[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Miles_Bletchley" target="_blank">Майлз Блетчли</a></b>, 17[/pers][info]Слизерин, 6 курс
вратарь в квиддиче[/info]

При равном счете Майлз просто не мог позволить себе не защитить ворота. Мяч, брошенный Чемберсом, летел прямо в кольцо, оставалось молниеносно понять, в какое именно, и броситься наперерез.
[newDice=1:10:0:защита ворот, пас на Монтегю]

+8

103

- Вы только посмотрите, слизеринцы прорываются к рейвенкловским кольцам, Пьюси делает удааар... И Пейдж спасает команду, отбив мяч. Рейвенкло идет в контратаку, слизеринцы не успевают за соперникам, и теперь удар по слизеринским кольцам! Отличная игра вратарей - Блетчли отбивает мяч!


СЧЕТ
20:20

Мяч у слизеринцев, круг начинается с них. Количество пасов до удара по воротам: 1.
В этом круге бладжером нельзя бить по Блетчли и Чемберсу
Малфою нужно для поимки снитча выбить дайс мастера +/-2
Количество попаданий бладжером:
Пьюси - 2
Уоррингтон - 1
Дэвис - 1
Монтегю - 2
Сэмуэльс - 1
Пейдж - 1
[newDice=1:10:0:Дайс для ловца]
[nick]Lee Jordan[/nick][status]Комментирует матчи и коды в компьютере[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/3/t56002.jpg[/icon][pers]Ли Джордан, 18 лет[/pers][info]Гриффиндор, 7 курс[/info]
9 круг

+3

104

Блетчли и так был лучшим другом Монтегю, но в такие моменты Грэм был готов пасти рвать за него. Что за некрасивый прием - целиться бладжером во вратаря, когда он выходит один на один с вражеским охотником? Фу. Но Блетчли есть Блетчли, который ловит не только восхищённые взгляды болельщиков Слизерина, но и квоффл. Монтегю кивает в ответ на переброшенный ему пас и устремляется вперёд. У них есть все шансы пробиться к кольцам Рейвенкло, потому что все силы соперников были брошены на атаку. Грэм крепко прижимает мяч к себе и несётся вперед, обгоняя Бредли, но тут же понимает, что в одиночку ему не справится и посылает квоффл в сторону Уоррингтона, который уже летел на подмогу.
[newDice=1:10:0:пас Уоррингтону]

Отредактировано Graham Montague (24.05.21 22:34)

+10

105

[nick]Draco Malfoy[/nick][status]любой ценой[/status][icon]https://i.yapx.ru/IQ5AR.jpg[/icon][sign]Спасибо другуза аватарку)[/sign][pers]<b><a href="https://drinkbutterbeer.rusff.ru/viewtopic.php?id=1341" target="_blank">Драко Малфой</a></b>, 15 лет
[/pers][info]Слизерин, 5 курс </br> Ловец сборной Слизерина[/info]

Загонщик-Монтегю, охотник-Крэбб - всё в этом матче словно перевернулось с ног на голову. А как вам охотник-Малфой? По крайней мере, так выглядело со стороны, когда ловец Слизерина вдруг помчался к рейвенкловским воротам.
Что-то вспыхнуло у колец Рейвенкло, и Драко, не теряя ни секунды, помчался прямо туда, на всей скорости, какую только могла развить метла, не замечая в вихре погони за снитчем, как бранятся квиддичисты, потому что больно неожиданно всё произошло. Чудом избежав столкновения с Грантом Пейджем, он нырнул в одно из колец. Ещё совсем немного... он протягивает руку, и пальцы касаются прохладной поверхности золотого мяча. Миг - и рука в зелёной перчатке сомкнулась, сжимая тот самый снитч, за которым пристально следили все - и квиддичисты, и зрители - с самого его появления на поле. Прозрачные крылышки трепетали, словно норовя вырваться, но юноша крепко держал символ победы - золотой снитч. Он поднял руку с ним, показывая всем, что матч завершён. Трибуны шумели, слизеринские болельщики ликовали. А Драко вспомнились слова Питера, который словно в воду глядел. Они ещё поборются за Кубок...

Он медленно опустился на землю, всё ещё держа снитч в руке. Мадам Хук объявила об окончании матча, и Малфой отдал почти неуловимый мячик ей. Приятно было почувствовать под ногами твёрдую землю после длительного полёта. Сердце бешено колотилось, а в голове крутилась одна мысль: "Мы победили..."
[newDice=1:10:0:ловись, (рыбка) снитч]

Отредактировано Draco Malfoy (24.05.21 22:42)

+12

106

Джейсон чертыхрулся - бладжер пролетел мимо цели и был легко отбит слизеринским громилой. Игра разладилась, Чемберс не попал по кольцам, а Малфой где-то совсем рядом пронесся за снитчем. Джей перехватил свою биту и метнулся следом за слизеринским капитаном, чтобы вдарить тому напоследок. Впереди как раз пронесся бладжер.
[newDice=1:10:0:ПО МОНТЕГЮ НЕ ЕДИНИЧКОЙ ПОЖАЛУЙСТА]

+11

107

Атака на слизеринские кольца не увенчалась успехом, и противник тут же перешел в наступление. Где-то поблизости летает Монтегю, готовый принять пас от кого-то из своих охотников - отсюда не видно, кого именно. Малфой уже вовсю несется за золотой вспышкой, промелькнувшей где-то совсем близко - Чжоу далеко, ей снитч не догнать. Жаль. Чжоу отличный ловец, но еще она иногда очень остро воспринимает свои неудачи. Очень бы хотелось, чтобы это не пошатнуло ее боевой дух на следующие матчи.
Но чем бы не увенчался рывок Малфоя, охотники до последней секунды должны выполнять свою работу.
[newDice=1:10:0:перехват и пас Брэдли]
[icon]https://i.ibb.co/h8kMKmG/3.jpg[/icon][nick]Roger Davies[/nick][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Roger_Davies" target="_blank">Роджер Дэвис</a></b>, 18 лет[/pers][info]Рейвенкло, 7 курс<br />Капитан и охотник сборной факультета по квиддичу[/info][status]over and over i fall for you[/status]

+9

108

Этот рыжий неугомонный. Опять на Монтегю полез. Интересно, а бита у него крепкая или сломать одной рукой можно?
Гойл очень хочет это проверить, только вот сначала по бладжеру стукнет.
- Кыш отседова, - летит - орет слизеринец, хаотично размахивая инвентарем.
[newDice=1:10:0:Защита от Сэмюэльса]
[nick]Gregory Goyle[/nick][status]еще тупее[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/262/345442.jpg[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Gregory_Goyle" target="_blank">Грегори Гойл</a></b>, 16 лет[/pers]
[info] Слизерин, 5 курс<br />Загонщик сборной факультета по квиддичу[/info]

+8

109

История повторялась - только в этот раз киперу не хватило подарочков, просто забрал себе квоффл, и рейвы настолько быстро понеслись в обратную от их колец сторону, что нагнать их было совсем проблематично. Уоррингтон оказался недалеко когда уже кэп рванул в обратную сторону, постарался держаться поближе, но неожиданно удобненько летевший к нему мяч перехватывают. Помянув драккла, Касс летит следом, и замечая самого первого придурка команды соперников, которому наверняка последует пас - вон как рванул, летит на перехват.

[newDice=1:10:0:перехват, Пьюсе]

[nick]Cassius Warrington[/nick][status]kentucky fried pls[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/328/t897157.jpg[/icon][pers]<b>Кассиус Уоррингтон</b>, 18 лет[/pers][info]Слизерин, 7 курс<br>Охотник сборной факультета по квиддичу<br>Член ИД[/info]

+7

110

Главное в команде знаете что? Когда каждый на своем месте. Чемберс, например, у них занимает позицию наглухо отбитого охотника, который без проблем мордой в газон впечатается, но квоффл поймает. Роджер - он вот спокойный и рассудительный игрок, здраво оценивающий риски, а Брэдли... Ну, он пытается как-то это все уравновешивать и не поехать крышей.

Пасовать через все поле было опасно, но Роберт был именно тем, с кем такой номер мог оказаться оправданным - Чемберс успел перехватить мяч - прямо из-под носа Монтегю увел! - и попытался закинуть квоффл в кольцо, но... Ладно, не один Грант в этом чемпионате нормальный вратарь, что ж поделаешь. Ругнувшись, Джеймс кинулся вслед за Дэвисом разбивать контратаку, слегка замешкался, уходя подальше от просвистевшего рядом бладжера, и наконец сграбастал мяч, бросив отставшему Уоррингтону короткое "Отдохни, Касс!"

К счастью, до колец оставалось не так далеко, как в прошлый раз, но забить гол с его позиции шансов все равно было немного. Ну, дать, что ли, Робу еще один шанс?

[newDice=1:10:0:пас Чемберсу]
[icon]https://i.ibb.co/fN96Bwt/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f.gif[/icon][nick]James Bradley[/nick][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Bradley" target="_blank">Джеймс Брэдли</a></b>, 17 лет[/pers][info]Рейвенкло, 6 курс<br />Охотник сборной факультета по квиддичу[/info][status]зато у меня есть курица[/status]

+7

111

Когда Пейдж ловит квоффл, Пьюси от досады бьет по древку метлы и с мрачным видом ищет глазами Малфоя. Снитч, им нужен дракклов снитч. Рейвенкловцы тем временем провели внезапную контратаку, но, хвала Мерлину, безуспешную. Сам Эд торопится покинуть орлиную половину поля и летит страховать Майло. Мимо проносится бладжер и встречается с битой Гойла. Самому Пьюси неплохо бы встретиться с другим мячом. Вот как раз Брэдли оказывается по близости, почти налетев на рейвовского охотника, Эд хватает квоффл и летит подальше от слизеринских колец.

[newDice=1:10:0:Монтегю]

[nick]Adrian Pucey[/nick][status]сын маминой подруги[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/239/214328.gif[/icon][pers]<b>Эдриан Пьюси</b>, 18 лет[/pers][info]Слизерин, 7 курс </br>Охотник сборной факультета по квиддичу[/info]

Отредактировано Selina Moore (26.05.21 23:30)

+7

112

Ты совсем не джентльмен. потому что решил посягнуть на хрупкую девочку на метле. Да, ведьма, да, ловец, еще и брюнетка. Ну а раз так, то битой в ее сторону мячиком.
[newDice=1:10:0:Чанг]
[nick]Vincent Crabbe[/nick][status]по сути вкуско[/status][icon]https://i.ibb.co/R9R1RYj/ezgif-4-a47dfbca40ec.jpg[/icon][pers]<b>Винсент Крэбб</b>, 16[/pers][info]Любитель еды и загонщик[/info]

Отредактировано Harry Potter (28.05.21 14:26)

+8

113

"На меня, Счастливчик!" - беззвучно, где-то в мыслях воскликнул Чемберс, видя, как Бредли ищет, кому бы бросить квоффл. И конечно, в решающий момент кто-то почти врезался в Роберта и перехватил мяч. Ругнувшись сквозь зубы, рейвенкловец бросился догонять Пьюси.

[newDice=1:10:0:Перехват, на Дэвиса]

+7

114

Предчувствие неладного и ощущение нереальности происходящего началось, ещё когда Монтегю вдруг стал загонщиком. Хотя нет.. Пожалуй, все пошло не так даже раньше, когда кто-то начал предлагать улучшать стратегию. Вот, сразу видно, слизеринцы играют иначе, более жёстко и непредсказуемо. Чжоу сначала подумала, что лучше бы Крэбб так и оставался охотником до конца, а потом вдруг представила, что было бы, если бы в нее зарядил Монтегю..

Она имела неосторожность спуститься пониже и поближе к кольцам Рейвенкло, потому, что заметила, как Малфой рванул в эту сторону, а вскоре и сама убедилась в том, что там мерцает золотистое пятнышко. Теперь же поимка снитча для своей команды являлась невозможной, ибо в Чанг летел бладжер. Ей только и оставалось, что сделать выбор в пользу собственного спасения и уклониться от вышивального мячика, вместо того, чтоб рвануть наперекор слизеринскому ловцу.

[nick]Cho Chang[/nick][status]это птица? Это самолёт? Это ловец Чанг![/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/381/201494.png[/icon][sign]Спасибо Нику за аватар! <3[/sign][pers]<b><a href="https://drinkbutterbeer.ru/profile.php?id=381" target="_blank">Чжоу Чанг</a></b>, 17 лет[/pers][info]Рейвенкло, 6 курс
<br> Ловец сборной факультета по квиддичу
<br> Член ОД[/info]

[newDice=1:10:0:Уклониться от бладжера]

+5

115

[nick]Duncan Inglebee[/nick][status]делай добро и бросай его в воду[/status][icon]https://i.ibb.co/rZmgnD6/1.png[/icon][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Duncan_Inglebee" target="_blank">Дункан Инглби</a></b>, 18 лет[/pers][info]Рейвенкло, 7 курс <br /> Загонщик сборной факультета по квиддичу[/info]

В этот раз снова попадает и выдыхает облегчённо - всё-таки не такой уж он и бесполезный. Охотники прорываются к кольцам слизеринцев, но Блетчли успевает отбить. Вот это уже не так хорошо, но Дункан просто пожимает плечами и летит дальше. Малфой, кажется, очень близко к снитчу. А бладжер, запущенный в Чжоу он едва замечает боковым зрением, дёргается в его сторону, перехватив биту, но Чанг разруливает всё самостоятельно, уклоняясь от агрессивного мяча.

Мимо пролетает второй бладжер, и Дункан, не долго думая взмахивает битой, отправляя его в полёт. Сегодня он слишком устал, чтобы раздумывать. Видишь мяч - бей.

[newDice=1:10:0:В Гойла, потому что могу]

Отредактировано Duncan Inglebee (31.05.21 22:42)

+5

116

- Контратака слизеринцев прерывается перехватом, Рейвенкло горят желанием прорваться к кольцам соперника. Посмотрите, как летают бладжеры! Но Пьюси перехватывает мяч, пресекая попытки подойти ближе. А в слизеринского загонщика между тем прилетает бладжер! Ого, вы посмотрите, кажется Малфой гонится за снитчем! Чанг летит следом, но теряет время на уворот от бладжера, и... Да, Малфой ловит снитч! Слизерин получает 150 очков!


ИТОГОВЫЙ СЧЕТ
170:20

[nick]Lee Jordan[/nick][status]Комментирует матчи и коды в компьютере[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/3/t56002.jpg[/icon][pers]Ли Джордан, 18 лет[/pers][info]Гриффиндор, 7 курс[/info]

Отредактировано Brewer (03.06.21 16:52)

+2


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 23.03.96. Четвёртый квиддичный матч: Слизерин vs Рейвенкло [c]