атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 02.03.96. Cобрание ОД [c]


02.03.96. Cобрание ОД [c]

Сообщений 81 страница 83 из 83

1

https://64.media.tumblr.com/504c90f759b3c78d177ee55121f79bf3/tumblr_mrc7tnbiE41raq635o1_250.gifv https://64.media.tumblr.com/41c55f89d41e17448c47ca4db8b0a746/tumblr_mrc7tnbiE41raq635o2_250.gifv

Harry Potter (мастер), члены ОД
02.03.1996 (суббота)
Хогвартс, Выручай-комната

Тема занятия: отбрасывающие чары.

Мастер: Harry Potter

Занятие пройдет в 3 круга.
Каждый круг заканчивается в понедельник 18:00
Можно опоздать, тогда тебе придется сделать первое задание, а потом приступить ко второму. На каждое задание отдельный пост. Мастер может вести себя неадекватно, как хочет.

Отредактировано Brewer (23.02.21 02:29)

0

81

Эрни хмуро смотрел как Мариэтта потирает запястье - точно не последствие его заклинания, но все же явно приносило девушке дискомфорт, мешая сконцентрироваться. То ли он действительно оказался быстрее Эджком, то ли дело было в этом ушибе... в любому случае атака удалась и чужая палочка оказалась у него.

- Ну, для того мы и отрабатывает все эти приемы, вырабатывая реакцию. - пожал плечами Эрни.

Такой подход к обучению был в любом случае намного более полезным чем простое изучение по книгам без какой-либо практики. Прогресс можно было заметить даже среди самых неумелых из ребят, так что Макмиллан положительно относился ко всему этому.

[newDice=2:100:0:защита+атака]

Испытывать на себе все прелести Риктусемпры не хотелось, так что хаффлпаффец быстренько прикрылся от неприятных чар своим Протего. "А на смех мы ответим молчанием" будто подтверждая свой серьезный характер использует особое заклинание:

- Силенцио.

Отредактировано Ernest Macmillan (15.03.21 01:51)

+2

82

Отработка приемов явно не шла ни в какой плюс Мариэтте, казалось несколько месяцев назад, когда всё только начиналось, она показывала результаты в разы лучше... тогда еще не приходилось обниматься с настойчивыми доспехами на полу, и в общем был меньший стресс от вступления в незаконную так сказать группировку. Неловко дергая рукой, рейвенкловка пытается создать щит против заклинания немоты, но движение слишком резкое и совсем не подходящее к чарам, и вместо колдовства выходит только вскрикнуть, выпустить из ладони палочку и прижать к себе руку, словно успокаивая боль. На меня сегодня хватит, всё, - хочется произнести, но силенцио не дает ни звуку раздаться от девушки.

Опускаясь вниз, Этта левой рукой поднимает волшебную палочку, убирает в карман мантии и поднимает ладони вверх - всё, она пас это продолжать. Она постоит в сторонке, если кто еще собирается продолжать дуэлиться, или побыстрее уйдет в гостиную лучше читать рекомендованные министерством учебники, они хотя бы не покалечат. Вид у неё донельзя насупившийся. И занятие она считает глупым и неудавшимся. И Поттер такой же глупый. Всё.

[newDice=2:100:+3:защита - атака, даже бонус добавлю ааааа хд]
ХП: -14

[nick]Marietta Edgecombe[/nick][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Marietta_Edgecombe" target="_blank">Мариэтта Эджком</a></b>, 16 лет<br>Рейвенкло, 6 курс[/pers][info]Член ОД[/info][icon]https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/328/547832.gif[/icon][status]something wrong[/status]

Отредактировано Melinda Bobbin (15.03.21 02:24)

+3

83

[nick]Harry Potter[/nick][status]это происходит по-настоящему или у меня в голове?[/status][icon]https://i.ibb.co/31gPwrz/harrypotter.png[/icon][pers]<b><a href="ссылка" target="_blank">Гарри Поттер</a></b>[/pers][info]Гриффиндор[/info]

Как же здорово иногда почувствовать себя таким же учеником, как и все. Способный в боях Рон был достойным противником для тебя. Прошлые разы, когда Рон был в паре с Гермионой, он то ли поддавался, то ли Гермиона была так изворотлива, что пареньку изрядно доставалось, в большей степени, конечно, от своих братьев, которые не упускали возможности напомнить, как ДЕВОЧКА ухайдохивала на тренировках огроменного борова.

— Я бы и сам не рискнул, — ответил ты другу на его благодарность.

[newDice=1:100:0:защита]

У Рона была вполне неплохая атака, но отразить ее тебе удалось достаточно просто, ты и сам не ожидал, возможно, это из-за того, что готовился к чему-то очень серьезному и сильному, как-никак у Рона была возможность расквитаться за всё, что за пять лет с вами всеми случилось в большей степени по твоей вине.

Ты хотел уже контратаковать, но, кажется, дуэли пошли не по плану. Девочки так заигрались, так вошли в азарт, что сразу трое получили травмы, и одна из них лишь легко отделалась — Мариэтта. Лаванда и Кэти, кажется, пострадали серьезнее.

— Кэти, Лаванда! —  будто это что-то могло сейчас исправить, голос был виноватым, заправив палочку за ремень, ты подбежал к пострадавшим — Рон, Эрни, давайте попробуем довести девочек до больничного крыла... Если только.... Гермиона, у нас ничего нет в закромах...?

можем продолжить после урока квест на дотащить девочек до больничного крыла в попытке не попасться ИД и Амбридж (на дайсах, конечно)

Отредактировано Eurig Cadwallader (23.02.23 17:53)

+5


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 02.03.96. Cобрание ОД [c]