атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Приёмная Министра Магии, №2


Приёмная Министра Магии, №2

Сообщений 61 страница 80 из 564

1

https://i.ibb.co/Zgkt5kM/317DF.gif
Любые предложения, замечания и вопросы по работе форума вы можете писать в эту тему.

0

61

Подскажите, знающие люди. По канону, к Амбридж на допрос ходили очень многие ученики, но списка нигде нет. Кто из нас всех играющих мог бывать у нее на допросе? Это же не только члены ОД, скорее всего, были? О допросах наверняка знала вся школа, это могло обсуждаться между собой? Или как?

0

62

Trisha Buttermere написал(а):

Подскажите, знающие люди. По канону, к Амбридж на допрос ходили очень многие ученики, но списка нигде нет. Кто из нас всех играющих мог бывать у нее на допросе? Это же не только члены ОД, скорее всего, были? О допросах наверняка знала вся школа, это могло обсуждаться между собой? Или как?

Игровая хронология:
» 21.12.95. Декрет об образовании №29
Все учащиеся будут допрошены на предмет участия в запрещённой деятельности.

+2

63

Grey Lady, точно, спасибо большое за подсказку!

0

64

Done

0

65

Ответил

0

66

упс, простите, done,  спасибо

В занятый внешностях George Mackay — Gordon Pummell стоит под буквой C вместо G,

а я то думаю почему я себя там не наблюдаю

Отредактировано Gordon Pummell (11.07.21 17:31)

0

67

ответили в лс

0

68

у нас все отображается; но я перезалью

0

69

0

70

ответил в лс. Ник

0

71

ответили в лс

0

72

done

можно вернуть в Нужные из архива? спасибо
Ссылка

0

73

Прошу прощения за такой вот странный вопрос, но могу ли я упомянуть в нашем с Квентин эпизоде, что похороны Седрика организовывало похоронное бюро папы Триши?

0

74

done

и я всегда оставляю тебе окна открытыми настежь

Промазала, удалите, пожалуйста

0

75

Trisha Buttermere,
Извини за ожидание!

Trisha Buttermere написал(а):

Прошу прощения за такой вот странный вопрос, но могу ли я упомянуть в нашем с Квентин эпизоде, что похороны Седрика организовывало похоронное бюро папы Триши?

Если нужно, то можно, но, если возможно, то без особых подробностей (имеем в виду, где, как и когда и т.п.), пожалуйста  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/14530.gif

0

76

Nearly Headless Nick, пока я не упоминала этого, и да, конечно, просто как факт, что занимался организацией.

0

77

0

78

Shiu-Ying Li, можно не платить.

0

79

Понимаю, до этого еще далековато, но можно попросить изменить дату сражения в ММ на реальный календарь с мутного "роулинговского"? Мы же здесь реальный учитываем в эпизодах, а 18 июня в нем - втоорник... а сражение в день последнего экзамена - в четверг было.

0

80

Надо еще прогноз погоды. Там, чтоб знать когда дождь был, для эпизодов, и так далее

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Приёмная Министра Магии, №2