атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Приёмная Министра Магии, №2


Приёмная Министра Магии, №2

Сообщений 121 страница 140 из 564

1

https://i.ibb.co/Zgkt5kM/317DF.gif
Любые предложения, замечания и вопросы по работе форума вы можете писать в эту тему.

0

121

Done

0

122

Done
done

0

123

Я тут сообразила... есть много персонажей, которые в вики Once signed up for Quidditch training. То есть может можно допустить, что проводятся иногда такие открытые тренировки для всех желающих? Типа за которыми приглядывает мадам Хуч не работать же ей только в дни матчей ахах и можно там бладжеры достать желающим стать загонщиками, за снитчем погоняться не только на отборе в команду, травм наполучать, а че годная сюжетка для всех подряд.

+2

124

"мы видим тоже, разбираемся

Отредактировано Heidi Macavoy (04.09.21 22:34)

0

125

Sally Birchgrove, мы думаем, что это возможно. Примерно как воллейбольные матчи на школьной физкультуре где тебя выбирают последним хд

+1

126

Подскажите, пожалуйста, как часто планируется выкладка мастерских постов на уроке зельеварения для седьмого курса?
Общепринятый стандарт на форуме — по понедельникам раз в неделю, но сейчас подходит к концу вторая, а мастерского поста по-прежнему нет.

0

127

Victoria Walker, этот вопрос следует задавать мастеру эпизода.
Снейп сообщил, что у него проблемы в реале и сложности с выкладкой мастерских.

+1

128

Jason Samuels, а разве в таком случае у нас никогда не было замены гм-а? http://s5.uploads.ru/fVx03.png

0

129

Heidi Macavoy, нет, не было. Только если игрок отказывается вести эпизод, как было с МакГонагалл. Или мастера снимают, но тут уважительная причина
Были и круги по две недели, если что.

0

130

Jason Samuels написал(а):

Heidi Macavoy, нет, не было. Только если игрок отказывается вести эпизод, как было с МакГонагалл

Во, я же помню, что что-то такое было

0

131

Да, могут, готово  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/14530.gif

0

132

done

Архив заявок на нужных персонажей поднимите, пожалуйста, я ее подправлю

0

133

done

0

134

done

17.12.94. It's full moon, darling. It's magic time - снесите сообщение с точкой, пожалуйста.

0

135

Done

0

136

Done

AU. Я хуже всех, кого ты знаешь
Поднимите, пожалуйста

0

137

можно, без проблем. Ник

0

138

исправлено, спасибо! да, можно

0

139

Я писала в ЛС мастеру, но на всякий случай уточняю и здесь - в моем посте (и я его не правила) Лора очищает котел прежде, чем уйти. Ее зелье не может плохо пахнуть. Буду благодарна, если мастер поправит пост. Спасибо!

0

140

Lordana MacFusty, привет!
ЛС я не получала. Не вижу проблемы, профессор Снейп не самый справедливый преподаватель, он выгнал Лордану с урока (потому что едва ли кто-то мог покинуть его свободно, не тот преподаватель, давайте будем честными). По его мнению, котёл был грязным.

0


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Department of Magical Law Enforcement » Приёмная Министра Магии, №2