атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 17.09.96. Урок Трансфигурации, седьмой курс [с]


17.09.96. Урок Трансфигурации, седьмой курс [с]

Сообщений 181 страница 200 из 309

1

https://monophy.com/media/1vms20r33TcFLFcuop/monophy.gif

Minerva McGonagall, студенты седьмого курса
17 сентября 1996 года (Вторник)
Второе занятие (после трансфигурации будет обед), пасмурно, накрапывает мелкий дождь ~13°
Хогвартс, кабинет Трансфигурации

Тема занятия: Тема занятия: трансфигурация предметов из воздуха, первый урок.

Мастер: Katie Bell

[icon]https://i.ibb.co/YjhgJkY/tumblr-pottr2-QSJL1v1lz0yo6-540.gif[/icon][nick]Minerva McGonagall[/nick][status]Catwoman[/status][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Minerva_McGonagall" target="_blank">М. МакГонагалл</a></b>, 102 года[/pers][info]Профессор по Трансфигурации
Декан Гриффиндора[/info]

Отредактировано Brewer (27.09.22 04:28)

+3

181

А тряпка-хиляк с невозмутимым видом снова красовалась перед Джеком, как будто это не он, полминуты назад распустил ее на ниточки.
[newDice=1:6:0:]

Отредактировано Jack Sloper (04.10.22 17:29)

+5

182

Осталось только истерично захохотать, глядя на очередную попытку Харуки после ее торжественных слов. Но он слишком упрям, чтобы сдаваться. Взмах.
[newDice=1:6:0:гоп-стоп]

+5

183

-Я хотела бы выйти с занятия в одежде, Нарди,- весело фыркает, и снова делает взмах.
[newDice=1:6:0:попытка 10. юбилей!]

+5

184

И ещё одна. Джек решил, что он то считаться первым специалистом на курсе по производству ветхих лоскутов.
[newDice=1:6:0:]

+5

185

Снова искры. Но это мы уже проходили. Джек ждал хилячков.  Распадающихся на ниточки, убогеньких и ущербненькиех - зато своих. Родненьких.
[newDice=1:6:0: давайте уже два, чо уж]

+5

186

- Я тоже, Руру, - осмотрел дырку в своей мантии.
[newDice=1:6:0:потерял счет)]

+5

187

- О! - радостно воскликнул Джек, немощные тряпицы после всего происзходяшего дейсвтительно вызывали у него уже исключительно положительные чувства.
[newDice=1:6:0:ПОЧЕМУ КОНКРЕТНЫЕ ЗАПРОСЫ ТОЛЬКО С ДВОЙКАМИ РАБОТАЮТ!?!?!]

+5

188

-Ничего не знаю, это для одной из моих дырок,- повертела кусок чужой мантии в руке, и попробовала снова.
[newDice=1:6:0:Попытка 11. Зато мы все будем богаты!]

+5

189

Очередной невнятный ошмёток.  В этом вопросе он тоже чрезвычайно опытный.
- Серьёзно, по-моему я бы предпочёл снова надышастья клещевиной, только бы перестать имитировать фабрику по произодству недотряпокю
[newDice=1:6:0: а если я попрошу 6?]

+5

190

Когда-нибудь чудо произойдет, он верит. Взмах.
[newDice=1:6:0:новый год к нам мчится, скоро все случится]

+5

191

- О, Хилячоооок! Родименький. - Очередной образец его беспомощности утонул в кармане весьма испорченной мантии.
[newDice=1:6:0:]

+5

192

Рано или поздно она наколдует эту тряпку. Очередной взмах.
[newDice=1:6:0:Попытка 12. Не теряем надежды и зарабатываем деньги на успокоительные]

+5

193

Джек повертел головой по сторонам. То что он еще не последний все ещё мучался с  поставленной задачей немного утешало. Но только лишь сааааамую малость.
[newDice=1:6:0:]

+5

194

И снова взмахнул палочкой, все еще на что-то надеясь.
[newDice=1:6:0:парампампам]

+5

195

Нематериальные кусочки даже в карман не положишь. Это весьма разачаровывающе.
[newDice=1:6:0: ВАМ ЕЩЁ НУЖЕН ПОВОД?]

+5

196

Еще б такой же неудачливый рейвенкловец, и было бы идеально. Взмах.
[newDice=1:6:0:Попытка 13. счастливое число же!]

+5

197

- Говорил же тебе, снимай мантию. Я положу ее перед собой и буде безнаказанно раздирать ее на мелкие кусочки. Другого способа получить не разваливающийся ошмёток ткани у меня явно нет.
Джеки попытался приложить  отрезанный   от мантии Меган кусочек на то место, где он еще секунду назад был одним целым с предметом одежды.
- А может введеём моду на заплатки?  Тут, смотрю многие должны поддержать тренд
[newDice=1:6:0:]

+5

198

Да он просто кремень - пока даже не хочет перевернуть парту. Взмах.
[newDice=1:6:0:если долго мучиться]

+5

199

Невнятные ошмётки тоже пойдут. Тоже в коллекцию.
[newDice=1:6:0:]

+5

200

-Хорошо, что мы сидим не у окна. Тяжело выкидываться,- упрямо взмахивает палочкой.
[newDice=1:6:0:Попытка 14.]

+5


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 17.09.96. Урок Трансфигурации, седьмой курс [с]