атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 17.09.96. Урок Трансфигурации, седьмой курс [с]


17.09.96. Урок Трансфигурации, седьмой курс [с]

Сообщений 161 страница 180 из 309

1

https://monophy.com/media/1vms20r33TcFLFcuop/monophy.gif

Minerva McGonagall, студенты седьмого курса
17 сентября 1996 года (Вторник)
Второе занятие (после трансфигурации будет обед), пасмурно, накрапывает мелкий дождь ~13°
Хогвартс, кабинет Трансфигурации

Тема занятия: Тема занятия: трансфигурация предметов из воздуха, первый урок.

Мастер: Katie Bell

[icon]https://i.ibb.co/YjhgJkY/tumblr-pottr2-QSJL1v1lz0yo6-540.gif[/icon][nick]Minerva McGonagall[/nick][status]Catwoman[/status][pers]<b><a href="https://harrypotter.fandom.com/wiki/Minerva_McGonagall" target="_blank">М. МакГонагалл</a></b>, 102 года[/pers][info]Профессор по Трансфигурации
Декан Гриффиндора[/info]

Отредактировано Brewer (27.09.22 04:28)

+3

161

"А я просила, я просила его опять, опять, опять. Ох как намаялась я с тобой, моя попытка номер пять". Взмах. 
[newDice=1:6:0:попытка 5. эй, я дружу со слизеринцами, понимаете, дайсы?]

Отредактировано Haruka Endoh (04.10.22 17:02)

+6

162

Кажется никакие способы убеждения самого себя в собственной не никчёмности не работали. 
[newDice=1:6:0:]

+5

163

Пробормотал нечто нечленораздельное, очень схожее с ругательствами, но упрямо продолжал совершать взмахи палочкой.
[newDice=1:6:0:чудо произойди]

+5

164

- Ну вот что ему стоило быть чуть менее щупленьким, - гриффиндорец раздражённо потыкал палочкой очередной свой хиленький кусоек. После чего тот благополучно разошелся на отдельные ниточки.

[newDice=1:6:0:а что дружба со слизеринцами это особый код ?)]

+5

165

- Так если я сейчас осторожно переплету останки этих недокусочков в один, это зачтётся? - Джеки скорбно склонился над хиленькими ниточками. -  Мэгги, - гриффиндорец  резко принял крайне серьёзное выражение лица. - Готова ли ты стать соучастницей этого преступления в качестве свидетеля, который меня никогда не выдаст?
[newDice=1:6:0:ШЕСТЁЁЁЁРКААА!!!!!!!]

+5

166

-Если Мира беременна, мой крестник не узнает о нашем провале. Никогда.
[newDice=1:6:0:попытка 6. а вы упрямые]

+5

167

- Согласен, мой сын не должен стыдиться своего отца.
[newDice=1:6:0:я все еще верю]

+5

168

- Вот щёрт, -  очередной отсечённый от мантии Меган кусок, красноречиво  свидетельствовал об очередном фиаско. - Кажется тебе пора придумать,  каким способом мне придётся загладить вину за вконец испорченную мантию.
Опасное это место Хогвартс, так сразу и не вспомнишь урока, на котором   не приходится терпеть увечья- ментальные, материальные или физические, непосредственно причинающие  ничего не подозревающему школьнику.
[newDice=1:6:0:шестёрка?]

+5

169

Джек упрямо взмахнул волшебной палочкой.
[newDice=1:6:0:нет больше никакой надежды]

+5

170

- О, какие сисмпатичные искры. То есть это уже как бы даже моя собственная палочка намекает,  что дело гиблое?
Очевидно, это был риторичекий вопрос.
[newDice=1:6:0:]

+5

171

Вздохнула и попыталась снова.
[newDice=1:6:0:попытка 7. вы упрямые, но я упрямее.]

+5

172

-Оооо, ну ведь это было почти. ПОЧТИ!!!
[newDice=1:6:0:]

+5

173

Из этих тряпок костюм не пошьешь. Снова взмахнул палочкой.
[newDice=1:6:0:кто кого]

+5

174

После почти удачно попытки, чуда не произошло. А вот ткани на мантии Меган стало меньше на ещё один кусочек. Джек виновато прищурился.
- По-моему было бы проще, если бы ты сразу сняла ее, и дала мне исполосовать твою мантию добровольно. - Слоупер просунул пальцы в те дырки, что красовались и на его мантии. - Вообще мы всегдда можем запустить тренд на драную форму. Стильно, модно, молодёжно. Все дела.
[newDice=1:6:0: БОЛЬШЕ ДЫЫЫЫР НА МАНТИЯХ]

+5

175

Взмах, взмах и суперуверенный взмах!
[newDice=1:6:0:Попытка 8. Вы знаете Беллу? Она вас сделала! И она моя подруга! Так что я вас тоже сделаю!]

+5

176

Снова перед Джеком возник крошечный недокусок, который невооруженным взглядом так просто и не разглядишь. Но Слоупер уже не питал тщетный иллюзий,  смирившись что следующая попытка, несомненно, будет очередным провалом.
[newDice=1:6:0: еще немного раскромсанных мантий?]

+5

177

Еще один взмах палочкой.
[newDice=1:6:0:я вас найду и отомщу]

+5

178

-Мы близки, Нарди! Мы почти это сделали!
[newDice=1:6:0:попытка 9. вы на тропе войны, татань!]

+5

179

- О! Тряпка-хиляк, - Джек приветсвовал  лоскут- бедолагу как родного. - Э, кхмммм, ты уверена что Ургхарт не наслал на меня  втихаря немочь неудачника?
Сам вот Слоупер уже ни в чём не был уверен.
[newDice=1:6:0:отставить немочь неудачника]

+6

180

Джеки услышал радостный возглас Харуки и нервно сглотнул.
[newDice=1:6:0:]

+4


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 17.09.96. Урок Трансфигурации, седьмой курс [с]