атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 22.12.95. Rockin' around the winter Hogwarts [c]


22.12.95. Rockin' around the winter Hogwarts [c]

Сообщений 41 страница 42 из 42

1

Let the Christmas spirit ring
https://i.ibb.co/y4Sfw3n/ep5.pnghttps://i.ibb.co/DzrVSsW/ep4.gifhttps://i.ibb.co/JxXtfdh/ep3.gifhttps://i.ibb.co/TWTcJhd/ep2.gifhttps://i.ibb.co/dmsqgJ8/ep1.png
Anthony Rickett, Bella Farley, Christopher Garland, Haruka EndohMaxine O'Flaherty, Melinda Bobbin, Michael McManus, Mordred Vaisey, Richard Coote.
22.12.1995 пятница, после обеда, последний день перед зимними каникулами, но послеобеденные уроки отменены, чтобы школьники собрали вещи перед отъездом домой.
Хогвартс и окрестности

Ребята добровольно-принудительно помогают Аргусу Филчу с последними приготовлениями к празднованию Рождества.

Мастер: Nearly Headless Nick

+3

41

- Ну она ж не дура – оставаться с бладжерами один на один, - пожимает плечами Тони, не проговаривая вслух очевидный факт, что О’Флаэрти во время матча, да еще в критической ситуации – это почти как пустое место. По своим не бьет, и на том спасибо. Не стоит многого требовать от девочки.

В ответ на аналогичный упрек напарницы Рикетт только кривится. Он, конечно, с битой и правда смотрится ниче так, но, в отличие от некоторых, на поле не просто покрасоваться выходит.

Просто покрасоваться Тони предпочитает сейчас, когда все гоняются за индейкой. Имитировать бурную деятельность перед завхозом – занятие не такое уж и сложное, тем более что все остальные в поимке пернатых тоже не преуспели.

- Не подавай ему идеи, - Рикетт пинает Макс в бок. – Скажет сейчас расчищать площадку под весенние картофельные плантации. Или отправит в теплицы добывать мандрагор.

Жареная мандрагора… Брр, ну и дрянь наверное.

Впрочем, Тони понимает, что от более нормальной еды он бы сейчас не отказался. И когда Филч отправляет их в замок, Рикетт с радостью выполняет это поручение одним из первых.

+3

42

- Это была достойная битва, - провозгласил Майки, когда Мел рухнула в сугроб рядом с ним. – Ты явно натренирована книззлами… Но у них нет клюва, на этом и погорела, - Макманус уселся поудобнее и огляделся. – Да вроде какой-то гриффиндорец. Но в основном все только в снег валятся.

Недоволен результатами был и завхоз – впрочем, ничего нового. Сейчас хоть за дело нудит.

- Давай, Филч велел в замок выдвигаться, - Майки поднялся и потянул Мел за собой, помогая встать тоже. – А жаль, я бы еще вернулся на гирлянды посмотреть… Что? Вдруг они висят криво.

Макманус широко ухмыльнулся и едва удержался от того, чтобы выразительно хлопнуть себя по подозрительно набитым карманам.

Ему в голову вдруг пришла мысль, что Шлем все еще дожидается его в коридоре. Одинокий, заброшенный и совершенно не подготовленный к Рождеству.

И есть надежда, что вымотанная общением со всем этим зоопарком Мел о данном любопытном факте даже не вспомнит.

+2


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Library » 22.12.95. Rockin' around the winter Hogwarts [c]