атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 09.11.96. сrazy wish list


09.11.96. сrazy wish list

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/328/424873.jpg
Chauncey Summers, Becky Arncliffe
9 ноября 1996 года (суббота)
Заброшенный класс "Берлога" Чонси

[icon]https://i.ibb.co/QCPSQLm/bgHsZdo.png[/icon]

Никто никаких фантов не отбирает. Что судьба решит - то все и делают.

за оформление спасибо  Melinda Bobbin

Отредактировано Becky Arncliffe (05.09.23 21:41)

+1

2

Приходить на завтрак среди самых первых — норма, особенно в выходные. Что тут сложного, если встаешь еще до того, как запоют птицы? Хотя какие птицы в ноябре... Бекки вздыхает и медленно ест овсянку, она читает Конан-Дойля, приключения Шерлока Холмса и его верного напарника доктора Ватсона очень сильно понравились, захватили, унося куда-то далеко, в те невероятные истории, описанные на страницах маггловской книги. В этом году это совершенно легально, что тоже здорово.

Зевает и тянется за кружкой с чаем, все еще хочется спать. Благодаря таблеткам, которые дал Чонси сон улучшился, но не наладился. Первую ночь проспала, как убитая, а весь следующий день была рассеянной и разбитой, видимо организм настолько адаптировался к отсутствию полноценного отдыха, что не был готов к такому повороту. Сейчас расходует более экономно, чтобы и эффект был, но и хватило волшебного препарата надолго, в ноябре многие травы просто не достать, даже думать не хотелось, что Саммерс в порыве альтруизма пойдет воровать их в теплицах собственного декана, тем более не хотелось думать о том, что будет, если его поймают.

Планов было, примерно никаких. С Беллой они практически не общаются, сильно отдалившись в такой короткий срок из-за недоверия, Хелен будет ворковать о своем новом парне, а слушать о нем тоже не было настроение, самой Бекс поделиться было нечем, у нее совсем другие проблемы и заботы. Ноги сами несут ее вверх по лестнице, поворот, еще один, вот она уже стоит перед той самой стеной, где при помощи незамысловатых манипуляций открывается дверь в старый класс.

Это место сильно преобразилось после первого ее здесь появления, она даже заходила сюда еще раз на следующий день, закончив уборку, добавив пару светильников, весь хлам теперь умещен в одной коробке, одиноко стоящей в дальнем углу, а на стенах висели те самые гирлянды, которые они нашли в одной из коробок.

Ей комфортно здесь, и ни капельки не стыдно ворваться в тайное место силы Саммерса, пока его самого здесь нет. Разжечь камин, устроиться на диванчике под пледом и погрузиться в волшебный мир захватывающих приключений детектива и доктора. Это была запутанная история, поиск разгадки долог и непрост, настолько, что Бекки опускает голову на подушку и, кажется, засыпает.

[icon]https://i.ibb.co/QCPSQLm/bgHsZdo.png[/icon]

+2

3

Чонси нравилась его берлога и то, что происходило в ней. Иногда хлам мешал, но зато как приятно было найти что-то давно потерянное среди этого мусора! Чаще всего это было нечто просроченное или испорченное, но всегда можно было понастальгировать о том каким это было раньше. Саммерс не был еще женат, но посетив свою берлогу после понял, что вроде бы и приобщился к этому процессу. "Жена на вечер", увы, не предлагала ему тех радостей, которые он пару раз наблюдал во сне, но уж точно наводила порядки и превращала тайное место Саммерса в нечто приличное. Сначала он не понял нравиться ли это ему или нет. Даже разбросал пару вещей для утоления дискомфорта внутри. Но позже посмотрев на эти светильники и милые вещички, которые Арнклифф принесла, Саммерс растаял и смирился с тем, что женщине виднее. Особенно той, которая любит порядок и почему-то якшается с парнем чье второе имя "хаос".

Свой выходной Чонси хотел потратить на создание своих известных чаев, таблеточек и других полезных веществ из трав. С грузом накопленных драгоценностей хаффлпаффец и ввалился в свою берлогу, захватив парочку банок холодного сливочного пива с кухни. Не выходной, а ляпота!

- Не понял. - Удивляется юноша, замечая как в комнате уже весело горит камин, а на его диване сладко посапывает кто-то очень привлекательный. Чонси шепотом на всякий случай спрашивает сам у себя и легко себя щипает. - Я снова сплю?

Саммерс не понимает, что это правда или какая-то прекрасная иллюзия, подходит ближе к дивану, глядя на девушку. Обычно слегка беспокойное лицо Арнклифф, которое в будни отдавало тенью огромной такой тревожности, сейчас очень спокойно. Как маленький ребенок, наполненный чистотой и искренностью она завораживает одним своим видом безмятежности. Волосы раскиданы по подушке и этот образ не_идельности так нравиться парню, что заставляет умилиться увиденному. И пусть его удивление до сих пор очень сильно, он опускается чуть ниже, поднимает пледик и поправляет его на плечах девушки, заботясь о том, что бы он надежно укрывал ее от ноябрских холодов.

- Сладких снов, Бекки. - Совсем тихо шепчет Чонси, испытывая желание убрать непослушную прядь с ее лица, но боится, что побеспокоит ее сон и поэтому медлит. Наблюдает еще немножко, прислушиваясь к небольшому сопению, но чувствуя, что сон ее не является кошмаром, отходит назад, продолжая испытывать внутри это чувство, будто бы ему в сердце налили горячий шоколад и заполнили всё сладостью момента.

Накладывая чары тишины вокруг стола юноша достает травы и начинает в ступке молоть их, пересыпая в разные мешочки и увлекаясь важным делом. Изредка поглядывает в сторону уставшей пай-девочки, обводит взглядом свое логово и думает о том, что с ее появлением всё стало лучше. Как здесь, так и в жизни. И если раньше Саммерс никогда не боялся будущего, то сейчас его немного беспокоит мысль о том, а вдруг он что-то испортит? Но пока Бекки спит он укладывает в кровать и свое беспокойство, иногда поглядывая на нее со стороны и занимаясь изготовлением того от чего всем вокруг будет очень хорошо.

+1

4

Она сидит на берегу моря, наблюдая за тем, как по прозрачной воде проходит рябь, придавая ей текстуру. Безмятежность и спокойствие, То, что ей было так нужно, то, что она так усердно ищет, желает получить, но никак не может. Эта реальность слишком хороша, поэтому Бекки и понимает, что все это только лишь мираж, прекрасный сон, который закончится, стоит открыть глаза.

Солнце садится за горизонт, становится прохладно, на плечи опускается кожаная куртка, запах у нее такой знакомый, но никак не удается вспомнить откуда. — А я говорил, что стоит взять свитер, — владельца этого самого голоса, в котором так легко можно услышать улыбку, которая красуется на лице обладателя, очень хорошо знает. Оборачивается к Чонси и тоже смеется. Они гуляют вдоль берега, на достаточном расстоянии от воды, ведь она правда боится, но достаточно близко, чтобы звук, издаваемый легкими волнами ласкал слух.

Все меняется слишком стремительно. Появляются какие-то люди, окружают, волшебной палочки в руках нет и приходится лишь кричать, когда парня скручивают и уволакивают из поля зрения. Вопли с угрозами Саммерса еще слышны, но в темноте найти его не может. — Что вам нужно? — у этих людей нет лиц, лишь силуэты, очертания, они мерзко смеются, подступая все ближе, — Ничего, маленькая Ребекка, только наказать, — за что, почему она, ведь всегда была примерной девочкой... Вопросы не озвучены, а в нее летит то самое «Круцио», которое заставляет громко вскрикнуть, упасть на песок и корчиться от боли, кусая губы до крови, лишь бы не доставлять этим негодяям повод для радости и подпортить момент триумфа.

Аркнлифф вздрагивает, резко садится, тяжело дышит, словно пробежала марафон. Испуганно оглядывается по сторонам, обнаруживая себя в той самой «тайной комнате» Саммерса, смятый плед на полу у дивана и самого Чонси, который увлеченно что-то делал за столом.

— Чонси? — что если это только показалось? Аккуратно кладет книгу на пол, опуская ноги на пол, ее еще потряхивает, в этот раз она была в этом кошмаре не одна, а что если этому хаффлпаффцу просто не стоит находиться рядом и это опасно для него? — Ты правда тут? — выставляет руки вперед, медленно поднимаясь. Подходит к приятелю, осторожно выглядывая из-за плеча, на столе различные травы, ступки и баночки, он мастерит свои знаменитые зелья... Ладонь ложится на плечо, только почувствовав тепло понимает — все реально, он правда тут, рядом. Это вызывает вздох облегчения. — Я так рада тебя видеть, — голос хрипловат после пробуждения, — давно ты здесь?

[icon]https://i.ibb.co/QCPSQLm/bgHsZdo.png[/icon]

Отредактировано Becky Arncliffe (30.07.23 23:40)

+1

5

Саммерс увлечен работой и пытается не упустить ничего важного из виду, примеряя нужную дозировку и пересыпая рассыпчатую смесь в пакетики, которые в последующем превратятся в приятный и расслабляющий чай. Некоторые из них можно будет сжечь и вдыхать как благовония. Также нужно было поработать и над таблетками для Бекки, но это он еще сделал вчера, поэтому надеялся, что сделанного запаса хватит еще минимум на неделю.

- Доброе утро, соня, ты уже проснулась? - Чонси радостно улыбается, когда девушка оказывается рядом и сам удивляется тому как пропустил этот момент, занявшись чрезмерной работой. Ее рука ложится ему на плечо и будто бы тепло проникает внутрь. Это приятно.  - Я тут, конечно, я тут. А где мне еще быть? Наверное, минут пятнадцать тут уже, не хотел будить, ты так сладко спала. Как ангел с рождественской елки. Кто я такой что бы испортить всем Рождество? Уж точно не Гричн! Поэтому дал возможность поваляться тебе подольше на этот самом диване, который любить жевать чужие руки. Но надеюсь, что это не он тебя разбудил!

Саммерс пожимает плечами, но видя удивленное лицо рейвенкловки и испарину покрывшую лоб, внезапно хмурится. Протягивает пальцы, поправляя ту самую прядь, которая во сне лежала у нее на лбу и замечает, что Бекки не выглядит как та, кто очень хорошо провел время на диване.

- Снова кошмары, да? - Чонси вздыхает, чувствуя злость на то, что никак не может побороть. Он хотел бы ее защитить от всего этого, хотел бы увести от удара, но вместо этого, даже сейчас приходилось наблюдать за тем как дорогой тебе человек страдает. Как же это злило. Даже такого добродушного добряка как Саммерс. - Таблетки совсем не помогают?

Чонси вздыхает и оглядывается вокруг. Она навела для него такую красоту, а он никак не может ей помочь. И пусть каждый раз они продвигаются всё больше и больше с их расследованием, но нельзя было назвать этот результат идеальным. А то, что она делала для Саммерса - да. Стоило поблагодарить за это.

- Эй, Бекс, я вообще должен сказать тебе спасибо! - Чонси притрагивается к руке девушки, тянет ее поближе к камину и показывает обстановку, выражая свое восхищение. - Это что еще за подарок такой для меня? Я даже не знаю как тебя отблагодарить. У меня как будто бы новоселье, хоть приглашай весь факультет.

Саммерс смеется, но они оба знают как дорожит юноша своей приватностью, поэтому не спешит вываливать на обозрение такие вещи, пожелав, что бы что-то осталось вне любимых Ошметков. Кроме них есть и еще что-то. Что-то, что он может разделить только с Бекки.

- Хочешь сливочного пива? Еще у меня есть засушенные грибы, но вряд ли ты такое любишь. А мы можем заняться прямо сейчас, если ты выспалась...- Чонси на секунду задумывается а потом расплывается в хитрой улыбке. - Определенно чем-то новым и необычным, да?

+1

6

— Прости, — быстро моргает, пытаясь прогнать это ощущение сонливости, что почти всегда преследует после внезапного пробуждения, — ноги сами принесли меня сюда, я хотела почитать в тихой и уютной атмосфере и не заметила, как отключилась, — закусывает щеку изнутри, не до конца  понимая, а что скажет на это все Чонси. Это его личное пространство, в которое она так коварно вторглась без предупреждения или разрешения.

— Угу, — кивает, тут же поникнув, когда широкая улыбка сходит с лица напротив. — Это было так странно, — обходит стол и усаживается рядом, — такой мне снится впервые, — ей неловко рассказывать такое, но молчать тоже будет неправильно, — В этот раз там был ты, и эти люди...наверное, люди, причини вред и тебе, — рассказывать все подробности пока не хочет, только суть, относящаяся к делу. Хотя как приятно было  и в мире грез ощутить себя спокойной, свободной и защищенной, пусть это все и не имеет отношения к реальности, — Что если тебе опасно быть рядом? Я никогда об этом не задумывалась, — скорее растерянно, ведь вообще не воспринимала пока свое «расследование» как что-то реальное и серьезное, потому что кроме пары тройки зацепок ничего и нет.

— Мне не понравилось видеть это, — про себя вообще ничего не говорит, в этих снах ее часто пытают, ничего нового, хотя больно всегда как в первый раз. Девушка вздыхает, оглядывая ровные горки трав, — твой бизнес процветает? — вызывает легкую улыбку, это здорово, ведь Самммерс и правда умеет делать то, что помогает, Помфри вряд ли одобрит, но оно работает. — О, нет, помогают, просто...я сегодня приняла только половину, должно дать эффект и протяну с ними дольше, — золотая середина, весьма разумный подход между прочим.

— Тебе тут нравится? Правда? —когда ворвалась сюда одна впервые, то очень переживала, что взяла на себя слишком много, но так хотелось сделать что-то для хаффлпаффца, отблагодарить его, ей ведь это ничего не стоит. — Я рада, — скромно опускает взгляд на пол, разглядывая, так удачно подвернувшиеся, носки туфель. — Если честно, то я бы с радостью поспала еще пару часов, — стоит упомянуть сон, как сразу зевает, едва успев прикрыть рот ладонью, как и положено. — Могу помочь тебе с работой, — кивает на стол, — если нужны описания твоих чудодейственных средств, то у меня почерк очень четкий и понятный, — еще бы, был бы он не таким, дома бы запилили. — Так что, возьмешь подмастерьем? — это правда интересный и новый опыт, плюс Саммерс не будет отвлекаться от своих дел и полностью сосредотачиваться на ней. Это приятно, но категорически нечестно. Не дожидаясь ответа, снова устраивается за столом, закатывая рукава голубого свитера, — я готова, что делать?

[icon]https://i.ibb.co/QCPSQLm/bgHsZdo.png[/icon]

Отредактировано Becky Arncliffe (30.07.23 23:40)

+1

7

Саммерс не мог понять почему он не против того, что Бекка теперь так часто зависает в его логове. Но он действительно не напрягался из-за этого и не хотел, что бы Арнклифф тоже переживала.

- Если этот людоед-диван завоевал твое расположение, то можешь заходить сюда когда хочешь, Бекс! - Смело приглашает ее Чонси, хотя потом представляет Салли, который захочет по логову прогуляться в негляже и на всякий случай предупреждает. - Фоули тут не так часто бывает, но лишний раз проверяй, что бы его не было, а то он гений, а гении могут быть не всем понятны...

Чонси с интересом взглянул на девушку, когда она заявила ему обо сне. Не такой сюжет он конечно ожидал, но то, что вообще стал героем мыслей Ребекки делало этот день определенно лучше. Разве что она опять себя накрутила и ему теперь нужно было раскручивать обратно, а то еще потом будет играть в прятки с этой рейвенкловкой по всему замку. В прятки только с Филчем прикольно играть, а с ней хотелось продолжать их детективное приключение.

- Бекс, мы учимся в Хогвартсе, тут опасно на уроки ходить, а ты наоборот боишься прогуливать! Я к тому, что опасность она везде и ты никогда от нее не скроешься. Вот я вчера съел что-то на обеде и мне потом весь вечер было плохо, а всё потому что никогда не знаешь, что твой желудок порадует, а что нет, так что опасность - это наше бытие и не надо из-за нее волноваться, потому что проблемы, которые еще не случились - это тупо иллюзия, а иллюзии должны быть, как минимум, приятными. - Чонси подмигивает девушке и заодно окидывает взглядом свои ступки, думая, что те как раз и будут тем самым виденьем для кого-то, расширяющим сознание.

Саммерс приподнял бровь, оглядывая Бекки, ведь он имел в виду совсем другое, но девчонка уже так ловко устроилась за столом и смотрела на него с таким интересом, что юноша лишь развел руки и сам сел напротив.

- Ладно, секретарей у меня никогда не было, самое время почувствовать себя великим аптекарем! Надеюсь, что ты запросишь за помощь не самый большой процент? У меня бизнес скромный. - Шутит Чонси, осматривая ступки и понимая, что со всеми этими непринужденными разговорчиками, он теперь запутался. - Слушай, я кажется попал. Здесь или травы, расширяющие сознания для спиритических сеансов или расслабляющие и снимающие все телесные зажимы и запреты. Были как раз заказы на них. Но ты ж можешь это как-то красиво описать, да? А я пока разберусь какое из них в какой...

Чонси склоняется над двумя ступками, не зная, что делать и думая, что это самое умное запускает руку в одну из щепоток, пожимая плечами.

- Если ее не скурить, то эффект будет не такой уж и сильный, сейчас попробую. - Юноша быстро подносит к ноздрям травы из правой ступки, вдыхая измельченные элементы и пытаясь ощутить всем телом то, что варганил для других.

[newDice=1:10:0:что там?]

1-2 - кажется, что эффекта нет. Или Чонси почувствует его позже.
3-4 - юноша начинает сильно чихать, а значит, что лучше переделать.
5-6 - судя по шальной улыбке, таки расширяющее сознание
7-8 - судя тому как Саммерс обмяк на стуле напротив, то это снимающее телесные зажимы
9-10 - Чонси случайно смахивает измельченные смеси в сторону Бекки и теперь и ей предстоит "немного расширить сознание"

+1

8

Когда тебе помогают, то это всегда приятно. Чонси каким-то магическим способом оказывается рядом, когда нужен. Или Ребекка настолько несамостоятельная, что помощь ей нужна постоянно. не самая веселая мысль, рейвенкловка только вздыхает.

Бодрый парень заряжает своей энергией, удается сбросить эту вялость, оставшуюся после тревожного сна. Арнклифф быстрыми, отточенными движениями приглаживает волосы и откидывает за спину, чтобы точно не помешали их работе.

— Мне кажется, что стоит быть осторожнее, — Саммерс отшучивается, абсолютно игнорируя тот факт, что родители его неродивой гостьи связались с реальными преступниками, про которых ничего пока не известно, но они однозначно опасны и, скорее всего, беспринципны. Только спорить и доказывать свою правоту не будет, не сейчас. Вместо этого, Бекки тянется к сумке и достаёт перо с чернильницей. — Если тебе нужен секретарь, то я готова, — тихонько смеется, размахивая пушистым пером из стороны в сторону. — Хм-м… — подхватывает настроение предпринимателя, понимая его заботу о выручке, ведь это главное в любом бизнесе. — Давай будем считать, что у меня стажировка,  если захочется чем-то наградить, — это даже звучит странно, ведь помощь она всегда безвозмездная, искренняя… — Придумаем что-нибудь, как закончим, — подмигивает и погружается в процесс, пододвинув к себе лист пергамента.

Красиво описать, звучит не очень сложно, только Бекки совершенно не понимает, что именно нужно будет описывать, ведь подобные состояния были для нее незнакомы. — Это может быть проблемой, — хватает губами кончик пера, задумываясь и перебирая в голове разные речевые обороты, которые встречала в маггловских книгах. Тот же Шерлок, в каком-то смысле расширял сознание при помощи опиума, который курил. Девушка еще немного крутит в пальцах перо и довольно резко опускает его кончик в чернильницу. — Найди ключ от всех замков и тайн Вселенной, — выводит слова ровным почерком, диктуя себе, — не слишком вычурно? — поднимает взгляд на своего «босса», это его продукт, финальное решение тоже за ним.

Хаффлпаффец же перебирает свои инструменты, пытаясь разобраться, что же там намешано, хотелось бы помочь, но во всем , что касается трав Арнклифф не сильна. — А что ты хочешь… — вопрос отпадает сам собой.

Девушка даже не замечает, как травы оказываются под носом, когда делает глубокий вдох. Запах насыщенный, довольно «плотный», даже голова немного идет кругом. Перо выпадает из руки, — Почему комната двигается? — так забавно, как будто слышит свой голос со стороны и глупо хихикает. Бекки не осознает что происходит, но слышит какой-то шум, вскакивает с места и обходит стол по часовой стрелке, замирая около стены. — Они радуются, — кто эти самые «они» и что так подняло им настроение не имеет ни малейшего понятия, — Хорошо, я передам, — хихикает снова и подходит к Чонси, наклоняясь ближе к лицу, готовясь посвятить в большой секрет, будто кто-то мог их здесь услышать. — Они сказали, что тебе надо чаще причесываться, — не может сдержать смех, но ненадолго замолкает, чтобы игриво подергать Саммерса за кудряшки, — а я считаю, что у тебя прикольная прическа, — запускает пальцы в пышную шевелюру, массируя кожу головы, — а еще они такие приятные на ощупь, — практически напевает Ребекка, снова начиная смеяться. Голова кругом от нового восприятия мира, картинка такая яркая, такая быстрая, не успеваешь сфокусироваться. — Лови, — звонко предупреждает парня и развернувшись спиной, падает в его сторону, а кто там разберет, прямо в руки или ловцу придется подсуетиться. Никакого страха, никаких сомнений, прямо сейчас такая странная эйфория и бесконечная радость.

[icon]https://i.ibb.co/QCPSQLm/bgHsZdo.png[/icon]

Отредактировано Becky Arncliffe (05.08.23 02:01)

+2

9

Чонси пытается понять, что же за эффект от втянутой смеси он сейчас получит и совсем не волнуется над тем как неуклюже просыпал его в сторону Бекки. На хаффлпаффца, который и без того принимал на пробу слишком много разных смесей, травы не подействовали, но вот на чистый не загаженный организм Бекки Арнклифф, которая никогда и ни за что не притрагивалась ни к чему подобному, очень даже. Маленькая доза, а девочку уже штормит, заставляя принять на себя всё буйство красок этого мира.

- О, нет. Первый раз не должен быть таким...- Тихо шепчет Саммерс, наблюдая за тем как Бекки кружит по комнате. Ее лицо наполнено снова детской радостью, будто бы она спит и видит свои хорошие сны, а не вон те кошмары про гангстеров, которые им двоим грозят чем-то ужасным. Наблюдать за этим забавно, но мысль о том, что Чонси только что "обкурил" свою новую секретаршу почему-то его совсем не радует. Саммерс ворчит думая, что испортил для Арнклифф тот самый миг простоты, который она должна была сделать осознанно, а не вот так. Хаффлпаффец вздыхает, но уже ничего не может отмотать назад.

- Они радуются? - Усмехается Чонси, который не может поддаться долгим переживаниям, особенно когда милашка Бекки увлекает его своими рассказами. И пусть они вполне себе "иллюзорные" как и то, что она приняла, ему всё равно смешно, потому что сейчас в рейвенкловке столько легкости, что хочется сфотографировать этот момент и оставить в памяти надолго. - Ах, причесываться? Спасибо, конечно. - Чонси откровенно смеется, но когда пальцы девушки притрагиваются к его волосам, продвигаясь внутрь и достигая кожи, смех затихает. Вместо него мурашки, они прыгают по коже, покрывая ее пупырышками и передавая дальше эти импульсы наслаждения, будто бы рейвенкловка нашла какую-то особую кнопку и теперь с помощью ее научилась контролировать этого хаффлпаффца.

- Так, и где ты вообще этому научилась? - Любопытствует Саммерс кайфуя как самая настоящая живая шишуга, но нет, Арнклифф уже отодвигается забирая у него любимую конфетку и почему-то решает, что она звезда! Падающая. - Что-что?

Всего мгновенье, но парень бросается вперед, ловя девушку в свои объятия и понимая степень ее неадекватности, помогает встать и повернуться к себе лицом, заключая в очень крепкие объятия и не выпуская их них, пока не увидит каких-либо просветлений на ее лице. Опасно вот так вот дать ей разгуляться, потому что и навредить себе может. Глупая, а если бы он ее не поймал? А ведь мог, и сам вдохнул этой хрени, поэтому часть реакций замедлена, тем не менее, когда падает нечто драгоценное, Саммерс знает, что надо ловить. Драгоценнее пай-девочки в этой Школе еще ничего не придумали. Можно было бы сравнить с Ошметками, но те никогда не падали и по мнению Саммерсу, наоборот только повышались в рейтингах.

- Неа, не отпущу. Всё, вы теперь попались, мисс Арнклифф, буду держать вас в объятиях как в темнице. Как самый настоящий патлатый дракон. Не вырваться. - Чонси шутит, заглядывая в глаза девушке и пытаясь понять по зрачкам на какой стадии обкуренности Бекки сейчас находится. - Как себя вообще чувствуешь? И, кстати, мне очень лестно было узнать про кудри и то, что они тебе нарвятся. А что еще тебе во мне нравится?

Возможно, не очень правильно было задавать этот вопрос, когда ее сознание плыло и она не очень котролировала слова, поэтому говорила то, что думает, но разговор ведь надо было продолжать, а Саммерс, который и так сдерживал себя из всех сил, держа девушку в своих объятиях снова, мог лишь получить в награду правду, пусть даже и такую туманную как то состояние в котором находился сейчас мозг девушки.

+1

10

Ей так весело. Ощущение полета такое необычное, а она словно пушинка или перышко, которое подхватывает легкий летний ветерок и уносит куда-то далеко вверх, к самым облакам. Не-ве-ро-ят-но!

— Пойма-а-а-а-ал~, — смеется девушка, чувствуя как руки Чонси держат крепко, надежно, не то, чтобы она боялась, но это оказывается так приятно. — Чонси, ловец, — напевает, абсолютно забывая о том, что вообще-то стесняется петь самостоятельно, без хора. — Они говорят что-то странное, не могу разобрать, — хмурится лишь на долю секунды, но забивает на это, ну непонятно и непонятно и что такого.

Взгляд ее расфокусирован, но это не мешает рассматривать лицо напротив. — О каком первом разе ты говоришь? — решительно ничего не понимает и закрывает глаза, потому что перед ними танцуют цветные точки, откидывает голову назад и откидывается назад в кольце рук. — Я очень прилежная ученица, — как будто у кого-то были в этом сомнения, но это не ответ на вопрос Чонси. Ребекка всегда желает получить «Превосходно», может, когда-нибудь заслужит внимание родителей, которых интересуют только дурацкие оценки, рассмотрят за великолепным аттестатом и гербом «орла» на мантии свою дочь, неуверенную и травмированную, когда-нибудь обязательно.

— А ты знаааал, — растягивает слова, потому что звучит смешно, те голоса, которые стали чуть тише, тоже хихикают, — Что Драконы боятся рыцарей, у которых еще меч такой большой и тяжелый, — раскидывает руки в стороны, продолжая «висеть». Мысль о Драконах такая занимательная, ведь эти существа ей не были изучены, а маниакальное желание все знать такое сильное... — Как думаешь, чего еще боятся патлатые драконы? — на полном серьезе интересуется у хаффлпаффца, даже возвращаясь в вертикальное положение ждет ответ, — я вообще не слышала про такой вид, — отчего-то широко улыбается, склонив голову на бок, — ты его выдумал, — снова глупо хихикает, стукая парня по руке, — Ты такой фантазер, мистер Саммерс! — зато веселый.

Ребекка отвлекается на голоса, — Они поют песню, — это знакомый мотив, голова сама по себе начинает покачиваться в ритм, — Нравится? — какой странный и глупый вопрос, к чему это вообще. Впору только плечами пожать, ну или руками развести. — Я не задумывалась об этом, — эти голоса говорят сосредоточиться, как будто происходит что-то очень важное, — Ты такой яркий, — она смотрит прямо в глаза и даже щурится, — и теплый, иногда ты как солнце, которого слишком мало, — слова так легко слетают с языка, она даже не думает, просто говорит и это так легко, так хорошо, — делаешь мир лучше, — покачивается, потому что голова все же немного кружится, словно она выпила слишком много огневиски, однажды такое с ней уже случалось.

— Я помню мы играли в игру «я никогда не», — Бекки чувствует как прилив невероятной энергии исчерпал себя, теперь она не взлетает к облакам, а медленно спускается вниз, — Никогда не мешала всякие настойки, меня не ловили, когда я вот так падала, — задумчиво перебирает все свои воспоминания, листает страницу за страницей, как в книге, — но и не падала, ради справедливости, – фыркает, сдерживая очередной смешок. — А еще я никогда не слышала разные голоса, а они поют нам песню и говорят танцевать, давай танцевать, — надувает губы, подпрыгивает несколько раз, как маленький ребенок выпрашивает у мамы лакомство. Арнклифф не собирается принимать отказ, поэтому кладет ладони на плечи Саммерса и покачивается из стороны в сторону, — Давай покружимся-я-я~ — мелодия так отчетливо звучит в голове, поэтому двигаться очень даже просто, — Ну жееее, потанцуй со мной, — язык как будто распух, двигать им не так просто, наверное временно, может прикусила случайно, пока летала? Значит скоро пройдет.

[icon]https://i.ibb.co/QCPSQLm/bgHsZdo.png[/icon]

+1

11

Чонси хмыкает, не желая рассказывать Бекке про подробности первого опыта с веществами, расширяющими сознание. Разница там лишь в одном, в том, что ты понимаешь, что сейчас будет что-то необычное и хоть как-то пытаешься это отслеживать. Но такого подарка Арнклифф предоставлено не было, сразу бросили в омут в головой и заставили радоваться жизни, увлекая мозг в веселое приключение.

- Патлатые драконы бояться, что ты упадешь снова и они тебя уже не поймают. - Более серьезно отвечает Саммерс, пока Бекки несет ему какую-то милую чушь. Одна радость - ей похоже в кайф это всё, никакого напряга, лишь поток чистого сознания и полное доверие этой жизни. Обычно отличнице с Рейвенкло нужно заморочить себя до нервной паники, что бы сказать то или другое слово, а тут она свободна и пусть Чонси крепко сжимает ее в своих объятиях дабы она не натворила глупостей, тем не менее, ему нравится эта улыбка, она сулит нечто чистое и прекрасное этому вечеру. Жаль только она разобьется как только веселящий эффект пройдет. А он всегда проходит.

Саммерс не жалеет о том, что спросил Бекку о себе, потому что ее заявления действительно греют душу и вызывают ответную улыбку. Возможно, часть этой речи навеяна бредом, но всё же, что-то в этом потоке - правда, и если хотя бы немного, то судя по всему, хаффлпаффцу действительно удалось произвести на нее впечатление. Но западать в память он умел всегда, другое дело в сердце.

- Как солнце? - Чонси улыбается и качает головой, не жалея своих слов, потому что скорее всего Бекки вряд ли их запомнит. - Сложно не сиять, когда ты рядом.

Похоже пай-девочка раскусила его, но не раскусила еще саму себя, не поняла, что Саммерс, который вечно таскается за ней как придворный рыцарь явно имеет что-то за душой и это чувства, те, которые он и сам не понимает, но те, которые похоже превратились в такие, которые стали контролировать своего хозяина. Ведь как иначе объяснить то, что он лишний раз думает над своими действиями и защищает ее в своих объятиях, когда бесстыдно мог развести на поцелуй-другой?

- Какая же ты смешная, когда под этим делом. - Смеется Чонси, но не может сдержаться и кивает. - Ладно, малышка Бэкс, потанцевать не такая уж и плохая идея, только руку твою не отдам, а то кто тебя знает, вдруг решишь еще какое сальто сделать, смелости в тебе я смотрю много прибавилось.

Чонси кладет свою руку на талию девушки, другой держит ее ладонь, покачивается из стороны в сторону, пока она улыбается как маленький ребенок и просит его о ем-то, что может сделать ее счастливой. Он не может оторвать взгляда. Такая красивая и невинная девочка, но та, которую он должен защищать. От собственных желаний, которые так и толкают его прижать ее к себе поближе, запустить руку в ее аккуратную прическу, приближая к себе и целовать так жадно, будто бы только ее губы могут утолить эту внутреннюю жажду. Но нет. Малышка в его руках такая чистая и наивная, что Саммерс только и может отпускать ее ненадолго в танце, то в правую, то в левую сторону, но лишь улыбаться в ответ, не позволяя своим дурным мыслям взять над собой вверх. А судя по взгляду и запутанности речи, действие вещества отступает и тут уже Чонси делает шаг вперед, поддерживая ее за плечи и заглядывая в глаза мягко спрашивает.

– Ты порядке? - Внимательный взгляд и снова шальная улыбка в которой много нежности. - Сумела найти ключ от всех замков и тайн Вселенной или думаешь, что нам надо подписать эту смесь как-то иначе? Давай присядем.

Саммер аккуратно усаживает девушку за стол и придвигает еще один стул для себя поближе к ней, что бы всё же держать ее за плечо и в случае чего словить, если она захочет упасть в обморок. Такое редко бывает, но пути  Хогвартской дури неисповедимы,

- Тебе сейчас лучше пожевать чего-то. У меня тут есть сладкие драже. - Саммерс запускает руку в школьную сумку, которая лежит неподалеку и протягивает девушке сладкое угощение, которые могут немного улучшить ощущение. - И не отказывайся из-за вежливости, тебе это действительно надо. Давай, кроха.

+1

12

Ничего не понятно, но очень интересно, каждое слово ей известно, но смысл целого предложения никак не доходит. Голоса в голове тихо смеются, говорят, что нужно расслабиться и получать удовольствие и это заставляет напрячься. Тело, привыкшее к контролю не может просто взять и расслабиться, видимо отсюда та неловкость в движениях.

— Ты очень милый дракон, — улыбается приглаживая ладонью особенно непослушную прядь волос Саммерса, — держишь так, будто и правда куда-то исчезну, — это такая глупая глупость, что с ней может приключиться?

Когда теплая ладонь ложится на талию она чувствует как мурашки разбежались по коже, вызывая трепет. Она тихо напевает мелодию себе под нос, на самом деле, почти мурлычет. Парень ведет, ей можно просто отключить голову и отдаться моменту. Прочувствовать ту легкость, то приятное чувство, когда можешь быть обычной беззащитной девчонкой, но при этом не чувствовать себя в опасности. — Это был бы идеальный танец для Святочного бала, — Чонси она вообще не помнит там, а сама провела все время с Нейтом и это тоже было по-своему восхитительно, это сейчас ей хочется чего-то абсолютно другого.

— Голова кружится, — останавливается, замирает в крепких руках, закрывая глаза в попытке унять безумное движение комнаты, если честно, ее даже подташнивает от того, как быстро меняется картинка и цвета. — Угу, — не спорит, просто слушается, даже не предполагая, что может быть какой-то подвох.
Ребекка покачивается на стуле, цепляясь пальцами за столешницу, не самый надежный вариант, но лучшего пока нет. Ей мерещится всякое, те яркие красивые краски меркнут, темнеют и сгущаются, в углу комнаты появляется тень и там кто-то есть. — Как солнце, — повторяет шепотом, чувствуя как сжимают ее плечо, — рассеивает мрак, — растягивает губы в блаженной улыбке и затихает.

Суета рядом выбивает из колеи, заставляет поднять голову и открыть глаза. — Что? — кажется, прослушала все, что Саммерс говорил, но это можно исправить. — Моя голова такая тяжелая и как будто горит, — жалуется Бекки, совсем, как маленькая девочка, — но мне так холодно, — по ощущениям руки и ноги вот-вот посинеют и потеряют чувствительность. Она встает, получилось это чудом, не иначе. Опирается на руку хаффлпаффца и неуверенными шагами двигается к нему, — согрей меня, Солнце, — беззастенчиво забирается на колени парня, укладывает голову на плечо, уткнувшись холодным носом в горячую шею, а руки удобно устраивает на плече. — Ты теплый, — замирает так на несколько минут, не меньше, ловит ощущение спокойствия и гармонии, как будто все так, как должно быть. Она такая маленькая, как песчинка в масштабах вселенной.

Бекс зевает и трется носом о шею Чонси, — Чешется, комментирует свои действия, при этом абсолютно не отдавая себе отчет в том, что творит. Будучи в себе уже давно сгорела со стыда и извинялась бы за подобное поведение, нарушающее личное пространство и всяческие нормы приличия. — Драже? — выпрямляется и лениво открывает глаза, щурясь из-за света, — хорошо, — наклоняет голову и хватает губами сладости с раскрытой ладони, как птичка или белка, которых магглы так любят подкармливать в парках.

Неприятное ощущение в горле пропало, нет той горечи с примесью трав. Голова еще тяжелая и думать не получается, лишь какие-то обрывки, непонятные, нелогичные. — А еще, — голос отчего-то звучит серьезно, глаза их сейчас на одном уровне, а лица так близко, что еще совсем чуть-чуть и можно будет чувствовать дыхание на своей щеке, прямо как тогда, когда впервые оказались здесь. В прошлый раз это были происки старого дивана, но сейчас это получилось совсем по-другому. Она вроде как сама это устроила. Голос разума пытается пробраться, захватить власть над телом, но пока ему это не удается. Хочется делать что-то очень неспешное, размеренное, не напрягающее, клонит в сон, но трезво рассуждать — нет, не очень.  — Еще я никогда не делала вот так, — намекает на их текущее положение, весьма неловкое, между прочим, — Спасибо, Чонси, за все, — ленивая улыбка на губах, глаза закрываются, как только пытается приблизиться к щеке Саммерса, чтобы оставить там легкий поцелуй. Она видела, многие так выражают свою благодарность своим друзьям, тем, кому доверяют и не могут подобрать слов для того, чтобы выразить все необходимое.

[icon]https://i.ibb.co/QCPSQLm/bgHsZdo.png[/icon]

Отредактировано Becky Arncliffe (07.08.23 00:51)

+1

13

То, что у Бекки с непривычки был жар, это было нормальной реакцией. Тело не привыкшее к токсинам реагировало подобным образом, вызывая такие физические ощущения, что бы побыстрее вытолкнуть инородную массу из крови и справится с накатившим состоянием. Вроде бы доза и маленькая, но сама Аркнлифф еще та малышка, которая никогда подобного не пробовала, поэтому для нее было тяжело не поддаться этому уносящему сознание эффекту.

- Ч-что? - Обычно уверенный в себе Саммерс, который в любой непонятной ситуации может чувствовать себя как в своей тарелке, внезапно не знает, что делать. Как парализованный смотрит как девушка ловко забирается ему на колени, прося о том, что бы он согрел ее. Согрел ее. Согрел! Ох, да она издевается и не понимает о чем просит! Не понимает, что дай ему возможность, он уж точно устроил бы тут пожар, но как же это непорядочно делать по отношению к своему близкому человеку, милой и невинной Бекс, которая не заслужила узнать о том, что быть взрослой - это вот так. - Бекс, давай осторожнее.

Чонси пытается отстраниться насколько это возможно, но Бекки не дает ему такой возможности, прильнув как можно ближе и устроившись у него на плече. Чешется своим носом о его шею, подразнивая этой невинной щекоткой и заставляя сжать зубы от рвущегося наружу желания. Ведет себя так невинно, жалуется на холод, когда внутри уже сотворила настоящий пожар и он чуть ли не подрагивает на кончиках пальцев, которые придерживают ее тело на своих коленях. Каждое ее движение соблазняет, дразнит, уводит за собой, пока он пытается вернуть себе сознание тем фактом, что она не совсем в себе. Немного получается, но менее привлекательным это Арнклифф не делает, поэтому хаффлпаффцу сложно, особенно когда мурашки от этой близости так и рвутся заполнить весь кожний покров, намекнув о том, что он запал на нее по самое не могу.

- Бекс... - Саммерс выдыхает, когда ее губы касаются кожи его ладони, захватывая сладкое драже. Даже этим движением она электризирует всё напряжение вокруг, заставляя струну внутри натянуться и в который раз застонать от злости, потому что внутреннему напряжению сейчас не найти высвобождения. - О, я рад, что я первый для тебя в такой интересной ситуации, правда я до конца не уверен, что ты именно этого хочешь, поэтому давай мы...

Рейвенловка закрывает глаза и сокращает расстояние между ними, а когда Чонси от испуга и желания вздрагивает и поворачивает голову, то ее губы накрывают его губы, создавая неловкий чмок. И в этот миг все предохранители сгорают напрочь, просто разлетаются под осколками желания, вонзающимися в юную плоть. Саммерс поддается вперед, внезапно отвечая на поцелуй. Не нагло, без вольностей, но с напором, в котором она может почувствовать весь его трепет. Правая рука поднимается по щее и застывает на ее лице, придерживая голову и выражая всю страсть момента, а вторая сжимает талию, привлекая девушку как можно ближе, что бы от нее не скрылся жар двух тел, чувства в которых достигли пика неистовства.

Сладкие мурашки расползаются по телу, нашептывая хаффлпаффцу о том, что он должен продолжать ее целовать, держать в своих объятиях, не отпускать никуда, пока она так дрожит и просит тепла, но еще один случайный вздох и волна первого страстного безумия отпускает, а сам Саммерс открывает глаза, немного отодвигаясь и понимая, что же он натворил.

- Ох, Бекки, я же говорил, я же говорил, что не надо было... - Несмотря на сладость момента, Чонси чувствует вину. Будто бы воспользовался кем-то в состоянии беззащитности, будто бы сманипулировал, заставил ее делать то, чего не хочет она, но точно хотел он. Руки юноши берутся крепко за ее талию и снимают колен, пытаясь усадить на прежний стул. Он не смотрит ей в глаза, не понимает, что чувствует она и внутри сопротивляется желанию послать эти доверительные отношения нафиг и продолжить целовать девчонку, которая ему нравится, потому что он так хочет. - Прости, я не должен был, мне как будто бы вскружило голову и я...

Саммерс разводит руками, встает, делает пару шагов вокруг стола и вконец опирается на тот, опуская голову и думая над тем как же сильно он сейчас облажался.

+1

14

Раньше ничего подобного она не чувствовала. Мысли и эмоции менялись с такой скоростью, что невозможно было выхватить какую-то одну, зацепиться за нее как за якорь, чтобы полноценно почувствовать почву под ногами. Самым реальным был Чонси, за которого Бекки хваталась как за соломинку. Так сильно сжимала пальцами его свитер, в приступе головокружения.

Ей непонятно, что так разволновало Чонси, который ерзал и не мог найти себе места, но спрашивать что-то не было никаких сил и, если честно, желания. Сейчас хотелось только одного: доверчиво прижиматься к хаффлпаффцу в попытке согреться, смеяться, потому что он, вообще-то очень веселый. Еще ей правда хотелось быть ближе и оказавшись в таком смущающем положении Арнклифф не покидает ощущение правильности. Странности такие. – Это все та смесь? – которую она случайно вдохнула, которая перевернула все с ног на голову, обнажая тайные желания и наклонности.

Отличница Ребекка не залезает на колени к парням, не льнет к ним так доверчиво в поисках тепла, не целует в щеку в знак благодарности и не плавится от нахлынувших чувств, когда губы случайно соприкасаются в невинном поцелуе. Это так внезапно, что девушка вздрагивает, открывая глаза и испуганно глядя на Чонси, он же не теряется, подается вперед, желая продолжить этот контакт. Что-то внутри бьет тревогу, возможно стоило бы прислушаться, но хаос, заполнивший разум лишь ласково подталкивает на встречу, заставляя разомкнуть губы, позволяя углубить поцелуй.

Бекки не была опытна, пара ее поцелуев вообще казались слишком неприятными, но то, что она чувствовала сейчас – это совершенно другое. Она плавится от нежности, что касается каждой клеточки тела, от этого невероятного и неведанного до этой секунды чувства удовольствия, целоваться – это приятно! Никогда бы не подумала. А сейчас руки трясутся от того, что хочется быть ближе, хотя рука на талии прижимает довольно сильно, она чувствует жар, исходящий от Чонси, подрагивает и тихо мурчит от удовольствия, когда пальцы проходятся по чувствительной коже шеи. Почему никто не говорил, что эмоции могут быть настолько яркими? Запускает пальцы в шевелюру хаффлпаффца, слегка оттягивая пряди назад, она не знает приятно это или нет, но оно само так получилось инстинктивно.

Ей не хватает воздуха, но последнее чего хочется, чтобы это закончилось. Так остро чувствуется все, это слишком прекрасно, чтобы быть реальностью, может это правда последствия принятого вещества? – Ммм, - будто со стороны слышит свой голос, это или довольное мычание или даже стон? Нет, не может быть.

Могла ли она отключиться? Как будто реальность где-то далеко, а она ходит по «закулисью» сквозь дымку, что стоит перед глазами? Поэтому решает их закрыть, так проще справиться с головокружением, учащенным дыханием и откуда-то взявшимися «бабочками» в животе. Проходит время, становится и правда легче, правда дрожь не проходит, только ей уже не холодно. Шея горит в тех местах, где ее касался Саммерс, но это отчего-то приятно. Ребекка растеряна, абсолютно не понимает, что происходит и как навести в этом порядок. Глубокий вдох и она открывает глаза, растерянно хлопая ими, словно только что проснулась. – Голова болит, - хнычет, опираясь локтями на стол и укладывая на ладони голову. Пальцы массируют кожу головы и это должно помочь.

Бекки, тем временем, осматривается, замечая, что сидит в совершенно другом месте, ступки с травами и пергамент, на котором лежит ее перо с влажным кончиком, точно, она его держала во рту, прежде чем… Чем что? Ей страшно смотреть на парня, от которого исходит странная энергия, для этого даже смотреть на него не нужно. – Чонси, что я натворила? – может быть Арнклифф не самая смелая на курсе, но решительности ей не занимать, особенно когда нужно восстановить хронологию, разгадать загадку.

Удается встать с места, ноги чуть подкашиваются, но в целом, все в порядке, - Не должен был что? – внимательно смотрит на парня, что стоит с противоположной стороны стола и выглядит то ли расстроенным, то ли растерянным. – Я тебя чем-то обидела? Сделала что-то не так? – в памяти есть только какие-то обрывки диалогов и событий, больших усилий стоит восстановить картинку, но частично… - Подожди, - испуганно округляет глаза, касаясь своих губ, что горят от недавнего поцелуя, - ты хочешь сказать? – даже заикается, потому что нечто подобное в новинку. – Я п-п-оцеловала тебя? – закусывает губу, потому что это ужасно, целовать того, кого не хочешь, из вежливости или по воле случая, это неправильно. Бекки нерешительно двигается в сторону своего «друга», - Как я могу это исправить, я не хочу, чтобы ты злился на меня, - останавливается на расстоянии вытянутой руки. – не молчи, прошу, - ей сложно найти себе место, занять мысли чем-то другим. Но и сложно представить, как своим таким поступком (пусть и под действием чудо-трав) могла обидеть парня.

Самое обидное, она понимает что произошло, но не помнит самого процесса, не помнит чувств, что захватили ее, только ощущает последствия, - Я правда толком ничего не помню, все как в тумане, но… - закусывает губы, не понимая что стоит говорить в данной ситуации, - Но я бы хотела все помнить, - делает нерешительный шаг вперед. Это странно, что девушка, которой чужды теплые объятия и уж тем более поцелуи так хочет вспомнить один из них? – Насколько ужасно будет попросить тебя сделать это еще раз? – она ведь только подумала об этом, но слова уже слетели с губ и Чонси все слышал, абсолютно точно. Бекс пугается, охает, прикрывая рот ладонями, - Прости, я сказала раньше, чем успела подумать, - как же стыдно, Мерлин пощади.

[icon]https://i.ibb.co/QCPSQLm/bgHsZdo.png[/icon]

+1

15

Чонси склоняется над столом, чувствуя как злость на себя захлестывает его с головой. Зачем, зачем он это сделал? Так глупо повелся на поводу у своего желания, повелся на ее губы, которые ему теперь хочется целовать еще больше. Губы, которые так быстр ответили на его поцелуй, будто бы хотели этого так долго. Ему хочется продолжать сжимать ее в своих объятиях, скользя по телу и собирая жар по крупицам, что бы гореть самому. Потому что стоило коснутся ее соблазнительного тела, так пламя вырвалось, пламя заполнило всё внутри и продолжало гореть, желая продолжения банкета. Только Бекка этого не хотела. Настоящая Бекка. Не понимала, что творит. А он понимал. И кто он после этого?

Эффект от наркотиков понемногу отступал и действительно совсем скоро Саммерс услышал сдавленный голос Бекки, похожий уже на реальный. Пай-девочка обрела свободу и взяла контроль над своим телом. Тем телом, которое он хотел целовать как можно дольше, но из-за своей ошибки, ему теперь этого не дадут.

- Ты ни в чем не виновата. И ничем меня не обидела. Это я. Я должен извиняться, потому что ты была так близко и я не сдержался... - Совсем тихо говорит Саммерс, понимая как тяжело ему даются эти слова. С одной стороны он контролировал себя как мог, с другой стороны она сделала всё, что бы он проиграл это сражение и выиграл свой последний поцелуй.

- Ты не помнишь? Не помнишь?!  - Саммерс с удивлением вскидывает голову, не зная, что испытывать сейчас. А, нет. Знает. Жуткая досада заполняет внутренности. Он поцеловал ее! Поцеловал! И она должна злиться, обижаться, негодовать, но точно знать, что чувствовала в этот момент! Но она не помнит и получается вся эта страсть, всё это пламя ушло непонятно куда и всё это было лишь иллюзией близости? Ну, уж нет! Если и расхлебывать последствия, то только за то, что сделал специально! Если и принимать ответственность, то тогда, когда она запомнит каждое движение его губ. Пусть знает, пусть чувствует, пусть помнит! Ему то ведь уже никогда не забыть.

- О, нет, не извиняйся, я прямо сейчас намерен повторить всё.  - В голосе Чонси прорезываются нотки стали и он не может уже себя остановить. Правильнее было бы отступить, извиниться, признать свою ошибку и пожать руки на том, что они друзья-детективы, которым весело вместе. Но Саммерс внезапно не хочет. Не хочет чувствовать этого жара, которым не может поделиться. Пусть его отвергнут, но она не смеет не помнить. Особенно после того как это было горячо.

Саммерс делает несколько шагов вперед, заставляя Бекку попятиться, а потом вжимает ее в стену, подходя совсем близко. И пока ее широко открытые глаза выражают то ли удивление, то ли испуг, Чонси накрывает ее губы своими, уверенно запуская свою руку на ее талию, дабы ладонью пробраться чуть дальше к ее спине и прижать ее к себе так, что бы ее не спасла никакая стена. Вторая рука отводит локоны с ее лица, слегка дразня ее кожу щеки и лаская шею, пока губы Саммерса жадно целуют, не давая возможности дышать. Поцелуй за поцелуем и снова, снова, снова. Будто бы Арнклифф то самое блюдо, которое Саммерс может съесть полностью и не отравится. Будто бы она тот самый глоток воды, который никак не утолит жажду, но после которого так хорошо внутри. А ему хорошо. Как же ему хорошо. Он не может и не хочет прекращать, зная, что возможно это их последний поцелуй. Даже внутренняя досада превращается в пожар, который руководит телом подростка, она шепчет и просит не прекращать, удивляясь небывалой химии.

Хорошо. Это слишком хорошо. Только, когда он начинает задыхаться и тело требует воздуха, Саммерсу приходится отступить.

– Теперь точно не забудешь. - Выдыхает Чонси, чувствуя как сильно сбилось его дыхание. Дышать так сложно, ведь ее губы мешали сосредоточиться. Он и забыл, что вообще дышать важно для выживания. Вспомнил только сейчас, когда наконец смог оторваться от Арнклифф. Саммерс делает шаг назад. Но не отходит далеко, смотрит испытывающе на девушку и тихо переспрашивает. - Хочешь ударить меня?

Кажется, что он заслужил. Теперь уж точно. Но даже если она и рассердиться на него, то теперь у нее будет повод. А он будет носить след от ее кулачка очень долго, смотря на него и радуясь лишь одному. Тому, что она помнит. Помнит как Чонси Саммерс ее целовал. Потому что забыть такую страсть - настоящее преступление.

+2

16

От неловкости, повисшей в воздухе хотелось позорно сбежать. Спрятаться, забиться в самый дальний угол замка, так чтобы ее никто не нашел, так, чтобы ее не нашел ОН. Ребекке очень страшно поднять голову, встретиться с карими глазами, в которых наверняка плещется разочарование и досада.

— Почему? — ей не понятно, что произошло, что происходит с парнем, оперевшегося на столешницу. Его дыхание было таким громким, словно он злится, а значит, она точно допустила ошибку, которую исправить не получится. Перфекционистам крайне сложно признавать это, но не все в этой жизни можно исправить. Ребекка разрушила то хрупкое доверие, тот баланс, который был в их отношениях, во всяком случае, так ей казалось.

Вот только... То, что говорит Чонси не совсем вяжется с этой теорией и противоречия пугают, настораживают. — Ты не должен извиняться? — словно не уверена в том, что говорит. Мерлин, да откуда ей знать, как вести себя в такой ситуации? Сжимает пальцы, впиваясь ногтями в тонкую кожу, останутся следы, но это ерунда. — Все как в тумане, — просто повторяет эту фразу, — какие-то обрывки, словно яркие вспышки, но ничего больше, — головокружение не прекратилось и Бекс уверена, что это эффект от трав, которые она вдохнула.

Ей стыдно, потому что вела себя совсем не так, как ее воспитали, не так, как она привыкла, а отвратительно, неприлично, совершенно возмутительно. Арнклифф не может найти себе места, внутри ее разрывает от желания разрыдаться и преодолеть эти жалкие метры между ними, крепко обнять Саммерса, запустить пальцы в его мягкие волосы и коснуться губ, как будто это что-то важное, даже необходимое. Но ей страшно даже сделать вдох.

— Ч-что? — голос предательски дрожит, ей не помогает успокоиться ничего из проверенных методов. Теребит край рукавов, так отчаянно, так старательно. Не верит своим глазам, потому что настолько решительным хаффлпаффца ей видеть еще не приходилось. Инстинктивно пятится, соблюдая такую безопасную дистанцию, но упирается спиной в стену и понимает — попалась. Бежать некуда, как загнанному зверю, попавшемуся в ловко расставленные умелым охотником ловушки. Ей страшно и наверняка он видит. Глаза Чонси почти черные, блестят как-то необычно, но завораживающе, так хищник и разбирается со своей жертвой. Только и успевает, что пискнуть от резкого движения, вздрагивает всем телом, когда губы соприкасаются.

Ребекка уже целовалась, пусть и каких-то жалких пару раз, но это было совершенно неприятно, мокро и наигранно, а значит, совершенно не стоило внимания. Но сейчас, стоило горячим губам коснуться кожи, как каждую клеточку тела словно бьет током, бросает в жар. Когда рука так уверенно, даже требовательно, обхватывает талию, двигается по спине, чувствует жар исходящий от парня даже через свитер. Ее глаза закрыты, она мычит, чем пользуется парень, углубляя поцелуй и... Это совершенно другое.

Яркие вспышки эмоций, разноцветным калейдоскопом не дают сосредоточиться, собраться и остановить это недоразумение, наоборот, только подталкивают на встречу. От такого напора подкашиваются ноги, Бекки вынуждена зацепиться пальцами за рукава хаффлпаффца, но как только делает это, понимает, что мало. Этот странный коктейль чувств из сомнений, стеснения из-за собственной неопытности, разливающейся по венам нежности и желание, чтобы так было как можно дольше, сносит все рамки и правила. Ее ладони скользят по плечам, кончики, как обычно, прохладный пальцев скользят по шее, путаются в этих мягких, пушистых волосах.

Чувствует, как пальцы Чонси делают то же самое: скользят по ее чувствительной шее, дразнят, заставляют жадно втягивать воздух, потому что еще немного и она задохнется, захлебнется в этих чувствах.

Сейчас она потеряла абсолютную волю ко всему, подчиняется, уступает, позволяет вести в этом невероятном танце, от которого словно вырастают крылья за спиной. Все кажется таким идеальным и правильным. Еще немного, хотя бы несколько секунд. Пульс стучит в ушах, сердце бьется как сумасшедшее, словно говорит, что вот-вот выпрыгнет из груди, а Ребекка Арнклифф плавится в объятиях хаффлпаффца.

Любая сказка заканчивается, ведь она обычная девчонка, а не принцесса, сошедшая со страниц детской книги. Чонси разрывает поцелуй. Она даже не понимает, что недовольно мычит и инстинктивно тянется за его губами, такими мягкими и горячими. Ей больше не холодно, она горит. Только вот остановившись в считанных миллиметрах друг от друга, в попытке восстановить дыхание, обжигает кожу на лице. Везде огонь и будто бы нельзя двигаться, нужно замереть, чтобы не провалиться в эту пропасть из которой, возможно, никогда не будет выхода. – Да, — едва слышно, на выдохе.

После такого урагана эмоций, кажется, все чувства обострились, Бекки чувствует себя открытой книгой, простой и понятной, но при этом абсолютно беззащитной и хочется попросить Чонси не отстраняться, но он уже делает шаг назад, подальше от нее. Приходится открыть глаза, смотреть, как кудряшки скользят по коже рук, оставляя ощущение пустоты. Без руки на талии и шее становится так странно прохладно, будто кто-то открыл окно и запустил поток ноябрьского ветра. Хотя, им не помешало бы остыть.

Ватные ноги держат плохо, а голова кружится еще сильнее, говорят, такое случается, когда ты испытываешь что-то яркое, незабываемое. О да, это и правда незабываемо. Полностью опирается на прохладную стену, мурашки тут же бегут по спине, но не от трепета, а от холода, что так ловко пробирается под кожу, минуя ткань свитера. — А почему должна? — недоумевает, но отвечает шепотом, просто потому что так кажется правильным. В голове снова и снова крутится то, что только что произошло, а в голове никак не может уложиться мысль о том, что они целовались, по-настоящему, это было так, так...это невозможно описать каким-то словом.

— Не думала, что поцелуй может быть...таким, — медленно подносит ладонь к лицу, касаясь кончиками пальцев своих губ, они кажутся такими горячими, возможно даже припухшими, — голова кругом, — картинка и правда немного плывет, но от нахлынувших чувств или от трав? — мне надо присесть, — и тут же медленно, очень осторожно, сползает по стене, устраиваясь прямо на полу. — Мне жаль, что тебе пришлось это сделать, — ей совершенно нет, но нужно подумать и о Чонси, который позволил ей быть к себе слишком близко, прикоснуться к тому свету и теплу, что излучает, открыл что-то настолько новое, что даже не верится.

[icon]https://i.ibb.co/QCPSQLm/bgHsZdo.png[/icon]

+2

17

Сердце гулко стучит, напоминая о том, что недавно здесь произошло. Будь они в других обстоятельствах, Чонси без промедления потянулся бы к губам рейвенкловки требуя продолжения, но у них всё было немножко по-другому. Ребекка Арнклифф доверилась ему, рассказала про свои кошмары и страхи, открылась как к другу не для того, что бы он использовал ее как способ утолить свое желание. Но кажется, что чувство уже проросло слишком глубоко и не было похоже на обычное плотское влечение, поэтому Саммерса это пугало и мешало начать разговор, который звучал как настоящее приглашение на свидание, а не еще один детективный квест, в котором можно остаться незамеченным. Жаль, что он не смелый гриффиндорец и не может ей в лоб сказать о том, что чувствует прямо сейчас, пусть даже во многих аспектах жизни и проявлял исключительное свободолюбие наплевательски относясь к правилам мирской жизни. Но не с ней.

- Может быть и должна. - Чонси вздыхает, понимая, что она не испытывает на него злости лишь потому, что она не помнит, но хочет раз и навсегда прояснить этот момент, что бы потом не быть лжецом и не корить себя за это как делает сейчас. - Ты должна знать, что я первый тебя поцеловал, когда ты была под воздействием моих чудо трав. Но в мою защиту я хочу сказать, что та твоя версия была настолько тактильна и прыгала на моих коленях, что я почувствовал себя в объятиях вейлы и искренне извиняюсь, что сделал это без твоего разрешения, но надеюсь, что ты не сердишься, потому что я тогда тоже попал под воздействие, но не трав, а женских чар! А ты, Бекки Арнклифф, оказывается еще та соблазнительница! 



Чонси деланно машет пальцем, будто бы ругает девушку, но чувствуя общий вайб  в комнате, лишь улыбается невинно, намекая на то, что шутит и пожимает плечами и устраивается на полу рядом с ней, слушая о том, что сейчас происходит у нее внутри.

- Мне тоже понравилось. - Тихо говорит Чонси, облокачиваясь на стену и чувствуя внутри себя какое-то удовлетворение. То ли мужская гордость, то ли обыкновенная человеческая радость, когда та, что тебе нравится сказала, что и губы твои могут ее порадовать, а значит ты и сам молодец. А это она пока только на тест-драйв его юношеской пылкости заехала, что уж будет дальше! Саммерс внутри себя танцевал какой-то безумный рокерский танец, предаваясь мальчишескому бахвальству, но кажется, что пай-девочка пыталась ему сказать нечто другое.  - А что с твоим бывшим так не было?

Саммерс не знает почему лезет в ее прошлое, но ему интересно. Интересно, что у этих двоих там сейчас, потому что нынче ее бывший важно разгуливает с битой по коридорам Хогвартса и смотрится как самый настоящий мачо и разбиватель женских сердечек. С таким за теплицы не пойдешь, с таким можно сразу под венец и детишек красивых от него рожать. Прям фу таким быть!

– Знаешь, Бекс, тут не дело в том, что я волшебник. В смысле, да я молодец и я хорош, очарователен без сомнений и вообще мужчина-мечта, - Чонси не сдержался без привычных комментариев в свою сторону, которые он часто себе позволял, но скорее как шутку, а не как что-то, что делало его иконой в глазах других. - Но вся разгадка в химии между людьми. Вот ты можешь поцеловать красивого человека и может даже думать, что он тебе нравился как человек до этого, но если нет этой магии чувств между вами, то это будет будто бы ты целуешься с выдрой! Не то, что бы противно, выдры они вроде даже милые, но как-то странно и неуместно с ними целоваться, да? И я такое не раз чувствовал, так что… - Чонси пожимает плечами и переводя взгляд на задумчивую Арнклифф уверенно кивает ей, - тебе просто повезло встретить меня!

Не желая, что бы неловкая пауза захватила этот момент, Саммерс внезапно протягивает свою руку и несмело берет ладошку Арнклифф поднося ее к своим волосам, а затем серьезно спрашивает.

– Эй, малышка Бекс, сделай одолжение, верни мою прическу на место, потому что мне очень понравилось, что твои руки делали там, но мне срочно нужно вернуть прежний вид или же моя рокерская берлога сама возьмет да вышвырнет меня под зад, потому что я ей не соответствую!

Она ему нравилась. А когда кто-то нравится, ты невзначай хочешь быть рядом, хочешь трогать, хочешь, что бы трогали тебя. Саммерс не хотел давить на девушку со всеми этими чувствами и открытиями, но точно хотел чувствовать на своей коже мурашки, которые каждый раз появлялись, когда она была так близко.

+1

18

Такое странное, совершенно необычное состояние. Она вроде бы видит на полу, прислонившись спиной к каменной стене, а ощущение такое, будто паришь в воздухе. Полеты на метле Бекс никогда не нравились, всегда боялась не справиться с управлением и свернуть себе шею, но это... Это другое.  Закрыть глаза, запрокинуть голову назад, чтобы еще несколько минут сконцентрироваться на этом послевкусье, что растекается по всему телу. Нет, она не дрожит, но чувствует, что было бы приятно оказаться в кольце рук, обнимать в ответ и чувствовать, как наполняется теплом от макушки до самых кончиков пальцев.

Чонси усаживается рядом, не вплотную, но она чувствует, словно настроилась на особую волну и теперь связана с этим парнем какой-то особой связью. Но если честно, то да, между ними сейчас произошло нечто особенное, то, из-за чего зажатая и очень неопытная Ребекка прячется в своем внутреннем «я», но в то же время хочет разобраться в том, что это было и почему это так. — Оу, — это все, что она говорит, уже глядя на парня, который признается в том, что стал инициатором их первого поцелуя, который она почти не помнит из-за трав, но рассказывает подробности, которые так... — Не может быть, — в ужасе охает девушка, закрывая лицо ладонями в приступе стыда, — Прости меня, ради Мерлина, это... Недопустимо, — нет, она так и будет сидеть, прячась и не поднимая глаз на Саммерса. Какой позор, прыгала на коленях у чужого парня, или не чужого, это не важно... — Я правда не хотела ничего такого, — Хелен рассказывала о том, что парни могут очень бурно реагировать на тесный телесный контакт, иногда даже объятия могут быть слишком, как она сказала... «горячими». Бекки не понимала, что это значит и к каким последствиям может привести. Теперь эта область знаний разблокирована, но углубляться в изучение — ну уж нет. 

— Чтооо? Я? — это даже звучит нелепо, настолько, что Арнклифф начинает нервно хихикать, и наконец-то отрывает ладони от лица, — Нет, это точно не про меня, — ну куда ей до этих самых «соблазнительниц»? Она обычная девчонка, которая даже не укорачивает школьную юбку!!! следует правилам, много учится, да и особенной красотой не выделяется, все максимально просто, обычно, может даже серо. — Прекращай эти шутки, — очень удобно списать все на действие трав, но теперь она знает о том, что творила и это так странно, непохоже на нее, стоит обдумать.

— С Нейтом? — так неожиданно думать о своей «бывшем», очень неловко, ведьма даже теряется на несколько секунд, переводя взгляд с собеседника на стену напротив, словно вспоминая. — Это было...— вздыхает, притягивая колени к груди, обхватывая их руками, так чувствуешь себя защищенней, да, она будет говорить честно, как и всегда. — Мы целовались пару раз, — на щеках предательски сияет румянец, — мне так не понравилось, кажется это было взаимно, — давит тихий смешок, — мы никогда не обсуждали это, но я правда искренне не понимаю почему люди так часто целуются, — точнее не понимала, потому что то, что произошло сегодня, было потрясающе, совершенно не похоже на весь ее скудный опыт "до". Можно ли считать, что на самом деле именно Саммерс украл ее первый (да и второй) поцелуй? Сейчас нет вопроса почему парочки не могут отлипнуть друг от друга... Потому что хочется раствориться в каждом прикосновении. А стоило рокеру по-хулигански вырисовывать странные узоры на шее... как у нее появился новый страх, страх того, что однажды это повторится, что в следующий раз, это будет не ладонь, а губы и никакая сила воли, самоконтроль, ничего не поможет, девушка пропадет, полностью растворится в этих ощущениях.

— Мне всегда нравилась твоя скромность, — слегка качает головой, но улыбается, будто ничего такого из ряда вон выходящего не произошло, и они просто рассуждают вслух о разных отношениях, абсолютно их не касающихся. Да, Саммерс умеет разрядить обстановку. — Я не думала об этом, — задумчиво отвечает на теорию хаффлпаффца. — Но ради справедливости, не чувствовала ничего подобного, сложно делать выводы, когда мало исходных данных, — пожимает плечами, мысленно ставя себе цель обдумать это. — Еще скажи, что и тебе повезло встретить меня, — смеется так открыто и искренне, напряжение будто спадает, плечи расслабились, она даже немного сутулится.

— С каких пор, малышка? — наигранно хмурится, абсолютно не обижаясь, по сравнению с большинством мальчишек в школе она и правда мелковата, но это всего лишь рост, неудобств ей он не доставляет, а значит и проблемой не является. Непроизвольно вздрагивает, когда пальцы касаются ладони, такие горячие, обжигающие или это все еще последствия произошедшего? — Только работу стилистом вашей группы мне не предлагай, — она отталкивается от пола, удобно устраиваясь на коленях сбоку от Чонси. Почему-то требуется несколько секунд, кажущихся вечностью, чтобы прогнать недавние образы и осторожно запустить пальцы в пышную шевелюру. Это даже приятно: касаться кожи легкими движениями, массируя, чувствуя, как парень расслабляется. — Ты сказал, что чувствовал не раз, а как ты понял, сколько тебе понадобилось времени, — никто не мешает ей делать такой своеобразный массаж и немного погрузиться в матчасть, без этого ей сложно будет разобраться в себе.

Бекки привстает и подается вперед, чтобы дотянуться до зоны за правым ухом и ловит себя на мысли, что снова неприлично близко и это ощущение ей не неприятно, скорее наоборот. Даже закусывает губы, потому что те еще помнят этот спонтанный поцелуй (даже два), каждое прикосновение и ласку. Но теперь ей не будет оправдания, нельзя так безответственно играть с другими людьми. Ведь они просто приятели, друзья, которых связывает одна большая загадка. Это совсем не то, так будет неправильно.

[icon]https://i.ibb.co/QCPSQLm/bgHsZdo.png[/icon]

+1

19

- Прекрати, ты не контролировала себя, поэтому и извиняться не за что. Людей, которые под Империусом даже в Азкабан не сажают, а ты уже решила себя посадить в моральную тюрьму за какой-то невинный поступок, который мне даже понравился? Расслабься, Бекс.

Чонси чуть ли не смеется, не желая делать из случившегося трагедию. Он винил себя в том, что не сдержался совсем недавно, но кажется, что девушка не собирается ему отвешивать пощечины и рыдать о том, что он предал ее доверие, а значит можно было шутить о подобном и жить дальше.

- Прекратить шутки? Даже не знаю. Ты мне прям таааакоооое рассказала под воздействием трав. - Саммерс подкалывает девушку, хихикая и желая сделать всё, что бы она прекратила извиняться и скорее заинтересовалась чем-то другим. - Но я такой надежный парень, что эти грязные секретики никому не расскажу…даже тебе!

Напоследок загадочно осклабив клыки как хищную улыбку, Чонси довольно прищурился, подавляя коварный смех в недрах своих легких. И правда! Пусть теперь выманивает у него знания о том, что же она там натворила в обмен на очередной поцелуй! А он может будет отличным торгашом и обменяет эту утку на два-три момента славы.

- Ну, вот. Нейт - твоя персональная выдра, так что ты все понимаешь. - Чонси довольно шмыгнул носом, радуясь тому, что парень с битой оказался «не тем самым».

И почему эта радость была такой важной для него? Он не знал, но знал, что это приятно, приятно знать, что этот парень не оставил любовных отпечатков в памяти рейвенкловки, а сам Саммерс похоже смог. Да и как иначе, когда у него только от одного взгляда на нее пылает всё внутри? Самоконтроль хаффлпаффцев - вещь серьезная, но и ее этой соблазнительной девчушке удалось пробить, а это она еще была в состоянии непонимания своих женских чар, но что бы было, если…Бр-р-р-р! Не хочется думать о том, что он должен делить Арнклифф еще с кем-то.

– Бекки, радость моя, а знаешь, что обычно парни после поцелуев, особенно таких какие были у нас, имеют полное право называть девушек малышками? Они правда при этом еще и руки могут распускать и делать всякие непотребства, но как я уже сказал, тебе очень повезло со мной! - Чонси привычно бахвалится, но следующую фразу произносит уже более тихим голосом, не желая, что бы она приняла это за привычную шутку привычного Саммерса. - А мне с тобой. И мне даже нравится, что ты сама не понимаешь насколько ты крутая. Это как раскрутить группу, которую раньше мало кто считал стоящей, а потом она стала хитом! Нет, не то, что бы я тебя с Ошметками сравниваю, просто есть у меня такое, всегда вижу талант в людях, вот и ты тот самый алмаз над которым мы поработаем и он станет бриллиантом! Сечешь?

Чонси смеется, забавляясь шуткой про стилиста и думая о том, что как бы сильно группу свою не любил, но делить Арнклифф с кем-либо он точно не захочет. Жадный-прежадный менеджер, который нашел свою музу и прячет от всех в своей коморке.

Но стоит Бекки прикоснуться к его волосам, как из губ хаффлпаффца чуть ли не вырывается мурчание, настолько приятно прикосновение ее рук к его голове. Он даже тянется поближе к ее рукам, будто бы умоляя не прекращать этот сладостный сеанс «женского рукоприкладства» и сдавая ей в плен все свои слабости за раз.

- Ой, ты где этому научилась вообще? Только не ври, что за перелистыванием страниц в книгах, потому что если да, то я впервые в жизни хотел бы оказаться огромной такой книженцией с миллионом страничек… - Чонси делиться восхищенным фидбеком с девушкой, не сдерживая восхищения в своем голосе и зажмуривает от удовольствия глаза. Комплимент серьезный, потому что все знают, что книжки читать этот юноша не любит. А следующее Саммерс произносит не подумав.  -О, ну с поцелуями тут дело практики, главное не останавливаться и пробовать и тогда…

Ревнивое осознание приходит в голову хаффлпаффца чуть позже и он даже отовдигаясь от Бекки спешит ее отговорить от первого совета.

– Но я не имел в виду с разными парнями! Тем более, с незнакомыми! И вообще я человек-практик, поэтому у меня такой опыт, но ты то человек-теоретик, поэтому тебе, конечно, лучше покопаться там в книжках, в самой себе и когда ты там осмелеешь и поймешь, что готова к продолжению, то….а сейчас!

Чонси внезапно резко вскакивает и спешит к столу. Роясь в собственной сумке он достает пергамент и выводит на нем совсем неаккуратным, но вполне читабельным способом нужные строчки. А также оставляет подпись.

– Держи. Это купон! - Хаффлпаффец передает Бекки бумажку на которой выведено: «Услуга: поцелуй по требованию. Исполнитель: Чонси Саммерс. Срок годности: пока можешь шевелить губами». -  Его можно предъявить в любой момент по желанию, так что бы неловко не было и я уж точно не буду задавать вопросов и перейду сразу к…продолжению эксперимента, ага!

Саммерс довольно улыбается девушке, надеясь, что она не будет медлить с тем, что бы однажды подсунуть эту бумажку ему под нос. Желательно не при Фоули. Желательно не после того как закончит Школу. Желательно поскорее.

+1

20

— Только если они могут доказать, что и правда были под заклятием, — поправляет Чонси, не из вредности, а по привычке. Родители часто обсуждают дома то, как устроена судебная система, пару раз, еще ребенком, Бекки подслушивала конфиденциальную информацию о судебных заседаниях, благо девочкой она была смышленой и никогда никому об этом не говорила. Но схема срабатывает, получается отделить себя-себя и себя «под травой» в разные личности, может даже совершенно ничем и не похожие.

— Ладно, не буду, — совсем немного надувает щеки и из вредности дергает пару прядей Саммерса, чтобы ворчал поменьше. Тот, правда вообще не унимается и начинает дразнить и подкалывать, Ребекка даже не понимает блефует тот или нет, говорит чистую правду. — И что же такого она тебе поведала? — что он имеет ввиду под «грязными секретиками»? Девушка хмурится, стараясь перебрать в голове все возможные варианты. Не получается, но игривый настрой хаффлпаффца передается, только играть она будет роль не очень хорошей девочки. собирает его волосы в пучок, сжимая ладонью, настолько, чтобы лишь обозначить, а не причинить боль, наклоняется к уху и шепчет, очень отчетливо, — Если хотя бы одна живая душа, не находящаяся в этой комнате, узнает, —  делает паузу для того, чтобы перевести дыхание и быстрым жестом и облизать пересохшие губы, потому что слишком это все кажется интимным и волнующим, особенно после того, как совсем недавно целовались, но выглядит пауза весьма красноречивой, — То оглянуться не успеешь, как все твои прекрасные волосы упадут к твоим ногам, — очень жестокое наказание.

Не выдерживает образ, актриса из нее правда крайне посредственная, заливается смехом, мягко погладив парня по голове, осела на пол. — Сравнивать Нейта с выдрой — это довольно забавно, — может это уже нервный смех? Но ей все равно, она хохочет, даже когда чувствует неприятный спазм в животе, когда на глазах выступают слезы. — Ой не могу, — надо успокоиться, отдышаться. Рейвенкловка рвано хватает воздух ртом, словно только что пробежала пару километров или... Или впервые получила невероятное удовольствие от поцелуя с парнем. Очень смущает. Щеки наверняка краснеют, но сейчас это можно списать на приступ истерического смеха. Как же хорошо, что он не спрашивает, хорошо, что не использует кучу доступных инструментов, чтобы разговорить, потому что Арнклифф сгорит со стыда, если признается, что хочет еще. Нет, не головой, а все чувства и эмоции так обострились, что хочется почувствовать это еще раз, но нет, она не попросит.

На эту «радость», Бекс только вздыхает, снова надувая щеки, как маленькая девочка. Чонси говорит что-то такое возмутительное, почти неприличное, — Прекрати-и-и~, ей сложно слушать и принимать, пропускать через себя. Как будто ее сознание еще не зафиксировало тот факт, что они целовались и это было прекрасно, пусть неуместно и неловко, но это так.  — И что такого было то, — опускает голову, бубнит, но достаточно разборчиво, чтобы хаффлпаффец услышал. Ей хотелось убедить себя, что такой ураган эмоций в ней это потому что впервые она делает это осознанно и получает удовольствие, но практик-Чонси наверняка проделывал это много раз и раз знает как должно быть, значит не впервой. Непривычно думать о том, что было у него с другими, хоть эти «другие» весьма эфемерны и не имеют значения.

— Да нигде не училась, честное ботанское, — поднимает ладони на уровень груди, — я же просто слегка массировала тебе голову, это..ну, — как объяснить-то, — просто легкие круговые движения, — и чего это вызывает такие сильные эмоции? — но это приятно, знать, что ему понравилось, Бекки чувствовала, как тело парня расслабляется, а губы растягиваются в довольной улыбке. И все начало налаживаться, но он опять за свое, — Практика? — моментально хмурится, сведя брови над переносицей? — думаешь, мне нужно много практиковаться? — Она привыкла, что все получается почти сразу, ведь тщательно готовится, даже сложные заклинания делать проще. К поцелуям готовиться никак не получится, но неужели... — все настолько плохо? — звучит разочарованно, так может не понравился ей поцелуй с Нейтом, потому что он был первым, а потом вторым, а с Чонси у нее уже был какой-никакой опыт, и все получилось? А точно ли получилось?

Саммерс тараторит, подскакивает, суетится, абсолютно выбивая из колеи Ребекку, так любящую порядок, — Есть такие книжки? Серьезно??? — самое время удивиться, но положа руку на сердце, стоит признаться — никогда не возьмет в библиотеке, смелости не хватит.

Поднимается с места, желая узнать, что за суету наводит этот сумасбродный парень, а он вручает ей купон? КУПОН? — Ты с ума сошел? — удивленно хлопает глазами, которые стали размером, как минимум с блюдца, — Это для тебя шуточки какие-то? — ей вроде и хочется смеяться, но такой подход не очень то близок, — эксперимент, посмотрите на него, — ворчит и даже бьет парня по плечу ладошкой. Идея в голову приходит очень быстро, настолько, что коварную улыбку с лицо уже не стереть, — Давай я тоже подарю тебе купон, — На листе пергамента ровным почерком появляется:

«Купон на услугу массажа головы.»
Кому: Чонси Саммерсу
Исполнитель: Бекки Аркнлифф
Срок действия: бессрочно

— Держи, — протягивает лист и ждет пока Саммерс его прочтет, едва сдерживая смешок, — Чонси-и-и~ — прямо пропевает его имя, идеально по нотам, ты забыл указать кого поцелуешь по этому купону, так чтоооо, — размахивает листочком, зажатым в пальцах, — Я ведь могу потребовать поцеловать кого угодно? — не выдерживает и взрывается смехом, это даже звучит так глупо, — не боишься? — словив какой-то приступ гипер веселоси, дразнит парня и кружится вокруг стола, — тебе правда лучше как следует хранить те самые «грязные секретики», — и как вообще про них вспомнила, так давно говорили об этом.

Еще немного и Бекс успокаивается, чувствуя себя странно, кажется, переборщила с шуткой, она вышла жестокой и может даже обидной, встревоженный взгляд сталкивается со взглядом Чонси. — Все в порядке? — делает небольшой шаг на встречу, но отступает обратно, как трепетная лань, завидевшая очень недобрый огонек озорства в глазах напротив. — Нет, не думай, только не щекотка, — они уже как-то раз на этом погорели, точнее застряли на диване, что стоит за ее спиной, в очень неловкой ситуации и позе, — Я же пошутила, нууу, — на всякий случай увеличивает расстояние между ними, — давай закончим с твоими волшебными травами, м? — попытка очень слабая, но попробовать стоило.

[icon]https://i.ibb.co/QCPSQLm/bgHsZdo.png[/icon]

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 09.11.96. сrazy wish list