атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 21.12.96. Рождественский переполох


21.12.96. Рождественский переполох

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/503/603770.jpghttps://forumupload.ru/uploads/001a/2e/af/503/348478.jpg
Peter Travers & Kinjal Bhatia
21 декабря 1996 года
Хогвартс

Что делать, когда тщательно скрываемые чувства пробираются наружу?

Отредактировано Kinjal Bhatia (17.12.23 00:35)

+2

2

[nick]Peter Travers[/nick][status]следующий принц[/status][icon]https://s12.gifyu.com/images/SuW06.gif[/icon][pers]Питер Треверс, 16[/pers][info]Слизерин, 6 курс. [/info]

Треверс любил Рождество и выходы в свет. Он знал прекрасно деловой этикет и всегда ему следовал. Мероприятия, куда обычно звали его и мать славились своим убранством и посетителями, предпочитавшими людей высокого положения и крови настолько чистой, что кто-то даже звал ее Священной. Данный прием проходил под совсем другой эгидой, но в целом Питер держал лицо и не обращал внимания на тех, кто считал слизеринцев кем-то лишним на празднике этой жизни.

– Кинжал, ты в порядке? Может хочешь немного пройтись? Тут действительно стало немного душно. - Веселье на вечеринке казалось всепоглощающим, но отчего-то Питеру все равно было там вполне неуютно. То ли потому что Слагхорн никогда не относился к нему с добротой сердечной, будто бы его отец кого-то убил. Ах да, точно, его отец действительно кого-то убил и считался ярым Пожирателем, а совсем недавно еще и сбежал. Несмотря на то, что велись ожесточенные поиски, все понимали, что никого не найдут. А в редкие моменты у семьи Треверс даже случались семейные посиделки на которые авроры приглашены не были.

Девушка действительно выглядела слегка устало. Или может наоборот? Питер не мог понять в чем было дело, но похоже, что всеобщее веселье вышло за рамки и нужно было уносить ноги. Пусть даже приглашенные звезды по своим меркам весьма шикарно открыли это событие. Сам Слагхорн несмотря на свою фамилию, отдавал предпочтение ученикам разного происхождения и это чувствовалось вокруг, превращая событие из вечеринки нравов в вечеринку любимчиков. Здесь Питер был лишний, но он был тут ради Кинжал и пока та не изъявила желания юноша ничего не мог сделать.

Но что это? Согласие? Треверс только этого и ждал. Покидая стены вечеринки, Питеру и самому стало дышаться легче, а ноги понесли его совсем не в сторону гостиной, а туда, где сейчас точно никого не было.

+1

3

Вечеринка у Слагхорна ещё не собиралась подходить к концу, но Кинжал чувствовала себя несколько... странно. Пышные приёмы и торжества давно стали обыденной частью её жизни, как и для любого другого волшебника, родившегося в чистокровной семье. Юная мисс Бхатия прекрасно умела держать себя в обществе и упивалась вниманием, которое ей оказывали. Но вот сегодня... Рождественская вечеринка у Слагхорна, конечно, очень отличалась от тех, на которых девушке доводилось бывать ранее. Она была более... неофициальной и непринуждённой. К тому же, сюда были приглашены не только представители чистокровных семей, но и те, кто являлся абсолютной неподходящей компанией для Кинжал. Девчонка Уизли, Грэйнджер... ну и, естественно, Поттер, куда же без него. Оставалось только мысленно возмущённо закатывать глаза на странные взгляды Слагхорна, но при этом внешне сохранять спокойствие и невозмутимость.

Кинжал успела выпить очень много напитков и, наверное, из-за них ей и стало душно. А в глазах при этом появилось какое-то странное мерцание... Питер, как всегда, почувствовал её настроение и деликатно предложил пройтись подышать свежим воздухом.

- С удовольствием. Ты же знаешь, я пойду с тобой куда-угодно, хоть на край света, - девушка тихо хихикнула и слегка прикрыла рот ладонью, сдерживая рвущуюся наружу икоту.

Когда они практически подошли к выходу, взгляд слизеринки остановился на бокале с огненным виски, который стоял на пустующем столе.

- Я очень хочу пить, практически изнываю от жажды, - слова немного заплетались, но при этом чувствовала себя Бхатия хорошо, даже слишком. - Подожди секунду, - Кинжал подошла к столу и залпом осушила стакан. - Теперь пойдём.

[newDice=1:8:0:1-2 - целующееся зелье, 2-3 - болтливое зелье, 3-4 - дурманящая настойка, 5-6 - эйфорийный эликсир]

+1

4

[nick]Peter Travers[/nick][status]следующий принц[/status][icon]https://s12.gifyu.com/images/SuW06.gif[/icon][pers]Питер Треверс, 16[/pers][info]Слизерин, 6 курс. [/info]

Девушка непривычно захихикала, что дало Питеру повод всё же ускориться и вывести ее с помещения. Непонятно, что за веселье разливалось в воздухе, но когда окружающие вокруг ударялись в пляс и веселье, обнажая истинные лица, Питеру этого не хотелось. Кинжал была леди и если ей нужно было сохранить лицо в отличие от тех, кто его обнажал в весьма неприглядных моментах, то Треверс мог с этим помочь.

– На край света? Намекаешь про Индию? Думаю, что однажды буду рад посетить твою родину. – Вполне серьезно отвечает Питер, думая, что Бхатия имеет в виду именно свое происхождение и это является еще одним приглашением. - Кстати, на это Рождество ты остаешься в Англии или вы уезжаете с семьей куда-то?

Питер случайно отвлекся на очередную парочку, которая шумно в него врезалась потеряв Кинжал из виду. Та удалилась за водой, пока юноша отчитывал веселящуюся молодежь. Бесполезное занятие, нужно было уходить. Взяв под руку девушку, Питер двинулся дальше по коридору. Слизеринку слегка шатало и Питер не понимал в чем дело.

– Погоди. – Треверс остановил девушку в одном их темных коридоров, здесь было пусто и тихо, поэтому можно было наконец отдохнуть от слишком громкой музыки. Дыхание подруги было сбито настолько, что Треверс слышал это здесь и сейчас. Приложив несколько пальцев к ее лбу, он нахмурился. – Мне кажется или у тебя слишком горячий лоб? Как себя чувствуешь?

Питер действительно беспокоился, не хватало еще, что бы прямо перед Рождеством Кинжал слегка с какой-то хворью. Слизеринцу было не все равно и он на секунду даже подумал про Больничное Крылом и про то, что он должен позаботиться о том, что бы она была в порядке.

+1

5

Когда они шли по коридору, Кинжал всё больше и больше чувствовала на себе влияние чего-то... неизвестного. Настроение было радостным, ей хотелось танцевать, веселиться и... Ах да, заразить своим весельем друга.

- Думаю, это можно будет как-нибудь устроить. У нас там есть фамильный родовой особняк. Знаешь, тебе там очень понравится. В Индии всегда стоит тёплая погода и почти нет дождей. То есть, совсем не так, как в холодной Англии, - девушка слишком быстро сделала шаг вперёд, и едва не упала. Помогло только то, что она крепко ухватилась за руку Питера. Однако, сейчас это ничуть не смутило слизеринку.

- Я сегодня очень неуклюжая, уж извини, - Кинжал снова тихо захихикала. - Ммм... Так о чём ты меня спрашивал? Ах, да! О Рождестве. Нет, мы всегда проводим Рождество дома с родственниками. Кузина мне обещала сделать грааандиозный сюрприз, - девушка взмахнула руками. - Но будь уверен, я ей сделаю ещё более значимый подарок. А уж в задумках сюрпризов и всяких рождественских развлечениях мне нет равных! - Кинжал была сегодня слишком болтливой, что было непривычно даже для самой себя. Правда, сейчас слизеринка не осознавала этого. Как и не осознавала того, что ведёт себя слишком вызывающе.

- Что случилось? Почему ты меня остановил? - во взгляде читалось недоумение. Я вообще-то хотела, чтобы мы поднялись на Астрономическую башню и взглянули на звёзды, потому что... - она неожиданно замолчала. Прикосновение Трэверса к её лбу слегка озадачило девушку. Дыхание сбилось, а сердцебиение значительно ускорилось. А кроме этого, Кинжал ощутила очень сильное влечение к юноше, когда посмотрела в его глаза. Оно не поддавалось здравому смыслу. Ей очень захотелось коснуться губами его щеки, ощутить на вкус его кожу.

- Хорошо. Очень хорошо, - тихо выдохнула Кинжал, после чего аккуратно взяла в ладони лицо друга и оставила нежный поцелуй на щеке. Затем на губах....

+1

6

[nick]Peter Travers[/nick][status]следующий принц[/status][icon]https://s12.gifyu.com/images/SuW06.gif[/icon][pers]Питер Треверс, 16[/pers][info]Слизерин, 6 курс. [/info]

Питеру нравилось слушать про родину Кинжал. Иногда юноше и самому хотелось убежать из Англии, которая была ужасна не только из-за холода дождей, а еще и потому что Питер врос здесь корнями в свое родовое древо, которое славилось сомнительными подвигами его семьи. Индия казалась раем. Не только потому что оттуда была родом девушка в которую он был влюблен, а и потому что обещала непонятное спокойствие.

– А что на счет политической магической ситуации? В Индии довольно тихо? Или тоже каноны стираются и магическая аристократия борется за свои принципы? - юноша видел ситуации в своей стране именно так. Убийство грязнокровок это было слишком, этого он не поддерживал и не хотел быть частью этого, но его никто не спрашивал, он родился под тем гербом, где привыкли совершать именно такие подвиги.

Кинжал была довольно активной, жестикулировала, много говорила. Непривычно было видеть ее такой, но юноша улыбался, слегка влюбленно, но держал себя под контролем. Нельзя было никак позволить ей узнать всю правду. Хотя, она и так уже все знала. Но любоваться ею было можно, и слушать ее личные истории тоже.

– На Астрономическую башню? - Удивляется Питер, не понимая выбор девушки. - Там ведь холодно.

А в следующий миг горячее дыхание обжигает кожу юноши, он удивленно замирает, не понимая, что девушка хочет сделать, а затем чувствуя ее поцелуй на губах замирает. А затем прижимает ее к себе, отвечая на поцелуй, который кажется ему таким долгожданным. Впрочем, после первого мига слабости и наслаждения, прошедшего будто бы ток по венам, юноша выдыхает и отпускает ее, отпускает, потому что понимает, что что-то не так.

– Нет-нет-нет... Это не ты, да? Это всё твой жар? – Непонятно зачем он спрашивает это у раскрасневшейся девушки, чей взгляд определенно выражает такие желание, которые Питер раньше не читал в ее глазах. - Ох, Мерлин...Знала бы ты как я сильно хочу поцеловать, но...это не ты.

Горечь охватывает все внутренности слизеринца и сжимает их будто бы тиски. Соблазн так близок, но кажется, что подруга не в себе. Он заглядывает ей в глаза, требуя объяснений, требуя чего угодно лишь бы не отвлекаться на то желание, которое она пробудила в нем.

+1

7

Кинжал отвечала на поцелуй юноши с нежностью и пылом. В этот момент девушка не думала о том, что их может кто-то увидеть. Да и вообще о том, что целовать своего друга, да ещё и быть инициатором при этом, как бы недопустимо! Наоборот, сейчас всё происходящее казалось правильным и... естественным. По телу пробегала стая мурашек, а биение сердца грозилось сломить грудную клетку. Где-то отдалённо, на самом краешке сознания мелькала мысль, что нужно бы это остановить, но голос сердца в данный момент беспощадно заглушал глас разума. Слизеринка положила руки на плечи Питеру и хотела прижать его к себе ближе, когда парень неожиданно отстранился от неё.

- Что? К-как я могу не быть собой? Да и в-роде нет у меня никакого жара, - Бхатия на всякий случай приложила пальцы ко лбу и смотрит несколько удивлённо. Она видит, что Трэверс растерян и, кажется, даже немного недоволен ситуацией. И Кинжал это не нравится. Совсем не нравится! Девушка хочет, чтобы друг тоже веселился, как и она! Ему было неприятно целовать её? Не понравился поцелуй с ней? Ах, так, может быть, и она ему не нравится?! Впрочем, гнев, мелькнувший на какой-то миг в душе девушки, быстро утихает, когда Питер говорит о том, что вновь хочет поцеловать её.

Неожиданная вспышка желания всё ещё не проходила. Она чувствовала то же самое, что и юноша. Бхатию тянуло к нему, как к магниту. Ей захотелось ощутить вкус его губ на своих губах, хоть уже и не столь сильно, как пару секунд назад. Разум вновь подсказывал Кинжал, что она должна немедленно извиниться перед другом и уйти, но дурман, вызванный зельем и огневиски, гораздо сильнее её. 

- Тогда позволь мне узнать, насколько сильно ты этого хочешь... - еле слышным шёпотом говорит девушка. Она пристально смотрит в глаза Питера немного затуманенным взглядом, осторожно касается его плеча и проводит рукой вниз по его руке. Драккл! Да что же с ней творится такое?!

Отредактировано Kinjal Bhatia (18.12.23 16:57)

+1

8

[nick]Peter Travers[/nick][status]следующий принц[/status][icon]https://s12.gifyu.com/images/SuW06.gif[/icon][pers]Питер Треверс, 16[/pers][info]Слизерин, 6 курс. [/info]

– Ты...точно нет жара? - Питер волнуется, не понимая, что не так. Какое-то странное предчувствие сдерживает его порывы. Он сопит, внимательно глядя в глаза девушки, чей взгляд определенно выражает ту или другую жажду желания. Снова подходит ближе, снова трогает ее лоб, думая о том поцелуе, который был недавно. – Я тебе не нравлюсь. Я просто твой друг. Ты там мне сказала тогда. Тогда, когда я тебя поцеловал. Что изменилось, Кинжал?

Голос девушки сводит его с ума. Питер закрывает глаза, сжимает зубы, пытается представить лицо Малфоя или кого угодно, кто его откровенно раздражает, дабы снять этот жар желания и не натворить глупостей. А открывая глаза снова слышит голос Кинжал, соблазнительны, требующий разделить с ней жар, который болезнью потом отзовется в жизни каждого из них, если Питер окажется прав. Но если он не прав, то получается, что он потеряет ее навсегда.

– Нет, пока ты не ответишь, то... – Внезапно Питер слышит звуки вдалеке и пытается увлечь девушку за собой в маленький проем в коридоре, но он слишком узок, поэтому Треверсу приходится чуть ли не навалится на нее. А когда это происходит и Кинжал всё также смотрит на него, то у Питера не остается сил сопротивляться, он целует ее жадно, заставляя страсть поглотить собственную плоть. Страстный поцелуй не спешит прекращаться, и юноша совсем забывает о том, что утащил ее сюда, потому что наоборот не хотел, что бы кто-то подобное увидел.

Голоса становятся громче и Треверс отодвигается, жадно дышит, пытаясь вернуть себе контроль над своим телом. Судя по всему рядом проходит Филч, который шепчет угрозы правонарушителю, а когда эти двое выглядывают из своего убежища, то правонарушителем оказывается Малфой. Что-то внутри Питера снова обрывается.

– Это из-за Малфоя всё, да? - Глухо спрашивает Питер внезапно делая шаг назад. - Ты хотела что бы он увидел наш поцелуй и приревновал?

Питер не понимал, не понимал какие причины еще были у девушки целовать его, целовать его первой, целовать того, чей поцелуй однажды она отвергла.

+1

9

- Н-нет, не думаю. Я ведь хорошо себя чувствую. Даже слишком, - Кинжал одурманенно улыбнулась и прикрыла глаза, когда рука Питера коснулась её лба. Отчего-то его прикосновения вызывают странный трепет в груди. Она аккуратно берёт юношу за руку и медленно проводит ею по своей щеке к губам. Почему его кожа такая приятная на ощупь? Дыхание вновь сбивается. Однако, кажется, друг вовсе не торопится следовать её словам. Это заставляет девушку слегка нахмуриться и даже открыть глаза. Кинжал пытается вспомнить события двухмесячной давности, но сейчас ей это плохо удаётся. Хотя, кое-что она всё же смогла вспомнить. Формулировка Трэверса была неточной. Она ведь никогда не говорила ему, что он ей не нравится! - Насколько я помню, я тогда сказала по-другому. Я сказала о том, что не могу разделить твои чувства, потому что считала себя на тот момент помолвленной девушкой. Но я никогда не говорила, что ты мне не нравишься! - вспыльчиво заверила Кинжал. - А что касается поцелуя... - Бхатия опустила взгляд в пол. Она и сама никак не могла понять, почему так сильно жаждет, чтобы Трэверс её поцеловал. Её просто тянет к нему неудержимой силой. И всё. Правда, вряд ли Питер сочтёт это вразумительным ответом, но... что ещё она должна сказать? Правду! И ничего иного.

- Я... - но ничего сказать слизеринка не успевает, так как Питер утаскивает её сторону. Их кто-то заметил? - Что происх? - вопрос прервался страстным поцелуем и остался не озвученным. Кинжал отвечала на поцелуй с влюблённым пылом и крепко обнимала юношу, словно боялась, что он может исчезнуть в любую минуту. Это было нечто новое для девушки. Она никогда не испытывала такой огромный букет эмоций. После поцелуя Кинжал чувствовала себя ещё более опьянённой, пришлось даже слегка опереться о стену. В коридоре слышится какой-то шорох. Бхатия осторожно выглянула из укрытия.
Она хотела было что-то сказать, но друг опередил её, начав нести какую-то полную околесицу. При чём здесь вообще Малфой?! Кинжал ведь уже перевернула эту страницу своего прошлого.

- Не понимаю, при чём здесь он. Во-первых, я никак не могла знать, что Драко будет здесь. Во-вторых, у меня уже нет никаких чувств к нему. Наш поцелуй - это исключительно моё желание, - Кинжал заметила как друг сделал шаг назад. - Но как я понимаю, я больше не нравлюсь тебе? Это ты хочешь мне сказать?

Очевидно, этот поцелуй не имел для Трэверса никакого значения. Было больно. И обидно. Неужели ей вновь предстоит почувствовать себя ненужной и униженной? Может быть, Питер тоже считал её не достойной его, как и Малфой? Хотелось сбежать куда подальше и дать волю слезам. Ох, какая же сейчас у него есть прекрасная возможность отомстить ей за то, что Кинжал когда-то отказала ему! Но всё же девушке хотелось верить, что друг не опустится до подобной низости.

+1

10

[nick]Peter Travers[/nick][status]следующий принц[/status][icon]https://s12.gifyu.com/images/SuW06.gif[/icon][pers]Питер Треверс, 16[/pers][info]Слизерин, 6 курс. [/info]

– Мне кажется или у тебя зрачки немного расширены? - Хмурится Питер, но не может доказать свою теорию, потому что в коридоре слишком темно. Впрочем, стоит девушке проявить такую точность памяти по поводу того, что она сказала ему, то сомнения отпадают. Вряд ли человек в бреду будет помнить такие вещи, а ведь смысл слов был именно таким, пусть он и ударил Питера всей силой и воспринялся по-другому.

– Кинжал, ты не говорила и обратного. - Вздыхает Питер, отводя взгляд и думая о чем-то своем. - Я могу нравиться тебе как друг, как...кто угодно, я гнал от себя всегда любые мысли, что эти чувства реальные, гнал после того как ты мне сказала "нет", но сейчас ты делаешь это, потом целуешь меня, потом я не могу сдержаться и...

Запутанная речь Питера говорит об одном. Он смущен, запутан и хочет целовать ее снова. Раз за разом.Не отрываясь. Не позволяя Малфою, Филчу, Слизнорту вмешиваться в их хрупкое равновесие, которое после этого момента страсти получило шанс на жизнь. Но сомнения, новые сомнения рушат идеальную картину. Почему сейчас? Почему так? Почему леди начинают отношения с поцелуя? Не похоже на Кинжал, возможно, чувства ее и так сильны, но вот так внезапно.

Вопрос девушки заставляет вздрогнуть и удивленно посмотреть в глаза мисс Бхатии, которую вывели на тропу скандала. Это было очень опасное состояние и Питер не кому бы не пожелал оказаться в этой ситуации, да только был уже в ней сам. Если даже Кинжал и была сама не своя, то с памятью у нее проблем не было, да и со всем другим, о чем она готова была напомнить Питеру.

– Я не стал бы никогда целовать девушку, которая мне не нравится! Не стал бы хотеть сделать это еще и еще. А я хочу, Кинжал. Но всё это происходит слишком неожиданно, в коридоре, где нас могут увидеть и могут пойти слухи, которые достигнут наших семей. Да еще и в коридоре, где внезапно появляется тот по которому ты долгое время страдала, а я видел это, потому что хотел быть на его месте. И вот сейчас ты делаешь это...почему сейчас, Кинжал?

Питер делает шаг вперед, но не спешит ее обнимать, смотрит в эти бездонные глаза и считает вдохи-выдохи, что бы снова не слиться в новом поцелуе.

+1

11

Кинжал чувствует, что затеяла опасный разговор, но поздно было останавливаться. Чувства, которые буквально просились выбраться наружу, не было сил сдерживать. Пусть кто-то, возможно, назвал бы её невоспитанной, однако сейчас девушка плохо осознавала свои поступки, а уж тем более последствия, которые они могли повлечь за собой. Одно она знала точно - ей необходимо сейчас что-то сказать Питеру. Что-то такое, что не уронит слизеринку в глазах друга. Что-то такое, что могло бы объяснить её странное поведение... Как назло, никакие разумные мысли в голову не приходили. Бхатия могла говорить только о том, что на самом деле чувствует. И всё.

- Как друг? - изящная бровь девушки изогнулась в немом удивлении. - Питер, мне казалось, что между нами есть нечто большее, чем просто дружба. После твоего признания мне, наши отношения в любом случае уже не могли оставаться прежними. Когда ты начал избегать меня после того разговора, я скучала, переживала, думала о тебе постоянно! - голос Кинжал стал чуть громче. Она приложила ладони к раскрасневшемуся лицу, но даже холодные пальцы девушки не могли унять странный жар. - Ты спрашиваешь, почему я поцеловала тебя. Я не знаю, что тебе ответить, кроме того, что действительно хотела этого. Понимаю, это звучит странно, но... - слизеринка глубоко втянула носом воздух. - Я ощутила невероятное притяжение к тебе. Даже не знаю, чем вызван этот дурман... - Бхатия умолчала о том, что ей хотелось бы, чтобы Питер снова поцеловал её.

Ещё больше её удивил бы тот факт, что это желание совпадало с желанием юноши. Но тёмный коридор - действительно не место для таких откровенных разговоров.

- Мы можем уйти отсюда. Насколько я могу вспомнить, ты предлагал подышать свежим воздухом. Пойдём на Астрономическую башню? Воздух там свежее некуда, - Кинжал подавила новый приступ смеха, изобразив, что кашляет. Трэверс снова задал вопрос о поцелуе. Что ж... тогда нужно объяснить ему всё так, чтобы было понятно. Девушка сделала шаг вперёд. Теперь они стояли почти вплотную. - Я думаю, ты и сам знаешь ответ на этот вопрос, - тихо шепчет на ухо другу. - Питер, девушка может желать поцеловать юношу только в одном случае - если испытывает к нему симпатию, - тихо выдохнув, Кинжал отстранилась. Краем глаза Бхатия заметила в свете факелов, что на щеке друга что-то блестит.

- Кажется, на твоей щеке остался след от моей помады. Извини, я не нарочно, - девушка тихо прыснула со смеха, достала из кармана мантии платочек и попыталась стереть это с лица Питера, хоть пальцы и не слушались.

+1

12

[nick]Peter Travers[/nick][status]следующий принц[/status][icon]https://s12.gifyu.com/images/SuW06.gif[/icon][pers]Питер Треверс, 16[/pers][info]Слизерин, 6 курс. [/info]

– Кинжал, мне тоже так казалось, казалось, что мы больше, чем друзья, когда я поцеловал тебя, но ты меня отвергла. И я знаю, что дело не только в помолвке. Он тебе нравился. Нравился! Ты смотрела на него всегда так, как не смотрела на меня. Драко то,  Драко это. И я терпел, молчал, а когда наконец поверил в тот вечер, что я что-то большее, что могут тебе тоже нравиться, то ты не дала мне понять, что я кто-то больше, чем друг. А сейчас...

Питеру важно услышать, что ей не хватало его, что она скучала по нему, что хотела быть рядом. Но почему она это делала? Потому что Драко был недоступен, а Питер - да? Потому что хотела заставить ревновать другого блондина? Потому что действительно полюбила? Он не хотел думать плохо о подруге, но этот поцелуй в этих обстоятельствах казался таким подозрительным, таки неправильным, что что-то внутри Треверса шептало о том, что он должен докопаться до сути. Но какой будет эта суть и понравится ли она слизеринцу, он не знал.

– Да, нам лучше выйти куда-то на воздух. Там правда сейчас холодно, но мы ненадолго, думаю, что освежиться не помешает никому.

Кивает Питер и пытается сделать шаг, раздумывая над ее последним флиртом, повергшим его в сладкое смятение шепотом на ухо, но мисс Бхатия преграждает ему путь, флиртует, заставляет снова задержать дыхание, дотрагивается до щеки, пытаясь вытереть помаду.

– Давай я помогу тебе.

Рука Питера накрывает ее руку помогая в этой маленькой афере, он наклоняет лицо ближе к ней и пока она хихикает, он думает о том, что животная страсть охватывает его всего, заставляя отринуть все рамки приличия. Когда девушка убирает платок, Питер притягивает ее ладонь к губам, оставляя на руке, в самом начале запястья, там где видны вены, которые отсчитывают пульс, там Питер оставляет свой поцелуй. И еще один. И еще. Будто бы он тот самый вампир с приема, который жадно хочет прокусить ее кожу и выпить всю до последней капли.

– Нет! - Со стоном Питер отодвигается, понимая, что ведет себя как самый наглый мальчишка, а не аристократ, которому нужно соблюдать приличия. Берет ее за руку и ничего не объясняя тянет за собой. - На воздух, скорее на воздух, только там я снова приду в себя. И ты может быть тоже.

Отредактировано Christopher Garland (24.12.23 14:24)

+1

13

И снова разговор перешёл на тему Малфоя. Кинжал удивлённо взглянула на друга, совсем не ожидая от него столь бурной реакции. Что это? Ревность?! Слизеринка могла бы это понять, если бы... Если бы она имела под собой хоть какие-то основания! Но нет. Видимо, он решил, что Драко для неё - центр Вселенной, хотя это уже давным-давно было не так!
Впрочем, в одном Питер действительно прав. Бхатия раньше слишком много говорила о слизеринском принце, но она ведь не знала, что ранит при этом чувства своего друга.

- Но при всём этом ты очень легко забыл о том, что сказал мне тогда, - ядовито бросила девушка. - Иначе как объяснить то, что в твоей компании очень часто начала появляться мисс Шелби? Не припомню, чтобы вы с ней близко общались раньше. Это был способ забыть меня, Питер?

"Или разозлить?" - взгляд девушки выражает возмущение. Кинжал понимала, что говорит лишнее. Но внутренняя боль, которая копилась в ней всё это время, требовала выхода наружу. Впрочем, злость быстро утихает, когда Трэверс касается её руки поцелуем. Слизеринка прикрыла глаза от удовольствия. Предательское дыхание вновь сбилось. Да драккл! Что сегодня с ней творится такое? И.. с ним?
Ничего более сказать Бхатия не успевает, так как юноша резко тянет её за собой.

- Постой, я не успеваю за тобой. Не так быстро, - едва не спотыкаясь, говорит Кинжал и крепче сжимает ладонь Питера. - Да остановись, мне же на каблуках бежать неудобно!

Когда друг, наконец, поубавил шаг, стало немного легче. К счастью, до Астрономической башни они добрались без всяких неприятных эксцессов. Вид на ночное небо открывался захватывающий, как и всегда.

- Люблю приходить сюда иногда. Мне нравится наблюдать за ночным небом, созвездиями, затмением луны... Кстати, - девушка с лукавой улыбкой подошла чуть ближе к Питеру. - Говорят, если увидеть падающую звезду, нужно обязательно загадать желание. И оно сбудется.

+1

14

[nick]Peter Travers[/nick][status]следующий принц[/status][icon]https://s12.gifyu.com/images/SuW06.gif[/icon][pers]Питер Треверс, 16[/pers][info]Слизерин, 6 курс. [/info]

У Питера слишком много всего крутится в голове, пока они с Кинжал поднимаются на Башню. Ее обвинения словно яд, врезаются во внутренности, требуя озвучить отрицание, оправдание, всё, что угодно лишь бы прояснить, что ему никогда никто не нужен был кроме нее, но только если он не очередная игрушка в ее руках с помощью которой она будет дразнить слизеринского старосту по которому еще недавно сходила с ума.

– Я бы хотел загадать желание. - Шепчет Питер, наблюдая за улыбкой девушки и подходя ближе. – Хотел бы загадать быть с девушкой, которая мне очень нравится. Ее имя совсем не Шелби, ее зовут Кинжал Бхатия и она великолепна. Я думаю, что очень много парней мечтало и мечтает быть с ней. И я, я особенно. У меня ничего не изменилось. Но я не хочу оказаться игрушкой в чужих руках, тем, кто будет удобен для того, что бы вызвать ревность другого, быть запасным игроком. Я хочу знать, что действительно достоин ее, действительно она хочет именно меня, меня видеть рядом.

Питер смотрит наверх, а потом подходит еще ближе, кладя руку на щеку девушки и заглядывая ей в глаза тихо спрашивает.

– Скажи только слово. Дай мне понять, что я не ошибаюсь. Скажи, что это всё по-настоящему. Я не могу ошибиться снова, но я большне не хочу, совсем не хочу быть тебе просто другом, если я тоже тебе нравлюсь. По-настоящему.

Большой палец ласкает кожу щеки, а взгляд юноши неотрывен. Он выражает желание, гипноз, притяжение, которому дай команду и оно снова вырвется в нечто такое, что мистер Треверс не сможет больше скрывать, давая волю чувствам.

На Астрономической Башне прохладно и ветер напоминает про декабрь и про то, что их платья совсем не созданы для такой прогулки. Питер привлекает девушку к себе, пытаясь согреть в объятиях, но по-прежнему ждет ответа, который сможет всё решить между ними.

+1

15

Кинжал с улыбкой слушает желание друга, однако... Девушка совсем не ожидала услышать того, что он говорил. Значит, она - его заветная мечта? Слова юноши приятно согревают сердце, заставляя его биться чуть быстрее. Пылкая речь Питера больше напоминала любовное признание. Но... это ведь именно оно и есть!

- Будь уверен, ты никогда не был бы для меня запасным игроком. Даже, если бы мне и пришла в голову такая месть, то я бы ни за что не попросила тебя участвовать в таком. Я слишком ценю тебя, Питер. Ты действительно очень дорог мне, - Кинжал смущённо и нежно улыбнулась юноше. - Но я бы вообще не стала такого делать. Это не имеет никакого смысла, потому что Драко меня никогда не любил.

- А у меня желание довольно простое, хоть и невозможное, - девушка тихо хихикнула. - Хочу, чтобы эта ночь не заканчивалась.

На небе действительно появилась яркая вспышка. Надо же! Кажется, их желания действительно были услышаны высшими силами. Трэверс подходит к ней и ласково касается щеки. Улыбка на лице Кинжал становится шире, она кладёт свою руку на его.

- Я тоже боюсь ошибиться. Очень боюсь. Вдруг твой отец уже заключил брачный договор с кем-нибудь, а я... - голос мисс Бхатии слегка дрожит. Этот страх гложет её. - Но давай не будем сегодня говорить о плохом, - милая улыбка вновь возвращается на уста, хоть в глазах и отражается смутный страх.

Внутри так много эмоций, что Кинжал не знает как выразить их словами. Именно поэтому девушка решила, что действия скажут больше. Она приложила ладонь Трэверса к тому месту на своей груди, где неистово колотилось сердце.

- Слышишь, как оно бьётся? В этом и весь ответ, - с губ срывается тихий шёпот. - Обними меня...

Впрочем, друг, как всегда, сам догадался, что ей было нужно. Кинжал ласково провела рукой по щеке юноши, затем крепко обняла его.

Дайсы для Питера. Кидай кубок из 6 граней.
1,2 - Кинжал очень сильно клонит в сон, падает
3,4 - Кинжал чувствует лёгкую тошноту, надо бежать в уборную, но по пути она теряет туфлю, аки Золушка хд
5,6 - Кинжал чувствует тошноту, надо бежать в уборную, но мантия цепляется за перила, она спотыкается и падает хд

+1

16

[nick]Peter Travers[/nick][status]следующий принц[/status][icon]https://s12.gifyu.com/images/SuW06.gif[/icon][pers]Питер Треверс, 16[/pers][info]Слизерин, 6 курс. [/info]

Питеру было важно услышать, что он важен. Важен именно он, а не Драко. Пусть тот также был любим слизеринкой и Треверс будет дураком если стал бы отрицать подобное. Чувства могут проходить. Насколько они прошли у Кинжал? Можно было спросить, но он не хотел. Имело значение, что она чувствует к нему, а не к тому самому слизеринскому принцу в которого и без того был влюблен весь курс, будто бы имя Мафлоя было заклинанием призыва чистокровных девиц с надеждами на брак.

Питеру не понять. Он сын Пожирателя, убийцы, преступника. И соединить с ним род захочет девица из такой же касты, но уж точно не она, которой можно не пятнать репутацию теми, кто успел ее замарать, пусть даже великими делами в глазах чистокровного общества.

– Я верю, Кинжал. Я верю.

Питер притягивает ее к себе, закрывая глаза и надеясь лишь на одно. На то, что в этот раз он не ошибется. В этот раз его чувства и гордость не растопчут. В этот раз...

– Кинжал? - Питер не понимает в чем дело, но тело девушки внезапно обмякает и он только и успевает ее подхватить, не понимая, что стало причиной обморока. Холод? Перенапряжение? Чувства?

Очень неудобно пытаться привести ее в себя на ветру, поэтому юноша чуть ли не закидывает свою леди на плечо и спускается по лестнице вниз, радуясь лишь тому, что мисс Бхатиа весит совсем немного, так что даже Питер может себе позволить нести ее.

У основания Башни слизеринец опускает ее на пол и садится рядом, пытаясь с помощью агуаменти освежить ее, но, конечно, не направляя струю прямо в лицо, а стараясь слегка освежить девушку неровными касаниями. Насколько это успешно может сказать лишь она.

[newDice=1:6:0:вот что принцесса вляпается? хдд]

Дайсы для Кинжал.
1-2 - приходит в себя, но не может много разговаривать.
3-4 - приходит в себя, но у нее очень пьяная походка и ее очень шатает.
5-6 – приходит в себя и просит отнести ее в туалет

Отредактировано Christopher Garland (24.12.23 20:35)

+1

17

Объятия юноши словно окутывали девушку приятной, тёплой волной. На какой-то миг Кинжал даже забыла и о вечеринке, и о праздничной суете, и вообще обо всём на свете. Ей сейчас хотелось как можно дольше продлить этот миг и наслаждаться моментом. Кинжал было хорошо с Питером, как ни с кем другим, и ей не хотелось оставлять его. Когда Бхатия позволила своим чувствам выплеснуться наружу, ей стало гораздо легче. Появилось ощущение правильности происходящего. Но гораздо большим облегчением стало то, что друг признался ей в ответных чувствах. Значит, страхи девушки по поводу того, что Трэверс разлюбил её, оказались беспочвенны.

Кинжал немного отстранилась, затем коснулась лёгким поцелуем щеки друга, а потом... Потом она почувствовала, что ноги не держат её, а сознание покидает.

- Мммм.... Так хочу спать, - тихо прошептала девушка, после чего закрыла глаза.

Сквозь сон Бхатия чувствовала, как Питер несёт её куда-то, но не хотела (да и не могла) сопротивляться.

Вода немного освежала. Кинжал открыла глаза и попыталась сфокусировать взгляд на парне. Голова слегка кружилась, но в целом состояние было сносным.

- Мне... приятны твои прикосновения, - мягкая улыбка возникла на лице слизеринки. - Не убирай руку...

[newDice=1:6:0:что по дайсам? хд]

Однако, валяться на полу вовсе не приличествует леди, поэтому Кинжал поднялась на ноги, опираясь о стену. Но стоило ей сделать пару шагов, как она покачнулась. Идти в таком состоянии было сложно.

- Мистер Трэверс, придётся мне попросить Вас о помощи. Не могли бы Вы... помочь мне добраться до гостиной? - да, вопрос звучит ужасно, но что оставалось делать?

Отредактировано Kinjal Bhatia (24.12.23 22:06)

+1

18

[nick]Peter Travers[/nick][status]следующий принц[/status][icon]https://s12.gifyu.com/images/SuW06.gif[/icon][pers]Питер Треверс, 16[/pers][info]Слизерин, 6 курс. [/info]

Неужели этот вечер должен был закончиться Больничным Крылом? Что же за незадача, Питер только наладил свою личную жизнь и вот ее уже пыталась скосить какая-то болезнь, которая постигла Кинжал именно в его объятиях. Да что он вообще скажет мадам Помфри? Что ее ранила любовь и зимний ветер? Глупости какие! У них после этого будет столько проблем, потом еще не оберешься.

К счастью девушка реагирует на его целительские увещевания и приходит в себя, заставляя наконец выдохнуть и перестать себя корить за то, что он всё-таки не разглядел чего-то главного и позволил усыпить свои инстинкты, когда всё вокруг кричало о другом.

– Не уберу, но, пожалуйста, скажи, что ты в порядке. – Питер протирает лицо девушки, помогая ей встать, но походка той выдает то, что она не в порядке. – Может быть отвести тебя в Больничное Крыло?

Мисс Бхатия сопротивляется и пусть она выглядит вяло сейчас, но нарываться на ее гнев совсем не хочется, поэтому Питер лишь дает ей возможность опереться на собственное плечо и придерживая за талию сопровождает обратно в гостиную. Там зевак немного, но кое-какие свидетели этой сцены есть, поэтому Питер не может особо много болтать, лишь помогает девушке

– Спокойной ночи, Кинжал. Очень жаль, что ты подвернула ногу и надеюсь, что завтра всё будет в порядке. - Нарочито громко говорит Треверс, пытаясь перебить внезапные слухи. Возможно, не все в это поверят, но всегда нужно иметь запасной план и обходной путь, вот эта версия будет для них тем самым аргументом для возможных обвинений со стороны семьи.

Питер еще немного ждет, глядя ей вслед и убедившись, что всё в порядке, поправляет свой пиджак и направляется в собственную спальню, не желая объяснятся сейчас с Роем, который и без того был уверен в друге, но не ожидал, что тот позволил себе в отношение его кузины. Питер ни о чем не жалел. Но неприятные предчувствия преследовали его даже в кошмарах этой ночью.

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » 21.12.96. Рождественский переполох