атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Time-Turner » 06.12.96. Sweater Weather


06.12.96. Sweater Weather

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

https://i.ibb.co/649hNq2/1.png https://i.ibb.co/mSjJXcm/3.png https://i.ibb.co/Br2hNxh/4.png
https://i.ibb.co/6tDS3YY/5.png https://i.ibb.co/s6cRtPz/6.png https://i.ibb.co/V3PZ3Gc/2.png
Chauncey Summers, Becky Arncliffe
6 декабря 1996 года (пятница)
Заснеженная территория школы

Cause it's too cold, for you here,
And now so let me hold both your hands in,
The holes of my sweater.

Если что...Он пошел на первое свидание в последний раз. хD

[icon]https://i.ibb.co/yhfrDpg/ezgif-com-resize.gif[/icon]

Отредактировано Becky Arncliffe (23.12.23 13:33)

+2

2

Мало пригласить девушку на свидание, надо еще сделать так, что бы она это свидание запомнила! Чонси Саммерс предупредил Бекки о том, что будет холодно, поэтому не сомневался в том, что она будет одета по погоде. Осталось только передать ей послание с тем, где они встречаются. Это Саммерс тоже сделал через одну очередную их фанатку, сказав той, что это важные организационные вопросы. В принципе, записка так и была написана, так что даже шпионы Санты их бы не рассекретили!

Да и к чему юлить? В воздухе сквозила атмосфера Рождества, она пробиралась под кожу и угрожала собой заполнить все легкие. Логово Чонси уже предусмотрительно было обвешано омелой, да так, что у девушки и шансов не было свинтить в случае всего, да только перед этой частью, ее ждали зимние забавы в объятиях хаффлпаффца, который хотел сначала хорошенько замерзнуть перед тем как пойдет вместе со своей новой девушкой согревать друг друга там, где их никто не побеспокоит.

Чонси в записке указал, что Бекки стоит его ждать возле праздничной елки в Большом зале. В записке так же было сказано о том, что Арнклифф стоит найти игрушку с шариком ее факультета, та подскажет, где и скрывается ее парень. Сам же он устроил засаду под елкой, совсем недалеко от украшения, но закопавшись среди подарков и сюрпризов ждал лишь одного. Того, что девушка придет в нужное время, а он выскочит на нее, загребет в объятия и утащит обнимать в гущу подарков, где замеченными им не быть. Но это недолго, дальше хотелось просто смеяться, бросаться снежками, строить с ней странных снеговиков и дразниться, когда она так удивленно хлопает своими большими ресницами и делиться личным с хаффлпаффским бунтарем.

Чонси ждал. И надеялся, что сюрприз с музыкальным шариком тоже будет в тему. Для того, что бы узнать, надо его снять и потрясти. И шариков факультетских то много, но только один из них был еще с эмблемой Ошметков, которые знакомы фанатам или той, кто стала девушкой менеджера. А что в шарике то? Это Бекки только предстояло узнать.


Дайсы для Бекки. 6 граней.
1-2 - новый хит в стиле Ошметков про одну пай-девочку, всего пару строк
3-4 - любимая песня Бекки
5-6 - шепот Чонси "так и знал, что моя девочка быстро с этим справится! Я уже рядом, стоит только оглянуться".

+1

3

Давно она не испытывала такого волнения. То же первое свидание. САМОЕ первое в жизни. Ребекка не знает как себя вести, что думать и на что настраиваться, поэтому просто задумчиво перебирает свитера, в поиске самого теплого и уютного. А насколько правильно сначала определяться со статусом, а потом только идти на свидание? Хороший вопрос, но ответа она не знает. Ивонн спрашивать не хочется, даже стыдно немного.

Записка от «того самого» лежит на тумбочке, знаю о страсти Арнклифф к головоломкам и разного рода загадкам Саммерс постарался придумать еще одну. Это интересно, это интригует и вызывает легкое покалывание на кончиках пальцев.

Спешно проверив все ли взяла, Бекс выпорхнула из гостиной стремительно спускаясь по лестнице. Ей нетерпелось увидеть Чонси и узнать, что он задумал, его голова работает слишком по-другому, как тут угадаешь. Кажется, что даже перепрыгивает через ступеньки, но выдыхается где-то в середине пути, она умница, а не спортсменка. Приходится замедлиться, восстанавливая дыхание. Времени достаточно, чтобы прийти вовремя.

В большом зале немноголюдно, это хорошо. Арнклифф оглядывается по сторонам в поисках пышной шевелюры хаффлпаффца. Он бы не опаздывал,но еще есть пара минут. А пока девушка достает из кармана куртки записку и перечитывает еще раз, чтобы найти правильный ответ.

Елка довольно большая и игрушек здесь много. В последнее время стало популярным делать «поющие игрушки», это прикольная магия, добавляет атмосферы. Из гриффиндорского шарика звучало голосом «Дамблдора»: «Пятьдесят очков Гриффиндору!», даже фыркает, забавно. А вот и шар ее факультета, он висит довольно низко, приходится наклониться. Бекс не стесняется и снимает его, крутит в руках и подносит к уху. Щеки тут же наливаются румянцем, потому что это запрещенный прием, шепот Чонси слишком будоражит воображение, что смысл слов доходит не сразу. А когда доходит, нудно только повернуться, чтобы увидеть эту сияющую улыбку, — Привееет, — расплылась в улыбке девушка, делая шаг на встречу.

[newDice=1:6:0:]
[icon]https://i.ibb.co/yhfrDpg/ezgif-com-resize.gif[/icon]
Дайсы для Чонси:
1-2 послышался вой Фоули, срочно в укрытие!
3-4 Бекки спотыкается, разбивает игрушку и падает в рученьки
5-6 Чонси, выбираясь из укрытия разворошил гору подарков

Отредактировано Becky Arncliffe (24.12.23 15:22)

+1

4

– Привет-привет! - Радостно улыбается Чонси и делает шаг навстречу Бекки, что бы схватить ее в объятия и утащить под елку будто бы она ему досталась от самого Санты, но его девочка спотыкается, роняя шарик и падая прямо в его объятия. – Держу-держу, всё, любые подарки упавшие мне в руки под елку, мои! У вас крупные неприятности, мисс Арнклифф.  Разве что только я не подарю вам на Рождество шарф, носок или шапку!

Чонси готов прямо сейчас утащить ее за елку и целовать в этот нос, чующий приключения за версту. Но нельзя, вообще-то у них еще планы. И надо бы им следовать, не упуская ни одной возможности наслаждаться этим морозным днем.

– Ты в порядке? Не расстраивайся из-за этого, сейчас починим. –  Чонси действительно с горем пополам чинит шарик, возвращая его на елку и притягивая Бекки к себе прячется с ней за елкой. – У нас сегодня программа максимум. Можем зарыться в снегу, можем строить, можем творить, можем...В общем, всё, что угодно будем делать, пока ты не взвоешь и не попросишься в замок и тогда я утащу тебя туда, где...А вот и не расскажу, не всё сразу, да?

Саммерс всё же чмокает свою малышку в нос и дальше тащит за собой, давая ей время подумать, что бы она хотела сделать первым делом.

[newDice=1:6:0:только не Фоули!]

1-2 - будем играть в снежки!
3-4 - мастер-класс от Чонси на тему снежных ангелов.
5-6 – снеговички! время строить.
7-8 - рисовать на снегу.
9-10 - строить снежную башню на двоих с помощью магии

Отредактировано Chauncey Summers (24.12.23 15:56)

+1

5

— Я так ра... — договорить не получается, потому что делая шаг на встречу Бекки спотыкается о неровный пол большого зала и летит вперед, боясь, что прямо сейчас все свидание испортит тем, что приземлится лицом в пол и разобьет нос. Не романтично. Шарик выпадает из рук, куда важнее зацепиться, чтобы...Ничего не происходит, потому что Чонси снова примеряет на себя рыцарский образ, крепко сжимает ее в объятиях тут же утаскивая за елку, где вряд ли кто-то их заметит, — ты спас меня, — растерянно улыбается, — Спасибо, — Саммерс делает это не в первый раз, он как ангел хранитель, который и в переплет затянет и вытащит из беды без последствий.

— Удивительный, — едва слышно шепчет, продолжая мысль, что крутится в голове. — И мне выбирать? — это не так уж и просто как кажется. Бекки размышляет, но отвлекается, потому что не может обхватить Чонси. — Эта куртка такая большая, что мне не хватает длины руки, чтобы обнять тебя, — надувает губы, явно обижаясь на одежду. Так это глупо и бесполезно, но думать об этом нет ни желания ни времени, тут кое-что поинтересней.

— Давай начнем со снеговиков!? — глаза загораются азартом. Зная этого юношу, ничего не будет обычно, — Только сначала надо застегнуться и укутаться, — минутка здравого занудства, болеть им нельзя. Ребекка пока не решалась говорить такое вслух, но в своей голове уже решила, что не хочет останавливаться на одном свидании, как будто нужно наверстать упущенное за предыдущие три недели, сможет ли придумать сюрприз для такого неординарного пока не уверена, но постарается.

— До Рождества еще довольно долго, но здорово, что уже появляется эта атмосфера, — они идут к выходу из замка, укутываясь в куртки и шарфы по дороге. Бекс поправляет шапку и решительно кивает, — ну что, кто первый до большого дерева  на берегу озера? — и не дожидаясь ответа срывается с места, устремляясь по заданному маршруту.

[newDice=1:10:0:чточточто]
[icon]https://i.ibb.co/yhfrDpg/ezgif-com-resize.gif[/icon]
Дайсы для Чонси:
1-2 — Бегут примерно одинаково, это весело;
3-4 — Чонси обгоняет Бекс, показывает язык и дразнится;
5-6 — Кажется, местечко кем-то занято, нужно найти другое;
7-8 — Чонси обгоняет Бекс, но та не сдается, а использует грязный приемчик: хватает за руку, заваливая в снег;
9-10 — Чонси задевает Бекс и та не справляется (с управлением хд) падает в снег.

Отредактировано Becky Arncliffe (24.12.23 16:18)

+1

6

– Куртка большая? - Заботливо осматривает девушку Чонси, а потом заговорщически шепчет ей на ухо. - Не волнуйся, у меня еще будет возможность тебя от нее избавить, но пока что пусть она тебя защищает от мороза. Побежали!

Чонси терпит, когда девушка проверяет его на то как тепло он одет и он даже не ворчит показывая ей свой шарф и желтую шапку, которую спер у одного из своих соседей. Вероятно, что у Рикетта, но кто его знает. Шапка лежала там, где лежали общие вещи, а значит по законам барсучьей жизни, можно было позаимствовать и не боятся того, что Чонси будет выглядеть нелепо. Этому подлецу даже желтый был кстати.

– Упакован хорошо? Отлично! И снеговики - это тоже отлично! Я уже рассказывал тебе как мы с Салли однажды строили снеговиков с нашими прототипами? Эй, ты...

Чонси удивляется, когда пай-девочка бросает ему вызов, но также быстро и заводится, ухмыляясь и преследуя ту в надежде показать ей какие быстрые менеджеры "Ошметков Счастья" и почему им не сидится на месте.

[newDice=1:10:0:на побегушках у самой любимой рейвенкловки хд]

– Попалась! - Смеется Чонси, хватая Бекки сзади, но та будто бы готовилась к этому заранее, выворачивается и толкает наивного хаффлпаффца в снег.

Тот своей прохладой остужает лицо Чонси и он успевает только руками развести, не понимая, что это за подстава.

– Ах, смешно тебе? - Ухмыляется хаффлпаффец, которому по душе такие забавы. - Тогда давай сделаю еще смешнее!

Парень хватает девушку за руку и заваливает к себе в снежный сугроб, крепко обнимая и не позволяя выпутаться.

– Вы наказаны, мисс Арнклифф, теперь вам придется самой быть снеговиком и провести со мной всю жизнь здесь.

1-2 - рядом пробегает компанию младшекурсников и надо поскорее занять эту территорию для снеговиков, пока не отжали
3-4 - в снегу валяться хорошо, но кажется они в снегу натыкаются на чьи-то потерянные часы.
5-6 - Бекки отвлекает Чонси и выпутывается, заставляя снова бежать за ним.

Отредактировано Chauncey Summers (24.12.23 17:19)

+1

7

Морозный воздух «кусает» щеки, но это даже приятно, потому что активный бег не позволит замерзнуть. Бекки отчего-то не сомневается в успехе своей маленькой шалости, кстати...зря. Чонси догоняет довольно быстро. Он либо в тайне занимается спортом, либо является обладателем слишком длинных ног. И то и другое сейчас расценивается как предательство. — Ты быстрый, а я ловкая, — показывает язык, как только удается выпутаться из кольца рук, хотя, если честно, хотелось бы остаться так подольше. Радость не может длиться вечно. Триумф победы длится жалкие секунды, потому что ушлый Саммерс умудряется утянуть за собой.
— Не-е-е-т, — звонко пищит девушка, пока летит, но приземление очень мягкое, такое аккуратное, — вообще-то да, было очень смешно, — снова показывает язык, глядя на парня сверху вниз. Она вспоминает тот поход в Хогсмид, когда выпал первый снег и они тоже умудрились завалиться, тогда было так неловко, а сейчас...Да, это смущает, вот так валяться на крайне привлекательном парне, но куртка, превращающая ее в воздушный шар очень помогает. — Вот и чего ты добился? — ворчит, но с широкой улыбкой. Такие детские забавы, но для нее все равно в новинку, ей редко доводилось.
— Не хочу быть снеговиком, — капризно дует губы, даже не задумываясь о том, что делает и бьет рукой по снегу, тот разлетается, попадая на лицо Саммерса, который лежит под ней. — Белый мне не идет, а еще они тают при первом же потеплении, — но тут же охает и щурится, словно разгадала самый коварный из всех коварных планов, — ты хочешь от меня избавиться? Я ВСЕ ПОНЯЛА ПРО ТЕБЯ, МИСТЕР САММЕРС! — начинает ерзать, чтобы выбраться из захвата и гордо удалиться. Разумеется она шутит и просто играется, но размахивает руками очень активно, настолько, что натыкается на что-то...
— Это твое? — приподнимает и трясет перед глазами Саммерса часами, которые блестят так словно, — золотые что ли, — довольно пренебрежительно звучит. — Такие только пижоны носят, — Бекс такое не нравится. Судя по нейтральной реакции парня, ему аксессуар не принадлежит, а значит, — давай потом найдем владельца? — а пока отряхивает от снега, стараясь не насыпать его на лицо хаффлпаффца и убирает в карман.
— Пойдем, а то все лучшие места займут, — поправляет шапку, кое как поднимаясь на ноги, даже протягивает руку помощи лежавшим, — или снова наперегонки? — есть в этом вызове что-то приятное, пока непонятно что, да и плевать.
В этот раз Бекки не убегает, а берет Саммерса под руку, потому что в варежках сжимать ладонь не то, они еще не делали этого просто так, не хочется смазывать первое впечатление.

[newDice=1:6:0:нукаааа][icon]https://i.ibb.co/yhfrDpg/ezgif-com-resize.gif[/icon]
Дайсы для Чонси:
1-2 — месть должна свершиться, Саммерс бросает Бекс в сугроб;
3-4 — Чонси крайне заинтересован находкой и хочет их посмотреть, вытягивает из кармана девушки и находит гравировку;
5-6 — вот оно — идеальное место, пора лепить снеговиков, а каких?

Отредактировано Becky Arncliffe (24.12.23 18:12)

+1

8

– Скорее прячь язык, а то прирастет ко мне как сосулька! И тогда все узнают про твои маленькие шалости, мисс Арнклифф. – Смеется Чонси, но не скрывает влюбленного взгляда, потому что его Бекки, такая свободная, такая игривая, такая счастливая сейчас, рядом с ним, в этом холодном сугробе. И нет ничего теплее этого мига, даже если она размахивает руками и снег летит ему в лицо. - Эй, дамочка, я вообще-то пока что живой, нечего меня засыпать снегом.

Хаффлпаффец аккуратно поправляет шапку Бекки, которая слегка съехала на бок.

– Глупая, тебе всё идет, и белый, и красный, и серо-буро-малиновый. А я так особенно тебе иду! - Довольно ухмыляется парень, радуясь своему маленькому реваншу и тому, что Бекки теперь не извиняется перед ним за всё на свете, а наоборот, дразнится. – Не отдам, не отдам, не отдам!

Чонси вопит, не выпуская рейвенкловку из своего захвата и пусть она действительно ловкая, но сил в менеджере Ошметков намного больше, поэтому приходится ей проиграть, а затем показать свою находку. Чонси не знает чье это и лишь пожимает плечами, оглядывая находку.

– Реально дорогие. Интересно, кто такими разбрасывается? Ладно, не будем портить наше свидание, эта растеряша может подождать, пока другая красотка точно не может. – Они наконец выбираются из своей снежной засады, Чонси отряхивается хитро поглядывая на девушку и явно что-то замышляя.

– Думала, что всё будет так просто? - Шепчет Саммерс на ухо девушке, когда они достигают идеальной локации. А затем пихает ее в сугроб, визуально удостоверившись, что тот максимально нежно ее примет в свои объятия. – Мисс Арнклифф, как вам там, хотите, что бы я присоединился посмеивается юноша.

1-2 - Бекки хитрым развротом ноги подворачивает ногу Саммерса и вот он лицом в сугробе и сам.
3-4 – Женские капризы штука серьезная, юноша выуживает свою малышку и саморучно отряхивает от каждой снежинки.
5-6 - Бекки приглашает Чонси к себе в сугроб и он запрыгивает

[newDice=1:6:0:снеговички!]

Отредактировано Chauncey Summers (24.12.23 19:01)

+1

9

— Еще скажи, что ты не был бы рад, — ворчит Бекки, стукая кулачком по плечу Чонси. Не сразу доходит смысл сказанных слов, а когда это происходит, то она смущается и отводит взгляд. Им удалось выбраться из снега, что хорошо, не хотелось бы промокнуть в первые десять минут, а то придется слишком рано уходить в замок, чтобы погреться, ей нравилось на улице, нравилось то, как переливается в слабом освещении снег, как он хрустел под подошвой ботинок, как блестели глаза Чонси, когда он находился рядом.

— Ты идешь не мне, а со мной! — категорично заявляет отличница, тоном, не терпящим никаких возражений, — пойдем уже, снеговички сами себя не слепят! — Тянет вперед за руку, прикладывая все свои силы. — Да, а чего сложного-то? — непонимающе хлопает глазами Бекс, не улавливая никакой опасности, ведь ее обнимают надежные руки.

— Отпусти, — почти визжит, когда ноги отрываются от земли, а потом она чувствует только как опускается в гору снега под довольный смех хаффлпаффца, — Ах ты, — от возмущения у нее даже надуваются щеки. Пытается встать, чтобы выбраться, но ничего не выходит, это обидно. — Ты меня предал! — наигранно драматизирует, быстро собирая в ладони рыхлый снежок, бросая в парня.

Арнклифф чувствует себя ребенком, радуясь таким простым вещам и забавам, которых в детстве была лишена и это так легко, хорошо, словно вылезаешь из душной пыльной коморки на свежий воздух и можешь теперь дышать полной грудью. Саммерс выглядит очень довольным собой, но он не учел одного: — Хорошо смеется тот, кто смеется последним, — тут же поворачивается набок, подцепляя ногу парня своей, все получилось интуитивно, но сработало, вот он еще не успел осознать, а когда понял было поздно.

— Мистер Саммерс, как вам там? — повторяет его же фразу, — Знала, вы не упустите возможность присоединиться, — переворачивается на спину, прикасаясь плечом к плечу Чонси и залилась звонким смехом. — Не могу, это так по-детски, глупо и очень-очень весело, — сложно остановиться, давно такого с ней не случалось ничего подобного.

[newDice=1:6:0:доигрались!?][icon]https://i.ibb.co/yhfrDpg/ezgif-com-resize.gif[/icon]
Дайсы  для  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/55768.png:
1-2 — похохотали и ладненько, снеговиков лепить го;
3-4 — Саммерс навалился на Бекс и нащупал кое-что странное (обычно такое есть у мальчиков) хд;
5-6 — Чонси шутит какую-то шутку про теплицы и становится немного неловко.

Отредактировано Becky Arncliffe (24.12.23 19:28)

+1

10

Чонси заливисто смеется и даже строит обидные рожицы, чувствуя, что гнев Бекки штука наигранная, а значит можно добавить еще градуса шалости. Хаффлпаффец входит в разгар веселья, но Арнклифф не дремлет, подсекая его ловким захватом и отправляя в сугроб рядом. Лицом вниз! Так что Саммерс даже не успевает вскрикнуть, но зато успевает закрыть рот перед тем как снежная застава не встречает его своими объятиями как родненького.

– Очень мягко, мисс Арнклифф. Спасибо, что провели экскурсию. - Чонси поднимает голову и с помощью варежек отряхивает лицо от налипшей снежной массы, которая грозит затечь за шею и напомнить о том, что холода - это ужасная штука.  Саммерс придвигается поближе к девушке, у него на носу еще достаточно снега, поэтому он утыкается им в щеку девушки, размазывая холодную жижу по коже той. - Вот вам немного моего сугроба, как ощущения, освежает?

Судя по ее смеху - да.

– Люблю, когда ты смеешься. – Признается Саммерс, пытаясь подняться. С Бекки хорошо. С ней всегда хорошо, даже если все вокруг и решили, что им не должно быть хорошо, потому что они разные. – Миледи, позвольте вас очистить, а то снеговики будут завидовать такому крутому виду.

Чонси помогает Бекки встать, а затем нежно отряхивает от всего приросшего, подмигивает и хватая ее руку направляется к локации, где будет построен их первый снеговик.

– Тут! Духи говорят, что в такие местах снеговикам лучше всего! Вон тут рядом дерево, недалеко озеро, отличный вид и строители тоже ничего. - Юноша подмигивает девушке слегка обнимая ее со спины и кивая на пустое место спрашивает. - Но выбор в твоих руках! Расскажи кого строить то будем?

1-2 — стандартный снеговик
3-4 — кошечка
5-6 — пара обнимающихся снеговиков похожих на Чонси и Бекс
7-8 — Хагрида, абы все видели и восхищались
9-10 — Профессора Флитвика, филигранная работа как никак!

[newDice=1:6:0:готов ко всему!]

Отредактировано Chauncey Summers (24.12.23 20:07)

+1

11

Все кажется таким нереальным, как будто в параллельной вселенной или не с ней вообще. Ребекка чувствует себя такой свободной и счастливой лежа в сугробе рядом со школой. На улице холодно, настолько, что мало кто вообще решился высунуть нос из замка. А они два безумца, которым и правда хорошо вместе.

Девушка восхищенно смотрит на Чонси, отряхивающего лицо от снега и не может сдержать по-детски счастливую улыбку. — Ты такой забавный, — в голосе нет и намека на насмешку, это комплимент, наполненный нежностью. — Обращайтесь, наша транспортная служба доставит вас на вершину удовольствия, — ну как не засмеяться снова? Когда он строит рожицы и дурачится. Весь образ строгой девочки-ботана сыпется на миллионы осколков.

Чонси спрашивает, освежает ли ее тот снег, что он своим носом размазал по ее щеке, лицо девушки становится серьезным, ей жарко, даже от этого прикосновения мурашки по коже, а еще сильно захотелось поцеловать его. Быстро моргает, как будто выходит из транса, — о да, свежести нам тут не хватает, — отмахивается, прячась за улыбкой. Сейчас не время и не место для поцелуев.
— Спасибо, — на ее одежде почти не осталось снега, — дай я тебя тоже почищу, — рейвенкловка как енот, быстрыми движениями рук стучит по Саммерсу, устраняя все следы их сугробного путешествия. — Так лучше, — подмигивает, шагая за своим парнем.

— Думаешь, здесь снеговикам будет комфортно? — придирчиво рассматривает выбранное место, пока чужие руки умудряются обхватить ее в объемной куртке. Как же ей нравится вот так просто стоять, как же ей хорошо прямо сейчас, безопасно. Ребекка не чувствует тревоги и это лучшее, что мог подарить ей Чонси. — А что еще тебе говорят духи? — неуклюже разворачивается, не отстранясь, но вытягиваясь, чтобы обнять за плечи, слегка наклонив голову набок, заглянуть в глаза. Сдержаться, чтобы не пялиться на губы, терпение и еще раз терпение.

— Я предлагаю слепить двоих, я тебя, а ты меня, — корчит довольно хитрую рожицу, что так на нее не похоже, — и не подсматривай, — подмигивает, отстраняясь и уже приступая к работе.
Бекки делает маленькие шарики для ножек, потому что дни важны для Чонси, даже если он снежный. Аккуратно катит шар побольше, который будет туловищем, — я решила, что ты будешь сидеть, — сама спойлерит, хихикая. Все потому что у нее есть заготовочка.

[newDice=1:10:0:лепим лепим лепим][icon]https://i.ibb.co/yhfrDpg/ezgif-com-resize.gif[/icon]
Дайсы для  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/55768.png
1-2 — Бекки так увлекается процессом, что когда достает из кармана припасенную морковку, она прилетает Чонси в голову (можно выбрать другое место);
3-4 — не договорившись о пропорциях ребята лепят очень разных по размеру снеговиков;
5-6 — нужна какая-то особая деталь, пойдем к берегу/теплицам и что-нибудь поищем.

Отредактировано Becky Arncliffe (24.12.23 20:41)

+1

12

Ребекка Арнклифф в своем духе. Придирчиво оглядывает место, задумывается про жилищный вопрос будущей пары, хочет проверить все подводные камни. Но стоит ей обернуться, то улыбка Чонси становится шире, он будто бы специально привлекает ее еще ближе к себе, что бы согреть и укрыть от снежной бури, до которой пока слишком далеко, но она уже разыгралась внутри, заставляя таять от каждого взгляда, случайно брошенного на губы. Эта ее невинность была таким опасным оружием, что Слава Мерлину за то, что его малышка еще мало знала об этом, а то вила бы из хаффлпаффца веревки и не жалела бы ни о чем.

– Духи говорят, что мне досталась очень красивая девчонка и если бы они еще были живы, то мне бы пришлось побороться с ними за нее, но раз они уже всё, то можно сказать, что я победи в честном бою. - Чонси делает неуклюжий комплимент, надеясь вызвать на щеках Бекки румянец, прежде чем это сделал мороз. Впрочем, они и без того уже раскраснелись и кто знал погода ли это иль очарованность компанией друг друга.

Идея Бекки Чонси по душе и он кивает соглашаясь с тем, что даже на улице есть место любви! Пусть эти двое милашек радуют глаз других и вдохновляют перед праздниками на снежное безумие.

– Сейчас я покажу всему миру свою снежную красотку. – Саммерс особенно старается над девушкой, думая чем красным можно ей губы заделать, что бы те смотрелись также соблазнительно как в памяти Саммерса. И пока хаффлпаффец чесал в голову, в нее бедненькую метнули чем-то да посильнее! – Ай! Пощадите! Я важная персона! Ошметки без меня не выживут.

Чонси чуть ли не вопит, но когда обнаруживает, что больной темой стала морковка, которую в него метнула его же девушка, то возмущенно разводит руками.

– Это что еще такое? Подлый удар в спину? В место, которое и так варит едва? Девушка, у меня же шишка будет, разве что вы сейчас же не излечите мою болячку нежностью и поцелуем, или я уж точно пропал!

Чонси даже сдирает свою шапку, тыкая на шевелюру и жалуясь Бекке, что та сотворила невероятное богохульство, ранив его чувства овощными снарядами.

Бекс!
1-2 —Чонси уж слишком фигуристую девочку-снеговика сделал и кажется, что Бекке не нравятся эти завышенные стандарты по груди, его ждет разговор;
3-4 — Из-за удара по голове Чонси задел руки снеговика Бекки и теперь она безрукая;
5-6 — Чонси втихаря крадет у Бекки помаду для своего снеговика и начинает той красить губы.



[newDice=1:6:0:за теплицы я Бекку еще не водил хд]

Отредактировано Chauncey Summers (24.12.23 21:18)

+1

13

Она не отвечает на комплимент, потому что совершенно не понимает как реагировать. Ну как язык поворачивается ее красивой назвать, самая же обычная, вот Ивонн... Это да. Ребекка решила, что если начнет спорить и сопротивляться, то Чонси расстроится, а этого очень не хотелось. — Твои духи те еще затейники, — нужно продолжать катать шарик, который станет телом снежного «Чонси».

Голову делает весьма нормальную, абсолютно не понимая как добавить пышную шевелюру и не придумывает ничего лучше, как воткнуть несколько опавших сухих веточек, даже с парочкой листочков и сверх намудрить из снега что-то вроде шапочки.

— Как успехи? — кряхтит Бекс, стягивая варежку и пытаясь залезть в карман джинс, в который спрятала морковку, подготовясь к лепке снеговика заранее. Пришлось попотеть, штаны довольно узкие и не хотели поддаваться. Упрямство всегда берет верх, поэтому девушка через несколько минут уже торжественно вскидывает ладонь с зажатой в пальцах длинной морковкой, почти как волшебная палочка. Теперь нужно ее приделать, но та выскальзывает из руки, падая прямо на макушку хаффлпаффца, который тут же разыгрывает драму, очень сильно утрируя, но это все равно смешно. — Я случайно, — это правда, — просто я специально стащила на кухне морковку, чтобы сделать снеговику нос, — растерянно смотрит на Чонси, потому что все ее идеи оборачиваются провалом и это очень смущает, расстраивает.

— Тебе больно? — поднимает свои большие глаза, явно расскаиваясь в своей неосторожности, — иди сюда, — вытягивает голые ладошки, потому что не успела надеть варежки, чтобы обхватить голову Чонси, приподняться на носочки и оставить лечебный поцелуй на лбу, — лучше? — кажется да, глаза парня снова заблестели, — а теперь надевай шапку и верни мне мою морковь! — получив добро обратно, возвращается к вытворению.

Тут-то приходит понимание, что не хватает глаз, а они нужны, у Саммерса они так красиво блестят, когда в голову пришла очередная гениальная идея. Арнклифф откусывает кружочек морковки, потом еще один и ковыряет ногтем углубление в голове, чтобы прочно посадить там «глазки», и с особым удовольствием втыкает морковь-нос, считая, что теперь шедевр завершен.

— Я готова! — подпрыгивает, подносит пальцы ко рту, чтобы дунуть на ладошки и потереть их, а то подмерзают, — на счет три? — ей натерпится увидеть снежную версию себя.

[newDice=1:6:0:интрига][icon]https://i.ibb.co/yhfrDpg/ezgif-com-resize.gif[/icon]
Дайсы для  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/55768.png:
1-2 — Чонси всячески уговаривает Бекс подождать и не смотреть еще пару минут (нужно замотивировать хд);
3-4 — Бекки ждет Чонси, поднимает варежки с земли, заваливается набок (это не девушка, это медведь);
5-6 — Бекки не находит в кармане блеск для губ/помаду и начинает искать ее в снегу.

Отредактировано Becky Arncliffe (24.12.23 21:56)

+1

14

Саммерс благодаря своей сценке и разведению страданий на глазах у Бекс получает бонус! Бонус слишком приятный, что бы не зажмуриться и не расплыться в довольной улыбке, в очередной раз выдав себя с потрохами. Чонси не любил, когда его роскошную шевелюру трогал кто-то левый, но когда это делала Бекки, он готов был превратиться в мурчащего кота и ложить свои кудри ей на колени в любое удобное время суток, лишь бы она его вычесывала.

– Ладно-ладно, буду жить! - Кивает Чонси, позволяя ей заняться ее снеговичком и в порыве этих объятий вытягивает слегка выпирающую из кармана помаду. Девчонки всегда хотят быть красивами , а снеговики то чем хуже?!

Повезло, что его Бекс еще та фигуристая девчонка и шары с основанием и дальше могут быть тоненькими, потому что утрамбовывать снег это не так сложно, но главное, что бы не наскучило. Саммерс имел очень большое искушение приделать Арнклифф грудь из тех журнальчиков, которые прячутся по всей гостиной Хаффлпаффа и являются неким пикантным вдохновителем возможных встреч за теплицами. Чонси никого не осуждал, но и не хотел, что бы его осудила та, которая определенно не была готова к шок-контенту.

Саммерс без зазрения совести, разукрашивает рот своей снеговички, с помощью поломанных веточек делает реснички, камешки будут самими глазами, а волосы опять же придется сотворить из палок, но это уже детали.

– А вот стой, а вот нельзя! - Чонси заключает. девушку в объятия, не позволяя заглянуть в плечо. - Нужна какая-то презентация, курасивые слова как на концертах. В общем, надо разогреть публику, что бы получить доступ к этой выставке. Будут идеи как это можно сделать?

Дразнится хаффлпаффец умеет, а связываться с ним себе дороже, потому что этот может и в сугроб отправить! впрочем, его девочка тоже не промах в это вопросе, как ни крути.

Бекс!
1-2 —Ничего себе, Чонси зачаровал снеговика Бекс так что она моргает;
3-4 — бекс добавила к своему снеговику неожиданные аудио эффекты;
5-6 — мимо пробегают младшекурсники и смеются над их произведениями искусства, из-за чего Чонси бросает им вслед снежки.

[newDice=1:6:0:да поможет мне Санта!]

Отредактировано Chauncey Summers (25.12.23 09:57)

+1

15

Кажется, что она все делает неправильно, потому что действует по наитию, надежно ли это? Не очень. Но когда Чонси вот так улыбается, выглядит довольным и радостным, волнение немного отступает, позволяя разделить с ним эти эмоции. Вообще странно, что не очень тактильная девочка вполне себе комфортно чувствует себя, если касается хаффлпаффца или когда он прикасается к ней. Может быть он правда особенный.
— Это хорошо, ты мне нужен живым, — лучше не углубляться для чего, там такой длинный список, что с ума сойти можно. И вот уже готовая презентовать свое творение Бекки снова оказывается в кольце рук, которое не позволяет ей оглянуться и посмотреть на снежную версию себя. — Почему ты все время меня хватаешь, — нет, ей нравится, но так Саммерс начнет злоупотреблять и усыпит всякую бдительность, а им еще на столько тем нужно поспорить! А когда ты в объятиях, то хочется просто молчать и наслаждаться этим приятным теплым чувством, что разливается внутри.
— Презентацию? — тут же задумывается, потому что идея отличная, как ей в голову не пришла? — Будет тебе презентация, — высвобождает руку, чтобы достать волшебную палочку и произнести заклинание.
— Вот сейчас, смотри, — командует, чтобы хаффлпаффей не пропустил собственное представление. Раздался звук колокольчиков, а рот снегоЧонси приоткрылся под звуки «Хо-Хо-Хо», он слегка кивнул, так что веточки и снежная шапка очень опасно покачнулись, но выстоял и застыл в позе с вытянутыми руками вперед, будто готовый к обнимашкам.
— Теперь твоя очередь! — ей нетерпелось посмотреть на творение парня, он ведь сам по себе необычный, наверняка и сделал что-то крайне креативное. — Покажи, покажи, покажи, — подпрыгивает, несколько раз, как нетерпеливый ребенок, клянчивший сладость у родителей.

[newDice=1:6:0:презентация?] [icon]https://i.ibb.co/yhfrDpg/ezgif-com-resize.gif[/icon]

Дайсы для  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/55768.png :
1-2 — снеговичка кокетливо складывает губы для поцелуя;
3-4 — снеговичка наивно хлопает ресницами;
5-6 — со стороны снеговичке в голову прилетел снежок, это малышня резвится и промахнулась.

Отредактировано Becky Arncliffe (25.12.23 12:42)

+1

16

– А ты не прибедняйся, я прекрасно знаю как ты неуловима, когда этого хочешь, поэтому пока могу хватать и буду, что бы далеко не убегала. - Чонси улыбается, то ли припоминая Бекс ее попытки избегать его после поцелуя, то ли недавний побег с выкрутасами в снегу. Он не злится, но пусть и она не жалуется, что он постоянно хочет потискать ее и убедиться в том, что она  и он это не просто сон.

Снего-Чонси обладателю самой шикарной улыбки в Хогвартсу нравится! А когда Бекка добавляет в него еще и аудиозвучания, то юноша с уважением кивает, принимая ее работу с высшей похвалой.

– Почти идеально. Больше было бы похоже, если бы он говорил "Ха-Ха-Ха", но если хочешь, что бы я был твоим Сантой, только скажи девочка. - Чонси хихикает слегка соприкасаясь с Бекс плечом и на всякий случай уточняет. - Но не Рудольфом! И любым другим оленем я тоже не буду, смотри мне!

Приходит его очередь представлять малышку СнегоБекс и Чонси уступает дорогу своей девушке, помогая снежной девчонке явиться во всю красу и захлопать своими чудесными глазками, умиляя всех вокруг.

– Посмотри, какая милая! До тебя не дотягивает, но если я ее обниму, то она тоже расстает! Вот так! - Чонси почему-то накидывается обнимать не девочку-снеговика , а свою родную Бекс, но очень быстро ее отпускает, а то снова начнет морщить свой очаровательной носик и капризничать.

Даже жалко теперь оставлять эту пару без присмотра. Снеговички нравятся не только своим копиям, а судя по всему еще и друг другу.

– Кстати, спасибо за помаду, пригодилась! - Чонси возвращает девушке ее аксессуар и невинно интересуется. – Если снеговички готовы, то возможно моя девушка хочет еще немножко развлечений?

1-2 — какая-то малышня начинает забрасывать их снежками, приходится вступить в бой.
3-4 — мастер-класс от Чонси на тему снежных ангелов.
5-6 –  малышня с Рейвенкло просит Бекку помочь и построить снежное укрытие, пока у них там серьезный махач, за дело принимаются два лучших архитектора.


[newDice=1:6:0:снегоБекка ждет свой выход!]

Отредактировано Chauncey Summers (25.12.23 16:45)

+1

17

— А у тебя потрясающий талант находить меня, — парирует Бекс, — ты был буквально везде, куда бы я не сунула нос, даже в библиотеку заглядывал! — наивный хаффлпаффец думает, что только ему несладко пришлось? — Тем более, я думала, что у тебя есть девушка, — в итоге, получилось глупо, но тогда каждый раз видя знакомую копну волос хотелось исчезнуть, испариться, но не чувствовать болезненный укол.

— Сейчас кажется, что это было так давно, — хотя прошла всего пара дней, как быстро мы забываем плохое? Саммерсу, кажется, нравится его снежная версия и это делает ее счастливой? На его лице всегда должна быть улыбка, это же ее солнечный мальчик! — А я видела, что у магглов Санта сажает себе детей на коленки, чтобы послушать насколько хорошо они себя вели в этом году, а потом вручить подарок, — выразительно хлопает глазами, — ты такой Санта? — обхватывает локоть, повисая и хихикая. — нет, на Рудольфа ты точно не похож, — категорично заявляет рейвенкловка, даже не понимая подвоха.

— Как забавно, — снегоБекки и правда моргает глазками, — даже реснички сделал! — и губы накрасил, почему-то не возникает вопроса чем. — Ты талантливый волшебник, Чонси, — он творит магию не только волшебной палочкой, но и вообще всем, что делает, даже своими бесконечными историями и идеями, своей улыбкой, Аркнлифф не сможет описать это словами, но чувствует. — Мне кажется, что ты куда более милый, чем твое творение, — смущается своих слов, прячась за улыбкой, но правда так думает. И крепко, насколько позволяет верхняя одежда, обнимает.

— Какую помаду? — хмурится, не улавливая ход мыслей Саммерса, но инстинктивно запускает руки в карманы, — ты стащил у меня из кармана помаду? — возмущенно стучит по плечу кулачком, — Ты вор, наглый воришка! — но не злится ведь совсем, это такая мелочь по сравнению с эмоциями которые они друг другу подарили, — Можешь оставить себе, у меня еще одна есть, — причем с собой.

— Хочу снежных ангелов, ты обещал! — отстраняется, все так же цепляясь за руку парня, это же нормально, они на свидании как-никак. — Только давай от этих двоих отойдем, не хочется им мешать, — улыбается, глядя на их совместное произведение снежного искусства и тянет в сторону, где никого нет и им никто не помешает. — Что нужно делать? — прыгает с тропинки на нетронутую снежную гладь, не решаясь дальше двигаться.

[newDice=1:6:0:Ангелочки?] [icon]https://i.ibb.co/yhfrDpg/ezgif-com-resize.gif[/icon]
Дайсы для  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/55768.png:
1-2 — Чонси подталкивает Бекки, чтобы она упала в снег «звездочкой»;
3-4 — Чонси сам показывает пример, бодро ныряя в снег;
5-6 — к черту все, у них будет один ангел, Чонси укладывает Бекки сверху.

Отредактировано Becky Arncliffe (25.12.23 17:53)

+1

18

Чонси думает, что этот Санта - классный парень! И действительно, знает толк в развлечениях, и методы у него ничего так, правда будь хаффлпаффец Сантой он бы на колени не детей садил, а более красивых созданий. Да не эльфов, а... Что ж, стоило посмотреть на улыбку Бекки и на коленях виделась только она одна, смутные времена теплиц были позади.

– Хочешь посидеть у меня на коленках и нашептать на ушко свои желания? Бекс, мы это устроим! Я даже разрешу тебя звать меня Сантой, если тебе такое нравится. Но давай попозже? Я всё же обещал тебе много веселья и не собираюсь останавливаться. – Хаффлпаффец надеялся, что его малышка не взвоет и не потребует сменить парня на какого-то книжного червя, который посмеет водить ее в Библиотеку день за днем. Но судя по ее улыбке, похоже, пока что всё было в порядке. Ей нравилось его безумие и пока она так мило опускала свою головку ему на грудь, то он плыл как этот самый снеговик, который по ее мнению даже не дотягивал до самого оригинала. У Чонси на это имелась заготовочка. - Он просто еще на репетиции "Ошметков" не ходил, как сходит, так сразу же наберется всего, чего угодно!

Надо было предугадать, что Бекки возмутит его наглый поступок с помадой, но кажется, что Саммерс выпутывается и из этой ситуации, поэтому шептать ей "я совсем немножечко" и "я найду как тебе возместить" совсем приятно, когда она пытается его поколотить, а потом обнять, заставляя думать о том, что ему поскорее хочется исполнить план Санты! Ну, тот, что с коленями, конечно.

– Ангелов? Это легко! Ты - мой ангел, Бекки Арнклифф! - Фыркает Чонси и толкает  девушку в снег, будто бы это стало их новым игрищем, привычкой, которую нужно исполнять в любой непонятной ситуации. – А теперь, просто делай так!

Чонси прыгает на месте разводя руками и ногами, пытаясь показать всю технику, пока Бекки, наверное, думает, что отхватила самого классного идиота на всём курсе!

Бекс!
1-2 - У Бекки почему-то не получается, то ли она специально делает вид, заманивая Чонси на снег.
3-4 - Чонси как инструктор чуть ли не наваливается сверху и помогает Бекки разводить руками и ногами, когда она плохо справляется
5-6 - Бекки справляется лучше всех и поэтому Чонси дарит ей новый купон на одно желание действующее только сегодня.

[newDice=1:6:0:давай последний]

Отредактировано Chauncey Summers (25.12.23 19:50)

0

19

Пока Чонси говорит все это,вот про колени, желания, которые нужно шептать на ушко, бедную Ребекку несколько раз чуть удар не хватил, а лицо залилось краской так сильно, что горело и жгло кожу. Кажется, шутка вышла из-под контроля и приняла гораздо менее невинное направление. О таком пока не думала, ну точнее, иногда, просто потому что столько вопросов и так мало ответов, но не хотелось спешить, это все пугает.

— Можно я буду называть тебя, Чонси? — довольно застенчиво, совершенно потерявшись в происходящем. Ей в голову не приходило, что она может быть незрелой для Саммерса, что слишком зажатая и ничего не знающая в вопросах романтических отношений. Но о таком не болтают с подружками, как..откуда бы, ох. Вот это то, что ее действительно не волнует, а не какая-то помада.

От момента искреннего счастья до состояния глубокого самокопания, даже самобичевания могу пройти всего секунды, самое неудачное время на первом свидании, стоит заметить. — Всему свое время,  да? — осторожно интересуется Бекс, с такой надеждой заглядывая в карие глаза, такие блестящие, если бы смогла придвинуться ближе, точно бы разглядела танцующих бесят.

Чонси называет ее ангелом, что приятно, обычно это значит только хорошее, что-то светлое и искреннее, и только губы снова растягиваются в улыбке, как толкает ее в снег, — ААА! — пищит Беккс, пока летит спиной назад, шлепаясь как мешок с тыквами на ровное снежное покрытие. Приземление было не очень удачным, даже морщит нос от неприятного ощущения, но это проходит довольно быстро, стоило только немного полежать без движения.

— Это какое-то движение из твоей йоги? — ну как можно дуться или обижаться, когда парень так искренне старается порадовать, развеселить и не позволить закопаться в своем «домике».

— Я делаю, — двигает руками и ногами, как показывает инструктор, даже получается, — Получается? — но судя по недовольному лицу Саммерса — нет. — Здесь просто снега много, трудно двигать, — оправдывается Бекс, вспоминая, что ее всегда называли щупленькой. — Помогать будешь, рыцарь? — не лукавит, практически прямо предлагает присоединиться в этом великолепном упражнении.

[newDice=1:6:0:Аэробика с Чонси] [icon]https://i.ibb.co/yhfrDpg/ezgif-com-resize.gif[/icon]
Дайсы для  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/55768.png:
1-2 — Чонси прыгает в снег, делает «ангела» и предлагает присоединиться уже к нему;
3-4 — Чонси убирает часть снега, чтобы девчонке было проще в нем двигаться;
5-6 — получается какой-то снежный монстрик с четырьмя крыльями, вот что бывает когда вместо двух ангелов делаешь одного.

Отредактировано Becky Arncliffe (25.12.23 20:18)

+1

20

Чуткий радар Чонси Саммерса быстро подхватывает сменившееся настроение Бекки Арнклифф. Смущение, но не такое из-за которого она прячет свои покрасневшие щечки на его плече, а такое, которое вызывает немой ужас у нее в глазах, такой, будто бы Чонси сделал что-то ужасное. Он вопросительно смотрит на нее, не понимая какая его шутка вызвала подобное, а затем Бекки шепчет свой вопрос и до Саммерса начинает доходить.

– Ох, Бекс, конечно! Слишком перегнул палку с шутками, да? - Чонси определенно был мастером флирта, но доводить это до неловкости не хотел. С его малышкой нужно было быть аккуратнее, а то ее хрупкое сознание могло дать трещину и расколоть ею и самого хаффлпаффца, пуская на ветер все надежды на "жили долго и счастливо". – Прости. Я иногда слишком увлекаюсь. И ты останавливай меня, если что. Но только запомни одну главную вещь. Я никогда не заставлю тебя делать что-то такое, чего ты не захочешь.

Хаффлпаффец честен в своих словах. Может быть он и слишком простодушен, но его слова искренни, да и он сам несмотря на свое внушительное влечение к этой рейвенкловке, не раз уже себя сдерживал, хотя мог много раз соблазнить или сделать нечто дурное, но нет, это было не в его принципах. Бекки достойна была самого лучшего. Может быть он пока таким и не был, но собирался стать.

Бекки то ли действительно не могла разгрести снег, то ли дулась на Саммерса за такую подставу и специально капризничала.

– Ну, малыш, вот так, вот так, видишь? - Но нет, Бекки пыталась и не получалось, Саммерс махнул рукой и прыгнул за ней вслед, отряхивая лицо от не самого удачного падения. Зато снова оказался с и непринужденно подмигнул будто бы они сидели где-то за обеденным столом, а не валялись на снежном покрове. – Соскучилась? Сейчас профи тебе покажет класс!

Чонси действительно начинает слишком энергично размахивать руками и ногами, будто бы он попал в самую настоящую схватку со снегом.

– Не теряй темп, Бекки! Главное это скорость и постоянство! - Пыхтит Чонси, но выполняет всё отменно

Бекс!
1-2 - Бекки наконец ловит волну и получается самый крутой ангел!
3-4 - Бекки в отместку решает засыпать Чонси снег зашиворот
5-6 - Бекки перебирается сверху на Чонси и пытается усложнить выполнение задания

[newDice=1:6:0:даешь свободу ангелам!]

Отредактировано Chauncey Summers (25.12.23 21:08)

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Time-Turner » 06.12.96. Sweater Weather