атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Time-Turner » 06.12.96. Sweater Weather


06.12.96. Sweater Weather

Сообщений 21 страница 40 из 41

1

https://i.ibb.co/649hNq2/1.png https://i.ibb.co/mSjJXcm/3.png https://i.ibb.co/Br2hNxh/4.png
https://i.ibb.co/6tDS3YY/5.png https://i.ibb.co/s6cRtPz/6.png https://i.ibb.co/V3PZ3Gc/2.png
Chauncey Summers, Becky Arncliffe
6 декабря 1996 года (пятница)
Заснеженная территория школы

Cause it's too cold, for you here,
And now so let me hold both your hands in,
The holes of my sweater.

Если что...Он пошел на первое свидание в последний раз. хD

[icon]https://i.ibb.co/yhfrDpg/ezgif-com-resize.gif[/icon]

Отредактировано Becky Arncliffe (23.12.23 13:33)

+2

21

Понять как это работает невозможно, оно просто работает и все. Чонси слишком ловко замечает перепады ее настроения, любые заминки и «уходы в себя», с одной стороны это чудесно, а с другой, она не может сделать того же для него, во всяком случае пока. И кто бы не убеждал в том, что Саммерс простодушный, всегда веселый парень, не поверит, она уже видела его другим, и не хотела ранить чувства.

— Спасибо, — это все, что удается выдавить, но это искренне. Арнклифф не отрывая взгляда смотрит за тем, как инструктор самоотверженно прыгает в снег, стряхивает с лица снежинки и даже умудряется ее утешать, потому что ручки и ножки умницы не двигаются так как нужно. Это ласковое «малыш» она назвала бы такой банальностью, но когда это говорят тебе, так ласково и с таким взглядом, то невозможно остаться равнодушной. На лице снова появляется улыбка, довольно смущенная между прочим, этот парень может смутить чем угодно, вот точно змей-искуситель.

Арнклифф подключается, вместе получается и правда лучше, амплитуда движений пока не та, но уже совсем другое дело, — получается, — так радуется, будто только что сдала экзамен по зельеварению на «превосходно». Но они уже достаточно долго резвятся на улице и Бекки начинает уставать, в отличие от старательного Чонси.

Девушка просто поворачивает голову и с интересом смотрит на него, как меняется его выражение лица, как раздуваются щеки, — Ты так забавно пыхтишь, — хихикает, не в силах удержаться. — Эй, Саммерс, ты красивый, — почему-то так легко это сказать сейчас, глядя на него, раскрасневшегося от румянца, со снежинками на ресницах, со складкой между бровей, что появилась из-за высшей степени сосредоточенности.

[newDice=1:6:0:похулиганим?] [icon]https://i.ibb.co/yhfrDpg/ezgif-com-resize.gif[/icon]
Дайсы для  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/55768.png:
1-2 — Чонси не слышит и продолжает делать не просто ангела, а АНГЕЛА и Бекки подгоняет;
3-4 — Чонси плюет на красоту фигур и притягивает девушку к себе;
5-6 — младшекурсники случайно обстреливают двух свиданькающихся снежками.

Отредактировано Becky Arncliffe (25.12.23 21:37)

+1

22

Чонси так сильно старается обучить свою девочку премудростям изготовления снежных ангелов, что вскоре она не может сдержаться и подхватывает его безумное настроение вытворяя такие выкрутасы на снегу, что Саммерс уже и сам может потребовать себе пенсию и уйти строить снеговиков, а не наслаждаться ангелами да их забавами.

– Я. Не. Пыхчу. – Пытается возразить Чонси, но на самом деле пыхтит, еще так пыхтит, выдавая свою слабую дыхалку и то, что гимнастикой занимается намного реже, чем этой самой йогой и позами собаки, которые девушке пока не показывал. 

А потом Бекки делает хук, но не правой, а одной своей фразой и юноша останавливается как вкопанный, расплываясь в глупой улыбке, будто бы это он Гарри Поттер на Хаффлпаффе из-за которого Дамблдор и присудил всему факультету победу.

– Красиииивый? - Протягивает Чонси удивленно, а потом ухмыляясь тянет свои ручки к девушке притягивая ее к себе и разрушая все уже созданные фигуры, которые не могут сравниться с ее словами. - Про подобное к подобному слышала, да? Теперь нас магнитом привязало, не освободишься, красота может ходить за руку только с красотой! Помогите, спасите, мы теперь навеки вместе! - Саммерс то ли шутит, смешно вопя на округу про их неразрывную связь, но быстро прекращает стоит ему уткнуться взглядом в эту улыбку Бекки и вздохнуть, закусывая губу и думая о том как хочется целовать ее, а не трогать ткань верхней одежды друг друга.

– Псс, о чем сейчас думаешь? - Тихо спрашивает он, надеясь переключится на ее размышления, а не раззадоривать собственное влечение.

1-2 - Бекки всё же решает сделать какую-то подставу и забрасывает Чонси снегом, пока он ею любуется.
3-4 - на них несется снежная лавина из-за битвы вокруг. случайно, но теперь парочка решает присоединиться к битве
5-6 - Они слышат как их снеговиков разрушают и спешат отомстить малолетним нахалам!

[newDice=1:6:0:давай обниматься!]

Отредактировано Chauncey Summers (25.12.23 22:05)

+1

23

Интересно, а у нее такое же лицо, когда он говорит комплименты? — Тебе никто не говорил? — это удивительно, потому что...ну это же Чонси, он гиперактивный, у него огромный круг общения. — А как же фанатки «ошметков»? — звонко смеется, пока «тащится» по снегу, но затихает, когда оказывается в объятиях. Таких приятных, таких горячих, даже не смотря на погоду и то, что они даже не особо чувствуют друг друга через плотную ткань курток.

Подпирает голову рукой, чтобы было удобнее разглядывать своего парня, — Ты так и не ответил на вопрос, — ее так просто не сбить с пути, особенно, когда на улице холодно, и это не томный шепот на ухо, когда по коже ползут мурашки от близости. — Неужели твои фанатки такие стеснительные? — отличное время для таких вопросов, молодец, Бекки. — О! — в голову приходит внезапная мысль. — Или наоборот? — закусывает нижнюю губу, задумываясь, что же такого эти яркие девчонки могли предложить, — мне нужно волноваться? — червячок тревоги зашевелился где-то в животе. На самом деле, пока не было ни единого повода, ни когда они были друзьями, ни сейчас.

Лицо расслабляется, ей удается отпустить эту мысль, потому что важно то, что здесь и сейчас и сейчас ей хорошо. Она молчит и продолжает разглядывать, — У тебя тут родинка, ты знаешь? — скидывает варежку и тыкает пальчиком в верхнюю часть скулы, которая обычно спрятана за волосами. Это так необычно, хочется рассматривать, запоминать мелкие детали, каждая имеет значение. — Думаю? — вопрос застает врасплох. — Я чувствую себя такой маленькой девочкой, — смущается, потому что немного стыдно признаваться в подобном, — в детстве никогда не резвилась так, как будто наверстываю упущенное, но это странно.

— А ты? — тыкает пальчиком в кончик носа. И пока Саммерс загадочно улыбается, происходит странное. Толпа школьников, играющая в снежки приближается к ним, — Ау, — в плечо прилетает шарик, — Нас атакуют, мы же не сдадимся? Только не сегодня, — копошится, даже чуть сильнее зарываясь в снег, натягивает варежку и поднимается на ноги, — давай скорее, они наступают, — это и правда весело, во всяком случае, Бекке нравилось.

[newDice=1:6:0:похулиганим?] [icon]https://i.ibb.co/yhfrDpg/ezgif-com-resize.gif[/icon]
Дайсы для  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/55768.png:
1-2 — наши котеки поднимаются, но кажется, валяния в снегу намочили штанцы;
3-4 — Чонси успевает «тьмокнуть» пальчик, перед тем как они ввязываются в снежковую битву;
5-6 — в разгар битвы Бекки утягивает Чонси в укрытие и неожиданно целует его в щеку.

Отредактировано Becky Arncliffe (25.12.23 22:56)

+1

24

– Быть красивым для всех и быть красивым для тебя - это разные вещи, девочка. - Улыбается Чонси, думая о том, что внешность такая забавная вещь. Иногда можешь увидеть красивого человека, а внутри он окажется ошметком дерьма и ничего ты с этим не поделаешь, но где-то сверху еще умеют создавать ангелов вроде Бекки Арнклифф, у которых полное попадание, как по сути, так и обложке. – Ой, ты за моих фанаток не волнуйся, им палец в рот не клади, они иногда и такое вытворяют...

Не стоило добавлять последнюю фразу, Бекки и так уже успела накрутить себя, а Чонси, которые не привык, что его кто-то может ревновать, сам довел ее до этого глупой шуткой. Да и троллю понятно было, что Саммерса девушки использовали когда им было нужно, это всё было по взаимной договоренности, но не был он чьим-то принцем или парнем мечты, поэтому шутки-прибаутки это всё, что оставалось.

– Не переживай о них, у меня в голове только одна девочка и зовут ее Бекки Арнклифф, так что пусть теперь Фоули за всех ошметков расписывается на частях тела, а я в отношениях, я завязал. - Смеется Чонси пока Бекки изучает географию его скул.

Это оказывается чертовски приятно. Хочется застыть и просто откликаться на ее ласки, а затем дарить ей свою любовь в ответ.

– А ты и есть маленькая девочка, Бекки. Ты - моя маленькая девочка. - Саммерс улыбается, приближая свое лицо к любимой рейвенкловке. Его глаза блуждают по ее лицу и он не знает какую часть он хочет поцеловать первой? Манящие губы, раскрасневшиеся щечки этот милый носик или каждую клеточку ее кожи, которая после поцелуев будет напоминать ей о том, что они пара? Он хочет всё. Всё и сразу, но Бекки берет первая, тыкая его в нос. И пока он думает над тем как признаться ей в собственной очарованности, их закидывают снежками, поэтому Саммерс угрожающе машет им кулаком. - Снежное возмездие придет! Трепещите, хулиганы!

Чонси подскакивает вместе с Бекки, готовясь дать отпор мелкому врагу и задать им снежной бури да как-то чувствует дискомфорт, оглядываясь на Бекки он понимает, что снег опасный враг не только потому-что может прилететь в тебя, а и потому что может намочить

– Моя леди! Сейчас я позабочусь о вас! – Хаффлпаффец применяет заклинание, которое ему помнится тем самым и пытается отбить атаку малышни.

1-2 - упс! Бекки не горит, но такое чувство, что внутри у нее всё горит, теперь надо побегать, что бы отсудиться, зато после этих визгов противники ненадолго отступают.
3-4 - идеальное волшебство. Время показать противнику, что он не с теми связался.
5-6 - магия Чонси отскочила в него и штанину снизу начала гореть, скорее тушить!

[newDice=1:6:0:тьмок!]

Отредактировано Chauncey Summers (29.12.23 16:00)

+1

25

Чонси говорит так, будто она особенная, будто она особенная для него и даже мысль о том, что так и есть греет душу, вызывая улыбку, немного смущенную, но счастливую. Совершенно не хочется задумываться о том, что счастье может быть ярким, но недолгим.

— Ладно, я постараюсь не думать о твоих фанатках, — как бы не относились в школе к творчеству «Ошмётков», эти ребята были узнаваемы и притягивали к себе внимание одним появлением.  Подхватывает смех Саммерса, думая, что потом когда-нибудь обязательно спросит, с чем это он там завязал. — Правда автографы на теле? — глаза широко раскрываются от удивления.

Можно поспорить, конечно, ведь ей семнадцать и по меркам магического мира она достаточно взрослая, но внутри… столько всего происходит впервые и это не что-то экстраординарное, а самые обычные вещи, вроде лепки снеговиков или первого свидания, поцелуя в конце концов. И этой маленькой закомплексованной девочке хочется открывать этот мир, разукрашивать его событиями и эмоциями, чувствовать, быть его частью. Парень, что лежит напротив и смотрит на нее с такой нежностью даже не представляет что сделал, что делает.

— Это же дети, —  Арнклифф хохочет над бурной реакцией хаффлпаффца, который уже загорелся новой идеей и готов ринуться в бой, — Мы даже не подумали защититься от этого заклинанием, — тихо, потому что они так близко, — ты плохо на меня влияешь, — хочется коснуться его щеки, аккуратно очертить скулу кончиком пальцев, но варежки вряд ли смогут передать всю палитру чувств.

— Давай, — уверенно кивает, потому что знает, он способный волшебник и ничего страшного не случится. Ну как ничего… — Ты горишь! — заклинание отскочило и подожгло штанину парня. Не успев одуматься, рейвенкловка повалила Чонси в снег и быстрыми движениями, как енот, быстро закопала «пожар» в снег. — Ты как? Ногу не обжег? — засыпает вопросами, ей важно убедиться, что он в порядке. — Ты слишком горячий для этой школы, — шутит девушка, давая понять, что все в порядке, волноваться нет причин. — Не против, если я попробую? — достает палочку, но не произносит заклинание, пока не получит утвердительный кивок. Она же не выскочка какая-то.

Дайсы для https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/55768.png:
1-2 — Ребекка котенька и справилась, они сухие и готовы мстить;
3-4 — стало получше, но и пофиг, но и пофиг, побежали драца-махаца в снежки;
5-6 — ничего не получилось, может пора идти греть попы, пока не простыли?
[newDice=1:6:0:Что там?][icon]https://i.ibb.co/yhfrDpg/ezgif-com-resize.gif[/icon]

Отредактировано Becky Arncliffe (10.01.24 21:04)

+1

26

Чонси точно знает, что Бекки не о чем волноваться касательно его фанаток. Ни об одной из них о не думал с таким щемящим чувством нежности внутри, ни одну из них не хотел сделать кем-то больше в своей непутевой рокерской жизни, в которой место было лишь краткосрочным романам. Правильная девочка Бекки Арнклифф ворвалась в его бунтарский уклад и похитила сердце, да так, что и отдавать не хотела, поэтому Саммерс так часто и тянул к ней свои руку, то ли в поисках себя, то ли в желании согреться в новых чувствах.

Вот и сейчас Чонси горит. Ой, прям действительно горит!

– Что ты за...– Не успевает возмутиться Саммерс внезапному огоньку, который решил сделать из него мужика-пожарище, как Бекки валит его в снег и пытается остудить дабы Чонси не сжег всё вокруг как самый настоящий дракон-переросток. – Ничего себе реакция, Бекки Арнклифф! Тебе после такого надо устраиваться в спасатели. Или медсестры.

Фантазия сразу и нарисовала Бекки в эдаком костюмчике колдомедика, поэтому Чонси быстро отряхнув голову, не желая делать недавний пожар настоящей бурей страсти. Дети же рядом!

– Леди, я к вашим услугам. - Чонси кивает, показывая, что умнице можно браться за дело, так как ее непутевый ухажер умеет жжечь не по-детски, да только сейчас они в поисках иного.

Бекки пытается что-то сотворить, но кажется, что недавняя стужа и без того ослабила их двоих, а постоянные попытки валяния в снегу и вовсе стали последней каплей. Было весело, но стоило ли впрягаться во что-то большее? Хаффлпаффец так не думал.

– Эй, девочка, может пойдем в замок? Кажется, что кто-то очень сильно замерз и начинает дрожать. - Чонси нежно касается раскрасневшихся щечек девушки, думая о том, что мог бы зацеловать их прямо здесь, но и без того банда малолеток наступает и мешается под ногами. – Давай я их отвлеку, и побежали ко мне в берлогу? У меня там для тебя припасен один маленький сюрпризик.

Чонси загадочно улыбается, а потом выбираясь из сугроба, кричит малолетней шпане.

– Никогда не связывайтесь с теми, кого вам не победить!

Особенно, когда те на свидании и совсем вас не ждали.

1-2 - Упс, магия Чонси успешно отбивается молодняком, ну и ладно, ребята всё равно возвращаются в замок.
3-4 - Это была снежная ловушка! похоже добрая часть наступления малышни провалилась и поэтому надо бежать, пока не догнали.
5-6 - Это что фантом снежного дракона? Похоже, что малышня испугалась и с визгом убежала от них.

[newDice=1:6:0:май герл колдует!]

Отредактировано Chauncey Summers (10.01.24 20:04)

+1

27

— Ну хоть не в квиддич, — фыркает девушка. У нее ничего не выходит и это расстраивает. Ну почему приходится позориться именно сейчас и перед тем, кто не должен подумать о ней плохо. Ребекке было очень важно, чтобы Чонси мог быть уверен в своем выборе, а на его месте она бы точно засомневалась, даже элементарное заклинание не выходит, хороша отличница. Кажется, что это никак не повлияло на настроение разрумянившегося хаффлпаффца.

— Мы промокли, — вместо ответа констатирует факт Арнклифф, после чего поежилась от пробирающегося глубже под одежду холода. — Болеть нельзя, — особенно вместе, — это будет подозрительно, — отчего-то это кажется забавным и вызывает улыбку. Рейвенкловка думает, что непоседливый парень совершенно не умеет болеть и отдыхать, хотя не ей судить, конечно.

Прикосновение к щеке заставляет смутиться и отвести взгляд, хотя совсем недавно она сама неумело провоцировала на смущение хаффлпаффца своими комплиментами и внезапными, наверное, признаниями. — Думаю ты прав, — соглашается, — у тебя губы синеют, — у нее, вероятно, тоже.

План Саммерса был неплох, осталось только выбраться из сугроба. Бежать было довольно сложно, Бекки не спортсменка. Выбежав на тропинку оглядывается и охает от удивления. Саммерс сотворил что-то прекрасное. Снежный дракон появился в воздухе и напугал малышню. Надо отметить, что выглядел он очень опасно, но при этом завораживающе, невозможно отвести взгляд. — Как ты это сделал? — восторженно спрашивает Бекс, у нее даже глаза заблестели, захотелось повторить это заклинание! — Ты должен меня ему научить, — бросает уже по дороге к замку, ведь они успешно отделались от погони и могут бежать в тепло.

Коридоры пусты, все прячутся там, где теплей и уютней, а парочка открывает тайную дверь в святую святых мистера Самерса. — Здесь тепло, — лицо сразу начинает гореть от контраста температур. Не теряя времени даром, Бекки начинает развязывать шарф и стягивает шапку, — Скорее, снимай все лишнее, а то отогреваться долго будем, — сейчас осознает насколько сильно продрогла, даже коленки дрожат и зубы постукивают.

[newDice=1:6:0:что там?] [icon]https://i.ibb.co/yhfrDpg/ezgif-com-resize.gif[/icon]
Дайсы для  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/55768.png:
1-2 — Бекки спотыкается о собственный шарф и падает, ударяясь коленкой;
3-4 — Бекс неглядя бросает мокрую шапку прямо в лицо Чонси;
5-6 — избавившись от шапки и шарфа Бекки принимается стягивать их с Чонси и расстегивать его куртку, хотя еще не сняла свою.

Отредактировано Becky Arncliffe (10.01.24 21:03)

+1

28

Фантом снежного дракона получается таким реалистичным, что малышня в испуге разбегается, а патлатый рокер расплывается в улыбке, принимая комплименты девушки ради которой он так из кожи вон лезет.

– О, я из тех, кто всегда может вовремя выпустить своего дракона, малышка Бекс. - Саммерс подмигивает девушке, лишний раз понимая, что и сам не знает ответ на вопрос как это у него получилось. Впрочем, для поддержания собственной легенды про отца не раз приходилось подобные штуки придумывать, но только присутствие рядом настоящей музы открыло нужную чакру и зажгло тут всё чарами, которых попробуй побороть. – Я сын драконолога или как?!

Чонси был "или как", но хотелось быть крутым, не только потому что он действительно чувствовал это в себе, а еще и потому что все вокруг выпячивали свою семью, вот и Саммерсу хотелось быть частью этого плана.

– Побежали ко мне, научу не только этому. - Заверяет Саммерс на ходу, чувствуя обморожение в кончиках пальцев, не хватало еще их отморозить и потом иметь разговоры с Фоули. А уже в комнате в Чонси прилетает. Прямо шапкой Бекки. Прямо в лицо. – Мисс Арнклифф, я, конечно, понимаю, что вам в моем присутствии хочется побыстрее раздеться, но можно было и не бросать вещи в лицо, потому что оно у меня одно и мне кажется, что вам оно еще недавно нравилось!

Саммерс подсмеивается и стягивая с себя куртку, перчатки и промокшую шапку, чувствует как кожа начинает гореть.

– Ох, ты тоже это чувствуешь? - Юноша покрывается краской, той самой, которой покрываются люди попавшие с холода в тепло, но это не мешает ему привлечь девушку к себе и положив ей руки на талию, улыбнуться, заверяя ее вполне искренне. - Вот теперь мне точно тепло. Я бы даже сказал, горячо.

1-2 - тут тепло, но пора взяться за камин, потому что в нем происходит непонятно что.
3-4 - кажется, что Бекки до сих пор холодно и она хочет чихать.
5-6 - Чонси предлагает угоститься вкусняшками, которые припрятал для их свидания.

[newDice=1:6:0:бум!]

Отредактировано Chauncey Summers (19.01.24 17:40)

+1

29

— Только не учи плохому, — смеется Бекки, расстегивая куртку. Чонси он талантливый, а еще сумасбродный и редко задумывается о последствиях, ему хочется «здесь и сейчас», в этом есть свой шарм, свое очарование, но все хаотичное хочется запускать в свою жизнь крайне дозировано, а то так и с ума сойти можно, а не хотелось бы.

— Прости, я случайно! — складывает ладони вместе и прижимает к груди, смотрит на Саммерса своими большими глазами, убеждая в искренности раскаяния, — я не глядя просто, — ну какова вероятность попасть прямо в хаффлпаффца? Больше она ошибку не повторит, теперь аккуратно стягивает шарф, выбирается из огромной куртки и оставляет их на крючке, торчащем из стены (на самом деле больше похоже на гвоздь).

— Ты о чем? — удивляется Бекс, разворачиваясь и делая несколько шагов на встречу Чонси. Расстояние идеальное, чтобы он дотянулся и обнял за талию, — А, — понимающе кивает, — тоже горю от такого перепада температур, — укладывает ладони на широкие плечи. Как бы не было жарко, теперь она может касаться его и чувствовать тепло, исходящее от самого Чонси, а не жесткую ткань куртки.

Арнклифф хочет задержаться в этом моменте, остановиться, чтобы успеть прочувствовать, запомнить. Сейчас они отогреются, можно будет придвинуться ближе, ей бы хотелось сделать это сегодня, немного позже. — У тебя здесь свежо, — сейчас им тепло, даже жарко, ведь только только сбежали с улицы в замок, но совсем скоро этого будет недостаточно. — Ты тоже промок? — это не очень комфортное ощущение, — Надо камин зажечь, если не хотим потом лежать с температурой, —  берет прядь волос, пропуская через пальцы, — у тебя даже волосы мокрые, — смотрит с тревогой, — или ты хочешь, чтобы я подкармливала тебя в больничном крыле? — строит смешную рожицу утыкаясь носом в плечо, — давай я займусь огнем, а есть что-нибудь пожевать?

По улыбке парня легко можно понять, он был готов к тому, что они проголодаются набегавшись по улице. Арнклифф выпутывается из объятий, чтобы устроиться у камина. Немного магии и огонь постепенно разгорается, — Отлично, — вытягивает ладони вперед и когда огонь не рискует потухнуть встает и поворачивается спиной, подставляя пятую точку к теплу, — идем сюда, тут тепло, — вытягивает вперед руку, словно это какое-то заклинания для призывания Саммерса.
[newDice=1:6:0:хочу греться в объятиях]
Дайсы для  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/55768.png:
1-2 — ребята устраиваются на полу у камина;
3-4 — Чонси решает покормить Бекс «с рук»;
5-6 — Бекки выхватывает вкусняшки и лопает.

Отредактировано Becky Arncliffe (26.01.24 17:12)

+1

30

– Ага, именно от перепада температур. - Улыбаясь бормочет хаффлпаффец, снова умиляясь чистоте этой рейвенкловки, которая свой неиспорченностью превращала и этого плохиша с добрым сердцем в парня, который знал свое место и пусть очень и хотел распустить руки, но держал их при себе, когда она была рядом. По большей части, разве что позволяя небольшие шалости, которые могли подразнивать ее зону комфорта, распаляя между ними новый перепад температур от которого становилось особо горячо.

Бекки привычно беспокоится, но Чонси лишь успевает, что зажмурится, когда ее руки притрагиваются к его волосам, находя его особо чувствительную зону. Не любил Саммерс, когда девушки притрагивались к его роскошности, которую он холил и лелеял, но стоило это сделать этой милой рейвенкловке, так он плыл как неопытный мальчишка, позволяющий вить из себя веревки, будто бы он не мастер тепличных поцелуев, а какой-то несмышленыш! И всё же, было в этом нечто сладкое, так что Саммерс позволял всему течь как оно течет, не задумываясь о последствиях.

– Ладно, отпускаю тебя из объятий, но при условии, что очень скоро ты в них вернешься, так и запиши. - Чонси на секунду притягивает девушку к себе еще ближе и притрагиваясь кончиком своего ледяного носа к покрасневшей щеке проводит по той что-то неровное, будто бы этим самым заключает невидимый договор, подтверждающий, что им очень скоро нужно будет согреть друг друга в объятиях.

Саммерс как раз и наклоняется к комоду, вытаскивая оттуда заранее припасенные вкусняшки: рождественские печеньки с пожеланиями, маршмеллоу для камина на палочках, сладкие драже и парочку соленых крекеров, если этим двоим станет слишком сладко друг от друга.

– А вот и я. Смотри, что у меня есть. - Чонси протягивает девушке угощения, а потом тянется к старому клетчатому пледу, накрывая тем плечи девушки и усаживаясь на под ныряет под одеяло, прижимая девушку к себе и делая вид, что этим самым просто не может поделить теплого клочка полотна. – Вот так лучше всего.

Чонси одной рукой властно прижимает девушку к себе, а сам будто бы неспециально утыкается ей в шею, дыша ее запахом тела и думая о том, что этот аромат может заставить его снова быть не тем джентельменом, которым он пытается рядом с ней быть.

– Ты когда-то пробовала жаренные маршмеллоу? Вкуснотища! - Хаффлпаффец протягивает девушке одну из палочек и показывая собственным примером то как это нужно готовить, поджаритает на огне сладкий зефир и когда тот начинает слегка дымится, вытягивает и протягивает его на палочке девушке.  – Попробуй укусить. Нет, я серьезно. Только аккуратно, это может быть очень вкусно, Бекс.

[newDice=1:6:0:романтик]

1-2 - Бекки пробует, но что-то идет не по плану и она пачкает лицо, теперь Чонси будет вытирать :3
3-4 - Бекки только и успевает укусить слегка как Чонси коварно забирает у нее понравившуюся вкусняшку, попробуй отбери!
5-6 - язык пламени вырывается из камина и Чонси валит Бекку на спину, спасая от опасности.

Отредактировано Chauncey Summers (26.01.24 15:30)

+1

31

Огонь в камине приятно греет спину и ноги, может быть даже слегка подсуживает промокшие джинсы. Наверное, можно было бы достать волшебную палочку и высушить одежду, но Ребекке этого сейчас не хочется, магии в уютной коморки Чонси более, чем достаточно. Ей нравится смотреть за тем, как парень торопливо достает вкусняшки, расплывается в довольной улыбке, видимо выуживая какое-то особое лакомство. Взгляд скользит по потолку и видит...Омела, ей обвешена добрая половина пространства, ушлый и коварный Саммерс заманил ее в ловушку!?

Перебирая все вкусняшки, которые вручили, девушка думает лишь о том, что хаффлпаффец планировал (и даже предупреждал) целоваться, подготовил все, чтобы было максимально романтично, да, наверное это слово подходит больше всего. А она не испытывает ничего, кроме страха. Глупая.

— Выглядит довольно многообещающе, — энергично кивая, стараясь отогнать дурацкие мысли в самый дальний угол. Умоститься на полу перед камином — идеально, накрыться пледом и прижаться к теплому боку Саммерса — непередаваемое чувство. Аркнлифф замирает и только шелест сжатого пальцами пакета выдает ее, стоит чужому дыханию коснуться нежной коже на шее. Мурашки пробегают вдоль позвоночника, Бекки прикрывает глаза, мысленно считая до десяти, чтобы не запаниковать, потому что слишком приятно и хорошо. Страшно, что стоит открыть глаза эта сладкая фантазия будет разрушена и в копилку ночных кошмаров добавится еще один.

— Вроде не пробовала, — хрипло отвечает Бекс, теряясь от того, как звучит голос. — А если мне не понравится? — такой вариант тоже возможен, но думать о нем некогда, Саммерс уже отправляет палочку с зефиром в огонь, а ей можно рассматривать его, теперь по идее, всегда можно, он ведь ее парень, но стесняться по щелчку пальцев рейвенкловка не перестала. Саммерс так хорош в том, что делает, как естественно выглядит в любой ситуации, словно держит все под контролем, который она так любит, но фактически парень просто плывет по течению, готовый ко всему, что ему уготовано.

Маршмеллоу слегка дымится, но пахнет довольно приятно, нос улавливает этот тонкий запах. Бекки тянется вперед, пытаясь нормально укусить, но успевает зацепиться лишь за краешек, почувствовав потрясающий вкус. Чонси решает поиграть и вытягивает палочку со сладостью, чем дразнит девушку, которой хочется еще кусочек. — Так не честно, — хмурится, принимая правила игры и тянет руки вверх, чтобы перехватить, не дотягивается. Поэтому встает на коленки, добавляя себе роста, пока Саммерс сидит на пятой точке, шанс есть.

— Не будь таким жадиной, — хнычет Арнклифф добавляя новое оружие в эту битву. В голову приходит дурацкая мысль, если укусить, то он будет вынужден отпустить эту палочку и она заберет свое лакомство.

[newDice=1:6:0:поиграем?]
Дайсы для  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/55768.png:

1-2 — Бекки вытягивается в попытке дотянуться и теряет равновесие (может не без помощи Чонси хд), заваливается на парня;
3-4 — Чонси сжалился и решил поделиться вкусняшкой, пополам?
5-6 — Бекс все же кусает Чонси за руку в отвлекающем маневре, и победно вскидывает руки, сжимая палочку с маршмеллоу.

Отредактировано Becky Arncliffe (26.01.24 17:12)

+1

32

Чонси не должен дразнить Бекки, но как же ему этого хочется, особенно когда она так доверчиво тянется к лакомству губами, хотя по его скромному мнению, не маршмеллоу, а его собственные губы должны занимать ее внимание. И так будет, совсем скоро, а пока можно подразнить рейвенкловку, используя весь свой шарм.

– Что такое, малышка Бекс, не знала, что еду нужно заслужить? Давай-давай, я в тебя верю. - Саммерс хохочет подразнивая девушку и наблюдая за тем как она мило дуется. Он знает, что в один момент всё равно захочет сдаться и поделится со своей девочкой всеми сладостями мира, но пока она тянет свои ручки к нему в просьбе получить еще больше лакомств, он будет это использовать, потому что его главная сладость - это она сама.

– Ладно-ладно, будет тебе, жадина Чонси поделиться, но только потому что ты милашка, не будь ты такой настойчивой, то я был бы уверен, что точно имею полное право на всё лакомство, а так, 50 на 50? Кусай.

Чонси протягивают палочку полную вкусовой эйфории и когда девушка делает свой аккуратный кусь, он доедает лакомство, подмигивая ей.

– Понравилось, да? Я вижу, что понравилось, не бойся, у меня есть еще. Договор на этот зефир тоже 50 на 50, да? - Чонси нанизывает еще одну зефирку на палочку и когда та в миг поджаривается, то он слегка дуя на горячее лакомство, стягивает вкусняшку одними губами и подвигаясь к девушке, кивает ей, давая знак, что можно забрать свою половину только таким способом.

За такое может и отправляют на Слизерин, но Саммерс просто очень влюблен, поэтому кто ему запретит так отчаянно флиртовать с правильной девочкой, желая каждым мигом их общения нового опыта близости, дарующей трепет, который ему раньше и не снился.

1-2 - Саммерс оказывается еще тем жуком, он глотает маршмеллоу и заваливает Бекки на плед щекоча.
3-4 - Сладость расплывается по губам и области рта парочки, похоже нужно теперь всё хорошенько вытереть.
5-6 - Бекки не согласна на такой расклад и тыкает Саммерса палочкой от маршмеллоу, пока он не роняет лакомство

[newDice=1:6:0:давайте, расскажите мне как малышка Бекс кусается хд]

Отредактировано Chauncey Summers (02.02.24 20:33)

+1

33

— Заслужить? — глаза широко раскрываются от шока, — а что еще нужно заслужить? — если честно, то такой подход довольно возмутим. Бекки даже чувствует укол обиды, но старается не зацикливаться, потому что Чонси скорее всего балуется, ну и сдается, балуя вкусным маршмеллоу свою девушку.

— А может потому что ты, на самом деле добрый и внимательный? — довольно щурится, дожевывая сладкий зефир, быстро облизывая губы. Положить голову на плечо, блаженно улыбаясь и осторожно заглядывая в карие глаза. Совсем непривычно и довольно неловко, но так приятно, что Арнклифф готова делать шаг навстречу, иначе им никогда не станет полностью комфортно друг с другом и неловкость будет витать в воздухе. Сейчас она практически осязаема, Ребекка мечтает избавиться от нее вовсе. На все нужно время.

— Ты сделал еще один? — все мысли и сомнения отходят на второй план, когда перед глазами появляется лакомство. Девушка хитро улыбается, выпрямляется, чтобы наклониться поближе к Самерсу, чтобы разделить вкусняшку. Но стоит приблизиться к чужому лицу, представить, что их губы будут так близко и это вызвало дрожь в руках.

Позволить себе все испортить не может, ведь это первое свидание, с кем-то по-настоящему особенным, во всяком случае, так она чувствует. Приближается осторожно, задерживая дыхание, когда откусывает свою половинку. Смотреть Чонси в глаза было ошибкой, Бекки будто тонет и теряет связь с реальностью.

Делает быстрее, чем думает: выхватывает пустую палочку из рук Саммерса, пока тот достает новую зефирку из упаковки и тыкает его в бок, отчего-то задорно рассмеявшись. — Сдавайся, сдавайся, Чонси, — смеется звонко, но немного истерично, явно разнервничавшись из-за чужого дыхания, которое обожгло кожу на щеке.

Саммерс роняет из рук зефир, а Бекс замирает. Так близко...Дыхание сбивается, волнение захватывает сознание. Только Арнклифф не может выдавить из себя ни единого слова, даже не пытается объяснить свое поведение, лишь быстрым движением облизывает губы и продолжает пялиться на губы напротив. Он обещал поцелуй и Саммерс не нарушает своих обещаний, а ей так страшно, что очень сильно бесит.

[newDice=1:6:0:щекотки?]
Дайсы для  https://forumstatic.ru/files/001a/2e/af/55768.png:
1-2 — Бекки сама начинает неловкий разговор с «— Чонси, я боюсь!»;
3-4 — Чонси замечает нервозность девушки и ласково берет за руку;
5-6 — Саммерс впихивает в Ребеккину руку зефир и велит готовить ему лакомство, это месть за уроненную зефирку.

Отредактировано Becky Arncliffe (02.02.24 22:55)

+1

34

Коварный план хаффлпаффского обольстителя удается. Девушка тянется к его губам и откусывая кусочек липкого лакомства, попадаясь на удочку. Достаточно потянуться вперед и попытаться захватить больше сладости, как непременно Чонси сольется губами с ней в поцелуе и тогда неудивительно, если за одним поцелуем последует другой, а потом еще один, и еще.

Но стоит юноше посмотреть в эти шоколадные глаза, полные страха, как весь прежний план становится не важным. Промедление упущению поцелуя подобно, этим пользуется мисс Арнклифф, коля в бок несведущего в таких играх хаффлпаффца.

– Да ты...да ты... Без официального вызова на бой? Как вы смеете, мисс Арнклиф?! - Чонси предсказуемо теряет еще одно зефирку, не ожидая такой энергичности от пай-девочки, которой обычно такая активность не была свойственна. Впрочем, в компании такого очаровательного бойфренда разве она могла вести себя иначе? Только вот ее выражение в глазах до сих пор вызывало замешательство. Но Чонси лишь деланно цокает языком, выражая недовольство, поднимает сладость с пола, крутя перед носом девушки и важно заключает. - Переводим драгоценные редкие подарки судьбы? Похоже, что вас следует наказать за такую осторожность, мисс Арнклифф. Или лучше наградить за меткость? Я пока не решил, впрочем, вариантов с наградами у меня побольше будет.

Глаза Саммерса хитро блестят, а потом он кивает девушке, показывая на омелу вверху и подмигивая ей так, будто бы она знает правильный ответ.

– Маршмеллоу был очень сладким, но я знаю парочку способов как получить нечто более сладкое. К тому же разве мы можем отказать духу Рождества, а, Бекс?

Чонси улыбается, но вместо того что бы потянутся и притянуть ее к себе, ждет ответа, потому что тот испуг в ее глазах является не просто миражем, вот он возвращается в эту комнату, к этому камину, к ней самой. И о нем ему еще стоит услышать, так что омела пока что остается без внимания.

[newDice=1:6:0:что судьба скажет?)]

Отредактировано Chauncey Summers (05.02.24 17:38)

+1

35

Кажется, что она сделала какую-то глупость, которая непременно расстроит Чонси, но с губ парня не сходит улыбка и это вселяет надежду, что пока что она не успела все разрушить. Конечно, это только их первое свидание, они только начинают свой совместный путь, но что если сейчас ее комплексы и неуверенность испортят все то, что может быть.

Бекки привычно погружается в размышления, но не понимает, что делать. С Нейтом ничего подобного не происходило, там наоборот, прикосновения были слишком редкими и не такими необходимыми. С Чонси же хотелось тянуться на встречу, хотелось быть ближе, хотелось чувствовать нежные прикосновения на щеке, волосах, чувствовать его ладони, сжимающие талию.

Омела. Ну конечно. Как она не заметила, ведь в коморке ее было довольно много, она видит это только сейчас, оглядывая помещение. Кончики ушей краснеют, а лицо вспыхивает, заливаясь румянцем. Арнклифф нервничает, начиная теребить край свитера, наблюдая за движением своих пальцев, как будто это самое интересное, что когда-либо существовало. Саммерс смотрит, она чувствует на себе его взгляд, парень терпеливо ждет и это заставляет злиться на себя еще больше, разве она заслужила что-то подобное? Может быть и нет, но вот этот чудаковатый хаффлпаффец, сумевший подобраться к ней слишком близко, минуя все выстроенные барьеры, точно заслужил, хотя бы честности.

— Чонси, я... — поджимает губы, ведь слышит, как собственный голос дрожит. Нерешительно поднимает голову, чтобы взгляды встретились. Бекки не струсит, она сделает этот шаг, — боюсь, — шумно выдыхает, как будто произошло что-то ужасное, будто сейчас земля разверзнется и ее за такое признание унесет куда-то вниз. — Очень хочу, но... — снова глубокий вдох, она редко говорит так много, — в прошлый раз все случилось после твоих трав, — которые расширили сознание так сильно, что Бекс даже не все помнила, — это было потрясающе, но что если сейчас так не будет? — осторожно делится своими опасениями, стараясь совершенно точно донести мысль, — Я ведь не имею большого опыта и по сути не понимаю что делать, вдруг тебе не понравится, я не хочу, чтобы ты разочаровался во мне, — кусает щеку с внутренней стороны, для нее говорить это сейчас так открыто и честно — подвиг, остается надеяться, что Саммерс оценит это и поможет справиться, ведь поцеловать его очень хочется.

Пауза немного затягивается, отчего неловкость только растет, Аркнклифф тихо, с огромной печалью, добавляет: — Я пойму, если ты не захочешь больше...ну, быть рядом, — он уверенный в себе, интересный и классный, нормально, если ему неохота будет возиться с такой неумехой.

+2

36

Брови Саммерса откровенно ползут вверх, потому что еще минуту назад ему казалось, что он, несмотря на взаимную искру  в глазах Арнклифф, нашел совершенно неподходящее время для поцелуя, но нет, оказывается, дело было в другом. По какой-то непонятной причине его весьма серьезная девочка решила, что может разочаровать его с поцелуями. Возможно, если бы он действительно хотел развлечься с кем-то, для кого-то это и было аргументом, но ведь разве она не видит как он запал на нее, как смотрит, как пытается сделать счастливой? Глупость! Поцелуи могут быть неловкими, но пара штрихов и всегда можно приспособиться, отдаться этому танцу и вести или следовать за партнером.

В этом искусстве не бывает неумех, если ты умеешь чувствовать. В воспоминаниях юноши до сих пор всплывали те самые жаркие объятия и поцелуи с рейвенкловкой, которая будто бы потеряла контроль над этим своим анализатором и полностью забылась в его страстных объятиях. Наверное, тогда для нее это было панацеей.

– Бекс, в прошлый раз я целовал не травы, а тебя. Целовал и не мог остановиться. И я не ищу девушку с каким-то опытом, или с талантами в области губ, нет, мне нравишься ты, понимаешь? Я хочу целовать тебя не потому что хочу поцелуев там всяких, а потому, что я хочу чувствовать тебя, это меня точно порадует и мне важно, что бы это радовало и тебя. К тому же, если хочешь я могу проговаривать каждое свое действие, но в поцелуе важно чувствовать другого человека, а не думать над тем делаешь ты что-то правильно или нет. А всё эти страхи это просто боггарт, который забрался в твою голову и его срочно нужно рассмешить и заставить превратиться во что-то смешное. Ты когда-нибудь хотела бы поцеловать клоуна?

Чонси тянется к девушке, слегка стуча пальцами по ее виску, будто бы пытается намекнуть страху покинуть комнату и затем поправляет выбившийся локон, лишь бы тот не загораживал такой прекрасный вид с камином и новым бойфрендом девушки, которым он и является.

– Бекс, малыш, если ты не хочешь, то мы оставим это, мы никуда не спешим и я никогда не буду заставлять тебя делать то, что ты не хочешь. Мне будет достаточно и такого поцелуя под омелой.

Хаффлпаффец тянется к ладони девушки, взглядом прося разрешение на прикосновение. Поднеся открытую часть ладошки к своим губам, он заключает на линии жизни нежный поцелуй и закрывает пальчики девушки, будто бы это неуместный разговор, которому пришел конец.

– Но если это просто страх, то я думаю, что важно расслабиться. Отвлечься на всякое приятное. Без каких-либо обязательств. Мне обычно помогает музыка. - Саммерс неосознанно скользит по руке Бекки кончиками пальцев, используя непривычные, но ритмичные скольжения, будто бы играет на гитаре. даже немного мугыкает под нос и затем поднимает глаза на девушку, улыбаясь. - До сих пор страшно?

+2

37

Внутри все сжимается от напряжения, а пальцы дрожат, чтобы хоть как-то скрыть это приходится занять их: сжать в кулаки, начать теребить края свитера, что на самом деле тоже выглядит довольно странно. Бекки кусает щеки изнутри, чтобы не расклеиться, но при этом внимательно ловит каждую эмоцию на лице Чонси. Они о подобном еще не говорили, что только добавляло нервозности.

Но Чонси говорит, говорит честно, открыто и искренне, настолько, что это выбивает воздух из легких, заставляет чувствовать табун мурашек, вышагивающих вдоль позвоночника. Сердце напуганной канарейкой прыгает в грудной клетке, что совершенно не помогает. Глубокий вдох и медленный выдох, для того, чтобы можно было хоть что-то ответить.

— Нет, — качает головой, — если честно, я никогда особо и не хотела целовать кого-то, — хмурится, отчего между бровей появляется складка, — а тебя хочу, — Саммерс правда особенный, не потому что известный на всю школу чудак, а потому что он невероятный человек, добрый, внимательный и очень заботливый. — Столько раз я прокручивала в голове тот разговор, и думала, что тебе не понравится и что ты больше не захочешь ко мне прикасаться, — Арнклифф вздыхает, потому что все еще думает, что такое возможно, но сам парень думает иначе. — То есть, ты не расстроишься, если я тебя случайно укушу? — без доли сарказма задает свой вопрос, ведь знает, что такое возможно.

Такие нежные касания, так ласково заправляет локон за ухо, касается пальцев, оставляет поцелуй на ладони. Все это так нежно, так трогательно, девушка плавится от ощущений, закрывая глаза и просто наслаждаясь моментом. Может он прав и нужно просто перестать постоянно думать? А она разве так умеет? Кажется, что нет.

— Нет, я хочу, с тобой хочу, — звучит довольно сбивчиво, как будто это последний шанс в жизни, а завтра уже никогда не настанет. Арнклифф открывает глаза и берет Чонси за руку, тут же переплетая пальцы для уверенности, она не одна, они ведь вместе, а так должно быть не страшно. Поджимает губы, быстро проходит языком по нижней и подается вперед, прижимаясь к горячим губам Саммерса, зажмуриваясь, чтобы стесняться чуть меньше. Она не двигается, просто сидит так совсем недолго, а потом осторожно отстраняется, чтобы снова оставить довольно невинный, но от того не менее желанный поцелуй на чужих губах. Пока это ее максимальный уровень инициативы.

Так приятно, хорошо и даже правильно, что будет, когда они углубят поцелуй, когда языки сплетутся? Может быть ей совсем сорвет крышу и мир снова сделает «солнышко» переворачиваясь, но в любом случае оно того стоит.

+1

38

– Укусы могут быть и приятны. - Ухмыляется Чонси и пожимает плечами. - Не проверишь-не узнаешь.

Чонси хохмит и это, наверное, не очень справедливо по отношению к тому о чем делиться с ним его пай-девочка. Ему-то редко были знакомы такие страхи. Понравится или не понравится. Ну, не понравится, так девушка больше не придет. Ему не понравится, так он как бы найдет повод прекратить этот эксперимент. Но что Чонси точно знал, то что, химия творится именно при первом поцелуе. Именно тогда ты можешь понять есть ли между вами искра, цепляют ли эти губы тебя и хочешь ли ты тянуть свои руки к ней. Это происходит на уровне каких-то феромонов, которые не осознать мозгами. Да или нет. И с Бекки они это уже прошли. Она была стопроцентным - да. Тем самым ради которого он готов был убиваться, а не просто ошиваться в нужном месте в нужное время лишь бы разойтись потом с распухшими губами и памятью в которой имя девушки не имеет значения.

Ребекка Арнклифф. Забудет ли он теперь это имя? Никогда. Никто ведь не может забыть свою первую любовь.

Всё, что было до нее - это был опыт. Но всё, что сейчас, это какое-то такое особое чувство из-за которого тоже начинаешь боятся. Боишься, что потеряешь ее, боишься, что она передумает, боишься, что она однажды всё поймет и уйдет. Боишься так, что больше хочешь шутить и уходить от темы, чем открывать душу и признавать свою слабость. Но если его рейвенкловка может, то почему он дает слабину?

Но когда Бекки быстро оставляет у него на губах обрывочный поцелуй, намекающий на то, что она готова, то желание говорить о своих страхах уходит в сторону. Потом, они поговорят как-то потом.

– Смелая девочка. Моя смелая девочка. - Шепчет Саммерс улыбаясь всем взглядом и заключая ее лицо в свои руки. Пару секунд неотрывного взгляда в котором они читают друг друга, общаются сердцами и когда раздается тот самый бит в котором хаффлпаффец читает то самое "да", он порывается вперед и целует ее. Целует так как будто бы в последний раз, так как будто бы еще момент и она оттолкнет его, потому что заявит, что передумала.

Чонси Саммерс целует Бекки Арнклифф как по уши влюбленный юноша. Сначала без языка, давая привыкнуть к натиску жадных губ, но настойчиво, так будто бы у него голод и имя этому голоду это она. Добавляет язык осторожно, давая ей привыкнуть к этому, не желая поглотить ее полностью. Слишком горячо, кровь закипает, требуя больше поцелуев, требуя опрокинуть ее на спину и впиватся губами в разные части ее тела. Воздух заканчивается и Саммерс на секунду отодвигается от девушки, пытаясь словить ртом воздух, а потом глядя в ее распахнутые глаза, наблюдая локоны, которые он растрепал своими смелыми касаниями, шепчет так откровенно, что и самому страшно, если это станет правдой.

– Я так боюсь тебя потерять.

+1

39

Если верить Чонси, то главное во всем этом — чувства. А что если даже такой невинный, легкий поцелуй вызывает столько эмоций, стоит углубить его, так накроет лавиной чувств? Бекки думает об этом, отстранившись и внимательно разглядывая парня перед собой, так же инстинктивно облизывает губы, стоит лишь перевести взгляд на чужие. Ей хочется еще раз испытать все то, что уже случилось между ними однажды и это было правда совершенно...потрясающе.

Саммерс хвалит ее и это смущает, заставляет отвести взгляд, улыбнуться, будто и правда сделала что-то невероятное, хотя это и не так. Отношения, как оказывается, это очень сложно, если не умеешь открываться другому, если не знаешь, кто ты на самом деле, а с другой стороны так легко, будто нет ничего проще шагать на встречу тому самому правильному человеку. Отчего-то сомнений в том, что этот лохматый мальчишка «тот самый» не возникает, хотя казалось бы.

Чужие пальцы обжигают кожу щек, задевают чувствительные точки на шее и остается только прикрыть глаза, наслаждаясь этой лаской. Горячие губы прикасаются осторожно, бережно, сминают и прихватывают, с каждым мгновением все настойчивее. А когда язык проходится по ее нижней губе, девушка лишь охает, приоткрывая рот и позволяя проникнуть внутрь. По телу пробегает дрожь. Желание придвинуться ближе так сильно, что сопротивляться невозможно: Бекки скользит ладонями по груди и сжимает пальцами плечи, не очень удобно, но хорошо. Двигается медленно, просто следуя за своим парнем, переплетает языки, плавясь от ощущений. Еще немного и от нее — снежной девочки останется лишь лужица.

Дыхание сбивается, смешивается, у них один кислород на двоих, так близко, совершенно интимно и потрясающе, не нужны слова, чтобы объяснить, они оба невероятно хотели и ждали момента, когда смогут повторить нечто подобное. Все так правильно и идеально, что в голове нет никаких мыслей о том, что она делает и так ли это, как должно быть. Просто невероятное удовольствие, счастье, что наполняет маленькое тело подростка.

Даже не замечает, что воздуха не хватает, но чувствует благодарность, когда Чонси отстраняет, сама бы она не смогла. Сидит, словно в каком-то тумане: слегка покачивается, зажмурившись и едва ли не урчит, как кошка, которую хозяин ласково гладит за ушком. Хочется еще, пока голову снова не заняли дурацкие мысли и сомнения. Да только парень делится своим страхом, это же страх? Так удивляет, что заставляет распахнуть глаза.

— Но почему? — она не понимает откуда это у него, ведь они общаются довольно давно, пусть и к объятиям и поцелуям пришли только сейчас, между ними есть нечто большее, чем просто влечение, во всяком случае хочется верить в это. — С чего бы мне теряться? — осторожно поднимает ладони, устраивая их на щеках своего парня, легкими движениями больших пальцев, поглаживая кожу. На самом деле это трогает, что он открывается, показывает себя настоящего. Она и так знает, что Чонси не просто шумный балбес, но приятно то доверие, которое он ей оказывает.

Бекки не сильна в разговорах, поэтому просто притягивает его к себе ближе, обвивая руками шею. — Я бы не хотела никуда исчезать, мне нравится держать тебя за руку, быть с тобой рядом и... — это нужно ей, это нужно им обоим, ведь читать мысли никто их них не умеет, — целовать тоже.

+1

40

Он не хотел ее пугать. Не хотел. Но стоило ему снова поцеловать ее, ощутить это внутреннее блаженство, которое каждый раз поднималось незримой волной в ее присутствии, так этот невысказанный страх нашел себе место на его устах и был выпущен в мир.

Он - Чонси Саммерс и он может легко отшутиться. Выдать новую хохму, высказать нелепость, заморочить голову каким-то рассказом. Да хоть спеть ей новую балладу Ошметков! Да только... когда чувствуешь такое рядом с девушкой, почему-то хочешь не только соприкасаться губами, руками или другими частями тела, хочется почувствовать то, что у нее внутри и вручить ей собственный мир, который за образом рокера-неудачника покрылся трещинами и распадается на мелкие осколки, ведь сколько не притворяйся с другими, с ней притворяться будто бы нет смысла.

Это вообще нормально?

– Я боюсь, что ты передумаешь. - Говорит Чонси, радуясь, что Бекки накрыла его собственные щеки, ведь те похоже начинают краснеть от таких откровений. Нежность в ее взгляде понятна, как и удивление. Да, Саммерс и сам удивлен, но продолжает шептать ту истину, которую вскрыл этот поцелуй, ведь если на нее не пролить свет - она станет его внутренним дементором и будет пить из него всю радость, пока той совсем не останется. - У тебя так много мыслей внутри. У меня всё ничего. Да я...я даже сейчас как открытая книга, не могу ничего держать внутри. И никогда мне не достичь того уровня интеллекта, которым ты обладаешь. Мне никогда не стать ровней тебе, что в твоих глазах, что в глазах других. Я могу дать другое, я готов отдать так много, но мне действительно страшно, если у тебя внутри будет происходить что-то такое, чего я не смогу понять и тогда я...

Она его успокаивает. Делает это так мягко и открыто, что Саммерсу приходиться прикусить язык и принять, что этот собственный поток мыслей не имеет значения. Пока что этого не случилось, так зачем бояться. Но он всё равно попытается донести последнюю мысль.

– Пообещай мне, что будешь говорить со мной всегда. В смысле...вот как с этим поцелуем! Если что-то волнует тебя, если ты что-то там придумала или не придумала, но это касается меня, то есть нас, говори со мной, пожалуйста.

Он шепчет это ей на ухо, прижимая руками к себе и оставляя неловкий поцелуй на щеке, потом еще один поближе к росту волос и дальше целует ту самую копну, чей запах вызывает эти самые чувства из-за которых его руки сжимаются еще сильнее.

Не отпустит. Он ее точно никуда не отпустит.

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Time-Turner » 06.12.96. Sweater Weather