атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » au. лучший твой подарочек это я [18+]


au. лучший твой подарочек это я [18+]

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

https://i.imgur.com/IV4vAeG.png https://i.imgur.com/EN6yiPO.png https://i.imgur.com/vB7ZUn5.png https://i.imgur.com/VhJSonT.png https://i.imgur.com/1KChpF4.png
Гарланд, Кегворт
Рождество в семье Гарланд

выбесить Криса: 3... 2...

Отредактировано Andrea Kegworth (09.03.24 20:02)

+1

21

Незнакомо, странно, сумбурно, непонятно, ошеломительно.

Все новые чувства и ощущения крупной лавиной обрушивались на Андреа, которой не хватало ни воздуха, чтобы вдохнуть, ни голоса, чтобы выразить, как ей до экстаза хорошо. Возмутительно наглые и откровенные движения Криса могли бы заставить ее смущаться и теряться, но не сейчас.

Действие зелья срывало любые засовы, ломало все установки, окрыляло такой смелостью, о которой Дрю не могла мечтать.

Она вздрогнула, ощутив его горячие и наглые руки, по-хозяйски раздвинувшие ноги, не спросившие разрешения, потому что заведомо знали, что могли сейчас делать все что заблагорассудится, иметь разложенное девичье тело как хочется.

От возмутительно влажного касания тело пронзило током, в неконтролируемом порыве Дрю сжала в кулаке простынь и отзывчиво выгнулась дугой, судорожно хватаясь ртом за воздух. Она застонала, закинув свои ноги на Криса, и попыталась собрать сознание по кусочкам.

Но сознание акварельными красками расплывалось под удовольствием. И думать ни о чем больше не хотелось: ни что их могут услышать, их могут увидеть, их могут выгнать.

Дрю со сладким стоном зажмурилась, замычала сквозь сцепленные зубы. Выгнулась в пояснице, навстречу проворным поцелуям. Крис вылизывал меж ног Дрю так жадно и так по-хозяйски, так, что она каждый миллиметр его языка внутри себя прочувствовала.

Чувствуя невыносимую дрожь по всему телу, Андреа разрешила мышцам сначала до боли напрячься, а после — разрядиться до вспышек в глазах. Первый оргазм приятно опустошил голову.

Андреа лениво слегка приподнялась, взглянув на Криса голого. Откинулась обратно на мокрые простыни и сглотнула. Доверчиво схватила парня за плечи и прижалась к нему. Зажмурилась снова. Пискнула от первой боли.

Прикусила губу себе до крови, сдержав всхлип от неприятной рези где-то у себя внизу. Больно и плохо.

— Ай… полегче, — пугливо попросила Андреа, привыкая к осторожным толчкам.

Гладила парня по волосам, успокаивая себя тем.

— Тебе… тебе нравится?

+1

22

– Прости. - Шепчет Крис, закрывая глаза, потому что волна удовольствия заполняет его полностью. Он немного замедляется, зная, что это приглушит собственную волну, но заставит Андреа привыкнуть. Никакой радости нет в том, что ты не можешь разделить с ней, а ему хочется. Хочется, что бы ей было хорошо.  – Так лучше?

Зелье убрало стыд, а не человечность. Зелье убрало сомнения, а не желание доставить ей удовольствие. Зелье убрало страх, а не накал страсти, который разливался от одного только взгляда на ее тело.

– Ты - красивая. - Снова повторяет Крис, заглядывая ей в глаза и чувствуя ее ногти на собственных плечах. Они должны доставлять боль, но общее зрелище делает хорошо и вместе с небольшими царапинами, Гарланд выпускает из себя не только кровь, а еще и новый приступ нежности, заключенный в новых поцелуях на ее ключице.

Немного быстрее. Он не знает, что его распаляет больше. Запах ее тела, неприличные звуки или наслаждение, которое хочет разлиться по собственным венам и овладеть им сполна.

Еще быстрее. Да, еще. Еще немножко.

Нет, только не вопросы. Крису тяжело мыслить ясно. Крису тяжело говорить. Крису тяжело поставить удовольствие на "стоп" и пытаться в разговоры, но Крису хочется ей рассказать. Хочется, потому что она - источник этого удовольствия.

– Да... мне... мне очень нравится. - Обрывочно выдает Гарланд, слова тонут в собственных стонах, которые раньше бы смутили парня, но сейчас ему совсем не стыдно. Не стыдно наслаждаться ею. Не стыдно кайфовать от этого. Толчки мешают разговаривать, а пот тонкой струйкой течет по виску, но все внутри будто бы пылает. Кайфует. Хочет ее больше и больше, как будто бы то, что происходит сейчас - это не предел. – А... тебе... нравится?

Он хочет, что бы ей нравилось. Хочет, потому что чувство благодарности разливающееся внутри признак одного. Удовольствия, которого он мог достичь только с ней.

– Я больше не... - Шепчет Крис, понимая, что он на пределе. Понимая, что удовольствие подобралось туда, где больше нет предохранителей и единственный способ сохранить его в своем теле яркой вспышкой - это разрядиться.

На собственные простыни, задевая ноги и бедра девушки.

Он скатывается на постель рядом, очень тяжело дыша, чувствуя как последние силы покидают его и сладкий туман несет в какую-то страну дремы. Из последних сил оставляет поцелуи бесстыдства на ее плеча, в которых больше нежности, чем былой страсти.

– Спасибо. - Шепчет он, не зная слышит она его или нет. - Я даже не знал, что смогу такое почувствовать...

Не просто страсть. Свободу. Силу. Наслаждение. И даже власть, которой он сегодня упивался, высекая стоны из ее рта и умащивая ими свою мужскую натуру.

Она будто бы открыла в нем это новое. Показала то, что он не видел. И за это ему сейчас хотелось бросить весь мир новых наслаждений к ее ногам.

Он закидывает руку куда-то ей на живот, обнимая слегка гладя, но движения очень медленные, потому что как бы он ни старался всё внутри требует отключиться, потому что он отдал слишком много. Пусть даже и получил не меньше.

+1

23

Зелье убирает стыд, но не боль.

Хмурая от странных ощущений, Андреа тихо выдыхала и поскуливала, чтобы привыкнуть к медленным движениям Криса и к ощущениям, что он внутри. В ней самой. До зелья о подобном подумать было стыдно, но сейчас Андреа не на шутку заводилась, когда к ней приходили мысли о грязном, открытом и честном.

И когда Андреа глянула коротко вниз, когда увидела их близкое соприкосновение, она аж ахнула от нахлынувшего возбуждения и прижала к себе Криса теснее.

— Да… — обняла она его ногами.

— Да, — вцепилась ногтями в плечми.

— Да! — вскрикнула и задрожала.

На ее ноги брызнуло чем-то мерзким и влажным, но Андреа, ничуть не стесняясь, вытерла мокрые следы футболкой Криса и с облегчением положила голову на подушки. Она улыбалась словам полупьяного от удовольствия Гарланда, внимательно слушала каждое его слово, молчала сама.

— Мне с тобой так хорошо, — успела она шепнуть, прежде чем мягко поцеловать парня.

И лечь удобнее, разрешая чутким пальцам гладить по животу. Улыбаясь близкому его дыханию, горячему и обжигающему ушко. Засыпая вместе.

Оказывается, после секса нешуточно хочется спать.

…проснулась Энди от боли. Хмурая от странного неприятного тянущего чувства, Энди разлепила глаза и еще сильнее свела брови к переносице, ни черта не соображая. Мир вокруг не узнавался. Какая-то комната, какая-то постель, какая-то рука.

— Твою ж мать!! — завопила Дрю, подскочив резко: — Я голая! Твою мать!!! Убери от меня руки, извращенец!

Она пнула тело рядом и вдруг узнала в спящем парне КРИСТОФЕРА ГАРЛАНДА. Дрю встретилась с ним взглядами. Замерла. Заткнулась на мгновение.

Глубокий вдох.

— Я?!! С ТОБОЙ?! ЯЯЯЯ??? С ТОБОЙ!!! — подняла Кегворт визг и поторопилась с кровати, собирать вещички.

Мама ее убьет!

+1

24

Сладкую дрему прогнал чей-то истошный визг. Гарланд поморщился и пытаясь разлепить глаза, направив голову к источнику шума. Тот самый источник новой громкой претензией ему сообщил, что дама в его постели голая и что он, Кристофер Гарланд, извращенец.

– Ты зачем так кричи...- Гарланд поморщился, думая, что это какая-то шутка, но нет. Андреа Кегворт была в его постели. Была абсолютной голой, да еще и отпихивала его, будто бы он минуту назад обнимал ее или делал что-то в этом духе.

Гарланд не мог понять всю соль ситуации, но стоило заглянуть под собственное одеяло, то он действительно убедился, что он тоже совсем без одежды  и судя по тому как за окном было светло, их ночь прошла за чем-то таким, в чем их тела имели очень плотный контакт. Только вот почему он ничего не помнит?!

– Не смотри на меня, я же голый! - Испуганно заявляет Гарланд, чувствуя, что краснеет от неловкости и пытаясь натянуть на себя одеяло в виде щита. Только вот у Кегворт такая же проблемка, поэтому Кристофер вытгиваяет руку, прикрывая собственные глаза и заявляет ей. - И я...я тоже не смотрю!

Это было чертовски глупо, учитывая, что явно этой ночью можно было насмотреться на всё, что захочешь. Только вряд ли они действительно просто смотрели, о чем Андреа ему и сообщала, обвиняя в том, что это вообще произошло.

– А как это вообще...Почему я ничего не помню? Ты помнишь? Да ведь...этого не могло никак случится! Мы ведь с тобой даже не..не.. ну ты поняла! - Блеял Крис, сквозь прикрытую ладонь, давая возможность Кегворт наконец одеться. Да  и действительно, ведь как это вообще могло случиться, если они даже не встречаются?! Да ведь они даже не влюблены в друг друга, ладно, не так, они ведь даже не могут и минуты нормально с друг другом поговорить, так как это вообще вышло?!

Нет, хороший мальчик Крис не мог этого понять, ведь для таких коннектов, нужны были, как минимум, сильные чувства, а иное в его ценности не вписывалось. И всё же, по факту он как-то в нее вписался вчера и это теперь было проблемой.

– Мы выпили? Мы что-то выпили, да? - Наконец вспомнил Крис последнее мутное воспоминание, отнимая руку от глаз и хлопая ею по лбу. – Зелье!

Хотелось найти поскорее причину, потому что неизвестность пугала, как и крики девушки, которая судя по всему была совсем не в восторге, что провела ночь с гриффиндорским старостой. Это могло быть обидно, да только кроме неловкого испуга Гарланд пока ничего чувствовать не мог.

+1

25

Андреа лихорадило от злости и страха. Руки дрожали, а в горле копилась горечь. Хотелось реветь навзрыд, но на помощь пришел Крис — и выбесил вконец. Переключившись на злость, Андреа выпрямилась и злостно выругалась на парня. Голый, мать его, говорит! А она типа не голая?!

Под нервную тараторку Криса Энди находила свои вещи и спешно одевалась. Глубоко анализировать вчерашнюю ночь ей было ужасно страшно. Внутренности странно тянуло. Болел низ живота. Но не так, как в месячные, совсем иначе. Будто…

Будто там что-то побывало.

Андреа затошнило от нервов, и она ничего не ответила Крису, чей голос от паники переходил на раздражающий фальцет. Энди просто схватила нижний край его одеяла и с силой потянула к себе, сдернув с парня последний оплот безопасности.

Но его голый хрен меньше всего волновал Андреа.

— Твою мать… — сипло шепнула она, взглянув на кроваво-красное пятно на чистеньком беленьком постельном белье Гарланда.

Энди всхлипнула и прикусила губу. Нацепила последнее, что ей оставалось. Дебильный свитер. Сохраняла молчание. Непривычно затихла.

Черт… Крис вот вообще не понимал, как ей сейчас могло влететь. Она не ночевала дома. Переспала с каким-то придурком. Ничего не помнит. Теперь она испорченная, верно? Распоследняя потаскуха.

А вдруг забеременеет?!

— Зелье, — кивнула Энди. — И что, получается, меня от перепиха с тобой отделяет только чувство стыда?!

Возопив снова, Энди схватилась за голову и зашагала из стороны в сторону.

— Нет! Плевать! Ничего не было! — хотя Крису было легче принять игнорирование секса, его-то тело не изменилось после ночи. — Гарланд, только посмей кому-нибудь рассказать, я тебя убью!!

Ее с грязью смешают, если узнают. Позорище. Шлюха.

С упадочными мыслями Энди всхлипнула и с хлопком трансгрессировала прочь.

+1

26

Гарланд не был готов, что в таком состоянии Энди захочет сорвать с него последний оплот ткани, но ее ничего не остановило. Только во взгляде не было никакой страсти, лишь гнев, обида и непонимание, что делать дальше. Крис наверняка бы отнесся более сочувственно к этой ситуации, если бы не переживал за вид собственной наготы, которая отчего-то в его глазах ему казалась еще тем недостатком. И правда, куда ему дрыщу до МакЛаггена или Чаллока, вечно хваставших своим атлетическим сложением и победами в любви в их гриффиндорской спальне.

– Ты что творишь! - Возмущается Крис и плюхается голой задницей прямо на пол, лишь бы их с Кегворт разделяло хоть какое-то прикрытие. Рефлекторно хватает подушку и прикрывает ею то, что определенно оставило те самые кровавые следы на собственной простыне на которые с таким отчаянием и пялиться Кегворт. Он теперь тоже не может отвести от них взгляд.

– Но... Ты что была... Но зачем? - Бормочет Гарланд не понимая почему девушка отдала ему свою девственность, ведь судя по разговорам в той же спальне это всегда было неким священным ритуалом, который отдавался "тому самому". Многие парни специально придумывали всякие непристойности касательно девушек, хвастаясь своими победами и значимостью первого раза, но Крис даже не мог представить, что побывает когда-то на их месте, особенно учитывая, что у них с Кегворт даже ни одного свидания не было!

– Слушай, да я тоже не хотел...– Вспыхивает Крис, когда она бросает ему обидные слова про то, что только зелье и собственный стыд позволили перейти эту грань, но выглядит это так себе. Она действительно на него злится, злится, будто бы он сам это подстроил, манипулировал ею и заставил переспать с собой.

Крис ничего не помнил, но только от мысли о том, что это возможно ему стало дурно. Неужели...неужели он в этой истории насильник? Может ли так быть, что он взял ее силой, а зелье не дало ей даже позвать на помощь?

– Я никому не расскажу, но погоди... - Бормочет Гарланд, да только рейвенкловки уже и след простыл. 

Больше прикрываться нет смысла и Крис отшвыривает от себя подушку, одевается и снова поворачивается к той самой простыне, отчего-то сгребая ту со злостью. Мог ведь просто очистить заклинанием, правда? Но нет, ему хочется ее сжечь. Он будто бы чувствует, что кровь совсем не на ней, а на его руках. И даже от мысли о том, что у него был целый второй секс в жизни ему совсем не хочется радоваться.

Смысл в этом всём, если никто после него не счастлив?

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Pensieve » au. лучший твой подарочек это я [18+]