атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Great Hall » 23.02.97. Я Инь, она моя Янь


23.02.97. Я Инь, она моя Янь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.postimg.cc/WbnqkTT2/ezgif-7-cb79619b53.jpg https://i.postimg.cc/jSSw6mSy/ezgif-7-e9527ad62c.webp https://i.postimg.cc/t4v1Bksw/ezgif-7-d718e0a818.webp https://i.postimg.cc/K8xV076P/image.jpg
Selina Moore, Megan Rowstock
23.02.1997
Подземелья

Здорово, что ты — моя подруга.
Ведь всякий раз, когда у меня в жизни происходит какая-то лажа, стоит взглянуть на твою, и понимаешь, что всё не так уж и плохо.

Отредактировано Megan Rowstock (14.09.24 20:43)

+3

2

— My daddy's got a wand, my daddy's got a wand, my daddy's got a wand — ur body'll be in pond...

Впервые за долгое время у Селины выдался свободный вечер, который она решила провести вдали от вездесущих бывших, почти бывших и, конечно же, будущих экс-менов, а также нудной школьной литературы, покрытой пылью и плесенью, из-за которой только и хотелось, что скорее вымыть руки. Изучение важных предметов, конечно же, никто не отменял, но сейчас Мур учтиво делала выбор в пользу своего морального состояния и очередной главы "Тайн преисподней", за спойлер к которой уже обещала четвертовать свою лучшую подругу при первой же возможности.

Подпевая звучащей песне и отбивая ритм закинутыми на стену ногами, слизеринка вот уже пятый раз перечитывала одну и ту же страницу, улетая мыслями куда-то далеко от текста перед собой, и каждый раз возвращаясь обратно от мерзкого "Бе-е-е!" со стороны кровати Ровсток, где вот уже несколько дней подряд обитало мерзкое чудовище.

— Аме-е-елия, не трогай цветок Нерис, или она превратит тебя в старосту Рейвенкло. Поверь, оно того не стоит, — отозвалась девушка, не отрывая глаз от верхней строчки и снова предпринимая попытку понять, флиртует ли король ада с главной героиней или и впрямь намеревается её убить.

Когда вместо бархатного мужского баритона, коим и изрекался злодей в фантазиях Мур, вновь послышалось громкое блеянье, волшебница решила всё же взглянуть, чем же занято дьявольское отродье, свесив голову так, чтобы с её кровати стало видно всю спальню. И к грядущему ужасу и громкому воплю оказалось, что мерзкий маленький козлик всё это время был прямо у её лица, отчего его глаза выглядели ещё более пугающими. Всполошившись, Селина тут же выпрямилась, осев на своей кровати и не желая спускать вниз даже ногу, и принялась отгонять существо, размахивая книжкой.
— Поди отсюда! Кышь! — на плечо девушки налип локон, приглядевшись к которому она взвизгнула ещё громче. — Ты что, жевал мои волосы?!

Судьба этой во всех смыслах фантастической твари напрямую зависела от того, кто вернётся в спальню первой, Орпингтон или Ровсток. Ведь самостоятельно иметь дело с этим староста школы не хотела, а вот Нерис могла бы помочь избавиться от проблемы раз и навсегда. Во всяком случае, Мур отчаянно настаивала, чтобы живность в их комнате не могла вырасти до размеров штырехвоста и была значительно симпатичнее. Иначе блондинка снова разбудит всех воплем, проснувшись в ночи, чтобы выпить воды, и увидев в темноте два страшных глаза.

— Уймись. Амелия, уймись, — скомандовала Мур несколько раз, сменив книгу на подушку, но чёрный козлёнок только радостно запрыгал, решив, что с ним играют. — Не знаю, как именно, но я сделаю из тебя отбивную, — уже пообещала девушка, совсем не имевшая никак навыков готовки, но решительно настроенная исправить это ради такого случая.

На самом деле, у этого животного была другая, менее подходящая ему кличка — Астарот, но, пользуясь моментом, когда никто не слышит, слизеринка обращалась к нему по имени той, которая, быть может и была невинной жертвой обстоятельств, но с недавних пор всё же вызывала в блондинке праведный гнев одним своим существованием.

— Да уймись же ты! — уже хватаясь за свою волшебную палочку, взвыла Селина, когда дверь в их спальню распахнулась и в проёме показалась знакомая темноволосая голова. — Ну наконец-то! Сколько можно вообще!

+2


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Great Hall » 23.02.97. Я Инь, она моя Янь