атмосферный хогвартс микроскопические посты
Здесь наливают сливочное пиво а еще выдают лимонные дольки

Drink Butterbeer!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Great Hall » 31.03.97. а могли бы играть в симс


31.03.97. а могли бы играть в симс

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

https://i.imgur.com/mBrZ964.gif  https://i.imgur.com/ftr5V59.png
https://i.imgur.com/RrSdGOK.png  https://i.imgur.com/xVwPxW2.gif
Zacharias & Erica
31 марта, вечер
где-то в школе (а где же им ещё быть на каникулах?)

+2

2

Теперь все было намного проще. Не надо было делать вид, что тебе все равно на то, как Эрика тебя касается. Не надо было завидовать тому, что Эдвард мог свободно касаться Элис, оставляя поцелуи на ее лице, а самому думать о том какие же у Эрики губы на вкус. Особенно Заку нравилось, что пока были каникулы, они могли в полной мере просто насладиться этим осознанием вдвоем, без посторонних глаз, если не считать тех с кем они никогда или близко не общались. Или призраков, преподавателей, портретов... Нет, все это не имело значение. Потому что они с Эрикой были на этих каникулах лишь друг для друга, даже до того как поцеловались. А после этого так и вовсе будто бы все встало на свои места. Даже письмо маме было написано спокойно и легко с посланием для отца, чтобы не волновался о нем, что, конечно, будет проигнорировано, но Заку было все равно.
В тот же день он предложил Эрике устроить свидание, если это актуально. Актуально оказалось. Наверное, для любой девчонки свидания всегда будут актуальны.
Проблема была в том, что Зак понятия не имел как устраивать свидания. А спросить было некого. Весь вечер его голова была лихорадочно занята мыслями об этом. Еще о поцелуях, конечно же. Наверное, лишь трезвое осознание того, что у него для свидания ничего не готово, заставляло работать его голову, а не другие части тела.
Так как они решили встретиться днем, Заку пришлось встать пораньше, чтобы привести себя в порядок, а затем направиться на кухню, чтобы выпросить еды у домовиков, которую положил в свою сумку для школьных принадлежностей. Пирожные, наверняка, помнутся, но этот вариант был лучше, чем пыльная корзинка. Потом он сходил к теплицам, пытаясь найти профессора Спраут, но так как он ее не нашел, то пришлось взять цветы самому. И хоть на территории замка было полно цветов, но они не были такими красивыми, как в теплицах. Зак даже не знал какие именно Эрике нравятся, и тут не было Элис, чтобы ему подсказать, поэтому он взял все, которые считал могли бы понравиться его девушке.
Его девушке. Звучит так, что аж тепло в груди.

Они решили встретиться у Большого зала, прямо там, где поцеловались, в два часа дня. Зак не имел понятия, стоит ли ему надевать что-то нарядное, но знал, что Эрика, скорее всего нарядится. Она любила наряжаться. Он относился к нарядам нейтрально, поэтому надел то, что как ему казалось нравится Эрике. При этом старался не попасться никому на глаза с этим глупым букетом разных цветов, поэтому не стоял на виду, а ждал, пока Эрика придет, чтобы выйти к ней на свет и отдать цветы, а затем поскорее свалить из замка, пока профессор Спраут не увидела.

+2

3

Эрика никогда так не волновалась. Она бы предпочла вновь сдать СОВ, чем отсчитывать минуты до свидания с Заком. Гриффиндорка всегда чувствовала себя уверенно, но сейчас...

А ей точно подходит это платье?

Эрика снимает очередное платье, в этот раз ей не понравилось, как на ней сидит её любимое бирюзовое платье, что длиной чуть ниже колена. Бирюзовое платье отправилось к остальным на кровать, которую едва ли видно за несчётным количеством платьев, юбок и кофт.
Почему так тяжело собираться на свидание? На свидание с Заком.

Она несколько раз ходила на свидания с Эрни. Но тогда она не чувствовала ровным счётом ничего. Ни волнения, ни переживаний, ни даже раздражения - совсем ничего. А сейчас она чувствовала море эмоций.
Волнение сменилось невыносимым раздражением. И почему с Заком так сложно? Почему она не может просто взять и надеть первое попавшееся платье?
На смену неожиданно подступившему раздражению вновь вернулось ощущение счастья и какой-то неведомой ей лёгкости.
Кажется, у неё появился парень. И не просто парень, а человек, которого ей хотелось целовать и держать за руку. Хотелось прижиматься к нему и опускать свою голову ему на плечо.
Хотелось касаться.

Но как же тяжело быть девочкой, собирающейся на свидание!
С горем пополам Эрика остановилась на чёрном платье, едва прикрывавшем колени. Тяжело плюхнулась на кровать, довольная своим выбором, но тут же подскочила.
Ещё ведь причёска и макияж!
А у неё осталось всего два часа до встречи.

Ужасно быть девочкой!

Во время сборов Эрика превратила комнату в хаос. Вот бы девочки удивились, если бы были здесь.
Оставшийся час до встречи, Эрика потратила на уборку. Не может ведь она оставить спальню в таком состоянии, ей бы это не давало покоя всё свидание. Хотя, наверное, если быть честным, она бы даже не вспомнила о состоянии своей комнаты, находясь рядом с Заком.
Перед тем как уйти, девушка отправила в свою сумку несколько пачек "берти боттс" и других сладостей, так любимых школьниками, и надела лёгкую курточку.

- Удачи мне, - еле слышно пискнула Эрика, выходя из комнаты и случайно хлопая дверью громче обычного. Волнение подступало к самому горлу, и девушка едва удерживалась на ногах.
Первое свидание всегда такое? Жаль, что она не успела ничего спросить у сестры. Элис бы её научила.
Вспомнив об Элис, в Эрике разгорелся едва различимый совестный огонёк. Во вчерашнем письме сестре она не написала ни слова про Зака, про их поцелуи и про их взаимную симпатию (от осознания этого вновь разлилось приятное тепло по телу). О таком не скажешь в письме, да и Эрика не уверена, что хотела бы кому-то рассказывать про себя и про Зака.
Хотелось сберечь то, что у них только-только начинало зарождаться.

Погружённая в свои мысли Эрика почти дошла до места встречи. Стоило только заметить Зака со спины, как все мысли моментально улетучились куда-то, а в голове вновь возникла какая-то непонятная пустота.
Что говорить и что делать?
Обратила внимание на цветы у него в руках и почувствовала, как вновь краснеют щёки.

Девушка решила дать волю чувствам. Тихонько подобралась к Заку и закрыла его глаза своими ладошками.
- Привет, - её голос, наполненный счастьем и неожиданно подкатившим смущением, рассёк гнетущую тишину. Она не стала дожидаться реакции Зака, опустила руки и обошла Зака.
Хотела поцеловать в губы, но не решилась, поэтому слегка коснулась своими губами его щеки, задержавшись на щеке чуть дольше обычного дружеского поцелуя.

+3

4

Наверное, он выглядел по-дурацки, но спрятался он не поэтому, и на том спасибо. Цветы казались очень горячими. Зак надеялся, что ничего не перепутал и не взял какие-то ядовите растения. Было бы очень не очень в первое же свидание все испортить своей ошибкой. А еще у него все чесалось от этого свитера. И зачем он его надел? Неужели Эрике он действительно так сильно нравился, что ему теперь нужно из-за этого страдать?
На самом деле Смит думал обо всем этом, чтобы не сбежать внезапно. Хотя вчера он был так спокоен, после того как они с Эрикой все обсудили и решили, что ему бы это спокойствие пригодилось сейчас. Почему он так нервничает? Что в этом такого? Они видятся с Эрикой каждый день, проводят эти дни парктичски также, не расставаясь. Ну и что что он впервые решил преподнести ей цветы? Ну и что что это называется "свидание", и он может ее поцеловать и взять за руку? Между ними... нет, между ними определенно что-то поменялось, но не в худшую же сторону. Может это проклятие парочек? Мерлин, ну почему он не обсудил все с Эдвардом прежде, чем все это случилось?

Закария переминался с ноги на ногу, осматриваясь по сторонам, чтобы заметить Эрику прежде, чем кто-то заметит его. Но она оказалась хитрее, подкралась к нему сзади и закрыла глаза ладонями. Такой жест он вполне мог от нее ожидать, но все равно слегка испугался, благо Эрика не заставила его гадать, кто же решил украсть у него зрение, а то от страха он мог наболтать всякого или вовсе стоять молчаливо, как истукан. Девушка сразу же обошла его, чтобы предстать во всей красей и сразу же потянулась к нему, чтобы поцеловать. В щеку. Не то чтобы Смит был против, и не то чтобы настаивал на том, чтобы было также как вчера, но несколько секунд он стоял просто столбом, приходя в себя от случившегося. Как у нее выходит так естественно себя вести? Будто бы это не первое свидание, а пятое. Может потому что они всегда вели себя так, будто бы встречались, и только сейчас начали это показывать как положено? Зак заставил себя улыбнуться, чтобы Эрика не решила, будто бы он не рад ее видеть. Рад, даже очень.
— Тебе, — он протянул ей цветы. — Не видел тебя в этом платье раньше. Красивое. — Она и правда была в нем хороша. — Тебе идет. Пойдем, пока Спраут не увидела, что я украл у нее цветы.
Он протянул Эрике ладонь, чувствуя знакомое тепло, когда их руки соприкоснулись.
— Надеюсь, ты взяла что-нибудь теплое. Мы же договаривались посидеть у озера, помнишь?

+2

5

- Спасибо, - Эрика взяла букет и искренне восхитилась этими цветами. - Ты украл их для меня? Это очень мило, они такие красивые!
Гриффиндорка вдохнула едва уловимый лёгкий, но такой приятный аромат цветов. На секунду Эри представила, что бы было, если бы Зака поймали и успела даже расстроиться. Ей бы не хотелось, чтобы его отправили на наказание из-за неё, хотя вряд ли Спраут отправляет на отработку каждого мальчика, что оказывается у неё в теплицах. Эрика уверена, что несколько раз в неделю её теплицу обкрадывают, в Хогвартсе ведь столько девочек.
Наверное, Спраут привыкла.

Эрика переплела свои пальцы с пальцами Зака и её, казалось бы, непоколебимая уверенность, что главенствовала в ней буквально несколько секунд назад, разом куда-то подевалась.
Ей нравилось вот так ходить с ним за руку, как обычно это делают парочки, ладошку приятно покалывало. Но к этому точно нужно привыкнуть, пока каждый раз стоит Заку коснуться Эрики, она чувствовала нотки паники и непреодолимое желание убежать. Она любила контролировать всё, что её окружает, но чувства к Смиту контролировать не получалось, как бы она не пыталась.

- У меня с собой кофта и шарф, - вопрос парня отвлекает Эри от переживаний. - А ты? Ты точно не замёрзнешь?
Не дожидаясь ответа, Эрика постаралась отгородиться от волнующих её мыслей и сердца, что вновь неожиданно решило ускорить свой ритм. Нужно говорить о чём-то отвлечённом, как они делают обычно, стараясь не зацикливаться на том, что теперь они вместе.

Но получалось плохо.
Идти куда-то за руку со своим парнем, с Заком, было чем-то уютным, пропитанным теплом до мельчайших деталей.
Она до сих пор не могла свыкнуться с мыслью, что теперь они встречаются. Наверное, поэтому она до сих пор ничего не сказала Элис, хотя прошло уже больше двенадцати часов.

- С утра получила сову от Элис, - разговаривать о своей сестре и её парне на первом свидании ведь нормально? А что ещё делают на первых свиданиях? - Она очень переживает, это первый раз, когда она находится так долго с Эдвардом под одной крышей. Вчера Элис умудрилась потеряться в его доме. Хотя чему я удивляюсь, это же Элис.

Эрика отпустила на секунду руку Зака, чтобы удобнее было выйти за пределы стен замка. Её тут же обдал приятный прохладный ветерок, она немного поёжилась. Не от холода, а от приятной зябкости.
Так бывает в конце марта и в начале апреля. Настоящая весна.
Когда Зак и Эрика поравнялись, она вновь взяла его за руку. И всё-таки как же приятно было идти вот так со своим парнем.

Отредактировано Erica Tolipan (05.02.25 11:30)

+2

6

Смит чуть усмехнулся. Наверное, единственный смелый поступок, на который он был способен - украсть цветы из оранжереи. Главное, чтобы его смелость никуда не делась, если вдруг декан поймает его на этом в будущем. Или в процессе. Или после кто-то сообщит ей. Хотя, вероятно, он не единственный, кто зарится на ее цветы. Но опять же он считал, что мог вполне спросить разрешения, просто у него не было времени. В следующий раз обязательно спросит! Он уважал профессора Спраут. Но кража Эрику явно впечатлила. Возможно, стоит смотреть по ситуации.
— Свитер теплый, но заклинания нам помогут, если что. Ты взяла палочку? — Зак вот взял. Так, на всякий случай. Он даже в каникулы ходил с ней постоянно. Он в принципе не мог представить волшебника, который мог бы провести день без палочки, ведь магия была неотъемлемой частью жизни волшебников. Вероятно, для магглорожденных это было нормой. Они жили без магии до одиннадцати лет и были похожи на младенцев на первом курсе. Но есть и те волшебники, что чувствовали себя без палочек вполне уверенно. Некоторые вообще без них колдовали. Но они с Эрикой были пока что шестикурсниками, чтобы освоить подобное.
А Зак еще в принципе ждал везде подвох, чтобы спокойно ходить без палочки.

Идя за руку к озеру с Эрикой, Закария не чувствовал никакого беспокойства. Их касание согревало его, вокруг ни души, чтобы беспокоиться о чужих взглядах. Их компанией будут лишь различные существа, на языке которых они не могут разговаривать, чтобы их понимать. Конечно, праздное настроение, что Эрика его девушка никуда не делось, но оно было не таким ярким, как вчера. Оно ждало своего выхода, и Зак был уверен, что этот выход будет. Он надеялся, что Эрика снова его поцелует. Не в щеку.

Разговора об Элис и Эдварде Зак на первом свидании не ожидал, но Эрика не была бы Эрикой, если бы не говорила о сестре, поэтому, наверное, хорошо, что она про них с Эдом заговорила. Смит задумчиво промолчал, не зная, что ответить. Ему не особо хотелось о них думать сейчас.
— Ты написала ей о нас? — Спросил он, хотя его это не особо беспокоило. Вопрос, чтобы поддержать разговор. К тому же он больше письма Эрики сестре не читал и надеялся не прочитать. Мало ли в какие подробности она будет вовлекать сестру. Сам Зак распространяться особо не собирался даже для Эда.

Дойдя до определенного дерева около озера, Зак выпустил Эрику, чтобы расстелить свою мантию, которой до этого накрывал сумку, и помог девушке аккуратно сесть, садясь после этого рядом, чтобы достать из сумки все, что он нахватал с кухни.
— Прости, в сумке все помялось, — смущенно произнес он, стыдясь этого. Он бы хотел, чтобы ей это свидание понравилось, но идеальным оно вряд ли будет, и он это знал.

+2

7

Вопрос Зака застаёт Эрику врасплох, и она даже останавливается на секунду.
- Я снова забыла палочку, - вздыхает Эрика. Она слишком была увлечена сборами, что снова оставила один из самых важных артефактов всех магов где-то на тумбочке или на кровати, а может быть, даже за письменным столом. Ей хотелось бы быть собранной, но не всегда у неё это получалось. Они с сестрой почему-то всегда очень безалаберно относились к своим палочкам. Эри это не нравилось, но порой она ничего не могла с собой поделать. Драккл, может пора записывать всё, чтобы ничего не забывать?

На улице было здорово. Прохладно и тихо - настоящее умиротворение. Эрика шла в приподнятом настроении и восхищалась каждой секундой, проведённой на воздухе. Это погода так на неё влияет или Зак, находящийся рядом?

О нас

Вновь зацепилась за одно словосочетание, которое оставляло приятный отпечаток в душе. Наверное, она никогда к этому не привыкнет, и каждый раз щёки будут пылать красным, стоит ему произнести что-то такое. Но ей это нравилось. Очень.

- Нет, не написала, - едва пожимает плечами Эрика и продолжает наслаждаться каждым мгновеньем проведённым здесь рядом со Смитом. - И не хочу пока. Об этом не скажешь мимоходом, да и она потом будет переживать и отправлять мне сов каждый день. Не вижу смысла.

Всё остальное время до озера они провели в полном молчании, но Эрика даже не расстроилась и не переживала. С Заком всегда даже молчать было интересно. Эрика рассматривала окружающую их природу и любовалась весенними яркими красками. Как же здесь хорошо, когда тихо. Лишь звук трепыхающейся листвы порой нарушал это безмолвие. Ей даже захотелось что-то нарисовать. Она обязательно придёт сюда завтра и запечатлит эту картинку на пергаменте. Если, конечно, не найдётся каких-то более увлекающих её занятий.

Когда они дошли до озера, Эрика нехотя отпустила Зака и достала кофту из сумки, натянула её на себя, а сверху надела курточку. Когда находишься в движении, то холод остаётся позади, но стоит только остановиться, как зябкость возвращается на свои места.
В кофте гораздо теплее, и Эрика даже совсем не ёжится.
- Спасибо, - едва слышно говорит Эрика, когда Зак помогает ей аккуратно сесть и не помять платьице.
Эрика достаёт конфеты и печенье из своей сумки. Ей казалось, что она тоже должна что-то принести, а с домовиками у неё были очень напряжённые, достаточно специфические отношения, поэтому к ним она не пошла.

- Ой, это те с малиновым муссом? - Восхищается Эрика, это ведь её любимые. - И ничего они не помялись. Разве что совсем чуть-чуть, но это не страшно!
Эрика накрывает своей ладошкой тыльную сторону ладони Зака, пытаясь показать, что совсем не о чём беспокоиться.

- Тут очень красиво в это время года, - Эри смотрит на водную гладь и едва заметно улыбается. - Осенью очень уныло и постоянно хочется спать, а сейчас всё просыпается ото сна. Люблю весну. В Хогвартсе она поистине волшебна, особенно, когда здесь никого нет.

Она никогда не оставалась в школе на каникулы и теперь понимает, что, кажется, зря. Хотя, скорее всего, эти каникулы ей нравятся лишь потому, что Зак находился рядом с ней. Без него здесь было бы совсем не так, Эри совсем не хотелось думать об этом. Он здесь, рядом с ней, а это самое важное.

Эрика опускает голову на плечо парню и на пару секунд закрывает глаза.

+2

8

Значит Эдвард и Элис еще не в курсе. Зак не знал, почему его так беспокоит знание этих двоих. Наверное, это влияние Эрики, которая всегда делилась со своей сестрой новостями. И вообще они любили делиться своими мнениями. Но еще было какое-то странное тепло от того, что это была сестра девушки Эдварда, хотя оно было не таким сильным, чтобы на нем зацикливаться. Сильнее было то, что Эрика была с ним наедине, и он мог свободно ее касаться. Наверное, такое при Элис и Эдварде не будет. Зак не особо хотел быть из тех парочек, что открыто милуются в коридорах, что остальных аж тошнит от одного взгляда на них. Зак надеялся, что ни Эдвард, ни Элис не обидятся за то, что никто не скажет им прямо, что Зак и Эрика теперь вместе.

Оказывается, она к свиданию тоже подготовилась. Правда не так тщательно как Зак, но ему было приятно, что она подумала о том, чтобы дополнить их импровизированный стол. К тому же ее гостиная не была около кухни. Казалось их стол состоял из одного сладкого, но тут были небольгие сандвичи, а дополнительно пирожное с тем самым муссом и печенье Эрики. А еще чай в бутылке, который еще не остыл. Кажется, Эрику все устраивает. Странно. Она ведь так любит, чтобы все было идеально.
Наверное, успокаивает Зака только то, что голова Толипан оказывается у него на плече. Смит не заставляет себя долго ждать, решая, что это разрешение, и потому обнимает Эрику за талию, прижимая к себе. Их окутывает приятное тепло друг друга. Зак прижимается щекой к макушке Эрики, чувствуя приятное прикосновение ее мягких волос к своей коже. Его охватывает спокойствие и умиротворение. На миг он даже прикрывает глаза, слушая ее дыхание, а затем и голос. Тихо хмыкает. Зак никакое время года не любил, он каждым был недоволен по своему, таким портить момент он не хотел.
— Ты голодна? — Уточнил он. Может зря все это тащил? Вот он был голоден. Потянулся за одним из сандвичей, не выпуская Эрику, и отдал его ей. Кормить с рук он ее не собирался. Ему это казалось странным. — Будем пить чай из бутылки.
Ему это казалось забавным.

+1

9

Эрика чувствует у себя на талии руку Зака и невольно вздрагивает.

Только бы он не заметил.

Она никогда не любила прикосновений к себе, и даже объятия Элис зачастую она терпела сквозь зубы, но сейчас она чувствовала будто в ней что-то меняется, устои, выстроенные годами, рушатся в один миг, стоит ему только коснуться её.
Ей нравится чувствовать его рядом, нравится чувствовать касание его руки на своей талии. И это было так... Необычно?

Необычном сегодня было всё вокруг: приятная тёплая погода на улице, Зак рядом и их импровизированный пикник, спокойствие и тепло.

Обычно в свой день рождения Эрика окружена излишним вниманием, шумом и гамом. Родители в день рождения дочерей всегда устраивали приём. И если Элис это совсем не нравилось, то Эрика всегда была в восторге - это ведь платья, причёски и косметика.
Всё, что ей очень нравилось.
И подарки, множество подарков.

Но отчего-то, вспоминая все свои предыдущие дни рождения, этот казался ей самым лучшим. Пусть здесь и не было идеально выглаженного платья, причёски с завитками и сестры.
Сегодня точно был самый чудесный день рождения из всех. Эрика чувствовала себя поистине счастливой.

- Конечно, голодна! - Отвечает Эрика, хоть ей совсем и не хотелось есть. Не зря ведь Зак всё это доставал, а потом нёс. Нужно обязательно поесть. Но стоило сандвичу оказаться во рту, как аппетит тут же настиг девушку.
Сандвич (как ему и полагается) раскрошился, и крохи хлеба упали прямо на платье Эри. Девушка поморщила свой нос, но промолчала, аккуратно стряхнув с платья крошки.

- Будем пить прямо с бутылки? - Эрика искренне удивилась без злобы или какой-то усмешки. Она раньше никогда не ходила на пикник и не знала, как это происходит. И вообще она никогда не пила прямо из бутылки, кроме того раза с сестрой, когда они не взяли стаканы. Но тогда было всё равно. А сейчас хотелось быть очень красивой, а что красивого в питье с горлышка?
Толипан тут же себя осекла, пытаясь сообразить, чтобы такого добавить, чтобы её вопрос не звучал так вычурно и грубо.

- Я никогда не пила сразу из бутылки, - честно добавляет она. - Не то чтобы это было проблемой...

Эрика берёт бутылку с чаем из рук Зака и делает несколько глотков.
Ничего страшного не произошло.
Хорошо, что матушка не видит.


бросай дайс на шесть
1-2 - с ближайшего дерева к ребятам спускается белка, покормим?
3-4 - Зак замечает жучка на руке Эрики
5-6 - какие-то волнения происходят на озере прямо возле берега, любопытство в Эри берёт верх, и она тянет Зака посмотреть, что там происходит, ох уж эти гриффиндорки

+1

10

— Я... решил, что тащить чашки с собой на пикник это слишком... Надо было взять стаканы? — Закария искренне не понимал в чем проблема пить из бутылки. Хотя Эрика подтвердила, что в этом ничего такого. Зак усмехнулся. — Все бывает в первый раз. — Произнес он с намеком на их совместное что бы это ни было. Вроде что-то хорошее. Симпатия? Любовь? Вроде первое. Так говорят, что вроде симпатия у детей всегда первая. И хоть Заку уже семнадцать, он все еще чувствовал себя ребенком и не был уверен, что способен на такое громкое слово и чувство, как любовь. Любовь к его матери, конечно, была аксиомой. Как и у любого ребенка. Она была не в счет.

Касаться губами горлышка бутылки после Эрики было почему-то волнительно. Зак невольно косится в ее сторону, прокладывает взглядом дорожку по ее лицу к губам, вспоминая ощущения после их поцелуя, понимая, что ему хочется повторить его немедленно. Насколько это будет слишком? Зак убирает бутылку, думая спросить. Спрашивать правильно или нет?
— Эрика... — начинает он, но краем взгляда улавливает движение сверху. — Белка?
Он показывает на крону дерева, которое еще не совсем оделось в листву. Белка, которая еще не совсем сменила мех, спустилась чуть ближе к ним по стволу дерева, шевеля носиком.
— Насколько я знаю, все, что у нас есть, ей не понравится, — задумчиво проговорил Смит, а затем перевел взгляд на Эрику. — Попробуем сделать из пирожного орехи?
[newDice=1:6:0:]

если хочешь покормить белку орехами, кидай 2к20 и выбирай лучшее значение, потому что у тебя П по трансфе
1-14 - сделать орехи не вышло, пирожное стало двумя абрикосами
15-20 - вместо пирожных появилась горстка орешков.

Отредактировано Zacharias Smith (13.02.25 16:39)

+1


Вы здесь » Drink Butterbeer! » Great Hall » 31.03.97. а могли бы играть в симс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно